Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ушла жена, может порадоваться?!

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Ушла жена, может порадоваться?! -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

С женой( ей 32) прожили 11 лет. Детей нет. Любил я ее очень. Помог ей найти престижную работу. В конце сентября 2009 съездили за границу. Через 3 недели она от меня ушла высказав мне все мои недостатки. Позднее узнал, что новому возлюбленному 48 лет (будучи еще в браке она принимала от него подарки за 100 тыс.р.). Я пенсионер спецназа (39л). Она любит выпить и покурить, но человек далеко не глупый (юрист) и очень красивая.
PamellaSM
Отредактировала заголовок
Gabi
А вы хотели бы, чтобы она вернулась?
Сёрфер
QUOTE (lombron @ 31.01.2010 - время: 21:19)
С женой( ей 32) прожили 11 лет. Детей нет. Любил я ее очень. Помог ей найти престижную работу. В конце сентября 2009 съездили за границу. Через 3 недели она от меня ушла высказав мне все мои недостатки. Позднее узнал, что новому возлюбленному 48 лет (будучи еще в браке она принимала от него подарки за 100 тыс.р.). Я пенсионер спецназа (39л). Она любит выпить и покурить, но человек далеко не глупый (юрист) и очень красивая.

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

P.S. Тут где-то на изменах тема была про жену и "состоятельных друзей на джипах"...
чипа
Самое смешное, что дело может быть не в подарках...
Она вам раньше никакого недовольства не ысказывала и о недостатках, ее задевающих не говорила?
Кстати может быть недостатки высветились ярче на фоне отношений с другим мужчиной.
Как поездка за границу связана с ее уходом?

Это сообщение отредактировал чипа - 31-01-2010 - 23:02
Тетя Бегемотя
ак говорят если от вас ушла жена еще не известно кому повезло. Понимаю горько обидно, но что теперь - что бог не делает то к лучшему, не редко кстати в этом убеждаюсь на примерах других людей в этом плане
Rimo
Да уж, 39 ещё не вся жизнь, хотя, понимаю, что лучшие годы уже не вернуть.

Здесь нет выбора. Жена ушла и похоже навсегда. Надо дальше жить. Есть ещё время новую семью создать.
Airen
О чем сабж? Автор хочет сочувствия. поддержки, советов, версий о причинах случившегося? или как?
ЛЕОНИД ОМ
Сочувствую. Такое проходил тоже.
Котенок.
Нечто такое проходил..... По началу как то не очень, а потом понимаеш, все что бог не делает все к лучшему, поверь....... Говорю из своего опыта......
NORD086
Чтож, бывает, что люди продаются. Досаднее, что те, кто дорог (в душевном плане) с легкостью могут воткнуть в спину нож измены, тем более когда доверяешь и "без броника" в своем доме. Значит надо выстоять и налаживать жизнь без нее. как то так, братка. 00015.gif
bbbbbbbbbb
Ну что сказать?Разрыв он на то и разрыв что бы больно было,но если жена созрела для ухода,держать её слысла нет.Главное что в браке нет детей которые пострадали бы больше всего.А у вас дети есть?Ну может имел место первый брак?Если есть,то обратите всё своё внимание на них.Понятно что новые отношения в 39 лет не так легко даются,по этому заполните пустоту родной душой которая может быть нуждается в вас на много больше чем вы предполагаете.Удачи,уважаемый!
Шкодливый шиз
Пенсионер спецназа? Думаю, характер - не подарочек.
Ну, сложно что-то сказать. Если ваша жена ушла исключительно из-за подарков - жаль, но надо забыть. А что будет, если её новый поклонник не сможет больше дарить подарки? Мало что случиться может. Она его бросит? Не хотелось бы оказаться на его месте.
Если у вас были какие-то проблемы, то надо было решать их раньше. Может быть ей внимания не хватало или что ещё.
Определитесь, а что вы сами хотите, что к ней испытываете. Может быть, пройдёт время и вы сами поймёте, что это и не плохо, что она ушла.
Ждите, время покажет, что делать. Эмоции должны успокоиться и проснуться разум.
ниkтo
QUOTE (Rimo @ 31.01.2010 - время: 22:36)
Да уж, 39 ещё не вся жизнь, хотя, понимаю, что лучшие годы уже не вернуть.

для мужика в 40 жизнь только начинается..
mcleod
Проходил такое не раз. Сначала совсем хреново. Особенно если любишь....
А потом, через время, говоришь - а не пошла бы она на....
Держись 00015.gif
скрытый текст


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 02-02-2010 - 00:36
QUOTE (Gabi @ 31.01.2010 - время: 21:27)
А вы хотели бы, чтобы она вернулась?

По честному, конечно хочу чтобы она вернулась. Но точно знаю, что этого никогда не будет. Слишком хорошо ее знаю.
Шкодливый шиз
Жди, время пройдёт, может всё уляжется.
иногда пусть лучше сама уйдет,у меня ситуация обратная,хочу чтоб ушла,но она никак,хочет наверное чтоб выгнал,чтоб ей все потом сочуствовали и говорили что муж гавно,выгнал бедную жену,а у меня духу не хватает,маленький ребенок,поэтому и терплю,хотя помоему уже давно у нас все потерянно.У каждого своя ситуация,поэтому ктото может порадоваться,а комуто плакать хочется,у меня лично двоякое ощущение в моем случае,я и радоваться вроде должен,но с другой стороны,я приложил столько усилий чтоб сохранить наши отношения,а она почемуто этого не ценит,может это ей уже не нужно и она просто ждет пока у меня нервы не лопнут????
bbbbbbbbbb
QUOTE (ДОКТОР ДИЗЕЛЬ @ 02.02.2010 - время: 11:55)
я приложил столько усилий чтоб сохранить наши отношения,а она почемуто этого не ценит,может это ей уже не нужно и она просто ждет пока у меня нервы не лопнут????

Сохранить отношения практически не возможно.Как правило,если люди понимают друг друга,то это сразу происходит и у них взаимопонимание взращивает некую общую семейную культуру.Но зачастую случается наоборот-каждый пытается подшлифовать партнёра по себе и вопрос тогда только в том когда у кого-нибудь лопнет терпение.Вот тогда обе стороны совершенно искренне говорят о попытках сохранить отношения,на самом деле подразумевая формулу:покорись моему образу мысли и будем жить долго и счастливо!Я это не просто так пишу.У самого ситуация тупиковая и ребёнок растёт.Что делать?Да бог его знает!Знал бы ответ писал бы готовые рецепты выхода из ситуации.Сложно всегда всё и нет выхода при котором ни кто не пострадает.
stepnoi-veter
lombron дата: 31.01.2010 - время: 22:19
QUOTE
С женой( ей 32) прожили 11 лет. Детей нет. Любил я ее очень. Помог ей найти престижную работу. В конце сентября 2009 съездили за границу. Через 3 недели она от меня ушла высказав мне все мои недостатки. Позднее узнал, что новому возлюбленному 48 лет (будучи еще в браке она принимала от него подарки за 100 тыс.р.). Я пенсионер спецназа (39л). Она любит выпить и покурить, но человек далеко не глупый (юрист) и очень красивая.

Сочуствую 00050.gif Похоже это была женщина-вамп.
Думаю, что как только у них случиться какая-нибудь неприятность она сама придёт к Вам.
Может быть стоит найти ей замену 00062.gif
PamellaSM
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 02.02.2010 - время: 13:38)
QUOTE (ДОКТОР ДИЗЕЛЬ @ 02.02.2010 - время: 11:55)
я приложил столько усилий чтоб сохранить наши отношения,а она почемуто этого не ценит,может это ей уже не нужно и она просто ждет пока у меня нервы не лопнут????

Сохранить отношения практически не возможно.Как правило,если люди понимают друг друга,то это сразу происходит и у них взаимопонимание взращивает некую общую семейную культуру.Но зачастую случается наоборот-каждый пытается подшлифовать партнёра по себе и вопрос тогда только в том когда у кого-нибудь лопнет терпение.Вот тогда обе стороны совершенно искренне говорят о попытках сохранить отношения,на самом деле подразумевая формулу:покорись моему образу мысли и будем жить долго и счастливо!Я это не просто так пишу.У самого ситуация тупиковая и ребёнок растёт.Что делать?Да бог его знает!Знал бы ответ писал бы готовые рецепты выхода из ситуации.Сложно всегда всё и нет выхода при котором ни кто не пострадает.

00055.gif А найти какой-то компромисс, взаимно пойти на уступки и совершенно искренне соблюдать условия не "через не могу", а потому что хотите быть вместе?

Такое впечатление порой, что многие статичны, как роботы, с заложенной раз и навсегда программой и стереотипами поведения, а я сравниваю себя 10-ти, 5-ти летней давности и нынешнюю и понимаю, что даже на какие-то обыденные вещи у меня поменялся взгляд. На какие-то - кардинально.
Пройдет еще 5 лет и под влиянием событий и новых знаний моя точка зрения опять будет отличатся.
И я могу сказать честно, что в большинстве моих изменений "виноват" муж: он менялся и мне приходилось меняться, что бы конфликтов было меньше, а взаимопонимания больше.

Проблема большинства людей в неумении вести диалог, они говорят, но не слышат, слышат, но не слушают...
mcleod
QUOTE
Проблема большинства людей в неумении вести диалог, они говорят, но не слышат, слышат, но не слушают...

и
QUOTE
Люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

Йахуууууууууууууууу.!
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 02.02.2010 - время: 15:09)
QUOTE
Проблема большинства людей в неумении вести диалог, они говорят, но не слышат, слышат, но не слушают...

и
QUOTE
Люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

Йахуууууууууууууууу.!

mcleod, не флудите, пожалуйста.
Тетя Бегемотя
QUOTE (PamellaSM @ 02.02.2010 - время: 14:44)
Проблема большинства людей в неумении вести диалог, они говорят, но не слышат, слышат, но не слушают...

это да - только разве ж этому можно научиться, чтоб это было не наперекор себе?
Gabi
QUOTE (lombron @ 02.02.2010 - время: 07:03)
QUOTE (Gabi @ 31.01.2010 - время: 21:27)
А вы хотели бы, чтобы она вернулась?

По честному, конечно хочу чтобы она вернулась. Но точно знаю, что этого никогда не будет. Слишком хорошо ее знаю.

Значит, стоит "возрадоваться" по мере сил... 00050.gif Ну во всяком случае, не тешить себя иллюзиями, что она вернется.
А можно узнать, почему за 11 лет брака вы не завели ребятенков? Кто не хотел?
bbbbbbbbbb
QUOTE (PamellaSM @ 02.02.2010 - время: 14:44)

00055.gif А найти какой-то компромисс, взаимно пойти на уступки и совершенно искренне соблюдать условия не "через не могу", а потому что хотите быть вместе?

Такое впечатление порой, что многие статичны, как роботы, с заложенной раз и навсегда программой и стереотипами поведения, а я сравниваю себя 10-ти, 5-ти летней давности и нынешнюю и понимаю, что даже на какие-то обыденные вещи у меня поменялся взгляд. На какие-то - кардинально.
Пройдет еще 5 лет и под влиянием событий и новых знаний моя точка зрения опять будет отличатся.
И я могу сказать честно, что в большинстве моих изменений "виноват" муж: он менялся и мне приходилось меняться, что бы конфликтов было меньше, а взаимопонимания больше.

Проблема большинства людей в неумении вести диалог, они говорят, но не слышат, слышат, но не слушают...

И что 10 лет назад тянули одеяло каждый на себя а 5-уже компромис приобладал?Наверняка нет.Я не имел ввиду взгляд на какие-либо вещи-это часности.Я говорил о том что взамопонимание очень редко достигается с годами.Как правило если его нет,то с годами приходит мир через безразличие,уход в себя или тихое ,ни чем не проявляющее себя,раздражение по отношению к чужим привычкам.Но повторюсь-есть и настоящее взаимопонимание.Только я такого в браке не встречал ни у себя ,ни у знакомых.
Искренне всех благодарю за Ваши отзывы!!!!!!!!!
PamellaSM
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 02.02.2010 - время: 22:04)
И что 10 лет назад тянули одеяло каждый на себя а 5-уже компромис приобладал?Наверняка нет.

Вообще-то так и есть 00062.gif Просто надо очень любить мужа, свою семью, тот уютный мир, который вокруг, надо любить, заботиться и защищать. И если для этого придется избавится от некоторых привычек - будем избавляться, чему-то научится - научимся. Я не говорю, что это легко, но говорю, что это реально. Если захотеть.
А что касаемо того, что наперекор себе, так это все особенности восприятия 00064.gif
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.

Молодой Вулкан
QUOTE (ДОКТОР ДИЗЕЛЬ @ 02.02.2010 - время: 11:55)
иногда пусть лучше сама уйдет,у меня ситуация обратная,хочу чтоб ушла,но она никак,хочет наверное чтоб выгнал,чтоб ей все потом сочуствовали и говорили что муж гавно,выгнал бедную жену,а у меня духу не хватает,маленький ребенок,поэтому и терплю,хотя помоему уже давно у нас все потерянно.У каждого своя ситуация,поэтому ктото может порадоваться,а комуто плакать хочется,у меня лично двоякое ощущение в моем случае,я и радоваться вроде должен,но с другой стороны,я приложил столько усилий чтоб сохранить наши отношения,а она почемуто этого не ценит,может это ей уже не нужно и она просто ждет пока у меня нервы не лопнут????

Может как раз и не стоило прикладывать усилия?

Если какая-то вещь в отношениях не работает - то стоит попробовать другую вещь. Зачем быть любящим, ответственным и т.д. (тем более, судя по посту, вам этого и самому не хочется). Самое главное в отношениях - искренность. И многие женщины готовы принять честного мужчину, который совершенно искренне имеет любовниц, пьет водку с друзьями, кладет болт на все свои семейные обязанности и т.д.
А почему? А потому, что все это он делает с удовольствием от жизни, с искренним желанием, наслаждается собой и миром и не парится по пустякам.

А закомплексованный невротик, каждый день думающий "А все ли я делаю для семьи?", и страстно заглядывающийся при этом на блондинку в мини из соседней квартиры (ничего удивительного, жена ведь уже два месяца не давала), не получает удовольствия от жизни, живет вразрез со своими желаниями, и потому не вызывает у женщин (у жены прежде всего) желания ни секса, ни отношений, ни в конечном счете брака. От таких и уходят жены. И правильно делают, имхо. Будь я женщиной и случись со мной несчастье быть женой такого - я бы тоже ушел. А уж если новый муж еще и подарки за 100 тыщ дарит, - так вообще бы убежал, ломая каблуки... 00003.gif
QUOTE (PamellaSM @ 03.02.2010 - время: 01:53)
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 02.02.2010 - время: 22:04)
И что 10 лет назад тянули одеяло каждый на себя а 5-уже компромис приобладал?Наверняка нет.

Вообще-то так и есть 00062.gif Просто надо очень любить мужа, свою семью, тот уютный мир, который вокруг, надо любить, заботиться и защищать. И если для этого придется избавится от некоторых привычек - будем избавляться, чему-то научится - научимся. Я не говорю, что это легко, но говорю, что это реально. Если захотеть.
А что касаемо того, что наперекор себе, так это все особенности восприятия 00064.gif
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.

ВСЕ ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШ,ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ,РАДИ СЕМЬИ НУЖНО МЕНЯТЬСЯ,ОТ ЧЕГОТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ,ЧЕМТО ЖЕРТВОВАТЬ,НО ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТСЯ?ЕСЛИ ОНА ГОВОРИТ-Я ТАКАЯ,И ТАКОЙ ВСЕГДА БУДУ,МЕНЯТСЯ НЕСОБИРАЮСЬ.ДА!!!???КАКИЕЖЕ ВСЕТАКИ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
bbbbbbbbbb
QUOTE (PamellaSM @ 03.02.2010 - время: 01:53)

Вообще-то так и есть 00062.gif Просто надо очень любить мужа, свою семью, тот уютный мир, который вокруг, надо любить, заботиться и защищать. И если для этого придется избавится от некоторых привычек - будем избавляться, чему-то научится - научимся. Я не говорю, что это легко, но говорю, что это реально. Если захотеть.
А что касаемо того, что наперекор себе, так это все особенности восприятия 00064.gif
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.

Мой поклон женщине готовой меняться в браке.Искренний.К сожалению изменить отношения к обстоятельствам у большинства получается не через осознание необходимости перемен,а просто от усталости вести с ними борьбу,а это ни как нельзя назвать взаимопониманием.Кроме того в моём случае готовность к компромису была расценена как мягкость характера и принята как односторонняя мера.Надоело уже давно.Вот и живу своей жизнью со своими увлечениями,любовницами и всей прочей атрибутикой.Жалуюсь?Нет.Меня устраивает в жизни всё,кроме отношений с женой-она уже скоро 15 лет пытается доказать что все в семье должны жить по её канонам.Если нет,то начинается вполне искреннее раздражение.Я лет 5 пытался строить демократию в семье-глупость полная.Ещё лет пять ушло на усмирение выросшего(несмотря на то что моя зарплата раз в 15 превышала её и участие в домашних делах не ограничивалось мусором и гвоздями)самомнения жены-сын растёт и поведение мамы задаёт не правильную матрицу в восприятии им роли женщины.А последние лет 5 откровенно забил на её претензии и выяснение отношений.Разные мы очень.И жаль что так много времени ушло на выяснение и понимание этого ,в общем-то очевидного,факта.Так что живём,воспитываю сына с поправкой на свой опыт(без негатива по отношению к матери-боже упаси!)и беру от женщин всё то что никогда не смогу получить от жены.Сколько это протянется?Может и долго,но скорее всего сын вылетит из родного гнезда нас ничего уже не будет связывать...хотя жена до сих пор говорит что любит меня.
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 03.02.2010 - время: 06:40)
QUOTE (ДОКТОР ДИЗЕЛЬ @ 02.02.2010 - время: 11:55)
иногда пусть лучше сама уйдет,у меня ситуация обратная,хочу чтоб ушла,но она никак,хочет наверное чтоб выгнал,чтоб ей все потом сочуствовали и говорили что муж гавно,выгнал бедную жену,а у меня духу не хватает,маленький ребенок,поэтому и терплю,хотя помоему уже давно у нас все потерянно.У каждого своя ситуация,поэтому ктото может порадоваться,а комуто плакать хочется,у меня лично двоякое ощущение в моем случае,я и радоваться вроде должен,но с другой стороны,я приложил столько усилий чтоб сохранить наши отношения,а она почемуто этого не ценит,может это ей уже не нужно и она просто ждет пока у меня нервы не лопнут????

Может как раз и не стоило прикладывать усилия?

Если какая-то вещь в отношениях не работает - то стоит попробовать другую вещь. Зачем быть любящим, ответственным и т.д. (тем более, судя по посту, вам этого и самому не хочется). Самое главное в отношениях - искренность. И многие женщины готовы принять честного мужчину, который совершенно искренне имеет любовниц, пьет водку с друзьями, кладет болт на все свои семейные обязанности и т.д.
А почему? А потому, что все это он делает с удовольствием от жизни, с искренним желанием, наслаждается собой и миром и не парится по пустякам.

А закомплексованный невротик, каждый день думающий "А все ли я делаю для семьи?", и страстно заглядывающийся при этом на блондинку в мини из соседней квартиры (ничего удивительного, жена ведь уже два месяца не давала), не получает удовольствия от жизни, живет вразрез со своими желаниями, и потому не вызывает у женщин (у жены прежде всего) желания ни секса, ни отношений, ни в конечном счете брака. От таких и уходят жены. И правильно делают, имхо. Будь я женщиной и случись со мной несчастье быть женой такого - я бы тоже ушел. А уж если новый муж еще и подарки за 100 тыщ дарит, - так вообще бы убежал, ломая каблуки... 00003.gif

НЕЗНАЮ,ПОПРОБУЮ НЕ СОГЛАСИТСЯ,ЕСЛИ МУЖ ПОСТОЯННО ДУМАЕТ О СЕМЬЕ-РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?НЕ КАЖДОЙ БУДЕТ ПО ДУШЕ ЕГО "ИСКРЕННИЕ"ГУЛЯНКИ И ПОПОЙКИ.ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО НЕ НУЖНО ПРИЛОГАТЬ НИ КАКИХ УСИЛИЙ,ТАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ВО БЛАГО СЕМЬИ,ЧТОБ БРАК СОХРАНИТЬ,ВСЕГДА ЕСТЬ НАДЕЖДА,ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ И НАЛАДИТСЯ
PamellaSM
QUOTE (ДОКТОР ДИЗЕЛЬ @ 03.02.2010 - время: 09:31)
ВСЕ ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШ,ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ,РАДИ СЕМЬИ НУЖНО МЕНЯТЬСЯ,ОТ ЧЕГОТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ,ЧЕМТО ЖЕРТВОВАТЬ,НО ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТСЯ?ЕСЛИ ОНА ГОВОРИТ-Я ТАКАЯ,И ТАКОЙ ВСЕГДА БУДУ,МЕНЯТСЯ НЕСОБИРАЮСЬ.ДА!!!???КАКИЕЖЕ ВСЕТАКИ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Не пишите, пожалуйста, заглавными буквами.

И, честно говоря, я не совсем поняла, что такого критичного в вашей ситуации, кроме того, что, как вам кажется, она играет на ваших нервах 00062.gif Может не все так страшно, а вы просто устали, она устала, ребенок маленький - все напрягает и накапливается, как снежный ком?..
Иногда решение намного проще, чем вам кажется и это решение вовсе не развод 00064.gif
PamellaSM
QUOTE (bbbbbbbbbb @ 03.02.2010 - время: 09:39)
К сожалению изменить отношения к обстоятельствам у большинства получается не через осознание необходимости перемен,а просто от усталости вести с ними борьбу,а это ни как нельзя назвать взаимопониманием.

00047.gif у нас тоже поначалу демократия была, ток толку от этой демократии никакой. А воспитанием мальчика лет с 5 должен заниматься исключительно папа, ну такое мое ИМХО.
Что до всего остального, 15 лет слишком большой срок для того, что бы что-то менять... Хотя, вам тот же вопрос - что не так в ее канонах? Ведь как я понимаю, она все равно живет так как ей нравится, что не устраивает вас?
То, что она считает, что "без нее тут ничего бы не стояло"?
bbbbbbbbbb
QUOTE (PamellaSM @ 03.02.2010 - время: 10:10)

[/QUOTE]
00047.gif у нас тоже поначалу демократия была, ток толку от этой демократии никакой. А воспитанием мальчика лет с 5 должен заниматься исключительно папа, ну такое мое ИМХО.
Что до всего остального, 15 лет слишком большой срок для того, что бы что-то менять... Хотя, вам тот же вопрос - что не так в ее канонах? Ведь как я понимаю, она все равно живет так как ей нравится, что не устраивает вас?
То, что она считает, что "без нее тут ничего бы не стояло"?

Интересно,а чем ваша демократия закончилась?Кто в результате стал"тираном?"Воспитание мальчика с 5 лет в руки отцу...,да вы просто клад!Боже мой!Тучи расходятся-есть женщины понимающие в этой жизни что и как!Что не так?Говорю же мы разные и каждый день тому подтверждение.Одно время взял её ,в организацию которой тогда руководил,кассиром.Так дома только и было разговора как сложно ей,а я не понимаю и прошу про работу дома говорить поменьше,а на работе не сплетничать с коллегами.Подробности будут смахивать на сор из избы и вызовут кучу не нужных коменов.Почему не нужных?Да всё и так понятно.А изменить ни чего и ни когда не бывает поздно.Главное решиться,а это сложно .

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Ушла жена, может порадоваться?!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва