Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женщина за рулем - убийца на дороге

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Женщина за рулем - убийца на дороге -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345

Ckjybr
Вобщем друзья мои, сколько б я себя не утешал статистикой что женщины аккуратные водители, сколько б не закрывал глаза на их огрехи, а правда жизни поставила все на свои места и теперь мне от этих фактов никуда не деться.
Коротенько история.
Неделю назад ехал по шоссе, погода замечательная, пробок нет, ехал с запасом минут в 40, потому не торопился. А в это время, женщина лет 30 ехала по прилегающей дороге, торопилась видимо, поэтому за 100 метров до выезда на шоссе она сначала игнорировала знак уступи дорогу, а потом и за 10 метров от выезда на скоростное шоссе еще один знак СТОП, а торопилась девушка видать сильно, потому гнала под 100 км. После удара мне в бок, мой машин отлетел метров на 6 и остановило его только разделитель между встречкой. Вобщем теперь я приблизительно понимаю, что испытывают космонавты. Поэтому больше я не хочу быть космонавтом. :) Девушка ехала на джипе, со всеми приблудами, сработали подушки и она не пострадала. Но это все фигня, самое интересное было то, что открыв мою дверь она ОРАЛА на меня, что я сволочь летел с бешанной скоростью, виноват в аварии и вообще я у нее помеха справа. Прихожу в себя от ее ора, говорю, может скорую вызвать, на что она продолжает орать, что ей скорая не нужна, а мне если надо сам и вызывай. О как! Вобщем смеяться я пока не могу, мне это больно, порвались мышцы живота. Но обещаю, как все заживет, буду ржать пару часов без остановки. Как и почему я остался жив, так до сих пор никто и не понял, ни менты, ни врачи. Вобщем загадка. Уже могу самостоятельно двигаться. Так что с поминками пока облам, пора халявных салатиков еще не пришла.
Вывод, женщина за рулем - убийца. Это только вопрос времени и выбора жертвы. Если б она влетела не в меня, а выскочила на шоссе, в ее автомобиль собралась бы нехилая куча народу и выжить у нее небыло никаких шансов. Ну я то мужчина, моя судьба такая, мир спасать и жизнью жертвовать. А вот женщин мне терять не хочется. Женщина источник жизни и должна жить. Похер мне что тут сейчас дебаты начнутся, ссылки на статистику, крики что мужчины тоже херовые водители и т.д. Просто может кто из наших женщин задумается, спрячет свои права как реликвию в комод, забьет на соревнование с мужчиной быть равными во всем и займет почетное место пассажира в роскошном ягуаре любимого.
Shimmy
Шо за жып?)) не Кия?)))
(эт я к тому, что одна моя знакомая вроде как тож в аврию попала в москве, на жипе как раз))

по теме, мне одинаково страшно ездить в машине и с мужчиной водителем и с женщиной - такие водители пожизни попадались)
сама за руль не сяду ни при каких услоях - машины боюсь панически)

могу привести пример и против водителей -М (мужчин, всмысле) и Ж (женщин то есть))

оба раза меня чуть сбили прям на пешеходном переходе. причем переходила на зеленый, все как положено..
в первый раз меня чуть не сбила десятка, мужик просто сильно торопился, нереально торопился. Если б рядом идущая девушка не дернула за воротник - точно б размазалась по всему шоссе.

а во второй...так же спокойно перехожу на зеленый, только уже на другом пешеходном..несеЦа жЫп, за рулем ОНА...я как та кобра, неотрывно слежу за лицОй дамы и понимаю - мне капец, потому шо забыла она - куда надо давить, если перед тобой пешеход. и ваще красный...народ вокруг тоже замер, прям там где переходил и чую - все смотрят на меня (краем уха слышу мужики на тротуаре переговариваются - щас собьет девчушку).
Гениально поступает водительница - она орет "МАМА!!", закрывает руками глаза и дергается за рулем в конвульсиях (видать, ищет ногами педали). и о чудо! попадает на тормоз smile.gif

так что теперь выражение "мартышка с гранатой" для меня приобрело лицо в виде той дамы)

верю, что есть хорошие и плохие водилы и с той и с другой стороны, но они редко мне попадались)

Это сообщение отредактировал Shimmy - 27-10-2008 - 15:28
Lilith+
Ну вообще-то страдальцу - скорейшего выздоровления.

Однако...
Уже по описанию ситуации есть вопросы.
"Убийца" судя по всему таки была пристёгнута. А жертва?

Кстати, то, что человек орёт в состоянии шока - мало что значит по сути. Интереснее всё-таки было бы услышать что-то из группы разбора.
Grin78
QUOTE (Lilith+ @ 27.10.2008 - время: 16:51)
"Убийца" судя по всему таки была пристёгнута. А жертва?
Лиль, не начинай no_1.gif Тем более, что при боковом ударе ремень может не только не спасти, но и убить
Ckjybr
Пример с пешеходным переходом мальца не по теме, тут от воспитания зависит и тут оба пола ведут себя одинаково по хамски. Но и этому есть объяснение, достаточно посмотреть как ведут себя пешеходы, так что это даже не культура водителей, а культура людей. А я о другом пишу, что женщина за рулем это опасно, потому что не может принять решение в ответственный момент и потому что вместо оказания помощи первым делом начинает отмазки себе искать.

QUOTE
Ну вообще-то страдальцу - скорейшего выздоровления.
Однако...
Уже по описанию ситуации есть вопросы.
"Убийца" судя по всему таки была пристёгнута. А жертва?
Кстати, то, что человек орёт в состоянии шока - мало что значит по сути. Интереснее всё-таки было бы услышать что-то из группы разбора.

*****, а тут как всегда, в своем рэпэртуаре.
За здоровье мое не беспокойся, не дождешься.
Пристегнута была и она и я, но только для нее удар был лобовым и ремень сработал и подушки. А для меня боковым, от ремня толку никакого и подушки срабатывают только от лобового удара. Так шо летела моя буйная голова с ускорением во все джи прямо в стойку водителя, от удара головушкой да об стоечку, со стоечки облицовку сорвало. Про шок это тема отдельная, отмаз удобный, но я ж ее не пристрелил находясь в шоке, значит вопрос все же в мозгах, не куриные ли они. И все ведь было так просто, ехать, соблюдая правила и выполняя требования знаков, все были бы целы и здоровы. Группы разбора небыло, протокол и постановление гаишники оформили на месте, в этой аварии ее вина абсолютна. Она даже не пыталась тормозить перед знаком СТОП. Погода была сухая, видимость отличная. А когда гаишники почитали ее объясниловку, сразу же ей сказали, что самый лучший для нее расклад, лишение прав на два года и при очень хороших адвокатах это два года условно. ДТП с пострадавшим, с тяжкими телесными и как по неосторожности его нельзя классифицировать. Свидетели видели, что она перед перекрестком ускорилась, значит на умышленное шла. Но на мой взгляд, она педали попутала, женщина на такой риск не пошла бы умышлено, это не женское поведение. Просто ступила. Вобщем чот мне ее жалко стало, вызов скорой оформили как на незначительное, она им бабла дала, с моего прошу учесть согласия, а ДТП оформили без пострадавших. Нафига бабу жестко наказывать, тут либо она урок вынесет и будет ездить как прилежная водительша, либо таки найдет приключение на свой раскошный зад.
Да какая нафиг разница, кто в этой аварии виноват, кто прав, не это ж главное. Главное в том, что жизнь женщин нужно беречь и женщины должны об этом задуматься. Соревнования с мужчинами во всем пора бы уже прекращать.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:33
ya777
Не...таких камикадзе нам не надо...))) то,что с правилами дорожного движения у них того...это замечано не раз...

знаки стоп,уступи дорогу и т.д. для них частенько не имеют никакого смысла...)))
Lilith+
QUOTE (Grin78 @ 27.10.2008 - время: 18:37)
QUOTE (Lilith+ @ 27.10.2008 - время: 16:51)
"Убийца" судя по всему таки была пристёгнута. А жертва?
Лиль, не начинай no_1.gif Тем более, что при боковом ударе ремень может не только не спасти, но и убить

Как и женщина. Может и спасти.
Пристёгиваться надо.

PS Меня остановит только полное признание твоей неправоты.
Lilith+
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 18:41)
За здоровье мое не беспокойся, не дождешься.

Беру свои слова обратно. Я просто не подумала, что при таких ужасах, как вы тут понаписали, не стоит беспокоиться о здоровье.

PS Кстати, Вы хорошо рассмотрели, а там за рулём точно женщина сидела?


Это сообщение отредактировал Lilith+ - 27-10-2008 - 18:53
Ckjybr
QUOTE (ya777 @ 27.10.2008 - время: 18:44)
Не...таких камикадзе нам не надо...))) то,что с правилами дорожного движения у них того...это замечано не раз...
знаки стоп,уступи дорогу и т.д. для них частенько не имеют никакого смысла...)))

Так в том то и дело, что и мужики не редко эти знаки игнорят, но мужики могут оценить обстановку и крайнем случае принять решение, а женщины подражают мужчинам в нарушении, но не способны принять решение. Потому и говорю, что женщина за рулем - убийца.

С животом, доктора из скорой сказали это я сам мышцу порвал, от напряжения, видать заметил ее боковым зрением и сгруппировался, потому и жив остался, а так должен был шею сломать и башку расколоть 100%. И ключицу не сломал, а только ушиб. Вобщем лихо я в комок собрался.
Ckjybr
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 18:51)
Беру свои слова обратно. Я просто не подумала, что при таких ужасах, как вы тут понаписали, не стоит беспокоиться о здоровье.
PS Кстати, Вы хорошо рассмотрели, а там за рулём точно женщина сидела?

Лил, мне смеяться реально больно, харэ прикалываться. Ужасов никаких нет, мог быть труп, а мог быть я на его месте, в этой ситуации был я, так шо все нормандос, кости целы, мясо нарастет.
Если б за рулем была не тетка, то на ее месте был бы инвалид, расстрелял бы на месте и списал бы на шок и аффект.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:34
Grin78
QUOTE (ya777 @ 27.10.2008 - время: 18:44)
Не...таких камикадзе нам не надо...))) то,что с правилами дорожного движения у них того...это замечано не раз...

знаки стоп,уступи дорогу и т.д. для них частенько не имеют никакого смысла...)))

Самолет, и ты не начинай, ага? devil_2.gif Или вам сюда фотки и видео последствий и мужских и женских художеств вывесить?
Grin78
QUOTE (Lilith+ @ 27.10.2008 - время: 18:45)
PS Меня остановит только полное признание твоей неправоты.

Может, ему еще и дтп с принцессой Дианой на себя взять? blink.gif
Ckjybr
QUOTE (Grin78 @ 27.10.2008 - время: 19:01)
Самолет, и ты не начинай, ага?  devil_2.gif Или вам сюда фотки и видео последствий и мужских и женских художеств вывесить?

Ну ведь в первом же посте писал, что нефик меряться фотками, кто круче машину расфигачит. Есть свой пример из ЛИЧНОГО опыта, вэлкам. Остальное фуфло, нас там небыло, вы этого не пережили. И было б мне важно кто прав, кто нет, у тетки б сейчас жизнь была не позавидуешь. Выводы я делаю исключительно по конкретной аварии, в которой мне чудом удалось выжить, сидеть и болтать тут. Для чего то ж это было нужно. Может для того, чтоб написать об этом и кто нить да задумался, кому нить жизнь уберегло. А вы тут решили фотками да видио обмениваться, крутизной меряться кто такчи круче разбивает и у кого трупы красочней. Уверен, что будь на ее месте мужчина, этого не произошло бы, вот вся хуйня эта случилась только и именно потому что за рулем той машины была женщины, вот фиг знает почему, но уверен я в этом и всё тут.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:36
Ckjybr
QUOTE (Grin78 @ 27.10.2008 - время: 19:06)
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 18:45)
PS Меня остановит только полное признание твоей неправоты.

Может, ему еще и дтп с принцессой Дианой на себя взять? blink.gif

Да оставь Женечку, он единственный человек в этом мире, кто мечтает на моих похоронах два бояна от радости порвать. И пожалей, потому как это я еще на его могилке сцать буду.

чот какой то чОрный юморок.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:36
Ros
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 18:51)
PS Кстати, Вы хорошо рассмотрели, а там за рулём точно женщина сидела?

а Вы хорошо подумали прежде чем написать ТАКОЕ?

ты уже настолько надоела со своим феминизмом, что даже в реальном событии ищешь как бы подколоть пострадавшего

пойми - ЧЕЛОВЕК попал в аварию, при такой аварии смертный случай чрезвачайно велик, но находясь в сознании и отвечая на вопросы дознавателя и подписывая протокол он видел КТО рулил другой машиной...

а тебе лишь бы подколоть...


Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:38
Lilith+
QUOTE (Grin78 @ 27.10.2008 - время: 19:06)
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 18:45)
PS Меня остановит только полное признание твоей неправоты.

Может, ему еще и дтп с принцессой Дианой на себя взять? blink.gif

А что, неужели и тут женщины виноваты?
Понимаешь, совершенно искренне пожелала человеку здоровья - получила по полной.
А как только намекнула, что хорошо бы объективную версию случившегося, услышала "какая разница кто виноват"? И это-то то в теме, где женщины объявляются убийцами только за то, что топикстартер пострадал в ДТП с участием водителя-женщины?

PS не смотря ни на что, таки желаю ему скорейшего выздоровления.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 27-10-2008 - 19:23
Grin78
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 19:07)
...Уверен, что будь на ее месте мужчина, этого не произошло бы, вот вся хуйня эта случилась только и именно потому что за рулем той машины была женщина...
no_1.gif Не согласен. За рулем той машины ехал чайник, а чайники - существа бесполые... А будь на ее месте чайник-мужчина, он, может, 200 бы ехал, а не 100.
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 19:07)
...Нахуято ж это было нужно. Может для того, чтоб написать об этом и кто нить да задумался, кому нить жизнь уберегло...
Да ладно, никто не задумается. А если и задумается, то ненадолго.
Вот если бы тетку прав лишили, как положено, вот это бы точно кого-нибудь уберегло. И тетку, и окружающих.
Grin78
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 19:07)
...Есть свой пример из ЛИЧНОГО опыта, вэлкам...
Не, я чета с некоторых пор оченно мнителен по части "личного опыта"... Как чо скажу - так либо оно и случица, либо случица наоборот, то чего еще никогда не случалось. Такшта я лучше помолчу, целее буду rolleyes.gif
Летом всегда ездил на совецкой резине, зимой - на буржуинской. На работе как-то на мну наехали, типа нафиг ты на лето сироцкую расейскую резину покупаешь? А я грю, мол, што в дтп тока на иномарочной резине и попадал, такшта отвяньте, грю. И на следующий же день улетел на совковой резине в кювет через крышу... Кошку, дурак, пожалел

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:39
Ckjybr
QUOTE (Grin78 @ 27.10.2008 - время: 19:28)
Вот если бы тетку прав лишили, как положено, вот это бы точно кого-нибудь уберегло. И тетку, и окружающих.

Ну да, фиг ли предполагать, что было бы, будь там мужик за рулем, этого я не знаю. Но вот мне мысли в голову разные приходили, пока все это оформляли, час четыре, сначала гаишник примчал, потом скорая, потом еще менты. Меня практицки и не спрашивали ни о чем, в основном зевак. Но вот тетка та говорила, что она меня не видела, а там невозможно не видеть, потому как я ее видел метров за 200 и потому даже в голову не могло прийти, что мы я 50 метров, а она 200 проедем за одинаковое время, при том что я еду по шоссе, а она подъезжает к выезду на главную, по лэбэ должна была притормозить, если уж знак стоп игнорить. Вот как можно было не видеть все знаки и движение на шоссе, на которое выезжаешь? Потому мне и подумалось, может это у женщин такие особенности зрения? Потому как она говорила что она меня не видела, я ей реально верю. Ну не мог человек сознательно на такой удар идти. А если б она не в меня вмазала, то вылетела б на шоссе и там уже в нее влетела бы куча народу и не уверен что она жива осталась бы.
И с лишением прав тоже думал, если б можно было только прав ее лишить, не вопрос, а ей срок реально дали б, в лучшем случае условный, но все равно это жестко для женщины. И мне чот кажется, что если у нее и был шок, то не от того что случилось, а от того что еей может ожидать в будущем.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:40
Ckjybr
QUOTE (Ros @ 27.10.2008 - время: 19:10)
а Вы хорошо подумали прежде чем написать ТАКОЕ?
пойми - ЧЕЛОВЕК попал в аварию, при такой аварии смертный случай чрезвачайно велик, но находясь в сознании и отвечая на вопросы дознавателя и подписывая протокол он видел КТО рулил другой машиной...
а тебе лишь бы подколоть...

Не, там без вариантов, оно не знает что такое реал, живет ток виртом и случай уже клинический. Так что его можно только жалеть, реально чел в вирте живет.

QUOTE
Не, я чета с некоторых пор оченно мнителен по части "личного опыта"... Как чо скажу - так либо оно и случица, либо случица наоборот, то чего еще никогда не случалось. Такшта я лучше помолчу, целее буду rolleyes.gif
Летом всегда ездил на совецкой резине, зимой - на буржуинской. На работе как-то на мну наехали, типа нафиг ты на лето сироцкую расейскую резину покупаешь? А я грю, мол, што в дтп тока на иномарочной резине и попадал, такшта отвяньте, грю. И на следующий же день убрался на совковой резине в кювет через крышу... Кошку, дурак, пожалел

Не, ну личный опыт такой я никому не желаю, не дай бог. И себе тоже чот не хочется. Тут я о другом, чтобы это понять, это нужно пережить, а вариантов пережить крайне мало. Но не пережив, не могу объяснить, просто шестое чувство какое то, но вот все во мне говорит, что женщина этого не хотела и сделать ничего не могла. Это какие то особенности женского организма не дали ей возможности этого ДТП избежать. Вот кто знает как это объяснить, просто чувствую. Может зрение, может реакция, мож еще чего не так у женщин устроено и они не могут ездить так же как мужчины. Может подумать об этом? Это то я и хочу обсудить. Отбросить статистику кто чего и сколько, отбросить комплименты и утешалки. А взять сухой факт, который произошел. Может и выясним, что женщины в силу физиологии должны как то по другому управлять авто, как то иначе их нужно учить, может жизнь кому сбережем.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:42
Lilith+
QUOTE (Ros @ 27.10.2008 - время: 19:10)
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 18:51)
PS Кстати, Вы хорошо рассмотрели, а там за рулём точно женщина сидела?

а Вы хорошо подумали прежде чем написать ТАКОЕ?
ЧЕЛОВЕК попал в аварию, при такой аварии смертный случай чрезвачайно велик, но находясь в сознании и отвечая на вопросы дознавателя и подписывая протокол он видел КТО рулил другой машиной...

Всё? И ещё этот запрещает мне ковыряться в носу?
Молчал бы уж лучше, не позорился. В чем ко мне претензии? Моё злорадство - плод Вашей воспалённой фантазии.

А вот как как бы Вы реагировали, если я открою тему "Все мужики - козлы" за то, что мне в автобусе один такой на ногу наступил - а другой дурой обозвал?

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:44
Lilith+
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 19:57)
...

Вообще-то пока можно сделать обратный вывод. Я на форуме практически ни словом о реале не обмолвилась. А вот вы явно путаете.



Ckjybr
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 20:16)
Вообще-то пока можно сделать обратный вывод. Я на форуме практически ни словом о реале не обмолвилась. А вот вы явно путаете.

Так вот я об этом и говорю. Нет у тебя реала и ничего человеческого в тебе тоже нет, одно кибер пространство. Вот как та тетка, не разбираясь в ситуации, вместо того чтобы скорую вызвать, начала отмазываться неся чушь. Так же и ты, срешь на людей, на реал, на происходящее в реале, у тебя нет никаких моральных ценностей, а разве такие люди бывают? Не обладая человеческими качествами, простыми, например состраданием, жалостью, тебя разве можно назвать человеком? Ты вот мне сейчас напоминаешь тех мразей, которые проезжая мимо этой аварии и сплевывая семачки в окошко, интересовались у меня, а шо, труп уже увели? Тебе ж плевать на человеческую жизнь, плевать на человеческие чувства и переживания, тебе нужно из всего сделать шоу, устроить цЫрк , потешить себя развлечением между дрочками. И ты искренне не поймешь, почему и здесь и в реале к тебе относятся как к отбросу и объяснять тебе это, только в пустую время тратить. Бог тебе судья, фигли мне тебе все это писать, ежель ты фиг чо из этого поймешь.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:45
ya777
QUOTE (Grin78 @ 27.10.2008 - время: 19:28)
no_1.gif Не согласен. За рулем той машины ехал чайник, а чайники - существа бесполые... А будь на ее месте чайник-мужчина, он, может, 200 бы ехал, а не 100.

Грин,где ты видел чайников,которые гонят 200...? они еле плетуться,вцепившись в руль... biggrin.gif им музыка в машине и то мешает...))

а здесь все очевидно...телка за рулем джиппа...)) крутняк...причем самое главное, они практически всегда тупо вперед смотрят...нет,чтобы головой покрутить...)))

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:46
Grin78
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 19:57)
Может зрение, может реакция, мож еще чего не так у женщин устроено и они не могут ездить так же как мужчины
Вспомнилась сцена из "Soldier Jane" - ниггер (упс) афроамериканец рассказывает, что его деда во время 2МВ не взяли служить в боевое подразделение, а взяли только коком, сославшись на то, что "негры хуже видят в темноте" biggrin.gif
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 19:57)
Отбросить статистику кто чего и сколько, отбросить комплименты и утешалки. А взять сухой факт, который произошел. Может и выясним, что женщины в силу физиологии должны как то по другому управлять авто, как то иначе их нужно учить, может жизнь кому сбережем.
Статистика, как и факты, весчь упрямая. А статистика говорит, что женщины чаще, чем мужчины попадают в ДТП, но последствия ДТП с участием женщин менее трагичны, т.к. женщины попадают в ДТП на меньшей скорости.
Понятное дело, что есть исключения - профессионалы, и женщины-гонщицы, и женщины-летчицы, и женщины-космонавты, понятно, что среднестатистическому мужчине непрофессионалу до них - как до Пекина ползком...

НА МОЙ ВЗГЛЯД среднестатистическая женщина-водитель:
- ездит медленнее, чем М (т.е. скорость ниже, перестроения плавнее, разгон-торможение менее динамичны)
- реагирует на изменение обстановки медненнее, и менее адекватно (может закрыть лицо руками, бросить руль, педали, рычаг КПП и т.д.)
- физиологически не в состоянии одновременно управлять ТС, курить, болтать по телефону, рассматривать себя в зеркало (чесслово, три дня назад от такой увернулся на перекрестке с круговым движением, есть очевидцы-пассажиры!)
- хуже ориентируется в пространстве, следствие - болшее время, требующееся на принятие решения о повороте/перестроении;
- хуже знает ПДД (среднестатистическая Ж почему-то вообще хуже усваивает инструкции и правила)
- вследствие предыдущего пункта реже нарушает правила сознательно, но зато значительно чаще нарушает их несознательно (т. е. даже не подозревает о том, что нарушает)
- чаще провоцирует нарушение ПДД другими участниками движения
- реже пользуется ЗЗВ
- чаще путает педали
- чаще имеет купленные (подаренные МЧ, родителями) права
- чаще боится АМ и езды
- хуже видит дорогу (большинство АМ заточены под мужчину среднего роста)
- Ж менее удобно сидеть за рулем (по той же причине)
- Ж слабее физически (не всегда есть ГУР, не всегда тормоза и сцепление мягкие, не всегда КПП переключается плавно)
как-то так pardon.gif

добавил ЗЫ:
- реже ездят пьяными
- чаще ездят в шпильках и обуви без задников
- чаще путают право и лево

вспомню - еще добавлю )

Это сообщение отредактировал Grin78 - 27-10-2008 - 20:52
ya777
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 20:14)
Всё? И ещё этот запрещает мне ковыряться в носу?

Лилит...не бери пример с одной дурехи,которой везде гомосексуалисты мерещаться...))))
уже пересрались по этому поводу...к чему снова поднимать эту канитель...))

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:47
Lilith+
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 20:29)
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 20:16)
Вообще-то пока можно сделать обратный вывод. Я на форуме практически ни словом о реале не обмолвилась. А вот вы явно путаете.

Так вот я об этом и говорю. Нет у тебя реала и ничего человеческого в тебе тоже нет, одно кибер пространство.

Полегчало? wink.gif
Слоник, вы серьёзно думаете, что всё, о чем вы не знаете - не существует?
Я такого "реала", как у меня, врагу не пожелаю в кошмарном сне увидеть. Просто никогда не путаю одно с другим. В принципе. Потому, что даже такая мелочь как моё имя уже была обращена против меня.

Но зато я тут и не вру как некоторые (Некоторые - это я сейчас не про вас). А если уж и случится о чем рассказать или помощи попросить - то без эмоций и наездов на всех.

Что всё-таки "друзья" говорят?! Из ГИБДД и Красного креста?


QUOTE
Вот как та тетка, не разбираясь в ситуации, вместо того чтобы скорую вызвать, начала отмазываться неся чушь. Так же и ты, срешь на людей, на реал, на происходящее в реале, у тебя нет никаких моральных ценностей, а разве такие люди бывают? Не обладая человеческими качествами, простыми, например состраданием, жалостью, тебя разве можно назвать человеком? Ты вот мне сейчас напоминаешь тех мразей, которые проезжая мимо этой аварии и сплевывая семачки в окошко, интересовались у меня, а шо, труп уже увели? Тебе ж похуй на человеческую жизнь, похуй на человеческие чувства и переживания, тебе нужно из всего сделать шоу, устроить цЫрк бля, потешить себя развлечением между дрочками. И ты искренне не поймешь, почему и здесь и в реале к тебе относятся как к отбросу и объяснять тебе это, только в пустую время тратить. Бог тебе судья, хуйле мне тебе все это писать, ежель ты хуй чо из этого поймешь.


Это - в цитатник. Что апострадавший Слоник думает о тех, кому посчастливилось не попасть именно в эту переделку.
Sarita
Ckjybr, я тебе сочувствую. Выздоравливай. А если про личный опыт - единственная членовредительная для меня авария - это в день моей свадьбы, водитель-профессионал (мужчина) за рулем нашей машины проигнорировал не знак - светофор! В результате наш автомобиль собрал на себя три передние машины. Повезло, что из пострадавших одна я) Повезло, что не перекресток и удар один был фронтальный. Правда вместо отмечнин в ресторане мне зашивали лицо в больнице...
А ваш случай... Конкретно эта женщина дура. Про всех женщин-водителей не стоит так говорить.
Lilith+
QUOTE (ya777 @ 27.10.2008 - время: 20:41)
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 20:14)
Всё? И ещё этот запрещает мне ковыряться в носу?

Лилит...не бери пример с одной дурехи,которой везде гомосексуалисты мерещаться...)))) фашисты то тут при чем...?))

уже пересрались по этому поводу...к чему снова поднимать эту канитель...))

Мне что, Рос мерещится?

PS ya777, давайте не будем кидаться эпитетами, кого бы вы не имели в виду. Или назвать умного и честного человека дураком - это всё на что способен изощрённый ум штатного провокатора?

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:52
Ckjybr
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 20:48)
Полегчало?  wink.gif
Слоник, вы серьёзно думаете, что всё, о чем вы не знаете - не существует?
Я такого "реала", как у меня, врагу не пожелаю в кошмарном сне увидеть. Просто никогда не путаю одно с другим. В принципе. Потому, что даже такая мелочь как моё имя уже была обращена против меня.
Но зато я тут и не вру как некоторые (Некоторые - это я сейчас не про вас).  А если уж и случится о чем рассказать или помощи попросить - то без эмоций и наездов на всех.
Что всё-таки "друзья" говорят?! Из ГИБДД и Красного креста?
Что апострадавший Слоник думает о тех, кому посчастливилось не попасть именно в эту переделку.

Жень, да ведь я не отвергаю того что не видел! Просто не бурусь судить о том, о чем не знаю, потому и написал что мне чужие ситуации не интересны. И понимаю, что тех кто побывал в такой переделке единицы и встретить их, и обсудить с ними такую ситуацию, вероятность ничтожна. Ты вот все время пытаешься вывернуть ситуацию, а зачем? Ведь посмотри, когда по всему форуму чудила Коза с Хрюнделем, какие шоу тут устраивали, сколько дерьма вылили, а ведь тогда еще говорил, сколько писал, где появилась она, добра не жди, это опасно. Куражились девки на славу, подставляли всех кого могли, пофиг им было на всех и вся, но результат то один, они на обочине этой жизни. Вот и сейчас меня мало кто слышит, потому что не хочет или неспособен, но ведь есть и те кто слышат и те кто выводы сделает и те кто жизнь спасет. Потому и пишу.
А то что у тебя проблемы в реале, так я в этом не сомневаюсь, ведь по другому и быть не может и ведь давно тебе об этом говорил. Но ты так и не понимаешь в чем причина, ты винишь всех и вся в своих проблемах, а проблема то в тебе. Не плюй в общество, общество утрется и плюнет в тебя и ты утонешь. Ты же не понимаешь, что то как ты ведешь себя здесь, это все вылезает и в реал и ты получаешь в ответ. Ты ведь скатилась дальше некуда и у тебя два варианта, валяться в ногах и роптать или просить и умолять, люди снисходительны, могут дать тебе шанс.

Это сообщение отредактировал Ros - 24-11-2008 - 13:54
Тропиканка
Грин, готова согласится со многими пунктами...
Статистика по ДТП с участием женщин действительно приводит такой расклад... Но отчасти это потому, что среди женщин больше новичков... По вполне понятным причинам... А чайник, он и в Африке чайник, без поправки на пол...
Насчет купленных прав, очень сомневаюсь... Среди моих знакомых как раз наоборот... Знаю мужчин, купивших права, а женщин - нет...
Машины заточены под мужской рост? Помилуй, все современные тачки имеют практически полный спектр регулировки сидений под любые габариты...
Просто, все приходит с опытом... Вспоминаю себя когда только села за руль... Это сейчас 8 лет стажа + школа экстримального вождения, общий накрут - 7 раз по экватору... По ночной Киевке или МКАДу езжу 220 км... А поначалу также плелась с черепашьей скоростью, частенько в левом ряду, чтоб все сигналили обходя справа)), ориентируясь только на впередиидущую машину, в зеркала смотрела крайне редко (увы-увы)), короче, все то, что ты описал...)))
Но, мужчины-автомобилисты, а вы сами, только севши за баранку, разве не так себя вели?)))))))))))
Ckjybr
QUOTE (Sarita @ 27.10.2008 - время: 20:57)
Ckjybr, я тебе сочувствую. Выздоравливай. А если про личный опыт - единственная членовредительная для меня авария - это в день моей свадьбы, водитель-профессионал (мужчина) за рулем нашей машины проигнорировал не знак - светофор! В результате наш автомобиль собрал на себя три передние машины. Повезло, что из пострадавших одна я) Повезло, что не перекресток и удар один был фронтальный. Правда вместо отмечнин в ресторане мне зашивали лицо в больнице...
А ваш случай... Конкретно эта женщина дура. Про всех женщин-водителей не стоит так говорить.

Спасибо. Тут дело не во мне и не в дураках, сволочах и прочих. И я не говорю что женщины дуры. Дело не в этом. Тут дело в другом, то что она игнорировала знаки, это мне не интересно, даже не это важно. Важно другое, всего две вещи, как она могла меня не видеть? И почему вместо помощи проявила жестокость? Второе ладно, спишем на шок, не суть. Но ведь со слов той женщины, она не видела ни меня ни знаков! И черт возьми, я ей верю. Ок, допустим не развито у женщин боковое зрение, она меня не увидела, но когда я был у нее перед носом, а я ехал в 3-4 раза медленней чем она, почему даже не попыталась затормозить? Думаете убить хотела? Не верю, не хотела, не могла она желать смерти и идти на это осознанно. Не успела среагировать? Вот это объяснение, но это опять же в силу физиологических причин. Вот что важно. Может быть стоит женщинам задуматься над тем, что они не могут управлять автомобилем в силу физиологических причин. Недостатков зрения, способности принимать решения в критической ситуации? Может быть поискать у женщин преимущества физиологические и ими компенсировать? Вот о чем идет речь, а не о хамах и сволочах на дороге. Этих хватает и среди М и среди Ж.
Ckjybr
QUOTE (Тропиканка @ 27.10.2008 - время: 21:04)
Грин, готова согласится со многими пунктами...
Статистика по ДТП с участием женщин действительно приводит такой расклад... Но отчасти это потому, что среди женщин больше новичков... По вполне понятным причинам... А чайник, он и в Африке чайник, без поправки на пол...
Насчет купленных прав, очень сомневаюсь... Среди моих знакомых как раз наоборот... Знаю мужчин, купивших права, а женщин - нет...
Машины заточены под мужской рост? Помилуй, все современные тачки имеют практически полный спектр регулировки сидений под любые габариты...
Просто, все приходит с опытом... Вспоминаю себя когда только села за руль... Это сейчас 8 лет стажа + школа экстримального вождения, общий накрут - 7 раз по экватору... По ночной Киевке или МКАДу езжу 220 км... А поначалу также плелась с черепашьей скоростью, частенько в левом ряду, чтоб все сигналили обходя справа)), ориентируясь только на впередиидущую машину, в зеркала смотрела крайне редко (увы-увы)), короче, все то, что ты описал...)))
Но, мужчины-автомобилисты, а вы сами, только севши за баранку, разве не так себя вели?)))))))))))

Так это получается, что нужно усеять дороги трупами, чтобы женщины научились ездить, набрались опыта? А по правам. стаж у виновницы 7 лет, этого мало? Так ты говоришь 220 ездишь? Крутой и опытный водитель? А реагировать на такой скорости успеешь? А ведь за 17 лет я ни разу не был виновником даже мелкого ДТП и это 4 или 5 раз когда въехали в меня, а так всегда уходил от ударов. Да и вождению меня учили куда как лучше чем в любой школе экстрима, просто поверь. И вот ты демонстрируешь ту самую женскую самоуверенность, понты колотишь, какая ты супер мега опытная теперь, 220 гоняешь, да тут ума много не нужно, на гашетку давить, ты в нештатной ситуации точно успеешь среагировать, адреналина хватит? Эстероген его не погасит? Мозг, не ты, твой мозг успеет среагировать на такой скорости и принять решение? Вот я о чем. Просто береги свою жизнь, жизнь других, такие скорости для женщины смертельны.
Lilith+
QUOTE (Ckjybr @ 27.10.2008 - время: 21:01)
Жень, да ведь я не отвергаю того что не видел! Просто не бурусь судить о том, о чем не знаю, потому и написал что мне чужие ситуации не интересны. И понимаю, что тех кто побывал в такой переделке единицы и встретить их, и обсудить с ними такую ситуацию, вероятность ничтожна. Ты вот все время пытаешься вывернуть ситуацию, а зачем?

А чтобы она приняла нормальный вид после вашего исходного выворачивания.


QUOTE
Ведь посмотри, когда по всему форуму чудила Коза с Хрюнделем, какие шоу тут устраивали, сколько дерьма вылили, а ведь тогда еще говорил, сколько писал, где появилась пидараска, добра не жди, это опасно....

Это только ваша точка зрения на вещи. Человека в лучшем случае оказавшегося просто не в курсе предыстории и того, что стояла за всем этим. А в худшем - просто подтасовывающего факты. Я ни за Козой, ни тем более за Хрюнькой подлости или дерьма не наблюдала ни разу. Да, Хрюньку легко спровоцировать, чем и занимались сознательно и постоянно слишком многие, выдающие себя за "добрых тётушек и дядюшек". А вот то, как её просто убрали на бан - это уже ни в какие ворота об элементарной порядочности не лезет даже на фоне всего, что так свойственно многим местным обитателям.
Кстати, Хрюнделя после вчерашней истории зауважала. Какое уж тут "дерьмо", если она даже не стала ябедничать на того, кто её этот отпуск устроил. А ведь одного слова достаточно было, чтобы разоблачить подлог.


ya777
QUOTE (Lilith @ +27.10.2008 - время: 21:31)
Кстати, Хрюнделя после вчерашней истории зауважала. Какое уж тут "дерьмо", если она даже не стала ябедничать на того, кто её этот отпуск устроил. А ведь одного слова достаточно было, чтобы разоблачить подлог.

Да...? а раньше не уважала...? biggrin.gif кстати,что за история такая...?)) интересно послушать в твоей интерпритации...
QUOTE
Или назвать умного и честного человека дураком - это всё на что способен изощрённый ум штатного провокатора?
не дураком,а дурехой... biggrin.gif если уж быть точным...

Это сообщение отредактировал ya777 - 27-10-2008 - 23:24

Страницы: [1]2345

Архив мужского форума -> Женщина за рулем - убийца на дороге





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва