Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчины предпочитают домохозяек 2

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужчины предпочитают домохозяек 2 -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345

RobinGood2007
Uno Bono Rogazzo
Оба поста в яблочко! 0096.gif
Kirsten
QUOTE
Я могу конечно, ошибаться...
Неа, не можешь no_1.gif
Правильно говорят - ничего не может быть хуже "безразличия".
Nikion
Мда... Тема показывает во всей красе, что каждый хочет слышит только то, что хочет услышать, и считает, что у всех все так, как у него самого. Печально....
medusa
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 20:21)
Нет, Кирс no_1.gif Моему это напротив льстит. Ему льстит, что женщина, которая физически сможет без него обойтись, настолько привязана к нему морально, что не хочет без него обходиться. Желание чувствовать, что твой партнер без тебя пропадет, бо физически что-то не сможет (заработать ли деньги или обслужить себя, не суть важно) - это лишь показатель неуверенности в партнере. Неуверенности в том, что он будет за тебя держаться в том случае, если эти материальные блага иссякнут

если отношения именно такие, это значит что женщина НЕ ДОВЕРЯЕТ мужчине.
покажите мне хоть одного , кому это льстит ohmy.gif
Тётя Ле.
У М.Литвака: Любовь возможна только между независимыми людьми, которые могут друг без друга обойтись. Но не ХОТЯТ друг без друга быть.
А иначе - выгода и зависимость.

Хотя... ощущать себя любимым - это же тоже - выгода....
ya777
молоденькие глупышки еще не устали тут рассуждать о прелестях коммунизма...? biggrin.gif

что самое интересное, тема на мужском форуме, а девченок тут пруд пруди и доказывают нам...и доказывают...)))

давайте не путать жен и секретуток...))) жена - это дом, уют, дети и ласка...и выглядить старается для мужа...а секретутки...это те,которые пудрят мозги тем,что надо бы поставить ее на пьедестал...и пылинки сдувать... biggrin.gif пшла такая вон...
medusa
QUOTE (Тётя Ле. @ 13.11.2008 - время: 22:47)
У М.Литвака: Любовь возможна только между независимыми людьми, которые могут друг без друга обойтись.  Но не ХОТЯТ друг без друга быть

а ХОТЕНИЕ быть именно с этим человеком и есть зависимость от него
подождём Ингрид, пусть она как филолог это высказывание расшифрует
medusa
QUOTE (ya777 @ 13.11.2008 - время: 23:10)
что самое интересное, тема на мужском форуме, а девченок тут пруд пруди

значит интересуемся, значит не безнадёжны devil_2.gif bleh.gif
Nikion
Мне кажется, Ингрид и не оспаривала зависимость от мужа, но только моральную, а не материальную.
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 13.11.2008 - время: 21:37)
Слишком заумная какая-то теория, имхо.
На самом деле, все гораздо проще.
Есть люди, которым нравится доставлять партнеру приятное. А есть те, которым все равно.
Вы - из вторых. wink.gif

Глупость сказали. Как всегда, впрочем. По-вашему, доставлять парнеру приятное - это тянуть из него деньги? Поздравляю, найдется немало женщин, которые доставят вам это удовольствие.

medusa
QUOTE
если отношения именно такие, это значит что женщина НЕ ДОВЕРЯЕТ мужчине.
покажите мне хоть одного , кому это льстит
Медуз, я конечно понимаю, что надо все перекрутить, но как-то тоньше это надо делать, красивше. Где ты недоверие увидела женщины к мужчине? Ты считаешь высшим доверием женщины, когда она ищет выгоду в отношениях с мужчиной?А женщина зависимая выгоду будет искать всегда, бо это единственная ее связь с внешним миром и возможность что-то урвать. Несомненно, это жутко льстит мужчине.
Ингрид
QUOTE (Nikion @ 13.11.2008 - время: 23:30)
Мне кажется, Ингрид и не оспаривала зависимость от мужа, но только моральную, а не материальную.

Ники, можешь этого не говорить. Понимаешь, есть люди, которые понимают только финансовую зависимость. Иной не понимают pardon.gif Поэтому когда говоришь "независима финансово, но зависима морально", они это рассматривают как покушение на самое святое. Они умеют только покупать, именно поэтому боятся. что товар не захочет продаваться. Ты - не такая, именно поэтому ты меня поняла. А некоторым можешь не объяснять. Они привыкли к продажам и к покупкам, их восприятие уже не исправишь.
Ингрид
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 23:26)
QUOTE (Тётя Ле. @ 13.11.2008 - время: 22:47)
У М.Литвака: Любовь возможна только между независимыми людьми, которые могут друг без друга обойтись.  Но не ХОТЯТ друг без друга быть

а ХОТЕНИЕ быть именно с этим человеком и есть зависимость от него
подождём Ингрид, пусть она как филолог это высказывание расшифрует

А что тебя смутило, Медуза? Ты ж понимаешь только финансовую зависимость. Так что эта фраза - как раз для тебя.
ПС ХОТЕНИЕ человека ставит тебя в добровольную зависимость. Финансы - в вынужденную. Разница, однако.
Nikion
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 22:33)
QUOTE (Nikion @ 13.11.2008 - время: 23:30)
Мне кажется, Ингрид и не оспаривала зависимость от мужа, но только моральную, а не материальную.

Ники, можешь этого не говорить. Понимаешь, есть люди, которые понимают только финансовую зависимость. Иной не понимают pardon.gif Поэтому когда говоришь "независима финансово, но зависима морально", они это рассматривают как покушение на самое святое. Они умеют только покупать, именно поэтому боятся. что товар не захочет продаваться. Ты - не такая, именно поэтому ты меня поняла. А некоторым можешь не объяснять. Они привыкли к продажам и к покупкам, их восприятие уже не исправишь.

Должно быть так и есть. Я вот всегда говорю: некотрым хочется верить, что все женщины меркантильны. Ведь их тогда можно было бы купить, и не нужно было бы что-то собой представлять, чтобы привлечь. Но в одном они правы: желающие запродаться всегда найдутся.
medusa
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 23:30)
Медуз, я конечно понимаю, что надо все перекрутить, но как-то тоньше это надо делать, красивше

научи lol.gif

QUOTE
Где ты недоверие увидела женщины к мужчине?

если женщина считает что её финансовая самостоятельность это плюс, то именно это и говорит о недоверии.. не доверяет она мужчине, иначе оно бы ей было просто не нужно (не рассматриваю случай, когда без её зарплаты семья будет впроголодь, это другое)

QUOTE
Ты считаешь высшим доверием женщины, когда она ищет выгоду в отношениях с мужчиной?

наоборот,когда даже не возникнет такого вопроса..изначально)

QUOTE
А женщина зависимая выгоду будет искать всегда, бо это единственная ее связь с внешним миром и возможность что-то урвать

и откуда такие выводы.. сама придумала?
Nikion
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 22:37)
Финансы - в вынужденную.

Ну почему сразу в вынужденную? Человек на это идет добровольно.
medusa
QUOTE
А что тебя смутило, Медуза? Ты ж понимаешь только финансовую зависимость. Так что эта фраза - как раз для тебя.
ПС ХОТЕНИЕ человека ставит тебя в добровольную зависимость. Финансы - в вынужденную. Разница, однако.


неа, я как раз её и не понимаю, финансовую зависимость.. этот термин придумали женщины, чьи мужья зарабатывают меньше ихнего))
у меня нет финансовой зависимости от мужа. то что я не работаю, а деньги в семью приносит муж, меня никак не беспокоит..нету повода no_1.gif
ya777
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 23:26)
QUOTE (Тётя Ле. @ 13.11.2008 - время: 22:47)
У М.Литвака: Любовь возможна только между независимыми людьми, которые могут друг без друга обойтись.  Но не ХОТЯТ друг без друга быть

а ХОТЕНИЕ быть именно с этим человеком и есть зависимость от него
подождём Ингрид, пусть она как филолог это высказывание расшифрует

есть еще одна,с рогами...ща забавляется на дуэлях... biggrin.gif что-то не внушают мне доверия, эти филологи...

QUOTE
значит интересуемся, значит не безнадёжны
интересоваться это одно...))) а рассуждать за нас,как надо нам хотеть,это другое... biggrin.gif
Nikion
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 22:47)
у меня нет финансовой зависимости от мужа. то что я не работаю, а деньги в семью приносит муж, меня никак не беспокоит..нету повода no_1.gif

А если тебе хочется что-то купить, а муж против?
medusa
QUOTE (Nikion @ 13.11.2008 - время: 23:52)
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 22:47)
у меня нет финансовой зависимости от мужа. то что я не работаю, а деньги в семью приносит муж, меня никак не беспокоит..нету повода  no_1.gif

А если тебе хочется что-то купить, а муж против?

задумалась..... unsure.gif
не было такого ...
Ингрид
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 23:41)
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 23:30)
Медуз, я конечно понимаю, что надо все перекрутить, но как-то тоньше это надо делать, красивше

научи lol.gif

Медуза, я за это деньги беру wink.gif Ты забыла, что я - меркантильная стервозная феминистка, змея подколодная, которая деньги сама зарабатывает. Поэтому благотворительностью я не занимаюсь, по крайней мере в данном случае.
QUOTE
QUOTE
Где ты недоверие увидела женщины к мужчине?

если женщина считает что её финансовая самостоятельность это плюс, то именно это и говорит о недоверии.. не доверяет она мужчине, иначе оно бы ей было просто не нужно (не рассматриваю случай, когда без её зарплаты семья будет впроголодь, это другое)
А с чего ты взяла, что я считаю это плюсом? Очень хотела это увидеть? Я это не считаю ни плюсом, ни минусом, так же как и финансовую независимость моего мужчины от меня. Для меня это - данность, которая имеет место быть. Плюсом я считаю другие вещи, с которыми косвенно связана финансовая независимость, но не независимость саму по себе. А что касается "иначе оно бы ей было просто не нужно"... Медуз, один форумчанин тоже мне доказывал, что финансовый доход женщины - это признак ее недоверия, женщина зарабатывает только тогда, когда не доверяет мужу. Я ему навскидку привела 4 причины, не связанные с недоверем, по которым женщина может иметь самостоятельный доход. Реально таких причин можно найти больше. Тебе напомнить эти возможные причины?
QUOTE
наоборот,когда даже не возникнет такого вопроса..изначально)
no_1.gif Это я так считаю. А ты пытаешься меня опровергнуть.
QUOTE
и откуда такие выводы.. сама придумала?
Нет, жизнь подсказывает. Когда для женщины единственный способ не умереть с голоду - мужчина, то вполне нормально, что замуж она пойдет не без задней мысли. Ибо кушать. а по возможности кушать хорошо, хочется всем.
Nikion
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 22:54)
QUOTE (Nikion @ 13.11.2008 - время: 23:52)
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 22:47)
у меня нет финансовой зависимости от мужа. то что я не работаю, а деньги в семью приносит муж, меня никак не беспокоит..нету повода  no_1.gif

А если тебе хочется что-то купить, а муж против?

задумалась..... unsure.gif
не было такого ...

Но кто распоряжается финансами в семье? Только муж?
Ингрид
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 23:47)
QUOTE
А что тебя смутило, Медуза? Ты ж понимаешь только финансовую зависимость. Так что эта фраза - как раз для тебя.
ПС ХОТЕНИЕ человека ставит тебя в добровольную зависимость. Финансы - в вынужденную. Разница, однако.


неа, я как раз её и не понимаю, финансовую зависимость.. этот термин придумали женщины, чьи мужья зарабатывают меньше ихнего))
у меня нет финансовой зависимости от мужа. то что я не работаю, а деньги в семью приносит муж, меня никак не беспокоит..нету повода no_1.gif

Медуза, если твой муж завтра денежку тебе не принесет, то откуда деньги брать будешь? wink.gif

Uno Bono Rogazzo
QUOTE
Ну зачем так утрировать... Вы что, других способов доставлять парнеру приятное не знаете?
Знаю. Но вы их не сочли достойными. Любовь к парнеру, уважение, стремление пойти навстречу в пожеланиях вы отнесли к разряду "все равно".
medusa
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 23:57)
QUOTE
если женщина считает что её финансовая самостоятельность это плюс, то именно это и говорит о недоверии.. не доверяет она мужчине, иначе оно бы ей было просто не нужно (не рассматриваю случай, когда без её зарплаты семья будет впроголодь, это другое)
А с чего ты взяла, что я считаю это плюсом? Очень хотела это увидеть?

не... это с чего ты взяла что я считаю что ты так считаешь? biggrin.gif
перечитай мои слова, те которые ты процитировала devil_2.gif
(обожаю этот форум, тут бывает реально весело biggrin.gif )

QUOTE
QUOTE
и откуда такие выводы.. сама придумала?
Нет, жизнь подсказывает. Когда для женщины единственный способ не умереть с голоду - мужчина, то вполне нормально, что замуж она пойдет не без задней мысли. Ибо кушать. а по возможности кушать хорошо, хочется всем.

ну бывает и так, только как правило если с такой задней мыслью замуж выходить, вряд ли получится ожидаемое) скорее совсем обратное, и это будет справедливо devil_2.gif
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:03)
Странно, зачем отрицать очевидное? Для вас ваша независимость является большой ценностью, которой вы не согласны поступиться... Это же следует из ваших постов. Можете привести, например, 4 причины, о которых вы говорите - по ним сразу все будет понятно... pardon.gif

Вы не устали глупости писать? Только честно. А вам я не буду ничего приводить. Если Медуза захочет - ей напишу. А вам зачем? Хватит вам того, что на ваш бред я вообще реагирую.
medusa
QUOTE (Ингрид @ 14.11.2008 - время: 00:04)
Медуза, если твой муж завтра денежку тебе не принесет, то откуда деньги брать будешь? wink.gif

у тебя в долг попрошу.. можно? happy.gif
Ингрид
QUOTE (medusa @ 14.11.2008 - время: 00:10)
QUOTE (Ингрид @ 14.11.2008 - время: 00:04)
Медуза, если твой муж завтра денежку тебе не принесет, то откуда деньги брать будешь? wink.gif

у тебя в долг попрошу.. можно? happy.gif

А отдавать чем будешь? Нее, Медуза, тебе в долг не дам, у тебя обеспечение ненадежное.

Uno Bono Rogazzo
QUOTE
Ингрид, вы всерьез считаете, что "любовью к партнеру, уважением, стремлением пойти навстречу в пожеланиях" вы не доставляете партнеру приятное? 
Именно этим , как я всегда считала, я и доставляю своему мужчине приятное. Но, поскольку, по вашему мнению, мне партнер безразличен, несмотря на эти мои действия в отношении партнера, я и сделала вывод, что для вас это ничего не значит.
QUOTE
Нет проблем, я по поиску найду.
Удачных поисков. Инфа не секретная, так что я спокойна. Правда, не уверена, что вы что-нибудь поймете.

Это сообщение отредактировал Ингрид - 14-11-2008 - 01:19
medusa
QUOTE (Ингрид @ 14.11.2008 - время: 00:12)
Ну конечно, надо выходить замуж по большой любви, без всякой надежды на то, что муж будет кормить вкусно и сытно, наслаждаясь урчанием желудков в унисон, только мало кто на это пойдет

да просто с дураками не связываться, и самим не быть дурами
и не возникнет повода жаловаться и себя жалеть.. будет спокойная счастливая семейная жисть
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:17)
В цитате прошу обратить внимание на выделенные слова. Кто еще после них будет отрицать, что независимость для этой женщины - БОЛЬШАЯ ценность?

И какая взаимосвязь цитаты с выводом? Знаете, давно обратила внимание. что у вас проблемы с выводами. Вы их очень коряво делаете.

medusa
QUOTE
да просто с дураками не связываться, и самим не быть дурами
и не возникнет повода жаловаться и себя жалеть.. будет спокойная счастливая семейная жисть
То есть, мужа выбирать долго, придирчиво, побогаче да помягче? wink.gif Медуз, так чем же это от меркантильности отличается, если подбирать себе такого, чтобы с прицелом на хорошую кормежку?

Кстати, а что делать. если надежды не оправдались и после энного количества лет, прожитых в браке, муж вдруг перестал приносить деньги? Ну. дела пошли плохо у него. Что делать тогда?
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:31)
В своем посте, который я изначально цитировал, не было ничего сказано про любовь, уважение, стремление пойти навстречу.
Зато было сказано
QUOTE
Желание чувствовать, что твой партнер без тебя пропадет, бо физически что-то не сможет (заработать ли деньги или обслужить себя, не суть важно) - это лишь показатель неуверенности в партнере

Отсюда следует вывод - по существу вы сказали: "я не буду обслуживать мужа в бытовом плане, иначе это будет показателем моей неуверенности в нем" и "мой муж не будет зарабатывать деньги для семьи, иначе это будет показателем его неуверенности во мне".
Можете поправить меня, если толкование ваших слов неверно.

Это даже не толкование слов неверное, а вывод коряв. Вывод настоящий и логически выводимый, когда собеседник не зашорен: "мой муж не считает, что наличие моей финансовой независимости является угрозой нашему браку" и "я не считаю, что превратив мужа в беспомощного младенца в бытовом плане, я укреплю наш брак, вдруг он побоится потерять домработницу бесплатную". Потому как мы уверены друг в друге.
QUOTE
При этом я исхожу из того, что когда мужчина зарабатывает деньги для семьи - это всегда приятно его женщине, когда жена заботится о муже в бытовом плане  - это всегда приятно мужу. Уточню - здесь речь не идет об обязанностях. Муж может с жены и не требовать заботы о быте, а жена с мужа - денег. Но забота о другом - всегда приятна.
Ну и в чем проблема? Я где-то написала, что забота - неприятна? именно из моих слов можно сделать вывод, что я рассматриваю все вышеперечисленное как заботу, а не как обязанность, что, на мой взгляд, повышает значимость моих поступков и поступков моего мужа. Я готовлю ему завтрак, обед и ужин каждый день не потому, что обязана, а потому, что мне приятно о нем заботиться, мне нравится его вкусно кормить, удовольствие я от этого получаю, понимаете? Он приносит мне деньги, стараясь заработать побольше. не потому, что обязан. а чтобы меня порадовать. Так что не надо мне рассказывать о заботе.
QUOTE
Опять же можете поправить меня, если все изложенное в предыдущем абзаце не является для вас аксиомой.
И третий вывод, следующий из этих двух посылок - по существу вы сказали: "я не люблю доставлять мужу приятное"  wink.gif
А вывод этот откуда? Он не вяжется даже с тем, что вы навыводили, не говоря о том, что было реально написано. Я вас уже написала по этому поводу выше. Почему два человека, которые не стремятся создать материальную зависимость друг другу, не могут заботиться друг о друге, объясните мне, плиз.
Nikion
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 23:24)
Кстати, а что делать. если надежды не оправдались и после энного количества лет, прожитых в браке, муж вдруг перестал приносить деньги? Ну. дела пошли плохо у него. Что делать тогда?

Так судя по тому, что я знаю о медузе, тебе сейчас ответят, что такого просто не может случиться у умного....
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:35)
QUOTE (Ингрид @ 14.11.2008 - время: 00:24)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:17)
В цитате прошу обратить внимание на выделенные слова. Кто еще после них будет отрицать, что независимость для этой женщины - БОЛЬШАЯ ценность?

И какая взаимосвязь цитаты с выводом? Знаете, давно обратила внимание. что у вас проблемы с выводами. Вы их очень коряво делаете.

Что же тут корявого? Вы черным по русскому написали, что у вас есть дело, которое дает вам независимость и это вам очень нравится.
В чем смысл вашей теперешней застенчивости?
Почему вы боитесь это признать? wink.gif

Попытаюсь разжевать, чтобы даже вы поняли. Есть дело, которое мне очень нравится. В чем проблема? Да, я неплохой специалист. Да, моими услугами, как профессионала, нередко пользуются. Небесплатно. Я за это деньги получаю. Но работаю изначально ради самой работы. Доход (иногда и неплохой) - побочный эффект. Мне отказаться от оплаты и работать бесплатно, чтобы мой муж упивался моим к нему доверием? Бо работать я все равно буду.
Мне очень нравится моя работа. Не нравилась бы - не работала бы, возможно, вообще. При чем здесь большое значение для меня независимости? Да, мне нравится, что у меня благодаря этому есть все время свободные деньги, но я абсолютно спокойно перенесла два года из трех лет декрета, когда я полностью финансово зависела от мужа, бо не могла работать (да, да, была такая "позорная" страница в моей биографии) *сразу предупреждаю, что слово "позорный - это стеб, чтобы вы не начали делать выводы дальше*
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:50)
Чтобы не вдаваться в пространные рассуждения, задам один простой вопрос.
Вы считаете желание одного партнера привязать к себе другого признаком неуверенности в нем, и следовательно - признаком отсутствия любви?
Ответьте, да или нет...

Финансово - да.
Nikion
QUOTE (medusa @ 13.11.2008 - время: 23:07)
QUOTE (Nikion @ 13.11.2008 - время: 23:58)
Но кто распоряжается финансами в семье? Только муж?

да как сказать..неоднозначно..
у нас "деньги в тумбочке"
надо мне - беру, сколько хочу.. он мне в этом плане доверяет pardon.gif

Понимаешь, ты ведь считаешь, что мужчина должен принимать все решения в семье, не так ли? Я считаю, что такой способ организации семьи вполне даже имеет право на существование. А вот ты, как я понимаю, не хочешь допустить, что семья, в которой демократия, тоже вполне достойная модель.
Понятно, что связь между тем, кто сколько зарабатывает, и тем, кто принимает решение, не прямая. Но жизненный опыт показывает, что все-таки это взаимосвязано. Если в семье зарабатывает только муж, то, как правило, именно его слово, особенно по очень важным вопросам, в семье - закон. Не всегда это так, но довольно часто.
Тебя это, видимо, вполне устаривает, меня, скажем, - нет.
И если я скажу, что зависимость материальная (т.е., зависишь от денег другого человека) для меня не желательна, то почему ты находишь это плохим, а не просто присущим другому человеку?
Почему не допустить, что каждому свое?

P.S. Если я где-то неправа относительно тебя, то поправь.

Это сообщение отредактировал Nikion - 14-11-2008 - 02:00
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:55)
QUOTE (Ингрид @ 14.11.2008 - время: 00:51)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:50)
Чтобы не вдаваться в пространные рассуждения, задам один простой вопрос.
Вы считаете желание одного партнера привязать к себе другого признаком неуверенности в нем, и следовательно - признаком отсутствия любви?
Ответьте, да или нет...

Финансово - да.

А чего ж только финансово? С чего именно финансовый способ такой немилостью у вас пользуется?

Вопрос (вспомнив специфику форума), а стремление привзяать к себе партнера сексуально - отчего ж тогда не признак неуверенности в нем и нелюбви? blink.gif

Потому что финансовый способ - это покупка фактически. Вкладывая деньги, человек привязывает партнера тем, что тот не может дать такую же сильную привязку к себе. Привязывая сексуально, человек как правило привязывается сам. Тоже сексуально. Если этого не происходит и секс действительно используется только для того, чтобы как можно сильнее насадить человека на крючок, то тоже это не есть гут. Когда женщины манипулируют детьми (у мужчин такое бывает тоже, но реже), чтобы парнер оставался с ними. В общем, создание любой зависимости для того, чтобы парнер зависел от тебя больше, чем ты от него - признак неуверенности в себе.
Ингрид
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 14.11.2008 - время: 00:57)
QUOTE (Ингрид @ 14.11.2008 - время: 00:50)
Бо работать я все равно буду.

Ключевая фраза.
Значит, работа для вас - ценность.

А я это не отрицала. Да, для меня мое любимое дело - ценность. И мой муж это знает, поэтому и не собирается меня заставлять, чтобы я бросила работу. А при чем здесь независимость?
Ингрид
QUOTE (Nikion @ 14.11.2008 - время: 00:45)
QUOTE (Ингрид @ 13.11.2008 - время: 23:24)
Кстати, а что делать. если надежды не оправдались и после энного количества лет, прожитых в браке, муж вдруг перестал приносить деньги? Ну. дела пошли плохо у него. Что делать тогда?

Так судя по тому, что я знаю о медузе, тебе сейчас ответят, что такого просто не может случиться у умного....

Увы, такое может случиться и у очень умного.

Страницы: [1]2345

Архив мужского форума -> Мужчины предпочитают домохозяек 2





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва