Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ты, разрушила мечты....

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Ты, разрушила мечты.... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Roxy27
Уважаемые, мужчины, вопрос к вам: бывало ли вам почувствовать обиду и разочарование от того, что женщина разрушила какие-либо ваши мечты? и что это были за мечты?

Всем заранее, спасибо. Будет очень интересно почитать ваши истории и комментарии. happy.gif

п.с. Прошу, не флудить особо ревностных участников мужского wink.gif

п.п.с. не обязательно, что разрушенные мечты стали негативом в отношениях, бывают же у людей мечты, которые не приносят дискомфорта от того, что не сбылись wink.gif

Это сообщение отредактировал Roxy27 - 03-03-2008 - 16:15
Котенок.
Ну конечно бывало :-) Обычно это происходило у меня из за начальной переоценки женщины и попытки "идиализировать" отношения..... А что поделать, в молодости все мы немножко всегда ожидаем большего :-)
Roxy27
QUOTE (Котенок. @ 03.03.2008 - время: 15:16)
Ну конечно бывало :-) Обычно это происходило у меня из за начальной переоценки женщины и попытки "идиализировать" отношения..... А что поделать, в молодости все мы немножко всегда ожидаем большего :-)

Котенок, а можно какой-нибудь наглядный пример, ну например, хотел учиться где-нибудь или работать, а из-за девушки не получилось, ну что-то из серии материальных желаний? или все-таки мечты мужчин по отношению к женщинам больше морального плана?
suncatcher
Думаю, что все же преимущественно морального, ибо материальную сторону своей жизни чаще всего мужчина обеспечивает себе сам. Хотя постановка условия "или я или эта работа" встречается нередко, многие женщины готовы спилить сук на котором сидят (материально), во исполнение мечты "порулить мужчиной". Но чаще разум возобладает.
А моральные - да сколько угодно, женщина - настоящая хозяйка своей судьбы и своего слова - хочет даст, хочет - назад заберет.

Котенок.
QUOTE (Roxy27 @ 03.03.2008 - время: 15:22)
Котенок, а можно какой-нибудь наглядный пример, ну например, хотел учиться где-нибудь или работать, а из-за девушки не получилось, ну что-то из серии материальных желаний? или все-таки мечты мужчин по отношению к женщинам больше морального плана?

Хм.... Ну как сказать, именно по материалке - учебе - работе меня с пути "истинного" не собьеш, не получится, посему и не было в этом разочарований........
А вот допустим было с отпуском разочарование(ну очень ждал и хотел), из за того что семь пятниц на неделе у девушки было :-) Ну а я доверчивый был, и думал что раз говорит сроки значт так оно и есть :-) ну это так, мелочь :-)
У меня в основном другово типа были разочарования, моральные.... Типа строиш отношения, все прекрасно, уже мечты вперед тебя летят о счастливом семейном будущем и т.д. а девушка оказывается после определенного времени открывается с другой стороны, не совсем приятной стороны в плане быта и разгильдяйства, хотя ранее шифровалась......
Еще был случай, оказалось в итоге что детей не хотела......... Ну эти все вещи конечно слава богу до свадьбы вылезали.......
В общем наверно если покопатся то я розачаровывался в плане быта, детей.... Хотя быт это отдельная тема, про него него можно поэму написать......

В общем у меня лично были разочарования только в моральном плане......

Это сообщение отредактировал Котенок. - 03-03-2008 - 17:21
Roxy27
QUOTE (Котенок. @ 03.03.2008 - время: 16:20)
В общем наверно если покопатся то я розачаровывался в плане быта, детей....
В общем у меня лично были разочарования только в моральном плане......

Т.е. получается, что для мужчин быт и желание иметь детей находятся в плоскости моральных отношений с женщиной?
Спасибо, за интересный ответ, я такого еще не слышала... хорошо, что можно здесь почитать о чем на самом деле думают мужчины, а то ведь в жизни они шифруют свои мысли ninja.gif
Roxy27
QUOTE (suncatcher @ 03.03.2008 - время: 15:50)
Думаю, что все же преимущественно морального, ибо материальную сторону своей жизни чаще всего мужчина обеспечивает себе сам. Хотя постановка условия "или я или эта работа" встречается нередко, многие женщины готовы спилить сук на котором сидят (материально), во исполнение мечты "порулить мужчиной". Но чаще разум возобладает.
А моральные - да сколько угодно, женщина - настоящая хозяйка своей судьбы и своего слова - хочет даст, хочет - назад заберет.

Я с тобой в этом согласна, мужчина сам рожден добытчиком, но ведь бывают случаи, когда мечтал об одном, а из-за женщины и незапланированного, например, ребенка его мечты разбиваются... unsure.gif
залётный
Roxy27

Так вот какая ты.
надежды и мечты
ты подарила и разбила ты. (с)

wink.gif

По сабжу.
Мне жена запретила тренироваться из-за боязни за мое здоровье и разрушила мои мечты о спортивных достижениях.
Ну и по мелочи бывает периодически.
Вот так вот.
ледиМел
Да,да,да!!!!
Я разрушила! 0009.gif
Его мечту о том что все останется так как он устроил в нашей семье на всю жизнь...А я такой жизни не захотела и взяла вот и разрушила мечту...Хотя...кажется можно с меня груз этот снять, он ту мечту воспроизводит с другой - надеюсь ей это нравится biggrin.gif
А про наши, женские разрушенные мечты, никто спросить не хочет? wink.gif
suncatcher
QUOTE (ледиМел @ 04.03.2008 - время: 10:30)
Да,да,да!!!!
Я разрушила! 0009.gif
Его мечту о том что все останется так как он устроил в нашей семье на всю жизнь...А я такой жизни не захотела и взяла вот и разрушила мечту...Хотя...кажется можно с меня груз этот снять, он ту мечту воспроизводит с другой - надеюсь ей это нравится biggrin.gif
А про наши, женские разрушенные мечты, никто спросить не хочет? wink.gif

Про разрушенные ЖЕНСКИЕ мечты написано в каждом закоулке этого форума. А тут пытаются выяснить есть ли они у мужчин. Разница понятна?
ледиМел
есть ои у них мечты вообще??? ну наверное есть...та же Памела Андерсон...но вот как ее может разрушить женщина???? наши способности ограничены lol.gif
Тётя Ле.
QUOTE (suncatcher @ 03.03.2008 - время: 15:50)
Думаю, что все же преимущественно морального

Т.е. мужчины ждут постоянного восхищённого отношения "Ты такой молодец, ты такой хороший и т.д". Казалось бы - чего проще - говорить мужчине такие слова, а на деле редко-редко случаются такие отношения... долго... Да и самому же мужику надоест: одно и то же, одни и те же слова... Или не надоест?
suncatcher
QUOTE (Тётя Ле. @ 04.03.2008 - время: 11:10)
QUOTE (suncatcher @ 03.03.2008 - время: 15:50)
Думаю, что все же преимущественно морального

Т.е. мужчины ждут постоянного восхищённого отношения "Ты такой молодец, ты такой хороший и т.д". Казалось бы - чего проще - говорить мужчине такие слова, а на деле редко-редко случаются такие отношения... долго... Да и самому же мужику надоест: одно и то же, одни и те же слова... Или не надоест?

"Доброе слово и кошке приятно". (с) народная мудрость
А фальшивое восхищение очень хорошо чувствуется. Хотя сказанные даже по инерции , они будут играть свою положительную роль - мужчина будет считать что его действия одобряются.
suncatcher
QUOTE (ледиМел @ 04.03.2008 - время: 10:54)
есть ои у них мечты вообще??? ну наверное есть...та же Памела Андерсон...но вот как ее может разрушить женщина???? наши способности ограничены lol.gif

Какая там памела, мож лучше тебя? :)))
У меня мечты совсем другого типа, квартиру доделать, итп Так что памелой там и не пахнет, вообще, "хочется конечно любви большой светлой и почти неземной", но понимание того, что есть вещи РЕАЛИЗУМЫЕ, а есть НЕРЕАЛИЗУЕМЫЕ, расставляет все для мужчины на свои места.
Roxy27
QUOTE (ледиМел @ 04.03.2008 - время: 10:30)
Да,да,да!!!!
Я разрушила! 0009.gif
Его мечту о том что все останется так как он устроил в нашей семье на всю жизнь...А я такой жизни не захотела и взяла вот и разрушила мечту...Хотя...кажется можно с меня груз этот снять, он ту мечту воспроизводит с другой - надеюсь ей это нравится biggrin.gif
А про наши, женские разрушенные мечты, никто спросить не хочет? wink.gif

Натусик, я про женские мечты знаю оччччень много, есть много подруг и знакомых, у всех они прктически одинаковые выйти замуж и нарожать детенышей wink.gif , поэтому мне очень интересны мечты мужчин, есть ли они у них и бывает ли так, что из-за женщин их мечты терпят крах wink.gif
Roxy27
QUOTE (suncatcher @ 04.03.2008 - время: 11:39)
QUOTE (Тётя Ле. @ 04.03.2008 - время: 11:10)
QUOTE (suncatcher @ 03.03.2008 - время: 15:50)
Думаю, что все же преимущественно морального

Т.е. мужчины ждут постоянного восхищённого отношения "Ты такой молодец, ты такой хороший и т.д". Казалось бы - чего проще - говорить мужчине такие слова, а на деле редко-редко случаются такие отношения... долго... Да и самому же мужику надоест: одно и то же, одни и те же слова... Или не надоест?

"Доброе слово и кошке приятно". (с) народная мудрость
А фальшивое восхищение очень хорошо чувствуется. Хотя сказанные даже по инерции , они будут играть свою положительную роль - мужчина будет считать что его действия одобряются.

Т.е. получается, что когда женщина перестает хвалить своего мужчину, то у него вроде как опускаются руки для достижения мечты? blink.gif
Kirsten
QUOTE (ледиМел @ 04.03.2008 - время: 08:54)
есть ои у них мечты вообще??? ну наверное есть...та же Памела Андерсон...но вот как ее может разрушить женщина???? наши способности ограничены lol.gif

Мел, я думаю, что это очень обидный пост для мужчин... Да еще и со смехом... Зря ты так...
Kirsten
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 10:08)
QUOTE (suncatcher @ 04.03.2008 - время: 11:39)
QUOTE (Тётя Ле. @ 04.03.2008 - время: 11:10)
QUOTE (suncatcher @ 03.03.2008 - время: 15:50)
Думаю, что все же преимущественно морального

Т.е. мужчины ждут постоянного восхищённого отношения "Ты такой молодец, ты такой хороший и т.д". Казалось бы - чего проще - говорить мужчине такие слова, а на деле редко-редко случаются такие отношения... долго... Да и самому же мужику надоест: одно и то же, одни и те же слова... Или не надоест?

"Доброе слово и кошке приятно". (с) народная мудрость
А фальшивое восхищение очень хорошо чувствуется. Хотя сказанные даже по инерции , они будут играть свою положительную роль - мужчина будет считать что его действия одобряются.

Т.е. получается, что когда женщина перестает хвалить своего мужчину, то у него вроде как опускаются руки для достижения мечты? blink.gif

Получается, что так, Рокс...
Roxy27
QUOTE (Kirsten @ 04.03.2008 - время: 12:16)
QUOTE (ледиМел @ 04.03.2008 - время: 08:54)
есть ои у них мечты вообще??? ну наверное есть...та же Памела Андерсон...но вот как ее может разрушить женщина???? наши способности ограничены lol.gif

Мел, я думаю, что это очень обидный пост для мужчин... Да еще и со смехом... Зря ты так...

Кирс, обижается тот, кто хочет быть обиженным wink.gif , думаю мужчины поймут, что Мелка не хотела их обидеть или задеть, просто, действительно, я как-то озадачилась вопросом, а есть ли у мужчин мечты? Поспрашивала знакомых девушек, оказалось, что вопрос этот интересует не только меня.
Kirsten
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 10:04)
я про женские мечты знаю оччччень много, есть много подруг и знакомых, у всех они прктически одинаковые выйти замуж и нарожать детенышей wink.gif ,

Рокс, это необходимое, но недостаточное условие. Но ведь не факт, что любой мужчина подойдет ей в качестве мужа и отца ее детей. И тут уже начинаются мечты.

Я ж почти серьезно предлагала тебе для твоих подруг - давай познакомлю с хорошими мужчинами в Германии. Но ты отказалась: включились "мечты"... И страна не та - хорошо бы Испания, а не Германия... и ехать к нему не хочется - вот тоже мечта, чтобы мужа им доставили на дом, а им с печки не слазить за своим счастьем...
Kirsten
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 10:20)
QUOTE (Kirsten @ 04.03.2008 - время: 12:16)
QUOTE (ледиМел @ 04.03.2008 - время: 08:54)
есть ои у них мечты вообще??? ну наверное есть...та же Памела Андерсон...но вот как ее может разрушить женщина???? наши способности ограничены lol.gif

Мел, я думаю, что это очень обидный пост для мужчин... Да еще и со смехом... Зря ты так...

Кирс, обижается тот, кто хочет быть обиженным wink.gif

Не права. Обидеть можно любого человека - бестактным словом.
Variola Vera
QUOTE (Kirsten @ 04.03.2008 - время: 12:28)
давай познакомлю с хорошими мужчинами в Германии.

Кирс! А они немцы или наши?
Kirsten
QUOTE (Variola Vera @ 04.03.2008 - время: 10:36)
QUOTE (Kirsten @ 04.03.2008 - время: 12:28)
давай познакомлю с хорошими мужчинами в Германии.

Кирс! А они немцы или наши?

Наши-наши...
Roxy27
QUOTE (Kirsten @ 04.03.2008 - время: 12:28)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 10:04)
я про женские мечты знаю оччччень много, есть много подруг и знакомых, у всех они прктически одинаковые выйти  замуж и нарожать детенышей wink.gif ,

Рокс, это необходимое, но недостаточное условие. Но ведь не факт, что любой мужчина подойдет ей в качестве мужа и отца ее детей. И тут уже начинаются мечты.

Я ж почти серьезно предлагала тебе для твоих подруг - давай познакомлю с хорошими мужчинами в Германии. Но ты отказалась: включились "мечты"... И страна не та - хорошо бы Испания, а не Германия... и ехать к нему не хочется - вот тоже мечта, чтобы мужа им доставили на дом, а им с печки не слазить за своим счастьем...

Кирс, дорогая, ну во-первых, я именно поэтому и сказала, что знаю мечты женские, они банальны, ленивы и зачастую глупы, как бы это странно не звучало, обычные женщины мечтают по стандартной программе: о прЫнцах и совсем не хотят работать с тем, что есть wink.gif . (а Испания это было мое личное стремление, что-то из разряда мечт)
Про разницу женских и мужских мечт: ты не замечала, что женщины мечтают выйти замуж, а мужчины о семье? по-моему разница не просто в формулировке, а в самом что ни на есть глубоком смысле.
Kirsten
QUOTE (Throw @ 04.03.2008 - время: 10:43)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 12:20)
Кирс, обижается тот, кто хочет быть обиженным wink.gif , думаю мужчины поймут, что Мелка не хотела их обидеть или задеть, просто, действительно, я как-то озадачилась вопросом, а есть ли у мужчин мечты? Поспрашивала знакомых девушек, оказалось, что вопрос этот интересует не только меня.

Всегда подозревал, что бабы - дуры. Но чтобы настолько..

Модерaтор в задумчивости... Считать этот пост подходящим под Пункт 2.2 Правил форума? Или нет?... unsure.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 04-03-2008 - 13:57
Roxy27
QUOTE (Throw @ 04.03.2008 - время: 12:43)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 12:20)
Кирс, обижается тот, кто хочет быть обиженным wink.gif , думаю мужчины поймут, что Мелка не хотела их обидеть или задеть, просто, действительно, я как-то озадачилась вопросом, а есть ли у мужчин мечты? Поспрашивала знакомых девушек, оказалось, что вопрос этот интересует не только меня.

Всегда подозревал, что бабы - друры. Но что бы на столько.. Оказывается действительно, большинство считает, что быть добтчиком - основное желание мужчины, и кроме как ублажать женщину других желаний и не предполагается.

Поэтому-то я и тему создала wink.gif , чтобы увидеть разницу и реальные мечты мужчин. Потому что, некоторые персонажи на форуме наталкивают на мысль, что мужчинам практически ничего не нужно, кроме обладания Челси happy.gif

А бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы devil_2.gif (С)
wink.gif

п.с. Кирс, а ты у него прямо спроси, кого он имел ввиду, может человек нетактично просто всех хотел обидеть, а это уже более масштабно smile.gif

Это сообщение отредактировал Roxy27 - 04-03-2008 - 13:52
Kirsten
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 10:50)
А бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы devil_2.gif (С)
wink.gif

п.с. Кирс, а ты у него прямо спроси, кого он имел ввиду, может человек нетактично просто всех хотел обидеть, а это уже более масштабно smile.gif

Я так и поняла, что всех...А это лучше что ль?


Ну... angel_hypocrite.gif если даже определенная доля истины в этом и есть... 08.gif что бабы в некотором роде... mellow.gif но можно было бы все-таки более корректно эту мысль вербально изложить. not_i.gif
Roxy27
QUOTE (Kirsten @ 04.03.2008 - время: 12:56)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 10:50)
А бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы devil_2.gif (С)
wink.gif

п.с. Кирс, а ты у него прямо спроси, кого он имел ввиду, может человек нетактично просто всех хотел обидеть, а это уже более масштабно smile.gif

Я так и поняла, что всех...А это лучше что ль?


Ну... angel_hypocrite.gif если даже определенная доля истины в этом и есть... 08.gif что бабы в некотором роде... mellow.gif но можно было бы все-таки более корректно эту мысль вербально изложить. not_i.gif

Целиком и полностью согласна с тобой wink.gif

И вот хотелось бы еще от автора того заявления, что-нибудь по сабжу услышать, а именно: какие из его мечт или стремлений разрушила женщина...
Roxy27
QUOTE (Throw @ 04.03.2008 - время: 13:09)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 13:00)
И вот хотелось бы еще от автора того заявления, что-нибудь по сабжу услышать, а именно: какие из его мечт или стремлений разрушила женщина...

А тебе не казалось, что если мечты аффтора расходятся с реальностью, то в этом виноват аффтор, а не реальность? Т.е. если аффтор представлял женщин другими, чем они есть, это как бы его проблемы?
Посему саму постановку вопроса считаю нелепой.

Чудесно, вот и ясненько, я кстати, тоже согласна с тем, что не нужно обвинять в том, что что-то не получилось близкого человека wink.gif , но ведь есть такие случаи, были будут, вот и хотелось бы понять мужчин, о чем они мечтают и чем могут женщины им помешать, при осуществлении их мечт.
Roxy27
QUOTE (Throw @ 04.03.2008 - время: 13:37)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 13:18)

Чудесно, вот и ясненько, я кстати, тоже согласна с тем, что не нужно обвинять в том, что что-то не получилось близкого человека wink.gif , но ведь есть такие случаи, были будут, вот и хотелось бы понять мужчин, о чем они мечтают и чем могут женщины им  помешать, при осуществлении их мечт.

Одним из моих заблуждений было то, что женщины любят целеустремленных и успешных мужчин, которые уделяют им много внимания. Так же одно из заблуждений то, что женщину нужно добиваться.

Ну это по-моему, из другой оперы... или я не права?
suncatcher
Может и не опускаются, но мотивация уменьшается. Ты управленец, должна знать к чему это приводит.
suncatcher
... нет просто она привыкла к определенному, глумливому стилю общения. И сразу за всех мужчин говорить - тоже привыкла. И ей не стыдно.
suncatcher
QUOTE (Throw @ 04.03.2008 - время: 13:09)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 13:00)
И вот хотелось бы еще от автора того заявления, что-нибудь по сабжу услышать, а именно: какие из его мечт или стремлений разрушила женщина...

А тебе не казалось, что если мечты аффтора расходятся с реальностью, то в этом виноват аффтор, а не реальность? Т.е. если аффтор представлял женщин другими, чем они есть, это как бы его проблемы?
Посему саму постановку вопроса считаю нелепой.

Избавление от иллюзий относительно свойств женщин обычно происходит болезненно. Чтобы меня не закидали тапочками, скажу что иллюзии о мужчинах развеваются также болезненно.

Хочешь иметь женщину - надо смотреть и анализировать, кто она и что представляет из себя как человек, а то придумаешь себе принцессу, а окажется ...
Roxy27
QUOTE (suncatcher @ 04.03.2008 - время: 15:11)
... нет просто она привыкла к определенному, глумливому стилю общения. И сразу за всех мужчин говорить - тоже привыкла. И ей не стыдно.

suncatcher, это ты про то, что разрушила женщина?

Я вот читаю ответы и еще раз прошу, Вас, дорогие мужчины, могли бы вы более конкретно описывать случаи по сабжу? о то как-то слишком много простора для разбега мыслям оставляете, а это чревато тем, что трудно будет понять, что же все-таки вам хотелось и что получилось в итоге... а это в свою очередь повлечет за собой не правильные выводы, а их, ой, как не хочется no_1.gif

Мне вот Мелка тут намекнула на одну мою подругу... и действительно, ваши ответы могут помочь двум замечательным людям, одной понять, что от нее хотели, а второму взглянуть на жизнь с другой стороны, с той, что лучше не питать иллюзий, а работать с тем, что есть...

Это сообщение отредактировал Roxy27 - 04-03-2008 - 16:29
Roxy27
QUOTE (Throw @ 04.03.2008 - время: 15:35)
QUOTE (Roxy27 @ 04.03.2008 - время: 15:28)

Я вот читаю ответы и еще раз прошу, Вас, дорогие мужчины, могли бы вы более конкретно описывать случаи по сабжу? о то как-то слишком много простора для разбега мыслям оставляете, а это чревато тем, что трудно будет понять, что же все-таки вам хотелось и что получилось в итоге... а это в свою очередь повлечет за собой не правильные выводы, а их, ой, как не хочется no_1.gif

Мне вот Мелка тут намекнула на одну мою подругу... и действительно, ваши ответы могут помочь двум замечательным людям, одной понять, что от нее хотели, а второму взглянуть на жизнь с другой стороны, с той, что лучше не питать иллюзий, а работать с тем, что есть...

Главное что нужно понимать - то чего хочет человек, и то что думает, что хочет - разные вещи

Т.е. получается, что некоторым мужчинам свойственно заблуждаться по-поводу собственных желаний, связанных с женщинами? Чет вы меня запутываете еще больше cry_1.gif

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Ты, разрушила мечты....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва