Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Зачем некоторые женщины

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Зачем некоторые женщины -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Фанат.
Начнем с того, что наверняка вы все замечали такое по жизни. А вот вчера стоим на обочине со знакомым общаемся и тут ... по дороге едет "крутая бляндинко" за рулем ещё более крутого джипа неимоверных размеров (места проехать более чем достаточно, но она "сдает задом"). У обочины припаркована авто моего знакомого, мотор глушить он не стал. Так вот бляндинко высовывает свою репу из окна джипа и начинает орать благим матом дескать убери машину козёл мне проехать надо тута. Оппонент спокойно ей отвечает - проедь метра три вперед и выверни руль влево и сдай назад - проедешь. Она снова начинает орать, короче парень ей сказал чтоб рот свой закрыла и научилась ездить сначала и что видимо мужика у неё нету который бы манерам общения её научил - отодвинул машину немного вперед и то эта овца еле проехала а из её окна всё это время естественно звучали нелицеприятные выражения в адрес всех мужиков. При этом она сказала что сейчас с нами приедут и разберутся какие-то её крутые знакомые, ну типа трахальщики наверное, то ли муж, ну не важно в общем.

Ну таких примеров аналогичных и из этой серии думаю каждый встречал уйму по жизни. Некоторые начинают "гнуть пальцы" - дескать я вся такая "крутая" подавайте мне всё сразу, здесь и сейчас; или к примеру некоторые начинают сорить деньгами везде - показывая всем что их у неё немерено, хамят везде где можно и т.д..
Так с какого перепугу надо себя так вести как быдло?? ТЫ же женщина.Неужели нельзя спокойно сказать: я недавно за рулем и не могли бы вы убрать вашу авто чтоб я проехала?? Но нет же - она это делает осознанно - знает что если кто ей выскажет за её хамское поведение - то она всегда может натравить своего мужика или своих мужиков неважно - типа чтоб её "панты и крутость" доказать всем. Да и прекрасно знает она что она же "женщина" - а стало быть ей за такие слова и хамство парни морду не начистят - они же мужчины и женщин не бьют. ))) (как жаль что мы оказались такими). И так хотелось в тот момент чтоб она парнем родилась в своё время))) .. devil_2.gif

Так вот созрел у меня такой вопрос к вам: нафига женщина прикрывает свои "ПАНТЫ" пытаясь использовать силу своего мужчины и свою "женскую неприкосновенность" в ситуациях когда она очевидно неправа?? Что это? Может быть плохое воспитание или просто никогда её ещё никто за такие дела не водил мордой по батарее или может быть её мужик до такой степени её распустил? И для чего вообще они нужны эти "панты" даме? Может быть под этим поведением скрывается комплекс неполноценности... Всем спасибо за мысли и ответы wink.gif

Это сообщение отредактировал Фанат. - 19-11-2008 - 12:19
megrez
Бывает.
shesshes
и что?
ALEX0404
БыдлО есть быдлО...
Тут еще и от мужика зависит. Допустим, она скажет ему: "Меня там обижали такие-то козлы, езжай разберись!". Умный если даже и поедет, то ему можно будет объяснить, мол, братан, девушка твоя мягко говоря не права, сама хамит, а тобой прикрывается. Да у нормального парня такой шалавы завтра и рядом не будет.
А если это мужик сам быдло, перед всеми пальцы гнет, всем хамит, то и подруга у него соответственная. И он даже рад, что она ему повод дает лишний раз наехать на кого-нибудь...

Получается, что это мы (мужчины) виноваты, что такие "блЯндинки" бывают?
Никому-Никому
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 11:17)
Так вот созрел у меня такой вопрос к вам: нафига женщина прикрывает свои "ПАНТЫ" пытаясь использовать силу своего мужчины и свою "женскую неприкосновенность" в ситуациях когда она очевидно неправа?? Что это? Может быть плохое воспитание или просто никогда её ещё никто за такие дела не водил мордой по батарее или может быть её мужик до такой степени её распустил?

Патамушта она-домохозяйка крутого мэна! lol.gif Мэн для нее единственная решающая сила и главный по всем вопросам, на остальных мэнов тем более не таких "распальцованных" как ее мужик ей ваще чихать bleh.gif и т.д. и т.п.
Кстати, вполне вероятно что ее мэн сам себя ведет подобным образом... так шо-скажи мне кто твой хозяин... ГЫ

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 19-11-2008 - 13:47
Фанат.
QUOTE (Никому-Никому @ 19.11.2008 - время: 12:46)
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 11:17)
Так вот созрел у меня такой вопрос к вам: нафига женщина прикрывает свои "ПАНТЫ" пытаясь использовать силу своего мужчины и свою "женскую неприкосновенность" в ситуациях когда она очевидно неправа?? Что это? Может быть плохое воспитание или просто никогда её ещё никто за такие дела не водил мордой по батарее или может быть её мужик до такой степени её распустил?

Патамушта она-домохозяйка крутого мэна! lol.gif Мэн для нее единственная решающая сила и главный по всем вопросам, на остальных мэнов тем более не таких "распальцованных" как ее мужик ей ваще чихать bleh.gif и т.д. и т.п.
Кстати, вполне вероятно что ее мэн сам себя ведет подобным образом... так шо-скажи мне кто твой хозяин... ГЫ

Да вот билн похоже было что и мэн этот для неё не решающая сила)) Уверен если б она мэна того слушалась - то визга её б не было слышно на улице - она б знала что может таких дюлей огрести в случае выпендрёжа своего - а он похоже что с этим совсем не сталкивалась ещё))
А насчет пальцов - думаю что своего "палача" она ещё не встретила))) Всё впереди devil_2.gif
Фанат.
QUOTE (ALEX0404 @ 19.11.2008 - время: 12:41)
БыдлО есть быдлО...
Тут еще и от мужика зависит. Допустим, она скажет ему: "Меня там обижали такие-то козлы, езжай разберись!". Умный если даже и поедет, то ему можно будет объяснить, мол, братан, девушка твоя мягко говоря не права, сама хамит, а тобой прикрывается. Да у нормального парня такой шалавы завтра и рядом не будет.
А если это мужик сам быдло, перед всеми пальцы гнет, всем хамит, то и подруга у него соответственная. И он даже рад, что она ему повод дает лишний раз наехать на кого-нибудь...


Есть ещё и третий вариант - она в силу ощущения своей "крутизны" просто охренела до такой степени что стала просто неуправляемой никем new_russian.gif biggrin.gif
Котенок.
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 11:17)
Так вот созрел у меня такой вопрос к вам: нафига женщина прикрывает свои "ПАНТЫ" пытаясь использовать силу своего мужчины и свою "женскую неприкосновенность"

Гы, банально потому что панты дороже денег! new_russian.gif

Это сообщение отредактировал Котенок. - 19-11-2008 - 14:32
Gabi57
Да, я то же заметил подобное явление. Помню, при входе в метро у турникета то ли слегка задел, то ли чего сказал одной девке, так она так подленько принялась теребить за рукав своего парня, приговаривая: "ну дай же ему, дай! твою девушку обижают.." А парень вообще ничего не поймёт, что случилось-то?...Сами-то физически слабые, как правило, но злобы и агрессии не меньше, чем у мужиков. Вот и приходится им прикрываться сильным полом. Подлая натура. Но не у всех, конечно. Многие своих мужей наоборот, всячески ограждают от столкновений и разборок всяких, уговаривая "не связываться". Так что, все по разному ведут себя. Но в любом случае проявляют свой эгоизм, в зависимости от того, что им выгодно, на их взгляд. Да, пришла мысль: а, ведь, те из них, кто науськивает своих ё..рей, на самом деле их совсем не жалеют и тем более, не любят!
Lena *
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы
Никому-Никому
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 13:59)
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы

О! Точно!
Интересно, еслиб это была не блондинкО на жипе, а рыженькая и на нашемарке lol.gif
revizor
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 11:17)
Так вот бляндинко высовывает свою репу из окна джипа и начинает орать благим матом дескать убери машину козёл мне проехать надо тута.

В данной ситуации - из-за принципа не убрал бы машину.
QUOTE
При этом она сказала что сейчас с нами приедут и разберутся какие-то её крутые знакомые, ну типа трахальщики наверное, то ли муж, ну не важно в общем.

Если бы муж приехал - всё бы разрулилось, другие - только открыли бы рот, уже были бы не правы.

Фанат.
QUOTE (Gabi57 @ 19.11.2008 - время: 13:57)
Да, я то же заметил подобное явление. Помню, при входе в метро у турникета то ли слегка задел, то ли чего сказал одной девке, так она так подленько принялась теребить за рукав своего парня, приговаривая: "ну дай же ему, дай! твою девушку обижают.." А парень вообще ничего не поймёт, что случилось-то?...Сами-то физически слабые, как правило, но злобы и агрессии не меньше, чем у мужиков. Вот и приходится им прикрываться сильным полом. Подлая натура. Но не у всех, конечно. Многие своих мужей наоборот, всячески ограждают от столкновений и разборок всяких, уговаривая "не связываться". Так что, все по разному ведут себя. Но в любом случае проявляют свой эгоизм, в зависимости от того, что им выгодно, на их взгляд. Да, пришла мысль: а, ведь, те из них, кто науськивает своих ё..рей, на самом деле их совсем не жалеют и тем более, не любят!

Да верно сказал! Подлость в первую очередь тут у таких превыше всего. А то что они своих М не любят - так эт точно - мрази однозначно.
Gabi57
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 13:59)
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы

Типично женская логика. Незачёт. no_1.gif
Фанат.
QUOTE (Никому-Никому @ 19.11.2008 - время: 14:04)
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 13:59)
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы

О! Точно!
Интересно, еслиб это была не блондинкО на жипе, а рыженькая и на нашемарке lol.gif

И чё с того?

Lena*Зависть у меня по крайней мере отсуствует напрочь)) Тачку свою пусть в анал себе загонит, если сможет)) А то что она туповатая и подлая так это очевидно - и такую тварь я б даже не рассматривал бы на кандидатуру своей девушки! А по поводу того как её на место ставить - пусть ейный кобель ставит мне пох на неё: она просто не на быдло нарвалась - а попадутся ей уроды на пути - так не токо оттрахают за её гонор во все щели, но и тачку ещё заберут за моральный ущерб)) Всё у неё впереди ещё))

Это сообщение отредактировал Фанат. - 19-11-2008 - 15:32
Фанат.
QUOTE (revizor @ 19.11.2008 - время: 14:14)
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 11:17)
Так вот бляндинко высовывает свою репу из окна джипа и начинает орать благим матом дескать убери машину козёл мне проехать надо тута.

В данной ситуации - из-за принципа не убрал бы машину.
QUOTE
При этом она сказала что сейчас с нами приедут и разберутся какие-то её крутые знакомые, ну типа трахальщики наверное, то ли муж, ну не важно в общем.

Если бы муж приехал - всё бы разрулилось, другие - только открыли бы рот, уже были бы не правы.

Ну знаешь - пусть овца едет лучше так, а то ещё б тачку покорябала - плевать на дуру, проблем с авто не нада просто из-за тупости отдельных.

А по поводу мужа или там ещё кого-то - так никто и не приехал. Панты снова были))
Никому-Никому
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 14:27)
Зависть у меня по крайней мере отсуствует напрочь)) Тачку свою пусть в анал себе загонит, если сможет)) А то что она туповатая и подлая так это очевидно - и такую тварь я б даже не рассматривал бы на кандидатуру своей девушки! А по поводу того как её на место ставить - пусть ейный кобель ставит мне пох на неё: она просто не на быдло нарвалась - а попадутся ей уроды на пути - так не токо оттрахают за её гонор во все щели, но и тачку ещё заберут за моральный ущерб)) Всё у неё впереди ещё))

Оспидя, какая экспрессия по столь незначительному поводу!
Надож, еслиб я за каждое нахамившее мне существо так преживала, да еще так подробно продумывала про то что и как с оным случится... Жесть! blink.gif
она просто не на быдло нарвалась
Особенно смешно читать в таком тексте lol.gif
ЗЫ: Береги нервы

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 19-11-2008 - 15:36
revizor
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 14:30)
Ну знаешь - пусть овца едет лучше так, а то ещё б тачку покорябала - плевать на дуру, проблем с авто не нада просто из-за тупости отдельных.


Ну если бы она цепанула вашу тачку, это были бы уже её проблемы.
QUOTE
А по поводу мужа или там ещё кого-то - так никто и не приехал. Панты снова были))

Значит просто - дура.
Фанат.
QUOTE (Никому-Никому @ 19.11.2008 - время: 14:30)
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 14:27)
Зависть у меня по крайней мере отсуствует напрочь)) Тачку свою пусть в анал себе загонит, если сможет)) А то что она туповатая и подлая так это очевидно - и такую тварь я б даже не рассматривал бы на кандидатуру своей девушки! А по поводу того как её на место ставить - пусть ейный кобель ставит мне пох на неё: она просто не на быдло нарвалась - а попадутся ей уроды на пути - так не токо оттрахают за её гонор во все щели, но и тачку ещё заберут за моральный ущерб)) Всё у неё впереди ещё))

Оспидя, какая экспрессия по столь незначительному поводу!
Надож, еслиб я за каждое нахамившее мне существо так преживала, да еще так подробно продумывала про то что и как с оным случится... Жесть! blink.gif
ЗЫ: Береги нервы

А кто сказал что я перживаю? Весь вопрос то в том, что мне интересно как люди вот в большинстве своём оценят поведение таких аналогичных "дамочек". Нервы свои попусту стараюсь не тратить - не волнуйся biggrin.gif
Lena *
Ну ВЫ круты конечно, но ведь девушка может быть и не лыком шита, после такого ее друганы могут ее обидчиков и отыметь и за некоторые места повесить....
Фанат.
QUOTE (revizor @ 19.11.2008 - время: 14:34)
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 14:30)
Ну знаешь - пусть овца едет лучше так, а то ещё б тачку покорябала - плевать на дуру, проблем с авто не нада просто из-за тупости отдельных.


Ну если бы она цепанула вашу тачку, это были бы уже её проблемы.

Ну вина то её была б, но знаешь ведь как "быстро" в наше время решаются вопросы с ремонтом по автогражданке)) На фиг надо такое счастье..

QUOTE
QUOTE
А по поводу мужа или там ещё кого-то - так никто и не приехал. Панты снова были))

Значит просто - дура.


Не дура - просто подлая овца))

revizor
Кстати, ситуацию напоминающую эту описывал в своей теме на Мясе (модеры - ша! не реклама). Скорее всего тут больше дело не в понтах, а чисто в прокладке между рулём и сиденьем.
Фанат.
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 14:36)
Ну ВЫ круты конечно, но ведь девушка может быть и не лыком шита, после такого ее друганы могут ее обидчиков и отыметь и за некоторые места повесить....

МЫ то чем круты? lol.gif Тем что эту дуру мордой об асфальт не подрихтовали??))

Она не лыком шита - она видимо "шита белыми нитками" biggrin.gif
ALEX0404
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 13:59)
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы

Я надеюсь, что Вы написали это изречение специально, чтобы позлить Фаната и подзадорить его на дальнейшие "блондинконенавистнические" изречения devil_2.gif .
Если же это Вы написали искренне... pardon.gif - это не Вы были в этом ЖЫпе?

Это сообщение отредактировал ALEX0404 - 19-11-2008 - 15:42
Фанат.
QUOTE (revizor @ 19.11.2008 - время: 14:38)
Кстати, ситуацию напоминающую эту описывал в своей теме на Мясе (модеры - ша! не реклама). Скорее всего тут больше дело не в понтах, а чисто в прокладке между рулём и сиденьем.

biggrin.gif Да точно не овца а именно прокладка
Фанат.
QUOTE (ALEX0404 @ 19.11.2008 - время: 14:39)
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 13:59)
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы

Я надеюсь, что это Вы написали это изречение специально, чтобы позлить Фаната и подзадорить его на дальнейшие "блондинконенавистнические" изречения devil_2.gif .
Если же это Вы написали искренне... pardon.gif - это не Вы были в этом ЖЫпе?

Кстати а чё т я сразу не подумал - может и правда та блондинко это она? blink.gif
Lena *
QUOTE
Если же это Вы написали искренне...  - это не Вы были в этом ЖЫпе?



Нет не я, у меня пока не машины не прав нет...мне и не надо я в мааааленьком городке живу....
revizor
QUOTE (Фанат. @ 19.11.2008 - время: 14:37)
Ну вина то её была б, но знаешь ведь как "быстро" в наше время решаются вопросы с ремонтом по автогражданке)) На фиг надо такое счастье..

Нормально решаются, быстро и в нужных размерах, даже свыше того...при творческом подходе... wink.gif
2 Lena *
QUOTE
Ну ВЫ круты конечно, но ведь девушка может быть и не лыком шита, после такого ее друганы могут ее обидчиков и отыметь и за некоторые места повесить....

Обидчиков?
Т.е. ты реально считаешь что не убрав машину - её реально обидели?... lol.gif

Лена, дело не в шитье лыком и друганах, с коими возможность разбора под великим вопросом, дело в адекватности поведения.

Мириэль
2 раза перечитала, пока поняла о чем речь. Автор, излагай ...хмм... менее эмоционально. А то у тебя фиг что поймешь, через слово "тупая овца", "Я б ее то, я б ее се". Ну, такая вот плохая нехорошая девушка. Ну, случается. Всякие люди жиыцт на земле, и хорошие и плохие. Предлагаю автору успокоиться и перестать наконец выискивать в женщинах только плохое.

Создай лучше тему о том, как женщина перевела сарушку через улицу. Или как девушка спасла котенка от лютых морозов и принесла домой. Или про другой хороший поступок. С удовольствием поучавствую.
Фанат.
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 14:42)
QUOTE
Если же это Вы написали искренне...  - это не Вы были в этом ЖЫпе?



Нет не я, у меня пока не машины не прав нет...мне и не надо я в мааааленьком городке живу....

Я тоже в небольшом городке ... Вы могли ехать и не на своей авто и без прав при таких то пантах - езда без прав это норма)) Кстати а вы блондинкО??
Lena *
QUOTE
Т.е. ты реально считаешь что не убрав машину - её реально обидели?...


Нет конечно не считаю...я про:


QUOTE
а попадутся ей уроды на пути - так не токо оттрахают за её гонор во все щели, но и тачку ещё заберут за моральный ущерб)) Всё у неё впереди ещё))

Фанат.
QUOTE (Мириэль @ 19.11.2008 - время: 14:45)
2 раза перечитала, пока поняла о чем речь. Автор, излагай ...хмм... менее эмоционально. А то у тебя фиг что поймешь, через слово "тупая овца", "Я б ее то, я б ее се". Ну, такая вот плохая нехорошая девушка. Ну, случается. Всякие люди жиыцт на земле, и хорошие и плохие. Предлагаю автору успокоиться и перестать наконец выискивать в женщинах только плохое.

Создай лучше тему о том, как женщина перевела сарушку через улицу. Или как девушка спасла котенка от лютых морозов и принесла домой. Или про другой хороший поступок. С удовольствием поучавствую.

Мири - когда увижу обязательно создам, а пока учавствуй в этой теме devil_2.gif
Lena *
Нет я брюнетка... и не позволяю себе тон повышать на окружающих angel_hypocrite.gif
ALEX0404
QUOTE (Lena * @ 19.11.2008 - время: 14:42)
QUOTE
Если же это Вы написали искренне...  - это не Вы были в этом ЖЫпе?



Нет не я, у меня пока не машины не прав нет...мне и не надо я в мааааленьком городке живу....

Однако ход Ваших мыслей:

QUOTE
А помоиму вы только ее тачке позавидовали, вот и все... А еще то что на место ее моежет поставить только ее мэн, а не вы


QUOTE
но ведь девушка может быть и не лыком шита, после такого ее друганы могут ее обидчиков и отыметь и за некоторые места повесить....


наводит на размышления о том, что заимев оную (особенно большую и подаренную "друганом") Вы будете вести себя также, как та быдловатая особа... Та же вера, что все только "тачке завидуют", что против настроены не за недостойное поведение, а от зависти такой крутой... что все можно, а ежели что - друганы отымеют обидчиков и повесят за некоторые места...

Печально, однако, что на форуме есть единомышленники таких "блондинков"... Значит явление будет жить.
Lena *
Да нет же, я не говорю что девушка права (скорее даже наоборот) Я просто хочу пдчеркнуть что в посте Фаната читается зависть к оной блондинке. А комменты "да я бы ее" в реальной жизни могут действительно выйти боком...

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Зачем некоторые женщины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва