Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


женский взгляд на последние темы

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
женский взгляд на последние темы -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

vivant_lanvin
почитала я последние темы. типа 30 лет- старуха. разочаровался в женщинах. одной бабы мне мало.
и вот что я по всему этому поводу думаю.
вот скажите мне, 25 лет назад мужчины заморачивались на тему у какой бабы жопа меньше-больше, да настолько, что это становилось предметом дискуссии, например на работе? не очень то.
а было ли так что замужество красивой женщины за обычным инженером\военным\грузчиком\завлабораторией считалось нонсенсом?
у вас конечно сейчас первый аргумент будет "а тогда и секса как такового не было!" ну да, ага, а мы все из капусты вылупились. и налево тогда ходили, и романы крутили на курортах, и целовались с соседом. НО
одно огромное НО
общество было другим. понимаете?
а сейчас я лично вижу большое количество мужчин лет 25-35 родившихся в СССР и питающих внутреннюю симпатию к советским идеалам семьи и к ним стремящихся. но при этом доотвала накушавшихся(и добавки не прочь ещё) новых западных идеалов. и какой же компот выходит? а выходит что все кричат о нормальной женщине\подруге\любимой\хозяйке\матери детей, но в этой роли у них больше не выпускница филфака, а памелла андерсон. это в мечтах. а в реальности что мы имеем? общество помешанное на красоте тела, миллионы бит информации на улице, метро,журналах о том какая должна быть женщина:эти глянцевые губы, томный взгляд, эти бесконечные ноги в кружеве, все эти образы извне, накладываются на ещё крепко отложившееся в детстве ощущение семьи с красавицей мамой на кухне, и папе в фуражке, который маму любил несмотря на нормальный такой 54 размер. в итоге получаем полный сумбур.

мужчины вы не понимаете главного. современные девочки, которых вы часто так жаждете, родились уже в другой стране. и воспитывались по другому. и идеалы у них не из сказок про марью-искустницу, а из журнала упс, кул гёрл, космополитан. а вы хотите умных и интересных, но молодых. не бывает такого. для жизненного женского опыта необходимо время. и сейчас возраст взросления и опытности женщин отодвинулся как раз таки к 25-30 годам.
и не надо злиться на женщин, что они вот стервы этакие, только денег да кобеля понтового хотят. современное общество стало обществом потребления. всем нам навязана мораль "продаться подороже", а товар сейчас в цене именно тот, что так мило улыбается нам с рекламы жевачки. вот и приходится соответствовать. иначе никак.

спрос рождает предложение. пока 80% мужчин орут о сиськах-письках-ногах. 80% женщин будут убиваться в спорт зале, питаться капустой и раз в 5 лет делать подтяжку. а потом придёт такая красивая вся из себя. ан нет. ты вот стерва такая о себе, о внешности своей думаешь, а я хочу хозяйку\умницу-разумницу\домашную курочку.

вот и мечемся мы с вами товарищи по разным орбитам. мы бегаем за "нормальным" мужиком, образ которого нам навязали журналы и подруги с мамами. а вы за "нормальной" женщиной, которая должна быть и умная, и красивая, и супер в постели, и всё сразу.

а разрушилось самое главное в нашем обществе. понимание того, что главнее это - человеческие качества, теплота и открытость души, альтруизм, преданность и Настоящая Любовь.

нынче на это нет спроса, вот и убрали это люди с полочек своего Я, и выставили другой товар, а про этот и не вспоминают.

сказки кончились. это бизнес, ничего личного.
НепонятныйЗверь
И какой же выход из сложившейся ситуации ?
vivant_lanvin
да не то что бы выход:)
либо принимать правила игры, и понимать тогда без всякой сентиментальности что для начала отношений нужно иметь что что можно предложить даме. ну и соответственно что то получить взамен.

либо ждать когда свалится само.
у мужчины в этом смысле больше шансов, потому что и мужчин меньше:) это уже статистика:)

а вообще грустно всё это. мужчнина ходит натыкается на эту выставку продажу повсеместно, а и потом уже в то что от него ничего кроме него самого не нужно не верит.

это я на самом деле о мужчинах забочусь. очень я их люблю, а они страдают вот судя по темам...
AlDu
Вивант, а можно я на твоих тезисах сделаю иной вывод и озвучу его? Да? Спасибо.

Так вот. При всех этих изменениях и модификациях, мужчины остаются сами собой: вот какой кто есть, таким, в общем-то, ты его и видишь. А девушка занимается активным маркетингом и предпродажной подготовкой: волосы тут покорасить, тут сбрить, умное выражение на моську и т.п.
Далее такой вот М находит милую очаровательную Ж, они доходят до брака (в том или ином его виде), предпродажнаяподготовка слезает, как хром со старого бампера, и мужчина, державший в руках "Памеллу Адерсон с оксфордским дипломом" получает вместо нее обычную клушу.
Дальше вариантов развитяи событий множество, только вот ни одного позитивного.
А найти девушку, которая дорожит собой, ценит себя достаточно, чтобы ради охоты на мужчин не мимикрировать, но при это способна на нормальное общение, секс и проч. - довольно сложно.
Тем более, что такая девушка абы с кем тоже общаться не станет.

Вот и получается для массовки замкнутый круг: девушки хотят как лучше, но от этого ни им самим, ни их мужчинам луше не становится, а мужчины зранее боятся увидеть облезающую позолоту и перестраховываются, а то и пугаются.

Тех же, кто способен получить внимание адекватной самостоятельной девушки (которые и так в дефиците) - немного. На форуме таких совсем мало. Вот и возникают бессмысленные плаксивые темы разочарованных. Причем эти ребята разочарованы не в девушках, а в себе. Только этого не осознают пока что.
vivant_lanvin
AlDu
готова подписаться под каждым словом:)

вообще всю эту канитель с поисками можно обозвать одной фразой "хотим да не можем, можем, но не хотим"

просто мне стало обидно что мужчины в чём то обвиняют женщин, а женщины мужчин. погалдели и всё. а выводов никаких. вместо того что бы заняться собой и своим самовоспитанием, все с кашей в голове друг друга обвиняют.
Boxxxter
Женщина - продукт современной индустрии. А вы знаете, что стоит за всем этим блеском и гламуром, диетами? Это же МИЛЛИАРДЫ долларов. Это огромная индустрия. Рынок. Как алкоголь, никотин. И никто её (индустрию) убивать не собирается.
Насчет отмирания человеческих ценностей - да, согласен, есть такое. На улицах вижу, в жизни вижу. Но раз есть товар, то будет и покупатель. Спрос рождает предложение! Как ни крути, но это аксиома.
Но скажу одно. Если человек умный - то всё это уме просто нафиг не надо. Он знает, что ему нужно. Знает, что ценит в противоположном поле, будь то женщина или мужчина. Он будет стараться быть хорошим человеком.
А если человек дурак, то он даже ваш пост не поймет, его идею. И будет продолжать погоню за внешним лоском и дутыми ценностями.
Кстати, и женщины тоже нынче хороши. Особенно молодые, в 20 лет.

Каков образ современной девушки навязывает рынок? Гламурная, блестящая, модная, стерва, охмуривает парней, королева вселенной и т.д. Как ни крути, есть такое. Заметьте, ни один из эпитетов не касается каких-то хороших душевных качеств. Лично я с такими не общаюсь, конечно, но их ОЧЕНЬ много. А доброй и хорошей быть невыгодно и немодно давно уже.
Кстати, недавно от кого-то слышал:
"Сейчас жизнь такая, что всех по машине оценивают. Если у тебя хороший мерседес, а как человек ты не очень, я буду с тобой дружить. Если же у тебя нет мерседес, то будь ты хоть 10 раз хорошим человеком, то нам не по пути." Довольно правдиво.
В приципе, то, что вы описали, я бы назвал упадком ценностей.
Кое в чем я вами не согласен, например, насчет женщины 54 размера. Любому мужчине хочется, чтобы его женщина была красивой, и это естественно. Не только за душевную красоту любить. На то мы и мужчины.

В завершение, скажу одно. Время изменилось, конечно, и ценности нам другие навязывают. Но главное, чтобы человек был хороший.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 25-06-2007 - 02:05
vivant_lanvin
Boxxxter

единственно с чем не соглашусь это про то красив ли 54 размер или нет.

то что каждый человек называет красивой фигурой складывается в общем то на 70 % из окружающей культуры, на 20% зависит от пропорциональности и на оставшиеся 10% от генетически заложенных приоритетов.

красивым может быть для ВАС человек, который кому то другому покажется отвратительным.
Boxxxter
Знаете, большинству мужчин не нравятся толстые женщины точно по той же причине, по которой женщинам не нравятся мужчины с пузом. И любой мужчине будет хотеть привлекательную ДЛЯ НЕГО женщину. Такова НАТУРА человека.
В человеке не так уж и мало от животного и мужчины женщин в большой мере оценивают по красоте. Женщины мужчин нет. Это заложено генетически.
Людям нравятся привлекательные люди. Это аксиома. Идеалы у всех мужчин относительно разные, но они все похожи, в принципе. Это - чтобы женщина была привлекательной. Не какие-то определенные черты лица, 5-ый размер груди, рыжие волосы, а просто чтобы она привлекала его. И внешность, конечно, была и будет ОДНИМ ИЗ факторов привлекательности человека. Ведь мы люди, в конце концов.

QUOTE (vivant_lanvin @ 25.06.2007 - время: 01:12)
Boxxxter
красивым может быть для ВАС человек, который кому то другому покажется отвратительным.

Отвратительным - вряд ли, я не извращенец. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 25-06-2007 - 02:27
Скот учёный
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 25.06.2007 - время: 00:59)
И какой же выход из сложившейся ситуации ?

Да как обычно - не читать перед обедом (пост)советских газет. Выключить телевизор и жить свою жизнь, а не жизнь людариума Ксюши Собчак.
Boxxxter
QUOTE (Скот учёный @ 25.06.2007 - время: 01:35)
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 25.06.2007 - время: 00:59)
И какой же выход из сложившейся ситуации ?

Да как обычно - не читать перед обедом (пост)советских газет. Выключить телевизор и жить свою жизнь, а не жизнь людариума Ксюши Собчак.

Слишком поздно. devil_2.gif
Kirsten
QUOTE (vivant_lanvin @ 24.06.2007 - время: 23:31)
AlDu
готова подписаться под каждым словом:)

вообще всю эту канитель с поисками можно обозвать одной фразой "хотим да не можем, можем, но не хотим"

просто мне стало обидно что мужчины в чём то обвиняют женщин, а женщины мужчин. погалдели и всё. а выводов никаких. вместо того что бы заняться собой и своим самовоспитанием, все с кашей в голове друг друга обвиняют.

ИМХО... Хоть я и женщина, что это больше проблема женская по отношению к мужчинам. Девушка, как ты правильно говоришь, проделывает огромную "предпродажную подготовку". Смотрит на "покупателя" и он ей не нравится. Он ОБЫКНОВЕННЫЙ. А ей хочется чего-то такого... ну такого... сама не знает, какого...

Кроме того, предпродажная подготовка женщины проходит не по вкусам покупателя, а по вкусам той же женщины. Как тут тоже правильно отмечено - соответственно рекламе ведущих мировых фирм-монополистов. Может, я не права, но если у девушки ноги и интимная зона не колются от позавчера выбритой кожи, то мужчина и не заметит, что ноги не побриты.

Я несколько лет уже на форуме. Меня поразила пару лет назад одна тема, название уже не помню. Девушка пишет о том, что она такая ухоженная и от нее никогда не будет пахнуть борщом и котлетами... И вдруг мужчины взорвались - Ой, нет, если бы пахло котлетами и вкусным борщом, то это было бы прекрасно, а то в доме всю неделю напролет жрать нечего, сам покупаю пельмени и варю... Ну и так далее.

Это к вопросу о неправильной предпродажной подготовке.

(А в другом форуме тема про то ссору через месяца после свадьбы. Может быть тоже весь месяц в доме жрать нечего, а жена обижается, что муж не замечает, как хорошо она выглядит... )
Svertal
Честно прочитал весь топик, потом еще раз, ничего не понял no_1.gif
Это чтоль о вредности ПОПкультуры? Ну дык всегда она была, разве что, сейчас агрессивнее стала, СМИ развиваются, вдалбливать чтото в головы стало проще.
Поисками идеальных парнеров люди тоже всегда занимались...
А про то что 25 лет назад в мужском коллективе женская задница не могла быть предметом оживленной дискуссии, тут я не согласен, могла и еще как была, и 25 лет назад, и 250.
medusa
QUOTE (vivant_lanvin @ 25.06.2007 - время: 00:46)
а вы за "нормальной" женщиной, которая должна быть и умная, и красивая, и супер в постели

прядок неправильный. надо так: супер в постели, красивая, умная.
дорогие мужчины, я ничего не перепутала? lol.gif
Son'ka
Суть сей притчи осталась для меня не совсем ясной... unsure.gif
Но, что касаеться, мужчин с привитыми им совковскими идеалами, и стремящихся заполучить девушку/женщину соответсвующую навязаным журнальным идеалами (назовём это так), могу сказать следующее: открыто в СССР (пусть так, бо масштабы в теме затронуты глобальные) секса, всё ж не было, а сейчас это везде напоказ, взять теже пресловутые журналы, рекламу, телевидение. Так что называеться, мужчины - дорвались, как в прочем и женщины.... rolleyes.gif
А, так называемое, новое поколение, нынешняя залотая молодёжь, уже крайне редко мечтает о любящей домохозяйке, выпускнице филфака с 54м размером (...одежды), т.к. время, люди и, соотвественно идеалы - меняються!

Это сообщение отредактировал Son'ka - 25-06-2007 - 13:30
Munir
QUOTE (vivant_lanvin @ 25.06.2007 - время: 00:46)




QUOTE
мужчины вы не понимаете главного. современные девочки, которых вы часто так жаждете, родились уже в другой стране. и воспитывались по другому.  и идеалы у них не из сказок про марью-искустницу, а из журнала упс, кул гёрл, космополитан. а вы хотите умных и интересных, но молодых. не бывает такого. 



Ошибаааетесь. Бывают такие девушки. Остались. Их много.
Они сидят дома, и скромно ждут, что с ними кто-то познакомится.

Я нашел одну, женат. счастлив.

Умна, интересна, симпатишна.
Вкусно готовит, ну и всё остальное... wink.gif

И, не поверите - была девственницей! :)

Так что мне, даже если поискать, придраться не к чему...

QUOTE

для жизненного женского опыта необходимо время. и сейчас возраст взросления и опытности женщин отодвинулся как раз таки к 25-30 годам.
и не надо злиться на женщин, что они вот стервы этакие, только денег да кобеля понтового хотят. современное общество стало обществом потребления. всем нам навязана мораль "продаться подороже", а товар сейчас в цене именно тот, что так мило улыбается нам с рекламы жевачки. вот и приходится соответствовать. иначе никак.



Соответствуйте. Только не обижайтесь, если вами попользуются, и через пару лет выплюнут. Как жвачку. Ведь вы уже не соответствуете, вон, молодых сколько! Соответствующих...

Женщины, собирающиеся "потреблять", готовьтесь к тому, что и вас....

Не потреблять надо, а ОТДАВАТЬ...
И вернется вам! angel_hypocrite.gif





I-nness
По поводу возраста - ерунда это все.. у меня до фига знакомых 25-30 лет, которые только и знают, что по клубам бегают и таблетки глотают.. Одна в 33 еще стриптиз танцует.. и тоже каждый день алкоголь и прочее..
AlexandrSputnik
Время, конечно, поменялось. Однако, не все так плохо!!! Есть и сейчас нормальные женщины, и нормальные мужчины!!! Встретится им тяжелее стало, это точно. А запудривание мозгов идет вообще ужасающее!!! Все эти "гламурные" журналы!!! Жуть! Я сам не старый, но что твориться с молодежью? Страшно становиться за будущее нации!
GOLDSKIF
QUOTE (Son'ka @ 25.06.2007 - время: 13:29)
Суть сей притчи осталась для меня не совсем ясной... unsure.gif
Но, что касаеться, мужчин с привитыми им совковскими идеалами, и стремящихся заполучить девушку/женщину соответсвующую навязаным журнальным идеалами (назовём это так), могу сказать следующее: открыто в СССР (пусть так, бо масштабы в теме затронуты глобальные) секса, всё ж не было, а сейчас это везде напоказ, взять теже пресловутые журналы, рекламу, телевидение. Так что называеться, мужчины - дорвались, как в прочем и женщины.... rolleyes.gif
А, так называемое, новое поколение, нынешняя залотая молодёжь, уже крайне редко мечтает о любящей домохозяйке, выпускнице филфака с 54м размером (...одежды), т.к. время, люди и, соотвественно идеалы - меняються!

В СССР был культ семьи. Культ детей. Пропаганда здорового образа жизни. Если муж шел налево - жена имела полное право пожаловаться на него в профком, партком и хоть Генеральному секретарю.. И это действовало. (примечание для родившихся после. Партком и профком это партийный комитет и профсоюзный комитет. А не сайт part.com prof.com. Тогда интернета не было.) Тогда не было дискотек. Вообще не было. И ночных клубов. В лучшем случае - дискотека под старый магнитофон. Под обязательным контролем милиции и дружинников. Чтобы пьяный какой дебош не устроил. Наркоманов тогда тоже не было. И дискотека была не позже 10-11.
А сейчас что? Ночью гуляем, пьем и колемся - днем отсыпаемся. Поколение Некст. Или точнее - поколение Гниль. Смещение биологических ритмов привело к тому, что к 25 годам девица имеет такой букет болезней, который раньше и к 50 не каждая имела. Гастриты, язвы, неврозы... Раньше была страшно секретная статистика, что только половина детей рождается здоровыми. Сейчас не секрет - один из десяти... И это еще при том, что заводы стоят, экологию портить некому...
90 процентов девиц курят -16% колятся. Про проституцию вообще молчу. По количеству аборотов давно обогнали весь мир.
Так чтонасчет мужчин с совковыми идеалами поспорю. Мужику что в те годы, что сейчас нужна верная подруга и любящая жена. И для мужчин перестройка ровным счетом ничего не изменила. Он что раньше работал токарем на заводе, что сейчас. Ну разве что теперь появилась возможность бизнесом заниматся. Если хочешь и сможешь.
А вот девиц перестроечный гламур крепко задел.
Pussy Ripper
QUOTE (GOLDSKIF @ 25.06.2007 - время: 17:15)
Тогда не было дискотек. Вообще не было.



Ну, танцульки были всегда. Другое дело, что проходили редко, и люди туда как на праздник ходили. А значит - дискотеки не были стилем жизни, а реально служили для отдыха.

Что касается мужиков, все-таки гламур их зацепил. Столько геев, как сейчас, в наших краях никогда не водилось wink.gif А так называемые метросексуалы? Раньше стиляга высовывался из норы раз в неделю, получал в торец и улепётывал зализывать раны. Ныне - спокойно разгуливают повсюду и подают пример для подражания.

Девочки становятся мальчиками, мальчики - девочками. Грядет век андрогинов devil_2.gif
tabuNet
vivant lanvin, а откуда информация, что 25 лет назад все было не так?
Я вот подростком от дедов много чего услышал, что не вязалось с общеизвестным учебником по истории...
Кстати, следует учитывать и основные догматические ценности: при капитализме, и при социализме - они различны.
Короче, считаю неверным делать "срез столетия" на основе тем форума sextalks. И при этом, считаю ошибкой вспоминать "о старых добрых временах".
Я вот тоже помню, что ром-бабы были сочнее, торт "Сказка" - с цукатом, а конфеты "старт" - наиболее частой и потому уже - желанной сластью. Но и сейчас находится что-то, что запомниться, и через несколько лет превратится в "раньше было лучше".

Вспомните, как в2000х было чуть ли не "модным"быть геем, сейчас же - почти все клубы позакрывались, перепрофилированы в "би-ориентированые" - это ведь хорошо?
RNB уже отживает... А ведь когда то был DNB, а до него - волны рейв-культуры, и еще раньше - рэп.
Короче, все лучшее - еще впереди, как и понимание настоящего.
Munir
Все лучшее осталось сзади.

Открытия континентов, рыцарская честь и отвага, женская верность.


А впереди СПИД, олигархи, промискуитет!



GOLDSKIF 0096.gif



Что-то не нравится мне вся эта культурная революция...
tabuNet
Munir, но ведь историю творят не "космополитен", а - ты, я , автор поста.
К чему пасовать?
Son'ka
QUOTE (GOLDSKIF @ 25.06.2007 - время: 17:15)
Так что насчет мужчин с совковыми идеалами поспорю. Мужику что в те годы, что сейчас нужна верная подруга и любящая жена. И для мужчин перестройка ровным счетом ничего не изменила. Он что раньше работал токарем на заводе, что сейчас. Ну разве что теперь появилась возможность бизнесом заниматся. Если хочешь и сможешь.
А вот девиц перестроечный гламур крепко задел.

Ну да.... конечно, мужчины не изменились, ни разу.... lol.gif
А что Вы скажете, про так называемых "мажоров", которых "перестроечный гламур" тоже не мало задел! Разве мечтают они о подруге жизни, верной и любящей???

Это сообщение отредактировал Son'ka - 25-06-2007 - 18:02
Graf333
QUOTE (vivant_lanvin @ 25.06.2007 - время: 00:46)
сумбур.мужчины вы не понимаете главного. современные девочки, которых вы часто так жаждете, родились уже в другой стране. и воспитывались по другому.  и идеалы у них не из сказок про марью-искустницу, а из журнала упс, кул гёрл, космополитан. а вы хотите умных и интересных, но молодых. не бывает такого.  для жизненного женского опыта необходимо время. и сейчас возраст взросления и опытности женщин отодвинулся как раз таки к 25-30 годам.
и не надо злиться на женщин, что они вот стервы этакие, только денег да кобеля понтового хотят. современное общество стало обществом потребления. всем нам навязана мораль "продаться подороже", а товар сейчас в цене именно тот, что так мило улыбается нам с рекламы жевачки. вот и приходится соответствовать. иначе никак.

спрос рождает предложение. пока 80% мужчин орут о сиськах-письках-ногах. 80% женщин будут убиваться в спорт зале, питаться капустой и раз в 5 лет делать подтяжку.  а потом придёт такая красивая вся из себя. ан нет. ты вот стерва такая о себе, о внешности своей думаешь, а я хочу хозяйку\умницу-разумницу\домашную курочку.

вот и мечемся мы с вами товарищи по разным орбитам. мы бегаем за "нормальным" мужиком, образ которого нам навязали журналы и подруги с мамами.  а вы за "нормальной" женщиной, которая должна быть и умная, и красивая, и супер в постели, и всё сразу.

а разрушилось самое главное  в нашем обществе. понимание того, что главнее это - человеческие качества, теплота и открытость души, альтруизм, преданность и Настоящая Любовь.

нынче на это нет спроса, вот и убрали это люди с полочек своего Я, и выставили другой товар, а про этот и не вспоминают.

сказки кончились. это бизнес, ничего личного.

Да ни чего они не в другой стране родились, страна у нас как известно одна на всех.
Просто деВАчки до 25 больше пускают пыль в глаза,а к 35 они сгорают до не нужного огарка,тогда как сверстницы устроили свою личную жизнь и обзовелись семьями.Басня про Муравья и стрекозу на лицо..!
А теперь вопрос. Первая,приведённая вами прожигает свою жизнь-вторая тихим сапом работает в меховом бутике,выслушивает капризы глаамурных дам и учится на заочном.
Вопрос,кто удачно выйдет замуж?!
suncatcher
QUOTE (vivant_lanvin @ 25.06.2007 - время: 00:46)
почитала я последние темы. типа 30 лет- старуха. разочаровался в женщинах. одной бабы мне мало.
и вот что я по всему этому поводу думаю.
вот скажите мне, 25 лет назад мужчины заморачивались на тему у какой бабы жопа меньше-больше, да настолько, что это становилось предметом дискуссии, например на работе? не очень то.
а было ли так что замужество красивой женщины за обычным инженером\военным\грузчиком\завлабораторией считалось нонсенсом?
у вас конечно сейчас первый аргумент будет "а тогда и секса как такового не было!" ну да, ага, а мы все из капусты вылупились. и налево тогда ходили, и романы крутили на курортах, и целовались с соседом. НО
одно огромное НО
общество было другим. понимаете?
а сейчас я лично вижу большое количество мужчин лет 25-35 родившихся в СССР и питающих внутреннюю симпатию к советским идеалам семьи и к ним стремящихся. но при этом доотвала накушавшихся(и добавки не прочь ещё) новых западных идеалов. и какой же компот выходит? а выходит что все кричат о нормальной женщине\подруге\любимой\хозяйке\матери детей, но в этой роли у них больше не выпускница филфака, а памелла андерсон. это в мечтах. а в реальности что мы имеем? общество помешанное на красоте тела, миллионы бит информации на улице, метро,журналах о том какая должна быть женщина:эти глянцевые губы, томный взгляд, эти бесконечные ноги в кружеве, все эти образы извне, накладываются на ещё крепко отложившееся в детстве ощущение семьи с красавицей мамой на кухне, и папе в фуражке, который маму любил несмотря на нормальный такой 54 размер. в итоге получаем полный сумбур.

мужчины вы не понимаете главного. современные девочки, которых вы часто так жаждете, родились уже в другой стране. и воспитывались по другому.  и идеалы у них не из сказок про марью-искустницу, а из журнала упс, кул гёрл, космополитан. а вы хотите умных и интересных, но молодых. не бывает такого.  для жизненного женского опыта необходимо время. и сейчас возраст взросления и опытности женщин отодвинулся как раз таки к 25-30 годам.
и не надо злиться на женщин, что они вот стервы этакие, только денег да кобеля понтового хотят. современное общество стало обществом потребления. всем нам навязана мораль "продаться подороже", а товар сейчас в цене именно тот, что так мило улыбается нам с рекламы жевачки. вот и приходится соответствовать. иначе никак.

спрос рождает предложение. пока 80% мужчин орут о сиськах-письках-ногах. 80% женщин будут убиваться в спорт зале, питаться капустой и раз в 5 лет делать подтяжку.  а потом придёт такая красивая вся из себя. ан нет. ты вот стерва такая о себе, о внешности своей думаешь, а я хочу хозяйку\умницу-разумницу\домашную курочку.

вот и мечемся мы с вами товарищи по разным орбитам. мы бегаем за "нормальным" мужиком, образ которого нам навязали журналы и подруги с мамами.  а вы за "нормальной" женщиной, которая должна быть и умная, и красивая, и супер в постели, и всё сразу.

а разрушилось самое главное  в нашем обществе. понимание того, что главнее это - человеческие качества, теплота и открытость души, альтруизм, преданность и Настоящая Любовь.

нынче на это нет спроса, вот и убрали это люди с полочек своего Я, и выставили другой товар, а про этот и не вспоминают.

сказки кончились. это бизнес, ничего личного.

К счастью не все такие. Большая часть моих женщин была полнее "средней по журналу", в фитнесс никого не гнал и даже вышку не считал обязательной. Я решил для себя, что я выпал, я вне этих игр. Я не готов положить жизнь на новый мерседес. И еще кучу всяких штучек с префиксом VIP и элитное. Поэтому множество вещей, которые делаютсся женщиной, дабы показать свой повышенный статус (сумочки от кутюр, китайские, часы швейцарские, из китая золотишко итп)приводят меня в умиление, примерно как распушение хвоста павлином. В том числе и отношение к ней - как к павлину. И никакого желания покормить это чудо природы у меня не возникает. На нее найдется желающий , который лучше меня исполнит роль реализатора ее желаний.

Это сообщение отредактировал suncatcher - 25-06-2007 - 18:06
Graf333
И потом.Вечной тусни быть не может,если девушка не по пояс отморожена!! Тусня,гламур,и прочая лабуда всё это пройдёт-потом появится шхуна под названием СЕМЬЯ и поплывёт по морю бытовухи и вечных нападок пиратов из вне.
Скот учёный
Подвернулось в тему: http://chieftain-yu.livejournal.com/276274.html?style=mine

Сегодня утром я понял, почему в моде стали женщины класса "суповой набор".

Все дело в развитии общества.

Вот раньше мужчина чем занимался? А в основном трудом физическим тяжелым, за счет чего наращивал себе мускулы.
Не всегда в объеме - но силу копил.

А теперь все больше сидит в кресле да работает оттуда. Мозгом. Если повезет - головным. Мускулы себе наращивает разве что на попе - чтоб сидеть мягче было.


И вот представим себе - приходит он домой, а жена хочет на руки.
Мужчина старой формации легко вынесет на своих руках любимое тело любого веса.
Мужчина новой - а с каких сил-то?

Вот и стали мужики приучать женщин к мысли, что худоба - это круто - чтобы не напрягаться особо.
GOLDSKIF
QUOTE (Son'ka @ 25.06.2007 - время: 17:59)
QUOTE (GOLDSKIF @ 25.06.2007 - время: 17:15)
Так что насчет мужчин с совковыми идеалами поспорю. Мужику что в те годы, что сейчас нужна верная подруга и любящая жена. И для мужчин перестройка ровным счетом ничего не изменила. Он что раньше работал токарем на заводе, что сейчас. Ну разве что теперь появилась возможность бизнесом заниматся. Если хочешь и сможешь.
А вот девиц перестроечный гламур крепко задел.

Ну да.... конечно, мужчины не изменились, ни разу.... lol.gif
А что Вы скажете, про так называемых "мажоров", которых "перестроечный гламур" тоже не мало задел! Разве мечтают они о подруге жизни, верной и любящей???

Нет. Мужчины не изменились. Просто изменился количественный состав.
И мужики раньше были, только было их больше.
И пидоры, только их было меньше. Как и гопников, и мажоров... Но все были.
как была умная передача на тему, что делает мужчину - мужчиной. Оказалось - уровень тестостерона в крови. И все. Именно он определяет и внешность мужскую, и поведение. Провели недавно исследование. Проверили уровень этого самого тестостерона среди выпускников подмосковной школы. Оказалось 95% мальчиков являются девочками. И наоборот - две трети девочек - мужиками...
Вот отсюда и вывод. А кем могут быть эти мальчики, если не мужчинами. Остается что пидорами, мажорами и прочими...
Так что "мажоры" тут не при чем. Они не изменились. Они как до перестройки на папенькины денежки мечтали о красивой жизни, так и сейчас. И им не нужна была жена, верная и любящая ни тогда, ни сейчас...
А вот девицы изменились. Раньше искали "мужика настоящего", о нем мечтали. А сейчас... Кем обклеены стены в девчачих комнатах? Кто там на постерах лыбится? Дима Билан? Или кто-нить из Фабрики звезд? Или Дома -2? Ну и где там мужики?
Сплошь мажоры. Все такие голубые, гламурные и красивые...
GOLDSKIF
QUOTE (vivant_lanvin @ 25.06.2007 - время: 00:46)
спрос рождает предложение. пока 80% мужчин орут о сиськах-письках-ногах. 80% женщин будут убиваться в спорт зале, питаться капустой и раз в 5 лет делать подтяжку. а потом придёт такая красивая вся из себя. ан нет. ты вот стерва такая о себе, о внешности своей думаешь, а я хочу хозяйку\умницу-разумницу\домашную курочку.
вот и мечемся мы с вами товарищи по разным орбитам. мы бегаем за "нормальным" мужиком, образ которого нам навязали журналы и подруги с мамами. а вы за "нормальной" женщиной, которая должна быть и умная, и красивая, и супер в постели, и всё сразу.
а разрушилось самое главное в нашем обществе. понимание того, что главнее это - человеческие качества, теплота и открытость души, альтруизм, преданность и Настоящая Любовь.

Сильно ошибаетесь.
Во-первых, не 80%, а около 100% мужчин мечтают о "сиськах-письках-ногах". Мужчины любят глазами - это аксиома.
Насчет 80% женщин в спортзале - не верю... Сильно завышено. Причем очень сильно. Да еще и натянуто на возраст. В спортзал ходят только несколько процентов и только в возрасте 25-30. То есть как бы пытаются остановить потерю товарного вида. Но после 30 поняв, что это бесполезно - бросают...
Причем у женщин все наоборот. Не внешность зависит от спортзала, а спортзал от внешности. Если она стройная, она посещает спортзал. Так же как и гламурную тусовку. Ах вот я какая продвинутая.. Если она толстая - ее в спортзал не затащишь... так что с началом ожирения у девушек почему-то заканчивается эпоха спортзалов. И тогда они начинают вспоминать о человеческих качествах, альтруизме, преданности и так далее... То есть в переводе на русский - Вы, сволочи неблагодарные, должны любить меня такой, какая есть"
Вы мне вот что объясните. Почему девушкам так сложно быть одновременно хорошей хозяйкой и хорошо выглядеть?
Leksie
QUOTE
Вы мне вот что объясните. Почему девушкам так сложно быть одновременно хорошей хозяйкой и хорошо выглядеть?


незамужней девушке это не так уж трудно.а вот с появлением семьи становится труднее.т.к. надо и на работу,и за мужем,и за детьми,да еще если проявишь поползновение заняться собой,муж может вообще встать поперек дверей и сказать мол что опять идешь попой крутить перед мужиками?и что ей делать?мужу-то конечно невдомек что он такими делами сам превращает жену в клушу,ибо не оставляет ей никакого личного пространства.конечно не у всех так но у многих.а у некоторых после работы и всего что я выше перечислила вообще больше ни на что сил нет.есть простая закономерность - в одном месте прибыло,в другом - убыло.закон сохранения.если будет равно и там и там,то в обих местах будет недостаточно.проще говоря ни рыба ни мясо.вот и приходится выбирать.вы представьте себе такой выбор - либо семья накормлена,обслужена и т.п.,либо ты сама нормально выглядишь и все такое.а по-другому не выходит...
а про 90% курящих девушек это бред.самое большее - 60%.тоже не фонтан конечно но эти 90% явно за уши для красного словца притянуты.
кстати про тестостерон и другие гормональные дела - я недавно очень любопытную теорию слышала...если интересно - расскажу...

Это сообщение отредактировал Leksie - 25-06-2007 - 21:43
GOLDSKIF
QUOTE (Leksie @ 25.06.2007 - время: 21:40)
QUOTE
Вы мне вот что объясните. Почему девушкам так сложно быть одновременно хорошей хозяйкой и хорошо выглядеть?

незамужней девушке это не так уж трудно.а вот с появлением семьи становится труднее.т.к. надо и на работу,и за мужем,и за детьми,да еще если проявишь поползновение заняться собой,муж может вообще встать поперек дверей и сказать мол что опять идешь попой крутить перед мужиками?и что ей делать?мужу-то конечно невдомек что он такими делами сам превращает жену в клушу,ибо не оставляет ей никакого личного пространства.конечно не у всех так но у многих.а у некоторых после работы и всего что я выше перечислила вообще больше ни на что сил нет.есть простая закономерность - в одном месте прибыло,в другом - убыло.закон сохранения.если будет равно и там и там,то в обих местах будет недостаточно.проще говоря ни рыба ни мясо.вот и приходится выбирать.вы представьте себе такой выбор - либо семья накормлена,обслужена и т.п.,либо ты сама нормально выглядишь и все такое.а по-другому не выходит...
а про 90% курящих девушек это бред.самое большее - 60%.тоже не фонтан конечно но эти 90% явно за уши для красного словца притянуты.
кстати про тестостерон и другие гормональные дела - я недавно очень любопытную теорию слышала...если интересно - расскажу...

Бред какой-то. За отмазку не катит.
Nola
QUOTE (GOLDSKIF @ 25.06.2007 - время: 21:21)
Вы мне вот что объясните. Почему девушкам так сложно быть одновременно хорошей хозяйкой и хорошо выглядеть?

Я спрашивала это у знакомых женщин, которые стали хозяйками и выглядят не очень хорошо. Одни сказали что не считают нужным хорошо выглядеть, потому что они и так много по дому делают, работают, и не обязаны после такой тяжелой работы следить за внешностью. Другие считают что внешность не главное, а главное душа. А некоторые вообще уверены что выглядят прекрасно и не понимают почему другие так не считают. При чем у большинства из них проблемы с мужчинами, но винят они в этом самих мужчин. pardon.gif
Leksie
GOLDSKIF,а это не отмазка,это жизнь.сами так попробуйте - я на вас посмотрю.не думаю что большинство женщин специально себя запускают.впрочем пока не окунешься в это сама - не поймешь.вот скоро на себе посмотрю что это такое.
Nola я думаю что тем женщинам очень бы хотелось иметь возможность полноценно следить за собой,но они ее не имеют.и пытаются показать что мол а мне и так хорошо.психологическая защита...
Nola
QUOTE (Leksie @ 25.06.2007 - время: 23:33)
Nola я думаю что тем женщинам очень бы хотелось иметь возможность полноценно следить за собой,но они ее не имеют.и пытаются показать что мол а мне и так хорошо.психологическая защита...

Может быть у некоторых это психологическая защита, т.к. действительно нет возможности следить за собой. Но ведь надо быть очень загруженным человеком, чтобы не оставалось времени на себя. А многие женщины ничего особенного не делают, у них нет детей, они замужем и просто работают и что-то делают по-дому, но при этом их внешний вид оставляет желать лучшего.Может быть это отсутствие культуры ухода за собой?

Leksie
QUOTE
они замужем и просто работают и что-то делают по-дому


а может это не так уж и "просто"?..мне вот кажется что это только со стороны так выглядит что просто,а на самом деле нет...
про культуру - тоже конечно может быть но в наше время в это слабо верится.думаю трудно найти девушку которая бы не хотела выглядеть хорошо и не прилагала бы к этому ну совсем никаких усилий.

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> женский взгляд на последние темы





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва