Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


И снова о девственности....

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
И снова о девственности.... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345

Nikion
Здравствуйте, уважаемые мужчины.

Я на этом форуме уже не первый год, и за время моего пребывания на нем неединожды поднимался вопрос о том, является ли условие наличия девственности необходимым для того, чтобы девушку можно было рассматривать как кандидатку для серьезных отношений. Единства на этот счет, к сожалению, не наблюдалось. Сошлись лишь на том, что это условие не является достаточным wink.gif .

Стало, однако, достаточно быстро понятно, что по этому признаку всех мужчин можно поделить на 3 группы, а именно:

те, которым

1) нужна девственница.
2) нужна недевстенница.
3) все равно.

С другой же стороны, те же мужчины относятся к одной из двух категорий:

те, кто

a) готов
b) неготов

ждать секса до свадьбы.

Пояснение к b): секс, как известно, не повод даже для знакомства, не говоря уже о браке, так что нельзя исключить возможность того, что девушка чем-то не подойдет (скажем, в сексе), и тогда мужчина ее может бросить.

Представим себе теперь девушку-девственницу. Представили? Хорошо.
Девушка, естественно, имеет намерение устроить свою личную жизнь. В чем же сложность, спросите вы? Дело в том, что девушка не может знать наперед, какой именно мужчина припасен злодейкой-судьбой лично для нее.

Мы исходим в дальнейшем из следующих предпосылок.

1. Такой мужчина ей непременно встретится...
2. "Устроить" означает выйти замуж за него, тогда они будут жить как в сказке, т.е. и долго и счастливо.
3. Собственная девственность девушке безразлична.
4. Личные сексуальные желания она готова отставить в сторону и не принимать в расчет.

Теперь вопрос: какой линии мудрого поведения девушка должна придерживаться, чтобы быть готовой из каждому из возможных 1a,1b,1c,2a,2b,2c разновидностей?

Девушки тоже могут дать совет, но особенно хотелось бы услышать мнение мужчин.
menread
Nikion, отвечу просто. Девушка должна думать, что ей нужно и уже исходя из этих действий, получит соответствующего мужа.

Я лично в жёны хочу девственницу. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал menread - 17-08-2008 - 12:23
Nikion
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 11:22)
Nikion, отвечу просто. Девушка должна думать, что ей нужно и уже исходя из этих действий, получит соответствующего мужа.

Я лично в жёны хочу девственницу. rolleyes.gif

Девушке нужно замуж biggrin.gif
menread
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 12:28)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 11:22)
Nikion, отвечу просто. Девушка должна думать, что ей нужно и уже исходя из этих действий, получит соответствующего мужа.

Я лично в жёны хочу девственницу.  rolleyes.gif

Девушке нужно замуж biggrin.gif

Так я и пишу. Всё зависит от того, что ей за муж нужен. И каким критериям придерживаются мужчины её запросов. happy.gif
Nikion
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 11:46)
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 12:28)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 11:22)
Nikion, отвечу просто. Девушка должна думать, что ей нужно и уже исходя из этих действий, получит соответствующего мужа.

Я лично в жёны хочу девственницу.  rolleyes.gif

Девушке нужно замуж biggrin.gif

Так я и пишу. Всё зависит от того, что ей за муж нужен. И каким критериям придерживаются мужчины её запросов. happy.gif

Так девушка не выбирает по принципу: мне нужен именно (номер)(буква). Она хочет замуж за хорошего человека, ее интересует, скажем, мужчина как личность rolleyes.gif . Ну как пример.
menread
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.
PGavatar
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 13:09)
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.

А если не на следующий день, то через месяц-то уж точно... play_ball.gif
KirKiller
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 13:09)
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.

Эээээ. А это как-то связано? blink.gif
И нет ли тут возможности приобрести асексуального импотента?
Nikion
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 12:09)
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.

Допустим, что нужный мужчина там бегает и в постель сразу не тянет, но ведь не факт, что он будет ждать до свадьбы.
ya777
Гордость, целомудрие,порядочность,воздержанность,разборчивость для девушки не пустой звук...жаль,что приходиться обьяснять такие понятия для девушки...которая создала тему...

ведь если,всеми этими качествами девушка будет обладать,то совсем не важно вышла ли девушка замуж девственнецей или недевственницей... wink.gif

настоящие чувства видны сразу...только на основании этих чувств и нужно для девушки принимать решение о последующих серьезных шагах...как то потеря девственности и замужество...
menread
QUOTE (PGavatar @ 17.08.2008 - время: 13:14)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 13:09)
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.

А если не на следующий день, то через месяц-то уж точно... play_ball.gif

Они же тоже люди. devil_2.gif
menread
QUOTE (KirKiller @ 17.08.2008 - время: 13:24)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 13:09)
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.

Эээээ. А это как-то связано? blink.gif
И нет ли тут возможности приобрести асексуального импотента?

Тех кого ты назвал, там не встретишь, как ни странно, бегают такие люди на вечеринки, при этом пьют пачки разных лекарств, чтобы скрыть свою неполноценность.
menread
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 13:26)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 12:09)
Nikion, тогда она посещает выставки, театры, оперы и прочие культурные заведения, где ходят мужчины, которые могут ей показать свою личность во всей красе и не тащут её в кровать на следующий же день.

Допустим, что нужный мужчина там бегает и в постель сразу не тянет, но ведь не факт, что он будет ждать до свадьбы.

Так вопрос был о личности. Она поняла, что её устраивает например этот парень, которого она встретила в одном из таких мест. Но такие люди, как правило не ждут. Если девушка их устраивает, начинается роман, который може привести к замужеству или она станет любовницей, если выяснится, что он уже женат. В любом случае ей будет интересно общаться с такими мужчинами и она много нового узнает для себя.
Nikion
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 12:40)
Так вопрос был о личности. Она поняла, что её устраивает например этот парень, которого она встретила в одном из таких мест. Но такие люди, как правило не ждут. Если девушка их устраивает, начинается роман, который може привести к замужеству или она станет любовницей, если выяснится, что он уже женат. В любом случае ей будет интересно общаться с такими мужчинами и она много нового узнает для себя.

Узнать-то узнает, но и девственность же может при этом потерять. А вдруг ошибка? Вдруг тот, что ей нужен, встретится лишь через год?...

menread
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 13:46)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 12:40)
Так вопрос был о личности. Она поняла, что её устраивает например этот парень, которого она встретила в одном из таких мест. Но такие люди, как правило не ждут. Если девушка их устраивает, начинается роман, который може привести к замужеству или она станет любовницей, если выяснится, что он уже женат. В любом случае ей будет интересно общаться с такими мужчинами и она много нового узнает для себя.

Узнать-то узнает, но и девственность же может при этом потерять. А вдруг ошибка? Вдруг тот, что ей нужен, встретится лишь через год?...

А вы думали, что можно узнать место, время и внешность мужа заранее? biggrin.gif

Она может её и не лишиться, если заставит мужчину сильно её желать, то он может жениться и только потом ей овладеть. Но я уверен, что любая женщина сделает blowjob.gif своему избраннику перед свадьбой, чтобы узнать несколько вещей.

1) Какого у него размера.
2) Сколько раз он может кончить подряд.
3) Его чувства во время действа.

Это сообщение отредактировал menread - 17-08-2008 - 13:51
Nikion
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 12:50)
А вы думали, что можно узнать место, время и внешность мужа заранее? biggrin.gif


Боже сохрани. Я-то как раз так не думаю bleh.gif

QUOTE
Она может её и не лишиться, если заставит мужчину сильно её желать, то он может жениться и только потом ей овладеть. Но я уверен, что любая женщина сделает  blowjob.gif своему избраннику перед свадьбой,


Тут есть 2 возражения.

1) Не каждый мужчина готов покупать кота в мешке.
2) Девственность - понятие растяжимое. Есть мужчины, для которых девушка, занимавшаяся ОС, уже не девственница.
menread
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 14:02)
QUOTE
Она может её и не лишиться, если заставит мужчину сильно её желать, то он может жениться и только потом ей овладеть. Но я уверен, что любая женщина сделает  blowjob.gif своему избраннику перед свадьбой,


Тут есть 2 возражения.

1) Не каждый мужчина готов покупать кота в мешке.
2) Девственность - понятие растяжимое. Есть мужчины, для которых девушка, занимавшаяся ОС, уже не девственница.

1) Если она его как личность устраивает, то женится без проблем.
2) Тут на любителя. Если мужик увлекается ОС (любит его), то да, будет считать, что она не девственница, но если он не интересен или отвратителен ему, то всё норм.

Если на любителя напоролась, может дать попку попробовать, вдруг ему так понравится, что терять не захочет devil_2.gif
Nikion
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 13:06)
1) Если она его как личность устраивает, то женится без проблем.

Не уверена...

ya777
QUOTE
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 12:40)
Так вопрос был о личности. Она поняла, что её устраивает например этот парень, которого она встретила в одном из таких мест. Но такие люди, как правило не ждут. Если девушка их устраивает, начинается роман, который може привести к замужеству или она станет любовницей, если выяснится, что он уже женат. В любом случае ей будет интересно общаться с такими мужчинами и она много нового узнает для себя.

Узнать-то узнает, но и девственность же может при этом потерять. А вдруг ошибка? Вдруг тот, что ей нужен, встретится лишь через год?...

у каждого человека есть внутренние критерии по которым он выбирает себе партнера...ну так вот,если человек не подпадает под эти критерии,то и заводить с ним шашни не стоит...а уж тем более выходит замуж...))))

девушка должна быть активной,но не шлюхой...активность подразумевает те действия,которые ей позволяют познакомится с большим количеством потенциальных партнеров...познакомится,а не спать с ними... biggrin.gif

а если вы будете сидеть на жопе на диване...то мало кого найдете...))) то же самое относится и к тем,которые,чтобы их заценили,раздвигают ноги перед первым встречным...

и еще последняя ремарка...если у вас серьезные отношения,а мужчина вас заставляет заниматься мастурбацией например 3 года,вместо того чтобы любить,то это явное нежелание мужчины брать на себя ответственность за ваши с ним отношения... biggrin.gif
как например в этом достаточно ярком примере...
QUOTE
Проблема в том, что я лишь не так давно поняла простую истину: если в постели что-то не устраивет, то молчать об этом не надо. А тогда я не поднимала этот разговор. Мне казалось, что инициатива должна идти от мужчины (он должен "хотеть меня" в первую очередь), что женщине не стоит задавать вопрос типа: "Ты меня недостаточно хочешь?".
Потом я пыталась, и не раз, разговорить его на эту тему, но он твердил: "Только после свадьбы".
В итоге я просто перестала хотеть секса с ним. Я устала ждать...
А вот мне всегда было интересно: может ли нормальный, здоровый парень год вот так себя вести (спать с любимой девушкой и обходиться руками)? Говорит ли это об отклонениях?

по-моему отклонения у них у обоих... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 17-08-2008 - 14:28
menread
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 14:09)
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 13:06)
1) Если она его как личность устраивает, то женится без проблем.

Не уверена...

Это ещё почему? blink.gif Если ты ему приглянулась, то всё норм.
PGavatar
Приглянуться - не значит захотеть жениться...Это все-таки достаточно ответственный шаг для серьезного мужчины, мне кажется, даже более ответственный, чем для женщины, потому что именно на нем лежит забота о благосостоянии семьи.
Так что pardon.gif
А по-вашему, получается - приглянулась, значит можно ложиться, наверняка женится...

Это сообщение отредактировал PGavatar - 17-08-2008 - 15:12
menread
QUOTE (PGavatar @ 17.08.2008 - время: 15:11)
Приглянуться - не значит захотеть жениться...Это все-таки достаточно ответственный шаг для серьезного мужчины, мне кажется, даже более ответственный, чем для женщины, потому что именно на нем лежит забота о благосостоянии семьи.
Так что pardon.gif
А по-вашему, получается - приглянулась, значит можно ложиться, наверняка женится...

Неправильно.

Приглянулась, значит половина дела сделано, нужно усиливать его чувства. Этому способствуют общие интересы или то, что может его заинтересовать. И с её стороны так же. Это завершающий этап.
PGavatar
QUOTE (menread @ 17.08.2008 - время: 15:21)
QUOTE (PGavatar @ 17.08.2008 - время: 15:11)
Приглянуться - не значит захотеть жениться...Это все-таки достаточно ответственный шаг для серьезного мужчины, мне кажется, даже более ответственный, чем для женщины, потому что именно на нем лежит забота о благосостоянии семьи.
Так что  pardon.gif
А по-вашему, получается - приглянулась, значит можно ложиться, наверняка женится...

Неправильно.

Приглянулась, значит половина дела сделано, нужно усиливать его чувства. Этому способствуют общие интересы или то, что может его заинтересовать. И с её стороны так же. Это завершающий этап.

А я знаю, что его может заинтересовать... devil_2.gif
Собственно, тема об этом... wink.gif
Romulus
Не знаю, что должна/не должна эта девушка делать, но лично меня бы неслабо напрягал тот факт, что моя девушка - девственница.. Не знаю даже, смог бы я продолжать с ней отношения, после того, как узнал бы об этом. Да и то, что она готова "забить" на свои сексуальные пристрастия, предпочтения ради чего-нибудь - тоже настораживает. Идти на жертвы, ущемляя себя, ради другого человека - имхо, далеко на этом не уйдешь, и ни к чему хорошему это не приведет.
Airen
И еще вопрос можно добавить? До которого возраста ей хранить эту самую девственность для будущего мужа, чтобы пленка не стала патологией? wink.gif
Nikion
QUOTE (Romulus @ 17.08.2008 - время: 16:02)
лично меня бы неслабо напрягал тот факт, что моя девушка - девственница.. Не знаю даже, смог бы я продолжать с ней отношения, после того, как узнал бы об этом.

Извините пожалуйста, а можно уточнить: чем плохо, если девушка окажется девственницей?...
Nikion
QUOTE (Airen @ 17.08.2008 - время: 16:03)
И еще вопрос можно добавить? До которого возраста ей хранить эту самую девственность для будущего мужа, чтобы пленка не стала патологией? wink.gif

Airen, ну зачем ты усложняешь... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Nikion - 17-08-2008 - 17:10
Romulus
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 17:06)
QUOTE (Romulus @ 17.08.2008 - время: 16:02)
лично меня бы неслабо напрягал тот факт, что моя девушка - девственница.. Не знаю даже, смог бы я продолжать с ней отношения, после того, как узнал бы об этом.

Извините пожалуйста, а можно уточнить: чем плохо, если девушка окажется девственницей?...

Конечно, можно! Во-первых, я не так давно сам лишился девственности, а когда в постели один неопытный и один малоопытный партнер - это уже слишком, должен быть хоть кто-то один из них достаточно опытен. Во-вторых, если я у девушки первый, то у нее рано или поздно может возникнуть любопытство - а каково это с другим? Вероятность появления этого интереса у опытной девушки намного меньше. В-третьих, я достаточно начитался описания самого акта дефлорации, и понял, что это - не самая приятная процедура. В-четвертых, считаю, что девушки с опытом обычно раскрепощеннее, более готовы к различным сексуальным экспериментам. Ну и, в-пятых, сам факт того, что девушка в 25 лет еще девственница, настораживает (мне привлекательны девушки именно такого возраста).
Airen
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 17:08)
QUOTE (Airen @ 17.08.2008 - время: 16:03)
И еще вопрос можно добавить? До которого возраста ей хранить эту самую девственность для будущего мужа, чтобы пленка не стала патологией? wink.gif

Airen, ну зачем ты усложняешь... biggrin.gif

не, раз выяснять, то уже все выяснять... devil_2.gif
Nikion
QUOTE (Romulus @ 17.08.2008 - время: 16:21)
в-пятых, сам факт того, что девушка в 25 лет еще девственница, настораживает (мне привлекательны девушки именно такого возраста).

Вам угодить еще труднее, чем menread....
Nikion
QUOTE (Airen @ 17.08.2008 - время: 16:25)
не, раз выяснять, то уже все выяснять... devil_2.gif

Как обычно рекомендуют решать сложную проблему? Нужно разбить ее на несколько более простых. devil_2.gif
V.I.
Ya ne scitayu, cto devushka doljna bit’ devstvennicey do svad’bi. Posudite sami, Vi ne mojete viyti zamuj za celoveka, skajem, vstrecayas’ s nim pol goda… Vstreci rastyanutsya I neizvestno, kogda vi budete gotovi. I hotite skazat’, cto za eto vremya ne vozniknet jelaniy nikakih? Hm… somnevayus’. No esli I tak, to stoit pogovorit’ s psihologom.
Ya scitayu, cto delo ne s samom fakte fiziceskoy devstvennosti, a v cuvstvah, v otnoshenii k drud drugu, uvajenii. Devstvennost’ – be kul’t, tocno tak je, kak i ee otsutstvie. U vseh svoe vremya – vot I vsego lish. Esli Vi hoteli celoveka, to sdelayte to, cto Vi hotite. Zacem prevrawat’ devstvennost’ v princip? Ne ponyatno.
Ya jenilsya na evushke, u kotoroy ya bil pervim I s kotoroy zanimalsya sexom na pervom je svidanii. Pover’te, cto nikto ne jaleet o sdelannom. I v pervuyu bracnuyu noc’ bili takie je sil’nie jelaniya, kak esli bi eto bila nasha pervaya noc’.
Delo tol’ko v otnosheniyah konkretnogo mugcini I konkretnoy devushki.

menread
QUOTE (Airen @ 17.08.2008 - время: 17:25)
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 17:08)
QUOTE (Airen @ 17.08.2008 - время: 16:03)
И еще вопрос можно добавить? До которого возраста ей хранить эту самую девственность для будущего мужа, чтобы пленка не стала патологией? wink.gif

Airen, ну зачем ты усложняешь... biggrin.gif

не, раз выяснять, то уже все выяснять... devil_2.gif

Вообще хранят до 21-23 лет. Если желающих на девушку не нашлось, то тогда и тянуть некчему. devil_2.gif

Я надеюсь развеял твои самые страшные опасения. devil_2.gif
PGavatar
QUOTE (V.I. @ 17.08.2008 - время: 17:38)
Ya ne scitayu, cto devushka doljna bit’ devstvennicey do svad’bi. Posudite sami, Vi ne mojete viyti zamuj za celoveka, skajem, vstrecayas’ s nim pol goda… Vstreci rastyanutsya I neizvestno, kogda vi budete gotovi. I hotite skazat’, cto za eto vremya ne vozniknet jelaniy nikakih? Hm… somnevayus’. No esli I tak, to stoit pogovorit’ s psihologom.
Ya scitayu, cto delo ne s samom fakte fiziceskoy devstvennosti, a v cuvstvah, v otnoshenii k drud drugu, uvajenii. Devstvennost’ – be kul’t, tocno tak je, kak i ee otsutstvie. U vseh svoe vremya – vot I vsego lish. Esli Vi hoteli celoveka, to sdelayte to, cto Vi hotite. Zacem prevrawat’ devstvennost’ v princip? Ne ponyatno.
Ya jenilsya na evushke, u kotoroy ya bil pervim I s kotoroy zanimalsya sexom na pervom je svidanii. Pover’te, cto nikto ne jaleet o sdelannom. I v pervuyu bracnuyu noc’ bili takie je sil’nie jelaniya, kak esli bi eto bila nasha pervaya noc’.
Delo tol’ko v otnosheniyah konkretnogo mugcini I konkretnoy devushki.

Поставлю плюсик тому, кто это сообщение дочитал до конца...Я не осилила и 2-х предложений... cry_1.gif
RobinGood2007
QUOTE (Nikion @ 17.08.2008 - время: 12:07)
Здравствуйте, уважаемые мужчины.

Я на этом форуме уже не первый год, и за время моего пребывания на нем неединожды поднимался вопрос о том, является ли условие наличия девственности необходимым для того, чтобы девушку можно было рассматривать как кандидатку для серьезных отношений. Единства на этот счет, к сожалению, не наблюдалось. Сошлись лишь на том, что это условие не является достаточным  wink.gif .

Стало, однако, достаточно быстро понятно, что по этому признаку всех мужчин можно поделить на 3 группы, а именно:

те, которым

1) нужна девственница.
2) нужна недевстенница.
3) все равно.

С другой же стороны, те же мужчины относятся к одной из двух категорий:

те, кто

a) готов
b) неготов

ждать секса до свадьбы.

Пояснение к b): секс, как известно, не повод даже для знакомства, не говоря уже о браке, так что нельзя исключить возможность того, что девушка чем-то не подойдет (скажем, в сексе), и тогда мужчина ее может бросить.

Представим себе теперь девушку-девственницу. Представили? Хорошо.
Девушка, естественно, имеет намерение устроить свою личную жизнь. В чем же сложность, спросите вы? Дело в том, что девушка не может знать наперед, какой именно мужчина припасен злодейкой-судьбой лично для нее.

Мы исходим в дальнейшем из следующих предпосылок.

1. Такой мужчина ей непременно встретится...
2. "Устроить" означает выйти замуж за него, тогда они будут жить как в сказке, т.е. и долго и счастливо.
3. Собственная девственность девушке безразлична.
4. Личные сексуальные желания она готова отставить в сторону и не принимать в расчет.

Теперь вопрос: какой линии мудрого поведения девушка должна придерживаться, чтобы быть готовой из каждому из возможных 1a,1b,1c,2a,2b,2c разновидностей?

Девушки тоже могут дать совет, но особенно хотелось бы услышать мнение мужчин.

Во первых хотелось бы заметить автору темы. Уж слишком вы резко на 3 группы мужчин поделили. Слово "нужна" читается как "не приемлю противоположность", я бы уточнил: желательно девственницу или желательно нет, так правильней будет. Ну и третие это действительно те, кому все равно. Насколько я помню дискуссии по поводу девтвенности, большинство мужчин сошлись на мнении что это скорее плюс, чем минус, ну и согласен, что достаточным условием это не является.
Далее. Насчет того, что девушка заранее не знает "какого козла" подкинет ей судьба-злодейка. Так этого никто не знает pardon.gif, даже посмею заметить, что мужчины менее предрасположены к тому, чтоб "на людях" быть белым и пушистым, а дома шипами обрастать. Так что девушки рискуют в случае секса, а мужчины в случае брака.
to PGavatar
QUOTE
А я знаю, что его может заинтересовать...
То, что вы имеете ввиду безусловно его заинтересует, вот только плохо, если это единственное чем вы можете козырнуть wink.gif Должно же ведь быть еще что-то?

По сути вопроса достаточно четко и правильно все изложил уа777. Не стоит рассуждать обо всем этом в отрыве от реальности, и рассматривать вопрос исключительно как безошибочную математическую задачку. В каждом конкретном случае будет множество неучтенных нами факторов. И уж задавать вопросы как Airen: "А до скольки...?" тем более не стоит. В википедии такой информации увы нет, а у каждого свое мнение на этот счет.

Страницы: [1]2345

Архив мужского форума -> И снова о девственности....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва