Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Успешность мужчины.

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Успешность мужчины. -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Эрт
Тема несколько общая, но раз в уставе капсом выделено, то хочется более детально обсудить мужскую успешность.

Есть ли внешние атрибуты успешности? Я считаю что нет. Бомж випил и лежит в луже, он получил чего хотел, а значит успешен. А олигарх с миллиардами прячется по заграницам. Не думаю, что такой финал можно назвать успешным.
Для меня успешность - это внутреннее отношение к себя, результатам своей деятельности и к окружающему миру в целом.
Говоря об успешности, не хочется перечислять машины, дачи, кваритры... за этим легко не заметить человека.

Хотелось бы услышать, что значит успешность, как состояние души, для вас.
ya777
Вопрос действительно несколько общий,так как успешность будет несколько варьироваться в зависимости от обстоятельств,накладывающие свои требования к определению "успешный мужчина",ну а в общем это тот,который сумел реализовать свои "мужские" качества и не останавливается на достигнутом...кроме того, стремление мужчины двигаться по этому пути уже достойно уважения.

когда я говорил об основных мужских качествах, я подразумевал эти:целеустремленность, мужественность, честь, достоинство,хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля,интеллектуализм...

Это сообщение отредактировал ya777 - 12-03-2008 - 00:14
suncatcher
Внешние признаки успешности легко подделываются. Наглость может позволить на некоторое время сбить с толку, но потом все становится на свои места.
Kirsten
QUOTE (ya777 @ 11.03.2008 - время: 20:56)
Вопрос действительно несколько общий,так как успешность будет несколько варьироваться в зависимости от обстоятельств,накладывающие свои требования к определению "успешный мужчина",ну а в общем это тот,который сумел реализовать свои "мужские" качества и не останавливается на достигнутом...кроме того, стремление мужчины двигаться по этому пути уже достойно уважения.

когда я говорил об основных мужских качествах, я подразумевал эти:целеустремленность, мужественность, честь, достоинство,хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля,интеллектуализм...

Твоими бы устами, да мед пить... Где бы такого мужчину, да чтобы всеми этими качествами обладал... цены б ему не было.
suncatcher
QUOTE (Kirsten @ 12.03.2008 - время: 13:56)
QUOTE (ya777 @ 11.03.2008 - время: 20:56)
Вопрос действительно несколько общий,так как успешность будет несколько варьироваться в зависимости от обстоятельств,накладывающие свои требования к определению "успешный мужчина",ну а в общем это тот,который сумел реализовать свои "мужские" качества и не останавливается на достигнутом...кроме того, стремление мужчины двигаться по этому пути уже достойно уважения.

когда я говорил об основных мужских качествах, я подразумевал эти:целеустремленность, мужественность, честь, достоинство,хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля,интеллектуализм...

Твоими бы устами, да мед пить... Где бы такого мужчину, да чтобы всеми этими качествами обладал... цены б ему не было.

думаю что они есть, только их нет здесь. И обычно на рынок женихов и невест они не попадают, их забирают лет в 16, до выставления кандидатуры.
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 12.03.2008 - время: 12:05)
QUOTE (Kirsten @ 12.03.2008 - время: 13:56)
QUOTE (ya777 @ 11.03.2008 - время: 20:56)
Вопрос действительно несколько общий,так как успешность будет несколько варьироваться в зависимости от обстоятельств,накладывающие свои требования к определению "успешный мужчина",ну а в общем это тот,который сумел реализовать свои "мужские" качества и не останавливается на достигнутом...кроме того, стремление мужчины двигаться по этому пути уже достойно уважения.

когда я говорил об основных мужских качествах, я подразумевал эти:целеустремленность, мужественность, честь, достоинство,хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля,интеллектуализм...

Твоими бы устами, да мед пить... Где бы такого мужчину, да чтобы всеми этими качествами обладал... цены б ему не было.

думаю что они есть, только их нет здесь. И обычно на рынок женихов и невест они не попадают, их забирают лет в 16, до выставления кандидатуры.

Ну-ка, ну-ка, поясни. Почему в 16 лет? Кто разбирает? Кем они потом становятся?
Буковски
lol.gif видимо педофилы разбирают..
suncatcher
QUOTE (Kirsten @ 12.03.2008 - время: 14:09)

Ну-ка, ну-ка, поясни. Почему в 16 лет? Кто разбирает? Кем они потом становятся?

Потому что наиболее умные женщины примечают хороших мужчин еще в школьном возрасте. А выйти замуж - дело техники.
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 12.03.2008 - время: 12:32)
QUOTE (Kirsten @ 12.03.2008 - время: 14:09)

Ну-ка, ну-ка, поясни. Почему в 16 лет? Кто разбирает? Кем они потом становятся?

Потому что наиболее умные женщины примечают хороших мужчин еще в школьном возрасте. А выйти замуж - дело техники.

blink.gif blink.gif blink.gif Какие такие умные женщины? Если ему 16, то сколько ей-то? 12? Где ты женщину тут видишь? Нее... ты серьезно или стебешься?
Эрт
QUOTE (ya777 @ 11.03.2008 - время: 22:56)
когда я говорил об основных мужских качествах, я подразумевал эти:целеустремленность, мужественность, честь, достоинство,хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля,интеллектуализм...

Безусловно настоящий мужчина должен обладать всеми этими качествами.
Правда "автономность" немного резанула слух. Автономность от кого? Семьи, друзей, увлечений? Это уже эмоциональная дистрофия. Или имелась в виду самодостаточность?

Ну и я бы ещё добавил к этому списку великодушие, щедрость, способность прощать, здоровую эмоциональность, уверенность в себе, гуманизм, психологическую стабильность и т. д.
Вот тогда получится настоящий взрослый мужчина.

И теперь следующий вопрос: А женщинам такие качества как "целеустремленность, мужественность, честь, достоинство, хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля, интеллектуализм" нужны?
ya777
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 12.03.2008 - время: 18:18)
И теперь следующий вопрос: А женщинам такие качества как "целеустремленность, мужественность, честь, достоинство, хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля, интеллектуализм" нужны?

А собственно для чего? wink.gif для того,чтобы выжить одной на необитаемом острове в окружении диких зверей наверное да, но сюда бы тогда я еще добавил ловкость,хитрость,умение применять знания на практике,владение приемами выживания и т.д. и т.п. еще перестроить свой организм и избавиться от переодической "темы",т.е. со временем превратиться в мужчину...

кому нужна с такими характеристиками женщина? разве что в качестве телохранителя...
ya777
QUOTE (Kirsten @ 12.03.2008 - время: 13:56)
Твоими бы устами, да мед пить... Где бы такого мужчину, да чтобы всеми этими качествами обладал... цены б ему не было.

Не Кирстен мед я не пью,предпочитаю более крепкие напитки... wink.gif кстати,мы тут конкретно кого-нибудь разбираем или все же не переходим на личности? wink.gif

QUOTE
видимо педофилы разбирают..
у меня большая просьба,в Мужском Клубе не рассматривать такие варианты,а равно и другие виды отклонений...

Это сообщение отредактировал ya777 - 12-03-2008 - 19:31
Эрт
QUOTE (ya777 @ 12.03.2008 - время: 18:25)
кому нужна с такими характеристиками женщина? разве что в качестве телохранителя...

Мммм.) Не буду говорить за всех, но мне намного интереснее общаться с целеустремлёнными, умными, уверенными в себе девушками.
И потом.. разве мужчина ценен только в качестве телохранителя?)
ya777
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 12.03.2008 - время: 18:28)
QUOTE (ya777 @ 12.03.2008 - время: 18:25)
кому нужна с такими характеристиками женщина? разве что в качестве телохранителя...

Мммм.) Не буду говорить за всех, но мне намного интереснее общаться с целеустремлёнными, умными, уверенными в себе девушками.
И потом.. разве мужчина ценен только в качестве телохранителя?)

лично я тоже не против целеустремленных, умных и уверенных в себе девушек wink.gif я точно также привествую эти качества в женщине,но хотелось бы в ней все-таки видеть некоторые отличия от мужчин devil_2.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 12.03.2008 - время: 18:18)
И теперь следующий вопрос: А женщинам такие качества как "целеустремленность, мужественность, честь, достоинство, хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля, интеллектуализм" нужны?

если исключить автономность и доминирование, то нужны rolleyes.gif

И прошу заметить, что мужественность имеет корень мужество, поэтому прошу не путать с мужланством devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Умничка-красотулька - 13-03-2008 - 13:07
ya777
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 12:05)
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 12.03.2008 - время: 18:18)
И теперь следующий вопрос: А женщинам такие качества как "целеустремленность, мужественность, честь, достоинство, хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля, интеллектуализм" нужны?

если исключить автономность и доминирование, то нужны rolleyes.gif


Ну а от каких бы качеств избавились? biggrin.gif или может быть вам еще что-то мужское нужно...? wink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (ya777 @ 13.03.2008 - время: 12:22)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 12:05)
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 12.03.2008 - время: 18:18)
И теперь следующий вопрос: А женщинам такие качества как "целеустремленность, мужественность, честь, достоинство, хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля, интеллектуализм" нужны?

если исключить автономность и доминирование, то нужны rolleyes.gif


Ну а от каких бы качеств избавились? biggrin.gif или может быть вам еще что-то мужское нужно...? wink.gif

Я не совсем поняла вопрос, про что-то мужское? что вы имеете ввиду, о Человек-самолет? victory.gif Мне мужского не нужно, если что wink.gif .

А вот если избавляться от чего-либо, то *задумалась, ниточка натянулась* врятли, лично меня все во мне устраивает, разве, что смелости добавила бы, а то боюсь одна по темным улицам ходить и в подъезд заходить.
В некоторых женщинах истеричность бы поубавила, моя бы воля happy.gif . *пошла *думать от чего бы еще избавить женщин* biggrin.gif
Мириэль
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 12.03.2008 - время: 18:18)
А женщинам такие качества как "целеустремленность, мужественность, честь, достоинство, хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля, интеллектуализм" нужны?

Мне тоже интересно wink.gif
Давайте подумаем. Целеустремленность - имхо, должна быть и у женщин, но в меру. У мужчины побольше, но тоже в меру. Слишком целеустремленные мужчины часто работе всего себя посвящают, забывая начисто о семье и воспринимая жену лишь как удобный и нужный атрибут, а не как личность... Это плохо.
мужественность - это вообще однозначно должно быть. Что бы переживать жизненные сложности нужно быть очень мужественной... А не впадать в истерику, если что-то случиться. Это вообще для всех людей замечательное качество!
честь. ну, тут без комментариев! Мужчины, вы что, считаете, что женщине честь не нужна?!
достоинство - собственное достоинство это тоже признак вообще Человека. А никак не Мужчины.
хладнокровие - это на любителя. кому то истерички нравятся, кому-то - спокойные дамы.
доминирование - вот, тут , наверно, единственный мужской признак упомянут. конечно, многим женщинам нравится буть на равных, но большинство любит доминантов wink.gif
автономность - не знаю. Мне больше хочется что бы мой мужчина был связан с семьей, друзьями... Ведь автономность - это независимость, свобода. А свобода - это отсутствие к кому либо любви. Поэтому мне это качество не нравится. Ни у мужчин, ни у женщин.
рациональность - о , да!) Хорошее качество :) Но опять таки . Для всех, вот ведь в чем дело!! :)
воля - Имеется ввиду "Сила воли"? Ну, тоже, к сожалению, нужна всем. Мужчинам больше. но и женщинам тоже нужна. Иначе будут об нее ноги вытирать((
интеллектуализм - Мужчина должен быть на одном уровне с женщинй. может, умнее, но не в разы. Иначе фигня получится. Вспоминается Кармэн и Кан из "Теней в раю" Ремарка... Такой союз не будет удачным. Даже умная женщина и чуть менее умный мужчина - это лучше!

Это сообщение отредактировал Мириэль - 13-03-2008 - 13:38
ya777
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 12:35)
Я не совсем поняла вопрос, про что-то мужское? что вы имеете ввиду, о Человек-самолет? victory.gif

Ну может мужской взгляд на жизнь, мужские пристрастия,мужской стиль поведения, мужскую анатомию...и т.д.? wink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (ya777 @ 13.03.2008 - время: 12:43)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 12:35)
Я не совсем поняла вопрос, про что-то мужское? что вы имеете ввиду, о Человек-самолет? victory.gif

Ну может мужской взгляд на жизнь, мужские пристрастия,мужской стиль поведения, мужскую анатомию...и т.д.? wink.gif

Я подозревала, что именно это вы и имеете ввиду, но сославшись на "женский примитивный" разум, откинула эту мысль wink.gif

Выше Мирри написала все о качествах, которые вы перечисляли как сугубо мужские, так вот Я готова подписаться под каждым ее словом. Эти качества должны быть у каждого человека независимо от пола, кроме автономности и доминирования wink.gif
Kirsten
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 10:35)
В некоторых женщинах истеричность бы поубавила, моя бы воля happy.gif .

Умничка, да в мужчинах истеричность часто больше, чем в женщинах присутствет...
ya777
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 12:54)
Выше Мирри написала все о качествах, которые вы перечисляли как сугубо мужские, так вот Я готова подписаться под каждым ее словом. Эти качества должны быть у каждого человека независимо от пола, кроме автономности и доминирования wink.gif

Эти качества не сугубо мужские,а наиболее свойственны biggrin.gif причем переплетаясь с мужским стилем поведения,физического строения и взгляда на жизнь приобретают неповторимые черты...
QUOTE
но сославшись на "женский примитивный" разум
у вас получилось... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 13-03-2008 - 14:09
Умничка-красотулька
QUOTE (Kirsten @ 13.03.2008 - время: 13:00)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 10:35)
В некоторых женщинах истеричность бы поубавила, моя бы воля happy.gif .

Умничка, да в мужчинах истеричность часто больше, чем в женщинах присутствет...

Кирси, дорогая, я просто истеричных мужчин мужчинами-то и не считаю вовсе, я в женщинах истерики не люблю, а в мужчинах и подавно wink.gif
Умничка-красотулька
QUOTE (ya777 @ 13.03.2008 - время: 13:08)
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 12:54)
Выше Мирри написала все о качествах, которые вы перечисляли как сугубо мужские, так вот Я готова подписаться под каждым ее словом. Эти качества должны быть у каждого человека независимо от пола, кроме автономности и доминирования wink.gif

Эти качества не сугубо мужские,а наиболее свойственны biggrin.gif причем переплетаясь с мужским стилем поведения,физического строения и взгляда на жизнь приобретают неповторимые черты...

С какого такого перепугу эти качества вдруг стали наиболее свойственными мужчинам? blink.gif
Снимите корону, она вам думать мешает king.gif

Не буду показывать пальцем, но даже судя по этому пространству-форуму, могу вам сказать, что таких мужчин о которых вы пишите здесь единицы, и увы к вам это отнести сложно pardon.gif
Эрт
На самом деле изначально вопрос возник вот откуда.
На самом деле я терпеть не могу доктора Курпатова но передач 5 посмотрел в своё время чтобы поглумиться. Так вот, в одной из них мать-одиночка сокрушалась по поводу развития её ребёнка из-за отсутствия отца. Я не помню всех подробностей, но ему удалось убедить и меня и её, что нет таких мужских качеств, которые не может проявить женщина.
Целеустремлённость, рациональность, хладнокровие и т. д. может проявлять и женщина, не становясь при этом в меньшей степени женщиной.

Но разговор правильно зашёл о мужском поведении и анатомии. Это действительно отличие. А точнее гормональный фон, который вызывает разные способы реагирования. Тестостерон и эстрогены влияют на работу мозга, хотя и не кардинально. Причём на выходе получилось, что женщины природой защищены лучше, зато мужчины более склонны эволюционировать, но не об этом речь.
Естественные, заложеные природой различия полов уже есть изначально. И может не надо их дополнительно подчёркивать, чтобы искусственно не отдаляться?
Kirsten
QUOTE (Throw @ 13.03.2008 - время: 13:08)
QUOTE (Kirsten @ 12.03.2008 - время: 13:56)
QUOTE (ya777 @ 11.03.2008 - время: 20:56)
Вопрос действительно несколько общий,так как успешность будет несколько варьироваться в зависимости от обстоятельств,накладывающие свои требования к определению "успешный мужчина",ну а в общем это тот,который сумел реализовать свои "мужские" качества и не останавливается на достигнутом...кроме того, стремление мужчины двигаться по этому пути уже достойно уважения.

когда я говорил об основных мужских качествах, я подразумевал эти:целеустремленность, мужественность, честь, достоинство,хладнокровие, доминирование, автономность, рациональность, воля,интеллектуализм...

Твоими бы устами, да мед пить... Где бы такого мужчину, да чтобы всеми этими качествами обладал... цены б ему не было.

Кто сказал, что такой мужчина обязательно будет привлекательным?
Женщины довольно простые существа, и запросы у них простые. Обычно требуются 3 вещи: Внешность, деньги и что бы хорошо относился. А это не обязательно включает все из вышеперечисленного.

Очень прост тот мужчина, который думает что женщины столь просты, что им кроме денег, внешности и хорошего отношения ничего не нужно. Внешность вообще на почетном 155-м месте стоит в числе качеств мужчины. Если бы женщины ориентировались в основном на хорошее отношение к себе со стороны мужчин, то они дня не ходили бы незамужними. Что касается денег, то если бы они были столь важными, то не было бы тогда такого успеха у безденежных ловеласов, которые ни копеки не потратив, разводят девушек на секс и отношения...
....ламбада....
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 13.03.2008 - время: 14:12)
А точнее гормональный фон, который вызывает разные способы реагирования. Тестостерон и эстрогены влияют на работу мозга, хотя и не кардинально.

Точно-точно...отключают его (мозг) при виде стройных ножек и глубокого декольте devil_2.gif
ya777
QUOTE (Умничка-красотулька @ 13.03.2008 - время: 13:21)
С какого такого перепугу эти качества вдруг стали наиболее свойственными мужчинам? blink.gif


А кому носорогам? biggrin.gif или вы себя имеете ввиду?
QUOTE
Снимите корону, она вам думать мешает king.gif
чувствуется вы очень часто работаете головой,главное не сбивайтесь с ритма... biggrin.gif

QUOTE
Не буду показывать пальцем, но даже судя по этому пространству-форуму, могу вам сказать, что таких мужчин о которых вы пишите здесь единицы, и увы к вам это отнести сложно pardon.gif
а вот это желательно бы аргументировать... biggrin.gif я с удовольствием вас выслушаю.

Это сообщение отредактировал ya777 - 13-03-2008 - 19:26
ya777
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 13.03.2008 - время: 14:12)
И может не надо их дополнительно подчёркивать, чтобы искусственно не отдаляться?

Нации,где женщинам предоставлены более широкие права,не способны к воспроизводству,к сожалению...
они все свои силы тратят на то,чтобы доказать,что они не хуже мужчин владеют мужскими качествами... to_become_senile.gif
Шахматный Король
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 13.03.2008 - время: 14:12)

Естественные, заложеные природой различия полов уже есть изначально. И может не надо их дополнительно подчёркивать, чтобы искусственно не отдаляться?

Не хочешь - не подчеркивай. Кто тебя заставляет? wink.gif
Эрт
QUOTE (ya777 @ 13.03.2008 - время: 18:32)
Нации,где женщинам предоставлены более широкие права,не способны к воспроизводству,к сожалению...
они все свои силы тратят на то,чтобы доказать,что они не хуже мужчин владеют мужскими качествами... to_become_senile.gif

Более широкие, чем чьи?
И потом, если мужчины всю энергию тратят на доказательства того, что лучше влядеют мужскими качествами, чем женщины, тоже не до воспризводства.)))))
ya777
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 13.03.2008 - время: 18:43)
Более широкие, чем чьи?

чем мужские biggrin.gif
QUOTE
И потом, если мужчины всю энергию тратят на доказательства того, что лучше влядеют мужскими качествами, чем женщины, тоже не до воспризводства.)))))

да? Ты часто с этим встречаешься? wink.gif я даже на форуме этого не вижу... biggrin.gif
....ламбада....
QUOTE (ya777 @ 13.03.2008 - время: 18:52)
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 13.03.2008 - время: 18:43)
Более широкие, чем чьи?

чем мужские biggrin.gif
QUOTE
И потом, если мужчины всю энергию тратят на доказательства того, что лучше влядеют мужскими качествами, чем женщины, тоже не до воспризводства.)))))

да? Ты часто с этим встречаешься? wink.gif я даже на форуме этого не вижу... biggrin.gif

Вот тебе и пример - все мужики на форуме сидят...а женщинам - почкованием размножаться?
ya777
QUOTE (Брунгильда @ 13.03.2008 - время: 18:56)
Вот тебе и пример - все мужики на форуме сидят...а женщинам - почкованием размножаться?

а когда они на работе,вам как себя вести? biggrin.gif или они к вам домой идти не спешат? кстати,в ваших же силах сделать так,чтобы мужчинанаоборот спешил домой...
Эрт
QUOTE (ya777 @ 13.03.2008 - время: 18:52)
QUOTE (Ert_Dominus_Canis @ 13.03.2008 - время: 18:43)
Более широкие, чем чьи?

чем мужские biggrin.gif

А где это женщины стремятся или имеют прав больше, чем мужчины??))


Сидение на форуме действительно очень помогает воспроизводству))
А вообще созрел ещё вопрос. Успешность мужчины ощущается саа по себе или тольков сравнении с женщиной. В догонку к автономности...

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Успешность мужчины.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва