Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Привет, а жить ты будешь долго, я вспоминал тебя

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Привет, а жить ты будешь долго, я вспоминал тебя -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Сглаздолой
Мужчины. Очень хочу услышать искренние ответы на такой вопрос:
Вы встречаете свою бывшую "любовь". Случайно. На улице, в магазине, в банке.. Неважно.
О чем Вы думаете в первую очередь? Какие вообще мысли Вас посещают в этот момент и немного после?

PS "Любовь" в смысле любовь. Женщину/девушку, которую когда то сильно любили/просто любили.
Игнатий
Мысли разные, по настроению, от "О! Привет! Хорошо выглядишь!" до "Тебя тут еще не хватало.."
Последнее, естественно, вслух не говорю:))
Женщина уже давно стала безразличной, эмоций никаких.
Butusov2
мои последние мысли : "Фу! Перекрасилась... ... ппц, кто же на тебя такую поведётся..."
Сглаздолой
QUOTE (Игнатий @ 07.01.2011 - время: 21:37)
Мысли разные, по настроению, от "О! Привет! Хорошо выглядишь!" до "Тебя тут еще не хватало.."
Последнее, естественно, вслух не говорю:))
Женщина уже давно стала безразличной, эмоций никаких.

У мужчины может быть мысль : "о, привет, хорошо выглядишь" ?


"тебя тут еще не хватало" - предполагает страх оценки. Какая же безразличная? Эмоций никаких?
Сглаздолой
QUOTE (Butusov2 @ 08.01.2011 - время: 00:59)
мои последние мысли : "Фу! Перекрасилась... ... ппц, кто же на тебя такую поведётся..."

А Вы полюбили женщину, которая может похвастаться только "бывшим" цветом волос? Больше вобще никаких у нее не было достоинств? Что же - плюс Вам :)

А не из позиции жертвы кто нибудь думает? Только жертва может желать несчастья и злорадствовать выделяя некоторые моменты из "лука" женщины, подтверждающие его "справедливые догадки" о ее поделом несчастной судьбе ..
Воблер
QUOTE (Butusov2 @ 08.01.2011 - время: 00:59)
мои последние мысли : "Фу! Перекрасилась... ... ппц, кто же на тебя такую поведётся..."

Ну это твое завуалированное желание(чтоб ни кто не велся), не боле 00003.gif
Stevie D
QUOTE (Сглаздолой @ 07.01.2011 - время: 19:56)
О чем Вы думаете в первую очередь? Какие вообще мысли Вас посещают в этот момент и немного после?

PS "Любовь" в смысле любовь. Женщину/девушку, которую когда то сильно любили/просто любили.

стремительно думается о прошлом и будущем отношений с ней
от "было здорово, все вернуть, и толко лучшее" до "фу, стошнит сейчас"

очень много зависит от того, как расстались
Stevie D
QUOTE (ffranz345 @ 08.01.2011 - время: 13:17)
QUOTE (Stevie D @ 08.01.2011 - время: 13:09)
будущем отношений с ней

Иными словами не против все вернуть ?

конечно, бывает такое
неужели все бывшие "умерли" и о них помнится только плохое?
наверняка есть такие, с которыми "был бы еще один шанс, я бы многое сделал по-другому и было бы у нас счастье!...."
Игнатий
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 09:18)
У мужчины может быть мысль : "о, привет, хорошо выглядишь" ?

Вполне, почему нет если хорошее настроение? Безразлична - не значит совсем чужая, таки мать моих детей.:)
Или я должен вообще её не узнавать?
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 09:18)

"тебя тут еще не хватало" - предполагает страх оценки. Какая же безразличная? Эмоций никаких?

Ничего это не предполагает, кроме плохого настроения и нежелания вообще кого-либо видеть, здороваться и общаться.
Иногда еще предполагает спешку, а проклятое воспитание заставляет остановиться, сказать "О! Привет! Хорошо выглядишь!"...00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнатий - 08-01-2011 - 15:08
-=RyuK=-
Улыбнусь, скажу привет, спрошу как дела, все в этом духе, на этом, думаю, разойдемся
-=unon=-
QUOTE (Сглаздолой @ 07.01.2011 - время: 19:56)
Мужчины. Очень хочу услышать искренние ответы на такой вопрос:
Вы встречаете свою бывшую "любовь". Случайно. На улице, в магазине, в банке.. Неважно.
О чем Вы думаете в первую очередь? Какие вообще мысли Вас посещают в этот момент и немного после?

PS "Любовь" в смысле любовь. Женщину/девушку, которую когда то сильно любили/просто любили.

так как на мой взгляд по настоящему я любил (до сего момента) два раза и взаимоотношения были в корне разные и расстались мы в корне по разному ))) так что с первой любовью когда случайно встретился чувства были самые тёплые и нежные, я ей очень благодарен за те отношения которые у нас были, ведь во многом это была её заслуга. а вот с другой "любовью" когда случайно и не случайно пересекаюсь, то чувства самые отрицательные и настороженность и напряжение между нами до сих пор сквозит )))) так что всё от отношений зависит на мой взгляд 00064.gif
conica
Это смотря кого встречу. 00026.gif Но вообще надеюсь никого и никогда не встретить из тех, к кому был не равнодушен...
Если последнюю встречу... Вот первое, что в голову пришло: "Чтоб ты сдохла." chair.gif Потом: "Господи, пусть идет с миром. Прости ты ее за все, только пусть навсегда забудет обо мне и не вспоминает больше, ну, пожалуйста, Господи, пусть делает, что хочет, с кем хочет, пусть у нее все будет хорошо, чтобы только она оставила меня в покое. Если в чем-то виноват, Господи, прости меня, я больше не буду, пожалуйста" 00017.gif
А в слух ничего не скажу, постараюсь незаметно испариться, а если, не дай Бог, додумается окликнуть, скажу: "Привет... Хорошо выглядишь... А я как раз иду туда-то и туда. Пока." 00007.gif

Это сообщение отредактировал conica - 08-01-2011 - 15:45
gark17
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 14:43)
А в слух ничего не скажу, постараюсь незаметно испариться
Плюс стопитцот. Нафиг надо их встречать? Особенно, если идешь под руку с нынешней, а тут бывшая внезапно возникает.
Сглаздолой
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 14:43)

Если последнюю встречу... Вот первое, что в голову пришло: "Чтоб ты сдохла." chair.gif Потом: "Господи, пусть идет с миром. Прости ты ее за все, только пусть навсегда забудет обо мне и не вспоминает больше, ну, пожалуйста, Господи, пусть делает, что хочет, с кем хочет, пусть у нее все будет хорошо, чтобы только она оставила меня в покое. Если в чем-то виноват, Господи, прости меня, я больше не буду, пожалуйста" 00017.gif
А в слух ничего не скажу, постараюсь незаметно испариться, а если, не дай Бог, додумается окликнуть, скажу: "Привет... Хорошо выглядишь... А я как раз иду туда-то и туда. Пока." 00007.gif

Вы говорите о жещине, которую любили? А это страх ЧЕГО?
Искатель наслаждений
QUOTE (Сглаздолой @ 07.01.2011 - время: 19:56)
Мужчины. Очень хочу услышать искренние ответы на такой вопрос:
Вы встречаете свою бывшую "любовь". Случайно. На улице, в магазине, в банке.. Неважно.
О чем Вы думаете в первую очередь? Какие вообще мысли Вас посещают в этот момент и немного после?

PS "Любовь" в смысле любовь. Женщину/девушку, которую когда то сильно любили/просто любили.

Такие неожиданные встречи у меня были. Какая реакция и мысли?
Это будет зависеть от моего нынешнего настроения/состояния, внешнего вида встреченной девушки (годы ее могут испортить) и того, по какой причине расстались. Если все плохо (и плохо расстались, и плохо она выглядит, или я иду с другой) - мысли только типа "мда, выглядит неважно", "вот блин, только б не заметила!" или "черт, и надо же было ей именно сейчас мне на глаза попасться".

Но бывает, если все было хорошо - что и рад видеть и перекинуться дежурными фразами "как ты?" и всё такое. Потом, уже как правило под вечер или ночью, начинаются ностальгические воспоминания о том, как когда-то было хорошо, и иногда желание всё вернуть... Но только у девушки уже давно своя жизнь, а то и семья, и потому желание все вернуть так и остается только желанием, и только моим, а не ее. И со временем все забывается, время лечит от любых мыслей. 00047.gif
gark17
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:09)
Вы говорите о жещине, которую любили? А это страх ЧЕГО?
Это нежелание загружать мозг неприятными воспоминаниями и изображать улыбку.
Сглаздолой



Jemand

А чего Вы боитесь?



-=unon=-

Вы хорошо описали само поведение. А мысли?



Игнатий

Вы здороваетесь со всеми знакомыми сначала внутренне? А потом туже самую мысль произносите вслух?


А по поводу настроения и необходимости из за воспитания говорить о "том о сем" - это у Вас только к ней такое воспитание? Или ко всем?
conica
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:09)
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 14:43)

Если последнюю встречу... Вот первое, что в голову пришло: "Чтоб ты сдохла."  chair.gif Потом: "Господи, пусть идет с миром. Прости ты ее за все, только пусть навсегда забудет обо мне и не вспоминает больше, ну, пожалуйста, Господи, пусть делает, что хочет, с кем хочет, пусть у нее все будет хорошо, чтобы только она оставила меня в покое. Если в чем-то виноват, Господи, прости меня, я больше не буду, пожалуйста" 00017.gif
А в слух ничего не скажу, постараюсь незаметно испариться, а если, не дай Бог, додумается окликнуть, скажу: "Привет... Хорошо выглядишь... А я как раз иду туда-то и туда. Пока."  00007.gif

Вы говорите о жещине, которую любили? А это страх ЧЕГО?

Ну, может, и любил. Сложно сказать. Но равнодушен точно не был.
Страх? Ну, видите ли, у меня в жизни иногда странные вещи происходят. И, я чувствую, что это все не с проста. А кто может так откровенно и настойчиво желать мне зла? Только близкий в прошлом человек. Поэтому у меня нет страха, конечно, но есть опасение и, кроме того, конкретно этот человек мне не приятен. То есть при ближайшем рассмотрении многие его поступки оказались, с моей точки зрения, глубоко безнравственными. И вроде и ничего такого не делает человек, но просто мы оказались совершенно разными и у меня вызывает отторжение внутреннее, буквально, все ее "достижения", о которых временами слышу. Поэтому, ну, что мне пожелать, чтобы она исчезла, а что это изменит. Пусть живет. Пусть только оставит меня в покое. Я до сих пор чувствую, что она внутри себя все еще думает обо мне, вспоминает время от времени. И я хочу, чтобы это закончилось. Вот и все.
Сглаздолой
QUOTE (gark17 @ 08.01.2011 - время: 15:11)
Плюс стопитцот. Нафиг надо их встречать? Особенно, если идешь под руку с нынешней, а тут бывшая внезапно возникает.

А у Вас с нынешней договоренность, что Вы до нее ни с кем не встречались?
oleg77
Женщина - самая первая настоящая любовь всегда вызывает только самые добрые и нежные чувства, все остальные - по настроению.
Сглаздолой
QUOTE (gark17 @ 08.01.2011 - время: 17:15)
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:09)
Вы говорите о жещине, которую любили? А это страх ЧЕГО?
Это нежелание загружать мозг неприятными воспоминаниями и изображать улыбку.

А у Вас сглаздолой из мозга вон? Вы с ней договаривались улыбаться при встрече?
Сглаздолой
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 17:20)

Ну, может, и любил. Сложно сказать. Но равнодушен точно не был.
Страх? Ну, видите ли, у меня в жизни иногда странные вещи происходят. И, я чувствую, что это все не с проста. А кто может так откровенно и настойчиво желать мне зла? Только близкий в прошлом человек. Поэтому у меня нет страха, конечно, но есть опасение и, кроме того, конкретно этот человек мне не приятен. То есть при ближайшем рассмотрении многие его поступки оказались, с моей точки зрения, глубоко безнравственными. И вроде и ничего такого не делает человек, но просто мы оказались совершенно разными и у меня вызывает отторжение внутреннее, буквально, все ее "достижения", о которых временами слышу. Поэтому, ну, что мне пожелать, чтобы она исчезла, а что это изменит. Пусть живет. Пусть только оставит меня в покое. Я до сих пор чувствую, что она внутри себя все еще думает обо мне, вспоминает время от времени. И я хочу, чтобы это закончилось. Вот и все.

Вы полюбили человека, при ближайшем рассмотрении которого, Вы убедились, что немного промазали?
И? Вас что раздражает то? Почему Вас злят ее успехи? Если это ДРУГОЙ человек? НЕ ВАШ.

И Вы думаете, что она думает о Вас? И есди забудет она, забудете сразу и Вы? То есть Вы забывание этой женщины спихиваете (не побоюсь этого слова) на нее?

Я мучаюсь - она виновата. Думает обо мне, я это чувствую, от этого мне хреново! Великолепно.
Сглаздолой
QUOTE (Искатель наслаждений @ 08.01.2011 - время: 17:13)

Такие неожиданные встречи у меня были. Какая реакция и мысли?
Это будет зависеть от моего нынешнего настроения/состояния, внешнего вида встреченной девушки (годы ее могут испортить) и того, по какой причине расстались. Если все плохо (и плохо расстались, и плохо она выглядит, или я иду с другой) - мысли только типа "мда, выглядит неважно", "вот блин, только б не заметила!" или "черт, и надо же было ей именно сейчас мне на глаза попасться".

Но бывает, если все было хорошо - что и рад видеть и перекинуться дежурными фразами "как ты?" и всё такое. Потом, уже как правило под вечер или ночью, начинаются ностальгические воспоминания о том, как когда-то было хорошо, и иногда желание всё вернуть... Но только у девушки уже давно своя жизнь, а то и семья, и потому желание все вернуть так и остается только желанием, и только моим, а не ее. И со временем все забывается, время лечит от любых мыслей. 00047.gif

"черт, и надо же было ей именно сейчас мне на глаза попасться"


А чего Вы боитесь?
Искатель наслаждений
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:38)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 08.01.2011 - время: 17:13)

Такие неожиданные встречи у меня были. Какая реакция и мысли?
Это будет зависеть от моего нынешнего настроения/состояния, внешнего вида встреченной девушки (годы ее могут испортить) и того, по какой причине расстались. Если все плохо (и плохо расстались, и плохо она выглядит, или я иду с другой) - мысли только типа "мда, выглядит неважно", "вот блин, только б не заметила!" или "черт, и надо же было ей именно сейчас мне на глаза попасться".

Но бывает, если все было хорошо - что и рад видеть и перекинуться дежурными фразами "как ты?" и всё такое. Потом, уже как правило под вечер или ночью, начинаются ностальгические воспоминания о том, как когда-то было хорошо, и иногда желание всё вернуть... Но только у девушки уже давно своя жизнь, а то и семья, и потому желание все вернуть так и остается только желанием, и только моим, а не ее. И со временем все забывается, время лечит от любых мыслей. 00047.gif

"черт, и надо же было ей именно сейчас мне на глаза попасться"


А чего Вы боитесь?

При чем тут страх? Я же написал, от чего зависит желание увидеть и пообщаться (или не увидеть и не пообщаться) с бывшей.

Может я вообще бы никогда больше не хотел ее видеть и вспоминать, может не хотел бы видеть во что она превратилась, может просто и хотел бы увидеть/поболтать, но со мной сейчас под ручку идет нынешняя любовь. Так что - дело вовсе не в страхе, а в просто нежелании видеть/вспоминать или в неподходящей ситуации. Или вы считаете, что находящаяся рядом другая женщина - никак не мешает тому, чтобы не подойти к бывшей и начать с ней радостно болтать, вспоминая лучшие моменты общего прошлого? 00003.gif
Даже просто обмен взглядами или "приветами" - это уже повод для спутницы начать задавать вопросы, кто это такая, разве нет? Я не знаю женщин, которых бы ответ "а, это моя бывшая" - успокоил бы, и не послужил поводом для сомнений и всяких ненужных расспросов. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Искатель наслаждений - 08-01-2011 - 18:48
conica
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:33)
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 17:20)

Ну, может, и любил. Сложно сказать. Но равнодушен точно не был.
Страх? Ну, видите ли, у меня в жизни иногда странные вещи происходят. И, я чувствую, что это все не с проста. А кто может так откровенно и настойчиво желать мне зла? Только близкий в прошлом человек. Поэтому у меня нет страха, конечно, но есть опасение и, кроме того, конкретно этот человек мне не приятен. То есть при ближайшем рассмотрении многие его поступки  оказались, с моей точки зрения, глубоко безнравственными. И вроде и ничего такого не делает человек, но просто мы оказались совершенно разными и у меня вызывает отторжение внутреннее, буквально, все ее "достижения", о которых временами слышу. Поэтому, ну, что мне пожелать, чтобы она исчезла, а что это изменит. Пусть живет. Пусть только оставит меня в покое. Я до сих пор чувствую, что она внутри себя все еще думает обо мне, вспоминает время от времени. И я хочу, чтобы это закончилось. Вот и все.

Вы полюбили человека, при ближайшем рассмотрении которого, Вы убедились, что немного промазали?
И? Вас что раздражает то? Почему Вас злят ее успехи? Если это ДРУГОЙ человек? НЕ ВАШ.

И Вы думаете, что она думает о Вас? И есди забудет она, забудете сразу и Вы? То есть Вы забывание этой женщины спихиваете (не побоюсь этого слова) на нее?

Я мучаюсь - она виновата. Думает обо мне, я это чувствую, от этого мне хреново! Великолепно.

Да, мне все равно, что Вы думаете, уж не обижайтесь. Я не собираюсь здесь объяснять все детали на десяти страницах. Поверьте, отмучился уже и давно, просто осталась какая-то тень, которая временами, слава Богу, пропадает, а временами все еще появляется. Это не моя тень. Я к ней не пойду. Вы можете во все это не верить, но, однажды, я в сердцах пожелал ей всего "хорошего", и она вывихнула ногу. Так вот больше ничего не желаю, пусть идет с миром, и в церковь свечку поставлю за ее душу.

Это сообщение отредактировал conica - 08-01-2011 - 18:49
Jemand
А какие мысли Вас посещают когда Вы наступаете на собачью какашку?
Что-то я не пойму. По-моему все в один голос утверждают одно и то же: эта встреча нам НЕПРИЯТНА. Однажды этот человек причинил нам боль. Любое воспоминание о нём, любое общение с ним неприятно и нежелательно, в каких бы условиях оно ни происходило. А Вы как будто пытаетесь нас убедить что мы все не правы.
Мне непонятно, что тут непонятного.
Сглаздолой
Так мужчины. Ну вы и даете. Я надеюсь не нужно говорить, что это ненормально в рамках человеческих взаимоотношений?

К слову хочу заметить, что у женщин все гораздо спокойнее и проще.


Про какашку - это вообще перл. У меня нет слов.

Почему спросила. Мужчина один в разговоре упомянул, что ненавидит бывшую жену тихой ненавистью. После этого как мужчину я его перестала воспринимать.

Трудные вы какие то ребят. Больно вам, тяжело вспоминать. УжОС.
conica
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 18:09)
Так мужчины. Ну вы и даете. Я надеюсь не нужно говорить, что это ненормально в рамках человеческих взаимоотношений?

К слову хочу заметить, что у женщин все гораздо спокойнее и проще.


Про какашку - это вообще перл. У меня нет слов.

Почему спросила. Мужчина один в разговоре упомянул, что ненавидит бывшую жену тихой ненавистью. После этого как мужчину я его перестала воспринимать.

Трудные вы какие то ребят. Больно вам, тяжело вспоминать. УжОС.

Ну, я никого не ненавижу, но и общего ничего иметь не хочу. Так понятно? Я вообще очень добродушный человек, на самом деле. Очень немногие могут похвастаться тем, что серьезно где-то меня чем-то зацепили. Я сам да, по мелочам цепляю, сплошь и рядом, и даже не замечаю этого, потому что сам на такие мелочи вообще внимания не обращаю.
Просто многократно убеждался, уже после расставания, что человек отнюдь не положительно ко мне относится. И всякое общение с ним приносит сплошной негатив. Вы бы стали желать встречи с таким человеком? Причем, на словах говорит одно, а когда реально о простейшей услуге попросил, такое выдал... Да, ну...
Aggey35
На фоне расставания посвятил стих.Это из него:
"Коль встречу-быстро мимо я пройду.
Один как шел,так дальше и пойду".
Чрез год или чуть больше встретил,правда,тогда еще многое не остыло,колбасило.
Через десяток метров.Подойти и не думал.Потом еще долго настроение было не фонтан.Сейчас если встречу-поступлю так,как с стихотворении.Только теперь все стало на свои места))И впредь сделаю так же,ибо ОПЫТ)))
Сглаздолой
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 18:18)

Ну, я никого не ненавижу, но и общего ничего иметь не хочу. Так понятно? Я вообще очень добродушный человек, на самом деле. Очень немногие могут похвастаться тем, что серьезно где-то меня чем-то зацепили. Я сам да, по мелочам цепляю, сплошь и рядом, и даже не замечаю этого, потому что сам на такие мелочи вообще внимания не обращаю.
Просто многократно убеждался, уже после расставания, что человек отнюдь не положительно ко мне относится. И всякое общение с ним приносит сплошной негатив. Вы бы стали желать встречи с таким человеком? Причем, на словах говорит одно, а когда реально о простейшей услуге попросил, такое выдал... Да, ну...

Я поняла. Пройти мимо, желательно не поздоровавшись - это героизм.

А я удивляюсь ненависти, тихой замечу, к бывшей жене.

gark17
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 18:09)
Так мужчины. Ну вы и даете. Я надеюсь не нужно говорить, что это ненормально в рамках человеческих взаимоотношений?
Ненормально что именно?

QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 18:09)
К слову хочу заметить, что у женщин все гораздо спокойнее и проще.
У женщин вообще все проще: захотела - раздвинула ноги, захотела - опять сомкнула. Это мужчина ухаживает, добивается, тратит нервы и деньги. Некоторые здоровье и жизнь, некоторые судьбу навсегда калечат. Некоторые в итоге и без квартир остаются и без детей. А у женщин все спокойно.

QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 18:09)
Почему спросила. Мужчина один в разговоре упомянул, что ненавидит бывшую жену тихой ненавистью.
Таких подавляющее большинство.
conica
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 18:29)
QUOTE (conica @ 08.01.2011 - время: 18:18)

Ну, я никого не ненавижу, но и общего ничего иметь не хочу. Так понятно? Я вообще очень добродушный человек, на самом деле. Очень немногие могут похвастаться тем, что серьезно где-то меня чем-то зацепили. Я сам да, по мелочам цепляю, сплошь и рядом, и даже не замечаю этого, потому что сам на такие мелочи вообще внимания не обращаю.
Просто многократно убеждался, уже после расставания, что человек отнюдь не положительно ко мне относится. И всякое общение с ним приносит сплошной негатив. Вы бы стали желать встречи с таким человеком? Причем, на словах говорит одно, а когда реально о простейшей услуге попросил, такое выдал... Да, ну...

Я поняла. Пройти мимо, желательно не поздоровавшись - это героизм.

А я удивляюсь ненависти, тихой замечу, к бывшей жене.

Это не героизм - это здравый смысл. Чему Вы удивляетесь? По крайней мере, здесь никто не пишет из мужчин, что мечтает бинзопилой расчленить бывшую девушку, а вот девушки здесь такие были и в достаточном числе.

Это сообщение отредактировал conica - 08-01-2011 - 19:39
bobiorxxx
Обычно я склоняюсь к тезису что любовь дружбой не марают,но было исключение и уменя.С бывшей девушкой не виделись лет 10-12 ,уже были с детьми и супругами.Она приехала с севера где служил муж(развелась) и мы как-то очень гормонично пообщались.Был секс,а как же,интересно же посмотреть что изменилось.Остались оба очень довольны.И что интересно,завязалась какое-то подобие дружеских отношений.Поздравляем друг друга с праздниками помогаем по мере возможности,иногда ходим в сауну расслабиться.При этом у неё своя жизнь у меня своя.Прежние чувства не вернуть,но дружить можно.Хотя это оооочень редкое явление.
Игнатий
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:17)
Вы здороваетесь со всеми знакомыми сначала внутренне? А потом туже самую мысль произносите вслух?

Нет конечно, я вообще этого не делаю, это скорее общий эмоциональный настрой в данный момент, и эти слова произношу искренне, тем более моя БЖ всегда хорошо выглядит :)
QUOTE (Сглаздолой @ 08.01.2011 - время: 17:17)

А по поводу настроения и необходимости из за воспитания говорить о "том о сем" - это у Вас только к ней такое воспитание? Или ко всем?

Нет, не так, о том о сем в такие моменты не говорю, если нет темы. Ни с кем. Только как правило у БЖ всегда есть тема - как дела, да как жизнь, или про детей, а не всегда бывает время и настроение это обсуждать.
Но мое раздражение и плохое настроение не повод портить настроение другим людям, так ведь?
Сглаздолой
QUOTE (gark17 @ 08.01.2011 - время: 18:35)
У женщин вообще все проще: захотела - раздвинула ноги, захотела - опять сомкнула. Это мужчина ухаживает, добивается, тратит нервы и деньги. Некоторые здоровье и жизнь, некоторые судьбу навсегда калечат. Некоторые в итоге и без квартир остаются и без детей. А у женщин все спокойно.

Все с Вами ясно. Не будем портить вечер.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Привет, а жить ты будешь долго, я вспоминал тебя





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва