Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Проблема в отношениях

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Проблема в отношениях -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Alexander321
Здравствуйте, товарищи форумчане!
Хотел попросить у вас совета относительно жизненной ситуации одного моего очень близкого друга. Хорошо зная его уже почти десяток лет, точно могу сказать, что он сам не обратиться за советом по этому вопросу ни к кому, тем более к незнакомому форуму. Да и мне, к сожалению, ему помочь нечем, не знаю, что можно посоветовать. Сразу извиняюсь, текста будет много, сложно из этой истории что-то вырезать...
Когда мы еще учились вместе в 11 классе лицея (была середина учебного года, зима, нам было по 17, и знакомы мы были второй год), на дне рождения одного нашего одноклассника мой друг познакомился с девушкой, красивой, умной, общительной. Со стороны было видно, что им с первого же дня знакомства было интересно друг с другом, они много общались, шутили, веселились. Знаю, что потом они часто ходили вдвоем гулять, ходили в кино, кафе - в общем, начали встречаться. Очевидно, что отношения между ними через некоторое время, полгода наверно, к лету, стали уже не просто дружеские. У друга всегда было хорошее настроение, особенно после разговора (по телефону/смс) со своей подругой.
Окончив лицей, мой друг и я вместе поступили в один весьма престижный институт на один факультет, и даже попали в одну группу. Отучившись почти год, сдав все контрольные и первую сессию на "отлично", друг накануне летней сессии не появлялся несколько дней в институте, потом пришел в очень плохом настроении, не сдал многие работы, практически завалил сессию, но ничего не хотел говорить по поводу того, что же произошло.
Уже летом, после сессии, мы как-то компанией собрались на шашлыки, и он рассказал, что расстался с девушкой. Точнее она с ним. Как-то во время прогулки в парке весной после майских праздников, он признался ей в любви, а она в ответ сказала, что не может ему ответить теми же чувствами, что влюбилась в другого (как оказалось, нашего общего друга).
Наверно еще полгода у друга было вообще никакое настроение, он ни с кем особо не общался, был очень замкнут, было очевидно, что он очень тяжело перенес это расставание.
Прошло еще 5 лет, мы уже окончили институт (хорошо, его хоть не отчислили), друг за это время ни разу не пытался познакомиться с девушками для отношений. Он как-то сказал, что до сих пор не может забыть свою первую любовь, до сих пор у него сильные чувства к той девушке, и он не хочет начинать новые отношения, боясь опять попасть в такую же ситуацию.
За прошедшие несколько лет после окончания института, друг устроился на работу в неплохую фирму, потом получил новую должность, хорошую зарплату, купил машину, в общем, кое-чего добился в жизни. Кроме личной жизни. Но хотя бы он вроде бы "созрел" к началу новых отношений, познакомился с одной девушкой, потом еще с одной. Но в итоге они становились просто друзьями, не более, или же через некоторое время их общение заканчивалось.
В начале августа друг познакомился с Девушкой, в общем-то, познакомился случайно, через общую подругу. Через пару недель после этой случайной встречи он пригласил Ее погулять, они сходили в парк. К сожалению, он о Ней практически ничего не знал, но знал, что у нее толи есть, толи еще недавно был парень. Поэтому, насколько я понял тогда, он и не планировал начинать с Ней какие-либо отношения.
В конце августа мы сообразили шашлычка на небольшую компанию, и мой друг приехал с этой Девушкой и подругой, через которую они познакомились. Со стороны было видно, как горели глаза моего друга, когда он находился рядом с Ней, было понятно, что он к этой Девушке неравнодушен. Хотя он старался никак не проявлять это, сохраняя просто дружеские отношения с Ней.
Прошла наверно еще неделя-две, я позвонил другу, спросить как чего. Было понятно, что у него опять очень плохое настроение. Он сказал, что после последней встречи на шашлыках, на следующий день Она написала ему смс примерно такого содержания, что она хочет, чтоб они оставались просто друзьями. А он в Нее влюбился, как говориться, по уши.
И вот теперь друг в полнейшем "ступоре", с одной стороны он понимает, что, наконец-то, спустя 7 лет, он смог "забыть" прошлую неудачную и безответную любовь, и, можно сказать, с первого взгляда крепко и сильно влюбился. Но его сразу же "отшили" по неизвестной причине (толи у той Девушки действительно есть "друг", толи Она просто сейчас не хочет начинать отношения, толи не хочет именно с моим другом, толи еще что - не известно и не понятно). И что делать в этой ситуации друг не знает. Толи просто общаться с Ней, как с другом, как Она того хочет, но это будет очень сложно из-за имеющихся чувств, толи прекратить с Ней общаться, попробовать "забыть" (пока не поздно, хотя, похоже, уже поздно), толи поговорить обо всем откровенно.
Другу уже 26 скоро, и неизвестно, когда он сможет, и сможет ли вообще в случае "неудачи" сейчас, найти настоящую взаимную любовь на всю жизнь. Или окончательно разочаруется в чувствах, девушках, и окончательно замкнется в себе. И так и будет сидеть в вечной депрессии, или как оно там правильно называется...
Какие-то подробности этой истории, конечно, мог упустить, забыть, многое наверно и не знаю, да и не знаю, насколько эти детали могут быть важны сейчас.
Подскажите, пожалуйста, чего и как можно было бы предпринять в данной ситуации...
Won-Tolla
Ну, первую безответную любовь пережил - со второй будет легче. А впадать в вечную депрессию после всего лишь двух попыток как-то рановато.

Но вообще-то, цитируя известный анекдот - вам лучше к гинекологу зайти, а мы так, маляры, мы помочь хотели 00048.gif
Kirsten
Знакомиться с третьей. До тех пор, пока удачи не будет. И не брать вину за неудачи в отношениях на себя. Может быть, это у девушки тараканы какие-то...
gark17
Ситуация абсолютно типичная. Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу. На самом деле это самки, которым надо задирать юбки и просто драть.

Фразы "горели глаза", "текли слюни" - забыть навсегда. Сначала надо залезать в трусы, потом думать об отношениях.

Лечится знакомством Вашего друга с опытным бабником, который ему вотрет в мозг эту жизненную философию.
Kirsten
QUOTE (gark17 @ 03.10.2011 - время: 08:35)
Ситуация абсолютно типичная. Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу.

Да. Именно так. Совершенно необходимо снижение пафоса по отношению к женщине.

Цитату до конца не привела... ибо чревато... 00062.gif
Мириэль
QUOTE (sxn25048557 @ 03.10.2011 - время: 04:00)
Со стороны было видно, как горели глаза моего друга, когда он находился рядом с Ней, было понятно, что он к этой Девушке неравнодушен. Хотя он старался никак не проявлять это, сохраняя просто дружеские отношения с Ней.

Не поняла, раз Она вся такая-растакая прекрасная и глаза от нее горят и вообще любофффь - то на фиг-то стараться "не проявлять это, сохраняя просто дружеские отношения с Ней"??? Зачем?! оО Дружеские отншения надо с другими девушками сохранять - скажем, с женой товарища... или со старинной универской подругой... А если девушка нравится, надо ухаживать за ней, активно демонстрируя намерения.
mcleod
QUOTE (sxn25048557 @ 03.10.2011 - время: 04:00)
В начале августа друг познакомился с Девушкой....

Вы там с другом смотрю аж с большой буквы пишете....
Почти все мужчины проходили через крах иллюзий в отношении женщин.
Вы тока там главное до человеческих жертвоприношений в адрес женщин не доходите - тюрма посодють.
А так чо сказать? Герой истории - просто находка для женщины. Можно ездить на нем и ножки свесить.
Впрочем мы не в курсе. Может герой истроии мечтает чувствоать себя вьючным животным?
Габонская_Гадюка
QUOTE (Kirsten @ 03.10.2011 - время: 10:59)
QUOTE (gark17 @ 03.10.2011 - время: 08:35)
Ситуация абсолютно типичная. Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу.

Да. Именно так. Совершенно необходимо снижение пафоса по отношению к женщине.

Цитату до конца не привела... ибо чревато... 00062.gif

Насколько необходимо снизить пафос по отношению к женщине?
PamellaSM
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 03.10.2011 - время: 13:26)
QUOTE (Kirsten @ 03.10.2011 - время: 10:59)
QUOTE (gark17 @ 03.10.2011 - время: 08:35)
Ситуация абсолютно типичная. Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу.

Да. Именно так. Совершенно необходимо снижение пафоса по отношению к женщине.

Цитату до конца не привела... ибо чревато... 00062.gif

Насколько необходимо снизить пафос по отношению к женщине?

Ну минимум до уровня "самки, которым надо задирать юбки
и просто драть" наскока я понимаю Kirsten и gark17.
В смысле gark17 то еще понять можно, а вот Kirsten... 00055.gif
Stevie D
QUOTE (gark17 @ 03.10.2011 - время: 10:35)
Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу. На самом деле это самки, которым надо задирать юбки и просто драть.

Фразы "горели глаза", "текли слюни" - забыть навсегда. Сначала надо залезать в трусы, потом думать об отношениях.

где-то ты создавал недавно тему про то, что не можешь познакомиться с женщиной порядочной, нереально с интеллигентной и культурной, нежной доброй порядочной и ласковой.....

неужто у тебя еще есть вопросы почему у тебя это так?
-= SV =-
Ха, осилил столько букв))))
Почти троллинг)

Ну тут все просто.
Есть два пути, оба легких:
1. Пробовать ещё. 26 лет - это фигня. Чем старше, тем лучше))) Сейчас девушки любят парней постарше. Если он не бедный (а судя по тексту - нет), то он легко найдет себе девушку. Лет 10 для неспешных поисков у него есть)))

2. Как тут написали выше
QUOTE
Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу. На самом деле это самки, которым надо задирать юбки и просто драть.

Фразы "горели глаза", "текли слюни" - забыть навсегда. Сначала надо залезать в трусы, потом думать об отношениях.
и это правда.
Думаете почему девушки его не воспринимали серьёзно?
Да, да, именно поэтому. Он дружит неделю, вторую, пятую, потом смски, потом ещё 3 недели смсок, потом звонки, поцелуйчики. А за все это время она со 100% вероятностью встретит такого, который при первой встрече залезет ей в трусики и хорошо её оттрахает. Ну да, это неправильно, неромантично, но такова сейчас жизнь.

Это сообщение отредактировал -= SV =- - 03-10-2011 - 16:11
Stevie D
QUOTE (sxn25048557 @ 03.10.2011 - время: 04:00)
Подскажите, пожалуйста, чего и как можно было бы предпринять в данной ситуации...

быть собой и искать дальше
БЫТЬ СОБОЙ!!
и не нужно ломать комедию -строить из себя что-то - найдет себе по душе, по нраву
просто спокойно жить и искать. вот это - 99% успеха:
За прошедшие несколько лет после окончания института, друг устроился на работу в неплохую фирму, потом получил новую должность, хорошую зарплату, купил машину, в общем, кое-чего добился в жизни.

если сам себе не навредит
а навредит, если будет что-то из себя корчить

а вот эти советы уважаемых форумчан:
QUOTE
Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу. На самом деле это самки, которым надо задирать юбки и просто драть.

Фразы "горели глаза", "текли слюни" - забыть навсегда. Сначала надо залезать в трусы, потом думать об отношениях.


и


QUOTE
Вы там с другом смотрю аж с большой буквы пишете....
Почти все мужчины проходили через крах иллюзий в отношении женщин.
Вы тока там главное до человеческих жертвоприношений в адрес женщин не доходите - тюрма посодють.
А так чо сказать? Герой истории - просто находка для женщины. Можно ездить на нем и ножки свесить.
Впрочем мы не в курсе. Может герой истроии мечтает чувствоать себя вьючным животным?


можно смело оставить без внимания - у "знатоков" по 15 лет женщин нет по разным причинам.........

Габонская_Гадюка
QUOTE (PamellaSM @ 03.10.2011 - время: 15:42)
Ну минимум до уровня "самки, которым надо задирать юбки
и просто драть" наскока я понимаю Kirsten и gark17.
В смысле gark17 то еще понять можно, а вот Kirsten...  00055.gif

Ну а Кирстен еще проще понять: когда тебе давно уже никто не задирает юбку, отношение к женщине, как к фарфоровой вазе, бесит, ибо хочется-то чтобы юбку задрали, а не превозносили не пойми на кой )

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 08-10-2011 - 16:32
gark17
QUOTE (Stevie D @ 03.10.2011 - время: 15:59)
где-то ты создавал недавно тему про то, что не можешь познакомиться с женщиной порядочной, нереально с интеллигентной и культурной, нежной доброй порядочной и ласковой.....

неужто у тебя еще есть вопросы почему у тебя это так?

Полагаешь, культурные женщины вегетативным способом размножаются? Я зря им в трусы лезу?
mcleod
QUOTE (Stevie D @ 03.10.2011 - время: 16:23)
можно смело оставить без внимания - у "знатоков" по 15 лет женщин нет по разным причинам.........

Сознайся, Гюльчатай.
Ты так осведомлена обо всем.....
Это ты моя домработница, зарегистрировавшаяся на этом форуме? Я уже давно пытаюсь вычислить твой ник....
НаСтырная
QUOTE (Kirsten @ 03.10.2011 - время: 10:10)
Знакомиться с третьей. До тех пор, пока удачи не будет.

Но запомните! Если до 30-ти не женится, значит с ним что-то не так и он перейдёт в разряд подозрительных людей. А если ещё и не размножется, то это уже природа не желает размножения подобных.
А вы что думали всё так просто, типа не встретил своего человека? Нееееет.... Главное оправдать надежды соседей.
Так и передайте другу!

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 10-10-2011 - 13:48
Ray_7
Клином-клином тут не пойдёт. Пусть возьмёт отпуск и куда-нибудь рванёт путешествовать. Один. Потом надо чтобы время прошло, пока боль утихнет. В работу с головой уйти. А там научится ВИДЕТЬ людей. Это я к тому, чтоб на охотницу за трофеями не нарвался. Мой-то способ был прост: чоппер, Дорога, блюз.
Но кому-то мой метод может и не подойти. Удачи. Всё происходит в свой, нужный момент. А если чего-то прямо сейчас не происходит - значит, момент ещё не настал. И нечего тут усложнять :)
Won-Tolla
QUOTE (НаСтырная @ 10.10.2011 - время: 13:42)
QUOTE (Kirsten @ 03.10.2011 - время: 10:10)
Знакомиться с третьей. До тех пор, пока удачи не будет.

Но запомните! Если до 30-ти не женится, значит с ним что-то не так и он перейдёт в разряд подозрительных людей. А если ещё и не размножется, то это уже природа не желает размножения подобных.
А вы что думали всё так просто, типа не встретил своего человека? Нееееет.... Главное оправдать надежды соседей.
Так и передайте другу!

Ггг 00003.gif А чего - соседей-то? Форумы что, хуже, что ль? У меня вот только на этом форуме еще и полгода с момента регистрации не прошло, а уже как минимум раза по три слышал и то, и другое заявление - и "не пора ли подумать, что с тобой что-то не так", и "вот и правильно, таким как ты и нечего размножаться" 00051.gif Причем, ЧСХ, от дамочек, позиционирующих себя процветающими, образованными, и всячески заслуживающими того, чтобы с них брали пример. Вот и думай: то ли бабулькам на завалинки этот наш тырнет провели, то ли с процветанием в наше время что-то не так.
Alexander321
QUOTE (Won-Tolla @ 03.10.2011 - время: 05:22)
Ну, первую безответную любовь пережил - со второй будет легче. А впадать в вечную депрессию после всего лишь двух попыток как-то рановато.

Легче - не легче, это еще не известно. И "депрессия" вечной может и не будет, но, сколько может продлиться - не известно. Если опять на несколько лет затянется, там и тридцатник уже стукнет.

QUOTE (Kirsten @ 03.10.2011 - время: 10:10)
Знакомиться с третьей. До тех пор, пока удачи не будет. И не брать вину за неудачи в отношениях на себя. Может быть, это у девушки тараканы какие-то...

Если все пойдет как в прошлый раз, чтобы знакомиться с третьей (четвертой, ...), надо для начала преодолеть "прошлые" чувства. И как товарища убедить, что это не у него "тараканы" (а то ведь зациклится на том, что это с ним что-то не так, и только хуже может быть).

QUOTE (gark17 @ 03.10.2011 - время: 10:35)
...это самки, которым надо задирать юбки и просто драть...

А мне казалось, что именно в том, что цивилизованные люди так не должны поступать, и есть их отличие от животных, которым нужно тупо размножаться.
Такой вариант точно не подходит.

QUOTE (Мириэль @ 03.10.2011 - время: 12:12)
Не поняла, раз Она вся такая-растакая прекрасная и глаза от нее горят и вообще любофффь - то на фиг-то стараться "не проявлять это, сохраняя просто дружеские отношения с Ней"??? Зачем?! оО ... если девушка нравится, надо ухаживать за ней, активно демонстрируя намерения.

Может быть потому, что еще ничего про нее не знает, не знает, есть ли у нее парень. Может быть, потому что он еще не уверен в своих чувствах. Не знаю точно.

QUOTE (Габонская_Гадюка @ 03.10.2011 - время: 13:26)
QUOTE (Kirsten @ 03.10.2011 - время: 10:59)
Совершенно необходимо снижение пафоса по отношению к женщине.

Насколько необходимо снизить пафос по отношению к женщине?

И каким образом?

QUOTE (-= SV =- @ 03.10.2011 - время: 16:10)
Ха, осилил столько букв))))

Ну уж извиняйте, как получилось...

QUOTE (-= SV =- @ 03.10.2011 - время: 16:10)
1. Пробовать ещё. 26 лет - это фигня. Чем старше, тем лучше))) Сейчас девушки любят парней постарше. Если он не бедный (а судя по тексту - нет), то он легко найдет себе девушку. Лет 10 для неспешных поисков у него есть)))
...
Думаете почему девушки его не воспринимали серьёзно?
Да, да, именно поэтому. Он дружит неделю, вторую, пятую, потом смски, потом ещё 3 недели смсок, потом звонки, поцелуйчики. А за все это время она со 100% вероятностью встретит такого, который при первой встрече залезет ей в трусики и хорошо её оттрахает. Ну да, это неправильно, неромантично, но такова сейчас жизнь.

То есть по умолчанию предполагается, что единственный способ наладить личную жизнь - это иметь достаточно денег, и залезть кое-куда первой понравившейся (ну или "типа понравившейся" - из первых минут знакомства про нее ведь все равно еще ничего не известно, можно в лучшем случае внешность оценить) девушке, при этом намекнув ей, на всякий случай, что у тебя есть дача, машина, квартира и счет в банке?

QUOTE (НаСтырная @ 10.10.2011 - время: 13:42)
Но запомните! Если до 30-ти не женится, значит с ним что-то не так и он перейдёт в разряд подозрительных людей. А если ещё и не размножется, то это уже природа не желает размножения подобных.

Вот именно этой ситуации я и хочу помочь другу избежать, только не знаю как..

QUOTE (Ray_7 @ 10.10.2011 - время: 14:03)
Клином-клином тут не пойдёт. Пусть возьмёт отпуск и куда-нибудь рванёт путешествовать. Один. Потом надо чтобы время прошло, пока боль утихнет. В работу с головой уйти. А там научится ВИДЕТЬ людей. Это я к тому, чтоб на охотницу за трофеями не нарвался. Мой-то способ был прост: чоппер, Дорога, блюз.

Отпуск у него, насколько я понял, только в конце ноября, и то под вопросом. Раньше точно никак. Работы сейчас и так "многовато". Ехать он, похоже, никуда не собирается, говорит, что не хочет. Да и погода не особо располагает.

QUOTE (Ray_7 @ 10.10.2011 - время: 14:03)

Но кому-то мой метод может и не подойти. Удачи. Всё происходит в свой, нужный момент. А если чего-то прямо сейчас не происходит - значит, момент ещё не настал. И нечего тут усложнять :)

Главное, этот момент не оттянуть, чтоб поздно не было, или не упустить вовсе. Спасибо!

medusa
QUOTE (Alexander321 @ 10.10.2011 - время: 16:54)


QUOTE (Мириэль @ 03.10.2011 - время: 12:12)
Не поняла, раз Она вся такая-растакая прекрасная и глаза от нее горят и вообще любофффь - то на фиг-то стараться "не проявлять это, сохраняя просто дружеские отношения с Ней"??? Зачем?! оО ... если девушка нравится, надо ухаживать за ней, активно демонстрируя намерения.

Может быть потому, что еще ничего про нее не знает, не знает, есть ли у нее парень. Может быть, потому что он еще не уверен в своих чувствах. Не знаю точно.

а может потому что не особо она ему была интересна. скорее человек просто ищет повод, чтоб в очередной раз погрузиться в депресняк и неистово жалеть себя бедненького-несчастненького. а дамы нытиков ой как не любят..

Это сообщение отредактировал medusa - 10-10-2011 - 17:45
gark17
QUOTE (Alexander321 @ 10.10.2011 - время: 16:54)
А мне казалось, что именно в том, что цивилизованные люди так не должны поступать, и есть их отличие от животных, которым нужно тупо размножаться.
Совершенно верно. Цивилизованным людям нужно размножаться не тупо, а со спецэффектами.

QUOTE (Alexander321 @ 10.10.2011 - время: 16:54)
Может быть потому, что еще ничего про нее не знает, не знает, есть ли у нее парень.
Это зачем? Чтобы у него разрешения спросить?

QUOTE (Alexander321 @ 10.10.2011 - время: 16:54)
Может быть, потому что он еще не уверен в своих чувствах. Не знаю точно.
Полагаю, что мужчине не стоит залезать на женщину, если он не уверен, что готов сдохнуть ради нее.
QUOTE (gark17 @ 03.10.2011 - время: 10:35)
Ситуация абсолютно типичная. Через нее проходил и я и все мои друзья. Возникает из-за того, что к женщине относятся, как к ангелу. На самом деле это самки, которым надо задирать юбки и просто драть.

Фразы "горели глаза", "текли слюни" - забыть навсегда. Сначала надо залезать в трусы, потом думать об отношениях.

Лечится знакомством Вашего друга с опытным бабником, который ему вотрет в мозг эту жизненную философию.

вы пишите, как человек, познавший смысл бытия... много передрали самок? можно цифру в студию...
если да, то пжста телефончик..., хочу к вам в пациенты записаться, если не возражаете.
ниkтo
Alexander321, смех смехом, но в твоём длинном описании никак не прозвучала тема траха..
создаётся впечатление, что тому товарищу вообще западло в живого человека членом тыкать..
я это всё говорю не потому, что такой весь пошлый, хотя и этого хватает..
а потому, что лезть с нулевым сексуальным опытом к девочке в школе - это нормально..
они в большинстве сами все такие..
а в 26 лет - на грани криминала..
чтобы представлять интерес для деушек, в первую очередь надо быть полноценным самцом..
а красивая оболочка - дело уже второе..
а самца девки по одному взгляду видят..
и если он весь такой правильный, но мальчег, шансов у него ноль..
так-что в первую очередь надо с нормальными дружбанами пойти всерьёз по бабам..
перетрахать их хотябы пару десятков..
и самооценка поднимется и модель поведения относительно дам приобретёт необходимые качества..
MorroW
первое впечатление, ТС хочет залесть под "юбку" своего друга, нездоровая забота )))))

по теме, ХЗ что переживать, чел не в депрессии, да и в первых отношениях был в ней не долго. его (ну того, о ком идет речь) предпочтения не известны, тобишь остается гадать, почему и что случилось.
в общем, если уж так беспокоишь за друга, что пытаешься помочь в отношениях и пастели, советую разузнать в подробностях - как он ведет себя с девушкой.
MorroW
QUOTE (gark17 @ 10.10.2011 - время: 19:31)
QUOTE (Alexander321 @ 10.10.2011 - время: 16:54)
Может быть, потому что он еще не уверен в своих чувствах. Не знаю точно.
Полагаю, что мужчине не стоит залезать на женщину, если он не уверен, что готов сдохнуть ради нее.

проститутки - самые защищенные, обеспеченые и обладают армией "зомби".


п.с. мнение одного фрика, лишь мнение одного фрика.
ИМХО крещение боем он уже прошел - не повесился, не скинулся с балкона, значит уже все хорошо, проще нужно относиться к девушкам, какого фига разгуливать по паркам, когда ее нужно везти к себе домой и заниматься сексом, пока не запахнет паленой резиной)) Зачем сразу искать для любви и для женитьбы? Понравилась девушка - тащи ее в койку, а там куда кривая выведет, может после первого раза втюрятся в друг друга и на всю жизнь. Я даже не сомневаюсь, что те к которым уходили эти бабы были простыми самцами)
Alexander321
QUOTE (medusa @ 10.10.2011 - время: 17:43)
а может потому что не особо она ему была интересна.

Нет, вряд ли.

QUOTE (medusa @ 10.10.2011 - время: 17:43)
скорее человек просто ищет повод, чтоб в очередной раз погрузиться в депресняк и неистово жалеть себя бедненького-несчастненького. а дамы нытиков ой как не любят..

Зачем ему это? Тем более, во всех остальных вещах, будь то рабочие моменты, отношения с друзьями, какие-то организационные моменты (те же поездки на шашлыки) он ведет себя весьма и весьма уверенно. Жалеть себя и ныть точно не в его стиле.

Вижу противоречие. С одной стороны, мысли о том, что надо начинать с того, что кое-куда залезть девушке при первой встрече/сразу после знакомства. А с другой стороны совет
QUOTE (gark17 @ 10.10.2011 - время: 19:31)
Полагаю, что мужчине не стоит залезать на женщину, если он не уверен, что готов сдохнуть ради нее.

Так что ж получается, мужчина должен быть готовым сдохнуть ради девушки, которую он еще даже и не знает, лишь потому, что "кое-чего сделал"?
Или я, как и мой товарищ, тоже ничего не понимаю в этом?

QUOTE (ниkтo @ 10.10.2011 - время: 22:02)
Alexander321, смех смехом, но в твоём длинном описании никак не прозвучала тема траха..
создаётся впечатление, что тому товарищу вообще западло в живого человека членом тыкать..

Нет, западло - это вряд ли. Видимо, случая подходящего не было, или подходящего "живого человека", в кого можно потыкать без дальнейших последствий и обязательств, не подвернулось.

QUOTE (ниkтo @ 10.10.2011 - время: 22:02)
и если он весь такой правильный, но мальчег, шансов у него ноль..

В том числе, и в случае, если потенциальная "подруга" так же будет с нулевым опытом?

QUOTE (ниkтo @ 10.10.2011 - время: 22:02)
так-что в первую очередь надо с нормальными дружбанами пойти всерьёз по бабам..
перетрахать их хотябы пару десятков..
и самооценка поднимется и модель поведения относительно дам приобретёт необходимые качества..

Да, наверно это могло бы поднять и самооценку, и "качества необходимые" предаст, и опыт.
Но я не уверен, что у товарища найдется та самая компания готовых пойти по бабам нормальных дружбанов. Так уж получилось, что и в лицее, и в институте я со своим товарищем учился вместе, и бОльшая часть друзей у нас общих, я их хорошо знаю. И у большинства из них отношения уже налажены, или же уже официально "закреплены" браком. Сомневаюсь, что такую бригаду "бабников" удалось бы организовать. С коллегами своего товарища по работе я не знаком, но знаю, что в основном они старше, и, наверняка, там ситуация аналогичная.

QUOTE (MorroW @ 10.10.2011 - время: 23:50)
первое впечатление, ТС хочет залесть под "юбку" своего друга, нездоровая забота )))))

Ну почему не здоровая. Вполне здоровая. Как говориться, настоящие друзья всегда должны помогать друг другу. Почему бы не попробовать помочь, тем более, похоже, что больше это сделать некому.
Мне, ввиду особенностей моего жизненного опыта, своими силами в этой ситуации ему помочь нечем, вот я и попросил совета.

QUOTE (MorroW @ 10.10.2011 - время: 23:50)
по теме, ХЗ что переживать, чел не в депрессии, да и в первых отношениях был в ней не долго.  его (ну того, о ком идет речь) предпочтения не известны, тобишь остается гадать, почему и что случилось.
в общем, если уж так беспокоишь за друга, что пытаешься помочь в отношениях и пастели, советую разузнать в подробностях - как он ведет себя с девушкой.

Про первый "случай", про отношения товарища с девушкой, с которой он, еще учась в лицее, познакомился, я деталей не помню, а спрашивать как-то неудобно. Но то, что он с ней общался культурно, не грубил никогда - это точно, он вообще вполне приличный и культурный человек. Цветы дарил, в кино-кафе водил, часто гулял в парке с ней, много общался по телефону обо всем подряд - вот, пожалуй, и все, что я знаю.
Что касается девушки, с которой он познакомился в августе. Пообщался вчера с товарищем, кое-чего спросил у него.
На выходных он ходил с ней гулять по городу, подарил цветы, сходил в кино, потом они зашли в кафешку. Почти целый день они были вместе, много общались, смеялись, в общем, отлично проводили время.
Не знаю, как и у кого, он узнал, что девушку пол года назад бросил парень, с которым она встречалась года 2-3, и что сейчас у нее парня вроде бы нет.
В общем, похоже, он ее действительно любит, очень сильно. Вроде хочет как-нибудь красиво признаться ей в любви.
Если она ответит взаимностью - думаю, ситуация исчерпает себя. А если нет, и повторно пошлет куда-нибудь лесом (или опять скажет "давай останемся просто друзьями") - даже не могу предположить, каково может быть продолжение. Но просто другом быть для нее, думаю, он вряд ли сможет.

Мириэль
QUOTE (Alexander321 @ 10.10.2011 - время: 16:54)
QUOTE (Мириэль @ 03.10.2011 - время: 12:12)
Не поняла, раз Она вся такая-растакая прекрасная и глаза от нее горят и вообще любофффь - то на фиг-то стараться "не проявлять это, сохраняя просто дружеские отношения с Ней"??? Зачем?! оО ... если девушка нравится, надо ухаживать за ней, активно демонстрируя намерения.

Может быть потому, что еще ничего про нее не знает

Ну да, прежде чем поцеловать девочку в щечку, приличные мальчики сначала знакомятся со всеми ее родственниками и узнают полную биографию 00003.gif
QUOTE
не знает, есть ли у нее парень
Чувак, она с тобой на шашлыки ездила, какая тебе разница, если ли у нее парень? Даже если и есть, судя по всему, он ее не устраивает, иначе она бы с кем-то другим не ездила никуда.
QUOTE
Может быть, потому что он еще не уверен в своих чувствах. Не знаю точно.
"Он" трахается только после подачи заявления в ЗАГС?
QUOTE
В общем, похоже, он ее действительно любит, очень сильно. Вроде хочет как-нибудь красиво признаться ей в любви.
Если она ответит взаимностью - думаю, ситуация исчерпает себя
Я может и не романтичная, но признаваться в любви до продолжительного знакомства как-то не стала бы. А тут чего - 1 раз на шашлыки , 1 раз погуляли - и все, любофффь? КАк-то скоропостижно. Не ответит она "ему" ничего вроде "Ах, я тоже!" Признаваться в любви вообще лучше после секаса.
davolen
ничего человеческого
мне кажется первый удар был именно по Ж.все качества + взяли и пропали.чем больше тем лучше(((


мне жаль вашего друга(кстати о сексе речи не вижу, очень похоже на ситуацию , год за ручку без интима(хотя и тут выть не нужно, в первую очередь мы все люди, а уж потом Ж и М) - другом станешь полюбас( ).искрене жаль.сколько нужно иметь искр внутри, чтобы пытаться столько лет выжигать из души её.

а вам автор, скажу я так, все М смирились , что они попадают рано или поздно или ножом вырезают и травят их же женщины когда они не нужны(откуда столько злобы мать мать?( ).

а мы мириться не станем

работа, хоби, кучу дел, в мире дохрена вещей неизведанных и интересных.а вам просто поддерживать без всяких НО, возьми товарища и подними если он упал.(единственное что не перестарайтесь,а то кукушка съедет, посинеет ваш друг ненароком если гипер поддержите, чисто эмоционально окрасится, а дальше может потянуть все остальное.)

rmich
Как-то не прозвучало мнения, а может эта девушка не стандартной ориентации?
Было в юности, познакомился, ухаживал, как только решил приступить к более серьезным отношениям, она мне "останемся друзьями". ниче, пережил, позже узнал от ее подруг, что она лесби. Фигня, следующая... сценарий повторяется. Аж в ступор впал, думаю, мож сглазил кто, в церковь сходить что ли :)
Ан нет, все наладилось потом не случалось попадать.

ЗЫ: а бывают такие варианты, как есть постоянный партнер, хотела попробовать флиртануть с другим, но в последний момент тормознула
Alexander321
Ситуация, похоже, окончательно зашла совсем глубоко в *опу.
Друг уже неделю сидит дома на больничном (простуда с осложнениями похоже) в полной депрессии, ничего не хочет рассказывать, что произошло.
Попробую завтра узнать хоть чего-то...
aleks_ak
фраза "давай останемся друзьями.." в переводе на мужской язык "отвяжись".
так что не нужно делать из этого трагедию.. нужно жить дальше и не зацикливаться на безответной любви.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Проблема в отношениях





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва