Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Жениться надо на сироте?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Жениться надо на сироте? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456789101112

PamellaSM
QUOTE (Мириэль @ 29.09.2010 - время: 13:14)
Максим живет в доме родителей жены , вообще-то. Значит, должен или жить по их правилам или - если ему не нравится жить по их правилам - взять семью и переехать жить на съемную квартиру, к своим родителям или купить квартиру для СВОЕЙ семьи, где они будут жить отдельно и будут хозяевами. А тут - уже прости, но чувак явно обалдел. Живет у тещи и тестя и еще и строить пытается. Я понимаю родаков - кто он такой, что бы права качать?

Ну как же - он же работает 00003.gif по нынешним временам это такая заслуга,
что на бытовое хамство и неряшливость нужно глаза закрывать.
Мириэль
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 13:16)
Ну как же - он же работает  00003.gif по нынешним временам это такая заслуга,
что на бытовое хамство и неряшливость нужно глаза закрывать.

Пам, у нас дома я вечно свет везде забываю выключать)) Ну, есть такой косяк, устраиваю иллюминацию по всему дому, так что я не вижу в этом "проступке" никакого криминала - это мелочь, на которой вообще не стоит акцентировать внимание (хотя муж постоянно ругается за это). Родители вроде как и не правы, но и с другой стороны - правы. Знаешь , есть фразочка "Моя территория - мои правила". Вот это ИХ территория и ИХ правила. Не хочет Максим по таким правилам жить - пусть покупают с женой квартиру и строят жизнь по своим правилам. Или снимают.

Котенок, вот ты пишешь "Нужно жениться на сироте" - так тогда не было бьы квартиры тестя, куда Максим жить пришел 00064.gif Пусть представит себе, что женился на сироте - и заработает на квартиру...

Это сообщение отредактировал Мириэль - 29-09-2010 - 13:21
Котенок.
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 13:16)
QUOTE (Мириэль @ 29.09.2010 - время: 13:14)
Максим живет в доме родителей жены , вообще-то. Значит, должен или жить по их правилам или - если ему не нравится жить по их правилам - взять семью и переехать жить на съемную квартиру, к своим родителям или купить квартиру для СВОЕЙ семьи, где они будут жить отдельно и будут хозяевами. А тут - уже прости, но чувак явно обалдел. Живет у тещи и тестя и еще и строить пытается. Я понимаю родаков - кто он такой, что бы права качать?

Ну как же - он же работает 00003.gif по нынешним временам это такая заслуга,
что на бытовое хамство и неряшливость нужно глаза закрывать.

Ну да, по нашим временам это к сожалению уже не заслуга для мужчины, я про работу и зарабатывание средств.....
Ну а случайно забытый свет и тапочки уже в бытовое хамство и неряшливость записали...... Ну пришел понмаеш мужик в 23.00 с работы уставший, ну покушал, ну свет забыл погасить перед тем как отрубится до 06.30 и из за этого он такой плохой.....
Ох, куда все-таки мир катится..... 00009.gif

Это сообщение отредактировал Котенок. - 29-09-2010 - 13:26
Мириэль
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 13:27)
Вот поэтому я никогда не жил ни с родителями жен, ни со своими. 00003.gif
А улаживать конфликт нафига?
Съехать от них и все. И финансирования лишить (по крайней мере тещу с тестем в части оплаты квартиры и жену). Если она адекватная переедет к нему. Если неадекватная пускай валит.
Я вот в свое время тоже хотел конфликт уладить и чего? Все равно - козел.
Содержать - содержу, а детей не вижу. Был бы посильнее духом, давно бы лишил поддержки. А так - духу не хватает. Тоже парюсь "ребенок там".
Читай там книжки не читай, учи стишки - не учи. Какая разница?

Ты предлагаешь бросить жену, съехать одному? По-моему, это прямой путь к разводу. Усугубление конфликта. Даже если женщина адекватная и любит мужа, то после того, как ее бросили, от нее ушли, она не приползет на коленках к нему, если себя хоть капельку уважает. Да и ему - зачем в любимом человеке стараться что-то поломать, заставить унижаться, переступать через себя - что за глупости?

Самый нормальный способ - взять жену, поговрить с ней серьездно, предложить , пусть даже в ультимативной форме, переехать на съемное жилье. А как ты пишешь - сначала сбежать, а потом из-за угла наблюдать, приползет или нет - это как-то не конструктивно. годиться, только если у мужика цель - "Развестись, но если развестись не удастся - хоть мозги почикать жене"
PamellaSM
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 13:25)
Ну да, по нашим временам это к сожалению уже не заслуга для мужчины, я про работу и зарабатывание средств.....
Ну а случайно забытый свет и тапочки уже в бытовое хамство и неряшливость записали...... Ну пришел понмаеш мужик в 23.00 с работы уставший, ну покушал, ну свет забыл погасить перед тем как отрубится до 06.30 и из за этого он такой плохой.....
Ох, куда все-таки мир катится..... 00009.gif

Бытовое хамство, это когда на замечание хозяев дома "безмозглыми" назвают drag.gif
QUOTE (Мириэль @ 29.09.2010 - время: 13:21)
с другой стороны - правы. Знаешь , есть фразочка "Моя территория - мои правила". Вот это ИХ территория и ИХ правила. Не хочет Максим по таким правилам жить - пусть покупают с женой квартиру и строят жизнь по своим правилам. Или снимают.

Так и я об том же - они хозяева и им хамят на вполне заслуженное замечание о неряшливости.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 29-09-2010 - 13:42
Wiya
оспидя, мужики пошли хиленькие какие то, обидели их
свою квартиру покупайте и устраивайте там свои правила
в чужом доме будут свои правила
если жена не довольна, что времени мало уделяет, поставить ее значит перед фактом - либо времени больше и работа другая, возможно меньше оплачиваемая, либо вот так как есть. пусть выбирает
на худой конец выходные для этого есть, можно и погулять с ребенком и позаниматься и жене уделить время

кто хочет жить нормально, тот будет искать компромиссы а не в позу вставать
ну или ваще как слабаки себя вести - бухать начать
PamellaSM
QUOTE (Wiya @ 29.09.2010 - время: 13:42)
как слабаки себя вести - бухать начать

Тогда есть шанс, что сами выгонят и будет возможность говорить,
что его такого хорошего не поняли, не поддержали и ващще это
теща-змея в разводе виновата, а он лапочка-душка - весь в белом,
"фаянсовый такой" (с) 00003.gif
mcleod
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 13:45)
Тогда есть шанс, что сами выгонят и будет возможность говорить,
что его такого хорошего не поняли, не поддержали и ващще это
теща-змея в разводе виновата, а он лапочка-душка - весь в белом,
"фаянсовый такой" (с) 00003.gif

А чо? Тоже выход.
Не пофигу ли, что они там тяфкать будут? Он-то себе жизнь устроит.

Мириэль
QUOTE
Ты предлагаешь бросить жену, съехать одному? По-моему, это прямой путь к разводу. Усугубление конфликта.

Ну а если поступать, как Вы предлагаете - это унижать себя. Может он не хочет унижаться?
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 13:52)
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 13:45)
Тогда есть шанс, что сами выгонят и будет возможность говорить,
что его такого хорошего не поняли, не поддержали и ващще это
теща-змея в разводе виновата, а он лапочка-душка - весь в белом,
"фаянсовый такой" (с)  00003.gif

А чо? Тоже выход.
Не пофигу ли, что они там тяфкать будут? Он-то себе жизнь устроит.

Нафиг вообще начинать было это все - семья, ребенок?
Поигрался во взрослую жизнь, не понравилось, бздляво сбежал
да еще и всех виноватыми сделал - "хорошая" позиция, "настоящая", "мужская" 00073.gif
QUOTE

Ну а если поступать, как Вы предлагаете - это унижать себя. Может он не хочет унижаться?
Взять жену и ребенка и съехать от папы-мамы - унижение? 00056.gif
Wiya
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 13:52)
А чо? Тоже выход.
Не пофигу ли, что они там тяфкать будут? Он-то себе жизнь устроит.


как бухать начнет, так сразу и устроит 00003.gif
Фема
QUOTE
От : Максим Работа
тесть вообще сказал что я должен благодарен быть тёще, за то что она Лене с ребёнком помогает целый
день

Гнать надо к чертям собачьим тёщу.. жена не безрукая, с дитём обязана сама справляться!

QUOTE
Дата : 29.09.2010 Время : 11:45
блин, бери отуск по уходу за ребенком и пусть идет на работу

От : Максим Работа
на её 25 тысяч мы ноги протянем

Из принципа взять этот отпуск, а потом пилить жену за свет, за всё.. и за то, что ребёнку стихи не читает, маленькую зарплату приносит, с дитём не гуляет..
Офигели люди, честно сказать, подтряхивает их наглость. Всех разогнать к едрене фене!

Это сообщение отредактировал Фема - 29-09-2010 - 14:05
PamellaSM
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:01)
QUOTE
От : Максим Работа
тесть вообще сказал что я должен благодарен быть тёще, за то что она Лене с ребёнком помогает целый
день

Гнать надо к чертям собачьим тёщу.. жена не безрукая, с дитём обязана сама справляться!

Один нюанс - они у тестя с тещей живут, так шта это им съезжать надо drag.gif
mcleod
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 13:58)
Нафиг вообще начинать было это все - семья, ребенок?
Поигрался во взрослую жизнь, не понравилось, бздляво сбежал
да еще и всех виноватыми сделал - "хорошая" позиция, "настоящая", "мужская" 00073.gif

Не, ну а чо? Ему экстрасенсом надо было стать?
Откуда знать-то было, что они до тапок начнут докапываться?
Вот и избавит их от своего назойливого присутствия. Почему бздляво бежать? Это им в первую очередь не нравиться свет и тапки.
QUOTE
Взять жену и ребенка и съехать от папы-мамы - унижение?

Нет не унижение. Из поста видно, что жена на стороне своих родителей. Вот и проверит, кто есть ху.
Я думаю, если бы жена Максима поддерживала - они давно бы уже отдельно жили.
Фема
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:03)

Один нюанс - они у тестя с тещей живут, так шта это им съезжать надо drag.gif

Давно надо было съехать.. предварительно обложив родственничков нелестными словами, характеризующими их сущность.
Фема
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 14:05)
Я думаю, если бы жена Максима поддерживала - они давно бы уже отдельно жили.

Тоже так считаю!
Wiya
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:07)
Давно надо было съехать.. предварительно обложив родственничков нелестными словами, характеризующими их сущность.

зачем? их сущность при них останется, а вот упадет он в глазах жены, так это минус ему же
как мужик нормальный поступить нельзя?
не доволен - съезжай без вопросов, все что было сказано/сделано в его адрес - останется на их совести
а если не останется, то смысла опускаться не вижу
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 14:05)
Не, ну а чо? Ему экстрасенсом надо было стать?
Откуда знать-то было, что они до тапок начнут докапываться?
Вот и избавит их от своего назойливого присутствия. Почему бздляво бежать? Это им в первую очередь не нравиться свет и тапки.

Это их дом, их квартира, их порядки book.gif Мозг включать надо иногда, для разнообразия.
QUOTE
Из поста видно, что жена на стороне своих родителей. Вот и проверит, кто есть ху.
Я думаю, если бы жена Максима поддерживала - они давно бы уже отдельно жили.
Знаешь, если родителей обзывать всяко, вряд ли какая жена поддержит,
хотя бы потому что такой поддержкой только хуже сделает.

А если этот Максим съедет без нее, да еще и забухает с горя,
она врядли поедет вслед за ним с маленьким ребенком, потому что
посчитает, что он ее БРОСИЛ и будет права. Она тоже не телепат -
могоходовки-проверки угадывать. 00069.gif
PamellaSM
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:07)
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:03)

Один нюанс - они у тестя с тещей живут, так шта это им съезжать надо drag.gif

Давно надо было съехать.. предварительно обложив родственничков нелестными словами, характеризующими их сущность.

Он уже обложил. А съезжать походу не собирается, собирается забухать book.gif
Котенок.
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:16)
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 14:05)
Не, ну а чо? Ему экстрасенсом надо было стать?
Откуда знать-то было, что они до тапок начнут докапываться?
Вот и избавит их от своего назойливого присутствия. Почему бздляво бежать? Это им в первую очередь не нравиться свет и тапки.

Это их дом, их квартира, их порядки book.gif Мозг включать надо иногда, для разнообразия.[QUOTE]

Ну не совсем так, веть высший пилотаж сделать так что б теща сама съехала куда нить 00003.gif
mcleod
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:16)
Это их дом, их квартира, их порядки book.gif Мозг включать надо иногда, для разнообразия.

Да радибога.
Пусть тогда сами за нее и платят. В чем вопрос?
QUOTE
Знаешь, если родителей обзывать всяко, вряд ли какая жена поддержит, хотя бы потому что такой поддержкой только хуже сделает.

Почему обзывать? Он их посылает вроде? А посылать - святое право того, кто счета оплачивает. И жену и родителей. Чтоб знали свое место. А тестю можно еще и рожу набить. Чтоб знал, что митинговать надо на площади перед мэрией, а не перед человеком, который пришел с работы и устал.
QUOTE
А если этот Максим съедет без нее, да еще и забухает с горя,
она вряд ли поедет вслед за ним с маленьким ребенком, потому что
посчитает, что он ее БРОСИЛ и будет права. Она тоже не телепат -
могоходовки-проверки угадывать.

Ну и пошла в жопу. Какая разница? Будет вступать в переговоры - козел. Останется и заткнется - козел. Останется и будет ругаться - козел. Уйдет и забухает - козел.
Уж лучше дать им повод. Пусть считают алкоголиком. А то надорвут себе нервишки, претензии на пустом месте выдумывать.
Фема
QUOTE (Wiya @ 29.09.2010 - время: 14:15)
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:07)
Давно надо было съехать.. предварительно обложив родственничков нелестными словами, характеризующими их сущность.

зачем? их сущность при них останется, а вот упадет он в глазах жены, так это минус ему же
как мужик нормальный поступить нельзя?
не доволен - съезжай без вопросов, все что было сказано/сделано в его адрес - останется на их совести
а если не останется, то смысла опускаться не вижу

На какой совести? 00003.gif
Не.. ну а чо кровь-то пить им? Хоть легше станет на душе.. они же высказывали ему всё до мелочей тыщщу раз.. а ему себе можно позволить единожды
PamellaSM
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 14:23)
Ну не совсем так, веть высший пилотаж сделать так что б теща сама съехала куда нить 00003.gif

А, ну да, на елку влезть и ниче не оцарапать 00003.gif
Wiya
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 14:23)
Ну не совсем так, веть высший пилотаж сделать так что б теща сама съехала куда нить  00003.gif

аха, вот в чем собака порылась))))
неиначе как его прописали к себе? так или нет?
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:24)
На какой совести? 00003.gif
Не.. ну а чо кровь-то пить им? Хоть легше станет на душе.. они же высказывали ему всё до мелочей тыщщу раз.. а ему себе можно позволить единожды

да какую там кровь. он же тока ночевать домой приходит)))

не, у меня б мужик , прояви он такую мелочность - опустился бы, я б еще подумала, а оно мне надо, съезжать с ним
Фема
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:17)
Он уже обложил. А съезжать походу не собирается, собирается забухать book.gif

Первую часть в верном направлении исполнил.. да только не так надо было делать..
Сначала и сразу, как только пошли предъявы от родственничков, надо было с квартиркой съёмной подсуетится, а при переезде ужо расслабиться, излить душеньку.. тоже пусть слушают.

Вторая часть вообще выбрана неверно. Она проблем не решит.
Мириэль
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 13:52)
Мириэль
QUOTE
Ты предлагаешь бросить жену, съехать одному? По-моему, это прямой путь к разводу. Усугубление конфликта.

Ну а если поступать, как Вы предлагаете - это унижать себя. Может он не хочет унижаться?

Я предлагаю переехать на собственное жилье с женой и своим ребенком. Мало же надо настоящему мужЫку, что бы почувствовать себя униженым)))))))))
Котенок.
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:24)
На какой совести? 00003.gif
Не.. ну а чо кровь-то пить им? Хоть легше станет на душе.. они же высказывали ему всё до мелочей тыщщу раз.. а ему себе можно позволить единожды

Мне кажется они скрытые садисты, вот и пытаются Макса чьмырить потихоньку в свое удовольствие...... Или к дочке ревнуют.....
Wiya
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 14:23)
Ну и пошла в жопу. Какая разница? Будет вступать в переговоры - козел. Останется и заткнется - козел. Останется и будет ругаться - козел. Уйдет и забухает - козел.
Уж лучше дать им повод. Пусть считают алкоголиком. А то надорвут себе нервишки, претензии на пустом месте выдумывать.

от ана логика мужская, коли козлом обозвали, то надо непременно соответствовать))))))
Фема
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 14:23)
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:16)
Это их дом, их квартира, их порядки book.gif Мозг включать надо иногда, для разнообразия.

Да радибога.
Пусть тогда сами за нее и платят. В чем вопрос?

Имеет или не имеет право жечь человек свет, платя сам за электричество не в собственной квартире?
Я всё же думаю, бухтение за не выключенный свет, лишний повод погрызть зятя.

Это сообщение отредактировал Фема - 29-09-2010 - 14:35
Мириэль
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 14:23)
Ну не совсем так, веть высший пилотаж сделать так что б теща сама съехала куда нить 00003.gif

аааа, так вот в чем цимес!)) Продуманистый какой Максик))))
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 29.09.2010 - время: 14:23)
Пусть тогда сами за нее и платят. В чем вопрос?
Почему обзывать? Он их посылает вроде? А посылать - святое право того, кто счета оплачивает. И жену и родителей. Чтоб знали свое место. А тестю можно еще и рожу набить. Чтоб знал, что митинговать надо на площади перед мэрией, а не перед человеком, который пришел с работы и устал.

Это вопрос хотелось бы прояснить - он полностью за квартиру платит
или ток часть за себя? book.gif
Сомневаюсь, что там кроме него никто не работает. drag.gif
QUOTE

Ну и пошла в жопу. Какая разница? Будет вступать в переговоры - козел. Останется и заткнется - козел. Останется и будет ругаться - козел. Уйдет и забухает - козел.
Уж лучше дать им повод. Пусть считают алкоголиком. А то надорвут себе нервишки, претензии на пустом месте выдумывать.
00051.gif
а, ну да, забрать жену с ребенком и выстраивать собственные порядки -
силенок не хватает, поэтому лучше по пути наименьшего сопротивления -
пусть считают алкашом. 00073.gif
mcleod
QUOTE (Мириэль @ 29.09.2010 - время: 14:32)
Я предлагаю переехать на собственное жилье с женой и своим ребенком. Мало же надо настоящему мужЫку, что бы почувствовать себя униженым)))))))))

И я тоже самое предлагаю. Только еще предоставляю выбор жене. Пусть продемонстрирует свою сущность.
А если сразу ее забрать - будет то же запил, только от жены, даром, что без тестя с тещей.
Котенок.
QUOTE (Мириэль @ 29.09.2010 - время: 14:35)
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 14:23)
Ну не совсем так, веть высший пилотаж сделать так что б теща сама съехала куда нить  00003.gif

аааа, так вот в чем цимес!)) Продуманистый какой Максик))))

00003.gif Не, это я ему это говорю 00003.gif На мысль наталкиваю 00003.gif
Мириэль
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 14:33)
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:24)
На какой совести? 00003.gif
Не.. ну а чо кровь-то пить им? Хоть легше станет на душе.. они же высказывали ему всё до мелочей тыщщу раз.. а ему себе можно позволить единожды

Мне кажется они скрытые садисты, вот и пытаются Макса чьмырить потихоньку в свое удовольствие...... Или к дочке ревнуют.....

Ну а он, видать, мазохист, раз до сих пор не подсуетился съемом жилья.
Если с родней жить невозможно - то с ними жить и не нужно!

Кстати, оставшись вдвоем, без помощи тещи, может он и сам начнет с ребенком возиться, если будет видеть, что жена реально не успевает. Ведь сейчас по сути его, отцовскую функцию взяли на себя тесть и теща. Неужели его это устраивает? Мало деньги зарабатыват, надо еще и мужчиной быть, мужем, отцов. Он же не помесь банкомата с фалоимитатором.
Фема
QUOTE (Wiya @ 29.09.2010 - время: 14:31)
QUOTE (Фема @ 29.09.2010 - время: 14:24)
На какой совести? 00003.gif
Не.. ну а чо кровь-то пить им? Хоть легше станет на душе.. они же высказывали ему всё до мелочей тыщщу раз.. а ему себе можно позволить единожды

да какую там кровь. он же тока ночевать домой приходит)))

не, у меня б мужик , прояви он такую мелочность - опустился бы, я б еще подумала, а оно мне надо, съезжать с ним

Ночевать приходит домой? Приходит.
Приходит только ночевать? А не заработался ли он, кормя паразитов?
Кстати, о какой мелочности идёт речь? Небось, когда его пилили за свет, который он же сам оплачивает?
Котенок.
QUOTE (PamellaSM @ 29.09.2010 - время: 14:35)
[Это вопрос хотелось бы прояснить - он полностью за квартиру платит
или ток часть за себя? book.gif
Сомневаюсь, что там кроме него никто не работает. drag.gif

Да полностью, суммы не те что б делить 00064.gif

Страницы: [1]23456789101112

Архив мужского форума -> Жениться надо на сироте?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва