Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужская солидарность или что?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужская солидарность или что? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Tsvira
Вот хочу узнать мнение мужчин по такому вопросу.
Представьте ситуацию. Живут парень и девушка вместе уже полгода. Все его друзья постоянно ходят к ним в гости, и всегда говорят ему, как ему с ней повезло. И хозяйка она хорошая и девчонка она классная и все в таком духе.
Нет, ревность, конечно, присутствует, они понимают, что друга все-таки они теряют. Нет, конечно, пиво попить по пятницам можно, но девочки и дискотеки уже отпадают, т.к. они все холостяки, а он уже почти женат. И вот эта девушка узнает, что беременна. И это приводит к их разрыву. Но мы не будем поднимать тему, почему он бросил беременную девушку, речь сейчас не о нем, а о его друзьях. Они все как один сказали, что да давай чувак возвращайся в наши ряды мы тебя ждем, вливайся в нашу жизнь и все будет как раньше. За одну неделю они помогли найти ему жилье и помогли перевезти вещи. И не один не остановил его и не сказал подумай, что ты делаешь.
Так что это мужская солидарность или что?



Это сообщение отредактировал Tsvira - 17-08-2006 - 14:13
doctorlama
QUOTE
Но мы не будем поднимать тему, почему он бросил беременную девушку, речь сейчас не о нем,
Да нет уж, "это ВСЁ о нем"..... И почему он бросил беременную девушку?
tuty
Я хоть и не мужчина, но не высказаться не могу

Это не мужская солидарнось, это юношескиая безответственнось, пофигизм и не желание вести себя по-мужски.bash.gif
Все это потому, что его друзья, как и он сам еще слишком молоды, они не мужчины (я имеею ввиду возраст, а не становление мужчиной в следствии контактов сексуального плана), помоему другого от таких и не следовало ожидать. Будь они хоть на пяток лет старше, глядишь и думали бы, и поступали, и рассуждали бы по-другому.......
А с другой стороны, зачем перекладывать ответственность на его друзей? если б он сам не захотел уйти, то они б и жилье ему не искали, и вещи не перевозили... Делайте выводы, девушка...


Кстати, нормальный мужчина умеет совмещать и общение с друзьями, и личную жизнь, при этом без ущерба для каждого в отдельности.
Tsvira
По твому 25 лет это мало. Я так не считаю помоему это вполне зрелый возраст.
Tsvira
QUOTE (doctorlama @ 17.08.2006 - время: 14:32)
QUOTE
Но мы не будем поднимать тему, почему он бросил беременную девушку, речь сейчас не о нем,
Да нет уж, "это ВСЁ о нем"..... И почему он бросил беременную девушку?

А он ничего не обьяснял. Правда сказал, что она самое хорошое и самое лучшее, что было за последние 6 лет. Но ему нужна не хорошая и добрая, а стерва.Собрал вещи и ушел. Я правла не знаю как это понять, помоему это бред.
QUOTE (Tsvira @ 17.08.2006 - время: 15:26)
А он ничего не обьяснял. Правда сказал, что она самое хорошое и самое лучшее, что было за последние 6 лет. Но ему нужна не хорошая и добрая, а стерва.Собрал вещи и ушел. Я правла не знаю как это понять, помоему это бред.

Согласен, бред чистой воды.
tuty
QUOTE (Tsvira @ 17.08.2006 - время: 15:21)
По твому 25 лет это мало. Я так не считаю помоему это вполне зрелый возраст.

lol.gif Да, не смеши, помоему в 25 у некоторых еще мозги 18-ти летних, как раз данный случай. Как только надо принять взрослое решение, так мы за чемоданы и цекаць.

з.ы. Вообще-то вопрос изначально о друзьях был unsure.gif

Это сообщение отредактировал tuty - 17-08-2006 - 15:43
doctorlama
QUOTE (Tsvira @ 17.08.2006 - время: 15:26)
QUOTE (doctorlama @ 17.08.2006 - время: 14:32)
QUOTE
Но мы не будем поднимать тему, почему он бросил беременную девушку, речь сейчас не о нем,
Да нет уж, "это ВСЁ о нем"..... И почему он бросил беременную девушку?

А он ничего не обьяснял. Правда сказал, что она самое хорошое и самое лучшее, что было за последние 6 лет. Но ему нужна не хорошая и добрая, а стерва.Собрал вещи и ушел. Я правла не знаю как это понять, помоему это бред.

А!!! Ну тогда зачем тебе и твоему ребенку идиот??????

А по поводу друзей... от них то ты, что ждешь? Они внимают его мнению о тебе.... Хотя может и нет, но вряд ли они станут нявазывать ему свое мнение, во избежание ссоры........

Это сообщение отредактировал doctorlama - 17-08-2006 - 15:49
QUOTE (tuty @ 17.08.2006 - время: 15:40)
з.ы. Вообще-то вопрос изначально о друзьях был unsure.gif

Друзья? А чего? Тут всё просто: в гости они ходили к нему, и так далее. Он им дорог, вот они и помогли найти жильё и прочее. Разве не так получается?
tuty
QUOTE (doctorlama @ 17.08.2006 - время: 15:46)

А!!! Ну тогда зачем тебе и твоему ребенку идиот??????


0098.gif И я о том же, только более завуалированно.

Ребенка будущего жалко, он же не виноват, что "папаша" идиот pardon.gif
Maestro555
Если говорить о человеке, который бросил жену в таком состоянии, кто его знает...какие на самом деле обстоятельства были...но то что это не по мужски - это понятно.
Хотя если будет помогать и заботиться о ребенке, это меняет дело.
А друзья тут ни при чем.
Это его решение было. Возможно они его и осуждают (мы ж не знаем), но вмешиваться в чужие отношения, себе дороже.
KirKiller
QUOTE (Maestro555 @ 17.08.2006 - время: 16:09)
А друзья тут ни при чем.
Это его решение было. Возможно они его и осуждают (мы ж не знаем), но вмешиваться в чужие отношения, себе дороже.

Представь ситуацию. Они все пришли и сказали. "Ты нам больше не друг. Выпутывайся сам, а мы с твоей бывшей женой теперь дружтить будем."

Что они по твоему должны были сделать?

Отказатьему в просьбе о помощи? Тогда какие они друзья.

Так что вопрос про друзей считаю исчерпаным. Они сделали то, что и должны были сделать.
Золотой МедвеД
начнём с того, что вопрос - почему расстались, крайне важен. Если за дамой реальный косяк (ребёнок не его), то пацанов можно понять. Если она перед ним чиста, то поведение этих ребят можно объяснить тем, что они были дезинформированы "героем" и у них не верное представление о происходящем, в этом случае (да при любом раскладе) "герой" паскуда. Никакой солидарности здесь быть не может (лишь в том случае, если все его кореша конченые твари). Если среди них есть хоть один ЧЕЛОВЕК, то полюбак в его мелкой душонке что-то засвербило.
Lebovski
QUOTE
Так что это мужская солидарность или что?

Да, она самая. А Вы хотели, чтобы друзья ему нотации читали и "за советсткую власть агитировали"? Дудки! Это Вы не по адресу, в райком обращайтесь.
QUOTE
За одну неделю они помогли найти ему жилье и помогли перевезти вещи.

Хорошие у него друзья - помогли как смогли. Можете ему позавидовать.
Золотой МедвеД
QUOTE (Lebovski @ 17.08.2006 - время: 16:51)
QUOTE
Так что это мужская солидарность или что?

Да, она самая. А Вы хотели, чтобы друзья ему нотации читали и "за советсткую власть агитировали"? Дудки! Это Вы не по адресу, в райком обращайтесь.
QUOTE
За одну неделю они помогли найти ему жилье и помогли перевезти вещи.

Хорошие у него друзья - помогли как смогли. Можете ему позавидовать.

чё ты несёшь. Их кореш по беспределу, совсем с катушек съехал, они его кроют? нахрен такой друг вообще нужен. Сегодня любимого человека в зашей, завтра тебе нож под ребро. дурак ты Лебовски. bangin.gif
tuty
QUOTE (KirKiller @ 17.08.2006 - время: 16:43)
QUOTE (Maestro555 @ 17.08.2006 - время: 16:09)
А друзья тут ни при чем.
Это его решение было. Возможно они его и осуждают (мы ж не знаем), но вмешиваться в чужие отношения, себе дороже.

Представь ситуацию. Они все пришли и сказали. "Ты нам больше не друг. Выпутывайся сам, а мы с твоей бывшей женой теперь дружтить будем."

Что они по твоему должны были сделать?

Отказатьему в просьбе о помощи? Тогда какие они друзья.

Так что вопрос про друзей считаю исчерпаным. Они сделали то, что и должны были сделать.

Верно говоришь.
Если еще брать во внимание, что они не муж и жена, а просто жили пол года вместе, причем его друзья и знали-то ее всего лишь эти пол года, а его много больше и лучше, то их поведение вполне нормально объяснимо. Он им друг, а раз разошлись, то она им, собственно, кто? pardon.gif
Tsvira
QUOTE (KirKiller @ 17.08.2006 - время: 16:43)
QUOTE (Maestro555 @ 17.08.2006 - время: 16:09)
А друзья тут ни при чем.
Это его решение было. Возможно они его и осуждают (мы ж не знаем), но вмешиваться в чужие отношения, себе дороже.

Представь ситуацию. Они все пришли и сказали. "Ты нам больше не друг. Выпутывайся сам, а мы с твоей бывшей женой теперь дружтить будем."

Что они по твоему должны были сделать?

Отказатьему в просьбе о помощи? Тогда какие они друзья.

Так что вопрос про друзей считаю исчерпаным. Они сделали то, что и должны были сделать.

Я не знаю, что они должны были сделать. Я не мужчина, но почему женщина может сказать своей подруге, что она дура и делает что-то не так, а мужчина получается будет считаться другом если только полностью примет его сторону. Неужели они все думают, что это нормальная ситуация, неужели ни у кого не хватает смелости сказать ему, что возможно он не прав.
Ведь ситуация сложная и возможно он действительно запутался, но если он видит и чувствует их поддержку, то лишний раз думает, что он прав.
Неужели вы всегда принимаете сторону друга, даже если он не прав?
Золотой МедвеД
QUOTE
Я не знаю, что они должны были сделать. Я не мужчина, но почему женщина может сказать своей подруге, что она дура и делает что-то не так, а мужчина получается будет считаться другом если только полностью примет его сторону. Неужели они все думают, что это нормальная ситуация, неужели ни у кого не хватает смелости сказать ему, что возможно он не прав.
Ведь ситуация сложная и возможно он действительно запутался, но если он видит и чувствует их поддержку, то лишний раз думает, что он прав.
Неужели вы всегда принимаете сторону друга, даже если он не прав?


чушь. мой ЛУЧШИЙ друг частенько косячил по отношению к девушке, с которой встречался 8 лет, и мне она товарищем была. Я никогда не выгораживал его и не поддакивал, если видел за ним косяк. Не другом нужно быть, а ЧЕЛОВЕКОМ!
F_EN
А что друзьям оставалось делать? нах его послать и сказать - уууу ты поступаеш по свински мы теперь не друзья (бред).
Я думаю кто-то из них и сказал ему что он делает глупость НО это ЕГо личная жизнь и только его, зачем им в нее вмешиватся?
Они поступили правильно, просто помогли человеку и все.
Или друзья должны помогать только тогда когда человек за хорошие поступки страдает ?
Например
Девушка бросила их друга и выгнала из дому = друзья должны помочь.
Друг бросил девушку и ушол от нее = друзья ты муд*к иди лесом ты нам больше не друг?
По Вашему так должно.
А если судить по рассказу автора то папаша точно идиот. agree.gif
tuty
QUOTE (Tsvira @ 17.08.2006 - время: 17:22)
... но почему женщина может сказать своей подруге, что она дура и делает что-то не так...

Сказали, что дура и что не так уже раз 100, а изменилось что от этого? devil_2.gif
Как-будто ты кого-то слушаешь wink.gif

Ему может тоже говорили, что он дурак и глупости делает, так в таком случае он еще и баран bash.gif , раз советов нормальных не слушает
Золотой МедвеД
НЕ ТУПИТЕ!!!!!!!!!!!!!

в этом и вопрос. кореша как стадо баранов велось на его мазу, или же высказали своё мнение - мол не прав ты косячишь. То что они ему помогли, это естественно, но афтар спрашивает:

мужска солидарность - покрывательство любой грязи и тупости = синонимы?
Igor
Я так скажу.

В данном случае важны не действия его друзей а ЕГО ВЫБОР. Это его выбор. Друзья помогли ему просто быть, а не выбирать.

Это Он так выбрал: Не быть отцом. А не Они (друзья) его засавили.

И фактор его возраста тут непричем. Как лечь в постель, так он - Аполон, а как отвечать - так он еще молодой. Такое не бывает.

МУЖЧИНА не тот кто с яйцами, а кто НЕЗЫВИСИМ в своем выборе или от чье-то мнения. И не важно что это мнение жены, матери, друзей или общественности.

Обидно за Вас, за выбор этого парня в качестве своего Мужчину. Он же НЕДОмужчина, если он влияем друзьями в своем выборе.

На последок пожелаю девушке учесть в дальнейшем такой оргумент. Где-то прочитал такое выражение: СИЛА СЛАБОСТИ. То есть когда мужчина осознает что что без него женщине не выжить (не разобраться, пропадет итд) то он становиться "ручным". Даже самые жестокие и независимые мужчины зависят от своей нужности кому либо. В этом случае никакие аргументы друзей, родственников для него будут стоить ровным счетом "ноль". Он пойдет против Всего Мира ради Своего Выбора.

удачи

tuty
QUOTE (Igor @ 17.08.2006 - время: 17:47)




Это Он так выбрал: Не быть отцом. А не Они (друзья) его засавили.

Как лечь в постель, так он - Аполон, а как отвечать - так он еще молодой.

Обидно за Вас, за выбор этого парня в качестве своего Мужчину. Он же НЕДОмужчина

0098.gif 0096.gif Браво!!!!! Даже добавить нечего!
Золотой МедвеД
геро. и его друзьям огромный untirespect, но и женская солидарность не всегда оправдана. вот темка на форуме "измены", вникните в суть вопроса и обратите внимание на "женские" посты, они гнобят автора, а он реально прав.
Tsvira
QUOTE (Золотой МедвеД @ 17.08.2006 - время: 17:33)
НЕ ТУПИТЕ!!!!!!!!!!!!!

в этом и вопрос. кореша как стадо баранов велось на его мазу, или же высказали своё мнение - мол не прав ты косячишь. То что они ему помогли, это естественно, но афтар спрашивает:

мужска солидарность - покрывательство любой грязи и тупости = синонимы?

Я была свидетелем нескольких его разговоров с ними. Причем это даже не скрывалась я не подслушивала. Нет ничего плохого про меня он не говорил, он просто сказал, что собирается делать и они его чуть ли не поздравляли . Их даже не смущало мое присутствие. Они настолько увлеклись, что один даже начинал вспоминать как у него родилась племянница и как он был счастлив. Им казалось это все таким смешным. А том, что могу испытовать я при этом никто даже и не подумал.
Золотой МедвеД
Tsvira, на самом деле, если ты хочешь что-то путное услышать от нас, то:

я почти уверен, что (если пацаны не полные дауны со слюной у рта) в головах друзей своих он почву удобрил. Если ты говоришь, что изначально они относились к тебе хорошо, то причина их пофигизма и (слово не подберу) ТАКОГО поведения одна - они ему верят, он им что-то объяснил, для них он прав.
Скажи, в чём причина того, что от такой хороше и хозяйственой девочки, да ещё с ребёнком, уходит парень? Я что-то не верю, что он встал на лыжи из-за боязни стать отцом. Понимаешь, если твоего косяка нет, то тебе боятся нечего, можешь смело нам поведать о причинах раставания, если же ТЫ толкнула его на этот шаг, то я не удивлюсь поведению его друзей и не пойму причин создания топика.

мы все во внимании.
p.s.
уход от ответа будет расценен не в твою пользу.
Leksie
Если все реально так как вы говорите то это не солидарность,а идиотизм...
Tsvira
QUOTE (Золотой МедвеД @ 17.08.2006 - время: 18:10)
Tsvira, на самом деле, если ты хочешь что-то путное услышать от нас, то:

я почти уверен, что (если пацаны не полные дауны со слюной у рта) в головах друзей своих он почву удобрил. Если ты говоришь, что изначально они относились к тебе хорошо, то причина их пофигизма и (слово не подберу) ТАКОГО поведения одна - они ему верят, он им что-то объяснил, для них он прав.
Скажи, в чём причина того, что от такой хороше и хозяйственой девочки, да ещё с ребёнком, уходит парень? Я что-то не верю, что он встал на лыжи из-за боязни стать отцом. Понимаешь, если твоего косяка нет, то тебе боятся нечего, можешь смело нам поведать о причинах раставания, если же ТЫ толкнула его на этот шаг, то я не удивлюсь поведению его друзей и не пойму причин создания топика.

мы все во внимании.
p.s.
уход от ответа будет расценен не в твою пользу.

Если честно, то я не знаю, что писать, потому что я так и не поняла почему он ушел. Но расскажу все по порядку. После нашего знакомства все события развивались довольно быстро. Довольно быстро он переехал ко мне (иннициатива его) еще через месяц он сделал мне предложение причем это произошло в кругу друзей и даже он их в свидетели попросил что бы я потом не отказалась . Кстати тогда я сказала ему что подумаю, а они все навалились на меня и требовали что бы я сказала да. Я сказала. Потом было знакомство с родителями и выбор костюмов колец и всего такого. Потом поход в загс и подача заявления. Но нам не удалось подать заявление, по причинам местной бюрократии и этот поход был перенесен на завтра. Но завтра никакого похода не было, он пришел с работы и ему стало плохо.(У него и правда проблемы с сердцем). А потом тишина никаких разговоров о свадьбе, вообщем ни о чем. Судя по сроку я как раз в этот момент и забеременела. Никакой радости по этому поводу он неиспытал. Когда я сказала ему, что не буду делать аборт, он сказал что уйдет. Когда я спросила его зачем же тогда он был со мной, делал мне предложение и т.д. он извинился и сказал, что бы я поверила ему, что он был искренний, просто в одно утро он проснулся и понял, что он ничего этого не хочет и я не та женщина с которой он хочет быть. Что я добрая, хорошая, но ему нужна стерва которая у него была до этого. А еще я знаю точно, что он считает меня виноватой в том что я беременна. Мол я специально залетела. И поэтому раз я так сделала, то невидать мне его как своих ушей. Я не стала его переубеждать, я просто врезала ему по морде.(хотя в свое оправдание скажу, что по срокам беременности я залетела раньше, чем у нас начался разлад и поэто му у меня не было смысла делать это специально, ведь все было и так замечательно)Вот в принципе и все. Я так и не поняла, если честно, что произошло. Все, что я услышала более менее внятного и понятного так это то , что он просто не хочет, это он повторял неоднократно.
Золотой МедвеД
тебе никто не поможет советами. никто, даже ты ничего не знает. Тебе НУЖНО поговорить с ним. Что он за человек, если так поступает. Он ничерта же не объяснил, да и объяснять там нечего. Какой-то слабый поступок с его стороны. Я могу понять его, что была там какая-то мамзель, что в душу навсегда запала (сам такой), но зачем тебе-то мозги до такой степени запудрил, довёл всё практически до свадьбы, до беремености. Не реально его понять. Поговори с ним по хорошему, неужели за всё это время ты в нём гнили этой не видела. Хороший человек дерьмом в одночасье не становится. Сама главное в депресы не впадай.
Tsvira
QUOTE (Золотой МедвеД @ 17.08.2006 - время: 18:51)
тебе никто не поможет советами. никто, даже ты ничего не знает. Тебе НУЖНО поговорить с ним. Что он за человек, если так поступает. Он ничерта же не объяснил, да и объяснять там нечего. Какой-то слабый поступок с его стороны. Я могу понять его, что была там какая-то мамзель, что в душу навсегда запала (сам такой), но зачем тебе-то мозги до такой степени запудрил, довёл всё практически до свадьбы, до беремености. Не реально его понять. Поговори с ним по хорошему, неужели за всё это время ты в нём гнили этой не видела. Хороший человек дерьмом в одночасье не становится. Сама главное в депресы не впадай.

Cпасибо тебе. Я стараюсь держаться, тяжело правдо очень. А, что касается его друзей. Просто я как наивная дура пологала, что найдется хоть один который бы меня поддержал. Но я поняла, что ошибалась.
Igor
QUOTE (Золотой МедвеД @ 17.08.2006 - время: 18:10)
Tsvira, на самом деле, если ты хочешь что-то путное услышать от нас, то:

я почти уверен, что (если пацаны не полные дауны со слюной у рта) в головах друзей своих он почву удобрил. Если ты говоришь, что изначально они относились к тебе хорошо, то причина их пофигизма и (слово не подберу) ТАКОГО поведения одна - они ему верят, он им что-то объяснил, для них он прав.
Скажи, в чём причина того, что от такой хороше и хозяйственой девочки, да ещё с ребёнком, уходит парень? Я что-то не верю, что он встал на лыжи из-за боязни стать отцом. Понимаешь, если твоего косяка нет, то тебе боятся нечего, можешь смело нам поведать о причинах раставания, если же ТЫ толкнула его на этот шаг, то я не удивлюсь поведению его друзей и не пойму причин создания топика.

мы все во внимании.
p.s.
уход от ответа будет расценен не в твою пользу.

Уважаемая Tsvira.
В моей практике был такой случай.
У нас с женой есть некий "годовой цикл развода". То есть примерно раз в году жена собирант чумаданы, забирает дочку и пеезжает жить к своей матири. Конечно это усложняеться скандалами, криками о разводе итд. Самое интресное, что после месяца-два "отдыха" она вовращаеться домой. (кстати без уговоров с моей стороны). Ну вот. У нас так... Обычно я очень переживаю ее уходы, но к счастью (или к несчастью) не могу "пить от горя". Ну не умею я этого. Пережывая я "держу в себя" эти ее "выкрутасы". А пережтвания как известно "идут по нарастающей".
Позапрошлый раз ее ухода закончился моим инфарктом (то в мои 31 лет ! в абсолютно здоровом организме. До тех пор я никогда ничем не болел, я не знал что такое головная или зубная боль). Врачи откочали (Слава Им!).

Прошлой весной, у нее случился очередной цикл истерики и она опять ушла пожить у своей матушке.
На этот раз, мои друзья не дали мне пройти по новой тот же путь. То есть, ( каждый вечер кто-то из них "вытаскивал" меня в люди. Это потом я понял что у них был сговор. Когда в сауну, когда по бабам, на сабантуи, рыбалки ... мол ты не пьешь и будет у нас трезвый шофер. Иногда "подгоняли" девиц итд. Знаешь я пережил премя отсутстия жены с дочкой (!) легче. Ничего со мной не случилось. Она увидела что я не совсем не переживаю и вернулась быстро домой.

А теперь, вопрос Уважаемая Tsvira:
Что же получаеться, мои друзья поступили подло по отношению к моей семье?
Я так не считаю. Более того так не считает моя жена. Она всеравно узнала с кем, где и когда я был во время ее отстутствия (город у нас маленкий). Но никаких претензий у нее к моим друзьям НЕТ. Они просто помогли мне Выжить.


Теперь обращусь к Золотой МедвеД.
Не "грузи" Tsvira-у.
Ты (так же как и я) не раз в своей жизни встречал подонков. Тех которые считают себя Аполонами и секс-гигантами, крутыми (особенно если рядом бригада:-) а когда дело доходит до ответа за свои слова и совершенные действия - так сразу в кусты. И пусть речь идет не о самой лучшей невесте с пуританским воспитанием но отвечать за свои действия и слова ОН ОБЬЯЗАН. Друзья... на то они и друзья такого подонка. Они же такие же. Помнишь фразу: "Скажи мне кто твой друг ...." ?

Это сообщение отредактировал Igor - 17-08-2006 - 19:13
Tsvira
Я и создала эту тему, что бы понять нормальное это поведение с их стороны или нет. Если я пойму что это норма жизни с их стороны, то возможно и мне станет легче. Я приму это как должное и мне перестанет казаться что вокруг меня одни предатели.
Igor
QUOTE (Tsvira @ 17.08.2006 - время: 19:31)
Я и создала эту тему, что бы понять нормальное это поведение с их стороны или нет. Если я пойму что это норма жизни с их стороны, то возможно и мне станет легче. Я приму это как должное и мне перестанет казаться что вокруг меня одни предатели.

Да - это нормальное ИХ поведение. По крайне мере такое ИХ отношение к несчастной днвушке адекватна образу которого ОН (негодяй) ей создал в их глазах.

Обычно мужики преставляя своим друзьям свою новую знакомую в "реале" или "мнимо" дают "установку" друзьям как он к ней относиться и соответственно как к ней следует ИМ относиться.

В твоем примере, когда он сказал им что на эту .... следует "забить" и несмотря на ее положение МОЖНО ее кинуть, они просто ему ответили: "Как скажешь."
Я считаю, что не следует Девушке искать "сочувствующих ее интересам" в лице его друзей.

Повторяюсь. Это был его выбор. Это его ошибка.

Это сообщение отредактировал Igor - 17-08-2006 - 20:06

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Мужская солидарность или что?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва