Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вопрос о мужской помощи по дому

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Вопрос о мужской помощи по дому -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678910

PamellaSM
QUOTE (Wiya @ 09.10.2010 - время: 17:49)
а у самой рук нет, что бы трубку поднять и мастера вызвать?

вот где-то в этом месте у меня вопрос.

Kirsten, когда у меня начала стиральная машинка глючить я вызвала мастера
и я объясняла, что именно на каком этапе стирки глючит. Муж присутствовал, да,
потому что я без него чужих в квартиру не пущу, но конкретно в части касающейся
стиральной машинки он ничего сказать не мог, просто потому что стирка это мое дело.
sNezhnaya
))))только сегодня с мужем смеялись))) у меня вся хата заболела кроме меня, поэтому я на полном хозяйстве)))

застелила ковер на кухне в зоне стола, чтоб ногам не холодно на плитке) дверь утеплила, там нужно было три гвоздя забить)))есть приготовила..карниз отлетел, пришлось и туда с молотком взобраться, выровняла, штору повесила)))
с собакой на улицу между делом выскочила, чтоб дома не наделал, он молодой еще))) и руки не отвалились))))

муж ворчал еще пол часа что я его лентяем выставила, и быстренько занялся оставшейся работой пока полегчало))))

а вообще я по образованию инженер механик))) в технике разбираюсь лучше мужа и частенечко бывает что он что-то делает под моим чутким руководством) даже на СТО бывает едем вместе, машину везем, чтоб я тоже в сторонке послушала, чтоб не смущать работников...

а вообще по жизни если так говорить, то мне кажется нужно все самой уметь, другой вопрос что не нужно это в упрек ставить, но вот в нашем случае так, я своему говорю, сам не сделаешь сделаю Я)))стыдно не будет?))))
мастера вызвать, так это даже без разговоров я, я этим каждый день пользуюсь и он при всем желании фиг объяснит че там сломалось и где гудит))
мужскую, физическую работу делает он! даже просить не надо...
он у меня за любой кипишь кроме голодовки...(@)

да и вообще вот всю жизнь меня удивляло--мужчина до брака и готовит и стирает и убирает...женщина тоже не без рук, и мастера способна вызвать и мелкий ремонт выполнить...так почему же блин после брака память отшибает?))) или в один день все сразу забыли прошлое?)
4G-+
Как правило на глобальные дела нет времени, поэтому если это связано с ремонтом помещения ит .п. вызываем мастера или я или жена, а касаемо мелочей (гвоздь забить, что-то повесить на стенку и т.п. ) делаю сам, когда есть настроение и время. жена сильно не пыжит, когда соберусь, тогда и сделаю.
GOTOFF
аналогичная ситуация: карниз уже полтора месяца собираюсь перевесить, но времени на
это просто не остается, после работы слишком поздно, что бы перфоратором работать, выходные обычно заняты чем то более важным и неотложным.
Но жена пока не наезжает.
А ремонт техники я обычно заменяю покупкой новой, если только она не на гарантии - ноя не считаю, что это мужская работа, ремонтников кто угодно вызвать может.

(и вообще речь тут не о мужской работе, а о каком то ремонте, имхо это не мужские обязанности. Если мужчина может, умеет и хочет ими заниматься, это одно, для других случаев есть мастера которые это могут сделать, а найти последних и жена может.)
Габонская_Гадюка
QUOTE (Angelofdown @ 09.10.2010 - время: 12:32)
Вопрос-то, собственно, в чём: как повлиять на мужчину, чтобы он занимался мужскими домашними делами?

Никак.) "Видели, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте"(с) - видела же женщина за кого замуж шла, тогда надо было думать, нужно ей оно или нет)
Angelofdown
Спасибо за ответы. Начну объяснять подробнее.
Холодильник уже не на гарантии и уже побывал в сервисе с аналогичной проблемой. Тогда обо всё договаривалась женщина (на самом деле в сервис везти - это 1500 км).
Плита электрическая. Одна розетка уже перегорела. Вчера перегорела другая, в которую ещё и телек с посудомойкой включаются.
В выходные чаще всего мужчина либо "отдыхает" после пятничной вечеринки, либо просто валяется телек смотрит, либо уезжает на работу что-то "срочно" сделать.
На покупку новой техники денег в общем-то нет: платят ипотеку, а зарплаты вполне земные.

"Видели, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте" - не соглашусь. Люди меняются, как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть ещё выражение "обленился" - оно более подходит.
Габонская_Гадюка
QUOTE (Angelofdown @ 10.10.2010 - время: 11:48)

"Видели, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте" - не соглашусь. Люди меняются, как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть ещё выражение "обленился" - оно более подходит.

Скажите плизз, а кто виноват, что он обленился?) Если не нравится слово "виноват", можно его заменить на "поспособствовал".)
Angelofdown
Искренне считаю, что человек сам в своих проблемах виноват. А обленился, когда он 2 месяца со сломанной ногой лежал и ничего делать не мог - привык.
PamellaSM
QUOTE (Angelofdown @ 10.10.2010 - время: 11:48)
В выходные чаще всего мужчина либо "отдыхает" после пятничной вечеринки, либо просто валяется телек смотрит, либо уезжает на работу что-то "срочно" сделать.

мдя... вот это ващще не айс.

Что до остального: если холодильник надо везти, то это несомненно -
мужское дело, хотя бы потому что женщина сама его из квартиры не вытащит.
Можно, конечно, вызвать машину с грузчиками, туда-обратно,
но это действительно проще новый купить.
Про розетку: горит она из-за большой нагрузки, нельзя столько техники
в одну розетку совать. Выход - вызвать электрика, пусть чинит.
С этим и женщина справится может.
KaBoom
Вот убивают меня такие вопросы.
Надо было выходить замуж за грузчика\электрика\сантехника\ремонтника в одном флаконе.
Или вызывать мастера. Это что, такой способ экономить на специалистах, мужа запрягать?
Kirsten
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 16:51)
Вот убивают меня такие вопросы.
Надо было выходить замуж за грузчика\электрика\сантехника\ремонтника в одном флаконе.
Или вызывать мастера. Это что, такой способ экономить на специалистах, мужа запрягать?

То есть муж по дому вообще ничего делать не должен, ибо есть женская работа, которую должна делать жена, и есть работа для мастеров, которых опять-таки вызвать жена должна. Правильно я поняла суть?
Габонская_Гадюка
QUOTE (Angelofdown @ 10.10.2010 - время: 16:46)
Искренне считаю, что человек сам в своих проблемах виноват. А обленился, когда он 2 месяца со сломанной ногой лежал и ничего делать не мог - привык.

Безусловно) Муж лежит на диване и ничерта не делает? Чья это проблема? Неужели мужа?) С чего бы? Ему, как раз, все окейно вообще, судя по всему) Остается что ? Прально , лежание мужа на диване - проблема жены, ну а дальше все как Вы и сказали : человек сам виноват в своих проблемах.) Так повторю свой вопрос:
QUOTE
Скажите плизз, а кто виноват, что он обленился?) Если не нравится слово "виноват", можно его заменить на "поспособствовал".)
Габонская_Гадюка
QUOTE (Kirsten @ 10.10.2010 - время: 18:58)
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 16:51)
Вот убивают меня такие вопросы.
Надо было выходить замуж за грузчика\электрика\сантехника\ремонтника в одном флаконе.
Или вызывать мастера. Это что, такой способ экономить на специалистах, мужа запрягать?

То есть муж по дому вообще ничего делать не должен, ибо есть женская работа, которую должна делать жена, и есть работа для мастеров, которых опять-таки вызвать жена должна. Правильно я поняла суть?

Муж должен обеспечить, каким-либо образом, исправность домашней бытовой техники и всего, что с эти связано. Как оно это сделает - не суть: может сам чинить, может деньги зарабатывать на сервисные службы, чтобы те чинили.
*loverboy*
QUOTE (lostlaser @ 10.10.2010 - время: 19:05)
Нахрена вообще тогда данная вомэн нужна???

как это нахрена?! чтобы удовлетворяла ваши сексуальные потребности! 00064.gif
Kirsten
QUOTE (lostlaser @ 10.10.2010 - время: 17:05)
QUOTE (Kirsten @ 10.10.2010 - время: 18:58)
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 16:51)
Вот убивают меня такие вопросы.
Надо было выходить замуж за грузчика\электрика\сантехника\ремонтника в одном флаконе.
Или вызывать мастера. Это что, такой способ экономить на специалистах, мужа запрягать?

То есть муж по дому вообще ничего делать не должен, ибо есть женская работа, которую должна делать жена, и есть работа для мастеров, которых опять-таки вызвать жена должна. Правильно я поняла суть?

Ой, расскажите мне о "женской работе"... Плз... Готовить? Я сам готовлю. Уборку делать? Я сам делаю уборку. С дитями нянчиться, сам прекрасно это делаю. Что остается? Да, именно, гавная женская работа - это иметь мужчине мозги. Нахрена вообще тогда данная вомэн нужна???

А что у тебя дома жена делает? Ты - все сам.. а жена?
*loverboy*
QUOTE (lostlaser @ 10.10.2010 - время: 19:28)
Этих удовлетворялок потребностей пруд пруди, а вот жить надо с умной, толковой и соображающей что и как надо делать или не делать...

ну дык, те удовлетворялки просто за красивые глазки тоже ублажать не будут 00058.gif и за свои "услуги" тоже будут "пилить", да раскручивать на дорогие подарки и т. д. 00066.gif
PamellaSM
QUOTE (lostlaser @ 10.10.2010 - время: 19:02)
Это не экономия на специалистах. Запрягание мужа, а так же миф о том, что муж что-то им должен, почему-то в России и странах бывшего соцлагеря считаются классической женской особенностью. Даже классификацией. Скорее та, что не думает о том, что мужчина что-то ей должен, которая просто живет в кайф с мужчиной и решает все вопросы вместе - считается не от мира сего, дурой, ей лечится надо, и вообще моя твоя не понимай...
Грустно...

Классической особенностью мужчин в России и странах бывшего соцлагеря считается,
что раз жена так домработница, повариха и нянька в одном флаконе, помимо того,
что еще и деньги зарабатывать должна наравне с мужем, иначе страдальцы начинают
стенать, что "она у меня на шее сидит и еще и елозит там" (см.соседние темы)
KaBoom
QUOTE (Kirsten @ 10.10.2010 - время: 18:58)
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 16:51)
Вот убивают меня такие вопросы.
Надо было выходить замуж за грузчика\электрика\сантехника\ремонтника в одном флаконе.
Или вызывать мастера. Это что, такой способ экономить на специалистах, мужа запрягать?

То есть муж по дому вообще ничего делать не должен, ибо есть женская работа, которую должна делать жена, и есть работа для мастеров, которых опять-таки вызвать жена должна. Правильно я поняла суть?

Неправильно.
Вы рассматриваете другую крайность, упуская суть. Вы лично меняли кран не снимая мойку, когда всякая хрень сыпется в глаза? Арматуру в унитазе? Может быть вы его прочищали? Штробили стены под проводку? Вешали все полки на кухне, потому что так дешевле? Выпиливали лобзиком столешницу? Переставляли мебель в квартире пять раз, чтобы освежить вид?
Давайте расценочки глянем на услуги грузчиков, сантехников, электриков? Так вот я больше таким не занимаюсь, я этим сыт по горло. Просто вызываю мастера.

PS: Жена при этом готовит только ребёнку. Себе и ей иногда я готовлю сам.
*loverboy*
QUOTE (PamellaSM @ 10.10.2010 - время: 19:51)
что раз жена так домработница, повариха и нянька в одном флаконе, помимо того,
что еще и деньги зарабатывать должна наравне с мужем, иначе страдальцы начинают
стенать, что "она у меня на шее сидит и еще и елозит там"

точно! всю жизнь мужики ноют, всё обиженными, да униженными прикидываются 00066.gif хотят, чтобы их все жалели
KaBoom
QUOTE (PamellaSM @ 10.10.2010 - время: 19:51)
Классической особенностью мужчин в России и странах бывшего соцлагеря считается,
что раз жена так домработница, повариха и нянька в одном флаконе, помимо того,
что еще и деньги зарабатывать должна наравне с мужем, иначе страдальцы начинают
стенать, что "она у меня на шее сидит и еще и елозит там" (см.соседние темы)

Классической особенностью женщин в современной России является их полная уверенность (основанная на наблюдениях за деревенскими бабушками), что они готовят, убирают и нянчат детей в одном флаконе, что сводится к закидыванию белья в стиралку, поручению ребёнка бабушке из страны бывшего соцлагеря, закидыванию посуды в посудомойку и в перерывах тягостные думы о тяжкой доле :)
Kirsten
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 17:58)
QUOTE (Kirsten @ 10.10.2010 - время: 18:58)
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 16:51)
Вот убивают меня такие вопросы.
Надо было выходить замуж за грузчика\электрика\сантехника\ремонтника в одном флаконе.
Или вызывать мастера. Это что, такой способ экономить на специалистах, мужа запрягать?

То есть муж по дому вообще ничего делать не должен, ибо есть женская работа, которую должна делать жена, и есть работа для мастеров, которых опять-таки вызвать жена должна. Правильно я поняла суть?

Неправильно.
Вы рассматриваете другую крайность, упуская суть. Вы лично меняли кран не снимая мойку, когда всякая хрень сыпется в глаза? Арматуру в унитазе? Может быть вы его прочищали? Штробили стены под проводку? Вешали все полки на кухне, потому что так дешевле? Выпиливали лобзиком столешницу? Переставляли мебель в квартире пять раз, чтобы освежить вид?
Давайте расценочки глянем на услуги грузчиков, сантехников, электриков? Так вот я больше таким не занимаюсь, я этим сыт по горло. Просто вызываю мастера.

PS: Жена при этом готовит только ребёнку. Себе и ей иногда я готовлю сам.

Как точно перечень проблем обозначен. Да, мой муж менял кран, не снимая мойку, арматуру в унитазе, прочищал оный только вот недавно, штробил стены не только в кухне, но и во всей квартире, вешал сам с братом полки в кухне, потому что это дешевле на 15 процентов, выпиливал электролобзиком столешницу под плитовую панель, дважды переставлял в комнате стенку, потому как получилось не очень удачно... И я понимаю, что это сэкономленные большие деньги. Когда мы покупали спальню - тоже не стали за сборку платить... сами вдвоем собирали, а когда другую мебель купили - уже умели это делать хорошо.

А за тебя рада, что у тебя лишние деньги есть.. 00077.gif
Kirsten
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 18:11)
QUOTE (PamellaSM @ 10.10.2010 - время: 19:51)
Классической особенностью мужчин  в России и странах бывшего соцлагеря считается,
что раз жена так домработница, повариха и нянька в одном флаконе, помимо того,
что еще и деньги зарабатывать должна наравне с мужем, иначе страдальцы начинают
стенать, что "она у меня на шее сидит и еще и елозит там" (см.соседние темы)

Классической особенностью женщин в современной России является их полная уверенность (основанная на наблюдениях за деревенскими бабушками), что они готовят, убирают и нянчат детей в одном флаконе, что сводится к закидыванию белья в стиралку, поручению ребёнка бабушке из страны бывшего соцлагеря, закидыванию посуды в посудомойку и в перерывах тягостные думы о тяжкой доле :)

Много-много лет назад один мой родственник (Дуся, привет! 00023.gif ), будучи возрастом 19 лет говорил про свою мать - а что ей делать-то дома, нас в школу-на-работу проводит и сиди, ногти крась... в то время, как мать родила троих детей и воспитывала двуз внуков от старших детей. Его сына тоже потом воспитала. А он, женившись через несколько лет, ругался с женой до вызова к ней скорой... пытаясь отправить ее в психиатрическую больницу... 00053.gif
stepnoi-veter
QUOTE (Angelofdown @ 09.10.2010 - время: 13:32)
Болтали с подругой за чашечкой кофе. Она жаловалась, что муж по дому совершенно не помогает. Обои в коридоре месяц не доклеены (1 стена готова, 2 стены голые), карниз в кухне никак повесить не может (2 дырки просверлить), холодильник сломался - не найдёт мастера для починки (уж несколько месяцев как), сегодня вот плита сломалась окончательно, а у них праздник и гости придут. На все просьбы и уговоры он начинает орать, что он работает и устаёт. Но работают оба, она в первую или вторую смену, со второй приходит около 9 вечера, на первую уходит в 7 утра. Сразу скажу, что женщина хорошая хозяйка, у неё всегда дома чисто, кушать приготовлено, бельё выглажено и т.д.
Вопрос-то, собственно, в чём: как повлиять на мужчину, чтобы он занимался мужскими домашними делами?

Заменить мужчину 00072.gif
Габонская_Гадюка
QUOTE (Kirsten @ 10.10.2010 - время: 20:43)
Как точно перечень проблем обозначен. Да, мой муж менял кран, не снимая мойку, арматуру в унитазе, прочищал оный только вот недавно, штробил стены не только в кухне, но и во всей квартире, вешал сам с братом полки в кухне, потому что это дешевле на 15 процентов, выпиливал электролобзиком столешницу под плитовую панель, дважды переставлял в комнате стенку, потому как получилось не очень удачно... И я понимаю, что это сэкономленные большие деньги. Когда мы покупали спальню - тоже не стали за сборку платить... сами вдвоем собирали, а когда другую мебель купили - уже умели это делать хорошо.

А за тебя рада, что у тебя лишние деньги есть.. 00077.gif

Это не вопрос "лишних денег", деньги лишними не бывают, это вопрос приоритетов)
KaBoom
QUOTE (Kirsten @ 10.10.2010 - время: 20:43)
Как точно перечень проблем обозначен. Да, мой муж менял кран, не снимая мойку, арматуру в унитазе, прочищал оный только вот недавно, штробил стены не только в кухне, но и во всей квартире, вешал сам с братом полки в кухне, потому что это дешевле на 15 процентов, выпиливал электролобзиком столешницу под плитовую панель, дважды переставлял в комнате стенку, потому как получилось не очень удачно... И я понимаю, что это сэкономленные большие деньги. Когда мы покупали спальню - тоже не стали за сборку платить... сами вдвоем собирали, а когда другую мебель купили - уже умели это делать хорошо.

А за тебя рада, что у тебя лишние деньги есть.. 00077.gif

Опять непонимание. Это не перечень проблем, это небольшой список работ в одно лицо выполненных мной в относительно недавнее время. Про вашего мужа - нет сомнений свой домашний муж всегда круче какого то дикого и трудился гораздо больше, но смысл темы в другом.
Я всего лишь пытался сказать, что "мужская работа по дому" (чуть посерьёзней чем просверлить пару отверстий в бетоне) - это есть миф и семейная экономия. Точно так же как и "женские обязанности" в виде стирки, готовки, уборки. Моете посуду руками? Стираете на доске? Экономите на посудомоечной и стиральной машине. Муж штробит стены? Экономите на строителях со штроборезом... Хотите подышать пылью подольше? Ремонт силами мужа всегда поможет 00003.gif
А если деньги есть, то зачем тратить пару выходных на нудное занятие?
PamellaSM
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 20:11)
Классической особенностью женщин в современной России является их полная уверенность (основанная на наблюдениях за деревенскими бабушками), что они готовят, убирают и нянчат детей в одном флаконе, что сводится к закидыванию белья в стиралку, поручению ребёнка бабушке из страны бывшего соцлагеря, закидыванию посуды в посудомойку и в перерывах тягостные думы о тяжкой доле :)

блин... ну положим посудомойку я куплю, но где взять бабушку?.. drag.gif
Kirsten
QUOTE (KaBoom @ 10.10.2010 - время: 22:16)
Я всего лишь пытался сказать, что "мужская работа по дому" (чуть посерьёзней чем просверлить пару отверстий в бетоне) - это есть миф и семейная экономия. Точно так же как и "женские обязанности" в виде стирки, готовки, уборки. Моете посуду руками? Стираете на доске? Экономите на посудомоечной и стиральной машине. Муж штробит стены? Экономите на строителях со штроборезом... Хотите подышать пылью подольше? Ремонт силами мужа всегда поможет 00003.gif
А если деньги есть, то зачем тратить пару выходных на нудное занятие?

Так пылью все равно дышать, хоть муж делать будет, хоть наемные мастера. И более быстро не получится. У мужа быстрее. И штроборезами.

Посуду моем не в машине. Стираем в машине. А что сейчас по другому где-то?

Посудомойки рациональны при большом количестве посуды. А если две чашки, две тарелки, и одна кастрюля - и гонять из-за такого количества машину? Или копить грязную посуду неделю, чтобы вымыть ее? Бред...

Даже если есть деньги, то лишних два выходных все равно придется дышать пылью. Строители сделают не быстрее тебя, и не качественнее.
Sister of Night
QUOTE
"мужская работа по дому" (чуть посерьёзней чем просверлить пару отверстий в бетоне) - это есть миф и семейная экономия. Точно так же как и "женские обязанности" в виде стирки, готовки, уборки


Я вчера бельё, постиранное в машине, 15 минут развешивала.
Предполагаю, что в посудомоечную тоже надо поставить и достать, а затем вытереть и просушить внутри (как и со стиральной)
а уход за техникой это чья работа?

зы
хотела спросить, а жирные сковородки и с пригарками посудомоечная машина отмоет?
а плиту какая техника отмоет?
а окна?

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 11-10-2010 - 08:34
Angelofdown
Тут такой жаркий спор зашёл прям!!! :))))))))))) Дело же не в том, что выходила женщина замуж и знала, что мужчина не электрик/плотник/сантехник... Она вроде тоже не прачка/кухарка/уборщица/нянька! Испокон веков как-то уж сложилось, что есть какие-то мужские работы по дому, а есть женские, есть которые оба могут сделать. В конце концов, если мужчина ничего делать по дому не будет, какое от право от женщины имеет требовать чего-то? В описываемой ситуации, повторю, денег не хватает на покупку новой техники. Блин да и на ремонт там тоже не совсем хватает.
Kirsten
QUOTE (Sister of Night @ 11.10.2010 - время: 06:27)
QUOTE
"мужская работа по дому" (чуть посерьёзней чем просверлить пару отверстий в бетоне) - это есть миф и семейная экономия. Точно так же как и "женские обязанности" в виде стирки, готовки, уборки


Я вчера бельё, постиранное в машине, 15 минут развешивала.
Предполагаю, что в посудомоечную тоже надо поставить и достать, а затем вытереть и просушить внутри (как и со стиральной)
а уход за техникой это чья работа?

зы
хотела спросить, а жирные сковородки и с пригарками посудомоечная машина отмоет?
а плиту какая техника отмоет?
а окна?

Не только сковородки, но и каждую тарелку предварительно надо привести в вид, пригодный для посудомоечной машины.... пока приводишь - легче домыть до конца...
sNezhnaya
пусть найдет среди знакомых мужчину который сделать сможет)))и сама договорится...предварительно мужу конечно сообщив, во избежании лишней ревности...))) может в нем что-то и шевельнется...

ну а если мужчине по фиг на дом то это проблема уже не работы и не обязанностей...мужчине нужно крылышки обломать чтоб он в пустоту нырнул...
Мириэль
В детстве мама с папой не приучили... уже не обучишь. Я вот всегда поражаюсь, насколько сложно (а сейчас уже пожалуй и невозможно) уговорить мужа пропылесосить, помочь прибраться или банально почистить картошку, когда я не успеваю готовить (скажем, для гостей). Зато если что-то с мебелью, с сантехникой - делает сразу по первому слову, в принципе. Потому что в детстве, когджа мальчиком был, привык, что это папина работа, значит, и он должен уметь. И умеет - так неплохо, что занимается этой работой от силы раз в полгода)))) А нам женской - ежедневно надо...
sNezhnaya
мне кажется больше от человека зависит, а потом уже накладывается воспитание...
у моего мужа не принято вообще мужчине что-то делать)) а ему нравится мне помогать))картошку чистит он))и мусор выносит...
со шваброй познакомился когда собаку завел, долго сопротивлялся, но выяснил что проще протиреть самому чем пол дня меня потом слушать)))
mcleod
Это что? Очередная тема "Освободите женщин востока!"?
Могу только про свою жизнь написать.
У домработницы уходит примерно час в два дня в неделю, чтоб убрать мне всю квартиру до блеска и приготовить мне завтрак и ужин на всю неделю. А также перемыть посуду и перегладить белье. В это же время, если она считает нужным - зовет мастера, кондей там заправить, или электрику починить. Думаю на поход за продуктами она еще час тратит. Итого три часа, ну может четыре в неделю.
Белье стираю сам, в машинке. Мебель двигаю сам.

Касаемо ребенка - согласен. Это круглосуточная работа. Но ведь женщины для того и существуют. Разве нет?
Sister of Night
QUOTE (mcleod @ 11.10.2010 - время: 10:47)
Это что? Очередная тема "Освободите женщин востока!"?
Могу только про свою жизнь написать.
У домработницы уходит примерно час в два дня в неделю, чтоб убрать мне всю квартиру до блеска и приготовить мне завтрак и ужин на всю неделю. А также перемыть посуду и перегладить белье. В это же время, если она считает нужным - зовет мастера, кондей там заправить, или электрику починить. Думаю на поход за продуктами она еще час тратит. Итого три часа, ну может четыре в неделю.
Белье стираю сам, в машинке. Мебель двигаю сам.

Это если ты один в квартире живёшь. А если несколько человек, то надо каждый божий день убирать (ну не генерально, а, к примеру, убрать в прихожей, пыль вытереть, + уход за одеждой и обувью, за растениями, за бытовой техникой)

а сколько времени надо на уход за коврами (выколотить их) - ведь одного лишь пылесоса недостаточно.. впрочем и за пылесосом надо ухаживать и чистить его.

Завтрак и ужин на всю неделю? разве так бывает? ну не знаю, меня бы не устроило завтрак и ужин на всю неделю. как бы так, свеженького покушать охота.

Страницы: [1]2345678910

Архив мужского форума -> Вопрос о мужской помощи по дому





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва