Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Наболело

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Наболело -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

MooD
Привет всем!
Вопрос будет адресован мужикам, через которое это прошли.

Сегодня я, то есть вчера, не мог уснуть мне не давало покоя внутреннее самочувствие.
Было ли у вас такое, когда вы встречаетесь с Девушкой долгое время и у вас было не большое расставание (на 2 недели), после чего вы снова вместе. Но уже что то не то, а что объяснить не можешь. То есть как будто девушка стала для вас чужая, может так будет правильно выразиться.

Вопрос как через это прошли и что предприняли?

Обратиться мне не куда. С друзьями не хочу обсуждать личную жизнь, говорить с Девушкой боюсь. Вся надежда на вас Мужской форум.

Это сообщение отредактировал MooD - 26-06-2008 - 09:24
чипа
То же бывает и у женщин. после некоторой разлуки понимаешь, что партнер "не тот". Не хуже, не лучше, просто другой.
Я думаю, что во время разлуки человек продолжает и развивает отношения с партнером в своем воображении. Точно так же как и второй. А потом оказывается, что вектор внутричерепного развития не совпал.... Вы нафантазировали себе одно, девушка немного другое. Отсюда разница в восприятии . ИМХО Ничего страшного. наверное стоит больше разговаривать с девушкой, лучше узнать ее характер.
FreeJoker
Чипа правильно сказала. Все думают по своему, а при встрече это не совпадает. Ничего не надо особо-сложного делать и загоняться ненадо. Надо просто почаще быть рядом в первое время. И всё нормализуется.
MooD
Понимаете, больше нет прежднего человека. Он какой то другой стал. Загонятся и не хочу, потерять боюсь её. Но и не охота быть тряпкой, об которой можно ноги вытирать.
Может время так всё поменяло? Или может она отвыкла от меня?
FreeJoker
QUOTE (MooD @ 26.06.2008 - время: 10:28)
Понимаете, больше нет прежднего человека. Он какой то другой стал. Загонятся и не хочу, потерять боюсь её. Но и не охота быть тряпкой, об которой можно ноги вытирать.
Может время так всё поменяло? Или может она отвыкла от меня?

За 2 недели отвыкла? Что-то мало. Я понимаю 4 месяца, например. Было как-то. Вот там да. Чувствовалось. Да и сам отвык. Настороженно так всё было. Но две недели как-то мало. Может ей за это время про тебя что-то нехорошее сказали, и теперь она с подозрением глядит на тебя? Или, самый хреновый вариант, что кого-то нашла за это время, да так, что башню снесло, и ты стал резко чужим. Но это, повторяю, самый плохой вариант. Не надо думать о нём.
А мы, тогда после 4-х месяцев, в скором времени поехали на юг. и всё нормально. Да и вообще, как-то не вникал особо долго. само собой рассосалось. А у тебя давно такие симптомы?
MooD
Ну как давно. В общем встречаемся 3 с половиной года. В последнее время начали ссориться. Я ни как не мог найти компромисс для решения проблемы взаимопонимания. И по этому пришлось уйти на дно. Думал соскучиться, разогреть хотел чувства. Сам скучал безумно по ней. И вот спустя 2 недели, пришёл я якобы за вещами к ней, а на деле - мириться.
Когда пришёл к ней то она была какая то холодная ко мне. Да и отношения она не хотела восстанавливать. Пришлось всё брать на себя. Поговорил с ней, вроде как она не против была продолжать встречаться. В этот же день примирения, у неё была запланирована посиделки с группой в ресторане. Предложил ей, давай вместе куда нить сходим отпразднуем. Она сказала что не может. Что только я и не говорил чтоб она согласилась со мной провести вечер. Не помогло.
В общем встретил её после ресторана, отвёз домой, уложил спать. И вот когда рядом лежал сравнивал как было раньше и как сейчас. Раньше когда ругались всё равно мирились, только вот не доходило до того что ей всё равно помиримся мы или нет.
Да даже когда она переодевалась перед мною, я смотрел на неё, как на совершенно чужую девушку. Хотя ни чего не изменилось.
И вот знаешь ещё, на этих выходных она поедет к родителям. А в понедельник уезжаю я, на месяц в командировку в другой город. Попросил остаться, чтоб провести время с ней побольше, так как долго ещё не увидимся. Она сказала, что родителей долго не видела и они её ждут давно. Как только не уговаривал , но ни чего не помогло. А раньше было иначе, мы как то ценили то время что были вместе.
Дело даже не в любви, а в отношении ко мне.
По поводу верности, я ей доверяю. Хотя пока меня не было, она ездила к друзьям на дачу с ночевкой.

З.Ы. А ты как? Было какое нить разочарование в ней? Было ли такое чувство что это не твоё?
FreeJoker
QUOTE (MooD @ 26.06.2008 - время: 11:52)
Ну как давно. В общем встречаемся 3 с половиной года. В последнее время начали ссориться. Я ни как не мог найти компромисс  для решения проблемы взаимопонимания. И по этому пришлось уйти на дно. Думал соскучиться, разогреть хотел чувства. Сам скучал безумно по ней. И вот спустя 2 недели, пришёл я якобы за вещами к ней, а на деле -  мириться.
Когда пришёл к ней то она была какая то холодная ко мне. Да и отношения она не хотела восстанавливать. Пришлось всё брать на себя. Поговорил с ней, вроде как она не против была продолжать встречаться. В этот же день примирения, у неё была запланирована посиделки с группой в ресторане. Предложил ей, давай вместе куда нить сходим отпразднуем. Она сказала что не может. Что только я и не говорил чтоб она согласилась со мной провести вечер. Не помогло.
В общем встретил её после ресторана, отвёз домой, уложил спать. И вот когда рядом лежал сравнивал как было раньше и как сейчас. Раньше когда ругались всё равно мирились, только вот не доходило до того что ей всё равно помиримся мы или нет.
Да даже когда она переодевалась перед мною, я смотрел на неё, как на совершенно чужую девушку. Хотя ни чего не изменилось.
И вот знаешь ещё, на этих выходных она поедет к родителям. А в понедельник уезжаю я, на месяц в командировку в другой город. Попросил остаться, чтоб провести время с ней побольше, так как долго ещё не увидимся. Она сказала, что родителей долго не видела и они её ждут давно. Как только не уговаривал , но ни чего не помогло. А раньше было иначе, мы как то ценили то время что были вместе.
Дело даже не в любви, а в отношении ко мне.
По поводу верности, я ей доверяю. Хотя пока меня не было, она ездила к друзьям на дачу с ночевкой.


Ну, блин, тут немного другое дело. Я то думал, что вот прям так-вот: раз и косяка давить начала в твою сторону без видимых причин, а оно всё, оказывается, давненько портиться начало. Не знаю, вам виднее, но мне кажется, что просто ты ей поднадоел, а как тебе это сказать и культурно порвать отношения, она не знает. А тут ещё и карты в руки: ты решил сделать вид, что ушёл. А потом пришёл, а она вообще не в радости от этого. Ну что ж - обычная ситуация. Бывает. Но может всё и не так. А про верность: все мы доверяем или доверяли. И поездка на дачу не самое страшное, ибо (как уже обсуждалось недавно в "Изменах") у женщины измена в голове. если она уже в голове произошла, то уже пофигу: была - не была. А произошедшее часто видно в виде безразличия. Хотя я, конечно, сгустил краски. может всё и не так. Может она просто устала, может... может масса причин быть.
QUOTE
З.Ы. А ты как? Было какое нить разочарование в ней? Было ли такое чувство что это не твоё?

Нет. Разочарования не было. Там была другая ситуация. Я служил в армии. И был 4 месяца в командировке. Общаться могли только в письмах и по телефону. И типа всё нормально. А когда реально увиделись, то какое-то странное ощущешие было, что заново знакомимся. Но скоро это прошло.
*КЛЕН*
Може все просто,надоела....
MooD
FreeJoker
Понимаешь, где то ты и прав, но если бы она не хотела быть со мной, стала ли соглашаться на продолжение?
И у меня такое же чувство было "странное ощущение было, что заново знакомимся".
И всё равно ушли от темы.
Сегодня снова увидимся, возможно будет секс, я этого не хочу, не могу и даже представлять не очень приятно. Хотя до этого всё хорошо было.
Что то странное со мной происходит, сам не могу разобраться. Как бы всё вернуть и поставить на место?

З.Ы. Не думать об этом не могу. Так как дорог мне этот человек.
ya777
бывает такое после разлуки и отсутствия контактов(по телефону и т.п.),но такое чувство быстро проходит,если вы будете вместе,память чувств вернется очень быстро... wink.gif
Ainara
На своей шкуре знаю! Скорее всего, Вы оба молоды. Вы ей надоели, она устала и хочет новых ощущений, у подруг все больше новых романов и приключений, а она засиделась с Вами. Она еще не оценила Ваших чувств, а когда оценит будет поздно (лет через 5-7). Если бы Вы ушли, она бы не вернулась, но поскольку Вы сами вернулись, ну что же 2-й аэродром не помешает, главное что бы под ногами не путался. Вы не вернете прошлого, а удерживая и уговаривая, будете больше вызывать раздражение! Даже если Вы начнете игнорировать ее и уйдете, она только вздохнет с облегчением, что наконец-таки это случилось. Возможно, это резко сказано и мне искренно Вас жалко, но у каждого есть свои взлеты и падения и у Вас все еще впереди!
dedO'K
А не случилось ли у неё что нибудь серьёзное?Беременность,например?А сказать боится?
Ainara
QUOTE (dedO'K @ 26.06.2008 - время: 16:08)
А не случилось ли у неё что нибудь серьёзное?Беременность,например?А сказать боится?

Если бы случилось, то она бы держалась за него руками и ногами! Или требовала денег на аборт!
GreenJuicy
Ну и вы для нее не такой раньше. Не тот с кем ссорились-мирились, а тот, кто пропал на 2 недели.
Попробуйте отнестись к этому как к новым отношениям? В конце концов эти 2 недели для этого затевались?
FreeJoker
QUOTE (Ainara @ 26.06.2008 - время: 15:36)
На своей шкуре знаю! Скорее всего, Вы оба молоды. Вы ей надоели, она устала и хочет новых ощущений, у подруг все больше новых романов и приключений, а она засиделась с Вами. Она еще не оценила Ваших чувств, а когда оценит будет поздно (лет через 5-7). Если бы Вы ушли, она бы не вернулась, но поскольку Вы сами вернулись, ну что же 2-й аэродром не помешает, главное что бы под ногами не путался. Вы не вернете прошлого, а удерживая и уговаривая, будете больше вызывать раздражение! Даже если Вы начнете игнорировать ее и уйдете, она только вздохнет с облегчением, что наконец-таки это случилось. Возможно, это резко сказано и мне искренно Вас жалко, но у каждого есть свои взлеты и падения и у Вас все еще впереди!

MooD, не хотелось так сгущать краски, но скорее всего Ainara правду говорит. Я тоже хотел это донести до тебя. Но это нормально. Не переживай. У всех бывало и бывает, ерунда. Ещё будет твоё время, когда они уходят и возвращаются. 0096.gif поэтому сделай лучше вот это: gun_rifle.gif drinks_cheers.gif russian.gif fuck2.gif
MooD
Ainara да ты права мы молоды ей 22 мне 21 и права в том что её подруги постоянно говорят о новых романах.
Сегодня хотел с ней поговорить, но ни как не вышло. Он устала и легла спать.
Хотели посмотреть с ней футбол. Пока она спала сделал все её дела по дому. Думаю пуска Зайка поспит. Но в душе так паршиво, ведь она видит что я стараюсь, пытаюсь наладить отношения, иду на все её прихоти. А для неё это как будто само себе разумеется.

Друзья... ведь есть выход из этой ситуации. Я знаю что есть. Только у меня ни как не получается. Может мало времени прошло? Может я много хочу?

Тяжело как то. Тяжело находиться рядом с ней. Смотрю на неё и сердце кровью обливается. Сегодня смотрю ей в глаза и говорю я люблю тебя. Она смотрит в сторону и говорит я тоже. Реветь, орать охота, но держу всё внутри, скрываю всё за улыбкой. И спрашивал у неё хочет ли она быть со мной, говорит что хочет.
Самому противно, что как девка введусь, как тряпка. Но поделать ни чего не могу, у меня такое в первый раз. Ещё сегодня сморозил, сказал что хочу детишек, хочу чтоб она была моей. Для неё как будто это анекдот был, улыбнулась и сказала я тоже.

З.Ы. Извините что может и не по теме. Поговорить не с кем.
Подкроватье
QUOTE (MooD @ 26.06.2008 - время: 10:28)
Понимаете, больше нет прежднего человека. Он какой то другой стал.

А может и впрямь этот человек стал другим?

Люди могут меняться очень быстро. А еще быстрее могут меняться в чьих-то глазах...

Я правда не поняла... Девушка стала чужая Вам или Вы для нее словно чужой? (судя по последнему Вашему посту...)

Слова - это лишь слова. Но то как она Вам их говорит... Словно "да-да, я тоже, только успокойся..." А лгать, глядя в глаза, ей тяжко - вот и смотрит в другую сторону...

Если на душе паршиво - зачем мучать себя? Если видите - все, человек другой, взаимной любви нет... Зачем унижаться, свое же сердце мучать... sleep.gif
чипа
То есть эти2 недели были сорой, а не вынужденным расставанием. Вы пришли за вещами - мириться, а она что думала в эти 2 недели. Может быть у нее все в душе перегорело, потухло.
Знаете если сигарету усиленно тушить, то она непременно потухнет.
Что делать - разговаривать, быть рядом по возможности, возможно принести извинения, за эти 2 недели. Впрочем неважно за что,за непонимание ситуации.
Возможно ли продолжение? Думаю да, но на другом уровне. То есть стоит обговорить болезненные точки ( из-за чего, собственно, расставались. Возможно то, что было поводом для Вас не повод для нее и т.п.). То, что Вы говорите, что стараетесь показать свою любовь в действии и заботе, это прекрасно, но похоже на некоторое заискивание, которое непременно должны оценить. А если не оценят, то обида.
Так вот - могут расценить по иному и не оценить...
MooD
Подкроватье мы как бы оба стали чужими. Сначала я заметил, что как то всё по другому, по чужому, как то не привычно. Вчера обошёл секс с ней, боялся что будет что то чужое.
Потом заметил что она как к чужому относиться. Так осторожно, проверяя мой каждый шаг, то ли я сделал, правильно итд.
А может она всё специально делает? Думает что вот сейчас отомстит мне, чтоб я больше так не уходил на долго? А может она пока была без меня стала сильной и не нуждается в мужчине?
Давно бы на все забил, но этот человек очень дорог мне. И не могу отпустить всё. Вот когда перепробую все и ни чего не поможет, когда увижу в её глазах то что я видел вчера, тогда и придётся опускать руки.

чипа И ссорой и вынужденным расставанием. Выше писал, что не могу решить проблему взаимопонимания, по этому ушёл на дно. И не думаю что за то время которое мы встречаемся, у неё за 2 недели может всё перегореть.
чипа
Смотря как гореть. Доверие исчезает мгновенно. Оно либо есть, либо нет... Как песочные часы- мгновение и равновесие поеряно. Она -то не знала. что Вы вернетесь. она полагала, что навсегда... А теперь Вы уже не тот, что были, а тот . который уходил. И страшно все сначала. бо очень больно в конце... И хочется поверить, но не можется...

Это сообщение отредактировал чипа - 27-06-2008 - 07:55
MooD
А что ни у кого такой ситуации не было, один только FreeJoker рассказал что у него было. У других такого не было? Ни кто не уходил на время, а потом возвращался ?

З.Ы. Чипа. Может ты и прав. У тебя был такой опыт?

Подкроватье
QUOTE (MooD @ 27.06.2008 - время: 11:02)
А что ни у кого такой ситуации не было, один только FreeJoker рассказал что у него было. У других такого не было? Ни кто не уходил на время, а потом возвращался ?

Была у меня похожая ситуация. Но тому были свои предпосылки. Молодой человек уезжал в отпуск на месяц и там встретил девушку, которая ему понравилась... и позвонил мне чтобы спросить как ему быть.. тип, и тебя люблю и та девушка нравится... Вернулся из отпуска - вроде как забыли все (с девушкой той у него ничего не было). А отношение к человеку уже не то. Чужой какой-то стал... И все меньше хотелось с ним видеться и меньше радости приносили встречи. Не знаю по причине того звонка или просто.. Но факт есть факт: вернулся - словно чужой.

Расстались через месяц где-то..
Ainara
Сделайте ей предложение руки и сердца, весной заявление пойдете подавать, а летом сыграете свадьбу. Поймете по ее ответу, что и как, а до весны все само собой решится. (если она Вам так уж дорога, не надо тянуть быка за рога!) Рискните!
Ингрид
QUOTE (MooD @ 26.06.2008 - время: 11:52)
Ну как давно. В общем встречаемся 3 с половиной года. В последнее время начали ссориться. Я ни как не мог найти компромисс для решения проблемы взаимопонимания. И по этому пришлось уйти на дно. Думал соскучиться, разогреть хотел чувства. Сам скучал безумно по ней. И вот спустя 2 недели, пришёл я якобы за вещами к ней, а на деле - мириться.

Эх, убивала бы тех, кто советует во всех случаях разбегаться на время, чтобы типа чувства подогреть. Мне кажется, что за эти две недели девушка поняла, что ей одной лучше. И судя по всему, сама этого испугалась, ей самой этого не хочется. Возможно, она вас еще любит, а может, просто привыкла и не хочет разбегаться. Но я бы действительно вела себя так, если б поняла, что без этого мужчины мне лучше, чем с ним. Не похоже, чтобы она хотела обидеть или отмстить. Для этого есть гораздо более действенные способы.
545sanushka
А у меня с женой постоянно подобное происходит. Каждый раз когда расстаемся по причине командировок или отпусков подобное чувство посещает меня.....Уже привык.
MooD
Подкроватье А ты не пыталась что нить изменить? Что нить предпринять?

Ainara Кто то мне говорил что на сильно мил не будешь. Да и торопиться с этим не стоит, так как хочу чтоб детишки росли в полноценной семье.

Ингрид Хорошо, убьешь ты всех, но проблему не решить, таким образом)). Предложи свой вариант, как избежать расставание.

545sanushka А в начале, когда только начал это чувствовать, ты пытался что нить предпринять?
Подкроватье
QUOTE (MooD @ 27.06.2008 - время: 14:15)
А ты не пыталась что нить изменить? Что нить предпринять?

Для меня любовь может быть лишь в двух состояниях: либо есть, либо нет. Если ее нет - то "искать" ее глупо, как Вы сказали: насильно мил не будешь.
Смотрю на человека и ничего к нему не чувствую. Чужой человек и все тут. Как огонь - горел-горел, потом - раз! - окатили водой, и потух. А толку разжигать заново - дрова-то мокрые...
И сердцу тоже не прикажешь... sleep.gif

Единственное что я пыталась сделать - это найти причины столь резкого изменения... Но причин так и не нашла. read.gif Хотя в вопросах любви не всегда что-то можно объяснить логически.. Все так, как оно есть. sleep.gif
Ингрид
QUOTE (MooD @ 27.06.2008 - время: 14:15)
Ингрид Хорошо, убьешь ты всех, но проблему не решить, таким образом)). Предложи свой вариант, как избежать расставание.

Ага, наверное, проще убить тех, кто следует этим советам)))
А если серьезно, то мне кажется единственным разумным решением просто ждать. Время все расставит на свои места. Это тяжело, но рецепта, как именно сохранить отношения, нет.
BlackEye
У меня подобная ситуация...очень подобная.. мы с моими МЧ Вашего возраста - происходит то же самое, а встречаемся мы уже 4 года, при учете того, знаем друг друга еще больше...
У нас особенно последний год было очень много ссор - и никто понять не мог, почему? причем я бы сказала, что на примирение шла больше я, но вот в последнюю ссору - у меня не осталось сил, тчоб его образумить, и я его предупредила, что если фигней не станет заниматься, упрямиться в любом деле, когда надо и нет, - у меня ни сил ни уже желания что либо делать не будет...вот примерно также и произошло...сейчас - он очень обеспокоен! а я - уже не отнощусь к нему с таким трепетом , как раньше!но он сейчас старается, и постепенно то тепло в отношениях возвращается..правда пока я тоже просто..стараюсь избегать слов " я тебя люблю"..слишком болезненны воспоминания, когда они были произнесены в последний раз..и он это понимает..
в нашем случае, не знаю как у Вас, сыграло большую роль просто много других практических, бытовых факторов и то что по сути, уровень отношений уже давно назрел такой, что нам нужна семья - но ближайший минимум год это не возможно..плюс начало работы активной..разное..и мы как срывались друг на друге...
может и у Вас нечто подобное?тем более в отношениях , говорят психологи, часто наступает кризис где то в 3-4 года...
Мое ИМХО - ей просто сложно снова перестроиться, переменитть свое к вам отношение на прежнее так быстро, после явно тяжелого расстования..просто Вы видно быстрее отошли , созрели на перемирие, а она - наверно человек более инертный..она тяжелее отходит.. pardon.gif
paradoksasd
У знакомого такое же было - он, разведенный, в свои сорок женился на такой же разведенной. Они прожили вместе лет пять, потом она уехала на пол года по каким-то своим делам - с детьми от первого мужа проблемы были вроде - ну а он за это время привык быть один - ему это даже понравилось.
Итог - развод и делёж имущества.

Народ, у автора же командировка на месяц сейчас будет - поэтому, хочешь не хочешь, а проверять чувства разлукой опять придётся.

Не знаю, коль так сложилось, то, думаю, много решится по приезду его обратно. Хотя это только предположение - сам в такую ситуацию не попадал...
MooD
Ингрид, BlackEye ... вы думайте что время покажет или то что залечит. Но опять же это сидеть и думать что будет завтра. Надо действовать. Только как? Сейчас у неё всё есть что надо девушке в отношениях. Но результата всё равно нету. Как была так и осталась чужой. Единственное что я думаю это может она стала сильнее, то есть ей было сложно в начале разрыва, но а потом стала сильнее и перестала за циклеваться по поводу отношений и чувств. Но опять же как сделать чтоб она была слабой? Чтоб она нуждалась во мне, чтоб я нужен был ей всегда. Ведь когда всё это будет наверное всё станет на свои места и она станет прежней.
Может я не прав?

Почитал ваши истории, и ни одной счастливой не увидел. Все после какого нить расставания всё равно расходились. Но пытаюсь даже об этом и не думать, я настроен на другой результат, готов на всё ради неё. Только всё нужно сделать грамотно, чтоб она тоже самое испытывала ко мне, чтоб не получилось так как тут написали.

З.Ы.Вот завтра уезжаю в командировку на месяц, боюсь то что по приезду что нить опять произойдёт. Вдруг она станет ещё холоднее, безразличнее, и вообще чужой.
Вы себе представить не можете что это за страх. Я тут с ней был и ни чего не мог сделать чтоб всё восстановить, а тут целый месяц в другом городе, единственное то что мы будем общаться по телефону. И опять же.... буду скучать по ней безумно, буду часто звонить, наверное для неё, я буду, как заноза в одном месте.
Было бы это год назад, она бы оценила это.. и может всё бы стало на свои места.

Это сообщение отредактировал MooD - 30-06-2008 - 00:08
*TORNADO*
QUOTE (MooD @ 26.06.2008 - время: 08:49)
Привет всем!
Вопрос будет адресован мужикам, через которое это прошли.

Сегодня я, то есть вчера, не мог уснуть мне не давало покоя внутреннее самочувствие.
Было ли у вас такое, когда вы встречаетесь с Девушкой долгое время и у вас было не большое расставание (на 2 недели), после чего вы снова вместе. Но уже что то не то, а что объяснить не можешь. То есть как будто девушка стала для вас чужая, может так будет правильно выразиться.

Вопрос как через это прошли и что предприняли?

Обратиться мне не куда. С друзьями не хочу обсуждать личную жизнь, говорить с Девушкой боюсь. Вся надежда на вас Мужской форум.

Время всё лечит ... всё нормализуется ... drinks_cheers.gif

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Наболело





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва