Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


В каком теле живёт красивая душа?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
В каком теле живёт красивая душа? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456

Donna23
я вот часто слышу от мужчин, что если девушка красива, то в душе пустота.
А, с чего вы все взяли, что красивая душа поселяется в некрасивом теле.

я принципиально не имею некрасивых подруг....они очень завистливы, и если неудача у меня- их это радует...вот...мол, и фигура у тебя и грудь, а мужик бросил тебя...
откуда в некрасивом теле может быть красивая душа. девочка с детства на заднем плане, вечно в игноре, что путного может сформироваться в такой личности, кроме зависти? то, что на одного мужика в жизни будет молиться, даже когда он её пинать будет? а вам эти молитвы - нужны?
или это ваша мужская слабость, что вам не важна внешность, потому что вы не способны завоевать любовь красивой девушки?

Это сообщение отредактировал LadaKama - 16-01-2010 - 02:15
Archibaldys111
Я хоть и не девушка, но не считаю что все некрасивые такие заваистливые и тд. Все зависит от человека. Впрочем, как и красивые.
Gabi
Подобная тема уже была... 00026.gif
Ainara
Кто ж вам так нагадил в душу? 00050.gif Я знаю много девушек с обычной внешностью, одевающихся как серые мышки, а мужики возле них табуном вьются…
Так же можно и красивых раскритиковать, как вы сейчас некрасивых облили грязью… 00064.gif
Далеко ходить не надо… Посмотрите на Ксюшу и Пэрис… 00002.gif они ведь себя красавицами считают... наверное, оттого что душа красивая! 00003.gif
Flerefyor
Гм... ну, наверно, большая часть форумчан здесь выскажется в русле того, что крастота тела и красота души практически не связаны, и как в невзрачном теле может жить прекрасная душа, так и в прекрасном теле - душа черная, завистливая и проч. и проч.
я в принципе считаю так же, поэтому не буду распространяться на эту тему боле.
Но вот позволю себе поспорить с Ладой. Почему вы считаете, что девушки, от природы одаренные... скажем так, ниже среднего, обязательно вырастут завистливыми и приспособленками? Девушка красивая от природы, причем если ей о ее красоте с детства талдычат (а так зачастую и бывает) родители, бабушки, ссоедки на скамеечке во дворе и так далее.. Так вот, если девушка от природы щедро одарена внешними данными, она может посчитать, что этого достаточно для того, чтоб привлечь достойного мужчину. И более того, будет считать, что за одну ее красоту неземную ее на руках дожны носить. И у нее как раз за душой может ничего не оказаться в итоге (в духовном плане). А та, которая не избалована вниманием к своей внешности, будет развиваться, самосовершенствоваться, чтобы чего-то добиться, в том числе и внимания мужчин. И вот тебе в итоге девушка с красивой душой, с которой и поговорить есть о чем, и помолчать... А не красивая дамочка с непомерными требованиями.
Я не говорю, что только так в жизни и бывает! Нет, вовсе нет. Но согласитесь, так может быть. Вовсе не обязательно у дурнушки разовьется зависть.. а может, и разовьется. разумная такая зависть, заставляющая догнать и перегнать.
Donna23
QUOTE (Ainara @ 16.01.2010 - время: 02:29)
Кто ж вам так нагадил в душу? 00050.gif Я знаю много девушек с обычной внешностью, одевающихся как серые мышки, а мужики возле них табуном вьются…
Так же можно и красивых раскритиковать, как вы сейчас некрасивых облили грязью… 00064.gif
Далеко ходить не надо… Посмотрите на Ксюшу и Пэрис… 00002.gif они ведь себя красавицами считают... наверное, оттого что душа красивая! 00003.gif

нагадил...это мало сказать
не зря и стала иметь только красивых подруг...

все гадости мне преподносили серые мыши...с виду...скромные и тихие.
да, и много...еще с института...как серая мышь, так при первом удобном случае, либо подлость, либо злорадство в неудачах.
нет...я предпочитаю подруг, с которыми я могу поговорить, что все мужики- св...чи, им только ОДНО и нужно. с теми, с которыми мужикам это не нужно- я держусь подальше. они- не опора. если они вылезают из своей тени ущебности- то хорошего не жди.
серая мышь - она не снаружи серая...она этой серостью изнутри светится.
есть пословица: в тихом болоте- черти водятся
И мне не понятно одно...как про серую мышь, так на защиту
как про красивую девушку, и про её пустую душу- так как ДОЛЖНОЕ. Никого это не возмущает.
Кому этот миф выгоден, что в красивом теле душа не живёт.

P.S. и где эти табуны около серых мышей? очередной миф?
Donna23
QUOTE (Flerefyor @ 16.01.2010 - время: 04:51)
Гм... ну, наверно, большая часть форумчан здесь выскажется в русле того, что крастота тела и красота души практически не связаны, и как в невзрачном теле может жить прекрасная душа, так и в прекрасном теле - душа черная, завистливая и проч. и проч.
я в принципе считаю так же, поэтому не буду распространяться на эту тему боле.
Но вот позволю себе поспорить с Ладой. Почему вы считаете, что девушки, от природы одаренные... скажем так, ниже среднего, обязательно вырастут завистливыми и приспособленками? Девушка красивая от природы, причем если ей о ее красоте с детства талдычат (а так зачастую и бывает) родители, бабушки, ссоедки на скамеечке во дворе и так далее.. Так вот, если девушка от природы щедро одарена внешними данными, она может посчитать, что этого достаточно для того, чтоб привлечь достойного мужчину. И более того, будет считать, что за одну ее красоту неземную ее на руках дожны носить. И у нее как раз за душой может ничего не оказаться в итоге (в духовном плане). А та, которая не избалована вниманием к своей внешности, будет развиваться, самосовершенствоваться, чтобы чего-то добиться, в том числе и внимания мужчин. И вот тебе в итоге девушка с красивой душой, с которой и поговорить есть о чем, и помолчать... А не красивая дамочка с непомерными требованиями.
Я не говорю, что только так в жизни и бывает! Нет, вовсе нет. Но согласитесь, так может быть. Вовсе не обязательно у дурнушки разовьется зависть.. а может, и разовьется. разумная такая зависть, заставляющая догнать и перегнать.

просто в моей жизни не было исключений из этого правила.
красивая девушка может иметь красивую душу, а может и не иметь...но комплекс ущербности, воспитанный с детства ни к чему хорошему не приводит. ведь психологи наверно правы, утверждая, что в девочке надо воспитывать принцессу
Flerefyor
LadaKama, ну табуны-не табуны, но лично мои подруги, которых красавицами не назвать, все при молодых людях) которые их любят, причем взаимно) и вовсе они не сидят днями и ночами, страдая от своей "ущербности". Может, потому, что для них их внешность - не главное их достоинство.
Вот вы спрашиваете, почему к красивым девушкам так враждебно относятся. Может, потому, что эти красивые девушки так враждебно высказываются?

Это сообщение отредактировал Flerefyor - 16-01-2010 - 06:18
Flerefyor
QUOTE
ведь психологи наверно правы, утверждая, что в девочке надо воспитывать принцессу

а, ну дак а где вы видели родителей (нормальных, адекватных родителей), которые не слишком симпотичному ребенку будут говорить, что он далеко не красавец? Конечно, любую девочку, с какой угодно внешностью, любящие родители будут воспитывать как принцессу) Ну это если говорить именно о воспитании. О том, что родителями дается.
Ну а насчет сверстников.. пойдите объясните девочке-шестикласснице, у которой красивая внешность и рано груди развились, почему мальчики в классе ее мнетками закидывают, блузку расстегивают и орут: "Сколько за ночь берешь?". Толку ей объяснять, что она красивая, поэтому мальчики ее задирают. Ей не легче в коллективе от этого. Так что... в детстве у большинства есть определенные проблемы) А родители, если любят свою дочь, воспитают в ней принцессу все равно)
Сёрфер
опять 25...
красивые/некрасивые, фигуры, груди, табуны...

LadaKama, прошу уточнить кто именно подразумевается под красавицами, некрасивыми и серыми мышками.
Если красавица - это кукла-пустышка с выдающейся внешностью, но отталкивающим "нутром",
а некрасивая - это не обладающая выдающейся внешностью, но приятная в общении, в которой чувствуется характер и внутренний мир...
То да, я выберу некрасивую и красавицу не буду добиваться
Потому, что она мне не интересна, а не потому, что я не могу этого сделать.

Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть", но и то это развлечение - на любителя. (любители, пожалуй, найдутся)

МИФ в первую очередь - то, что "мужикам нужна ТОЛЬКО внешность". Внешности достаточно только для тех, кто в куклы в детстве не наигрался. А у некоторых планка требований к внешности и вовсе ниже плинтуса, в угоду другим интересам.

Откровенных уродин в плане внешности как-то мало в жизни встречаю.

Знал одну девушку. По лицу явно не фотомодель, как фото некоторые посмотришь - так невольно внутри проскакивает "ой, мама!".
Но в жизни, стоит ей в компании улыбнуться и заговорить - так парни все к ней, чуть ли не сразу на свидания её приглашают. Можно сказать табунами и вились 00064.gif
Выходит, что девушка нефотогенична, но чертовски обаятельна.

по теме соглашусь с Flerefyor.

Это сообщение отредактировал Сёрфер - 16-01-2010 - 07:39
Donna23
QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 06:29)

Если красавица - это кукла-пустышка с выдающейся внешностью, но отталкивающим "нутром",
а некрасивая - это не обладающая выдающейся внешностью, но приятная в общении, в которой чувствуется характер и внутренний мир...
То да, я выберу некрасивую и красавицу не буду добиваться
Потому, что она мне не интересна, а не потому, что я не могу этого сделать.

а кто мешает выбрать красавицу, и не пустышку с красивым внутренним миром?
их что? в природе нет? ведь и жить и любить и сексом заниматься с такой приятно.
а может просто такая для Вас недоступна просто?
Donna23
QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 06:29)


Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть", но и то это развлечение - на любителя. (любители, пожалуй, найдутся)

и почему так ОСКОРБИТЕЛЬНО..."потереть" ?
красивую - только на раз потереть? а с некрасивую сколько раз тереть?

и почему так оскорбительно о мужчинах, у кого красивые женщины не на один раз потереть.

как будто они подбирают, что другим не хоже...


Сёрфер
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 07:09)
QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 06:29)

Если красавица - это кукла-пустышка с выдающейся внешностью, но отталкивающим "нутром",
а некрасивая - это не обладающая выдающейся внешностью, но приятная в общении, в которой чувствуется характер и внутренний мир...
То да, я выберу некрасивую и красавицу не буду добиваться
Потому, что она мне не интересна, а не потому, что я не могу этого сделать.

а кто мешает выбрать красавицу, и не пустышку с красивым внутренним миром?
их что? в природе нет? ведь и жить и любить и сексом заниматься с такой приятно.
а может просто такая для Вас недоступна просто?

Да я УЖЕ живу с красавицей с красивым внутренним миром 00064.gif
И не надо пытаться всех подколоть по теме неполноценности/несовершенства, негатив вызывает только негативные реакции 00064.gif
Гипотетический выбор я привёл для демонстрации, что внешность влияет на выбор, но не является решающим фактором.

QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 07:15)
QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 06:29)

Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть", но и то это развлечение - на любителя. (любители, пожалуй, найдутся)

и почему так ОСКОРБИТЕЛЬНО..."потереть" ?
красивую - только на раз потереть? а с некрасивую сколько раз тереть?

и почему так оскорбительно о мужчинах, у кого красивые женщины не на один раз потереть.

как будто они подбирают, что другим не хоже...

Я писал не о красивых женщинах вообще, а о "куклах-пустышках". Если мои слова Вас задели - ищите причину в себе.

К постоянному общению с куклой, которую Женщиной у меня язык не повернётся назвать - я отнесусь скорее без уважения, это правда.

Такое впечатление, что Вы читали только первую половину моего поста, т.к. далее идёт ещё некоторое пояснение.
QUOTE
МИФ в первую очередь - то, что "мужикам нужна ТОЛЬКО внешность". Внешности достаточно только для тех, кто в куклы в детстве не наигрался. А у некоторых планка требований к внешности и вовсе ниже плинтуса, в угоду другим интересам.


Попробую перефразировать. Мне не только внешность нужна. Просто красивой внешности мне недостаточно.

ЗЫ понятие красоты - весьма субъективно.

Это сообщение отредактировал Сёрфер - 16-01-2010 - 09:55
Airen
Ну неплохо бы с критериями красоты определиться. Анджелина Джоли в эпоху Возрождения наверняка чувствовала бы себя ущербной из-за своей худобы и пухлых губ, бо это отнюдь не считалось красивым. Сегодня, глядя на портреты придворных дам, написанные лет 300-400 назад, удивляешься, почему их считали красавицами. Но это в глобальном масштабе. Даже в отдельно взятом коллективе у нескольких мужчин могут быть разные вкусы. Например, невысокую худенькую девочку один посчитает красивой, как фарфоровая статуэточка, а другой скелатом-недомерком. (утрирую, конечно). Так же и даму с пышными формами кто-то назовет настоящей женщиной, а кто-то толстой коровой (опять-таки утрирую). Я например, раньше не понимала, как могут нравитсья толстые женщины, ну практически бесформенные. А глядя на некоторых знакомых, понимаю, что они именно нравятся . Не потому , что мужчина не может лучше найти, не потому что он не уверен в себе, у него просто такой вкус. Чем сформированный - это уже вопрос тридцатый. Так же как и с "вешалками". Не факт, что мужчина, которому она нравится - скрытый гей или педофил. Возможно, у него в детстве что-то повлияло, что его привлекает именно такой типаж. Но ведь привлекает же.
PozeluyBelosneshcku
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 01:12)
я принципиально не имею некрасивых подруг....они очень завистливы,

согласна - у меня есть 3 подруги очень красивые они очень хорошие девушки,
и были не очень красивые, много завидовали другим, сплетничали, радовались когда другим плохо
чипа
И еще раз в 100 000 раз КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО.
Jazz me
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 05:00)
как про красивую девушку, и про её пустую душу- так как ДОЛЖНОЕ. Никого это не возмущает.

меня возмущает это, но не так страстно 00005.gif 00003.gif
поймите вы! люди дают оценку окружающему миру опираясь на свое (а может и позаимствованое)) личное мировоззрение .. короче, от некоторых личностей, оценки и комментарии можно не принимать так близко к сердцу...это общество, у него свои законы и порядки.. оно не всегда глупое стадо -сплошной рогатый скот.. и у каждого члена есть повод порадоваться только лишь над тем, что он индивидуален в своем роде...ну, а если схожие мнения несут на себе века и более, тогда это риторический вопрос, но обсуждению подлежать все же может..нет ничего вечного, ни мнений, ни ценностей, ни красоты, ни уродства, потому как мир изменчив 00064.gif
Ainara
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 05:00)
нет...я предпочитаю подруг, с которыми я могу поговорить, что все мужики- св...чи, им только ОДНО и нужно.

Я понимаю, мы тоже любители потереть языки, но как-то такие темы вырастают редко… в основном после неудачного романа, для поддержки подруги… но что бы это была повседневная тема?... 00013.gif Я бы забила таких подруг и сама вздернулась… 00003.gif

З.Ы. И если честно… то вся эта тема как-то не говорит о вашей душевной красоте… скорее о какой-то накопившейся ненависти и желчи… (сорри… чисто мое ИМХО). 00047.gif
Roxy27
Может быть и так, что красивая женщина, пережив какое-нить горькое разочарование становится злой и завистливой, почему нет? так же и некрасавица может быть милейшим человеком. Как уже писали выше, у не особо красивых женщин зачастую такая харизма яркая, что пред ней меркнут все красавицы 00064.gif

Соглашусь с теми, кто уже сказал, что красота настолько субъективное понятие, что ее вообще сложно оценивать... там выше Airen привела для примера Джолю, а по мне так Джоли полный антисекс и совсем не красивая, как-то больше нра таже Дженифер Энистон, т.е. абсолютно разный типаж может у разных людей вызывать восторги от красоты внешней, а вот если пообщаться с той, что красива внешне вероятность 50 на 50, что она может оказаться умницей, так же как и дурочкой... ИМХА
Donna23
Я не о том, кто и как по каким критериям красив.
о вкусах не спорят.
я о том, ЧТО стоит за мифом, что если женщина красива, то душа у неё пустая.
я часто это слышу и на форуме, и в жизни.

я тут "мужское" уже прочитала-
"Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть""
а как это на один раз...
женщины красивые ломаться любят..
Мужчина, что? очень так хорош собой или денег куча, что б с такой лёгкостью красивых женщин менять?
а всё-таки скользит мужская зависть...мол я "таких" имел, просто мне не надо.
Вопрос!
А красивым женщинам с такими мужчинами - надо?
Rimo
О как хорошо! Вопрос вроде, как для мужичков задан, а дамы уже бьются за него. Может вы его на Женский форум перенесёте? А мы почитаем опосля. Глядишь, найдём ответ:"В каком теле живёт красивая душа?"...И живёт ли она вообще....в последние годы.
Donna23
QUOTE (Ainara @ 16.01.2010 - время: 17:17)
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 05:00)
нет...я предпочитаю подруг, с которыми я могу поговорить, что все мужики- св...чи, им только ОДНО и нужно.

Я понимаю, мы тоже любители потереть языки, но как-то такие темы вырастают редко… в основном после неудачного романа, для поддержки подруги… но что бы это была повседневная тема?... 00013.gif Я бы забила таких подруг и сама вздернулась… 00003.gif

З.Ы. И если честно… то вся эта тема как-то не говорит о вашей душевной красоте… скорее о какой-то накопившейся ненависти и желчи… (сорри… чисто мое ИМХО). 00047.gif

да, достали уже!!!!!!!!!!!!
что ни убогая рядом, то гадость от неё!
если подруга или знакомая- то грязные сплетни сплетни. если начальница- то и на работе проблемы- не знаешь где подвоха ждать.
Если женщины меня не понимают, значит не были на моём месте, иначе знали бы что такое женская зависть. значит вам ...не завидовали

Хоть бы одна красивая женщина мне гадость преподнесла...
кстати, ни один мужчина, который красивых женщин менял как перчатки не говорил мне, что ему внешность не главное. как правило- они ценят в женщине и красотуо и душу.
обычно о душе говорят те, на кого красивая и не глянет
Сёрфер
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 19:16)
я тут "мужское" уже прочитала-
"Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть""

раз цитируете - извольте цитировать всю мысль целиком, а не вырывать фразы из контекста.
такое поведение смотрится очень некрасиво, независимо от внешности 00064.gif

QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 06:29)
опять 25...
Если красавица - это кукла-пустышка с выдающейся внешностью, но отталкивающим "нутром",
а некрасивая - это не обладающая выдающейся внешностью, но приятная в общении, в которой чувствуется характер и внутренний мир...
То да, я выберу некрасивую и красавицу не буду добиваться
Потому, что она мне не интересна, а не потому, что я не могу этого сделать.

Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть", но и то это развлечение - на любителя. (любители, пожалуй, найдутся)


QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 19:23)
кстати, ни один мужчина, который красивых женщин менял как перчатки не говорил мне, что ему внешность не главное. как правило- они ценят в женщине и красотуо и душу.

Мужчина, который подбирает женщин главным образом по внешности - выбирает женщин с этой самой внешностью. И при этом не говорит, что внешность - это не главное.

Человек, который подбирает арбузы главным образом по весу - покупает арбуз с наибольшим весом. И при этом не говорит, что вес - это не главное.

К чему бы это? (меня такое положение дел нисколько не удивляет)

Как правило - люди ценят и красоту и душу, независимо от пола.

Это сообщение отредактировал Сёрфер - 28-01-2010 - 00:28
Ainara
QUOTE (Rimo @ 16.01.2010 - время: 19:16)
О как хорошо! Вопрос вроде, как для мужичков задан, а дамы уже бьются за него. Может вы его на Женский форум перенесёте? А мы почитаем опосля. Глядишь, найдём ответ:"В каком теле живёт красивая душа?"...И живёт ли она вообще....в последние годы.

По теме, пожалуйста… для флуда есть отдельные топики… 00039.gif
LadaKama
QUOTE
я тут "мужское" уже прочитала-
"Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть""
а как это на один раз...

Собака лает ветер… 00064.gif Один сказал, другие поддакнули, но подумали по-своему... так что это еще не повод для восприятия как должного.
QUOTE
если женщина красива, то душа у неё пустая.

Я такого не слышала… ни на форуме не в жизни. Что бы пустышками называли, так это я слышу везде и всюду в адрес тех, кто пуст в общении и завернут только на своей внешности… т.к. увы, быть красивой еще не значит быть умной и (хотя бы) приятной собеседницей… так же как и наличие мозХа не дает никаких плодов если быть рохлей. 00064.gif
Donna23
QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 19:25)
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 19:16)
я тут "мужское" уже прочитала-
"Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть""

раз цитируете - извольте цитировать всю мысль целиком, а не вырывать фразы из контекста.
такое поведение смотрится очень некрасиво, независимо от внешности 00064.gif

QUOTE (Сёрфер @ 16.01.2010 - время: 06:29)
опять 25...
Если красавица - это кукла-пустышка с выдающейся внешностью, но отталкивающим "нутром",
а некрасивая - это не обладающая выдающейся внешностью, но приятная в общении, в которой чувствуется характер и внутренний мир...
То да, я выберу некрасивую и красавицу не буду добиваться
Потому, что она мне не интересна, а не потому, что я не могу этого сделать.

Ну может раньше бы и взял такую куколку на "один раз повертеть", но и то это развлечение - на любителя. (любители, пожалуй, найдутся)

учту ваше замечание.

так объясните, если куколка пустышка- почему её так надо неуважительно использовать. так неуважительно отзываться.
да еще о мужчинаъх, которые их любят - презрительно отзываться.
ну, нет богатого внутреннего мира- он по сути редок. что ж...так непорядочно вести по отношению к женщине, только лишь за то, что она красива?
или это всё-таки мужское..что недоступно, то изгадить?
Тетя Бегемотя
QUOTE (Gabi @ 16.01.2010 - время: 02:10)
Подобная тема уже была... 00026.gif

причем о того же автора. Только что там про уши спаниеля было...
Ингрид
А по-моему, данная тема - классический пример, что красота внутренняя от внешности не зависит. Интересно, станет ли красивая внутренне женщина коллекционировать чужую зависть?

Я сталкивалась с завистью и красивых, и некрасивых женщин, и красивых мужчин, и некрасивых мужчин. Мне теперь надо начать всех ненавидеть?

ЗЫ Красивые женщины могут не завидовать вам только потому, что не воспринимают вас как соперницу. Считают себя красивее вас и ждут от вас подвоха как от уродки с черной душой.
Ainara
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 19:23)
Если женщины меня не понимают, значит не были на моём месте, иначе знали бы что такое женская зависть. значит вам ...не завидовали

Зависть присуща всем! Так что не преувеличивайте… 00075.gif
QUOTE
Хоть бы одна красивая женщина мне гадость преподнесла...

Вам повезло… значит вы недостаточно красивы что бы они в вас чувствовали конкуренцию… мне в этом плане повезло меньше… drag.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 16-01-2010 - 21:06
Donna23
QUOTE (Ainara @ 16.01.2010 - время: 20:04)

QUOTE
Хоть бы одна красивая женщина мне гадость преподнесла...

Вам повезло… значит вы недостаточно красивы что бы они в вас чувствовали конкуренцию… мне в этом плане повезло меньше… drag.gif

мои подруги предпочитают считать своих любовников, а не чужих
ну...может я не красива...но речь не о моей красоте, а о мифе, что красивая женщина не обладает красивой душой.
Тонкий ценитель
QUOTE
все гадости мне преподносили серые мыши...с виду...скромные и тихие. да, и много...еще с института...как серая мышь, так при первом удобном случае, либо подлость, либо злорадство в неудачах.


Про данный феномен я писал в теме "Выбор мужчины - женщина с дефектом внешности ". От таких лучше держаться подальше, они часто захлебываются от зависти и ненависти, распускают слухи, плетут интриги. Причем у них часто такое же отношение и к мужчинам.

QUOTE
серая мышь - она не снаружи серая...она этой серостью изнутри светится. есть пословица: в тихом болоте- черти водятся И мне не понятно одно...как про серую мышь, так на защиту как про красивую девушку, и про её пустую душу- так как ДОЛЖНОЕ. Никого это не возмущает. Кому этот миф выгоден, что в красивом теле душа не живёт.


У женщин вообще очень сложны межличностные отношения, вы как враги друг другу. Если в одном большом зале сидят 5-6 разных женщин, обстановка такая что все находятся в какой-то боевой стойке и вот вот ужалят друг дружку. Особенно распространено на гос. службе, гос. и муниципальных предприятиях.
У меня есть 4 достаточно близких подруг, все знакомы друг с другом (не подумайте лишнего, я спал только со одной из них и то по пьяни). Часто когда едем вместе по городу, и на тротуаре стоит или идет девчонка заряженная полностью (юбка, прическа, сапожки, короче мужчин привлекет точно) все как по команде по очереди начинают "бомбить" ее помоями (нарядилась... могла бы и скромнее одеться и т.д.). Я сижу ржу, спрашиваю почему вы так ненавидете друг друга. Они: потому что каждая конкурентка!

В общем я хочу сказать что поносят не только красивых :)
Donna23
ну, от женщин похвалы искренной во внешности не дожаться....
а вот мужчины...
я этот вопрос сейчас бывшему любовнику задала. вот диалог мой...

Кле (02:04:28 17/01/2010)
Игорь, я часто слышу от мужчин, что для них внешность женщины - не главное. Лишь бы душа хорошая, а там хоть уши спаниэля, и 100 кг.
а от тебя не слышала...а девки у тебя как на выставку. почему так некоторые говорят


Игорь (02:04:53 17/01/2010)
я люблю красивых


Игорь (02:05:00 17/01/2010)
поверь


Игорь (02:05:02 17/01/2010)
внешность ГЛАВНОЕ


Игорь (02:05:22 17/01/2010)
прсото так гворят те кто не может иметь красивых


Игорь (02:05:23 17/01/2010)
потмоу что сами уроды


Игорь (02:05:32 17/01/2010)
:-Dи красивы не ведутся на них





Игорь (02:05:57 17/01/2010)
я выбираю лучшее


без коментариев
DESOR
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 01:12)
я вот часто слышу от мужчин, что если девушка красива, то в душе пустота.


Не согласен с таким выводом 00045.gif
Все люди разные, тут никаких закономерностей быть не может. Может быть и красивая без души и некрасивая без души и наоборот.
QUOTE
Игорь (02:05:02 17/01/2010)
внешность ГЛАВНОЕ


Игорь (02:05:22 17/01/2010)
прсото так гворят те кто не может иметь красивых


Игорь (02:05:23 17/01/2010)
потмоу что сами уроды

А вот с Игорьком я согласен 00015.gif
Tenko
QUOTE (Тонкий ценитель @ 17.01.2010 - время: 01:54)
Я сижу ржу, спрашиваю почему вы так ненавидете друг друга. Они: потому что каждая конкурентка!

Я поражаюсь, где вы такие рассадники комплексов находите...Считать каждую себе конкуренткой...ффе...какая чушь 00069.gif
DJKLI2
QUOTE (LadaKama @ 16.01.2010 - время: 01:12)
я вот часто слышу от мужчин, что если девушка красива, то в душе пустота.
А, с чего вы все взяли, что красивая душа поселяется в некрасивом теле.

я принципиально не имею некрасивых подруг....они очень завистливы, и если неудача у меня- их это радует...вот...мол, и фигура у тебя и грудь, а мужик бросил тебя...
откуда в некрасивом теле может быть красивая душа. девочка с детства на заднем плане, вечно в игноре, что путного может сформироваться в такой личности, кроме зависти? то, что на одного мужика в жизни будет молиться, даже когда он её пинать будет? а вам эти молитвы - нужны?
или это ваша мужская слабость, что вам не важна внешность, потому что вы не способны завоевать любовь красивой девушки?

Выскажу свое мнение по этому поводу...Однозначно у красивой девушки МОЖЕТ быть красивая душа, равно как красивая душа может быть и у не красивой девушки...Но назревает вопрос что подразумевать под красивой душой ? Развитость ? Начитанность ? Высшее образование ? Хороший вкус ? Эти качества в той или иной степени естественно должны присутствовать...Но они не основные...Я лично считаю что душевная красота заключается в доброте, человечности и без корыстности...А вот эти качества для красивых девушек, к сожалению, достаточно большая редкость в нашей сегодняшней жизни...Многие из них почему-то считают что им все что-то должны, что раз она такая красивая то и подавай ей за это все сокровища мира...Может поэтому к ним и отношение такое ? Я прежде всего за бескорыстную любовь и человечность, но внешность для меня ИМЕЕТ значение 00058.gif
Jazz me
опять вопрос: что такое красивая душа ? оно бывает без изъянов вообще?
по многим суждениям можно сделать определенный вывод, что, типа есть такие экземпляры -"красивые пустышки", которые совсэм бездушнЫ?? ..чушь несут взрослые люди..беда.. а, вообще-то, тема филосовская, каждый рулит со своей колокольни..) ЛадаКама будьте душевнее - не задавайте таких риторических вопросов, если не хотите пить томатный сок 00058.gif 00074.gif










Страницы: [1]23456

Архив мужского форума -> В каком теле живёт красивая душа?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва