Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Риторический вопрос

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Риторический вопрос -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

PamellaSM
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

Вы мне вот че скажите - нафига с дурами детей делать?
На кой черт им же доверять воспитание детей? read.gif
Героически разводится и поливать грязью, за то что на этих детей положены алименты,
к слову не шибко большие - я конечно в сказки верю, но специфика профессии говорит обратное.

Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif
мицубиси
Можно слово молвить?
Вот хотите верьте,хотите нет,я никогда не относился к той категории мужАков,для которых бабы-дуры,вместо доброго утра.Может это от воспитания зависит?Для меня женщина,всегда была,ну чем то нежным,ранимым существом,которое и обижать то грех,в том числе оскорблять.На любом поприще.Единственное место,где,любимые мною дамы 00033.gif ,пьют кровь 00043.gif это дорога.Женщина за рулём...Дефчёнки,ну не ваше это.
Sarita
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

Вы мне вот че скажите - нафига с дурами детей делать?
На кой черт им же доверять воспитание детей? read.gif
Героически разводится и поливать грязью, за то что на этих детей положены алименты,
к слову не шибко большие - я конечно в сказки верю, но специфика профессии говорит обратное.

Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif

Так и выходят... Стерва - это характер и нравственость. Хорошенькая - это внешность. Вещи между собой практически не связанные, что бы там ни думала Джун.
Так что вовсе не факт, что хороший харктер идет в комплекте с сиськами. Те у кого фартануло, те - не жалуются. А все остальные пишут сакраментальное "все бабы=..."

Ты мне вот скажи, Памелл... А почему тетки делают детей с теми, за кем потом приходится бегать с приставами? Наверное, тоже - "ничаянна"?
И точно так же поливают бывших грязью. А то и куда более вонючее говнецо из тетенек лезет...
Ainara
QUOTE (мицубиси @ 05.02.2011 - время: 19:01)
Женщина за рулём...Дефчёнки,ну не ваше это.

Вот классический пример…
Если себя окружаешь такими, то и создается впечатление что все они одинаковые…
Вот сказал бы автор этих слов такое женщине дальнобойщику или женщине таксисту? Да они бы его лифчиками застегали! 00003.gif
mpg-mph
QUOTE
Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) 

А никак не выходят, они изначально такими были.
Я Solnishko
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

Вы мне вот че скажите - нафига с дурами детей делать?
На кой черт им же доверять воспитание детей? read.gif
Героически разводится и поливать грязью, за то что на этих детей положены алименты,
к слову не шибко большие - я конечно в сказки верю, но специфика профессии говорит обратное.

Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif

Стервами нас делают они самые(( Сама уже превращаюсь полустерву((
Игнатий
QUOTE (Я Solnishko @ 05.02.2011 - время: 21:31)
Стервами нас делают они самые(( Сама уже превращаюсь полустерву((

Кончеными стервами девушек делают козлы, а козлами парней делают конченые стервы.
И нет этому действу ни конца, ни края.. 00075.gif
ya777
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

Вы мне вот че скажите - нафига с дурами детей делать?
На кой черт им же доверять воспитание детей? read.gif
Героически разводится и поливать грязью, за то что на этих детей положены алименты,
к слову не шибко большие - я конечно в сказки верю, но специфика профессии говорит обратное.

Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif

ну, будущая начальница, обычно слово "дура" слышит вполне конкретная женщина, поэтому необязательно это та, с которой детей делают... 00003.gif

если такое часто встречается на неком форуме, это лишь означает, что человек вырожает свое мнение относительно тех дам, которые его окружают на форуме, а не тех, как думает еще одна девушка в четвертом по счете посте, которые присутствуют вне форума... 00003.gif

а так оно конечно записывать всех женщин в дуры весьма недальновидно...))
да и вообще лучше думать о хорошем... 00003.gif
Tenko
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif

Знаешь, Памелл, я чет так подумала отвлеченно... Имхо, нормально это, когда при первом знакомстве человек раскрывается не полностью и нужно время, чтобы его узнать. Так и должно быть. Речь не о дурах и стервах, а о естественном явлении аля "раньше ты таким не был". Был, только ты этого не видела, а он пока не считал нужным показывать.
Я умышленно убираю те ситуации, когда люди сознательно прикидываются белыми и пушистыми ради достижения личной цели - затащить в постель или в загс. И без прикидывания хватит чего поузнавать друг о друге...

Мы вот с тобой не первый день общаемся, наверняка ты заметила, что Тен в первых письмах и Тен щас по скайпу - маленько разные сушшества 00003.gif Мне не раз говорили, что я жесткий человек. Я это понимаю и объективно стараюсь что-то сглаживать в общении с малознакомыми людьми, ну просто чтобы им комфортно было. Ессна я не собираюсь с ними со всеми в загс, так, чисто приличия соблюсти... Тем не менее в этом общении я буду не совсем такой, как в реальности с близкими людьми. Так вот если экстраполировать это положение на отношения не шибко умной, зато шибко взрослой и шустрой пары, введя, к примеру, залет или буйство гормонов - мы получим скоропалительную женитьбу на хорошенькой невесте с последующим превращением ее в стервозную жену. Скорее всего, с обеих сторон. Ну вот как-то так.

Основной вывод - нужно общаться, думать и еще раз думать. И еще раз общаться. Вот. 00062.gif

Это сообщение отредактировал Tenko - 06-02-2011 - 04:16
ytn
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

Вы мне вот че скажите - нафига с дурами детей делать?
На кой черт им же доверять воспитание детей? read.gif
Героически разводится и поливать грязью, за то что на этих детей положены алименты,
к слову не шибко большие - я конечно в сказки верю, но специфика профессии говорит обратное.

Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif

Рискну ответить.

Выходит девственница замуж (воспитали ее, блин, так!), провстречавшись с суженным аж целый год. Вроде нормальный мужик.... (Ах, ну да, она не досмотрела! Не правильно "выбирала". Но, что взять в ее 18-25 лет... Или Вы верите в девственниц после 25?).

После свадебной церемонии жоних , т.е. муж снимает масочку со своей мордочки и сообщает: "А куда ты денешься с подводной лодочки-то?! Штампик-то в паспорт уже поставлен - не сотрешь! - и целочка сломана... Кому ты ТАКАЯ нужна, окромя меня...". И щастье ей, если он это сказал ДО того, как забацал ребеночка... Есть еще возможность сделать ноги... Вариант, когда ребеночек уже есть - жопа полная! Не знаю, нужно ли пояснять даже... Он может это говорить, а может так поступать с ней - не важно... Человек запрограммирован на выживание, она выживет и с ним разведется. Так сказать, "не сохранит семью ради ребенка". 00003.gif

Ну, а после "службы на подводной лодке" у нее вообще мало шансов увидеть в человеке, который носит брюки, мужчину... Либо "козёл" либо... "подружка" (т.е. ее подруга носит брючки)... В крайнем случае "кошелёк"... 00003.gif

Стерва, вообщем...
Sarita
QUOTE (ya777 @ 06.02.2011 - время: 02:30)
если такое часто встречается на неком форуме, это лишь означает, что человек вырожает свое мнение относительно тех дам, которые его окружают на форуме,

... и все равно, с упорством достойным лучшего применения, заходит и заходит на форум...в окружение дур 00003.gif

ytn
QUOTE
Ах, ну да, она не досмотрела! Не правильно "выбирала". Но, что взять в ее 18-25 лет... Или Вы верите в девственниц после 25?

О как... Вообще-то, вступление в брак без всяких согласований и разрешено с 18 лет, потому как вроде считается, что к этому возрасту человек уже умеет думать головой. И отвечает за свои поступки. Потому причина становления стервой в данной ситуации - скорее уж изначальная инфантильность дамочки. Не было бы инфантильности - не пошла бы за "козла".
ТАКАЯ - это да... Спорченная вконец))) Ежели человек себя только по чистоте паспорта и наличию целочки оценивает - там особо и подавлять-то никого не надо.
Только вот все это - сугубо личные проблемы мозга данной женщины... Как и то, что "ребеночек" приравнен к "полной жопе".
Дайте сиськи подержать
QUOTE (ytn @ 06.02.2011 - время: 04:19)
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

Вы мне вот че скажите - нафига с дурами детей делать?
На кой черт им же доверять воспитание детей? read.gif
Героически разводится и поливать грязью, за то что на этих детей положены алименты,
к слову не шибко большие - я конечно в сказки верю, но специфика профессии говорит обратное.

Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?(с) read.gif

Рискну ответить.

Выходит девственница замуж (воспитали ее, блин, так!), провстречавшись с суженным аж целый год. Вроде нормальный мужик.... (Ах, ну да, она не досмотрела! Не правильно "выбирала". Но, что взять в ее 18-25 лет... Или Вы верите в девственниц после 25?).

После свадебной церемонии жоних , т.е. муж снимает масочку со своей мордочки и сообщает: "А куда ты денешься с подводной лодочки-то?! Штампик-то в паспорт уже поставлен - не сотрешь! - и целочка сломана... Кому ты ТАКАЯ нужна, окромя меня...". И щастье ей, если он это сказал ДО того, как забацал ребеночка... Есть еще возможность сделать ноги... Вариант, когда ребеночек уже есть - жопа полная! Не знаю, нужно ли пояснять даже... Он может это говорить, а может так поступать с ней - не важно... Человек запрограммирован на выживание, она выживет и с ним разведется. Так сказать, "не сохранит семью ради ребенка". 00003.gif

Ну, а после "службы на подводной лодке" у нее вообще мало шансов увидеть в человеке, который носит брюки, мужчину... Либо "козёл" либо... "подружка" (т.е. ее подруга носит брючки)... В крайнем случае "кошелёк"... 00003.gif

Стерва, вообщем...

Вот не надо спихивать на мужчин/мужа,если баба дура то мужик тут не виноват.Так же и баба не имеет отношения к тому что мужик-козел.
Hiimera
Банальное неуважение к друг другу (сначала лицемерие, потом распущенность), а эффект ненависть. Надо работать над собой!
PamellaSM
QUOTE (ya777 @ 06.02.2011 - время: 02:30)
ну, будущая начальница, обычно слово "дура" слышит вполне конкретная женщина, поэтому необязательно это та, с которой детей делают... 00003.gif

если такое часто встречается на неком форуме, это лишь означает, что человек вырожает свое мнение относительно тех дам, которые его окружают на форуме, а не тех, как думает еще одна девушка в четвертом по счете посте, которые присутствуют вне форума... 00003.gif

а так оно конечно записывать всех женщин в дуры весьма недальновидно...))
да и вообще лучше думать о хорошем... 00003.gif

Вообще-то не будущая, а настоящая, даром что в декрете. 00075.gif

Если человек вырАжает это свое отношение к тем дамам, которые его окружают на форуме, -
это п.2.2. правил, тебе ли не знать? 00050.gif
PamellaSM
QUOTE (Sarita @ 05.02.2011 - время: 19:01)
Ты мне вот скажи, Памелл... А почему тетки делают детей с теми, за кем потом приходится бегать с приставами? Наверное, тоже - "ничаянна"?
И точно так же поливают бывших грязью. А то и куда более вонючее говнецо из тетенек лезет...

Сарит, мы же на Мужском, тут жен в замуж берут, т.е. смотреть должны по идее, кого с чем берут 00064.gif
Опять же дите в законном браке - норма своеобразная.
Про браки по залету поговорить канешна, можна, ток чет и мужчины в них не оч хорошо выглядят 00072.gif
в большинстве-то случаев элементарное неиспользование контрацепции,
а вовсе не большая хитрость девушки с протыканием презерватива и каких-еще ухищрении для забеременеть.

gark17
Так ведь когда женятся, на сиськи смотрят, а не на характер. А когда замуж выходят, аналогично смотрят, чтобы сиськи мял хорошо. А потом выходит... все выходит и выходит.
PamellaSM
скрытый текст
ya777, предупреждение по п.2.14. Размещение текста не по теме топика (флуд).

Пост удален.


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 07-02-2011 - 09:52
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

А зачем такое читать из года в год? Вот ты умная, а твой муж (я надеюсь 00043.gif ) не козёл, а читаешь всякую дребедень. Лучше о любви большой и чистой.))
Мириэль
Каким люди видят мир, зависит от человека, а не от мира. Всегда недоверяла мужчинам, которые в разводе винят только жену, потому что так не бывает, это нонсенс. И к тому же не по-мужски - перекладывание ответственности на женщину - да не только на женщину, вообще, отмазы от ответственности типа "Я не причем, я не виноват, а все бабы дуры". У нас на форуме тоже мужчины разные и большство - интересные собеседники с довольно самобытной жизненной позицией, которую сложно не уважать :) Собственно, с неадекватными тараканами в башке у нас всего-то, наверно, один форумчанин из- тех, с кем я по форума сталкивалась :) Но это не лечиццо, это хроническое :)
клопик
QUOTE (мицубиси @ 05.02.2011 - время: 19:01)
Можно слово молвить?
Вот хотите верьте,хотите нет,я никогда не относился к той категории мужАков,для которых бабы-дуры,вместо доброго утра.Может это от воспитания зависит?Для меня женщина,всегда была,ну чем то нежным,ранимым существом,которое и обижать то грех,в том числе оскорблять.На любом поприще.Единственное место,где,любимые мною дамы 00033.gif ,пьют кровь 00043.gif это дорога.Женщина за рулём...Дефчёнки,ну не ваше это.

Полностью солидарен!!! 00077.gif

А какие они все...когда без одежд..!!!))) 00068.gif
yujanin
ну....дурами всех баб не назовешь, да и не заслуживает это большинство из них, или из вас, а вот стервами - можно, но опять же не подавляющее большинство, но милые дамы перечитайте свои посты на ветках, и может быть вы сами определите свою стервозность, степень ее у себя, лумаю если все не предвзято прочитают, то некоторые из вас, хотя бы для себя, не вслух, признают - да! я стерва! но вряд ли вы решите поменяться))) а ваще, я уважаю женщин.......не стервозных)))
medusa
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 06.02.2011 - время: 06:04)

Вот не надо спихивать на мужчин/мужа,если баба дура то мужик тут не виноват.Так же и баба не имеет отношения к тому что мужик-козел.

ну привет...тот кто из большого количества дур и недур,всё таки выбирает себе в жены дуру, сам себе и виноват. аналогично с козламе, нечего за них замуж бегать, надеясь на перспективу из г конфетку слепить.
клопик
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 06.02.2011 - время: 06:04)
Так же и баба не имеет отношения к тому что мужик-козел.

А кто имеет отношение к этому?? 00056.gif 00075.gif
medusa
QUOTE (клопик @ 07.02.2011 - время: 11:50)
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 06.02.2011 - время: 06:04)
Так же  и баба не имеет отношения к тому что мужик-козел.

А кто имеет отношение к этому?? 00056.gif 00075.gif

коза видимо.
ytn
QUOTE (Sarita @ 06.02.2011 - время: 05:09)
Как и то, что "ребеночек" приравнен к "полной жопе".

Читаем внимательно и вдумчиво (если умеем, конечно, читать и думать).
QUOTE
Вариант, когда ребеночек уже есть - жопа полная!

Т.е. этот вариант - полная жопа.

Потому, что при таком варианте она оказывается вместе с ребенком в ситуации полной материальной зависимости от мужчины, который своим долгом считает вытирать о нее ноги...

Вытирал ли он о нее ноги раньше? Нет конечно. Иначе она бы за него замуж не пошла. Ждал, когда будет можно, наконец-то, указать одной конкретно взятой женщине на то, какие бабы дуры и суки... А "можно" станет в тот момент, когда "любимая" окажется в эмоциональной и/или материальной зависимости.

Дайте сиськи подержать
QUOTE (medusa @ 07.02.2011 - время: 11:31)
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 06.02.2011 - время: 06:04)

Вот не надо спихивать на мужчин/мужа,если баба дура то мужик тут не виноват.Так же  и баба не имеет отношения к тому что мужик-козел.

ну привет...тот кто из большого количества дур и недур,всё таки выбирает себе в жены дуру, сам себе и виноват. аналогично с козламе, нечего за них замуж бегать, надеясь на перспективу из г конфетку слепить.

Привет.
Ну так сам себе виноват, он идиот что взял дуру.Но он стал козлом не потому что его жена дура,а потому что он просто козел.

Это сообщение отредактировал Дайте сиськи подержать - 07-02-2011 - 14:52
PamellaSM
QUOTE (Степан Козорез @ 07.02.2011 - время: 08:57)
QUOTE (PamellaSM @ 05.02.2011 - время: 18:35)
Который год читаю одно и тоже: на дежурное "бабы - дуры" дежурный ответ самдураг "мужики -козлы".
Скучно.

А зачем такое читать из года в год? Вот ты умная, а твой муж (я надеюсь 00043.gif ) не козёл, а читаешь всякую дребедень. Лучше о любви большой и чистой.))

Верки, я ш про форум, на котором модерю 00064.gif

Причем тут мой муж, который не козел, и мои литературные пристрастия? 00003.gif
От любовных романов у мну почесуха, поэтому читаю про"любовь к Родине" 00064.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 07-02-2011 - 17:59
мицубиси
QUOTE (Ainara @ 05.02.2011 - время: 20:33)

Вот классический пример…
Если себя окружаешь такими, то и создается впечатление что все они одинаковые…
Вот сказал бы автор этих слов такое женщине дальнобойщику или женщине таксисту? Да они бы его лифчиками застегали! 00003.gif

Ну я ничего не имею против лифчиков,правда лучше когда их нету 00043.gif ,ну и в крайности вдаваться не стоит.Я не беру в расчёт профессионалов,хотя,честно говоря,женщин дальнобойщиц не встречал.Плечевых приходилось,они тоже какое то отношение к дальнобойщикам имеют. 00003.gif
скрытый текст
PamellaSM
скрытый текст

ya777, предупреждение по п.2.14. Размещение текста не по теме топика (флуд).

Пост удален.
Раллист 001
QUOTE (мицубиси @ 08.02.2011 - время: 00:09)
QUOTE (Ainara @ 05.02.2011 - время: 20:33)

Вот классический пример…
Если себя окружаешь такими, то и создается впечатление что все они одинаковые…
Вот сказал бы автор этих слов такое женщине дальнобойщику или женщине таксисту? Да они бы его лифчиками застегали! 00003.gif

Ну я ничего не имею против лифчиков,правда лучше когда их нету 00043.gif ,ну и в крайности вдаваться не стоит.Я не беру в расчёт профессионалов,хотя,честно говоря,женщин дальнобойщиц не встречал.Плечевых приходилось,они тоже какое то отношение к дальнобойщикам имеют. 00003.gif
скрытый текст

Всем привет!!!
Дружище,мне часто приходится колесить по стране,
и вот я однажды видел женщину дальнобощика,
правда не на фуре,а на Газели,причем очень старой.
Но больше всего меня удивило,когда она разбирала карбюратор. 00056.gif
Я был в шоке!!!
Естественно,не удержался и подошел удостовериться,действительно женщина или нет.
Скажу тебе ,она так грамотно разбирала, я был сильно удивлен.
На вопрос помочь? прозвучал убедительный ответ,нет спасибо,я сама справлюсь.


Ванильная Снежинка
QUOTE (Раллист 001 @ 08.02.2011 - время: 01:05)

Скажу тебе ,она так грамотно разбирала, я был сильно удивлен.
На вопрос помочь? прозвучал убедительный ответ,нет спасибо,я сама справлюсь.

А меня сейчас несколько удивляет Ваша реакция. Она занимается вождением и грузоперевозкой профессионально? Судя по всему, да. И с чего бы ей не разбираться в предмете ее работы как профессионалу?
Раллист 001
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 08.02.2011 - время: 01:12)
QUOTE (Раллист 001 @ 08.02.2011 - время: 01:05)

Скажу тебе ,она так грамотно разбирала, я был сильно удивлен.
На вопрос помочь? прозвучал убедительный ответ,нет спасибо,я сама справлюсь.

А меня сейчас несколько удивляет Ваша реакция. Она занимается вождением и грузоперевозкой профессионально? Судя по всему, да. И с чего бы ей не разбираться в предмете ее работы как профессионалу?

Да, занимается профессионально.
А удивлен был потому,что за всю мою многолетнюю практику,
я такое увидел впервые.
Девушка и карбюратор,вещи как то несовместимые.
Видеть девушку по локоть в масле,как то не привычно.
Вы так не считаете?
Ванильная Снежинка
QUOTE (Раллист 001 @ 08.02.2011 - время: 01:51)
Девушка и карбюратор,вещи как то несовместимые.
Видеть девушку по локоть в масле,как то не привычно.
Вы так не считаете?

Я считаю, что она не от хорошей жизни занимается мужской работой, но коль скоро она ею занимается, у нее нет другого выхода, кроме как разбираться в этом досконально, иначе она просто работать не сможет. Однако, проститутки в еще большей грязи - не по локоть, а по макушку, однако, ничего, работают же, и никто не поражается. Это все стереотипы, наверное. Когда я пришла учиться в автошколу, нас пытались приобщить к ремонту автомобиля, предлагая постоять под ним и посмотреть, как там чего слесарь делает. Я отказалась от этого сразу и категорически по нескольким причинам: 1. я не предполагала водить машину данной марки; 2. я не собиралась заниматься самостоятельно ремонтом машины в принципе; 3. я была одета совершенно неподобающим образом и мне не хотелось, чтобы моя приличная одежда была утяпана не пойми зачем. НО, если бы мне было это жизненно необходимо, я бы научилась, хоть и не женское это дело - ковыряться в карбюраторе.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 08-02-2011 - 03:06
Раллист 001
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 08.02.2011 - время: 02:01)
QUOTE (Раллист 001 @ 08.02.2011 - время: 01:51)
Девушка и карбюратор,вещи как то несовместимые.
Видеть девушку по локоть в масле,как то не привычно.
Вы так не считаете?

Я считаю, что она не от хорошей жизни занимается мужской работой, но коль скоро она ею занимается, у нее нет другого выхода, кроме как разбираться в этом досконально, иначе она просто работать не сможет. Однако, проститутки в еще большей грязи - не по локоть, а по макушку, однако, ничего, работают же, и никто не поражается. Это все стереотипы, наверное.

Снежинка,Вы видимо меня не очень правильно поняли.
Во -первых я ничего плохого об этом не думаю,а напротив перед ней снимаю шляпу. Поверьте, это очень тяжелый труд.
Меня просто удивил сам факт,так как это большая редкость.
А, что касается разбираться досконально,так кто бы спорил,только практика показывает,что больше половины мужчин дальнобойщиков в машинах особо не разбираются.


PamellaSM
Уважаемые пользователи, вернитесь к теме разговора. Тема не про девушек-дальнобойщиц.
Флуд почистила.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Риторический вопрос





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва