Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Жениться надо на сироте? (часть вторая)

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Жениться надо на сироте? (часть вторая) -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Котенок.
Вот с другом переписываюсь щаз в аське и как то тоскливо становится.....
Пред история.... Женился друг по любви, ребеночка по любви сделали, ребеночку больше года уже..... Работает как папа Карло, бывает приходит поздно, зарабатывает нормально по московским меркам..... И вот такая фигня у него началась уже несколько месяцев назад......
И что женщинам в итоге нужно от мужиков? Затрахать что б ушел и потом этим наслаждаться? Просто мозг потрахать? Или это стандартная фишка у них мозгу инсталлирована такая?

Вот собственно переписка:

:-) сам то как?
От : Максим Работа
да, замумукало
всё, вчера со своми поругался дома
всё
жизни учат

Дата : 29.09.2010 Время : 11:12
Сильно?
Не обращай внимания....

От : Максим Работа
да пипец, типа я ребёнком не занимаюсь, дома нехрена не делаю...

Дата : 29.09.2010 Время : 11:13
Ну дык, блин, скажи что работой занимаешся, блин, на
то и мужик ты.....

От : Максим Работа
говорю

Дата : 29.09.2010 Время : 11:14
Для ребенка и дома есть бабы! им даже отпуск дают
для этого

От : Максим Работа
тесть гонит что вот он типа
успевал и на работ ходить и с ребёнком гулять и пелёнки гладить

От : Максим Работа
говорят что я тоже должен

Дата : 29.09.2010 Время : 11:14
Ну и скажи что мудак он, это дело жены, его дело на работе
вкалывать!!!!!!!!

От : Максим Работа
что почему ты
решил что только бабы должны им заниматься, ты тоже должен, ты отец, там песни петь,
стихи
читать

От : Максим Работа
ну я примерно так и сказал, а они
все говорят что это типа я мудак, что я после работы должен и
бла-бла-бла
Дата : 29.09.2010 Время : 11:17
:-D Ну и забей на этого идиота потихому и сердце не
рви......

От : Максим Работа
короче втроём меня пилят что они
типа всё делают, а я нхрена не делаю......

От: Максим Работа
так они скандалы устраивают, вчера вечером с ними гавкался

Дата : 29.09.2010 Время : 11:18
Забей ласкоо и с улыбкой

От : Максим Работа
жену против меня настраивают, типа нафига он тебе нужен если с ребёнком ничё не помогает

От : Максим Работа
вот так вот

Дата : 29.09.2010 Время : 11:22
Ну тогда он ПРОСТО полные ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет что б поддержать.....

От : Максим Работа
угу...поддержат

От : Максим Работа
пилят только

Ну всяко бывает.......
Разведешся на худой конец.....

От : Максим Работа
я правда срываюсь, вчера их безмозглыми назвал

От : Максим Работа
да не хотелось бы, ребёнок всё же

От : Максим Работа
тёща всё обижается что я ей хамлю и грубо с ней разговариваю

Дата : 29.09.2010 Время : 11:25
:-D не разговаривай вообще с ней, я со своей последни 3 года вообще не разгоаривал..... лепота.....

От : Максим Работа
я говорю ей нефиг меня трогать постоянно, а то вечно, то форточку не закрыл, то свет не погасил, то тапки не там поставил, зтрахала меня...

От : Максим Работа
да хочется чтобы всё по человечески было

Дата : 29.09.2010 Время : 11:34
Да... это сурово, даже МЕГО суроо, я про тапочки..... Совсем офигела

От : Максим Работа
ну да

От : Максим Работа
я говорю что вы к этому свету прикапываетесь?ну забыл человек выключить, возьми молча погаси и
всё!нет, она раздувает из этого целую эпопею!кто не выключил в туалете свет? Максим? Максим, а
почему ты не выключил в туалете свет??? как тут не взбесишься?

От : Максим Работа
при этом я за квартиру плачу! могу и не выключать свет, я же плачу за него, а днём меня нет, значит
имею право вечером его жечь

Дата : 29.09.2010 Время : 11:42
Да.... блин, что и сказать не знаю...... писец однако.......

От : Максим Работа
ну вот...

От : Максим Работа
и они хотят чтобы к ним относились хорошо

От : Максим Работа
тесть вообще сказал что я должен благодарен быть тёще, за то что она Лене с ребёнком помогает целый
день

Дата : 29.09.2010 Время : 11:44
да.... песня вечная...... все в делах по горло, один мужинек который целый день на работе нихрена неделает.....

От : Максим Работа
ну да

От : Максим Работа
пить чтоли начать...

От : Максим Работа
тогда хоть не зря наезжать будут

Дата : 29.09.2010 Время : 11:45
блин, бери отуск по уходу за ребенком и пусть идет на работу

От : Максим Работа
на её 25 тысяч мы ноги протянем


Ну и так далее...... Куда мир катится......

Это сообщение отредактировал Котенок. - 29-09-2010 - 12:46
Wiya
и шо вы собсна хотите услышать, шо все бабы сволочи?
пусть живут отдельно, и вопросы решают все самостоятельно
PamellaSM
Зачем на сироте? просто съезжать от родителей надо вовремя.

Хотя "Максим" этот тоже хорош фрукт: видно, что когда они съедут,
жену строить будет ой-ой - тапочки за ним носить и унитаз смывать 00031.gif
Рано или поздно оно ей надоест и она вернется к маме 00049.gif

Так что совет один - съезжать и учиться взаимоуважению.

зы: а ребенку ващщет мог бы время выделять,
не разломится, если стишок прочитает.
Мириэль
Максим живет в доме родителей жены , вообще-то. Значит, должен или жить по их правилам или - если ему не нравится жить по их правилам - взять семью и переехать жить на съемную квартиру, к своим родителям или купить квартиру для СВОЕЙ семьи, где они будут жить отдельно и будут хозяевами. А тут - уже прости, но чувак явно обалдел. Живет у тещи и тестя и еще и строить пытается. Я понимаю родаков - кто он такой, что бы права качать? Жену вот не понимаю... надо ей уговаривать его поскорее съехать, так как это единственный выход
mcleod
Вот поэтому я никогда не жил ни с родителями жен, ни со своими. 00003.gif
А улаживать конфликт нафига?
Съехать от них и все. И финансирования лишить (по крайней мере тещу с тестем в части оплаты квартиры и жену). Если она адекватная переедет к нему. Если неадекватная пускай валит.
Я вот в свое время тоже хотел конфликт уладить и чего? Все равно - козел.
Содержать - содержу, а детей не вижу. Был бы посильнее духом, давно бы лишил поддержки. А так - духу не хватает. Тоже парюсь "ребенок там".
Читай там книжки не читай, учи стишки - не учи. Какая разница?
mishanya
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:28)
mishanya
не утрируй

Где я утрирую? Это ж вы, и не одна, начали ставить Максику в укор асю на работе))

Интересно, а сами Вы на работе сейчас? Занялись бы чем полезным, а то уже битый час на форумах тусите. Негоже... Негоже...

Если уж парить мозг мужику про то, что он делает на работе, то это вообще капец. Он приносит деньги, а его пилят, что он в рабочее время в аське сидит))
mcleod
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:35)
Вот я с другой стороны могу сказать, например на это
QUOTE
я говорю что вы к этому свету прикапываетесь?ну забыл человек выключить, возьми молча погаси и
всё!нет, она раздувает из этого целую эпопею!кто не выключил в туалете свет? Максим? Максим, а
почему ты не выключил в туалете свет??? как тут не взбесишься?


чего беситься? просто скажи что забыл, да и всё.. а он бесится.

Теща что, идиотка в седьмом колене?
Она видит свет не выключенный в туалете. Что нормальный человек подумает? Или кто-то забыл выключить или кто-то собрался посрать. Так как я (нормальный человек) срать не собираюсь (внимательно прислушиваемся к своему организму), значит кто-то забыл. Выключаем и все.

Далее вариант - если теща думает что она - Эркюль Пуаро. Тогда все встает на свои места. Есть специальные заведения для Наполеонов, Пуаро и Великого Инквизитора Торквемады. И тогда надо устроить расследование: "Кто не выключил?"\"Почему не выключил?"\"Как я распутала одно сложное дело зятя-неряхи". Лечат таких, обычно.

А Макса подбешивает то, что и жена и тесть тоже видимо, того. С голосами в голове. И не обращают внимания на тревожные симптомы.
medusa
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:13)
Да, кстати, этот чувак находит на рабочем месте полчаса времени потрепаться в аське в 11 часов утра.. перерабатывается он

полчаса это только кусок разговора,там где суть темы 00003.gif
medusa
QUOTE (mishanya @ 06.10.2010 - время: 17:43)
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:28)
mishanya
не утрируй

Где я утрирую? Это ж вы, и не одна, начали ставить Максику в укор асю на работе))

Интересно, а сами Вы на работе сейчас? Занялись бы чем полезным, а то уже битый час на форумах тусите. Негоже... Негоже...

Если уж парить мозг мужику про то, что он делает на работе, то это вообще капец. Он приносит деньги, а его пилят, что он в рабочее время в аське сидит))

где укор? по условиям задачи он вкалывает как собака чуть не круглы сутки. а тут такой косяк с несоответствием. ищем где ж истина..таки вкалывает, или все ж не настолкьо чтобы аж?))))
Sister of Night
QUOTE (mishanya @ 06.10.2010 - время: 17:43)
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:28)
mishanya
не утрируй

Где я утрирую? Это ж вы, и не одна, начали ставить Максику в укор асю на работе))

Интересно, а сами Вы на работе сейчас? Занялись бы чем полезным, а то уже битый час на форумах тусите. Негоже... Негоже...

Если уж парить мозг мужику про то, что он делает на работе, то это вообще капец. Он приносит деньги, а его пилят, что он в рабочее время в аське сидит))

чувак работает в офисе за компом, вагоны не разгружает, находит время для личного общения.. я рада за него, тоько не надо после того как придёшь домой изображать неимоверную усталость и невозможность элементарных действий.

QUOTE
Он приносит деньги

не факт
mishanya
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 19:01)
чувак работает в офисе за компом, вагоны не разгружает, находит время для личного общения.. я рада за него, тоько не надо после того как придёшь домой изображать неимоверную усталость и невозможность элементарных действий.
Ох как вы заговорили, поработайте за компом, подумайте головкой, может чего и прояснится. У меня, например, работа за компом и целый день напрягания мозга, отнимает очень много сил. Если учесть, что ещё и нервные после работы дела есть, то ваще ппц. Я в этом году без отпуска чуть не разваливаюсь от постоянного напряга и нервов.
Не зря говорят, что умственная работа не слаще физической.
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 19:01)
QUOTE
Он приносит деньги

не факт
Что не факт? Опять будем кучу всего напридумывать и играть, как тут сказали, в Пуаро?))

Если он изливает душу кому-то в аси, это не значит, что он не работает. Значит, настолько достало все, что и работа не идет. И такое бывает. Даже если и трындит он в аси, что из того? Или надо по принципу - ах тебе до работы 15 минут пешочком, на работе в асе сидишь, и получаешь больше и тп... устрою я тебе "легкую" жизнь.

Представляю, приходит Максик домой, а ему всё семейство мозг трахает постоянно. Такое никто не выдержит.
Фема
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:04)
да и воообще, чего стоит одна только фраза "для ребёнка и для дома есть бабы"
офигенно

Эта фраза Котёнка.. а не Максима 00050.gif
Не приписывай Максиму лишнего.

QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 12:27)
Дата : 29.09.2010    Время : 11:13
Ну дык, блин, скажи что работой занимаешся, блин, на
то и мужик ты.....
-----------

От : Максим Работа
говорю
------------------

Дата : 29.09.2010    Время : 11:14
Для ребенка и дома есть бабы! им даже отпуск дают
для этого
-------------

От : Максим Работа


---------------------------------
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:13)
А для собственного ребёнка ничего не делает и не собирается, судя по разговору.

QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:15)
а во вторых человек реально считает что не должен уделять ребёнку внимание.

Где ты прочитала, в какой книжке, что Максим реально считает, что не должен уделять внимание ребёнку? Читай 4 стр.. освежай память.. и не вводи людей в заблуждение
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 16:21)
Да занимается он с ребенком, и помогает жене.... Просто реально мало..... Ну работа такая....

Sister of Night.. специально ложную информацию даёшь или вообще ничего не соображаешь.. а может быть память худая? 00058.gif
Перед нами пост Котёнка.. больше информации о зяте в топике нет.. но вот ты зачем-то вытащила её из своей головы.. наверно, больше всех о Максиме знаешь?) С какой целью идут придумки про Максима?)

Это сообщение отредактировал Фема - 07-10-2010 - 06:54
Фема
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:28)
mishanya
не утрируй

QUOTE
о неаккуратности не писал он ни слова. Нигде не написал такого

конечно не написал, а вот если бы мы имели возможность выслушать другую сторону, то было бы совсем другое..
я лично уже по тону, каким он выражается, делаю кое-какие выводы..

Он не утрирует и ничего не придумывает.. в отличии от тебя.
На форуме всегда одна сторона. Нету второй. Но это не значит, что нужно домысливать за вторую сторону.. иначе любой топик можно извратить, довести до абсурда..
Вывод тут один - Максим скудно, сдержанно делится проблемой, когда его спросили "как жизнь?" Скупо отвечает на вопросы Котёнка. Видно, что чел малоразговорчивый, сдержанный.
QUOTE
я лично уже по тону, каким он выражается, делаю кое-какие выводы..

Замечательно. Приписать Максиму слова, которые он вообще не говорил, приписать тон к несуществующим словам, а потом сделать вывод. Получается, что ты сделала вывод по своей же придумке.


-----------------------------

QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:35)
Вот я с другой стороны могу сказать, например на это
QUOTE
я говорю что вы к этому свету прикапываетесь?ну забыл человек выключить, возьми молча погаси и
всё!нет, она раздувает из этого целую эпопею!кто не выключил в туалете свет? Максим? Максим, а
почему ты не выключил в туалете свет??? как тут не взбесишься?


чего беситься? просто скажи что забыл, да и всё.. а он бесится.

QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 12:27)
От : Максим Работа
короче втроём меня пилят

От: Максим Работа
так они скандалы устраивают

От : Максим Работа
жену против меня настраивают

От : Максим Работа
вот так вот


От : Максим Работа
пилят только


-----------------------------
алё-алё.. скорая выезжает..)

QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 19:01)
чувак работает в офисе за компом, вагоны не разгружает, находит время для личного общения.. я рада за него, тоько не надо после того как придёшь домой изображать неимоверную усталость и невозможность элементарных действий.

Ну что.. будем всё-таки будить полуторагодовалого дитёнка ночью, дабы рассказать ему стишок?
QUOTE
QUOTE (Котенок. @ 29.09.2010 - время: 16:21)
Да занимается он с ребенком, и помогает жене.... Просто реально мало..... Ну работа такая....


QUOTE
QUOTE
Он приносит деньги

не факт

Это факт. Он содержит себя. Он содержит ребёнка. Он содержит жену. Он платит за квартиру полностью сам.

Это сообщение отредактировал Фема - 07-10-2010 - 07:37
Sister of Night
QUOTE (mishanya @ 06.10.2010 - время: 23:22)
Если он изливает душу кому-то в аси, это не значит, что он не работает.

Я не говорю, что он не работает. Просто не факт, что деньги доходят до семьи. Как правило, мужчины, не утруждающие себя заботами о семье и доме, не утруждают себя и отдачей зарплаты в полном объёме.

QUOTE
поработайте за компом

работаю
Sister of Night
QUOTE (Фема @ 07.10.2010 - время: 06:12)
QUOTE (Sister of Night @ 06.10.2010 - время: 17:04)
да и воообще, чего стоит одна только фраза "для ребёнка и для дома есть бабы"
офигенно

Эта фраза Котёнка.. а не Максима 00050.gif
Не приписывай Максиму лишнего.


а я и не приписываю

От : Максим Работа
ну я примерно так и сказал

зы
Фема, я в таком тоне с вами общаться не собираюсь (пожаловалась)

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 07-10-2010 - 13:52
mcleod
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 13:33)
Я не говорю, что он не работает. Просто не факт, что деньги доходят до семьи. Как правило, мужчины, не утруждающие себя заботами о семье и доме, не утруждают себя и отдачей зарплаты в полном объёме.

Какое правило? Будьте добры, расшифруйте.
Есть в теме связи, которые ничем не подтверждены.
Например:
свет\тапки\форточка - неряха.
аська - лентяй.
прописан - продуман.
возражает теще - хам.
Теперь еще:
не заботиться - зажимает деньги.
PamellaSM
Часть вторая.Первый том здесь

Прошу участников дискуссии умерить пыл


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 07-10-2010 - 14:13
Sister of Night
mcleod

QUOTE (mcleod @ 07.10.2010 - время: 13:52)
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 13:33)
Я не говорю, что он не работает. Просто не факт, что деньги доходят до семьи. Как правило, мужчины, не утруждающие себя заботами о семье и доме, не утруждают себя и отдачей зарплаты в полном объёме.

Какое правило? Будьте добры, расшифруйте.
не заботиться - зажимает деньги.

Всё очень просто.. я не утверждала что он (именно этот чел) зажимает деньги
я сказала что НЕ ФАКТ что он их отдаёт столько, сколько зарабатывает
но как правило, люди которые не интересуются собственными детьми, и гордящиеся тем, что платят за квартиру (и поэтому могут делать всё что хотят) имеют интересы семьи на втором плане..

QUOTE
Есть в теме связи, которые ничем не подтверждены.
Например:
свет\тапки\форточка - неряха.
аська - лентяй.
прописан - продуман.
возражает теще - хам.

не гасит свет, разбрасывает тапки, раскрывает форточку, забывая закрыть - признаки неаккуратности. или для тебя нет?
лентяем его никто не называл.. я сказала что "находит время для личной переписки в 11 часов утра" разве не так?
а насчёт хамства он и сам признался прямым текстом
mcleod
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 14:15)
mcleod

Всё очень просто.. я не утверждала что он (именно этот чел) зажимает деньги
я сказала что НЕ ФАКТ что он их отдаёт столько, сколько зарабатывает
но как правило, люди которые не интересуются собственными детьми, и гордящиеся тем, что платят за квартиру (и поэтому могут делать всё что хотят) имеют интересы семьи на втором плане..

Дарадибога. Он за электричестов платит? Денег приносит? Хватает?
Почему если у него украли бумажник с 2536 рублей 37 копеек, или он эту сумму с Котенком пропил - у него семья на втором плане? А при каких обстоятельствах она будет на первом? Если он повесится в туалете и при этом свет не забудет выключить?
QUOTE
не гасит свет, разбрасывает тапки, раскрывает форточку, забывая закрыть - признаки неаккуратности.

Это признаки жизнедеятельности еще одного члена семьи. Вы знаете, он еще и воздухом дышит. И на его тело погруженное в жидкость, действует сила выталкивания равная его весу. И еще когда он говорит он производит акустические волны, улавливаемые другими людьми.
Как человеку быть аккуратным? Не включать свет, не дышать, не говорит, летать?
Wiya
QUOTE (mcleod @ 07.10.2010 - время: 16:21)
Как человеку быть аккуратным? Не включать свет, не дышать, не говорит, летать?

угу, лететь на съемную квартиру 00075.gif
Котенок.
00058.gif Жуть 100 лет не видел столько мужененавистниц в одном месте..... Кошмар 00003.gif
Гы, сегодня с Максиком бухаю 00015.gif , расскажу ему "Избранное" из этого топика, ссылку на него давать не хочу, а то его еще инфаркт прям в кабаке хватит 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал Котенок. - 07-10-2010 - 16:41
Фема
QUOTE (mcleod @ 07.10.2010 - время: 16:21)
Как человеку быть аккуратным? Не включать свет, не дышать, не говорит, летать?

Как? Да только так, наверное:
QUOTE (mcleod @ 07.10.2010 - время: 16:21)
повесится в туалете и при этом свет не забудет выключить
Фема
QUOTE (Wiya @ 07.10.2010 - время: 16:36)
QUOTE (mcleod @ 07.10.2010 - время: 16:21)
Как человеку быть аккуратным? Не включать свет, не дышать, не говорит, летать?

угу, лететь на съемную квартиру 00075.gif

и только одному уходить! о д н о м у
самое разумное - развод с этими тремя
получилось так, что он женился сразу на трёх - на жене, на тёще, на тесте

---------------------
QUOTE (Котенок. @ 07.10.2010 - время: 16:40)
00058.gif  Жуть 100 лет не видел столько мужененавистниц в одном месте..... Кошмар  00003.gif
Гы, сегодня с Максиком бухаю  00015.gif , расскажу ему "Избранное" из этого топика, ссылку на него давать не хочу, а то его еще инфаркт прям в кабаке хватит  00051.gif  00051.gif  00051.gif

привет ему передай 00051.gif и мои пожелания

Это сообщение отредактировал Фема - 07-10-2010 - 16:45
Sister of Night
QUOTE (Котенок. @ 07.10.2010 - время: 16:40)
00058.gif Жуть 100 лет не видел столько мужененавистниц в одном месте..... Кошмар 00003.gif
Гы, сегодня с Максиком бухаю 00015.gif , расскажу ему "Избранное" из этого топика, ссылку на него давать не хочу, а то его еще инфаркт прям в кабаке хватит 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Побухать всегда найдётся время, да ещё и среди рабочей недели, это ж святое..
Котенок.
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 17:03)
Побухать всегда найдётся время, да ещё и среди рабочей недели, это ж святое..

Конечно по среди недели, ибо пятница и выходные посвящены дому - семье, и у меня и у него..... А что такого? Когда еще с другом встретится отдохнуть от суеты?

Это сообщение отредактировал Котенок. - 07-10-2010 - 17:22
Фема
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 17:03)
Побухать всегда найдётся время, да ещё и среди рабочей недели, это ж святое..

И пить запретить? 00051.gif
Ещё сделайте вывод по словам Котёнка, что Макс злоупотребляет, он алкоголик.. я не удивлюсь
mcleod
QUOTE (Котенок. @ 07.10.2010 - время: 17:20)
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 17:03)
Побухать всегда найдётся время, да ещё и среди рабочей недели, это ж святое..

Конечно по среди недели, ибо пятница и выходные посвящены дому - семье, и у меня и у него..... А что такого? Когда еще с другом встретится отдохнуть от суеты?

Вы это, парни... Чек там после встречи сожрите что-ли... А то ж родственники Макса найдут - затыкают этим чеком.
Котенок.
QUOTE (Фема @ 07.10.2010 - время: 17:27)
Ещё сделайте вывод по словам Котёнка, что Макс злоупотребляет, он алкоголик.. я не удивлюсь

На всяк случай пишу что Макс в кабаки выбирается раз - полтора в месяц 00003.gif

QUOTE
Вы это, парни... Чек там после встречи сожрите что-ли... А то ж родственники Макса найдут - затыкают этим чеком.

А мы чек в месте с чаевыми официантке оставим 00051.gif
Фема
QUOTE (mcleod @ 07.10.2010 - время: 17:27)
Вы это, парни... Чек там после встречи сожрите что-ли... А то ж родственники Макса найдут - затыкают этим чеком.

Закусив чеком, Макс не избавится от запаха коньяка. Похоже, сегодня ему домочадцы устроят тёмную. Варфоломеевская ночь его ожидает)
Wiya
QUOTE (Фема @ 07.10.2010 - время: 16:43)
и только одному уходить! о д н о м у
самое разумное - развод с этими тремя
получилось так, что он женился сразу на трёх - на жене, на тёще, на тесте


ну если ему жена с ребенком не нужны, то одному канешна))
Фема
QUOTE (Wiya @ 07.10.2010 - время: 17:40)
QUOTE (Фема @ 07.10.2010 - время: 16:43)
и только одному уходить! о д н о м у
самое разумное - развод с этими тремя
получилось так, что он женился сразу на трёх - на жене, на тёще, на тесте


ну если ему жена с ребенком не нужны, то одному канешна))

он жене не нужен
мама дочу настраивает против мужа.. доча маму слушает, не мужа..
доче мама нужна, вот и пусть с мамой живёт 00064.gif и всем будет хорошо
Wiya
QUOTE (Фема @ 07.10.2010 - время: 17:45)
ну если ему жена с ребенком не нужны, то одному канешна)) [/QUOTE]
он жене не нужен
мама дочу настраивает против мужа.. доча маму слушает, не мужа..
доче мама нужна, вот и пусть с мамой живёт 00064.gif и всем будет хорошо

был бы не нужен, выгнала б давно. и прописывать не стала б)
знать нужен, вот тока муж раздолбай попался, ну не повезло, с кем не бывает)
Sister of Night
QUOTE (Котенок. @ 07.10.2010 - время: 17:20)
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 17:03)
Побухать всегда найдётся время, да ещё и среди рабочей недели, это ж святое..

Конечно по среди недели, ибо пятница и выходные посвящены дому - семье, и у меня и у него..... А что такого? Когда еще с другом встретится отдохнуть от суеты?

Ну надо же, уже и семье начал какое-то время посвящать, похвально.
А как насчёт "завтра на работу"? Или работа непыльная?
Sister of Night
QUOTE (Котенок. @ 07.10.2010 - время: 17:31)
На всяк случай пишу что Макс в кабаки выбирается раз - полтора в месяц  00003.gif


А жена часто выбирается куда-нибудь? И вообще, вместе они куда-нибудь выбираются отдыхать, или он только с друзьями?
Wiya
QUOTE (Sister of Night @ 07.10.2010 - время: 18:35)
Ну надо же, уже и семье начал какое-то время посвящать, похвально.

то ли еще будет в третьем томе 00003.gif
QUOTE
А жена часто выбирается куда-нибудь? И вообще, вместе они куда-нибудь выбираются отдыхать, или он только с друзьями?
не бабское это дело. в свет выбираться. им только с детьми сидеть предначертано, да мужика обслуживать (с)

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Жениться надо на сироте? (часть вторая)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва