Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женщину убивает ведение домашнего хозяйства

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Женщину убивает ведение домашнего хозяйства -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Nifertity
На создание темы подтолкнул пост Melen'ы:

По-поводу того, что удел женщин сидеть дома в обнимку с кастрюлями и детьми... ню-ню... домашний труд он не виден и не заметен, Вы домой приходите и даже не замечаете то, на что было убито кучу сил и времени... вы запросто пройдете в грязных ботинках по только что почищенному ковру, на котором Ваша любимая женщина 3 часа ползала с тряпкой и вычищала его...
(...)
И складывается интересная картина... на работу не ходи, но если попросишь денег тебе твой же муж не даст их мотивируя тем, что зачем тебе? Может нам еще и не краситься? подмышки не боить? между ног кусты оставлять? с грязью под ногтями ходить? ( а на все на это деньги нужны) это уже деградация общества получается...
Стоит заикнуться про создание семьи и про детей, как 90% мужчин просто исчезают с горизонта и ищут ту самую развратную женщину, которая им даст и не будет "бубнить" про семью и детей?????
(...)
у Вас насморк- Вы уже умираете и надо на цыпочках вокруг Вас ходить... а ребенка родить-это, простите, не в туалет сходить! мы отдаем все свои силы и здоровье, что бы родить ребенка...(за время беременности женщина пол срока висит над унитазом, у нее выпадают волосы, крошаться зубы, появляется растяжки, венозные сеточки и т.д.) почему-то мужчины сруливают и жалуются на то, что у их жены грудь обвисла... разве не так???? я бы водила мужчин на экскурсии в род.дома, что бы они увидели, что значит родить ребенка, только родить ( я не считаю 9 месяцев вынашивания), у многих молодых папаш, которые присутствовали на родах, по году не стоИт.... многие женщины пройдя один раз через это не могут решиться на второй... а те кто на второго ребенка решились уже памятник ставить нада.... и еще один интересный факт, очень много семей распадается именно после рождения ребенка ( к чему бы это?) а потому, что мужчине тяжело, что ребенок по ночам кричит... им же надо на работу ходить, а он орет...

А ведь это действительно так. Стоит женщине забеременеть, муж тутже побежит налево. После родов очень многие женщины, мягко говоря, не в лучшем состоянии. И мужчины уходят налево: у жены грудь обвисла, вагина растянулась, пигментные пятна от беременности появились, синяки под глазами.
Стоит заниматься домашних хозяйством, как тут же пропадает у многих интерес к своей жене. Вы намного лучше будете относиться к б..и с соседней улицы, которая всего этого не делает, зато даёт секс своей пере...ной пи...ой.

А может женщинам стоит делать карьеру, беременеть по даговору от мужчины с хорошими генами и воспитывать самой ребёнка? Тогда и мужчины будут по-другому на такую женщину смотреть???


Уверенна, даже не каждый из вас смог пересилить свою лень и прочитать тему до конца.
Independent
Нифи, кто тебя обидел? blink.gif Что ты злая такая?

Бывают такие мужчины, не спорю, но их немного. А в малых количествах эти качества есть, конечно. Но не надо так нападать. Ни к чему это...
Дурачьё
Гм...
Наверное, крамольную вещь скажу... unsure.gif
Есть такие женщины, которые, забеременев, и не подпускают к себе мужчину. Вот и считайте: несколько месяцев беременности, плюс несколько месяцев после, пока она войдёт в норму.
Мужчине, который год-полтора искусственно лишён секса, но не изменяет - памятник не надо ставить? blink.gif
По-моему, таким особам изменять - только справедливо.
Да, в конце концов, если она этого не знает, и последствий никаких не будет, так ли это важно? mellow.gif
Дурачьё
QUOTE (Nifertity @ 26.02.2005 - время: 19:37)
А если только минет во второй половине беременности? Устраивает?

Теоретически, да.
Но - почему только минет? Если аккуратно, да в определённых позах, можно и вагинальный секс позволить... rolleyes.gif
Собственно, у меня сейчас супруга на 5-м месяце, в основном, ласкаем друг друга орально (мне кажется, она даже более бурно стала кончать!), но иногда и факаемся - только стараемся... неглубоко wink.gif
иван1
Ну незнаю как у ково - а у меня пол (такой круглый робот моет и чистит) раньше их фирма Электролюкс выпускала - но мы их немного переделали и они работают на много лучше. Я вобще очень всякую робототехнику люблю. ( видать меня и тянет на рабынь - тоже програмируемое устройство). Посуду посудомоечная машина моет - белье стиральная машина стирает. А пыли извините нету - ее воздухоочистительный автомат собирает. На улице меня водитель возит - яж холостой человек - чего я с тряпкой буду пол елозить?......Что касательно семейного беджета - то его все по своему считают и по закону вобщето жена имеет право на половину бюджета. Вобщем вопрос о недавании денег на помаду - решается так : Вот тебе денег на 50 видов помады - только несмей трогать мои 50 видов золотых рыбок живущих в аквариуме. ...... Далее про роды - нуу этоть уже полный бред ( про унитазы - зубы - и волосы) тебе Нифиртити надо сценарии для фильмов ужасов писать. Роды между прочим очень капитально обновляют и укрепляют организм женщины. И как раз нерожавшие выглядят в 28 на 45 под слоем пудры. А вот дамочка которая 4х родила - выглядит в 45 на 20 и проживет 100 лет. что до груди - так она извини один хрен обвисает. Да конечно у рожавшей женщины (и если она долго еще ребенка выкармливала сразу видно) по груди - что она это делала. НУ И ШО??? Детей теперь нерожать? Зато кости таза расходятся при родах - и выглядит куда апетитней. Влагалище кстати приобретает свой нормальный размер через 2 месаца ( ну правда тренировка небольшая непомешает). Про роды - принимал роды у 3х рожениц ( еще на практике) и ничего ... стоит. ( никакого кошмара я там неувидел) Сортироровка груза 200 - похуже будет. Ну а до того что все мужики сволочи - так это все люди сволочи.......
Muna
Гм... тоесть как не работать самой и не делать карьеру?
Ковёр три часа чистить?
А у него, что руки не от того места ростут? Он сам что-то сделать по дому не может?
Да и вообще, дом не музей, в нём живут, а не любуются.
Просить денег? Вроде как семья, а не содержанка за еду.
Родить ребёнка? Тут и правда памятник нужен. Ведь ребёнок нужен не только ей, но и ему. (Правда он это осознает ближе к 40ка годам)
Да, беременность может проходить по разному и последствия для женского организма бывают ужасными. Но именно в это время, у мужчины есть шанс ещё раз влюбить в себя свою жену. Заботиться о ней и помогать и удовлетворять. Довольная женщина удовлетворённая женщина. (Но и не потакать каждому её желанию, пусть знает меру.)
Семья - это не тюрьма. У всех бывают кризисы, но не пожизненные. а иначе, зачем такая семья?
Я считаю, что у ребёнка должны быть родители, т.е. мать и отец. Но.. если волею или не волею судьбы так вышло, то впринципе мать и в одиночку может воспитать ребёнка.
Tormentor
Ну во время беременности ничего не скажу. У нас до последнего дня был неплохой секс. А вот после начались вилы.
Даже насчёт попросить денег не главное. У меня всеравно все деньги через руки жены проходят, потому как она приёмом платежей заведует. Я ей только говорю какая сумма мне понадобиться в следующем месяце, на расширение сети.
Теперь насчёт секса. Ну вот она у меня родила. Работы прибавилось. Дом, уборка. А ведь ещё и бизнес. У неё магазин CD. Естественно днём приходиться сидеть тёще с ребёнком. Естественно за 1.5 года тещу это запарило. Начала выговаривать супруге. А супруга ей ничего и сказать не может (не дай бог откажеться с ребёнком сидеть). Отрываеться на мне (то не так сделал, сё не так сделал). И так почти постоянно. И чего после таких пропилов захочеться? Уснуть побыстрей и не слышать этого.
Теперь насчёт попрыгать вокруг больного мужа. А по чему бы и нет. Не буду говорить за других. Скажу за себя. Если мужик пропадает на работе, пахая как вол и обеспечивает семью. То поче мубы и не показать что он нужен. Например я ухожу из дома в 12 и прихожу в 2 ночи. И если заболею , то приму прыжки вокруг меня как должное. Потому как поднял благосостояние семьи от её зорплаты медсестры до рассуждений, а будем мы сегодня жрать карбонат или забьём на него.
А коли красной нитью проходит секс, то ответьте мне (имею ввиду ситуацию после родов ), а не заподло при действующей жене передёргивать в ванной, потому как альтернативы нет(ну если только в виде измены).
иван1
QUOTE
Да, беременность может проходить по разному и последствия для женского организма бывают ужасными
Вы чего в концлагере все сидите - непойму? Вокруг ни кальция ни витаминов - один пихтовый отвар -да? Ну что бред нести? Перечислите мне УЖАСНЫЕ последствия беременности - пожалуйста..... Нифиртити - минет это хорошо ......но вот сперму глотать на поздних сроках беременности несоветую. И уж точно никаково анального секса ( а то есть умники)....
Дурачьё
QUOTE (Tormentor @ 26.02.2005 - время: 20:00)
А коли красной нитью проходит секс, то ответьте мне (имею ввиду ситуацию после родов ), а не заподло при действующей жене передёргивать в ванной, потому как альтернативы нет(ну если только в виде измены).

Так, а почему - "передёргивать"? ohmy.gif Минет-то вполне можно...
Или не можно? mellow.gif
Tormentor
QUOTE
Так, а почему - "передёргивать"?  Минет-то вполне можно...
Или не можно? 

Да через год после родов можно всё. Только она устала. В 2 ночи уже хочет спать, а с утра сын её будит. Уже не до секса. Я конечно тоже немного устаю в таком бешенном ритме работать, только вот желание никуда не деваеться.
Nifertity
иван1, приведённая цитата в теме не мною написана. Я написала кто это написал. Однако там хоть и утрированно, но есть на что обратить внимание.
Дурачьё
QUOTE (Tormentor @ 26.02.2005 - время: 20:14)
Да через год после родов можно всё. Только она устала. В 2 ночи уже хочет спать, а с утра сын её будит. Уже не до секса. Я конечно тоже немного устаю в таком бешенном ритме работать, только вот желание никуда не деваеться.

Извини, что докапываюсь, но мне правда интересно. unsure.gif

Всё можно - через год после родов? ohmy.gif А до того, низзя? mellow.gif ninja.gif
Я понимаю: замотанность, бессонные ночи... А самой не хочется?
иван1
QUOTE
Nifertity Дата 26.02.2005 - время: 20:19
  иван1, приведённая цитата в теме не мною написана. Я написала кто это написал. Однако там хоть и утрированно, но есть на что обратить внимание.
какая цитата - о чем?
GENAZVALLI
Мое отношение ко всему сказаному такое,чтобы не было таких вот сумятиц,надо просто уважать друг друга на любом уровне ,не важно постель это или домашнее хозяйство.Что стоит мужу помочь приготовить жене вкусный ужин,чутка усилий даже если ты откроешь ей банку с тушенкой без всякого ворчанья ,а просто с улыбкой и любовью в глазах женщина расцветет , лично я в этом уверен.
А то что,женщины перестают за собой следить,это может быть и мужская часть виновата,когда отношения в браке начинают портиться и внимание уже не то женщине становиться грустно от того что муж перестал так рьяно на нее смотреть .Естественно желание следить за собой пропадает.
Насчет сходить налево,во время беремености,тут как-то низковато я бы сказал,вроде мужик готов воспитывать ребенка кормить семью и это не один год,но не готов потерпеть 9 месяцев без секса,да ну все возможно главное,насколько вам дорог человек.
Nifertity
QUOTE (GENAZVALLI @ 26.02.2005 - время: 20:27)
А то что,женщины перестают за собой следить,это может быть и мужская часть виновата,когда отношения в браке начинают портиться и внимание уже не то женщине становиться грустно от того что муж перестал так рьяно на нее смотреть .Естественно желание следить за собой пропадает.

да? моя соседка сейчас беременная.
Она как вышла замуж, всё! На второй день перестала красить лицо, волосы сложила в хвостик и всё! А она сама парикмахер и мама свою парикмахерскую имеет. Неужели хотя бы за причёской нельзя следить? Хоит в спортивном костюме вечно... Сейчас на 8-ом месяце она.
Разве нужно так себя уродовать после свадьбы?

И другой пример. Тоже соседка, на одной площадке живём, муж за гранией работает. Она тоже парикмахер.
Всё беременность выглядела потрясающе! Любой муж позавидовал бы!
И макияж в порядке, и причёски она себе меняла, и волосы красила, и одежду для беременных красивую покупала. Причём та, которую я привела в пример первой, ещё и особняк имеет, так что у неё были деньги на то, чтобы выглядеть красиво.
А эта вторая родила дочку и у неё до сих пор есть синяки, но она всё равно продолжает за собой следить.
avtor
Царица, я все прочел, как будто заглянул в бездну.
Спасибо, теперь точно не женюсь..
Hvostoed
Господи..... НУ чтож вы так все... Утрируете-то... Упираетесь.... Ведь все мы разные....
есть отморозки, а есть и Люди с большой буквы... И все промежуточные варианты.... и мужчины и женщины....

Nifertity - простите меня, но пост, ИМХО, ни о чем.... ;((
M_I_L_A_III_K_A
Ох, и все равно каждый останется при своем мнении...
ankhen
Мы стали спать через 1,5 месяца после родов...ничего так..
иван1
poster_offtopic.gif мдя а тема то действительно ниочем.....
GENAZVALLI
QUOTE (Nifertity @ 26.02.2005 - время: 20:55)
QUOTE (GENAZVALLI @ 26.02.2005 - время: 20:27)
А то что,женщины перестают за собой следить,это может быть и мужская часть виновата,когда отношения в браке начинают портиться и внимание уже не то женщине становиться грустно от того что муж перестал так рьяно на нее смотреть .Естественно желание следить за собой пропадает.

да? моя соседка сейчас беременная.
Она как вышла замуж, всё! На второй день перестала красить лицо, волосы сложила в хвостик и всё! А она сама парикмахер и мама свою парикмахерскую имеет. Неужели хотя бы за причёской нельзя следить? Хоит в спортивном костюме вечно... Сейчас на 8-ом месяце она.
Разве нужно так себя уродовать после свадьбы?
И другой пример. Тоже соседка, на одной площадке живём, муж за гранией работает. Она тоже парикмахер.
Всё беременность выглядела потрясающе! Любой муж позавидовал бы!
И макияж в порядке, и причёски она себе меняла, и волосы красила, и одежду для беременных красивую покупала. Причём та, которую я привела в пример первой, ещё и особняк имеет, так что у неё были деньги на то, чтобы выглядеть красиво.
А эта вторая родила дочку и у неё до сих пор есть синяки, но она всё равно продолжает за собой следить.

Nifertity
Да!Вы не исключаете того,что человек по своей натуре может быть"свинья",извиняюсь за такие слова,но все же,а может у нее какой-нибудь психологический стресс связанный с беременостью,откуда Вы знаете или Вы ей в душу заглянули???
Но при всем при этом,не надо исключать,то что и от мужчины многое зависит.
Реальный пример пока я жил с первой суженой,она училась в институте и была отличницей и красавицей ,мы разошлись и после этого ее выгнали из института и выглядит сейчас она никак просто никак.Ведь ей было хорошо приходить домой ,где ее ждал любимый и похвалиться ему зачетом.А щас кому???Есть много факторов влияющих на женщин и в основном это психологическое влияние,разгного рода ситуаций.
Рыжая-бесстыжая
Какие ужасные вещи вы тут рассказываете...

Зачем прочла? Мне это еще все переживать...

Если к вопросу темы, что "женщину убивает ведение домашнего хозяйства", то скажу - меня не убивает.
Для того, чтобы хозяйство не затягивало, я его сделала себе по расписанию. Уборка у меня дома каждый день с 16:30 до 17:00, а стояние у плиты - с 19:00 до 19:30.
И все. Ни минуты больше. Не успела - сделаю завтра, никто не сдохнет.

ankhen
Нифи, я по себе скажу...всю беременность выглядела прекрасно...но бывает и так, что женщине настолько плохо, что на себя просто нет сил.
Tormentor
Скажу так, измена во время беременности однозначно предательство. Только сдувать пылинки и носить на руках свою половинку. Ведь это же и ваш ребёнок тоже. А вот что происходит после, это у каждого по разному. Щас многие скажут что я эгоист. Но в достаточно большом количестве случаев молодые мамы просто забивают на мужей. Всё отдано ребёнку, вроде это и правильно. Но муж конечно как то будет терпеть эту ситуацию. Только вопрос сколько? А потом выясняеться что муж живой человек и хочет тоже капельку ласки. Одни пытаються как то решить эту ситуацию (правда не всегда это удаёться), ну а другие идут страусиным путём, заводят интригу на стороне.
Келли
Ну ведением домашнего хозяйства у меня занимается муж)) Мне он даже не разрешает на кухню заходить. На счет беременности ничего сказть не могу, я сейчас на третьем месяце, но он пока вроде на сторону не побежал,носит меня на руках, заботится всевозможными способами, что дальше будет не знаю wink.gif
Nifertity
devil_2.gif иван1, ох какие вы, мужчины хитрые! devil_2.gif
а никто не заметил из темы или все невнимательные, что мужчины, как только в отношениях заходит речь о создании семьи и ребёнке, тут же сбегают. Не все конечно, но это очень распространённое мнение.
Что на это скажете?
Только не нужно говорить, что прям ни один из вас ни разу не убежал от девушки, которая намекнула на семейную жизнь.

пора становиться лесбиянкой...
Hvostoed
Nifertity ТАк и надо было именно на этом сконцентрировать внимание!!!!!!

Сбегать?? Хррмффф.... Как сказать.... Я вот живу уже три года..... и собираюсь сбежать... почему?? Ответ прост.... То, о чем мы и писали.... Веса - в два раза больше.... Когда я болею.... Я хочу спокойно отлежаться в уголке чтоб меня никто не дергал.... не получается..... ;((
К друзьям пойти не могу.... Причем речь идет не об отморозках, а о нормальных семейных парах - просто ей ехать лень, а меня одного отпускать - не хочет.....
Жениться?? Аха.... Я представляю насколько хуже станет после штампа!!!!!!!!!!!!!!!

и, кстати говоря..... 3 года жить вместе - это.... Не побег.... по сути свей это семья и есть....
Дурачьё
QUOTE (Nifertity @ 26.02.2005 - время: 22:56)
devil_2.gif иван1, ох какие вы, мужчины хитрые! devil_2.gif
а никто не заметил из темы или все невнимательные, что мужчины, как только в отношениях заходит речь о создании семьи и ребёнке, тут же сбегают. Не все конечно, но это очень распространённое мнение.
Что на это скажете?
Только не нужно говорить, что прям ни один из вас ни разу не убежал от девушки, которая намекнула на семейную жизнь.

А это, во многом, зависит от кандидатки.
Бывает, девушка весьма симпатичная, секс классный, но ты отчётливо понимаешь, что все радости закончатся, если с ней придётся жить вместе (тем более - законно!). Характер не тот, а характер - ключевой момент в вопросе брака.
Вот, когда такая девушка заводит разговоры о том, что ей хочется замуж, ты понимаешь, что пора исчезать.
Nifertity
Hvostoed и Дурачьё, а какая должна быть женщина, чтобы вы не хотели сбежать?

Вот у моего любимого полная свобода его выбора. Он так хочет, он это и получает. Но мне почему-то кажется, что он испугается серьёзных отношений и убежит. А он уже 2 месяца как знает, что я хочу брака.
Тамарис
QUOTE (Nifertity @ 26.02.2005 - время: 18:53)
На создание темы подтолкнул пост Melen'ы:
По-поводу того, что удел женщин сидеть дома в обнимку с кастрюлями и детьми... ню-ню... домашний труд он не виден и не заметен, Вы домой приходите и даже не замечаете то, на что было убито кучу сил и времени... вы запросто пройдете в грязных ботинках по только что почищенному ковру, на котором Ваша любимая женщина 3 часа ползала с тряпкой и вычищала его...
(...)
И складывается интересная картина... на работу не ходи, но если попросишь денег тебе твой же муж не даст их мотивируя тем, что зачем тебе? Может нам еще и не краситься? подмышки не боить? между ног кусты оставлять? с грязью под ногтями ходить? ( а на все на это деньги нужны) это уже деградация общества получается...
Стоит заикнуться про создание семьи и про детей, как 90% мужчин просто исчезают с горизонта и ищут ту самую развратную женщину, которая им даст и не будет "бубнить" про семью и детей?????
(...)
у Вас насморк- Вы уже умираете и надо на цыпочках вокруг Вас ходить... а ребенка родить-это, простите, не в туалет сходить! мы отдаем все свои силы и здоровье, что бы родить ребенка...(за время беременности женщина пол срока висит над унитазом, у нее выпадают волосы, крошаться зубы, появляется растяжки, венозные сеточки и т.д.) почему-то мужчины сруливают и жалуются на то, что у их жены грудь обвисла... разве не так???? я бы водила мужчин на экскурсии в род.дома, что бы они увидели, что значит родить ребенка, только родить ( я не считаю 9 месяцев вынашивания), у многих молодых папаш, которые присутствовали на родах, по году не стоИт.... многие женщины пройдя один раз через это не могут решиться на второй... а те кто на второго ребенка решились уже памятник ставить нада.... и еще один интересный факт, очень много семей распадается именно после рождения ребенка ( к чему бы это?) а потому, что мужчине тяжело, что ребенок по ночам кричит... им же надо на работу ходить, а он орет...
А ведь это действительно так. Стоит женщине забеременеть, муж тутже побежит налево. После родов очень многие женщины, мягко говоря, не в лучшем состоянии. И мужчины уходят налево: у жены грудь обвисла, вагина растянулась, пигментные пятна от беременности появились, синяки под глазами.
Стоит заниматься домашних хозяйством, как тут же пропадает у многих интерес к своей жене. Вы намного лучше будете относиться к б..и с соседней улицы, которая всего этого не делает, зато даёт секс своей пере...ной пи...ой.
А может женщинам стоит делать карьеру, беременеть по даговору от мужчины с хорошими генами и воспитывать самой ребёнка? Тогда и мужчины будут по-другому на такую женщину смотреть???

Уверенна, даже не каждый из вас смог пересилить свою лень и прочитать тему до конца.

Да, есть в этом доля правды...

Мы и работаем и по дому у нас куча обязанностей, да и детьми мы занимаемся...

Мужчина редко занимается ребенком...

Мне, правда, в этом повезло... Муж очень любит дочку, и благодаря этому я имею время торчать в интернете.... Он занимается с ней....
Тамарис
QUOTE (Nifertity @ 26.02.2005 - время: 19:37)
А если только минет во второй половине беременности? Устраивает?
Не спорю. Есть женщины, которые на второй день после свадьбы перестают за собой следить и превращаются в страхолюдин. Конечно такая мужу будет неинтересна.

"К черту маски из огурца и клубники....Прочь косметика с лица моего..." -
- Сказала она, стоя перед зеркалом срывая фату - я замужем....
smm
Доля истины, есть, кто бы спорил. Но, как всегда: когда все доводится до крайности - оно выглядит утрировано. Так и тут. Бывают ли такие мужики? Конечно! Но немало и женщин, от которых очень хочется сбежать: хоть в монастырь, хоть в камеру-одиночку. Мужики не хотят заводить семью? Нередко да, если не видят в этом смысла, логики или еще чего-то. Сам говорил своей нынешней супруге, что в ЗАГС могу пойти только в случае ребенка, а с бывшей - пошел только в плане "ответной любезности" : "ты сняла мой комплекс и помогла мне, я - помогу тебе". Да, не вижу я иных причин, при которых нужны пресловутые "штампы". Такой вот есть..

Остальные сложности преодолимы. Конечно, беременная женщина - не самый легкий "объект общения". Настроение и состояние могут меняться ежеминутно. Выдержка и такт от нас, мужиков, требуется. Тут ничего не поделаешь.. Но выдержать можно. Кстати, и сексом, даже "обычным", заниматься можно, только осторожно. Мы последний раз это где-то в районе 8 месяцев делали, причем - по ее инициативе..

Более тяжелым, и значительно, на мой взгляд, является период "после". То, что мужик недосыпает, уходит на работу черт те каким и все прочее - это факт (проходил, и все еще прохожу, хотя сынишке скоро 3 года). Дел резко прибавляется, а от необходимости заработать деньги (обычно - даже больше, тем более, что супруга не работает в это время. а маленький ребенок, с точки зрения денег - бездонная боччка) никто не освобождает. Внимание супруги намертво переключается на малыша, что понятно, но проблемы создать может. У нас резкий спад вплане секса начался, когда сынишке полгода было, и до сих пор не закончился. Так что к этому тоже надо быть готовым.

Ну, а "средства" борьбы с этим у каждого свои. У кого-то ими будут понимание и взаимопомощь, у кого-то - "левак", у кого-то что-то еще. Не буду никого осуждать - не суди да не судим будешь...
Nifertity
QUOTE (smm @ 27.02.2005 - время: 10:38)
Сам говорил своей нынешней супруге, что в ЗАГС могу пойти только в случае ребенка, а с бывшей - пошел только в плане "ответной любезности" : "ты сняла мой комплекс и помогла мне, я - помогу тебе". Да, не вижу я иных причин, при которых нужны пресловутые "штампы".

А-а-а!!! Вот видишь! Уже не по умному. В чём смысл семьи, созданной только из-за беременности женины? Это ошибка. Если ты не хочешь брака без ребёнка, то зачем он тебе с ребёнком?
Семью-то может и создали "по залёту", а счастлива ли она будет?
Куча примеров разочарований женщин и мужчин по этой причине. Спустя год и спустя 15 лет, и даже больше. Всю жизнь себе кусать локти за то, что создали семью "по залёту".

В моём представлении нужно расписаться, жить вместе. И к рождению ребёнка готовиться. Кушать много витаминных продуктов, не употреблять алкоголь, можно и от никотина отказаться.
И только потом ребёнок. А по залёту - это часто и на ьяную голову.
smm
2 Nifertity Уже говорил - не судите, да не судимы будете. Не было тут ни малейшей ошибки, все было идеально спланировано.. Мне брак сто лет в обед не нужен. Не был, нет и не будет. Никогда. И, кстати, мне вообще никто так уж сильно не нужен: как писал в профиле - без слишком большого труда способен обойтись без кого угодно.

Поэтому я бы в жизни не пошел в ЗАГС без этого, хватит того, что одной уж помог раньше. Но она хотела - и брака, и детей. Отсюда такая договоренность - пытаемся. Получится - идем, и ребенку проще будет и даже рожать легче (я бы просто не смог устроить ее к себе, в ЦКБ, без этого штампа). Поэтому и пошли, когда уж 7-й месяц беременности шел, поскольку тогда я был уже уверен - вытянем. Кстати, упаси Боже насчет пьяной головы - даже грамма пива не употребляли оба. Так что, расчет был - что надо. И ничего кроме: не надо у меня искать того, чего нет (эмоций и прочего) - просто представьте, что Вы имеете дело не с человеком, а с очень умной и логичной машиной... bleh.gif Сразу станет понятнее... wink.gif
GENAZVALLI
QUOTE (Nifertity @ 27.02.2005 - время: 14:41)
А-а-а!!! Вот видишь! Уже не по умному. В чём смысл семьи, созданной только из-за беременности женины? Это ошибка. Если ты не хочешь брака без ребёнка, то зачем он тебе с ребёнком?
Семью-то может и создали "по залёту", а счастлива ли она будет?
Куча примеров разочарований женщин и мужчин по этой причине. Спустя год и спустя 15 лет, и даже больше. Всю жизнь себе кусать локти за то, что создали семью "по залёту".
В моём представлении нужно расписаться, жить вместе. И к рождению ребёнка готовиться. Кушать много витаминных продуктов, не употреблять алкоголь, можно и от никотина отказаться.
И только потом ребёнок. А по залёту - это часто и на ьяную голову.

Гм....ты считаешь ,что если человеку не хватило мозгов использовать презерватив с партнером ,который ему безразличен ,хватит мозгов ,чтоб не создавать семью по залету,ИМХО я сомневаюсь.
Вроде ,когда занимаешься с человеком тебе безразличным душевно,то и голова трезвая должна быть и расчет так сказать почти холодный.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Женщину убивает ведение домашнего хозяйства





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва