Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что лучше?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Что лучше? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Pussycatty
Что лучше быть любовником у замужней женщины,или мужем и знать,что у жены любовник? angel_hypocrite.gif
Отвечать честно,и приходилось ли вам быть в какой либо роли rolleyes.gif
GreenJuicy
Вопрос из серии "что лучше быть больным и бедным или здоровым и богатым" biggrin.gif
Uraniuss
Да, немного странное сопоставление...
Хотелось бы посмотреть на человека, который выберет второе.
Pussycatty
QUOTE (Uraniuss @ 25.03.2008 - время: 03:31)
Да, немного странное сопоставление...
Хотелось бы посмотреть на человека, который выберет второе.

Ну а почему нет?Неужто тяжко на вопрос ответить конкретно... devil_2.gif
Uraniuss
QUOTE (Pussycatty @ 24.03.2008 - время: 20:42)
QUOTE (Uraniuss @ 25.03.2008 - время: 03:31)
Да, немного странное сопоставление...
Хотелось бы посмотреть на человека, который выберет второе.

Ну а почему нет?Неужто тяжко на вопрос ответить конкретно... devil_2.gif

Да я вроде конкретно ответил. Выбираю первое.
Эрт
QUOTE (Pussycatty @ 24.03.2008 - время: 20:00)
Что лучше быть любовником у замужней женщины,или мужем и знать,что у жены любовник? angel_hypocrite.gif
Отвечать честно,и приходилось ли вам быть в какой либо роли rolleyes.gif

Вопрос из серии "что лучше, комары или баклажаны"?))
Но если напрячься и логически поразмыслить, то первое наиболее приемлемо.
NUDGOL
любовником у замужней женщины, а как иначе?
Рубин.
что то первое вроде как больше нравица... это конечно если в теме только два варианта предложено... biggrin.gif
arln
Любовником конечно,приходилось бывать в этом амплуа.
Деньги-вперед!
Хммм, а в чём прикол-то? 1-й вариант как-то симпатичнее, ведь выбирать "лучше украсть или лучше если тебя обкрадут?" очень просто.
*Самаэль*
QUOTE (Pussycatty @ 24.03.2008 - время: 20:00)
Что лучше быть любовником у замужней женщины,или мужем и знать,что у жены любовник? angel_hypocrite.gif
Отвечать честно,и приходилось ли вам быть в какой либо роли rolleyes.gif

первый вариант wink.gif
ya777
вопрос то конечно понятен,что лучше? не иметь,но делить или иметь,но делить

в любом случае,лучше не иметь то,чем вынужден делиться... devil_2.gif
Хуаниttа traхх de Kончиtta
QUOTE (Pussycatty @ 24.03.2008 - время: 21:00)
Что лучше быть любовником у замужней женщины,или мужем и знать,что у жены любовник? angel_hypocrite.gif  Отвечать честно,и приходилось ли вам быть в какой либо роли rolleyes.gif

Да, мне приходилось быть ЛЮБОВНИЦЕЙ, все мы не без греха)) Но я ВСЕГДА оставляла МУЖЕЙ - их ЗАКОННЫМ ЖЁНАМ, потому что там были дети, и я не хотела рушить чужие семьи ...

Когда человек САМ ИЗМЕНЯЕТ - это одно, а когда ЕМУ ИЗМЕНЯЮТ - это другое. Мало кто спокойно потерпит ситуацию, зная, что его вторая половина трахается с кем-то (ну, если это не категория людей, кот. предпочитают свингерство, групповой секс и проч. подобные моменты, в т.ч. - если один из партнёров имеет фригидность/импотенцию или асексуален).
Тропиканка
Мне одно время женатики как любовники даже больше нравились. Всегда знаешь - вечером он с женой, так что не будет звонить в неподходящий момент...))))

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 01-04-2008 - 20:45
Rimo
Понятно,что первый вариант предпочтительнее. rolleyes.gif Сам-то никогда с замужними дело не имел, если не считать разовых отпускных заходов, а вот с невестой, у которой вопрос со свадьбой уже решён, было дело. fuck2.gif
Pussycatty
А я вот никогда с женатыми людьми дел не имела...чему кстати несказанно рада...
daemoonlight
QUOTE (Pussycatty @ 24.03.2008 - время: 21:00)
Что лучше быть любовником у замужней женщины,или мужем и знать,что у жены любовник? angel_hypocrite.gif
Отвечать честно,и приходилось ли вам быть в какой либо роли rolleyes.gif

Первый вариант и однозначный!!!!!
menread
Тут и думать нечего, первый вариант.
Ckjybr
QUOTE (Pussycatty @ 24.03.2008 - время: 21:00)
Что лучше быть любовником у замужней женщины,или мужем и знать,что у жены любовник? angel_hypocrite.gif
Отвечать честно,и приходилось ли вам быть в какой либо роли rolleyes.gif

Ну первый вариант понятен, у многих было и я не исключение. Второй вариант, с уверенностью сказать не могу, было у них там чего или нет, мне хватало только одного моего ощущения, одного случайного подозрения и с женами мы расставались.
Но вопрос то ведь задан с хитрецой, правда с женской хитрецой, с достаточно примитивной хитрецой. Вопрос то к совести, чтоб все успели выбрать очевидный ответ. А потом топегстартер скажет, мол как же вы мужики так можете чужих жен того, при их живых мужбях, а сами то не прочь ретивого в чужой жене поелозить. Как оно мол ее мужу и все в этом духе. Но тут обломинго.
Объяснение очень простое, муж ИМЕЕТ а жену ИМЕЮТ. Если муж сходил налево, значит наша семья их семью поимела. А если жена изменила, значит нашу семью отъымели. Вот именно поэтому на мужские измены смотрят сквозь пальцы, а жен за это сильно порицают в любой религии, в любой стране. Потому как мужчина полигамен и он налево ходит по природным надобностям, а женщина моногамна и налево ходит исключительно за приключениями на свою задницу.
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Ckjybr @ 20.08.2008 - время: 20:33)

Объяснение очень простое, муж ИМЕЕТ а жену ИМЕЮТ. Если муж сходил налево, значит наша семья их семью поимела. А если жена изменила, значит нашу семью отъымели. Вот именно поэтому на мужские измены смотрят сквозь пальцы, а жен за это сильно порицают в любой религии, в любой стране. Потому как мужчина полигамен и он налево ходит по природным надобностям, а женщина моногамна и налево ходит исключительно за приключениями на свою задницу.

Ню-ню...
Интересно - мужчина и женщина одного вида, Homo Sapiens, а полигамен почему-то только мужчина...
Это где и в к какой литературе ты обнаружил сведения о моногамности женщин? wink.gif С чего это вдруг подумалось, что только у мужчины есть физиологическая природная потребность в смене сексуальных партнеров? wink.gif

Это сообщение отредактировал Эртан - 20-08-2008 - 21:01
Ckjybr
QUOTE (Эртан @ 20.08.2008 - время: 20:58)
Ню-ню...
Интересно - мужчина и женщина одного вида, Homo Sapiens, а полигамен почему-то только мужчина...
Это где и в к какой литературе ты обнаружил сведения о моногамности женщин?  wink.gif  С чего это вдруг подумалось, что только у мужчины есть физиологическая природная потребность в смене сексуальных партнеров?  wink.gif

Опа, вот так так! Спрашиваешь в какой книжке я вычитал про женскую моногамность и про мужскую полигамность? Сцылачку папраси есчо, так оно нарядней будет и привычней.
И тебе на заметку, ежели у женщины появляецо физиологическая потребность в смене сексуальных партнеров, то это болезнь и кстати очень серьезное половое расстройство. Можно сказать, ежели не лечить, то эт конец психике этой женщины.

отредактировано модератором

Это сообщение отредактировал ya777 - 24-11-2008 - 21:58
ya777
QUOTE (Эртан @ 20.08.2008 - время: 20:58)
Ню-ню...
Интересно - мужчина и женщина одного вида, Homo Sapiens, а полигамен почему-то только мужчина...

должна же быть и у него своя особенность... biggrin.gif

QUOTE
Это где и в к какой литературе ты обнаружил сведения о моногамности женщин?  wink.gif  С чего это вдруг подумалось, что только у мужчины есть физиологическая природная потребность в смене сексуальных партнеров?  wink.gif

если уж тут разговаривать о природе...)) то у женщины ВООБЩЕ времени на походы налево и смену половых партнеров не будет...ибо она будет занята рождением детей...а коли она этого не может,то ее съели бы за ненадобностью... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 20-08-2008 - 22:42
*Шаманка Ххака*
Мальчики, а вы все в своем духе...
Если желание разнообразия в сексе - это болезнь, а стремление представлять себя нечто большее, чем свиноматка, сидящая на кухне, плодящая детей без остановки и живущая исключительно в угоду мужчине - это отклонение от нормы и за такое сьедают за ненадобностью, то я тихо фигею от таких убеждений...

Самолетик, а можно пару личных вопросов - у тебя самого сколько детей? Твоя жена работает?
Фанат.
QUOTE (Эртан @ 21.08.2008 - время: 14:27)
Мальчики, а вы все в своем духе...
Если желание разнообразия в сексе - это болезнь, а стремление представлять себя нечто большее, чем свиноматка, сидящая на кухне, плодящая детей без остановки и живущая исключительно в угоду мужчине - это отклонение от нормы и за такое сьедают за ненадобностью, то я тихо фигею от таких убеждений...


Ну девочки мы вообще то нормальные парни! А вот вам необходимо чтоб ваш мужчина плясал под вашу дудочку? Вы что не понимаетет что это невозможно и таких очень мало! Желание разнообразия в сексе применимо ко всем по-разному: некоторые желают разнообразия только со своей женой, некоторые желают разнообразия своего с другими женщинами, а некоторые разнообразят свою сексуальную жизню отдавая свою жену в чужие руки - в ком что заложено природой - против неё не попрёшь! Женщина готовящая своему мужчине и своим детям пищу, а также рожающая ему наследников - не как вы выразились свиноматка, а нормальная женщина - которая осознает все свои предназначения! А вот такие которые считают что они "не кухарки и детей могут рожать суррогатные матери" - это низшая мерзопакостная прослойка общества - заносчивые и зажравшиеся твари которые просто находятся в человеческой оболочке! Доступно разъяснил надеюсь wink.gif
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Фанат. @ 21.08.2008 - время: 14:52)

Ну девочки мы вообще то нормальные парни! А вот вам необходимо чтоб ваш мужчина плясал под вашу дудочку? Вы что не понимаетет что это невозможно и таких очень мало! Желание разнообразия в сексе применимо ко всем по-разному: некоторые желают разнообразия только со своей женой, некоторые желают разнообразия своего с другими женщинами, а некоторые разнообразят свою сексуальную жизню отдавая свою жену в чужие руки - в ком что заложено природой - против неё не попрёшь! Женщина готовящая своему мужчине и своим детям пищу, а также рожающая ему наследников - не как вы выразились свиноматка, а нормальная женщина - которая осознает все свои предназначения! А вот такие которые считают что они "не кухарки и детей могут рожать суррогатные матери" - это низшая мерзопакостная прослойка общества - заносчивые и зажравшиеся твари которые просто находятся в человеческой оболочке! Доступно разъяснил надеюсь wink.gif

Фанат, приятно читать от тебя нормальные адекватные слова-рассуждения по теме! За что тебе отдельное спасибо!
Ну ведь умеешь, когда захочешь! 0085.gif

Я никогда не говорила о том, что самый лучший мужчина тот, кто пляшет под мою дудку. Для меня такие мужчины - просто тряпки. Я ценю того, кто понимает меня и готов идти на компромиссы, причем процесс уступок полностью взаимен. И вообще, я за равные отношения между мужчиной и женщиной.

И ты, и я описали крайние варианты женского развития. Ни мои зависимые "свиноматки", ни твои зажравшиеся "не кухарки" недостойны ни уважения, ни вообще того, чтобы о них говорили.
Первые потому, что они забыли о своей социальной и личной значимости, как женщины, и стали всего лишь придатком мужчины, несамостоятельным и от того совершенно беспомощным. Вторые потому, что совершенно забыли о своей исторической и заложенной природой женской значимости, о своей роли Жены и Матери.
Это я все к тому, что оптимальный вариант - это сочетание всего вышеописанного в одной женщине. Это трудно, но вполне реально.
Надеюсь, я тоже доступно изложила? wink.gif
Фанат.
QUOTE
Я никогда не говорила о том, что самый лучший мужчина тот, кто пляшет под мою дудку. Для меня такие мужчины - просто тряпки. Я ценю того, кто понимает меня и готов идти на компромиссы, причем процесс уступок полностью взаимен. И вообще, я за равные отношения между мужчиной и женщиной.


Соглашусь отчасти!Всё равно равенства между мужчиной и женщиной быть не может! Покрайней мере в семье! Я считаю что в любом случае главой семьи должен быть мужчина, ибо когда начинается подкаблучивание его - то это уже не мужчина.Последнее слово в принятии решений должен всегда принимать он, я согласен с тем что если женщина предложила рациональный вариант решения той или иной проблемы - то почему б не согласиться - но если она начинает капризничать на любые предложения и действия мужчины - то в сад такую женщину или ремнем пороть как маленькую капризную девочку ибо мозгов у такой видимо как у девочки. biggrin.gif


QUOTE

И ты, и я описали крайние варианты женского развития. Ни мои зависимые "свиноматки", ни твои зажравшиеся "не кухарки" недостойны ни уважения, ни вообще того, чтобы о них говорили.
Первые потому, что они забыли о своей социальной и личной значимости, как женщины, и стали всего лишь придатком мужчины, несамостоятельным и от того совершенно беспомощным. Вторые потому, что совершенно забыли о своей исторической и заложенной природой женской значимости, о своей роли Жены и Матери.

Со вторыми согласен, а первые - не рабы - нодолжны осознавать что мужчина её для неё Глава и все решения принимать окончательные ему - это называется не придаток мужчины - это называется женщина стоит за спиной своего мужчины! wink.gif

QUOTE
Это я все к тому, что оптимальный вариант - это сочетание всего вышеописанного в одной женщине. Это трудно, но вполне реально.

Почему это трудно?
Ckjybr
QUOTE (Эртан @ 21.08.2008 - время: 14:27)
Мальчики, а вы все в своем духе...
Если желание разнообразия в сексе - это болезнь, а стремление представлять себя нечто большее, чем свиноматка, сидящая на кухне, плодящая детей без остановки и живущая исключительно в угоду мужчине - это отклонение от нормы и за такое сьедают за ненадобностью, то я тихо фигею от таких убеждений...

Самолетик, а можно пару личных вопросов - у тебя самого сколько детей? Твоя жена работает?

Ну а куда деваться, приходится, даже когда нам этого не хочется, надо. А то ж бабам волю дай и кранты цивилизации.
Тихо ты фигеешь или не тихо, утрируешь ли, а может и ерничаешь, это нам от барабана. Жизнь то она и есть жизни и куда с этого деваться. Ты б лучше организовала демонстрацию и потребовала принять закон регулирующий менструацию. Ты не представляешь сколько б женщин тебя поддержали. Это ж польза очевидная, хочешь, есть месячные, а хочешь не приходят. Красота и никаких мучений. Вот и я о том же, демонстрацию оно конечно можно провести, даже можно закон принять, но ток против природы попереть, хлопотно это и никому еще безнаказанно не удавалось.

отредактировано модератором

Это сообщение отредактировал ya777 - 24-11-2008 - 21:55
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Фанат. @ 21.08.2008 - время: 17:29)
QUOTE
Я никогда не говорила о том, что самый лучший мужчина тот, кто пляшет под мою дудку. Для меня такие мужчины - просто тряпки. Я ценю того, кто понимает меня и готов идти на компромиссы, причем процесс уступок полностью взаимен. И вообще, я за равные отношения между мужчиной и женщиной.


Соглашусь отчасти!Всё равно равенства между мужчиной и женщиной быть не может! Покрайней мере в семье! Я считаю что в любом случае главой семьи должен быть мужчина, ибо когда начинается подкаблучивание его - то это уже не мужчина.Последнее слово в принятии решений должен всегда принимать он, я согласен с тем что если женщина предложила рациональный вариант решения той или иной проблемы - то почему б не согласиться - но если она начинает капризничать на любые предложения и действия мужчины - то в сад такую женщину или ремнем пороть как маленькую капризную девочку ибо мозгов у такой видимо как у девочки. biggrin.gif


QUOTE

И ты, и я описали крайние варианты женского развития. Ни мои зависимые "свиноматки", ни твои зажравшиеся "не кухарки" недостойны ни уважения, ни вообще того, чтобы о них говорили.
Первые потому, что они забыли о своей социальной и личной значимости, как женщины, и стали всего лишь придатком мужчины, несамостоятельным и от того совершенно беспомощным. Вторые потому, что совершенно забыли о своей исторической и заложенной природой женской значимости, о своей роли Жены и Матери.

Со вторыми согласен, а первые - не рабы - но должны осознавать что мужчина её для неё Глава и все решения принимать окончательные ему - это называется не придаток мужчины - это называется женщина стоит за спиной своего мужчины! wink.gif

QUOTE
Это я все к тому, что оптимальный вариант - это сочетание всего вышеописанного в одной женщине. Это трудно, но вполне реально.

Почему это трудно?

Капризы не есть хорошо, согласна. Таких дам сама не перевариваю.
Только не стоит путать капризы с попыткой отстоять свое мнение, ну или как минимум донести его до партнера. wink.gif

Мы с тобой разные, потому как ты мужеского пола, а я женского. Именно поэтому вряд ли когда нибудь совпадем во взглядах на роль женщины в семье, учитывая твои крайние взгляды в этом вопросе.
Для тебя тетка, сидящая дома, не видящая ничего, кроме домашнего хозяйства и детей, да еще и регулярно плодящая этих детей - женщина, стоящая за спиной своего мужчины. Для меня же это неинтересная, ни к чему не способная амеба.
Я очень хорошо понимаю стремление многих мужчин видеть в своем доме именно такую амебу. Ведь если она сидит дома, не работает, ничего из себя не представляет, кроме инкубатора и домохозяйки (ну может, еще любовница неплохая), то она не в состоянии прожить одна, без мужчины, а значит, зависима от него и не будет голос лишний раз подавать, и тем более никуда от него не денется.
Только не думаете ли вы, что вам самим рано или поздно надоест такая предсказуемая, неинтересная жена? wink.gif

Почему трудно быть хорошей женой, хорошей матерью и еще при этом успевать реализовываться как личность и продвигаться по карьерной лестнице?
А ты сам как думаешь? wink.gif
ya777
QUOTE (Эртан @ 21.08.2008 - время: 18:29)
Почему трудно быть хорошей женой, хорошей матерью и еще при этом успевать реализовываться как личность и продвигаться по карьерной лестнице?

Вот и хотелось бы услышать вашу трактовку...а то ведь у мужчины получается быть хорошим мужем, хорошим отцом и еще при этом успевать реализовываться как лдичность и продвигаться по карьерной лестнице... biggrin.gif

почему женщины этого не могут...?))
*Шаманка Ххака*
QUOTE (ya777 @ 21.08.2008 - время: 18:41)

Вот и хотелось бы услышать вашу трактовку...а то ведь у мужчины получается быть хорошим мужем, хорошим отцом и еще при этом успевать реализовываться как лдичность и продвигаться по карьерной лестнице... biggrin.gif

почему женщины этого не могут...?))

Ну, блин, сравнил!!! biggrin.gif
Женщины-то как раз могут, только нам это сложнее сделать, чем мужчинам.
Ведь домашним хозяйством, детьми и всеми подобными вопросами занимаются именно женщины. После того, как мы отрабатываем полный день на работе, мы приходим домой, а там начинается 2я смена - покормить семью, заняться домашним хозяйством (стирка, глажка, уборка, готовка еды на завтра), пообщаться с детьми, с мужем и прочее.
Как ты думаешь, устает ли женщина на работе за весь день? Поверь мне, не меньше чем работающий мужчина. Только вот мужчина, приходя домой, как правило расслабляется и отдыхает, а вот женщине особо делать это некогда...

Кстати, Самолет, а на вопрос ты мне так и не ответил... wink.gif
Ckjybr
QUOTE (Эртан @ 21.08.2008 - время: 20:19)
Ну, блин, сравнил!!!  biggrin.gif
Женщины-то как раз могут, только нам это сложнее сделать, чем мужчинам.
Ведь домашним хозяйством, детьми и всеми подобными вопросами занимаются именно женщины. После того, как мы отрабатываем полный день на работе, мы приходим домой, а там начинается 2я смена - покормить семью, заняться домашним хозяйством (стирка, глажка, уборка, готовка еды на завтра), пообщаться с детьми, с мужем и прочее.
Как ты думаешь, устает ли женщина на работе за весь день? Поверь мне, не меньше чем работающий мужчина. Только вот мужчина, приходя домой, как правило расслабляется и отдыхает, а вот женщине особо делать это некогда...

Кстати, Самолет, а на вопрос ты мне так и не ответил...  wink.gif

Вот именно, тут и сравнивать не нужно, для человека разумного и так очевидно, но некоторым приходится объяснять, сравнения приводить для примеру.
По шущества фапроса.
Если ю женщины могли и так и эдак, так уже б давно сделали. Есть единицы, которые способны на многое, но это исключение из правил, в подавляющем большинстве эенщинам можно доверить не многое.
Не расписывайте мне о домашнем хозяйстве, уж сколько писал, но видать это еще долго писать прийдется. Домашнее хозяйство было, может быть было, обузой для женщины лет 200 назад, но никак не в современном мире. Но многие женщины походу застряли мозгами в том славном периоде. Когда нужно было встать в 4 утра, подоить корову, притащить дрова, затопить печ, сготовить в ней еду, набрать неподъемный таз белья и шуровать на речку стирать, когда воду таскали из колодца на коромысле, когда дом мыли стоя жопой к потолку, когда небыло памперсов и блендеров, тяжело было и детей растить. Вот тогда ни о каком феминизме и эмансипации речи не шло, потому что мозг и руки были делом заняты.
В современном мире молоко продается в магазине, привозится домой на машине, поднимается в квартиру на лифте, готовится полуфабрикат в микроволновке, а стирает и сушит белье машина. Уборкой в квартире занимается моющий пылесос и т.д. Так что теперь женщины просто не знают чем себя занять, между маникюром и укладкой, вот и размышляют о всякой хрени. А если кто сейчас скажет что из перечисленного мной у нее нет, так это милая моя найди себе мужика хорошего, удовлетворяй его и все тебе будет. А ежили ни на что кроме побалаболить не способна, то и чеши языком дальше, тоскливыми и одинокими осенними вечерами.
И рассказывать мне как женщины устают да выматываются на работе, в сравнении с мужчинами, не нужно, вижу. Устают от постоянного нычкования от работы, да от балабольства с подругами. Или тут асфальтоуклачицы или грузчицы есть?

отредактировано модератором

Это сообщение отредактировал ya777 - 24-11-2008 - 21:50
Ros
QUOTE (Ckjybr @ 21.08.2008 - время: 21:10)
готовится полуфабрикат в микроволновке

если тебя твоя жена кормит полуфабрикатами разогретыми в СВЧ...то мне тя жаль...очень жаль
ГОНИ такую жену в шею!

зы.
не надо утрировать, работы домашней много

постирать...
надо заложить белье, дождаться окончания процесса (к стати, я до сих пор даж не представляю как там программы выставляюцца...это не для мужского мосха), вынуть белье...развесить и высушить, погладить...разложить по полочкам
день на стирку и сушку...пол дня на глажку

уборка...
пылесос пылесосом...а пыль стереть с мебели, с техники, с телевизоров, вымыть ванную комнату, туалет, отдраить кухню?
все в ручную...

готовка...
как уже говорил - за полуфабрикаты удавить надо
а нормальный ужин (хотя бы он) - продукты подготовить, овощи почистить, нарезать...все приготовить (салатик, супчик, горячее, чаек...) и подать...
да еще чтоб и вкусно было, без изжоги...

и т.д.

без участия мужчины в домашних делах, женщина не женщина - ломвая лошадь
а еще ведь надо "дать" вечерком мужу любимому, да еще и страстно "дать"...чтоб он не обижался - "ты чо эт сегодня как рыба мороженая? трахаться не хочешь!"

такое впечатление, что ты холостяк...или тебе настолько "по фигу" домашние заботы, что ты се даж не представляешь их объема

отредактировано модератором

Это сообщение отредактировал ya777 - 24-11-2008 - 21:46
ya777
QUOTE (Эртан @ 21.08.2008 - время: 20:19)
Ну, блин, сравнил!!!  biggrin.gif
Женщины-то как раз могут, только нам это сложнее сделать, чем мужчинам.
Ведь домашним хозяйством, детьми и всеми подобными вопросами занимаются именно женщины. После того, как мы отрабатываем полный день на работе, мы приходим домой, а там начинается 2я смена - покормить семью, заняться домашним хозяйством (стирка, глажка, уборка, готовка еды на завтра), пообщаться с детьми, с мужем и прочее.
Как ты думаешь, устает ли женщина на работе за весь день? Поверь мне, не меньше чем работающий мужчина. Только вот мужчина, приходя домой, как правило расслабляется и отдыхает, а вот женщине особо делать это некогда...

Кстати, Самолет, а на вопрос ты мне так и не ответил...  wink.gif

никто не спорит,что домашней работы много...но,кто гонит вас на работу?)) вот мне что интересно...для чего женщине находить себе такое занятие вне дома,которое бы мешало тому,чтобы дома создавать уют...?)) вот в чем вопрос...

а Ты думаешь легко сейчас было тем,кто в Цхинвали входил в составе 58 армии...а многие офицеры имеют семьи...а пожарным,которые каждый раз на пожаре рискуют своей жизнью...а горнякам,которые идут в шахту и не знают,что их там ждет...

это я к тому,что многим трудно...я вот только не могу взять в толк,если женщина хочет заниматься домашней работой,мужем и детьми,то нафига ей еще и работать на такой работе,чтобы там упахиваться до потери пульса,чтобы приходя домой...она ощщущала,что ее не любимое занятие ждет,а 2-я работа,к чему эти жертвы от женщины...?)))

ПС а зачем Тебе знать об этом? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 21-08-2008 - 21:42
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Ros @ 21.08.2008 - время: 21:28)
QUOTE (Ckjybr @ 21.08.2008 - время: 21:10)
готовится полуфабрикат в микроволновке

если тебя твоя жена кормит полуфабрикатами разогретыми в СВЧ...то мне тя жаль...очень жаль
ГОНИ такую жену в шею!

зы.
не надо утрировать, работы домашней много

постирать...
надо заложить белье, дождаться окончания процесса (к стати, я до сих пор даж не представляю как там программы выставляюцца...это не для мужского мосха), вынуть белье...развесить и высушить, погладить...разложить по полочкам
день на стирку и сушку...пол дня на глажку

уборка...
пылесос пылесосом...а пыль стереть с мебели, с техники, с телевизоров, вымыть ванную комнату, туалет, отдраить кухню?
все в ручную...

готовка...
как уже говорил - за полуфабрикаты удавить надо
а нормальный ужин (хотя бы он) - продукты подготовить, овощи почистить, нарезать...все приготовить (салатик, супчик, горячее, чаек...) и подать...
да еще чтоб и вкусно было, без изжоги...

и т.д.

без участия мужчины в домашних делах, женщина не женщина - ломвая лошадь
а еще ведь надо "дать" вечерком мужу любимому, да еще и страстно "дать"...чтоб он не обижался - "ты чо эт сегодня как рыба мороженая? трахаться не хочешь!"

такое впечатление, что ты холостяк...или тебе настолько "по фигу" домашние заботы, что ты се даж не представляешь их объема

Спасибо тебе, родной, за поддержку! И за знание подробностей ведения домашнего хозяйства отдельный респект! 0085.gif bye1.gif

отредактировано модератором

Это сообщение отредактировал ya777 - 24-11-2008 - 21:42
Tramelt
чета не понял к кому Эртан тут клеится ))

может груповуха sleep.gif

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Что лучше?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва