Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что такое внешность женщины?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Что такое внешность женщины? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Kirsten
Throw сказал, что мужчинам внешность женщины вообще не важна.

Потом выяснилось, что в понятие "внешность" он не включает идеальную фигуру женщины и красивое лицо. blink.gif

И возникает вопрос - может быть вообще мужчины и женщины разное имеют ввиду, когда говорят, что женщина хорошей внешности.

Она идет по улице, с идеальной фигурой и красивым лицом, и наивная думает, что ее внешность хороша... ан нет.. мужчинам этого мало... или не мало? Что входит в понятие "внешность" в понимании мужчин и женщин? Поясните.



Join_me
Зачем изобретать велосипед? И для мужчин и для женщин "внешность" есть внешний облик.
Свой вариант
QUOTE (Join_me @ 13.03.2008 - время: 18:42)
Зачем изобретать велосипед? И для мужчин и для женщин "внешность" есть внешний облик.

Аха. Это понятно. Но тогда возникает закономерный вопрос. Что входит в понятие "внешний облик"? angel_hypocrite.gif

Я, конечно, понимаю, что "масло масляное" но объяснять одну загадку другой загадкой - это как-то некомильфо.
spacial
Внешность (впечатление или сексуальность) для меня определяется не конкретными параметраим фигуры или чертами лица. Бывает разложиш все по ссоставляющим и получается и фигура вроде не очень и лицо так себе, а в целом посмотриш, поговориш и понимеш, что это сама сексуальность.
Join_me
QUOTE (VASKA @ 13.03.2008 - время: 17:51)
QUOTE (Join_me @ 13.03.2008 - время: 18:42)
Зачем изобретать велосипед? И для мужчин и для женщин "внешность" есть внешний облик.

Аха. Это понятно. Но тогда возникает закономерный вопрос. Что входит в понятие "внешний облик"? angel_hypocrite.gif

Я, конечно, понимаю, что "масло масляное" но объяснять одну загадку другой загадкой - это как-то некомильфо.

Хм. Внешность - это всё то, что вы видете на человеке: голова, лицо, тело.
Latina
Если в ''глобальном'' плане : приятная внешность это не всегда только идеальная фигура и супер-пупер красивое лицо, это, наверное- гармоничное сочетание красоты, приятных форм и общей манеры их подать, то есть- на приятном лице- уместный макияж и на хорошей фигуре -подходящая одежда, ухоженность во всём и налёт харизмы)).

Это сообщение отредактировал Latina - 13-03-2008 - 20:38
муркотик
Для меня понятие внешности - комплексное.

Конечно, это и фигура, лицо, глаза...
Одежда, хотя она для меня далеко не так важна. Ведь ватник или телогрейка тоже могут быть "к лицу".
А ещё это манера держаться, разговаривать и общаться, что для меня очень важно! Бывает, посмотришь на девушку - красивая. А как рот откроет - убежать хочется подальше и не слышать и не видеть... unsure.gif

Не могу согласиться с тем, что внешность женщины для мужчины не важна. Важна, конечно, хотя, не забудем, что провожают, всё-ж таки по уму...

Что выделяю для себя при знакомстве с девушками?
1. Рост. Какая она, на каблуках или без. Какой высоты каблуки, как она на них держится.
2. Фигура. Насколько при её росте фигура ему соответствует. Какова длина ног, рук, шеи, размер головы, размер кистей и стоп, размер талии груди и бёдер.
3. Глаза. Как она смотрит, какой взгляд, как он меняется в зависимости от настроения. Какой цвет глаз в разное время суток и при разной освещённости.
4. Рот. Какие губы, как двигаются, когда разговаривает. Как она улыбается, насколько часто и как искренне это делает. Какой контур мимических морщинок вокруг губ.
5. Зубы. Ухаживает ли за своими зубами, не воспалены ли дёсны?
6. Нос. Какой он формы, не мешает ли восприятию лица в целом, как могут двигаться крылья носа, когда у человека меняется настроение.
7. Причёска. Хорошо ли при данной форме головы иметь такую причёску, подчёркивает ли она её лицо. В каком состоянии волосы, не переусердствовано ли с краской и химией.
8. Состояние кожи на лице и кистях рук. Если есть дефекты, чем они вызваны. Насколько умело наложен макияж, если присутствует. Не иссушена ли кожа, нет ли различных раздражений.
9. Форма кистей рук и форма и длина пальцев. Красивая ли кисть, насколько она выразительна. Как жестикуляция руками и, особенно, кистями помогает в разговоре, беседе. Какие на пальцах ногти. Чистые ли они. Если грязные, то почему?
10. Что выражает её шея, как она держит голову, как напряжена или расслаблена, чувственна ли. Есть ли на шее украшения. Какие.
11. Форма ушей и размер. Как соотносятся с формой головы, не портят ли её, сколько в ушах дырочек и что в них всунуто (Уши, часто трудно рассматривать, потому что они сокрыты причёской).
12. Далее идёт изучение талии груди и бёдер более детально, каковы их пропорции, как девушка подаёт это в различных позах, при походке, разговоре.
13. Как она стоит, сидит. Где при этом держит руки. Что делает руками. Как ставит ноги.
14. Как она ходит. Какова плавность и грациозность движений при походке. Не совершает ли слишком много ненужных движений.
15. Что на ней надето. Что одежда в ней подчёркивает или убирает. Почему так одевается. Идёт ли ей эта одежда.
16. Как она говорит, насколько правильна её речь, дикция. Каков тембр голоса, модуляции, интонации. Насколько оправдана громкость и сила звука. Резонирует ли голос в резонаторах, приятен ли его окрас в целом.
17. Как она общается с разными людьми, насколько открыта или закрыта при этом. Корректно ли общение по отношению к тем людям, с которыми общается. Как она называет людей и обращается к ним.
18. Насколько она зажата или свободна в жестах, пластике и мимике. Может ли посмеяться над собой, если почувствует себя неловко.
19. Каков её эмоциональный диапазон. Как она умеет выводить наружу свои чувства, насколько это оправдано.
20. Если кокетничает, как это делает, какие приспособления пытается использовать для привлечения внимания.

Вот кратко можно написать так. И уж конечно, даже если её внешние проявления хороши, этого отнють не достаточно, чтобы у нас сложились какие-нибудь отношения. При всех внешних достоинствах мы можем остаться формальными знакомыми и не более...
Котенок.
QUOTE (Kirsten @ 13.03.2008 - время: 18:21)
Throw сказал, что мужчинам внешность женщины вообще не важна.

Потом выяснилось, что в понятие "внешность"   он не включает идеальную фигуру женщины и красивое лицо. blink.gif

И возникает вопрос - может быть вообще мужчины и женщины разное имеют ввиду, когда говорят, что женщина хорошей внешности.

Она идет по улице, с идеальной фигурой и красивым лицом, и наивная думает, что ее внешность хороша... ан нет.. мужчинам этого мало... или не мало? Что входит в понятие "внешность" в понимании мужчин и женщин? Поясните.

Ну хоть сей вопрос безсмыслен, ибо у каждого свое, попытаюсь ответить за себя....

1. То что "когда говорят" реальность никогда не отражает, ибо у всех свои фантазии и желания, и они всегда меняются....

2. Про фигуру и лицо поная чуш..... это я говорю честно на основании не только своего опыта но и на основании опыта знакомых и друзей........ Это 100% факт....

3. Что входит в понятие "внешность" Тебе никто не пояснит, точнее каждый свое скажет и будет прав......
Тут такое дело, что любой человек, что женщина что мужчина, всегда определенный набор (смесь) качеств, что физических, что моральных и т.д. и у каждого "индивидума" неповторимый букет, и посему из данного "букета" невозможно четко выделить и классифицировать отдельный "признак"
К стати, то что идет симпатичная девушка обычно нам мужикам пофиг, ну конечно при условии что прошол подросковый спермотоксикоз :-) Нет, мы конечно взгляд кинем, но не более, ибо мы и на голубей тоже взгляды кидаем :-) Тут такое дело, всех нормальных мужиков интересует не обертка а наполнение......
Вот так вот, прикотовился к закидыванию тапками.....

П.С. Когда я был молодым и "глупым" :-) То при покупке спиртного к столу я оринтировался в основноном на дизайн, упаковку и наклейки на бутылке..... Сейчас я оринтируюсь на содержание....

Это сообщение отредактировал Котенок. - 13-03-2008 - 22:12
Свой вариант
QUOTE (Join_me @ 13.03.2008 - время: 19:26)
QUOTE (VASKA @ 13.03.2008 - время: 17:51)
QUOTE (Join_me @ 13.03.2008 - время: 18:42)
Зачем изобретать велосипед? И для мужчин и для женщин "внешность" есть внешний облик.

Аха. Это понятно. Но тогда возникает закономерный вопрос. Что входит в понятие "внешний облик"? angel_hypocrite.gif

Я, конечно, понимаю, что "масло масляное" но объяснять одну загадку другой загадкой - это как-то некомильфо.

Хм. Внешность - это всё то, что вы видете на человеке: голова, лицо, тело.

Голова ... лицо ... тело ..... оно чего все определяет? Голова - круглая, тело - прямоугольное, Лицо - ну так себе. ..... что это определяет? по конкретнее можно?
NSD
Главное - не отдельная часть тела или просто красивое лицо,
а как именно это все вместе сочетается, для меня это главное.
Я не могу сказать, что девушка сексуально и привлекательно,
только лишь по тому, что у нее Офигенная попса и сладкие губы!
Lеvi
Для меня очень важна хорошая фигура - это о многом говорит.За сексуальную фигуру могу простить недостатки внешности...
Rimo
Ничего нового не скажу по сабжу. Вообщем-то Kirsten своим вопросом, дала ответ. Убрать только приставку НЕ. включает идеальную фигуру женщины и красивое лицо. Добавлю ещё экстерьер, как упакована. Ведь одежда- главное оружие женщин. 0085.gif
oleg77
Уточните пожалуйста тему: "внешность не важна" для чего? А то вот для меня, например, для совместной езды на велосипеде действительно не важна, а для секса очень даже важна...

Это сообщение отредактировал oleg77 - 14-03-2008 - 07:49
Anubiss
QUOTE (муркотик @ 13.03.2008 - время: 20:35)
Что выделяю для себя при знакомстве с девушками?
5. Зубы. Ухаживает ли за своими зубами, не воспалены ли дёсны?

Жесть))) Ты при знакомстве девушкам в зубы заглядываешь, как барышник на конном рынке?))) Парадонтолог-любитель))) про анатомию крыльев носа тоже повеселило, просто готовый опросник для составления фоторобота)))

Хотя в целом написано хорошо, так что это не в порядке наезда, просто тут какой-то перебор просматривается.
Roxy27
QUOTE (Anubiss @ 14.03.2008 - время: 11:28)
QUOTE (муркотик @ 13.03.2008 - время: 20:35)
Что выделяю для себя при знакомстве с девушками?
5. Зубы. Ухаживает ли за своими зубами, не воспалены ли дёсны?

Жесть))) Ты при знакомстве девушкам в зубы заглядываешь, как барышник на конном рынке?))) Парадонтолог-любитель))) про анатомию крыльев носа тоже повеселило, просто готовый опросник для составления фоторобота)))

Хотя в целом написано хорошо, так что это не в порядке наезда, просто тут какой-то перебор просматривается.

Почему же жесть? Я вот тоже, например, при знакомстве обращаю чуть ли не первое внимание на зубы и ротовую полость... unsure.gif и это обязательный критерий оценки внешности. ИМХО

И зачем заглядывать человеку в рот, если можно просто все увидеть, когда он улыбается biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Roxy27 - 14-03-2008 - 12:44
ya777
Внешность складывается из двух факторов:
1. Это природные данные...
2. Это что с ними сделала она сама,либо испортила,либо наоборот улучшила... biggrin.gif
Ингрид
Толковый словарь Ожегова дает такое определение - "- ВНЕШНОСТЬ: наружный облик человека". Так что фигура и лицо вполне входят в определение внешности. Исключение их из этого определения - незнание значения слова pardon.gif
Лютиэльф
Муркотик, я с вами согласна полностью. Только вот надеюсь на то, что такая оценка внешности девушки мужчиной происходит не при первой встрече, а постепенно при общении. Как представила себе картинку как МЧ изучает мою внешность по перечисленным пунктам, и попутно задает вопросы типа:"А почему у тебя прыщик на носу?", я бы второй раз с таким не встретилась бы rolleyes.gif
Кстати, во времена древней юности парни часто знакомились со мной глядя на грудь, а не на лицо и фигуру. хотя и то и другое в порядке. Видимо, времена меняются, а с ними и вкусы rolleyes.gif
Joker123321
QUOTE
Кстати, во времена древней юности парни часто знакомились со мной глядя на грудь, а не на лицо и фигуру. хотя и то и другое в порядке. Видимо, времена меняются, а с ними и вкусы rolleyes.gif


Мне напомнил, случай один.. как то я знакомился с девушкой, и мельком посмотрел на грудь.. и после этого, меня както все отшибло, забыл даже о чем говорить.. Это, кстати, тоже недостаток молодости)) Ну, пример все равно примечательный.. Грудь у девушки, была красивая.. и наверное все кто с ней тогда знакомились, смотрели именно на грудь... хотя и лицо у неё было симпатичное..
И мне кажется, что бы девушки не говорили.. они любит, когда смотрят на её грудь..
Boxxxter
А чего обсуждать-то?... Внешний облик он и в Африке внешний облик.
DocXXX
QUOTE (Kirsten @ 13.03.2008 - время: 18:21)
Throw сказал, что мужчинам внешность женщины вообще не важна.


Внешность,чувства вкуса,все это создает некий шарм,без которого нууу никак-)
муркотик
QUOTE (Лютиэльф @ 14.03.2008 - время: 16:17)
...оценка внешности девушки мужчиной происходит не при первой встрече, а постепенно при общении...парни часто знакомились со мной глядя на грудь, а не на лицо и фигуру...

Конечно, я дал [COLOR=green]схему[/COLOR=green] и очень приблизительную. Мы же не говорим о том, что надо при знакомстве с девушкой изучать её по схеме осмотра в тюрьме или КЛ. unsure.gif Я просто привёл точки внимания, которые держатся, когда говорим о внешности. Ясное дело, что понятие о внешнем облике формируется постепенно, в процессе непосредственных контактов с объектом, или со стороны, когда есть возможность изучить и составить какое-то представление. Это процесс, зачастую, даже не одной недели. Первое впечатление, хотя оно редко бывает абсолютно неправильным, тем не менее, очень поверхностное, поэтому продолжаешь изучать человека и потом, сопоставляя факты, которые получил. Надеюсь, что меня правильно поймут... smile.gif

Лютиэльф, интересный факт вы привели! wink.gif Я где-то подробно уже писал, когда смотришь на грудь. Если сказать кратко, то внимание на грудь обращаешь в первую очередь лишь в том случае, если сначала видишь грудь, а уж потом скрывающуюся за ней девушку... lol.gif
В вашем случае, возможно, либо вы являетесь обладательницей большого бюста, либо парни просто хотели познакомиться с грудью, а не с вами... bleh.gif

Сколько себя помню, при знакомстве с девушками на грудь до поры до времени почти вообще не обращаешь внимания. См. мой второй пункт. Посмотрел, что она есть (или её нет), и всё... Для меня важнее глаза. Кажется, была даже такая шутка, что ли... Если парень разговаривает с обнажённой девушкой, глядя ей в глаза, а не на грудь, или ещё куда пониже, значит его интересует эта девушка. Как человек, личность, а не как кусок мяса (прошу прощения, несколько грубовато, но это так... mellow.gif ). Следующая выразительная часть тела - рот. Потом идут руки и кисти. Потом шея, талия, спина и бёдра. А вот потом уже грудь. Может, у кого-то порядок и другой, было бы любопытно... Для меня женская грудь не является сексуальным объектом (в смысле не возбуждает). Скорее, она пробуждает нежные и тёплые чувства, которые имеют мало общего с яркой сексуальной активностью. Но она очень эротично может подчёркивать женщину (и размер здесь не является определяющим, поскольку даже крошечная грудь может быть очень чувственной и эротичной), ведь у мужчин груди, как раз и нет (точнее она не развивается). Поэтому для меня женская грудь (как элемент внешности) - это некая изюминка в самой женщине, которая делает её женственнее (опять же внешне). Но сильно заморачиваться, пытаясь увидеть, каков размер бюста и его форма, а потом разглядывать - и на ком же это выросло, это не моё...
Я этого не понимаю...
Лютиэльф
Муркотик, ну что-то вы пересолили :) Естественно, если бы я была на лицо ужасная, никто бы не подошел только лишь из-за того, что у меня красивая грудь. Кстати, она не огромная, всего лишь 3 -й размерчик. И картинка, когда девушка скрывается за своей грудью-это не про меня lol.gif Грудь лишь приятное и, видимо, важное для мужчин дополнение к симпатишному личику.
муркотик
Прошу великодушно простить, Лютиэльф, если ненароком обидел... 0090.gif
Никоим образом не хотел сказать чего-то плохого... unsure.gif
Я просто постарался описать, что для меня значит грудь во внешнем облике женщины и не более...
Если кто имеет другую точку зрения, это ведь тоже интересно...

Вот ваша - довльно забавная..."Дополнение к личику" В этом что-то есть... biggrin.gif

А вообще, больше ничего здесь про грудь писать не буду. Топик поставлен о всей внешности.
О женских бюстах есть другие темы... Вот там и поговорить можно.

Мне интересно узнать, например, что важно для мужчин в облике женщины, на что они внимание обращают.

Подождём...
Элисон
Внешость -странное понятие. Я красивая женщина, но не стремлюсь к идеалу. А другие стремяться. У меня куча знакомых- смеющихся, радостных женщих, которых очень любят их мужья. Может с чьей-то точки зрения они некрасивы, но поверьте они лучше, чем я. И я их люблю и их мужья очень рады. Обожают все хохотушек. Любят не гремучих змей, а добрых и устойчивых.
Rimo
QUOTE
Лютиэльф, интересный факт вы привели!  Я где-то подробно уже писал, когда смотришь на грудь. Если сказать кратко, то внимание на грудь обращаешь в первую очередь лишь в том случае, если сначала видишь грудь, а уж потом скрывающуюся за ней девушку... 

Это есть такой известный афоризм:"Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо."

QUOTE
Естественно, если бы я была на лицо ужасная, никто бы не подошел только лишь из-за того, что у меня красивая грудь. Кстати, она не огромная, всего лишь 3 -й размерчик.

Мой любимый размер! bleh.gif
Kirsten
QUOTE (Joker123321 @ 14.03.2008 - время: 18:00)
QUOTE
Кстати, во времена древней юности парни часто знакомились со мной глядя на грудь, а не на лицо и фигуру. хотя и то и другое в порядке. Видимо, времена меняются, а с ними и вкусы rolleyes.gif


Мне напомнил, случай один.. как то я знакомился с девушкой, и мельком посмотрел на грудь.. и после этого, меня както все отшибло, забыл даже о чем говорить.. Это, кстати, тоже недостаток молодости)) Ну, пример все равно примечательный.. Грудь у девушки, была красивая.. и наверное все кто с ней тогда знакомились, смотрели именно на грудь... хотя и лицо у неё было симпатичное..
И мне кажется, что бы девушки не говорили.. они любит, когда смотрят на её грудь..

А кто-то прежде всего на попу глядит... wub.gif
egor76
для меня внешность девушки-это собирательный образ из её физиологических особенностей и одежды, на эти особенности надетой.
потому что можно иметь потрясающие грудь и попу и умело это скрывать :(
или чуть скорректировав фасоном не выдающиеся части произвести совершенно другое впечатление.
лемке
Встречают по одежке,
если она одета как неондерталка,
то какая красивая она не была бы,
вряд ли на нее обратят внимание.
egor76
QUOTE (лемке @ 19.05.2009 - время: 10:03)
Встречают по одежке,
если она одета как неондерталка,
то какая красивая она не была бы,
вряд ли на нее обратят внимание.

да, кстати, а еще ЗАПАХ .....
revizor
QUOTE (Kirsten @ 13.03.2008 - время: 19:21)
Она идет по улице, с идеальной фигурой и красивым лицом, и наивная думает, что ее внешность хороша... ан нет.. мужчинам этого мало... или не мало? Что входит в понятие "внешность" в понимании мужчин и женщин? Поясните.

Внешность, она и есть - внешность, рост, вес, размер сапог, желудка и т.д...
Тут правильнее сказать - сущность, а вот для сущности одних внешних характеристик мало. Что толку в красивой обёртке и гадком наполнении?



Зы: С лица воды не пить...©
veteroc
Внешность, внешность, главное харизма. И то насколько человек эмоционально настроен на общение. Я столько видел в своей жизни смазливых мордашек и более-менее стройных фигур, но при этом или абсолютных дур или высокомерных дамочек, что желание общение начисто пропадало. Ну и что такого особого в красивой внешности если в эмоциональном плане человек абсолютный ноль. Ну посмотрел на неё раз-два как на скульптуру в музеи и что дальше, если с человеком не очем даже поговорить. Далеко далеко не всегда выиграшная внешность залог успеха её обладательницы при отсутствии мозгов или хотя бы умения преподнести себя противоположенному полу. А если ещё нет и внутренней сексуальности, то вообще тущите свет.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Что такое внешность женщины?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва