Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Брак – это сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Брак – это сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678

Kirsten
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной? Женщина, выйдя замуж, должна предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной? Женщина, выйдя замуж, должна предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Раз она его любит, значит должна стремится к сексу с ним,
по определению.
Брак- это не сделка.
Pheng
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?

В том числе и такая сделка.

QUOTE
Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?
Должна. Иначе это приведет (если только муж не импотент) к распаду брака.

Это сообщение отредактировал Pheng - 08-11-2007 - 14:31
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 08.11.2007 - время: 11:27)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?  Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Раз она его любит, значит должна стремится к сексу с ним,
по определению.
Брак- это не сделка.

Что значит, должна? furious.gif А если у нее болит голова? furious.gif А если настроения нет? Если она вообще секс не любит? Значит, она должна зажать все свои чувства и боли и просто работать в постели?

По какому определению? Кто определил, что секс вообще должен быть? Ей секс не нужен. Или нужен один раз в жизни, для зачатия ребенка. Дальше она насилует сама себя, ублажая мужчину. Такое бывает? Бывает.
Kirsten
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 11:29)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?

В том числе и такая сделка.

QUOTE
Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?
Должна. Иначе это приведет (если только муж не импотент) к распаду брака.

Ты мне скажи - кто, когда и где установил, сколько секса должно быть в семье? И где это записано. Даже в брачных договорах про это не положено писать.
suncatcher
кажется у нас есть уголовная ответственность за бытовое изнасилование. вот и ответ на вопрос. одна такая угроза - у мужчины долго не будет вставать на жену, но зато резко встанет на других
suncatcher
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:35)
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 11:29)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?

В том числе и такая сделка.

QUOTE
Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?
Должна. Иначе это приведет (если только муж не импотент) к распаду брака.

Ты мне скажи - кто, когда и где установил, сколько секса должно быть в семье? И где это записано. Даже в брачных договорах про это не положено писать.

в РФ да, там только про дележку имущества. а у вас может и можно.
Pheng
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:35)
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 11:29)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?

В том числе и такая сделка.

QUOTE
Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?
Должна. Иначе это приведет (если только муж не импотент) к распаду брака.

Ты мне скажи - кто, когда и где установил, сколько секса должно быть в семье? И где это записано. Даже в брачных договорах про это не положено писать.

Ошибаешься. В нашей стране - действительно нельзя. А у америкосов - вполне допустимо. Другое дело, что это достаточно редко встречается, но бывает, я читал о таких случаях.

А по теме...
QUOTE
кто, когда и где установил, сколько секса должно быть в семье?
А кто, когда и где установил,что вода мокрая? wink.gif Хочу, чтобы была сухая! Представь, как было бы удобно - вышел из душа чистый, а вытираться не надо! biggrin.gif И сколько экономии на полотенцах...
Kirsten
В процессе разделения тем потерялся пост nic232. Вот он
nic232
QUOTE
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?  Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Вообще-то брак - это сделка между мужчиной и женщиной на создание семьи и продолжение рода. В сексуальных рабынь Вас никто не зачисляет (я надеюсь)! А обязательный набор сексуальных иногда и женщина требует pardon.gif


Это сообщение отредактировал Kirsten - 08-11-2007 - 14:57
ЧиксаТила
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной? Женщина, выйдя замуж, должна предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Для многих мужчин брак - это единственная возможность иметь доступный и регулярный секс.
Kirsten
QUOTE (ЧиксаТила @ 08.11.2007 - время: 11:56)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?  Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Для многих мужчин брак - это единственная возможность иметь доступный и регулярный секс.

Ну... это мужчина так думает. devil_2.gif А его жена думает по-другому. Она получила один раз секс для того, чтобы забеременеть и хватит ей на всю жизнь. И никто не может ее заставить трахаться каждый день. Уж поверьте, жена найдет способы чтобы отвертеться от секса. Ну в лучшем случае даст мужу раз в два месяца, чтобы совсем уж не зачах... console.gif
cepruss
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной? Женщина, выйдя замуж, должна предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Если брак по любви, то ни о какой сделке речи быть не может и никто никому ничего не обязан предоставлять, все происходит по обоюдному желанию и согласию.

А если любви нет, то иначе как без сделки, пара прожить просто не сможет, тогда уже надо оговаривать кто кому и как часто дает и что за это получает взамен....
Kirsten
QUOTE (ЧиксаТила @ 08.11.2007 - время: 11:56)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?  Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Для многих мужчин брак - это единственная возможность иметь доступный и регулярный секс.

И вообще - она такая чистая и нежная женщина,angel_hypocrite.gif что считает, что секс - это грязь и разврат. devil_2.gif
ya777
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:33)
Что значит, должна? furious.gif А если у нее болит голова? furious.gif А если настроения нет? Если она вообще секс не любит? Значит, она должна зажать все свои чувства и боли и просто работать в постели?

По какому определению? Кто определил, что секс вообще должен быть? Ей секс не нужен. Или нужен один раз в жизни, для зачатия ребенка. Дальше она насилует сама себя, ублажая мужчину. Такое бывает? Бывает.

Кирстен,если она секс не любит,то ей выходить замуж вообще противопоказано,пусть ходит в старых девах... biggrin.gif

Самая главная задача жены - это ублажать мужа своими ласками wink.gif поэтому сколько раз говорил,выходить девушке замуж надо по любви,а не по каким-то другим причинам
ЧиксаТила
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:59)

Ну... это мужчина так думает. devil_2.gif А его жена думает по-другому. Она получила один раз секс для того, чтобы забеременеть и хватит ей на всю жизнь. И никто не может ее заставить трахаться каждый день. Уж поверьте, жена найдет способы чтобы отвертеться от секса.

Ну тогда мужчина найдёт способ отвертеться от брака
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:59)
Ну... это мужчина так думает. devil_2.gif А его жена думает по-другому. Она получила один раз секс для того, чтобы забеременеть и хватит ей на всю жизнь. И никто не может ее заставить трахаться каждый день. Уж поверьте, жена найдет способы чтобы отвертеться от секса. Ну в лучшем случае даст мужу раз в два месяца, чтобы совсем уж не зачах... console.gif

И потом жены удивляются откуда у мужей любовницы появляются lol.gif
В любых случаях можно найти компромисс, распределить по дням недели кто к кому домогаться будет lol.gif
Pheng
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:59)
QUOTE (ЧиксаТила @ 08.11.2007 - время: 11:56)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)
Ладно, заканчиваем флудить... Лучше ответьте мне на такой вопрос.

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?  Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Для многих мужчин брак - это единственная возможность иметь доступный и регулярный секс.

Ну... это мужчина так думает. devil_2.gif А его жена думает по-другому. Она получила один раз секс для того, чтобы забеременеть и хватит ей на всю жизнь. И никто не может ее заставить трахаться каждый день. Уж поверьте, жена найдет способы чтобы отвертеться от секса. Ну в лучшем случае даст мужу раз в два месяца, чтобы совсем уж не зачах... console.gif

Ну, учитывая, что брак - это не только секс, то тогда такой женщине придется быть на голову лучше "среднестатистического уровня" жен в других аспектах брака (быть образцовой хозяйкой, быть очень хорошим психологом, обеспечивающим психологическую "разгрузку" мужа и т.д.).
И, разумеется, смириться с мыслью о том, что в наличии у мужа любовницы нет ничего страшного.
Если же она считает, что и этого ничего не обязана - то тогда такая женщина просто глупа.
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 14:01)
И вообще - она такая чистая и нежная женщина,angel_hypocrite.gif что считает, что секс - это грязь и разврат. devil_2.gif

Ну для таких наверное и существует понятие "дети из пробирки", тогда и муж не нужен вообще, лишние хлопоты
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:33)
А если у нее болит голова? furious.gif А если настроения нет? Если она вообще секс не любит? Значит, она должна зажать все свои чувства и боли и просто работать в постели?

По какому определению? Кто определил, что секс вообще должен быть? Ей секс не нужен. Или нужен один раз в жизни, для зачатия ребенка. Дальше она насилует сама себя, ублажая мужчину. Такое бывает? Бывает.

Разве нельзя определить, кому сколько секса хочется, и установить человеческие отношения до брака?
Поэтому и неправы те, кто целенаправленно ищет в жены женщин ,которые сами еще не знают, что им нужно, что главнее в жизни, просто еще не успели определится.
Говорят, что такое бывает, как вы описали
Со своей стороны могу сказать,если человек не нравится ,все время будет голова болеть и плохое настроение.
cepruss
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:33)
Что значит, должна? furious.gif А если у нее болит голова? furious.gif А если настроения нет? Если она вообще секс не любит? Значит, она должна зажать все свои чувства и боли и просто работать в постели?

По какому определению? Кто определил, что секс вообще должен быть? Ей секс не нужен. Или нужен один раз в жизни, для зачатия ребенка. Дальше она насилует сама себя, ублажая мужчину. Такое бывает? Бывает.

lol.gif lol.gif lol.gif А когда она тра**лась со своим будущим мужем тока для того, чтоб он ее замуж взял, у нее знач настроение было.
И опять же, когда она тра**лась со своим будущем мужем только для того чтоб он ее замуж взял, она значь не насиловала саму себя, все было норм, а как тока замуж вышла, тут же стала насиловать. lol.gif

Я вот не понимаю, еси женщина изначально не согласна на секс,то ее просто е возьмут замуж, а если согласна, то какое может быть насилие?
TroFF
Мне вообще слово "Брак" не нравится!
QUOTE (TroFF @ 08.11.2007 - время: 14:11)
Мне вообще слово "Брак" не нравится!

Хорошее дело Браком не назовут lol.gif
Pheng
QUOTE (Аленка2108 @ 08.11.2007 - время: 14:08)
Разве нельзя определить, кому сколько секса хочется, и установить человеческие отношения  до брака?

Нельзя. До брака женщины многое делают, чего обычно не делают, с целью исключительно завлечь мужчину и получить вожделенные штампик в паспорт и кольцо на палец (справедливости ради отметим, что мужчины тоже этим грешны, но тут речь о женщинах).
А когда цель выполнена - это уже незачем. Кто же охотиться на уже пойманного зверя?

Разговор двух подруг:
"- Пегги, пойдем в фитнес сходим!
- Зачем нам фитнес, мы же обе уже замужем?" (с) американский сериал "Женаты... с детьми" (оригинал русского "Счастливы вместе") biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Pheng - 08-11-2007 - 15:20
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:59)

Ну... это мужчина так думает. devil_2.gif А его жена думает по-другому. Она получила один раз секс для того, чтобы забеременеть и хватит ей на всю жизнь. И никто не может ее заставить трахаться каждый день. Уж поверьте, жена найдет способы чтобы отвертеться от секса. Ну в лучшем случае даст мужу раз в два месяца, чтобы совсем уж не зачах... console.gif

Жуткий пример... Я не могу себе представить такого молодого мужчину,
который сверхположительный и добрый, интересы семьи поставил бы
выше своих ,и терпел бы это. Разве не так?
Kirsten
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 12:07)
Ну, учитывая, что брак - это не только секс, то тогда такой женщине придется быть на голову лучше "среднестатистического уровня" жен в других аспектах брака (быть образцовой хозяйкой, быть очень хорошим психологом, обеспечивающим психологическую "разгрузку" мужа и т.д.).
И, разумеется, смириться с мыслью о том, что в наличии у мужа любовницы нет ничего страшного.
Если же она считает, что и этого ничего не обязана - то тогда такая женщина просто глупа.

Надеюсь, ты понимаешь, что сейчас оскорбил огромное множество женщин? furious.gif devil_2.gif
Spank
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:33)
QUOTE (Аленка2108 @ 08.11.2007 - время: 11:27)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:21)

Брак - это действительно сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?  Женщина, выйдя замуж, должна  предоставить мужу обязательный набор сексуальных услуг или не должна?

Раз она его любит, значит должна стремится к сексу с ним,
по определению.
Брак- это не сделка.

Что значит, должна? furious.gif А если у нее болит голова? furious.gif А если настроения нет? Если она вообще секс не любит? Значит, она должна зажать все свои чувства и боли и просто работать в постели?

По какому определению? Кто определил, что секс вообще должен быть? Ей секс не нужен. Или нужен один раз в жизни, для зачатия ребенка. Дальше она насилует сама себя, ублажая мужчину. Такое бывает? Бывает.

сразу вспомнил анекдот:

богатый старикан взял себе в жены молодую девицу, ну и вот брачная ночь, а у него не стоит, ну девушка пытается его возбудить: минет, руками теребит член.
все равно эрекция слабая, практически нет.
и вот она не выдерживает и говорит: у меня руки болят.
а он ей в ответ: голубушка, ну кто ж с больными руками замуж выходит?

Kirsten большинство твоих тем веят какой-то наивностью: то у тебя 80% мужчин не имеют секса, то ты меряеш мужскую силу.
вопросы в них с однозначными ответами, понятными и ежу.

теперь вот, ну какой идиот возьмет себе в жены женщину которая не хочет секса с больной головой еще и с зажатыми чувствами которые будут у нее на лице до, вовремя и после секса.

ну нах она кому-то впала? объясни мне.
ну вот прикинь тебе мужика которому секс нужен, чтобы зачать ребенка ... ты к нему с ласками в красивом белье, а он с недовольной гримасой стоит и думает да нафиг оно мне надо, чего я должен себя насиловать?
долго ты будеш с таким мужиком? я уже не спрашиваю выйдеш ли за него замуж.
Pheng
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 14:18)
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 12:07)
Ну, учитывая, что брак - это не только секс, то тогда такой женщине придется быть на голову лучше "среднестатистического уровня" жен в других аспектах брака (быть образцовой хозяйкой, быть очень хорошим психологом, обеспечивающим психологическую "разгрузку" мужа и т.д.).
И, разумеется, смириться с мыслью о том, что в наличии у мужа любовницы нет ничего страшного.
Если же она считает, что и этого ничего не обязана - то тогда такая женщина просто глупа.

Надеюсь, ты понимаешь, что сейчас оскорбил огромное множество женщин? furious.gif devil_2.gif

Чем? blink.gif
ya777
QUOTE (Аленка2108 @ 08.11.2007 - время: 14:17)
Жуткий пример... Я не могу себе представить такого молодого мужчину,
который сверхположительный и добрый, интересы семьи поставил бы
выше своих ,и терпел бы это. Разве не так?

Интересы семьи,без интересов всех участников,не существуют biggrin.gif или это уже не семья

Аленка2108
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 14:17)

Нельзя. До брака женщины многое делают, чего обычно не делают, с целью исключительно завлечь мужчину и получить вожделенные штампик в паспорт и кольцо на палец (справедливости ради отметим, что мужчины тоже этим грешны, но тут речь о женщинах).
А когда цель выполнена - это уже незачем. Кто же охотиться на уже пойманного зверя?


Может быть, для кого -то штамп в паспорте- пойманный зверь, но это
не имеет никакого отношения к реальному положению дел, т к супруг,
супруга может уйти в любую минуту.
Ну хорошо, можно претворятся перед свадьбой месяц ,два, год ну а потом?
Kirsten
QUOTE (cepruss @ 08.11.2007 - время: 12:10)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 13:33)
Что значит, должна? furious.gif  А если у нее болит голова?  furious.gif А если настроения нет? Если  она вообще секс не любит? Значит, она должна зажать все свои чувства и боли и просто работать в постели?

По какому определению? Кто определил, что секс вообще должен быть? Ей секс не нужен. Или нужен один раз в жизни, для зачатия ребенка. Дальше она насилует сама себя, ублажая мужчину. Такое бывает? Бывает.

lol.gif lol.gif lol.gif А когда она тра**лась со своим будущим мужем тока для того, чтоб он ее замуж взял, у нее знач настроение было.
И опять же, когда она тра**лась со своим будущем мужем только для того чтоб он ее замуж взял, она значь не насиловала саму себя, все было норм, а как тока замуж вышла, тут же стала насиловать. lol.gif

Я вот не понимаю, еси женщина изначально не согласна на секс,то ее просто е возьмут замуж, а если согласна, то какое может быть насилие?

Чтобы выйти замуж она много раз насиловала себя, у нее не было настроения, но замуж-то надо... И наконец-то, получив штамп в паспорт, она может стать сама собой.

Еще раз. Она сама себя насиловала, чтобы выйти замуж. Думаете, это такая уж редкая история.

Причем, тоже не редкая история - девушки часто никак не связывают любовь с сексом. То есть, она может быть тебя нежно любит, но это вовсе не означает, что ей нужен секс с тобой. Ну просто так она тебя любит, нежной и чистой любовью.
Kirsten
QUOTE (Spank @ 08.11.2007 - время: 12:20)
Kirsten большинство твоих тем веят какой-то наивностью: то у тебя 80% мужчин не имеют секса, то ты меряеш мужскую силу.
вопросы в них с однозначными ответами, понятными и ежу.

А чего ж такие наивные темы по 300 постов за четыре часа набирают...

В то время, как животрепещущая тема - Как пристрастить свою жену к футболу... зачахла на корню.... devil_2.gif pardon.gif
Kirsten
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 12:22)
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 14:18)
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 12:07)
Ну, учитывая, что брак - это не только секс, то тогда такой женщине придется быть на голову лучше "среднестатистического уровня" жен в других аспектах брака (быть образцовой хозяйкой, быть очень хорошим психологом, обеспечивающим психологическую "разгрузку" мужа и т.д.).
И, разумеется, смириться с мыслью о том, что в наличии у мужа любовницы нет ничего страшного.
Если же она считает, что и этого ничего не обязана - то тогда такая женщина просто глупа.

Надеюсь, ты понимаешь, что сейчас оскорбил огромное множество женщин? furious.gif devil_2.gif

Чем? blink.gif

Ты, постом выше, назвал глупыми великое множество жен, которые считают, что они ничем не обязаны своим мужьям. Или я не права? Или таких жен не великое множество?
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 08.11.2007 - время: 12:24)
QUOTE (Pheng @ 08.11.2007 - время: 14:17)

Нельзя. До брака женщины многое делают, чего обычно не делают, с целью исключительно завлечь мужчину и получить вожделенные штампик в паспорт и кольцо на палец (справедливости ради отметим, что мужчины тоже этим грешны, но тут речь о женщинах).
А когда цель выполнена - это уже незачем. Кто же охотиться на уже пойманного зверя?


Может быть, для кого -то штамп в паспорте- пойманный зверь, но это
не имеет никакого отношения к реальному положению дел, т к супруг,
супруга может уйти в любую минуту.
Ну хорошо, можно претворятся перед свадьбой месяц ,два, год ну а потом?

Что потом? А потом всю оставшуюся супружескую жизнь давать мужу один раз в два месяца. При этом лежа на спине как бревно и постоянно повторяя: "Ну ты скоро там?".... cry_1.gif
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 14:24)

Еще раз. Она сама себя насиловала, чтобы выйти замуж. Думаете, это такая уж редкая история.


Ето понятно.
Но сколько можно себя насиловать, год ,два, три ,десять?
Актерство, ведь, все равно заметят no_1.gif
ya777
QUOTE (Kirsten @ 08.11.2007 - время: 14:24)
Чтобы выйти замуж она много раз насиловала себя, у нее не было настроения, но замуж-то надо... И наконец-то, получив штамп в паспорт, она может стать сама собой.

Еще раз. Она сама себя насиловала, чтобы выйти замуж. Думаете, это такая уж редкая история.

Причем, тоже не редкая история  - девушки часто никак не связывают любовь с сексом. То есть, она может быть тебя нежно любит, но это вовсе не означает, что ей нужен секс с тобой. Ну просто так она тебя любит, нежной и чистой любовью.

Да я не думаю,что это редкая история,и как раз так очень часто бывает,любит одного чистой и нежной любовью и лезет к нему в карман, а для другого такие вещи выделывает,что мама не горюй biggrin.gif

Кирстен,Тебе знаком закон сохранения энергии? wink.gif

QUOTE
назвал глупыми великое множество жен, которые считают, что они ничем не обязаны своим мужьям.
лично я назвал бы их еще похлеще biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 08-11-2007 - 15:33

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Брак – это сделка между мужчиной и женщиной на получение секса мужчиной?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва