Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ДИНАМО!!!

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ДИНАМО!!! -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345

Молодой Вулкан
Пришла пора обсудить такую важную часть мужской жизни, как динамщиц - девушек, которые намекая на секс, получают от нас подарки и проч. мат. блага, например, жрут в ресторанах за наш счет, а секса потом и не дают...
Хочу в теме услышать реальные истории о том, сталкивались ли вы, уважаемые коллеги, с динамщицами, какие методы те использовали, или о каких знаете.
Также интересно было бы обсудить вопросы, как распознать динамщицу при первом общении с девушкой, как не стать их жертвой, как бороться с ними.

От себя могу сказать - что неоднократно был свидетелем классического динамо-развода, когда после приятного ужина в интимной обстановке за 2 минуты до приноса счета девушка "вспоминает", что к ней приезжает больная мама (тетя, знакомая, четвероюдная праплемянница соседки по лестничной клетке) из Урюпинской губернии, которую она просто обязана встретить сегодня на вокзале.
Чмок в щечку, про счет никаких слов - и только ее и видели.
А вы еще с какими методами сталкивались?
ya777
В плане развития темы...)) немного теории...

динамо,это не футбольная команда... devil_2.gif
лемке
Дайте понять девушке,что вы временно на "мели",
если даст задний ход,то она из динамо.
caindeep
Вы знаете, если на девушку изначально реагировать как на тушку для траха, то на подобные разводы попасть в стопицот раз легче)) Причина простая, - если девушка хочет продинамить, не будет она с тобой время на общение тратить)
Динамят либо неудачников, либо озабоченных) Интересного и перспективного мужика девушка никогда по собственной воле не кинет)

Исключение из всего этого, жесткое динамо по классификации ya777, где замешаны деньги и шантаж.
Banner14
QUOTE (caindeep @ 07.11.2008 - время: 16:15)

Динамят либо неудачников, либо озабоченных) Интересного и перспективного мужика девушка никогда по собственной воле не кинет)


У каждой женщины свои перспективы и свои интересы, у кого то домик н аберегу средиземья , а у кого то хибара в поселке нижние васюки
caindeep
Это крайности. Не нужно в них впадать)
*КЛЕН*
Не проще тогда просто не быть наивным мальчиком для раскрутки и кидалова?
Аленка2108
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 07.11.2008 - время: 23:41)
QUOTE (caindeep @ 07.11.2008 - время: 16:15)
Вы знаете, если на девушку изначально реагировать как на тушку для траха, то на подобные разводы попасть в стопицот раз легче)) Причина простая, - если девушка хочет продинамить, не будет она с тобой время на общение тратить)

Будет и еще как.


Rogazzo, не переживай. Тебе встретится порядочная, искренняя, девушка и вы полюбите друг друга, и поженитесь Все будет хорошо. biggrin.gif
caindeep
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 07.11.2008 - время: 23:41)
Будет и еще как.

Да лан, не оправдывай себя)
Ainara
QUOTE (caindeep @ 07.11.2008 - время: 16:15)
Вы знаете, если на девушку изначально реагировать как на тушку для траха

Динамят либо неудачников, либо озабоченных) Интересного и перспективного мужика девушка никогда по собственной воле не кинет)

0098.gif Истинная правда! Да и динамят как правила «Альфа - самцов», у которых распальцовка и амбиции через край. Этакий хозяин всех женщин на планете, у которого по щелчку пальцев женщина должна за 30 сек раздеться и раздвинуть ноги. А если МЧ интересен и перспективен, то это уже не динамщица а дура! wink.gif
P.S. Неужели вы наивно полагаете, что женщина не видит, когда на нее смотрят как на кусок мяса? devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 08-11-2008 - 13:53
OmarSS
апять альфа-самцы)))))
RobinGood2007
QUOTE (Ainara @ 08.11.2008 - время: 11:36)
Истинная правда! Да и динамят как правила «Альфа - самцов»
<...>
P.S. Не ужели вы наивно полагаете, что женщина не видит, когда на нее смотрят как на кусок мяса? devil_2.gif

Ну неужели вы наивно полагаете, что эти, так называемые, "Альфа-самцы", настолько зациклены на себе, что не видят, когда их рассматривают в качестве кошелька? biggrin.gif Это лохи с кучей денег себя только так ведут. А альфам вообще приложение финансов мало-мальски требуется, а то и совсем нет. Они себе цену знают wink.gif И повидав на своем веку не один десяток различных типажей читают как открытую книгу все ухищрения женщин, благо что выдумать нечто новенькое и оригинальное для большинства непосильная задача ))
QUOTE
А если МЧ интересен и перспективен, то это уже не динамщица а дура!
Это имеется ввиду "перспективен" для секса? Или для серьезных отношений? devil_2.gif

А динамят обычно либо лохов с толстыми кошельками, либо тех, кто в силу своей наивности полагает, что джентельменство еще в моде.
Ainara
QUOTE (RobinGood2007 @ 08.11.2008 - время: 12:55)
Ну неужели вы наивно полагаете, что эти, так называемые, "Альфа-самцы"...

Вообще-то Альфа-самец написано в кавычках…поэтому не вижу смысла объяснять мне кто это.
QUOTE
Это лохи с кучей денег себя только так ведут.

Вот это ближе к тому, что подразумевалось под «Альфа – самцам». Только эти самые лохи считаю, что они пупы земли с манерой джентльмена, а пускание сигаретного дыма в лицо людям и ковыряние в зубах сразу тремя пальцами это считается сверх этикетом. devil_2.gif
QUOTE
Это имеется ввиду "перспективен" для секса? Или для серьезных отношений? devil_2.gif

А это уж как для кого! pardon.gif
QUOTE
А динамят обычно либо лохов с толстыми кошельками, либо тех, кто в силу своей наивности полагает, что джентельменство еще в моде.

Если лоха еще и можно и будут динамить, то вот джентльмена не думаю… (или как я уже писала выше, это будет делать дура!) И джентльменство всегда было и будет в моде, а тех которые им не обладают не только можно но и нужно динамить! devil_2.gif
RobinGood2007
QUOTE (Ainara @ 08.11.2008 - время: 13:19)
Если лоха еще и можно и будут динамить, то вот джентльмена не думаю… (или как я уже писала выше, это будет делать дура!) И джентльменство всегда было и будет в моде, а тех которые им не обладают не только можно но и нужно динамить! devil_2.gif

Ну да, действительно. Зачем динамить джентельменов, если они и сами хорошо динамятся biggrin.gif Надобность отпадает просто.
Получается:
1. Если мужчина не хочет за тебя платить просто так, то даже нужно его продинамить.
2. Если мужчина настоящий джентельмен, то он заплатит сам.

Создается впечатление, что мужчина что-то кому-то должен, а ему никто не должны. Однако неравноправие какое-то. Где же равноправие тогда обещаное?
Мириэль
Ну что, все логично. Идейные динамщицы (которые именно знакомятся с целью поиметь с молодого человека мат. блиг и отшить) - это наш ответ Чембелену идейным пикаперам (мальчикам, которые знакомятся с целью трахнуть и исчезнуть).
И тех, и других, мягко говоря, не уважаю.
Хотя было в жизни и так, что сама выступала в роли динамо)))) Если в ходе беседы оказывалось, что МЧ исповедует идеалогию "Раз я плачу - то я тебя и танцую" - без зазрения совести позволяла заплатить и динамила. Не потому, что вообще цель такую имела. А потому, что "фу таким быть"(С)
ya777
QUOTE (Ainara @ 08.11.2008 - время: 11:36)
0098.gif  Истинная правда! Да и динамят как правила «Альфа - самцов», у которых распальцовка и амбиции через край. Этакий хозяин всех женщин на планете, у которого по щелчку пальцев женщина должна за 30 сек раздеться и раздвинуть ноги. А если МЧ интересен и перспективен, то это уже не динамщица а дура!  wink.gif
P.S. Неужели вы наивно полагаете, что женщина не видит, когда на нее смотрят как на кусок мяса? devil_2.gif

Айнара...)) вот скажи мне,ну зачем тратить свое драгоценное время на тех мужчин,которые смотрят на тебя,как на "кусок мяса"...?

или вы это понимаете не сразу...?))а потом,перекрестившись...думаете, "ну слава богу,что он оказался не джентльмен...значит,правильно я его динамила..." biggrin.gif

QUOTE
Если лоха еще и можно и будут динамить, то вот джентльмена не думаю… (или как я уже писала выше, это будет делать дура!) И джентльменство всегда было и будет в моде, а тех которые им не обладают не только можно но и нужно динамить!

динамят как правило как раз джентльменов...)) ибо резкий мужик, не даст девушке повода и возможности потянуть кота за хвост...)) "да - нет - до свиданья"...а джентльмен ждет решения дамы...))) любой человек,привыкая к хорошему отношению к себе.не испытывая к этому человеку чувств,начинает пользоваться этим хорошим отношением...

а уж дамский взгляд на внимание к себе.возводит это не то,что в кватрат...думаю в куб... devil_2.gif

RobinGood2007
QUOTE
Создается впечатление, что мужчина что-то кому-то должен, а ему никто не должны. Однако неравноправие какое-то. Где же равноправие тогда обещаное?

тутошние дамы,как раз и не могут взять в толк,что только полная финансовая независимость,делает человека независимым...)))



Это сообщение отредактировал ya777 - 09-11-2008 - 13:43
OmarSS
что верно то верно динамят как раз таких....потому что "да он хорошенький белый и пушистый..но не более того"
Breeze51
QUOTE (RobinGood2007 @ 09.11.2008 - время: 01:57)
Создается впечатление, что мужчина что-то кому-то должен, а ему никто не должны. Однако неравноправие какое-то. Где же равноправие тогда обещаное?

Равноправия не будет до тех пор, пока у мужчины не пропадёт его либидо. Либидо заставляет мужчину быть фатально зависимым от женщины. Точнее, от женщин вообще. В этом отношении геи - свободные люди! Правда, у них другая зависимость - от мужчин. И они не свободны... Короче, только асексуалы по-настоящему свободные люди! То есть те, кому секс не нужен вообще и кто не имеет полового влечения. Кажется (не сглазить бы!), я именно такой...
Ainara
QUOTE (ya777 @ 09.11.2008 - время: 12:41)
Айнара...)) вот скажи мне,ну зачем тратить свое драгоценное время на тех мужчин,которые смотрят на тебя,как на "кусок мяса"...?

Финансово я всегда была независима, и всегда плочу за себя, но в случае с подобными «Альфа – самцами» у меня всегда появлялся азарт что ли… То время которое я тратила на подобных ублюдков оплачивалось мне материально и морально с лихвой (в этих аспектах меня больше интересовала моральная сторона, а не материальная), поэтому не жалела ни разу. Может вам и не попадались такие личности среди ваших знакомых, но я достаточно повидала мрази, которая считает, что может взять и заполучить все в этом мире и как писала Мириэль "Раз я плачу - то я тебя и танцую", поэтому не лишним будет его спустить с неба на землю, пусть даже таким способом как динамо. А что касается джентльмена, если для вас джентльменство заключается в оплате по счету в баре, то тогда я не удивляюсь, почему динамят такого «джентльмена», у меня немного другие понятия о джентльменстве. biggrin.gif
QUOTE
или вы это понимаете не сразу...?))а потом,перекрестившись...думаете, "ну слава богу,что он оказался не джентльмен...значит,правильно я его динамила..." biggrin.gif

Мне не 15 лет, что бы увидав свинью, предположить, а вдруг это лебедь… но даже в 15 лет я могла определить кто кем является! Лебедь не будет хрюкать… wink.gif

З.Ы. И вообще тема про аферисток или динамщиц???? Динамят не всегда и далеко не каждого. Тут больше принцип «унизь и раздави морального урода» срабатывает. А вот аферистке, которая этим живет, без разницы кто, главное, что бы денег побольше срубить! Так что мальчики определитесь, кого вы тут обсуждаете! play_ball.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 09-11-2008 - 15:54
ya777
QUOTE (Ainara @ 09.11.2008 - время: 14:28)
Финансово я всегда была независима, и всегда плочу за себя, но в случае с подобными «Альфа – самцами» у меня всегда появлялся азарт что ли… То время которое я тратила на подобных ублюдков оплачивалось мне материально и морально с лихвой (в этих аспектах меня больше интересовала моральная сторона, а не материальная), поэтому не жалела ни разу.

Ты не чувствуешь,что у тебя противоречие шито белыми нитками...?))) вместо того,чтобы встречаться с нормальными ребятами...ты тратила время на ублюдков,мразь и на тех,кто хрюкает... biggrin.gif причем сознательно... извини,как бы это не объяснять.все равно попахивает не очень хорошо...)))
QUOTE
Может вам и не попадались такие личности среди ваших знакомых, но я достаточно повидала мрази, которая считает, что может взять и заполучить все в этом мире и как писала Мириэль "Раз я плачу - то я тебя и танцую", поэтому не лишним будет его спустить с неба на землю, пусть даже таким способом как динамо.

я не думаю,что твоя жертва их перевоспитает...))) скорее, можно замараться самому...наверное объяснять не нужно.что в среде.где совершаются дурные поступки,человеку практически невозможно отстоять свою "девственность"... devil_2.gif

QUOTE
А что касается джентльмена, если для вас джентльменство заключается в оплате по счету в баре, то тогда я не удивляюсь, почему динамят такого «джентльмена», у меня немного другие понятия о джентльменстве. biggrin.gif
ну ты же согласишься,что существуют жесткие и мягкие мужчины...жесткие не могут быть джентльменами по своей сути,они резковаты для этого...))) справедливыми да...но не манерными...а джентльменство,включает в себя манерность...
QUOTE
Мне не 15 лет, что бы увидав свинью, предположить, а вдруг это лебедь… но даже в 15 лет я могла определить кто кем является! Лебедь не будет хрюкать… wink.gif

тем более мне не понятна твоя тяга к тем людям, которые тебе не нравятся... biggrin.gif
Ainara
QUOTE (ya777 @ 09.11.2008 - время: 15:02)
Ты не чувствуешь,что у тебя противоречие шито белыми нитками...?))) вместо того,чтобы встречаться с нормальными ребятами...ты тратила время на ублюдков,мразь и на тех,кто хрюкает... biggrin.gif причем сознательно... извини,как бы это не объяснять.все равно попахивает не очень хорошо...)))

Ну, вот опять…. Ребята определитесь, кого вы обсуждаете????
Вы что на самом деле, полагаете, что я бегала в поисках подобных уродов??? lol.gif Я встречалась с нормальными ребятами (не со всеми, но в большинстве везло!), а так же я встречалась со своими одноклассницами, приятельницами в баре (так сказать посидеть, вспомнить былое и т.д.), и находились такие типы, которым наплевать, что мы не знакомимся, не разрешаем присесть к нам за столик и т.д.. Вот таких ублюдков я всегда динамила в свое удовольствие. devil_2.gif
QUOTE
я не думаю,что твоя жертва их перевоспитает...))) скорее, можно замараться самому...наверное объяснять не нужно.что в среде.где совершаются дурные поступки,человеку практически невозможно отстоять свою "девственность"... devil_2.gif

А я и никого не собиралась перевоспитывать, я тешила свое самолюбие, свой эгоизм… называйте, как хотите! Что касательно остаться чистенькой и «девственной»…. Я вроде нигде не писала что я белая и пушистая, и я далеко не святая и не ангел, я грешница такая… что еще поискать надо и не найдете! angel_hypocrite.gif
QUOTE
ну ты же согласишься,что существуют жесткие и мягкие мужчины...жесткие не могут быть джентльменами по своей сути,они резковаты для этого...))) справедливыми да...но не манерными...а джентльменство,включает в себя манерность...

Жесткий и резкий мужчина, по-вашему, это свинья и хамло? Ошибаетесь… резкий и жесткий человек может быть гораздо большим джентльменом, чем манерный мальчик. wink.gif
Искатель наслаждений
Есть у меня знакомая одна, типичная динамщица. Она к сексу относится как к вещи, которая ей необходима, но за это мужчина должен расплачиваться. Всегда выбирает только мужиков, от которых может что-то поиметь в материальном плане, и динамит их до тех пор, пока уже видит, что дальше они "забесплатно" уже не будут возить ее по клубам, ресторанам, покупать ей всякие вещи и т.п. Стерва конченная, я ее знаю лет 5 - она всегда такой была, не изменить ее уже наверное никак и ничем. Никогда на моей памяти она не влюблялась, просто выбирала тех, кто может обеспечить ей желаемые развлечения и шмотки.
Вообще "динамы" будут крутить только тех, с кого они реально по их вечатлению могут что-то поиметь. Если видят, что деньгами не соришь, они и не приклеятся никаким образом. Да и нормальный мужчина, имеющий достаточно опыта, на них не попадется. Узнать их предельно просто - ведут себя чрезмерно интригующе, намекая на "продолжение знакомства", но постоянно интересуются твоим "уровнем" доходов, работой, где любишь отдыхать, и всегда просят за них заплатить.
Ainara
QUOTE (Искатель наслаждений @ 09.11.2008 - время: 15:39)
Есть у меня знакомая одна, типичная динамщица. Она к сексу относится как к вещи, которая ей необходима, но за это мужчина должен расплачиваться. Всегда выбирает только мужиков, от которых может что-то поиметь в материальном плане, и динамит их до тех пор, пока уже видит, что дальше они "забесплатно" уже не будут возить ее по клубам, ресторанам, покупать ей всякие вещи и т.п. Стерва конченная, я ее знаю лет 5 - она всегда такой была, не изменить ее уже наверное никак и ничем. Никогда на моей памяти она не влюблялась, просто выбирала тех, кто может обеспечить ей желаемые развлечения и шмотки.
Вообще "динамы" будут крутить только тех, с кого они реально по их вечатлению могут что-то поиметь. Если видят, что деньгами не соришь, они и не приклеятся никаким образом. Да и нормальный мужчина, имеющий достаточно опыта, на них не попадется. Узнать их предельно просто - ведут себя чрезмерно интригующе, намекая на "продолжение знакомства", но постоянно интересуются твоим "уровнем" доходов, работой, где любишь отдыхать, и всегда просят за них заплатить.

Это не динамо, это просто девочка которая считает что для нее должны с неба звезды доставать все мужчины на планете. Просто она не видит смысла продолжать отношения с человеком который не хочет на нее тратить деньги, и это она проверяет временем с подсчитыванием сколько на нее уже потрачено… достаточно или нет… Эта меркантильная особа у которой на первом месте деньги и поверьте она будет тр..ться… но только с тем кто побольше за нее заплатит. Она просто еще не нашла кому продаться. Как только она найдет, она уцепиться клешнями и даже женит его на себе, но если вдруг финансы будут приходить к 0… то последует развод и очередные поиски кошелька! wink.gif
Таких особ я тоже знаю и искренне их презираю…
OmarSS
QUOTE
Это не динамо, это просто девочка которая считает что для нее должны с неба звезды доставать все мужчины на планете. Просто она не видит смысла продолжать отношения с человеком который не хочет на нее тратить деньги, и это она проверяет временем с подсчитыванием сколько на нее уже потрачено… достаточно или нет…


а разве это не присуще всем женщинам в той или иной мере? wink.gif
Romulus
Прошу прощения за то, что вопрос не совсем по теме: Ainara, Вы меня так заинтриговали.. Какие качества, на Ваш взгляд, присущи джентльменам?
Окула Клопиковна
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 07.11.2008 - время: 12:10)
Пришла пора обсудить такую важную часть мужской жизни, как динамщиц - девушек, которые намекая на секс, получают от нас подарки и проч. мат. блага, например, жрут в ресторанах за наш счет, а секса потом и не дают...
Хочу в теме услышать реальные истории о том, сталкивались ли вы, уважаемые коллеги, с динамщицами, какие методы те использовали, или о каких знаете.
Также интересно было бы обсудить вопросы, как распознать динамщицу при первом общении с девушкой, как не стать их жертвой, как бороться с ними.

От себя могу сказать - что неоднократно был свидетелем классического динамо-развода, когда после приятного ужина в интимной обстановке за 2 минуты до приноса счета девушка "вспоминает", что к ней приезжает больная мама (тетя, знакомая, четвероюдная праплемянница соседки по лестничной клетке) из Урюпинской губернии, которую она просто обязана встретить сегодня на вокзале.
Чмок в щечку, про счет никаких слов - и только ее и видели.
А вы еще с какими методами сталкивались?

Просто она передумала! Надо не подарки дарить, а цветы! Мужчина с цветами очень секси!
Vext
QUOTE (Ainara @ 08.11.2008 - время: 11:36)
QUOTE (caindeep @ 07.11.2008 - время: 16:15)
Вы знаете, если на девушку изначально реагировать как на тушку для траха

Динамят либо неудачников, либо озабоченных) Интересного и перспективного мужика девушка никогда по собственной воле не кинет)

0098.gif Истинная правда! Да и динамят как правила «Альфа - самцов», у которых распальцовка и амбиции через край. Этакий хозяин всех женщин на планете, у которого по щелчку пальцев женщина должна за 30 сек раздеться и раздвинуть ноги.

Как раз такие ни копейки не потратят на девушку. Их не продинамишь, они самые независимые.

QUOTE
А если МЧ интересен и перспективен, то это уже не динамщица а дура!  wink.gif
P.S. Неужели вы наивно полагаете, что женщина не видит, когда на нее смотрят как на кусок мяса? devil_2.gif

А интересные парни не смотрят как на кусок мяса? rolleyes.gif
OmarSS
QUOTE
Просто она передумала! Надо не подарки дарить, а цветы! Мужчина с цветами очень секси!


Вам надо консультантом стать в этих вопросах для мужчин)))) кучу бабок заработаете.
ya777
QUOTE (Ainara @ 09.11.2008 - время: 15:21)
Ну, вот опять…. Ребята определитесь, кого вы обсуждаете????
Вы что на самом деле, полагаете, что я бегала в поисках подобных уродов??? lol.gif Я встречалась с нормальными ребятами (не со всеми, но в большинстве везло!), а так же я встречалась со своими одноклассницами, приятельницами в баре (так сказать посидеть, вспомнить былое и т.д.), и находились такие типы, которым наплевать, что мы не знакомимся, не разрешаем присесть к нам за столик и т.д.. Вот таких ублюдков я всегда динамила в свое удовольствие. devil_2.gif

это называется не динамила,а отшила...))) или ты позволила им себя накормить,а потом со злорадной улыбочкой помахала ручкой...?)) зачот...
QUOTE
А я и никого не собиралась перевоспитывать, я тешила свое самолюбие, свой эгоизм… называйте, как хотите! Что касательно остаться чистенькой и «девственной»…. Я вроде нигде не писала что я белая и пушистая, и я далеко не святая и не ангел, я грешница такая… что еще поискать надо и не найдете! angel_hypocrite.gif

вопросов больше не имею... biggrin.gif свой свояка,видит издалека...
QUOTE
Жесткий и резкий мужчина, по-вашему, это свинья и хамло? Ошибаетесь… резкий и жесткий человек может быть гораздо большим джентльменом, чем манерный мальчик. wink.gif

вполне вероятно,но крутить собой уж он точно не даст... biggrin.gif а жестко поставит на место...без расмусоливания... devil_2.gif
Ainara
OmarSS
QUOTE
а разве это не присуще всем женщинам в той или иной мере?

Нет не присуще. Иначе не было бы альфонсов! devil_2.gif
Да и не каждая женщина хочет себя продать. Я, например, хочу себя продать подороже, но не мужчине, а работодателю! А от мужчины мне нужен секс, уважение, взаимопонимание и желание быть со мной до гробовой доски (пусть хоть временно), может еще какие «мелочи», но они не связаны с благосостоянием мужчины. wink.gif

Romulus
QUOTE
Прошу прощения за то, что вопрос не совсем по теме: Ainara, Вы меня так заинтриговали.. Какие качества, на Ваш взгляд, присущи джентльменам?

На мой взгляд…
Элементарные: уступать даме место, подавать руку при выходе из транспорта, пододвигать стул, целовать ручки, не хамить и не извергать из себя бульварный сленг как сапожник (для некоторых, хотя бы не вовремя знакомства), не перебивать во время разговора (особенно меня умиляет коронная фраза «Бабе надо молчать, когда мужики говорят!» при этом произносится она, как правило, для фарса перед корешами, что бы показать какой он «мужик»), подавать пальто (куртку, шубу и т.д.), в конце концов, поднести сумку до дома или пакет с магазина (желательно без напоминания «помоги») и т.д. и т.п.. Что же касается характера человека, его жесткости или мягкости, то тут уж как кому… но вышеперечисленным может быть обладатель любого характера, только далеко не любой помнит об этом. pardon.gif

окула
QUOTE
Просто она передумала! Надо не подарки дарить, а цветы! Мужчина с цветами очень секси!

Окула успокойся! О чем ты говоришь???? Тут не то что подарки, даже цветы для кого-то равносильно потери нефтяной вышки. (не помню название темы, где так яро это обсуждалось, вроде что-то с меркантильностью женщины было связано, так что и букет сейчас к динамщицам прировняют)

Vext
QUOTE
Как раз такие ни копейки не потратят на девушку. Их не продинамишь, они самые независимые.

Вы так думаете??? Или сами на себе проверяли?
Вот именно такими и легче всего манипулировать. Чем человек самоувереннее, тем легче из него веревки вить. Как говориться никогда недооценивай врага! biggrin.gif
QUOTE
А интересные парни не смотрят как на кусок мяса?

Смотрят, только и смотреть можно по-разному и вечер провести по обоюдному, а не с любимой рукой… biggrin.gif

ya777
QUOTE
это называется не динамила,а отшила...))) или ты позволила им себя накормить,а потом со злорадной улыбочкой помахала ручкой...?)) зачот...

Я еще умудрялась и цветы домой принести и на такси приехать. Если уж совсем хамло бесцеремонное, то еще и свидание назначала на окраине города. И не капельки не стыдно и не совестно. angel_hypocrite.gif
QUOTE
вполне вероятно,но крутить собой уж он точно не даст...  а жестко поставит на место...без расмусоливания...

Крутить не даст (хотя... в руках умелой и хитрой женщины… rolleyes.gif ), но и поставить на место можно по-разному. Один поставит и ты счастливо и довольно сядешь, надувши губки, а другому будешь думать, как сковороду ночью на голову натянуть или сразу послать в космос и, плюнув уйти, хлопнув дверью. chair.gif Так что… pardon.gif
Vext
QUOTE
Вы так думаете??? Или сами на себе проверяли?
Вот именно такими и легче всего манипулировать. Чем человек самоувереннее, тем легче из него веревки вить. Как говориться никогда недооценивай врага!

Я имел ввиду не просто уверенного тупого орангутанга, а умного уверенного человека, который не позволяет на шею сесть и никого не балует.

QUOTE
Крутить не даст (хотя... в руках умелой и хитрой женщины… rolleyes.gif ), но и поставить на место можно по-разному. Один поставит и ты счастливо и довольно сядешь, надувши губки, а другому будешь думать, как сковороду ночью на голову натянуть или сразу послать в космос и, плюнув уйти, хлопнув дверью. chair.gif Так что… pardon.gif

Но в любом случае не даст.

Это сообщение отредактировал Vext - 10-11-2008 - 00:05
Ainara
QUOTE (Vext @ 09.11.2008 - время: 23:02)
Я имел ввиду не просто уверенного тупого орангутанга, а умного уверенного человека, который не позволяет на шею сесть и никого не балует.

С таким человеком будет интересно пообщаться и познакомиться поближе, а не динамить. wink.gif
QUOTE
Но в любом случае не даст.

Вы, наверное, плохо знаете женщин, если так уверены в этом. biggrin.gif
Vext
QUOTE (Ainara @ 09.11.2008 - время: 23:07)
QUOTE (Vext @ 09.11.2008 - время: 23:02)
Я имел ввиду не просто уверенного тупого орангутанга, а умного уверенного человека, который не позволяет на шею сесть и никого не балует.

С таким человеком будет интересно пообщаться и познакомиться поближе, а не динамить. wink.gif
QUOTE
Но в любом случае не даст.

Вы, наверное, плохо знаете женщин, если так уверены в этом. biggrin.gif

Женщин знаю хорошо. Хитрые есть. Не спорю. Но редко встречаются. mellow.gif
ALEX0404
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 07.11.2008 - время: 12:10)
Пришла пора обсудить такую важную часть мужской жизни, как динамщиц - девушек, которые намекая на секс, получают от нас подарки и проч. мат. блага, например, жрут в ресторанах за наш счет, а секса потом и не дают...


Также интересно было бы обсудить вопросы, как распознать динамщицу при первом общении с девушкой, как не стать их жертвой, как бороться с ними.


Возвращаясь к теме...
Заметил, что чаще всего горько разочаровываются те мужчины, которые хотят поразить девушку на первом же свидании своей типа обеспеченностью-щедростью: "Выбирай, крошка, на цены не смотри... у меня бабла немеряно" и т.д. И наивно подразумевают "по умолчанию", что она за это обязательно отдастся через пару часов. Самое интересное, что все разговоры "про это" в этом случае ведутся вокруг да около намеками и полунамеками. И мужчина свято верит, что девушка ему обещает секс, хотя она просто играется и динамит.
Всегда было смешно слушать рассказы друзей в студенческие годы, про то, что они "этих сук" поили-кормили в баре, те "обещали", но в последний помент срулили. И ведь ребята тратили последние деньги в надежде, что им "дадут"! Но ни один из них прямо не спросил про "продолжение банкета", и ни одна из "сук" (как правило тоже студенток) не сказала: "Ребята, вы же не думаете, что если мы все это пьем и едим, то мы обязательно будем с вами трахаться.."

В общем, чтобы не стать жертвой "динамщицы":
1) Не стараться поразить своей обеспеченностью, не сорить деньгами, тем более, если их в обрез;
2) Быть прямее, выводить на откровенность;
И вообще, надо уметь быть интересным собеседником

И уже будет более-менее понятно - кто перед тобой.

Это сообщение отредактировал ALEX0404 - 10-11-2008 - 10:10
Romulus
То есть, мужчины, в большинстве случаев, сами провоцируют на "динамо" своим раздолбайским отношением к деньгам? И девушка, изначально не настроенная на эксплуатацию мат. ценностей собеседника, может иметь оправдание в виде: " Ну он же таким богатым казался, я ж не знала, заплатил за меня, ну и что? Он ведь джентльмен, в конце концов"?

Страницы: [1]2345

Архив мужского форума -> ДИНАМО!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва