Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что происходит на мальчишниках/девишниках...

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Что происходит на мальчишниках/девишниках... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23


Секс на мальчишниках/девишниках - это измена?
я женщина, да, конечно.. [ 19 ]  [10.27%]
я женщина, нет, это просто прощание с холостяцкой жизнью... [ 9 ]  [4.86%]
я мужчина, да, конечно.. [ 78 ]  [42.16%]
я мужчина, нет, это просто прощание с холостяцкой жизнью... [ 35 ]  [18.92%]
на таких мероприятиях, сексом не занимаются... [ 32 ]  [17.30%]
свое мнение... [ 12 ]  [6.49%]

Всего голосов: 185


diablo-hell
Вот мне приходилось бывать и на мальчишниках и на девишниках... на всех был секс...
на девишнике, до невесты дело не дошло, только потому что сам не захотел... т.к. других, замужних кстати дам было достаточно... а она была не против...
Вот мне интересно мнение форумчан.... измена это или можно расценивать, как прощание с холостяцкой жизнью...??


Это сообщение отредактировал diablo-hell - 05-01-2007 - 01:42
Join_me
diablo-hell не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...
diablo-hell
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:40)
diablo-hell  не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...

Так все прекрасно знают, что происходит на подобных мероприятиях.... традиции (еще раз)... fuck2.gif

То же самое, когда на свадьбе считается что свидетель со свидетельницей должны переспать, чтобы брак был крепкий...... devil_2.gif

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 05-01-2007 - 01:45
Boxxxter
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 00:40)
diablo-hell не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...

Полностью согласен! Отлично сказано 0098.gif

diablo-hell - не вижу никакого отношения к тому, что ты прощаешься с холостяцкой жизнью. Ты уже давно встречаешься с человеком, хорошо его знаешь, может быть, любишь, и т.д.... При чём туту холостяцкая жизнь? Брак - это всего лишь галочка в паспорте и сути дела она не меняет....
Boxxxter
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 00:45)
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:40)
diablo-hell  не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...

Так все прекрасно знают, что происходит на подобных мероприятиях.... традиции (еще раз)... fuck2.gif

То же самое, когда на свадьбе считается что свидетель со свидетельницей должны переспать, чтобы брак был крепкий...... devil_2.gif

Кто захочет изменить = изменит. Не захочет = не изменит. И традиции тут не при чём.
Получается, если я не пересплю с кем-то на вечеринке, то, образно выражаясь, я "нарушу традиции"? Пфф да что за бред!.... Измена - она и в Африке измена. ЛЮБАЯ. И она ничем не оправдывается. no_1.gif
Join_me
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 00:45)
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:40)
diablo-hell  не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...

Так все прекрасно знают, что происходит на подобных мероприятиях.... традиции (еще раз)... fuck2.gif

То же самое, когда на свадьбе считается что свидетель со свидетельницей должны переспать, чтобы брак был крепкий...... devil_2.gif

Ну а у кого-то традиция - водку пивом запивать...и что?
Скот учёный
Мальчишник - это мальчишник, а группешник - это группешник. И вообще, "не следует путать оргию с вакханалией" (с) lol.gif
diablo-hell
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:51)
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 00:45)
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:40)
diablo-hell  не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...

Так все прекрасно знают, что происходит на подобных мероприятиях.... традиции (еще раз)... fuck2.gif

То же самое, когда на свадьбе считается что свидетель со свидетельницей должны переспать, чтобы брак был крепкий...... devil_2.gif

Ну а у кого-то традиция - водку пивом запивать...и что?

Запивает......
QUOTE
diablo-hell - не вижу никакого отношения к тому, что ты прощаешься с холостяцкой жизнью. Ты уже давно встречаешься с человеком, хорошо его знаешь, может быть, любишь, и т.д.... При чём туту холостяцкая жизнь? Брак - это всего лишь галочка в паспорте и сути дела она не меняет....

Больше всего меня заинтересовала фраза: "может быть любишь"... smile.gif
А все при том, что после того самого штампа, у твоей половины, возникают узаконенные собственнические права по отношению к тебе... с которыми придется считатся, как бы того не хотелось.... да и всегда проще сказать: "это ведь было до нашей женитьбы..."

Join_me
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:02)
А все при том, что после того самого штампа, у твоей половины, возникают узаконенные собственнические права по отношению к тебе... с которыми придется считатся, как бы того не хотелось.... да и всегда проще сказать: "это ведь было до нашей женитьбы..."

А если до свадьбы этого самого чувства собственничества нет - зачем выходить замуж/жениться на этом человеке? wink.gif
diablo-hell
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 04:09)
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:02)
А все при том, что после того самого штампа, у твоей половины, возникают узаконенные собственнические права по отношению к тебе... с которыми придется считатся, как бы того не хотелось.... да и всегда проще сказать: "это ведь было до нашей женитьбы..."

А если до свадьбы этого самого чувства собственничества нет - зачем выходить замуж/жениться на этом человеке? wink.gif

Сколько людей - столько причин.... пути Господни неисповедимы.... angel_hypocrite.gif
Boxxxter
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:02)
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:51)
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 00:45)
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 03:40)
diablo-hell  не понимаю, почему вообще такое спрашиваешь...Не всё ли равно, где происходит измена? Разве измена на мальчишнике/девишнике по своей сути как-то отличается от измены на дне рождении, например? Или каком-то другом празднике...или не празднике...

Так все прекрасно знают, что происходит на подобных мероприятиях.... традиции (еще раз)... fuck2.gif

То же самое, когда на свадьбе считается что свидетель со свидетельницей должны переспать, чтобы брак был крепкий...... devil_2.gif

Ну а у кого-то традиция - водку пивом запивать...и что?

Запивает......
QUOTE
diablo-hell - не вижу никакого отношения к тому, что ты прощаешься с холостяцкой жизнью. Ты уже давно встречаешься с человеком, хорошо его знаешь, может быть, любишь, и т.д.... При чём туту холостяцкая жизнь? Брак - это всего лишь галочка в паспорте и сути дела она не меняет....

Больше всего меня заинтересовала фраза: "может быть любишь"... smile.gif
А все при том, что после того самого штампа, у твоей половины, возникают узаконенные собственнические права по отношению к тебе... с которыми придется считатся, как бы того не хотелось.... да и всегда проще сказать: "это ведь было до нашей женитьбы..."

Больше всего меня заинтересовала фраза: "может быть любишь"...
=> ну, вообще-то, далеко не все браки заключаются по любви.


А все при том, что после того самого штампа, у твоей половины, возникают узаконенные собственнические права по отношению к тебе... с которыми придется считатся, как бы того не хотелось.... да и всегда проще сказать: "это ведь было до нашей женитьбы..."
=> у тебя какое-то странное отношения ко второй половине и браку... При заключения брака, никакие собственнические права не возникают, и могут не возникнуть позже. Они появляются, когда люди понимают, что люди друг друга любят, и не хотят отдавать свою вторую половинку тут не при чем...

Знаешь, глупо придерживаться позиции, что измена любимому человеку до брака - это не измена.
diablo-hell
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 04:26)
=> у тебя какое-то странное отношения ко второй половине и браку... При заключения брака, никакие собственнические права не возникают, и могут не возникнуть позже. Они появляются, когда люди понимают, что люди друг друга любят, и не хотят отдавать свою вторую половинку тут не при чем...

Знаешь, глупо придерживаться позиции, что измена любимому человеку до брака - это не измена.

Тогда и сам брак - по твоему это глупо...
Ближе к топику... речь идет о развлечении в честь празднования мальчишника, всего-то... можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще... и при этом расценивать это как должное, а не как измену...
Join_me
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:42)
... можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще... и при этом расценивать это как должное, а не как измену...

Каждый сам для себя решает, как ему можно. angel_hypocrite.gif Поэтому сколько людей, столько и мнений, однозначного ответа тут нет. Сам ведь знаешь, многие считают, что секс в презервативе - это не измена. bleh.gif
Boxxxter
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:42)
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 04:26)
=> у тебя какое-то странное отношения ко второй половине и браку... При заключения брака, никакие собственнические права не возникают, и могут не возникнуть позже. Они появляются, когда люди понимают, что люди друг друга любят, и не хотят отдавать свою вторую половинку тут не при чем...

Знаешь, глупо придерживаться позиции, что измена любимому человеку до брака - это не измена.

Тогда и сам брак - по твоему это глупо...
Ближе к топику... речь идет о развлечении в честь празднования мальчишника, всего-то... можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще... и при этом расценивать это как должное, а не как измену...

Почему брак - это глупо??? Вовсе нет, я такого не говорил!!! Брак - это узаконивание отношений, И НЕ БОЛЕЕ. Это не значит, что в отношениях людей что-то поменяется. И у них откуда-то появится собственничество и т.д. Не знаю, как для других, но, по-моему, брак ничего не меняет.
QUOTE
можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще...

3аниматься сексом можно, действительно. Но вопрос не в этом. А в том, будет ли это изменой.
Я считаю, что у двух любящих друг друга людей секс - это интимный процесс, который они должны разделять только с друг другом. И ни с кем другим, так как у любящих людей секс = любовь.

Если отношение к сексу, как к физическому процессу - то cекс с другим человеком - не измена, конечно. Для некоторых на этом форуме и минет не измена...
Вопрос - если твоя любимая девушка изменит тебе, ты будешь считать это изменой? (Допустим, вы встречаетесь 2 года и любите друг друга, очень преданные отношения, никто никому ни изменял и т.д., собираетесь пожениться)

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 05-01-2007 - 03:03
diablo-hell
QUOTE (Join_me @ 05.01.2007 - время: 04:53)
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:42)
... можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще... и при этом расценивать это как должное, а не как измену...

Каждый сам для себя решает, как ему можно. angel_hypocrite.gif Поэтому сколько людей, столько и мнений, однозначного ответа тут нет. Сам ведь знаешь, многие считают, что секс в презервативе - это не измена. bleh.gif

Именно поэтому, топик имеет форму опроса....... wink.gif
Boxxxter
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 00:07)
Вот мне приходилось бывать и на мальчишниках и на девишниках... на всех был секс...
на девишнике, до невесты дело не дошло, только потому что сам не захотел... т.к. других, замужних кстати дам было достаточно... а она была не против...
Вот мне интересно мнение форумчан.... измена это или можно расценивать, как прощание с холостяцкой жизнью...??

Если невеста была не против трахнуться с кем-то кроме своего будущего мужа, это может говорить о том, что:
-у них не такие уж и серьёзные отношения, свободные
-любовью тут и не пахнет
-спокойное отношения к изменам и походам на сторону

А то, что это девичник - не играет никакой роли... wink.gif
В странных ты, однако, кругах вращаещься, где все трахаются на девичнике devil_2.gif




Это сообщение отредактировал Boxxxter - 05-01-2007 - 03:44
diablo-hell
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 05:13)
Если невеста была не против трахнуться с кем-то кроме своего будущего мужа, это может говорить о том, что:
-у них не такие уж и серьёзные отношения, свободные
-любовью тут и не пахнет
-спокойное отношения к изменам и походам на сторону

А то, что это девичник - не играет никакой роли...  wink.gif
В странных ты, однако, кругах вращаещься, где все трахаются на девичнике  devil_2.gif

Забыл добавить еще, что она еще может быть в хлам пьяна... devil_2.gif

А то, что это происходит на девичнике - так оно к сексу заведомо и предраспологает.... заранее приглашаются стриптизеры/стриптизерши.... или просто знакомые... и т.д. wink.gif другое дело, кто как это воспримет.... некоторые супруги даже не разрешают проводить мальчишники/девишники....

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 05-01-2007 - 03:29
Boxxxter
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 02:26)
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 05:13)
Если невеста была не против трахнуться с кем-то кроме своего будущего мужа, это может говорить о том, что:
-у них не такие уж и серьёзные отношения, свободные
-любовью тут и не пахнет
-спокойное отношения к изменам и походам на сторону

А то, что это девичник - не играет никакой роли...  wink.gif
В странных ты, однако, кругах вращаещься, где все трахаются на девичнике  devil_2.gif

Забыл добавить еще, что она еще может быть в хлам пьяна... devil_2.gif

А то, что это происходит на девичнике - так оно к сексу заведомо и предраспологает.... заранее приглашаются стриптизеры/стриптизерши.... или просто знакомые... и т.д. wink.gif другое дело, кто как это воспримет.... некоторые супруги даже не разрешают проводить мальчишники/девишники....

Нууу стриптизёры - это ерунда! У них работа и они пришли не развлекаться. А насчет пьянства...хмм спорный вопрос, меня, напрмер, не тянет ни кого-то, когда я пьян. Скажем так - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Т.е. на делах. devil_2.gif А насчет знакомых - ну это у кого как. Я бы не хотел видеть на своём мальчишнике оргии. А просто можно было бы отпраздновать с друзьями, а зачем нам девушки? Думаю, к этому времени не только я соберусь жениться, но и у моих друзей тоже будет кто-то. hug.gif bleh.gif


п.с. пока только один человек из 5 голосовавщих написал, что это не измена.
diablo-hell, а ты сам стал бы изменять на таких мероприятиях? И как бы отнёсся к тому, если бы твоя 2ая половинка изменила? :)

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 05-01-2007 - 03:45
Fly_1
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:07)
Вот мне приходилось бывать и на мальчишниках и на девишниках... на всех был секс...
на девишнике, до невесты дело не дошло, только потому что сам не захотел... т.к. других, замужних кстати дам было достаточно... а она была не против...
Вот мне интересно мнение форумчан.... измена это или можно расценивать, как прощание с холостяцкой жизнью...??

Значит ... надо заранее договариваться с партнером ...с будущим мужем сколько у него там будет мальчишников ... и сколько у меня может быть группешников ... ой простите девишников angel_hypocrite.gif
Но если честно ... я бы сто раз подумала нужен мне такой муж или нет .... может просто его оставить для развлечения ... hug.gif ...
Конечно это измена .... cry_1.gif
Мириэль
Бывала на девишниках, секса нигде не видела))
А по теме: зачем прикрываться традициями, когда хочешь изменить - да еще и делать свидетелем измены всех самых близких друзей (ведь на девишниках и мальчишниках бывают именно близкие друзья , причем часто - общие...)
ficker
Результаты голосования женской половины радуют, а то после утверждения автора что на всех девичниках занимаются сексом и невеста в том числе можно просто удавиться.

Это сообщение отредактировал ficker - 05-01-2007 - 20:08
tysha
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 00:07)
Вот мне приходилось бывать и на мальчишниках и на девишниках... на всех был секс...
на девишнике, до невесты дело не дошло, только потому что сам не захотел... т.к. других, замужних кстати дам было достаточно... а она была не против...
Вот мне интересно мнение форумчан.... измена это или можно расценивать, как прощание с холостяцкой жизнью...??

ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!
а на хрен жениться!!!!!!!!
прощаться с чем????????????
с тем что несможеш потом делать?
ИЗМЕНА! ЭТО В СЕРДЦЕ!!!!
и если ведешся на любую.......
то ты и не достоин ...
жить стем кто рядом по душе....
кто спит и обнимает
кто пьяного тебя прощает
кто ждет и верит
вот вчем суть...
СУДЬБУ ребят не обмануть....
ВСЕ ДЕВИШНИКИ И МАЛЬЧИШНИКИ ТУФТА!!!!!!!
и повод для пересудов(какиеже они оба)
с последним пережевыванием всех костей...типа женящихся по ЛЮБВИ...
мдя......
ЛЮБИТЬ у нас не в моде cry_1.gif


Sister of Night
QUOTE (Мириэль @ 05.01.2007 - время: 18:00)
Бывала на девишниках, секса нигде не видела))

Вот-вот. Я тоже не видела. no_1.gif
Измена перед свадьбой - это имхо глупость какая-то....
Свой вариант
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 01:56)
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 01:42)
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 04:26)
=> у тебя какое-то странное отношения ко второй половине и браку... При заключения брака, никакие собственнические права не возникают, и могут не возникнуть позже. Они появляются, когда люди понимают, что люди друг друга любят, и не хотят отдавать свою вторую половинку тут не при чем...

Знаешь, глупо придерживаться позиции, что измена любимому человеку до брака - это не измена.

Тогда и сам брак - по твоему это глупо...
Ближе к топику... речь идет о развлечении в честь празднования мальчишника, всего-то... можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще... и при этом расценивать это как должное, а не как измену...

Почему брак - это глупо??? Вовсе нет, я такого не говорил!!! Брак - это узаконивание отношений, И НЕ БОЛЕЕ. Это не значит, что в отношениях людей что-то поменяется. И у них откуда-то появится собственничество и т.д. Не знаю, как для других, но, по-моему, брак ничего не меняет.
QUOTE
можно любить человека, но это не значит - не заниматся сексом с кем-то еще...

3аниматься сексом можно, действительно. Но вопрос не в этом. А в том, будет ли это изменой.
Я считаю, что у двух любящих друг друга людей секс - это интимный процесс, который они должны разделять только с друг другом. И ни с кем другим, так как у любящих людей секс = любовь.

Если отношение к сексу, как к физическому процессу - то cекс с другим человеком - не измена, конечно. Для некоторых на этом форуме и минет не измена...
Вопрос - если твоя любимая девушка изменит тебе, ты будешь считать это изменой? (Допустим, вы встречаетесь 2 года и любите друг друга, очень преданные отношения, никто никому ни изменял и т.д., собираетесь пожениться)

Да не волнуйся ты так. Дьявол просто американского кино пересмотрел на праздниках. "Мальчишник" называется. Прикольный такой фильм. biggrin.gif
diablo-hell
QUOTE (Sister of Night @ 05.01.2007 - время: 22:35)
QUOTE (Мириэль @ 05.01.2007 - время: 18:00)
Бывала на девишниках, секса нигде не видела))

Вот-вот. Я тоже не видела. no_1.gif
Измена перед свадьбой - это имхо глупость какая-то....

потому - это и не измена.... а просто дань традициям.... пустится во все немыслимые.... devil_2.gif
diablo-hell
QUOTE (VASKA @ 06.01.2007 - время: 01:52)
Да не волнуйся ты так. Дьявол просто американского кино пересмотрел на праздниках. "Мальчишник" называется. Прикольный такой фильм. biggrin.gif

Неа... no_1.gif такое кино не видел..... biggrin.gif
Свой вариант
QUOTE (diablo-hell @ 05.01.2007 - время: 23:07)
QUOTE (VASKA @ 06.01.2007 - время: 01:52)
Да не волнуйся ты так. Дьявол просто американского кино пересмотрел на праздниках. "Мальчишник" называется. Прикольный такой фильм.  biggrin.gif

Неа... no_1.gif такое кино не видел..... biggrin.gif

Хммммм...... странно ....... а сюжет фильма в тему вынес.
Shy_Girl
Да какая это измена....
Mr.Green
Однозначно это не измена. Это как бы парень дает. ну чтото вроде клятвы. вот типо я сегодня последний раз, а когда женюсь ни ни. Так что даже очень хорошая традиция.

Это сообщение отредактировал Mr.Green - 06-01-2007 - 15:04
Boxxxter
QUOTE (Mr.Green @ 06.01.2007 - время: 14:03)
Однозначно это не измена. Это как бы парень дает. ну чтото вроде клятвы. вот типо я сегодня последний раз, а когда женюсь ни ни. Так что даже очень хорошая традиция.

Да какая разница, до женитьбы или после??? Ну ты бред несёшь lol.gif
Boxxxter
QUOTE (Shy_Girl @ 06.01.2007 - время: 13:53)
Да какая это измена....

cекс = не измена? Оригинальное мнение.
Fly_1
QUOTE (Shy_Girl @ 06.01.2007 - время: 14:53)
Да какая это измена....

А может женщины разочаровальсь .... и потеряли надежду найти мужчину, который не способен на предательство
.... сколько смирения в этом ответе ...а такое смирение ... я бы сказала это способ привлеч wink.gif
Здесь просто ... поменяли свои взгляды ...и прошивку чтоб потом больно не было no_1.gif




Boxxxter
QUOTE (Fly_1 @ 07.01.2007 - время: 00:20)
QUOTE (Shy_Girl @ 06.01.2007 - время: 14:53)
Да какая это измена....

А может женщины разочаровальсь .... и потеряли надежду найти мужчину, который не способен на предательство
.... сколько смирения в этом ответе ...а такое смирение ... я бы сказала это способ привлеч wink.gif
Здесь просто ... поменяли свои взгляды ...и прошивку чтоб потом больно не было no_1.gif

А зачем жениться тогда?
МимоПроходя
QUOTE (Мириэль @ 05.01.2007 - время: 18:00)
Бывала на девишниках, секса нигде не видела))

Аналогично.
А вообще, имхо, это просто глупо. Нафига жениться-выходить замуж, если еще не нагулялся? Какие нафиг традиции? И можно подумать, что до свадьбы (имея постоянного партнера) трахаться направо и налево - норма, а вот после уже - ни-ни.
Это измена, как ни крути, и если до свадьбы (когда чувства там, и страсть еще вовсю цветут и пахнут) изменяют - страшно предствавить, что будет годочков эдак через 5 . 0014.gif
diablo-hell
QUOTE (Boxxxter @ 05.01.2007 - время: 05:35)
п.с. пока только один человек из 5 голосовавщих написал, что это не измена.
diablo-hell, а ты сам стал бы изменять на таких мероприятиях? И как бы отнёсся к тому, если бы твоя 2ая половинка изменила? :)

Уважаемый Boxxxter... изменял, изменяю и буду изменять.... smile.gif
насчет половинки: она не приемлит секс еще с кем-то кроме меня... (вот такая вот)... и это ее выбор...

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Что происходит на мальчишниках/девишниках...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва