Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


проблемка

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
проблемка -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

soul_fly
уважаемые форумчане! у меня проблема! не сказать, чтобы она меня сильно тревожила, но часто о ней думаю! суть: около года встречаюсь с девушкой! у нас все ок! мы любим, верны и доверяем друг другу! ее маме 45 лет, и надо отдать должное, женщина просто ягодка! и фигурка, и волосы и приятна во всем! как только я ее в первый раз увидел, мы сразу впились в друг дурга глазами! я понял, что хочу ее! она дает понять, что я ей нравлюсь! я не знаю, как вести мне с ней, ведь она иногда, особенно когда винца примет, намекает на...(может что-то я не так понял) симпатии что ли, может передо мной начать снимать пиджачек, а под ним прозрачная блуза, через которую видна ее обалденная грудь! причем она смотрит мне прямо в глаза! а я смущаюсь, как маленький мальчик и похоже, ей это нравится! если бы была возможность остаться с ней наедине и она бы была не против, я бы, при единственном условии, что об этом ни кто больше не узнает, трахнул бы ее, как только умею и смогу, сделал бы все, чтобы доставить ей максимум удовольствия!
были ли у кого-нибудь подобные ситуации? как лучше себя вести с ней? может можно как-то проверить аккуратно, что все таки у нее на уме? может это не более, чем то, что я ей нравлюсь, как парень ее дочери и будущий зять! очень на вас надеюсь и буду ждать ваших соображений, мыслей, рассказов и советов!
Юно
А может она тебя проверяет?
A. A. A.
Тут два варианта:
1) Она лишь ума и понимает, чтоможет тебя заинтеговать - играется, вот и всё, возраст и .... см. цитату.
QUOTE
45 - баба яготка опять! Но не все любят сухофрукты!

2) Трахни её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не трахнешь всю жизнь жалеть будешь!
avtor
А я не вижу проблемы... no_1.gif
Предыдущий оратор прав в том. что тебе уже никогда не будет 19, и второй раз не встретится именно такая. А жизнь очень короткая, и ничего нет худого, что людей тянет друг к другу. Вы же не монахи!
Но!... chair.gif как ни странно, Мой совет таков - абсолютно прямо поговори с ней с глазу на глаз. Только вежливо! А лучше всего было бы найти кого-нибудь в союзники, чтобы у нее выведать правду. Спроси ее прямо, нравишься ли ей настолько, чтобы заняться сексом? И спроси сразу же - как же тогда отношения с дочерью? И если у тебя закрадется малейшее подозрение, что эта баба тебя потом кинет ( а это запросто, потому что она должна быть, по идее намного мудрее тебя!), то сразу же делай вид, что ни о чем больше не желаешь говорить, и вообще, не смотри в ее сторону. Если конечно, дочка ее тебе очень дорога... rolleyes.gif
dokhtor
Я конечно понимаю, когда тебе 19, xочется "иметь все что движется", но с другой стороны - прекрасные отношения, любовь и планы на будущее. Я так понимаю твоя "теща" одинока, поговори с любимой делекатно о "теще", пусть расскажет о ее жизни, увлеченияx, почему такая молодая, красивая и одинока, я думаю из такого разговора ты сделаешь выводы. Но если ты переспишь с ней твои отношения с любимой закончатся, рано или поздно она узнает об этом и ты представляешь каким ударом будет для нее, она потеряет двуx близкиx людей, если еще твое предательство она переживет, то предательство матери вряд-ли. Решать конечно тебе, но помни у "медали бывает обратная сторона".
Красивая
poster_offtopic.gif "О, МАМА СТИФЛЕРА!!!!!" (Американский пирог)....

а по теме: если бы она не была мамой твоей дэвушки - то всё просто, но пока вы встречаетесь, и если ты любишь свою девушку, этого делать не надо. просто любящая мать не позволит тебе остаться рядом с её дочерью после секса, начнуться ффсякие проблемы, зачем оно тебе нада? чью угодно маму, но не девушки, с которой ты встречаешься no_1.gif
Люцифер
Уверен процентов на 80-85, что это проверка. Не поддавайся и даже не разговаривай с ней. Лучше действительно узнать побольше у дочери. Но в любом случае спать с ней не стоит, если ты хочешь иметь в будущем серьёзные отношения со своей настоящей девушкой. Если готов ими пожертвовать - вот тут уже вариантов куча.
soul_fly
мне 24, а не 19. и мать подруги не одинока! у моей подруги есть папа и они живут семьей. а вот как у мамы с папой - мне неизвестно... да и бывает такое, что я сам стараюсь маме на глаза не попадаться. даже если проверяет, не поможете разобраться в женской психологии, зачем она это делает и чего хочет добится, может можно как-нибудь деликатно намекнуть, чтобы больше не проверяла, чтобы узнать истинное отношение ко мне, а поговорить один на один пока нет такой возможности.
Georgia
У одного моего знакомого была похожая ситуация. blink.gif
Вроде как ничего не случилось, но он был в шоке - мама его жены залезла к нему в постель, когда жена лежала в роддоме.
К сожалению, оказалось - яблоко от яблоньки недалеко падает.
Оказалось, что его жена на первых месяцах беременности ездила к кому-то на дачу (наврала, что ездила к бабушке), и там ее одновременно пользовали ... хм.. пятеро. Ну и вообще такая... девушка оказалась..нижний привод, короче.
Я вообще-то не поверила ни в ту, ни в другую историю - какой-то дрянной дешевый сериал, но клялся-божился, что правда. Спьяну рассказал.
Я в шоке от людей. blink.gif
Даже не знаю, что тебе делать. Бежать, наверное, со всех ног от такой семейки. censored.gif
Хотя, может, наборот, твоя девушка, как иногда дети алкоголиков - так насмотрелась маминого бл..ва, что ни в жисть не будет так себя вести. angel_hypocrite.gif
Хотя, с другой стороны, гены... chair.gif
Жуткая ситуация. blink.gif
Ронин
Все забыли про папу подруги. Я бы ему обязательно все рассказал. По мужской реакции легче судить о действительном положении вещей. wink.gif
Rejina
QUOTE (Ронин @ 16.12.2004 - время: 17:48)
Все забыли про папу подруги. Я бы ему обязательно все рассказал. По мужской реакции легче судить о действительном положении вещей. wink.gif

Что рассказать папе??? blink.gif О чем?
Тогда уж точно никакого будущего с этой девушкой не будет
dokhtor
QUOTE (soul_fly @ 15.12.2004 - время: 13:34)
мне 24, а не 19. и мать подруги не одинока! у моей подруги есть папа и они живут семьей. а вот как у мамы с папой - мне неизвестно... да и бывает такое, что я сам стараюсь маме на глаза не попадаться. даже если проверяет, не поможете разобраться в женской психологии, зачем она это делает и чего хочет добится, может можно как-нибудь деликатно намекнуть, чтобы больше не проверяла, чтобы узнать истинное отношение ко мне, а поговорить один на один пока нет такой возможности.

Санта-Барбара какая-то получается. Проверка - это когда "теща" не хочет видеть рядом с дочерью "неблагонадежного" парня, конкретно тебя, и устраувает всякого рода подлянки, после чего последует прилюдное разоблачение, я понимаю, что это жестоко, но многие "тещи" готовы на многое ради "счастья" своих чад. Если ты решил продолжить отношения со своей девушкой, поговори с "тещей" не в плане того "зачем вы так поступаете, что вам от меня нужно, оставте меня в покое", а как-бы между делом скажи, "как сильно любишь ее дочь, идеал девушки, само совершенство, как правильно ее воспитали" и в таком духе, дай понять ей насколько ее дочь дорога для тебя, если после разговора ты не заметишь перемен в ней, может быть она действительно изголодалась по сексу, (папа спит конкретно), но в таком случае она очень жестока по отношению к своей дочери, а может и продолжает проверку, "тещи" бывают очень последовательны в своих начинаниях. А с "папой" не стоит говорить, они часто бывают не в курсе интриг своих жен. Так что решай сам, что тебе больше нужно, разовый секс с "тещей", последующее разоблачение, скандал, расставание с любимой.
Удачи.
dokhtor
QUOTE (Шокард @ 17.12.2004 - время: 00:31)
[/QUOTE]
Да какая проблема? Завали её и получи максимум удовольствия. devil_2.gif Можешь выпить, если чего-то стесняешься.
И помни: действительно, упустишь сейчас такую возможность - будешь жалеть потом всю жизнь! Не так уж часто, мягко говоря, встречаються зрелые женщины, готовые на интим с молодыми людьми! no_1.gif

Я тут понимаешь пытаюсь парня на правильный путь поставить, любовь-морковь wub.gif , а ты, завали, вые...и что-б мозги отлетели devil_2.gif . На самом деле зрелых женщин, которые хотят переспать немало wink.gif .
dokhtor
QUOTE (Шокард @ 17.12.2004 - время: 01:03)
[/QUOTE]
В пределах досягаемости таковых, однако, замечено не было. unsure.gif

Предлагаю расширить поле зрение досегаемости wink.gif .
djo1
Подозреваю что разговор с родителями мало в чем поможет.
Если уж и говорить, то с любимой - мол такая вот проблема, мне кажется что твоя мама неадекватна. у них с папой все нормально? и тд.
Таким образом выяснится как к этому относится девушка, чего может хотеть мама и не будет ли претензий от папы или еще кого.
Во всяком случае это имеет смысл, если ты правда хочешь сохранить любовь своей девушки. А как поступать в дальнейшем сам сможешь понять.
Кстати если ваша жизнь сложится, то вполне вероятно, что использовать маму у тебя шанс еще будет. Вопрос нужно ли оно... может лучше кого-нибудь другого - береженого бог бережет.
Just!!!
Я не претендую на верность своего предположения, а просто рассказываю ситуацию из своей жизни.

У меня есть две подружки. Они родные сестры. И если у одной появляется мальчик с которым она готова встречаться и строить серьезные отношения, то они обязательно устраивают ему проверку на «верность». Сестра влюбленной девушки соблазняет парня до того момента, пока они обе не убедятся, что он не изменит с ней ни в коем случае. Хотя обе девушки безумно сексуальны и совращали мальчиков очень искусно, но парни, которые проверку проходили (даже в подвыпившем состоянии) – были. Эти парни ясно давали понять и словом и делом - иногда грубым, что любят только одну её и изменять ни с кем не намерены. Только такие молодые люди получали доверие и любовь.

Остальные, даже не получив "обещанного", а иногда и просто навязывемого секса были при первой слабинке тут же отправлены далеко и надолго.
Tormentor
QUOTE
Эти парни ясно давали понять и словом и делом - иногда грубым, что любят только одну её и изменять ни с кем не намерены. Только такие молодые люди получали доверие и любовь. Остальные, даже не получив "обещанного", а иногда и просто навязывемого секса были при первой слабинки тут же отправлены далеко и надолго.

А по моему подленько, использовать какие то уязвимые места парня, якобы устраивая проверку на вшивость. Естественно в подпитии один себя может контролировать, а другой (положим раз в год принимает алкоголь) контролирует себя меньше. Да и смотря как пытаться соблазнить парня, есть такая наука- психология, там чётко описаны приёмы манипулирования людьми. Так что это как то нечестно.
Ну а что касаеться насчёт мамы. То я считаю что если уж хочешь её завалить, то выжди. Общайся пока с дочкой. Если это проверка, то она со своими поползновениями со временем поутихнет. Ну а если нет, то всё можно разрулить. Только подогревай её интерес к себе, но естественно некомпромитирующим тебя образом.
Just!!!
QUOTE (Tormentor @ 17.12.2004 - время: 13:22)
А по моему подленько, использовать какие то уязвимые места парня, якобы устраивая проверку на вшивость.

А я и не говорю, что это хорошо и правильно и что всем девушкам так следует поступать. Мое мнение, что «проверять» любовь, специально провоцируя людей глупо и не за чем. Да и в принципе "проверять" любовь не имеет смысла.
Я просто предупреждаю вас, мужчины, чтобы вы были предупреждены, а значит вооружены. И перед тем, чтобы что-то сделать вы десять раз подумали, а стоит ли это того…
Tormentor
QUOTE
И перед тем, чтобы что-то сделать вы десять раз подумали, а стоит ли это того…

Естественно всегда в таких вопросах стоит сначала хорошо подумать, а потом действовать. Если даже есть хотя бы 1% неуверенности в благополучном конце таких движений, то и затевать ничего не стоит. Так же и с этой мамой. Если задался таким вопросом- делать или не делать, то НЕ ЗАТЕВАЙ пока ничего. Вот когда будешь уверен, что всё будет нормально, только тогда...
Хотя думал над этой ситуацией. Здесь скорей всего расклад такой. Мама неплохо сохранилась, что наверное не скажешь о папе. Она скорей всего это неплохо знает и использует это для себя. Но ещё раз повторяю, здесь лучьше всего эту ситуацию разрулит только время.
Ухарь
С Tormentor согласен. Не торопись. С папой даже не думай говорить, сначала от него получишь ты, за то что про его жену так думаешь, хотя он тебе и поверит, но сочтет это не твоим делом, и тем более не захочет что его потенциальный зять думал что он рогоносец. Потом от него получит мама, понятно за что. Я не думаю, что это проверка, выжди время, пощупай ее аккуратно и в прямом и переносном смысле, и трахни ее, если она не против. Но если ее дочь узнает, то для нее будет удар, так что осторожней. И не слушай туфту на тему совести. Мужчина по природе полигамен, вот действуй из этого. devil_2.gif
Ронин
QUOTE (Rejina @ 16.12.2004 - время: 19:13)
QUOTE (Ронин @ 16.12.2004 - время: 17:48)
Все забыли про папу подруги. Я бы ему обязательно все рассказал. По мужской реакции легче судить о действительном положении вещей. wink.gif

Что рассказать папе??? blink.gif О чем?
Тогда уж точно никакого будущего с этой девушкой не будет

А при чем здесь девушка? Отец просто пообщается со своей женой, и скорее всего, намеки со стороны матери прекратятся. Заодно отец и о парне станет лучше думать: раз парень не воспользовался за его спиной жениными намеками, значит может себя контролировать и дорожит отношениями с дочерью.
Olka
Дык видимо у нашего автора любви к своей девахе нет. И трахнуть ее маму - для него было бы удоволствием если бы не моральные обязательства... Ох, блин, а может перестать вообще и с девочкой видеться? А то наживешь себе геморрой, потом не рад будешь...
Ронин
QUOTE (Olka @ 17.12.2004 - время: 14:53)
Дык видимо у нашего автора любви к своей девахе нет. И трахнуть ее маму - для него было бы удоволствием если бы не моральные обязательства... Ох, блин, а может перестать вообще и с девочкой видеться? А то наживешь себе геморрой, потом не рад будешь...

По твоему, если есть любовь к одной, априори не должно возникать желания к другой? У мужчин желание громко заявляет о себе, поэтому они и ынуждены проявлять инициативу, что очень нравится женщинам. Парадокс. Девушки желают инициативных, но о причинах, порождающих инициативность судят строго.
lamed
Хм... а какие варианты вообще могут быть...???? bleh.gif

В любом варианте... скорее всего с девушкой придеться расстаться... только это может растянуться... на годы...

Можно приводить разные поговорки и пословицы...
Но то, что "мама" это делает...
Стоит действительно задуматься... а как она могла воспитать дочь???

Вариант "трах": Все равно когда-нибудь это всплывет... тем более... одним разом может (и скорее всего) не закончиться...

Вариант "НЕ трах": Хм... она же его грызть будет... "он мне посмел отказать!!!"... или продолжать соблазнять... bleh.gif

И, действительно... а ты ее (девушку) любишь???

Ты САМ В СЕБЕ РАЗБЕРИСЬ!!!! КОГДА ПОЙМЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ, ТОГДА БУДЕШЬ РЕШАТЬ!!!


Ну, а вообще-то скорее всего ты прийдешь к варианту "трах" и расстанешься с девушкой... devil_2.gif Я "каркать" и не пытаюсь...


УДАЧИ!!!

Tormentor
Я конечно не считаю себя супер полигамным. Но вариант то на самом деле интересный. Если мама и вправду неплохо сохранилась, то молодой человек получает туеву хучу плюсов. В отличие от любовницы она не будет подбивать его на уход из семьи (ведь мама зла дочери не желает) и не будет стычек между любовницей и женой, не будет дурацких конфликтов между тёщей и этим парнем. И например у мамы одни предпочтения в сексе, а у девушки другие (разнообразие которое всегда под рукой).
Но есть и огромные минусы, а если мама ему надоест или он маме, вот тогда он и узнает что такое ад.
Olka
QUOTE (Ронин @ 17.12.2004 - время: 15:04)
По твоему, если есть любовь к одной, априори не должно возникать желания к другой? У мужчин желание громко заявляет о себе, поэтому они и ынуждены проявлять инициативу, что очень нравится женщинам. Парадокс. Девушки желают инициативных, но о причинах, порождающих инициативность судят строго.

Это тебе очень хочется быть моим оппонентом судя по всему. Ну да ладно.
Есть разны мужчины - те кто помоложе, реагируют бурно, те, кто постарше - не показывают своих чувств. А некоторые вообще бы эту ситуацию развели - и маму и дочку бы притрахивали и никто бы ни о чем не узнал никогда...
Мы не судим строго о причинах, порождающих инициативность. По крайней мере я. Для меня эти причины - норма. Просто выражать свои желания можно разнм способом и методами.
А парняга двоих не потянет - совесть его замучает. Значит надо уходить отситуации,а не наживать себе узел, который придется потом очень больно рубить.
Tormentor
QUOTE
А парняга двоих не потянет - совесть его замучает. Значит надо уходить отситуации,а не наживать себе узел, который придется потом очень больно рубить.

Всё зависит от парняги и мамочки. Если у парня в голове отношение к этому нормальное, и мамочка не будет в связи с совместным сексом напрягать его всякими моралями. А будет у них с мамочкой типа- секс и только секс. То наверное прокатит. Хотя я бы так не смог.
Ухарь
QUOTE (Tormentor @ 17.12.2004 - время: 15:34)
QUOTE
А парняга двоих не потянет - совесть его замучает. Значит надо уходить отситуации,а не наживать себе узел, который придется потом очень больно рубить.

Всё зависит от парняги и мамочки. Если у парня в голове отношение к этому нормальное, и мамочка не будет в связи с совместным сексом напрягать его всякими моралями. А будет у них с мамочкой типа- секс и только секс. То наверное прокатит. Хотя я бы так не смог.

Потянет, не потянет зависти от парня конечно. А вот то, что если он мамашу завалит то это точно не вечно, так что тут верняк надо думать, как потом все это закончиться так чтоб ему все бросать не пришлось, тут многое зависит от мамы, если она умная, то все просто пройдет и все, если у нее крыша к на этой почве сорвет, то надо будет сваливать. Но я все же думаю, что она знает, на что идет, и не глупа, чай не в первой, так что она не должна желать дочери и ему зла, покувыркается с молоденьким, и оставит его в покое........
bleh.gif devil_2.gif
Ронин
QUOTE (Olka @ 17.12.2004 - время: 15:29)
Это тебе очень хочется быть моим оппонентом судя по всему. Ну да ладно.

Неправильный вывод. Мне очень хочется поучаствовать в обсуждении некоторых вопросов.
QUOTE (Olka @ 17.12.2004 - время: 15:29)
Мы не судим строго о причинах, порождающих инициативность. По крайней мере я.

А как же тогда быть с утверждением:
QUOTE (Olka @ 17.12.2004 - время: 15:29)
Дык видимо у нашего автора любви к своей девахе нет.

ведь парень говорит:
QUOTE (soul fly @ 15.12.2004 - время: 00:33)
мы любим, верны и доверяем друг другу

Получается, что ты не веришь его словам и критически оцениваешь его попытки найти правильное решение?
Какими данными мы еще располагаем? А вот какими:
QUOTE (soul fly @ 15.12.2004 - время: 00:33)
ее маме 45 лет, и надо отдать должное, женщина просто ягодка! и фигурка, и волосы и приятна во всем! как только я ее в первый раз увидел, мы сразу впились в друг дурга глазами! я понял, что хочу ее! она дает понять, что я ей нравлюсь! я не знаю, как вести мне с ней, ведь она иногда, особенно когда винца примет, намекает на...(может что-то я не так понял) симпатии что ли, может передо мной начать снимать пиджачек, а под ним прозрачная блуза, через которую видна ее обалденная грудь! причем она смотрит мне прямо в глаза! а я смущаюсь, как маленький мальчик и похоже, ей это нравится! если бы была возможность остаться с ней наедине и она бы была не против, я бы, при единственном условии, что об этом ни кто больше не узнает, трахнул бы ее, как только умею и смогу, сделал бы все, чтобы доставить ей максимум удовольствия!

Из этого очевидно лишь одно - он хочет ее маму, но не очевидно, что он не любит свою девушку. А ты делаешь вывод, что девушку свою он не любит. Возникает вопрос - почему ты так считаешь? Единственное объяснение я нахожу в том, что ты считаешь недопустимым, что он хочет ее маму. Это подтверждают следующие твои слова:
QUOTE (Olka @ 17.12.2004 - время: 14:53)
И трахнуть ее маму - для него было бы удоволствием если бы не моральные обязательства...

Из этого следует вывод о том, что ты строго судишь о причинах, порождающих мужскую инициативность.
QUOTE (Olka @ 17.12.2004 - время: 14:53)
Для меня эти причины - норма. Просто выражать свои желания можно разнм способом и методами.

Исходя из сказанного выше, получается, что ты вообще не веришь в мужскую любовь, т.к. с одной стороны для любви к одной женщине считаешь недопустимым проявления желания к другой, а с другой стороны говоришь о том, что для тебя причины, порождающие подобные проявления желания, являются нормой.
Поясни, пожалуйста, как тебя понимать?
КатастрOffa
По-моему, все тема несколько "натянута".
Парень не может не понимать, что если его девушка узнает о связи с мамой, это будет для нее таким "ударом под дых", от которого она оправится не скоро, если оправится вообще...
С другой стороны, он утверждает, что любит ее и пользуется взаимностью.
При этом ради разового секса готов подставить под удар доверие, верность (и что там еще его связывает с девушкой). И задает вопросы на форуме, чтобы снять с себя ответственность. (типа я не сам, мне посоветовали)
В общем - censored.gif furious.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Olka
Ронин, ты зануда, каких мало!
Я так вижу ситуацию, имею право на свое мнение.
Объясняю на пальцах.
Я считаю нормальной мужскую сексуальность и мужскую полигамность. ДА, я считаю, что он не любит свою девушку, потому что он о своей девушке сказал три слова, а о теще тридцать три.
Я верю в мужскую любовь, Ронин, верю!
Только у вас мужчин такая физиология, что в вашу любовь можно верить только если вы о ней говорите после секса, а не до!
Поэтому - у парня горит и дымится - он об этом пишет, а к девушке уже не так, он про нее не пишет!
Помоему он просто молодой пацан, ему еще до серьезных отношений трахаться и трахаться...

Да, и еще Ронин - ты не поговорить хочешь, ты все время цепляешься. Не разговора ради, а спора для. Я так тебя воспринимаю.
Rejina
QUOTE (Ронин @ 17.12.2004 - время: 15:52)
QUOTE (Rejina @ 16.12.2004 - время: 19:13)
QUOTE (Ронин @ 16.12.2004 - время: 17:48)
Все забыли про папу подруги. Я бы ему обязательно все рассказал. По мужской реакции легче судить о действительном положении вещей. wink.gif

Что рассказать папе??? blink.gif О чем?
Тогда уж точно никакого будущего с этой девушкой не будет

А при чем здесь девушка? Отец просто пообщается со своей женой, и скорее всего, намеки со стороны матери прекратятся. Заодно отец и о парне станет лучше думать: раз парень не воспользовался за его спиной жениными намеками, значит может себя контролировать и дорожит отношениями с дочерью.

Вы и вправду так думаете или просто ...??

Доказательств у него нет никаких, а только предположения.
Муж и жена одна сатана...Стучать предполагаемому зятю на тещу?? Да еще и ее мужу?!!
Муж ,поговорит с женой,скажет :"Милая, не соблазняй жениха нашей дочери,плиииииииииз"
И станут они жить долго и счастливо...После этого...И(или) умрут в один день!
Вы так это себе прдставляете??!!!!
baur
даа!! ситуация когда, мама подруги, или уже жены наччинает с тобой флиртвать, может серьезно подорвать отношение с подругой. Они-то, между собой рано или поздно помирятся, а тебе придется выбирать межу подругой и мамой. Мене кажется, что если с подругой отношения серьезные, то лучше маму аккуратно подвинуть
Ksardas
45 лет фи меня уже только эта мысль все желание отбила бы bash.gif

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> проблемка





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва