Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кавказские мужчины более обходительны?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Кавказские мужчины более обходительны? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678910111213141516171819202122232425

defloratsia
добрый день, дорогие мужчины...
много раз сталкивалась с подобной ситуацией:
заходишь в вагон метро\автобус\троллейбус\трамвай, устала как сволочь, сумки в руках, весь день на высоких шпильках пробегала, аж ноги подкашиваются... повисаешь буквально на поручнях и тихо издыхаешь... на сидениях рядом сидят мужчины...
дык вот кавказец тут же уступит место, а русский - никогда...
та же ситуация, когда едешь с ребенком...
никогда русский мужчина свою жопу не поднимет, чтоб ребенок сел... будут делать вид, что не видят, щелкать телефоном, читать книгу, смотреть в пол иль в потолок, но не встанут... а что такого-то, ась? мужчины вы или где? ваши дети вот так же по вагону болтаются, держась за мамкину сумку и ловя руками воздух на каждой остановке... и пофигу вам на то, что "места для пассажиров с детьми, престарелых и инвалидов"... даже не знаю, на кой хрен эта надпись пишется, если у наших мужиков самая чугунная жопа в мире, а все остальные мужики им завидуют...
кавказец встанет, русский - нет... русские женщины встанут, но мужчина - никогда...
случай был вообще идиотичный... я беременная на восьмом месяце ехала в трамвае на заднем сиденьи, вошла старушка совсем дряхлая с авоськами... рядом со мной сидела компания молодых мужчин лет по 27-30, сидят, трандят, даже мыслей нет подняться... совесть не взыграла даже спустя две остановки... мне пришлось с животом через них перелезать, чтоб освободить бабульке место у окна, и ехать после этого семь остановок стоя, ибо никому из них даже в голову не пришло поднять свою задницу...
то же касается и многих других моментов... кавказец всегда подержит дверь, видя, что женщина тащит сумки, от русских мужчин такого отношения не дождешься...
неизвестные кавказцы-дворники с улыбкой поздороваются с тобой каждый раз, как ты проходишь мимо, а русский сосед, с которым ты живешь на одной лестничной площадке всю жизнь, ни разу привет не скажет...
почему такое происходит? от чего это зависит?
сейчас конечно все как один начнут писать, что именно они всегда и во всем готовы проявить все свои лучшие мужские качества, но не врите уж хотя бы самим себе... нет у русских никакого уважения ни к женщине, ни к матери, за исключением (может быть) своей женщины и своей матери...
это мужчины?
wurik
Это вопрос не к нации, а культуре и воспитанию/ Положа руку на сердце вспомни, как часто ты видишь картину, когда мальчик лет 5-ти сидит в общественном транспорте а мама стоит рядом? разве не из таких мелочей формируется уже даже не желание, а привычка скосить глаза в сторону и сделать вид что ниего не видишь? В последнее время появилась новая нация, хотя скорее подвид, moskvich vulgaris, москвич обыкновенный коренной, это тоже зачастую(не все канеш) ленивые создания не блещущие ни культурой ни образованием, но с гордым чувством собственного корня )))
И снова к сути вопроса: Мужчины такие, поскольку воспитывают их так. И в этом участие женщин основное. Это не в укор, ни коем случае. Но правда, они же не с пеленок сами такие вырастают....
@ДИКАЯ@
Сталкивалась с подобным поведением от русских мужчин, и много аналогичных примеров могу привести. И в то же время, не могу сказать, что это зависит от национальности. Например, приходится иногда добираться на такси с работы в связи с поздним возвращением, так вот, русские таксисты довезут нормально и еще пообщаются по-дружески, а таксисты кавказской национальности намеки пошлые кидать начинают, тел. спрашивать, причем настойчиво так...Очень и очень неприятно такое поведение...Так что...Везде свои плюсы и минусы... Хотя, если рассуждать объективно, все же не думаю, что от национальности это зависит, скорее, от самого воспитания мужчины.
дамисс

QUOTE
дык вот кавказец тут же уступит место, а русский - никогда...

Ну не всегда, и наоборот бывает.
QUOTE
почему такое происходит? от чего это зависит?

От воспитания, утери традиций.
QUOTE
сейчас конечно все как один начнут писать, что именно они всегда и во всем готовы проявить все свои лучшие мужские качества, но не врите уж хотя бы самим себе

Не буду врать 00043.gif Я просто не езжу на автобусе.А если раз в год и случается, то всегда стою, независимо от наличия мест.

Кстати "ДИКАЯ" верно подметила тенденцию про таксистов.

Это сообщение отредактировал дамисс - 05-11-2011 - 21:16
defloratsia
QUOTE (wurik @ 05.11.2011 - время: 22:06)
Это вопрос не к нации, а культуре и воспитанию/ Положа руку на сердце вспомни, как часто ты видишь картину, когда мальчик лет 5-ти сидит в общественном транспорте а мама стоит рядом? разве не из таких мелочей формируется уже даже не желание, а привычка скосить глаза в сторону и сделать вид что ниего не видишь? В последнее время появилась новая нация, хотя скорее подвид, moskvich vulgaris, москвич обыкновенный коренной, это тоже зачастую(не все канеш) ленивые создания не блещущие ни культурой ни образованием, но с гордым чувством собственного корня )))
И снова к сути вопроса: Мужчины такие, поскольку воспитывают их так. И в этом участие женщин основное. Это не в укор, ни коем случае. Но правда, они же не с пеленок сами такие вырастают....

я коренная москвичка и, как вы говорите "moskvich vulgaris", ленива, и тд., совсем не идеал для подражания, но тем не менее, хочу видеть мужчин Мужчинами, а не аморфными существами среднего пола, не способными даже на элементарные правила приличия...
ну ладно там подростки, с них спрос другой, там жажда анархии, вызов обществу и все прочее, им простительно относиться ко всему на уровне "отвалите"... но взрослые мужчины?
взрослые, женатые мужчины с детьми и старыми родителями?
давно ли наша культура стала настолько низкой, что кавказскому воспитанию остается только завидовать?
дамисс
QUOTE (wurik @ 05.11.2011 - время: 21:06)
И в этом участие женщин основное.

А мужицкое участие - сунул-вынул -убежал 00043.gif
дамисс
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 21:26)

давно ли наша культура стала настолько низкой, что кавказскому воспитанию остается только завидовать?

Ну где то лет 20 назад 00055.gif
Культура - воспитание - вещи прививаемые.Не будут прививаться - одичают люди 00062.gif
Lessa
Я замечала, что чаще всего именно русские мужчины за 40-50 ведут себя по-свински. Места старушкам не уступают, дверь ни за что не подержат; если видят, что место освободилось, пытаются туда всеми правдами и неправдами первыми протиснуться, что особенно нелепо выглядит если мужчина при этом является гордым обладателем прямо-таки 9-ти месячного живота. Но самым хамским мне лично кажется, что идет такой мужик напролом против хода движения и всех на своем пути сшибает. Особенно худеньким девушкам на шпильках плохо приходиться, отлетают на несколько метров, а мужику хоть бы хны. Хоть пожилые люди во все времена и любили затрагивать тему о невоспитанности молодых, я замечаю, что мужчины до 30 гораздо вежливее себя ведут. И места бабушкам уступают, и дверь периодически придерживают, и когда спешат куда-то, берут на себя труд обходить других людей.
А беременным все равно только девушки места уступают. Может, правда, у мужчин восприятие нарушено, и не видят они живота? 00062.gif
defloratsia
QUOTE (дамисс @ 05.11.2011 - время: 22:14)

Не буду врать 00043.gif Я просто не езжу на автобусе.А если раз в год и случается, то всегда стою, независимо от наличия мест.

Кстати "ДИКАЯ" верно подметила тенденцию про таксистов.

а дверь вы придерживаете женщинам с сумками, или гордо идете вперед грудью, наплевав, что сзади идущая женщина сейчас получит той дверью в лоб?

насчет таксистов, так тут раз на раз... единственное что могу сказать в пользу русских - бескорыстное желание подвезти чаще присуще холеному русскому мужчине на иномарке, чем замученному жизнью ахперджану на ржавой шестерке...
@ДИКАЯ@
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 21:32)
Я замечала, что чаще всего именно русские мужчины за 40-50 ведут себя по-свински. Места старушкам не уступают, дверь ни за что не подержат; если видят, что место освободилось, пытаются туда всеми правдами и неправдами первыми протиснуться, что особенно нелепо выглядит если мужчина при этом является гордым обладателем прямо-таки 9-ти месячного живота. Но самым хамским мне лично кажется, что идет такой мужик напролом против хода движения и всех на своем пути сшибает. Особенно худеньким девушкам на шпильках плохо приходиться, отлетают на несколько метров, а мужику хоть бы хны.

А я замечала такое поведение именно от старушек... Как раз они и раскидывают на входе в общественный транспорт все молодежь рядом с собой, хотя, и вперед них-то никто не рвется, пропускают... Может инстинкт выживания такой сформировался, не знаю...

Ну еще, хочется заметить по поводу кавказских мужчин... В их культуре изначально заложено неравноправие между мужчиной и женщиной, у нас же россияне на равноправии и демократии воспитываются, порой, впрочем, слишком перебарщивая, как в приведенных Дефлорацией примеров...Хотели равноправия в стране...Вот и относятся на равных ))) Утрирую, конечно, немного, но думаю, что этот момент все же пусть косвенно, но влияет на подобное восприятие женщин.
Airen
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 21:32)
А беременным все равно только девушки места уступают. Может, правда, у мужчин восприятие нарушено, и не видят они живота? 00062.gif

Когда-то давнона работе был случай. девушка уже собиралась в декрет, будучи месяце на шестом- седьмом. Всегда была худенькой, поэтому пузик не заметить и сопоставить, что к чему, было сложно (на мое ИМХО). Но когда М из другого отдела ей заявил, мол, чет ты поправилась, пресс бы покачала, мы сначала решили, что он шутит. А оказалось, ни фига, он реально решил, что она поправилась 00056.gif

ЗЫ. по сабжу. Здесь, скорее, речь идет о выходцах с Закавказья, нежели с Северного Кавказа. Бо многие из последнего себя так ведут, что "свет туши, бросай гранату". 00053.gif
ytty
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 20:53)
добрый день, дорогие мужчины...
много раз сталкивалась с подобной ситуацией:
...
дык вот кавказец тут же уступит место, а русский - никогда...

Ой вэй!

Зачем Вы таки постите это на форуме? Толстовато.

По сабжу. Много раз наблюдал такую ситуацию:
парень идет вечером во дворе, к нему подваливает кавказской внешности молодой человек и завязывает с ним некую беседу, после чего хватает за руку, а затем толкает его, делая угрожающее лицо. Парень делает ответный толчок и пытается резко уйти,

дык вот кавказец тут же зовет своих друзей, которые тут как тут, после чего (удивительно, не правда ли?) происходит вовсе не благородный бой один-на-один (в доспехах и на белом и вороном жеребцах), а просто они валят его на землю и группой (5-7 человек) долго и очень жестоко избивают жертву ногами (а иногда применяют травматические пистолеты, в том числе по лежащему на земле телу). При этом скандируют лозунг "кавказ сила", а после того как жертва превратилась в кровавое месиво, фоткаются на ее фоне на мобильные телефоны. После их ухода местные вызывают милицию, скорую, она увозит "терпилу", который теперь долго не сможет приступить к трудовой деятельности, а возможно и на всю жизнь стал инвалидом.

У меня лично нет никаких сомнений (я серьезно), что те кавказцы уступают место дамам =) Кроме того я уверен, что именно описанные выше акции вызывают настоящую мокроту между ног красивых и желанных местными аборигенами женщин.

Йоу.
defloratsia
QUOTE (дамисс @ 05.11.2011 - время: 22:29)
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 21:26)

давно ли наша культура стала настолько низкой, что кавказскому воспитанию остается только завидовать?

Ну где то лет 20 назад 00055.gif
Культура - воспитание - вещи прививаемые.Не будут прививаться - одичают люди 00062.gif

лет тридцать назад у нас всех было стандартное совковое воспитание и никто не приучал нас к американской феминизации, где желание помочь женщине расценивается как унижение и преследуется законом...
однако тридцатилетние мужчины нынче таковы, что элементарные правила приличия для них нонсенс...
как их воспитывали, что это стало "не так", что потерялись главные Мужские принципы?
дамисс
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 21:37)

а дверь вы придерживаете женщинам с сумками, или гордо идете вперед грудью, наплевав, что сзади идущая женщина сейчас получит той дверью в лоб?


Понимаешь, милая Дэфа.Я из деревни, у нас эти традиции уважения практически полностью сохранились и в моём городке редко можно увидеть те безобразия, которые Вы описываете.
Соответственно, если они происходят, то обычно ту же и осуждаются прилюдно, или делается замечания.

Придержать дверь/перевести старушку через дорогу - это норма, а не исключение.
Lessa
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 05.11.2011 - время: 21:39)
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 21:32)
Я замечала, что чаще всего именно русские мужчины за 40-50 ведут себя по-свински. Места старушкам не уступают, дверь ни за что не подержат; если видят, что место освободилось, пытаются туда всеми правдами и неправдами первыми протиснуться, что особенно нелепо выглядит если мужчина при этом является гордым обладателем прямо-таки 9-ти месячного живота. Но самым хамским мне лично кажется, что идет такой мужик напролом против хода движения и всех на своем пути сшибает. Особенно худеньким девушкам на шпильках плохо приходиться, отлетают на несколько метров, а мужику хоть бы хны.

А я замечала такое поведение именно от старушек... Как раз они и раскидывают на входе в общественный транспорт все молодежь рядом с собой, хотя, и вперед них-то никто не рвется, пропускают... Может инстинкт выживания такой сформировался, не знаю...

Не, старушки тоже хороши бывают. Но тема про мужчин, поэтому старушек я решила трогать. 00058.gif
И поведение старушек как-то меньше меня возмущает, может, я делаю скидку на возраст или мне просто очень хочется видеть мужчин джентльменами. А так-то расталкивают и дверь не придерживают старушки наравне с мужчинами за 40. Но хоть средняя боевая старушка и тяжелее средней девушки, она все-таки не 130 кг весит и меньше вероятность, что она девушку с ног сшибет.
@ДИКАЯ@
ytty, если честно, как-то грубо. А сколько в России скинхедов? Тоже хватает, ведь правда? Никого не хочу защищать, по прежнему, скажу лишь, что дело в воспитании мужчин, а не в национальности.
@ДИКАЯ@
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 21:47)
Не, старушки тоже хороши бывают. Но тема про мужчин, поэтому старушек я решила трогать. 00058.gif
И поведение старушек как-то меньше меня возмущает, может, я делаю скидку на возраст или мне просто очень хочется видеть мужчин джентльменами. А так-то расталкивают и дверь не придерживают старушки наравне с мужчинами за 40. Но хоть средняя боевая старушка и тяжелее средней девушки, она все-таки не 130 кг весит и меньше вероятность, что она девушку с ног сшибет.

Ну лично мне просто не раз прилетало авоськой какой-нибудь старушки по лбу, хотя стояла в стороне, вперед пропускала...
дамисс
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 21:45)

однако тридцатилетние мужчины нынче таковы, что элементарные правила приличия для них нонсенс...
как их воспитывали, что это стало "не так", что потерялись главные Мужские принципы?

Воспитание тридцатилетних мужчин формировалось в годы расцветающей демократии.Воспитанию и прививанию культуры не было места.Кому то требовалось просто выжить, а кому то смыслом жизни стал дензнак.
ytty
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 05.11.2011 - время: 21:48)
ytty, если честно, как-то грубо. А сколько в России скинхедов? Тоже хватает, ведь правда? Никого не хочу защищать, по прежнему, скажу лишь, что дело в воспитании мужчин, а не в национальности.

Не берите на свой счет, но каков пост ТС, такой и вброс =)

А сколько, кстати, скинхедов? Не так уж и много судя по всему (а то тут вообще гражданская война уже шла бы).

Что такое национальность? Биологически все люди практически одинаковы (что бы там "арийские" ученые не говорили), так что это и есть некое характерное воспитание.

Это сообщение отредактировал ytty - 05-11-2011 - 21:54
Airen
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 21:45)

однако тридцатилетние мужчины нынче таковы, что элементарные правила приличия для них нонсенс...
как их воспитывали, что это стало "не так", что потерялись главные Мужские принципы?

Да нет, дело не в возрасте, а в мужчинах. Мужу 32, он в транспорте всегда и место уступит (причем, не обязательно беременным или взрослым), и коляску поможет перенести через бордюр, например, и т.д. Причем, к кавказцам никакого отношения не имеет. Знаю немало воспитанных и армян, и азербайджанцев тоже.
ЗЫ. но вот не хочу прослыть националисткой, но с выходцами из некоторых российских республик дело обстоит хуже. Хотя и их, опять-таки, нельзя под одну гребенку. Но я бы все-таки разграничила СК и ЗК
Lessa
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 05.11.2011 - время: 21:50)
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 21:47)
Не, старушки тоже хороши бывают. Но тема про мужчин, поэтому старушек я решила трогать. 00058.gif
И поведение старушек как-то меньше меня возмущает, может, я делаю скидку на возраст или мне просто очень хочется видеть мужчин джентльменами. А так-то расталкивают и дверь не придерживают старушки наравне с мужчинами за 40. Но хоть средняя боевая старушка и тяжелее средней девушки, она все-таки не 130 кг весит и меньше вероятность, что она девушку с ног сшибет.

Ну лично мне просто не раз прилетало авоськой какой-нибудь старушки по лбу, хотя стояла в стороне, вперед пропускала...

Да кстати, от старушек по лбу девушкам чаще прилетает, чем мужчинам. И ругаются они на девушек чаще, требуют в приказном порядке место уступить и специально толкают. Потому что знают, что девушки отвечать никогда не будут. А вот мужчин, видимо, все же опасаются. Но если о мужчинах говорить, я считаю, что среди них самые неприятные невоспитанные образцы чаще представлены мужчинами за 40-50.
@ДИКАЯ@
QUOTE (ytty @ 05.11.2011 - время: 21:53)
А сколько, кстати, скинхедов?

Уверена, что не меньше, чем кавказцев с таким поведением про которое Вы написали. Благо, большинство людей в стране все же относительно адекватно относятся друг к другу, иначе, как Вы правильно сказали, гражданской войны было бы не миновать.
wurik
Опять таки, не хочется обобщать, но если речь идет о мужчинах тридцати лет, передвигающихся на общественном транспорте, то бОльшую часть из них, можно было бы отнести к категории быдло. Он не заработал, зачастую из за лени, на персональное средство передвижения. Он ведет образ жизни который его устраивает(но это не мешает ему хотеть лучшего и ездить на Бентли купе )))
Он по большому счету обозлен на все и вся за свою "судьбу", не желая принимать во внимание долю собственного необходимого участия в своей жизни. Так с чего ему на позитиве относится к старикам и детям, беременным женщинам(это для него особый раздражитель)?
@ДИКАЯ@
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 21:58)
Но если о мужчинах говорить, я считаю, что среди них самые неприятные невоспитанные образцы чаще представлены мужчинами за 40-50.

Да, кстати, о мужчинах за 50. Уступила недавно место в автобусе дедушке такому, лет 60 на вид, с клюшечкой. Так он меня чуть ли не матом покрыл, в очень, очень грубой форме, мол, "Я еще молодой, ты меня этим оскорбила!" Вот и относись после этого с уважением к возрасту...

Модераторы, простите за флуд, не сдержалась. 00027.gif
Lessa
QUOTE (wurik @ 05.11.2011 - время: 22:02)
Опять таки, не хочется обобщать, но если речь идет о мужчинах тридцати лет, передвигающихся на общественном транспорте, то бОльшую часть из них, можно было бы отнести к категории быдло. Он не заработал, зачастую из за лени, на персональное средство передвижения. Он ведет образ жизни который его устраивает(но это не мешает ему хотеть лучшего и ездить на Бентли купе )))
Он по большому счету обозлен на все и вся за свою "судьбу", не желая принимать во внимание долю собственного необходимого участия в своей жизни. Так с чего ему на позитиве относится к старикам и детям, беременным женщинам(это для него особый раздражитель)?

У меня есть машина и я могу себе позволить каждый день тратить бензин, не разорюсь, но на работу чаще предпочитаю на метро, ибо так быстрее. Почему бы и другим так не делать? Есть люди, которым все равно, что на дорогу в 3 раза больше времени уходит, главное, что они на машине едут, но не все же такие.
wurik
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 22:06)
У меня есть машина и я могу себе позволить каждый день тратить бензин, не разорюсь, но на работу чаще предпочитаю на метро, ибо так быстрее. Почему бы и другим так не делать? Есть люди, которым все равно, что на дорогу в 3 раза больше времени уходит, главное, что они на машине едут, но не все же такие.

комичность ситуации в том, что бОльшинство более культурных индивидуумов, как раз таки передвигаются на авто, дабы исключить или минимизировать общение с теми, кто ездит в метро. Согласитесь "позитивные эмоции в метро" звучит само по себе довольно странно. В машине напрягов меньше гораздо, отсюда комфорт.
разжигание национальной розни к русским. русофобия. идеологическая диверсия! вся эта ветка.
*loverboy*
а что удивляться то.. русские в последнее время вообще измельчали и деградировали. подонки и нахалы на хорошем счету. и чем наглее и нахальнее человек себя ведёт, тем круче он считается в глазах окружающих. а порядочных и нормальных людей везде гнобят, и называют их лохами. вот все и стараются сейчас быть хуже, чем есть на самом деле, чтобы не дай Бог за лоха не посчитали.
да и сами женщины тоже любят таких подонков, нежели нормальных парней. с подонками и хамами ведь интереснее.
Lessa
QUOTE (wurik @ 05.11.2011 - время: 22:21)
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 22:06)
У меня есть машина и я могу себе позволить каждый день тратить бензин, не разорюсь, но на работу чаще предпочитаю на метро, ибо так быстрее. Почему бы и другим так не делать? Есть люди, которым все равно, что на дорогу в 3 раза больше времени уходит, главное, что они на машине едут, но не все же такие.

комичность ситуации в том, что бОльшинство более культурных индивидуумов, как раз таки передвигаются на авто, дабы исключить или минимизировать общение с теми, кто ездит в метро. Согласитесь "позитивные эмоции в метро" звучит само по себе довольно странно. В машине напрягов меньше гораздо, отсюда комфорт.

Ну да, в машине напрягов меньше гораздо, только что-то водители все такие нервные, бибикают, и ругают других водителей на чем свет стоит. Вот с кем из мужчин не ездила, практически все они достаточную часть времени в дороге обязательно чем-то недовольны. Я имею ввиду не спокойную поездочку, а в час-пик в пробке. Вообще-то мало приятного, и уж на что мне метро осточертело в час-пик, но и оно бывает менее напряжным, и все-таки главное, быстрее на нем.
wurik
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 22:34)
[Ну да, в машине напрягов меньше гораздо, только что-то водители все такие нервные, бибикают, и ругают других водителей на чем свет стоит. Вот с кем из мужчин не ездила, практически все они достаточную часть времени в дороге обязательно чем-то недовольны. Я имею ввиду не спокойную поездочку, а в час-пик в пробке. Вообще-то мало приятного, и уж на что мне метро осточертело в час-пик, но и оно бывает менее напряжным, и все-таки главное, быстрее на нем.

Бибикать и ругаться это скорее народная забава. Развлечение во время поездки, выход негативных эмоций. Хотя я стараюсь в час пик не ездить, хотя бывает когда иногда встряну из за перекрытия. Но это повод поторчать в сети, посмотреть киношку, до которой давно руки не доходили итп В целом вполне комфортно. В свое время, с супругой, чтобы не торчать в пробках вечером, просто заезжали куда то поужинать, потом уже когда основной поток проходил, ехали домой. Можно организовать езду на авто вполне интересной ))) было бы желание
defloratsia
QUOTE (qwetyr @ 05.11.2011 - время: 22:32)
Я замечала, что чаще всего именно русские мужчины за 40-50 ведут себя по-свински. Места старушкам не уступают, дверь ни за что не подержат; если видят, что место освободилось, пытаются туда всеми правдами и неправдами первыми протиснуться, что особенно нелепо выглядит если мужчина при этом является гордым обладателем прямо-таки 9-ти месячного живота. Но самым хамским мне лично кажется, что идет такой мужик напролом против хода движения и всех на своем пути сшибает. Особенно худеньким девушкам на шпильках плохо приходиться, отлетают на несколько метров, а мужику хоть бы хны. Хоть пожилые люди во все времена и любили затрагивать тему о невоспитанности молодых, я замечаю, что мужчины до 30 гораздо вежливее себя ведут. И места бабушкам уступают, и дверь периодически придерживают, и когда спешат куда-то, берут на себя труд обходить других людей.
А беременным все равно только девушки места уступают. Может, правда, у мужчин восприятие нарушено, и не видят они живота? 00062.gif

я до беременности весила 45 кг при росте 167, даже не знаю, как еще при таком раскладе надо подчеркивать живот на восьмом месяце беременности, если его вдруг(!!!) не видно... наверно транспарант в руки взять "я беременна!" или татуировку на лбу хной нарисовать... да и то не помогло бы, ибо "мы не видим"...
с ребенком на руках в метро заходила, но и то, уступают место лишь женщины, судя по которым, сами через это прошедшие... а мужики сидят, еще и ноги так разбросают, что на двоих хватит...
меньше всего мне хочется ощущать себя феминисткой, вот поэтому и гложет, что наши мужчины просто вырождаются как Мужчины...
где надежда и опора?
где поддержка Самок Самцами?
никто не видит дальше своего носа и никто дальше своего носа ничего не сделает... будут тебя убивать и насиловать в кустах, все мимо пройдут, ибо "мы не видим", да и какое наше дело...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 05-11-2011 - 23:06
defloratsia
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 05.11.2011 - время: 22:39)

Ну еще, хочется заметить по поводу кавказских мужчин... В их культуре изначально заложено неравноправие между мужчиной и женщиной, у нас же россияне на равноправии и демократии воспитываются, порой, впрочем, слишком перебарщивая, как в приведенных Дефлорацией примеров...Хотели равноправия в стране...Вот и относятся на равных ))) Утрирую, конечно, немного, но думаю, что этот момент все же пусть косвенно, но влияет на подобное восприятие женщин.

равноправие? так ведь мужчинам оно совершенно не нужно, каждый хочет быть Главой - и это правильно, я считаю...
мужчина, не имеющий такого желания - тряпка, на мой взгляд...
я ярая шовинистка и стопроцентная женщина, желающая в мужчинах видеть Мужчин, стопроцентных Мужиков, за которыми мы как за стеной... в которых самой природой заложено, что женщина, жена, мать, сестра - это слабый пол, который надо оберегать и защищать... пусть она не твоя жена, мать, сестра, но она женщина, и этого достаточно...
в наше время такие мужчины среди русских практически не встречаются...

QUOTE (ytty @ 05.11.2011 - время: 22:43)

Ой вэй!

Зачем Вы таки постите это на форуме? Толстовато.

По сабжу. Много раз наблюдал такую ситуацию:
парень идет вечером во дворе, к нему подваливает кавказской внешности молодой человек и завязывает с ним некую беседу, после чего хватает за руку, а затем толкает его, делая угрожающее лицо. Парень делает ответный толчок и пытается резко уйти,

дык вот кавказец тут же зовет своих друзей, которые тут как тут, после чего (удивительно, не правда ли?) происходит вовсе не благородный бой один-на-один (в доспехах и на белом и вороном жеребцах), а просто они валят его на землю и группой (5-7 человек) долго и очень жестоко избивают жертву ногами (а иногда применяют травматические пистолеты, в том числе по лежащему на земле телу). При этом скандируют лозунг "кавказ сила", а после того как жертва превратилась в кровавое месиво, фоткаются на ее фоне на мобильные телефоны. После их ухода местные вызывают милицию, скорую, она увозит "терпилу", который теперь долго не сможет приступить к трудовой деятельности, а возможно и на всю жизнь стал инвалидом.

У меня лично нет никаких сомнений (я серьезно), что те кавказцы уступают место дамам =) Кроме того я уверен, что именно описанные выше акции вызывают настоящую мокроту между ног красивых и желанных местными аборигенами женщин.

Йоу.

вы наблюдали и что? прошли мимо "а я не вижу", не так ли? ибо зачем вам это надо, своя рубашка ближе к телу...
меня в 13 лет изнасиловали, в центре Москвы волокли к машине на глазах у кучи народу, никто не остановился даже, не замедлил шаг, не обернулся... хотя один рык со стороны мог бы их остановить...

давайте не будем про мокроту между ног и прочую пошлятину, просто скажите, что вы всегда сторонний наблюдатель и вам пофигу на все, что происходит с кем-то кроме вас самого...

QUOTE (дамисс @ 05.11.2011 - время: 22:51)
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 21:45)

однако тридцатилетние мужчины нынче таковы, что элементарные правила приличия для них нонсенс...
как их воспитывали, что это стало "не так", что потерялись главные Мужские принципы?

Воспитание тридцатилетних мужчин формировалось в годы расцветающей демократии.Воспитанию и прививанию культуры не было места.Кому то требовалось просто выжить, а кому то смыслом жизни стал дензнак.

ну и? мальчиков воспитывали по принципу "ударь девочку в песочнице, если она взяла твою формочку"? не поверю...
девочек надо защищать, ибо они слабенькие, так гласило наше поколение при воспитании детей... надеюсь, так гласит и теперь...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 06-11-2011 - 00:37
Кончита Морталес
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 23:17)
равноправие? так ведь мужчинам оно совершенно не нужно, каждый хочет быть Главой - и это правильно, я считаю...
мужчина, не имеющий такого желания - тряпка, на мой взгляд...

Вот именно по этому, он и сидит, а женщины с сумками стоят. Он же крут!
Кстати, ни разу не видела, что-бы кавказцы уступали место. Я уступаю пожилым всегда.
А "мешочникам" нет. Мне вообще ни разу никто и никогда не уступил, наоборот типо: "встань, молодая постоишь"
Нуачо, встаю...
Lessa
QUOTE (defloratsia @ 05.11.2011 - время: 23:33)
вы наблюдали и что? прошли мимо "а я не вижу", не так ли? ибо зачем вам это надо, своя рубашка ближе к телу...
меня в 13 лет изнасиловали, в центре Москвы волокли к машине на глазах у кучи народу, никто не остановился даже, не замедлил шаг, не обернулся... хотя один рык со стороны мог бы их остановить...

давайте не будем про мокроту между ног и прочую пошлятину, просто скажите, что вы всегда сторонний наблюдатель и вам пофигу на все, что происходит с кем-то кроме вас самого...

Кошмар! 00053.gif

Мне уже несколько месяцев назад на форуме объясняли, что когда мне никто не помог отбиться от ненормального в метро, хотя было много народу, окружающие мужчины были правы, своя рубашка ближе к телу и вообще, если женщину кто-то избивает или насилует, то это сто пудов ее мужик, и она потом на защитника сама и заявит. Лучше не вмешиваться, чтобы не творилось. Но я наверное, этого никогда не пойму.
defloratsia
QUOTE (ytty @ 05.11.2011 - время: 22:53)

Не берите на свой счет, но каков пост ТС, такой и вброс =)

замечательный вброс, показательный...
вы не стали писать, что помогаете женщинам по мере своих сил, вы стали обвинять во всем кавказцев, за чьими бесчинствами якобы наблюдали...
ну а что вы, дорогой мой сторонний наблюдатель, скажете на то, что процент рукоприкладства и даже бытовых убийств в русских семьях намного выше, чем в кавказских?
что вы скажете на то, что понятие "женщина" для горных народов - это мать и сестра, а для наших (ой каких продвинутых) - это всего лишь существо иного пола, если не сказать хуже и жестче...
русские мужики нереально зажрались и обыдлели...

Страницы: [1]2345678910111213141516171819202122232425

Архив мужского форума -> Кавказские мужчины более обходительны?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва