Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дорогая женщина, очень дорогая

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Дорогая женщина, очень дорогая -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Airen
Как-то стала свидетельницей разговора двух Ж. Одна говорила другой: "Только не приходи в этих джинсах, там мужчины богатые, они сразу поймут, что шмотки с рынка и станут относиться соответственно".

А в действительности, можете ли вы сказать, сколько примерно стоит одежда на Ж, насколько дорогая у нее косметика и т.д.? Важна ли стоимость гардероба, косметики? Повлияет ли предполагаемая цена на ваше отношение? И почему?
Гермaн
QUOTE
А в действительности, можете ли вы сказать, сколько примерно стоит одежда на Ж

Сама одежда. Могу но без гарантии. Как правило стоимость прикида я оцениваю по аксессуарам, так проще. Ну и тут промашка возможна.
Больше всего я на ювелирку обращаю внимание, тут у меня меньше всего шансов промахнуться. Правда до моей мамы мне далеко, мы как то решили посоревноваться с ней в определение стоимости огранки, будучи на одной ювелирной выставке.... Я продул в пух и прах. Ну это просто профессиональное уже.
С мужчинами по проще, стоимость костюма и аксессуаров у них я куда лучше определяю, наверное, потому что последними больше интересуюсь.
QUOTE
насколько дорогая у нее косметика и т.д.?

Ээээ... ну если баночку или коробочку увижу, то может быть и скажу. А так и у дорогих брендов бывают неудачны продукты, по которым сложно судить.
QUOTE
Важна ли стоимость гардероба, косметики?  Повлияет ли предполагаемая цена на  ваше отношение? И почему?

Ну если у дамы высокий доход, а одевается она как чушка и пользуется какой то левой косметикой.... это не очень хорошо.
А если денег мало, ну тогда это нормально.
В целом не очень принципиально, у меня полно знакомых с совершенно разным достатком, на мое отношение к ним это особой роли не играет.
Другое дело работа, там бывает важно представлять кто перед тобой, насколько он платежеспособен, соответствует ли его "показания" действительности.

Airen
QUOTE (Гермaн @ 25.05.2012 - время: 10:09)
Сама одежда. Могу но без гарантии. Как правило стоимость прикида я оцениваю по аксессуарам, так проще. Ну и тут промашка возможна.





Каким? Часы, пояса и т.д.?

QUOTE
Ээээ... ну если баночку или коробочку увижу, то может быть и скажу. А так и у дорогих брендов бывают неудачны продукты, по которым сложно судить.

Не, я имела в виду на лице, например. поймешь люксовый у нее тональный или какой-нить "балет"?

QUOTE
Другое дело работа, там бывает важно представлять кто перед тобой, насколько он платежеспособен, соответствует ли его "показания" действительности.

Ну то есть, в личной жизни, увидев девушку в прикиде " с рынка" лохушкой ее считать не станешь?
*ВОВОЧКА*
косметику не отличу точно. жена красилось обычной, потом стала более дорогой. она была довольная, говорит большая разница, но лично я ничего не заметил.

по одежде тоже самое...

и вообще сейчас "выпендриваются" либо люди из "глубинки" для которых это ново, либо люди со средним достатком. у кого есть реально бабло тот не будет это совсем на показуху делать. (это верно конечно не в 100% случаев, но думаю около 95% вполне реально).
LordStanis
Не знаю как в столицах (Я живу в провинции), у нас не всегда дорого = качественно. Даже я бы сказал, что это исключения. Абсолютно не являюсь экспертом в делах моды, но поездив с женой по торговым точкам обнаружил, что очень многие дорогие магазины закупаются у нас же в городе на дешевых рынках. Так что две вещи, сшитые одним и тем же мастером, из одной и той же ткани, на одной и той же машинке, по одним и тем же выкройкам, с одинаковым качеством, но продающиеся в разных местах, могут отличаться по цене в десятки и более раз. Поэтому, в большинстве случаев, определить насколько дорого была куплена вещь может разве что экстрасенс. Правда, изредка, встречаются люди, одежда которых явно бросается в глаза, видно, что дорогая. Но, во-первых, эта одежда крайне редко относится к повседневной (чаще всего для торжеств или деловая, строгая), а во-вторых, я совсем не уверен, что она стоит дороже, чем повседневная одежда, продающаяся в бутиках, позиционирующихся как дорогие. Пусть даже ее и сшили "китайские кутюрье" прямо в подвале этого бутика.

Еще один момент. Цена вещи чаще всего зависит не от того как ее шили, а от того, кто ее шил (классная аккуратная швея из ателье или распиаренный модельер). Это тоже добавляет неразберихи.


Что касается моего личного мужского восприятия, то я обычно смотрю насколько красиво конкретная одежда смотрится на конкретной женщине. Если одежда и косметика подобраны умело и со вкусом, то вкупе с очарованием женщины для меня она запросто может показаться дорогой, даже если на самом деле это не так. И наоборот дорогие вещи легко могут попасть в тень безвкусицы и резко "упасть в цене" в процессе восприятия.
Гермaн
QUOTE
Каким? Часы, пояса и т.д.?

Часы, сумки, очки, ювелирка, обувь.
Конечно бывают очень качественные подделки, и мой не искушенный взгляд с трудом их отличит, или вообще не отличит. А бывают и бредовые шмотки выглядят как ... ну в общем.
Так что без гарантий. То есть определить здесь слишком ультимативная форма, скорее могу предположить, основываясь на собственном опыте.
Поэтому ставку я делаю на ювелирку, то в чем лучше всего тут разбираюсь. По крайней мере подделку от настоящего я отличу куда с большей вероятностью, чем поддельную сумку. Да и каталоги ювелирки я регулярно просматриваю, выставки посещаю.
QUOTE
Не, я имела в виду на лице, например. поймешь люксовый у нее тональный или какой-нить "балет"?

Я никогда не присматривался. Но у жены замечал разницу. У нее довольно дорогая тоналка, плюс какая то база, типа бесцветного крема, на который уже наносится тоналка (типа грунтовка)))) ). Кожа выглядит как бархат после нее, тоналка почти не заметна.
Сравниваю с тем, чем я раньше синяки замазывал... разница колоссальная. Тени я пожалуй не отличу. Как и всякие блески для губ.
Туш? Я точно знаю, что моя покупала довольно дорогую туш, которая оказалась не удачной, и выглядела не очень. Так что тоже никаких гарантий нет.
_______________
А вообще тут важны не деньги, которые все это стоит, а то, как выглядит в целом.
Если девушка может выглядеть достойно с дешевой косметикой (умеет в кучи навоза найти жемчужину), то честь ей и хвала. А если она при лавэ и выглядит как доярка Дуся, то о чем говорить.
QUOTE
Ну то есть, в личной жизни, увидев девушку в прикиде " с рынка" лохушкой ее считать не станешь?

Что ты имеешь в виду под личной жизнью? Друзья-знакомые? Пофиг.
Любимая? нет, не пофиг, мне куча усилий стоило, что бы моя перестала на себе экономить.
~Darina~
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 09:23)
Как-то стала свидетельницей разговора двух Ж. Одна говорила другой: "Только не приходи в этих джинсах, там мужчины богатые, они сразу поймут, что шмотки с рынка и станут относиться соответственно".

А в действительности, можете ли вы сказать, сколько примерно стоит одежда на Ж, насколько дорогая у нее косметика и т.д.? Важна ли стоимость гардероба, косметики?  Повлияет ли предполагаемая цена на  ваше отношение? И почему?

Да, я вижу. Качество бросается в глаза, причем одежда может быть очень простой. Насчет косметики не знаю, но там выдает ухоженность лица, кожи, стрижка, окраска волос, даже, если волосы лежат в творческом беспорядке.
Потом, чаще богатые люди не заморачиваются по поводу "вычурности" одежды, на мой взгляд, они-то как раз просто одеваются, они свободны от мнения, и могут просто ходить в шортах и шлепках, например, но там видно, что это очень дорогие шлепки и шорты.)))

На отношение не повлияет, я ж не в магазине сижу, чтобы по одному взгляду определить богатого клиента, способного на хорошую покупку.)))

Но все же, на хорошо, качественно одетых людей, ухоженных деньгами визуально приятнее смотреть.)))

Ой, здесь мужчин спрашивали...Ну да ладно.)))

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 25-05-2012 - 12:04
revizor
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 09:23)
А в действительности, можете ли вы сказать, сколько примерно стоит одежда на Ж, насколько дорогая у нее косметика и т.д.?

Что из себя представляют шмотки, обувь, аксесуары скорее всего угадаю с большей степенью вероятности чем косметику.
QUOTE
Важна ли стоимость гардероба, косметики?  Повлияет ли предполагаемая цена на  ваше отношение? И почему?

Не то чтобы была важна и повлияет на отношение, все зависит от комплекса в кторой это все сведено - со вкусом ли все подобрано и намулевано, или нет. Порой и во все дорогое так упакуются, да такую боевую раскраску намажут - абассака...
Игнaтий
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 09:23)
Важна ли стоимость гардероба, косметики?  Повлияет ли предполагаемая цена на  ваше отношение? И почему?

Гардероба - не важна. В косметике не силен.
Но ухоженность не скроешь, это постоянная работа над собой, за два приёма не появится.
Еще навскидку - часы (если есть), обувь и машина.
Давно заметил, что женщина может быть в дешевых драных джинсах, но если привыкла носить качественную модельную обувь, то в дешёвые тапки не влезет. Мужики попроще в этом плане.

А вообще вся эта "дорговизна" это все постсоветские понты.

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 25-05-2012 - 12:30
mcleod
В контексте сказанного про ювелирку.
Если бы я встретил бы на улице или в гипермаркете девушку с дорогой ювелиркой (приличные кольца с бриллиантами, а не индийское золото с фианитами или в сережках с рубинами, а не с гранатами) я бы подумал - что тут что-то нечисто.
Всетки украшения хорошо за 10 кило бакинских - это вечер и соответствующее мероприятие.....
Терпсихора
Единственное, что я отличаю безошибочно - это парфюм.
Косметика - вообще терра инкогнита. Настолько разное качество и масс-маркета и премиума причем по отдельным продуктам, что там сам черт ногу сломит и приходится искать "жемчужину", как уже писали выше.
~Darina~
От богатых еще какая-то аура богатства исходит, взгляд другой, уверенность, свобода какая-то чувствуется в походке, в позе.
LordStanis
QUOTE (_Darina_ @ 25.05.2012 - время: 16:31)
От богатых еще какая-то аура богатства исходит, взгляд другой, уверенность, свобода какая-то чувствуется в походке, в позе.

Уверенность и породистость?
~Darina~
QUOTE (LordStanis @ 25.05.2012 - время: 14:19)
QUOTE (_Darina_ @ 25.05.2012 - время: 16:31)
От богатых еще какая-то аура богатства исходит, взгляд другой, уверенность, свобода какая-то чувствуется в походке, в позе.

Уверенность и породистость?

Можно много определений дать. И сила, и некая отчужденность, и достоинство, и хищность, и какое-то влияние, и до кучи всего. Как-то оно чувствуется, причем это не на показуху. Не, ну есть, конечно те, которые кичатся, ведут себя вызывающе, но кичатся не уверенные в себе, может там у них обстоятельства такие - сегодня есть, завтра нет. А эти, они другие, там, как будто богатство в крови.
Tenko
Муж на глаз может оценить качество и примерную стоимость вещи в России, как нижнюю границу. По косметике - если близко разглядывать, уверена, люкс от масса тоже отличит, если там конечно не откровенно провальные продукты, как уже выше сказали.

Что до меня... Ну конечно, у меня более обширный кругозор в этой сфере, в силу половой принадлежности) Если говорить о действительно дорогой одежде, то есть высокая мода и брендовые бутики - тут я в принципе могу некоторые бренды по определенным характерным тонкостям (например, фирменная строчка Шанель, каннаж Диор, фасоны) узнать, но так как не интересуюсь плотно таким уровнем, то не типичные вещи оценить не смогу. Более того, я не смогу оценить вообще брендовые вещи плохого кроя, сомнительной ткани и фасона - ну просто у меня такое ассоциируется с низким качеством, в лучшем случае, массовых марок. Хотя возможно, эта вещь будет сшита добротно и стоить на порядок дороже.
Средний ценовой диапазон - там да, там могу уже достаточно точно сказать, особенно если вживую вижу на человеке шмотку, а еще лучше, если пощупать. То же относится к обуви и к аксессуарам.

А вот декоративка - это наиболее близкая мне тема) В ней люкс я попросту знаю "в лицо" - все цветовые линейки у нескольких основных брендов, лимитированные коллекции за несколько последних лет, текстуру, финиш, запах... То же и с ароматами - узнаю по памяти.
Но могу заметить, что на девушке с идеальной кожей, густыми ресницами и яркими губами минимальный мейк массом и проффом нижней категории будет, безусловно, смотреться очень хорошо. Если цветовая линейка совпадет, вряд ли признаю прям марку и номер оттенка)

Для сравнения - муж наверное отличит только метеориты и дальний свет, они характерно выглядят, а первые еще и пахнут (это хайлайтеры).
Джун
Я думаю, что дорогая внешность прежде всего зависит не от одежды и украшений, а от ухоженности и умения себя держать.
Супермодели рекламируют дешёвую одежду... к примеру, H&M, но они в этой одежде смотрятся дорого.

А что касается косметики, то дешёвые помады, блески и особенно тональные средства могут придать девушке неухоженный вид.
Airen
QUOTE (Гермaн @ 25.05.2012 - время: 10:44)
Что ты имеешь в виду под личной жизнью? Друзья-знакомые? Пофиг.
Любимая? нет, не пофиг, мне куча усилий стоило, что бы моя перестала на себе экономить.

Ну, если бы не был женат, насколько уровень одежды и косметики девушки повлиял бы на перспективу построения отношений? Не было бы мнения, что мне с ней на людях появляться стыдно, все поймут, что она в дешевых шмотках? Ну как-то так ))))


revizor

QUOTE
Не то чтобы была важна и повлияет на отношение, все зависит от комплекса в кторой это все сведено - со вкусом ли все подобрано и намулевано, или нет. Порой и во все дорогое так упакуются, да такую боевую раскраску намажут - абассака...

Ну в принципе, адресую тот же вопрос, что и задала выше Герману 00058.gif


Игнaтий

QUOTE
Давно заметил, что женщина может быть в дешевых драных джинсах, но если привыкла носить качественную модельную обувь, то в дешёвые тапки не влезет

А дорогая - это примерно сколько в рублях?
malganus4
QUOTE (_Darina_ @ 25.05.2012 - время: 14:44)
Можно много определений дать. И сила, и некая отчужденность, и достоинство, и хищность, и какое-то влияние, и до кучи всего. Как-то оно чувствуется, причем это не на показуху. Не, ну есть, конечно те, которые кичатся, ведут себя вызывающе, но кичатся не уверенные в себе, может там у них обстоятельства такие - сегодня есть, завтра нет. А эти, они другие, там, как будто богатство в крови.

оргазм у вас от денег,правильно понял?ну или желание?
Airen
QUOTE (_Darina_ @ 25.05.2012 - время: 13:31)
От богатых еще какая-то аура богатства исходит, взгляд другой, уверенность, свобода какая-то чувствуется в походке, в позе.

Но вот интересно, а сами они будут оценивать стоимость одежды на девушке?

ЗЫ. Кстати, разговор, который я привела в стартпосте продолжился вообще "интересно". Когда вторая девушка поинтересовалась, а собсно, какая разница, откуда джинсы, первая заявила, что если парни увидят, что она в дешевке, то и к ней станут относиться как к дешевке... 00062.gif
k-113
Я никогда не торговал женщинами (мужчинами тоже не торговал), так что оценить, кто дорогая, а кто нет - не могу. Не моя тема однако.
Airen
QUOTE (k-113 @ 25.05.2012 - время: 19:26)
Я никогда не торговал женщинами (мужчинами тоже не торговал), так что оценить, кто дорогая, а кто нет - не могу. Не моя тема однако.

Вы стартовый пост читали или это была попытка остроумия?
~Darina~
QUOTE (malganus4 @ 25.05.2012 - время: 19:08)
QUOTE (_Darina_ @ 25.05.2012 - время: 14:44)
Можно много определений дать. И сила, и некая отчужденность, и достоинство, и хищность, и какое-то влияние, и до кучи всего. Как-то оно чувствуется, причем это не на показуху. Не, ну есть, конечно те, которые кичатся, ведут себя вызывающе, но кичатся не уверенные в себе, может там у них обстоятельства такие - сегодня есть, завтра нет. А эти, они другие, там, как будто богатство в крови.

оргазм у вас от денег,правильно понял?ну или желание?

Ох, ничосе! Какой слог, какие слова!))) И пришел Моралист, Психолог и Сексолог в одном съехавшем набок лице.))) Который, кстати, ничего и не понял.)))

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 25-05-2012 - 19:36
udav0606
а меня раздражают люди, которые могут подсчитать стоимость шмоток на человеке....мне с ними не по пути, у меня другие ценности....глазу приятно смотреть на женщину, не жмет- не колет внутри от дискомфорта неприятия и достаточно

а пардон, по топику здесь тока богатым мужикам можно слово сказать?

презираю "покупателей-продавцов", брезгую этой шушерой, но уважаю и восхищаюсь барышнями, которые и на работе пашут и дом держат и умудряются маникюр носить
панда
QUOTE (*ВОВОЧКА* @ 25.05.2012 - время: 10:23)
косметику не отличу точно. жена красилось обычной, потом стала более дорогой. она была довольная, говорит большая разница, но лично я ничего не заметил.

по одежде тоже самое...

и вообще сейчас "выпендриваются" либо люди из "глубинки" для которых это ново, либо люди со средним достатком. у кого есть реально бабло тот не будет это совсем на показуху делать. (это верно конечно не в 100% случаев, но думаю около 95% вполне реально).

подписываюсь под этим мнением...
k-113
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 19:28)
QUOTE (k-113 @ 25.05.2012 - время: 19:26)
Я никогда не торговал женщинами (мужчинами тоже не торговал), так что оценить, кто дорогая, а кто нет - не могу. Не моя тема однако.

Вы стартовый пост читали или это была попытка остроумия?

Это было высказывание того, что я думаю по этому поводу. Вопрос был - умею ли я по виду женщины определить, дорогая она или как. Не умею, т.к. никогда не приценивался.
novalexx
Могу, и достаточно легко. Только это не имеет существенного значения. Пять минут разговора - и понимаешь, чего женщина стоит. Поговорка "по одежке встречают, по уму провожают" мудрая, хоть и избитая.
Airen
QUOTE (udav0606 @ 25.05.2012 - время: 19:43)
а меня раздражают люди, которые могут подсчитать стоимость шмоток на человеке....мне с ними не по пути, у меня другие ценности....глазу приятно смотреть на женщину, не жмет- не колет внутри от дискомфорта неприятия и достаточно

а пардон, по топику здесь тока богатым мужикам можно слово сказать?

презираю "покупателей-продавцов", брезгую этой шушерой, но уважаю и восхищаюсь барышнями, которые и на работе пашут и дом держат и умудряются маникюр носить

нет, вопрос не только к богатым. Просто интересно стало, а смогут ли мужчины понять, сколько вложено в одежду и макияж.
Airen
QUOTE (k-113 @ 25.05.2012 - время: 20:21)
Это было высказывание того, что я думаю по этому поводу. Вопрос был - умею ли я по виду женщины определить, дорогая она или как. Не умею, т.к. никогда не приценивался.

Вопрос был в том, сумеете ли вы определить примерную стоимость одежды, а не косметики. Людьми у нас не торгуют, если что, рабство давно отменили 00049.gif
k-113
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 21:07)
нет, вопрос не только к богатым. Просто интересно стало, а смогут ли мужчины понять, сколько вложено в одежду и макияж.

Ну мужчины же разные. Те, для кого это важно - наверняка сумеют. Смогли же по отражению в столешнице определить, какими именно часами лицемерит Гундяев :)
Мне это не важно, я Ролекс от Касио не отличу, а шмотку за пять килобаксов от шмотки за полштуки рублей. Если шмотка за полштуки аккуратно сделана, подходит к общему стилю и не "я и Зина с одного магазина". Да, хорошие вещи редко бывают совсем дешёвыми, но и не обязательно супердорогие.

Это сообщение отредактировал k-113 - 25-05-2012 - 21:12
ytn
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 09:23)
Как-то стала свидетельницей разговора двух Ж. Одна говорила другой: "Только не приходи в этих джинсах, там мужчины богатые, они сразу поймут, что шмотки с рынка и станут относиться соответственно".

А в действительности, можете ли вы сказать, сколько примерно стоит одежда на Ж, насколько дорогая у нее косметика и т.д.? Важна ли стоимость гардероба, косметики?  Повлияет ли предполагаемая цена на  ваше отношение? И почему?

Это вопрос к богатым мужчинам или ко всем?
veteroc
QUOTE (Airen @ 25.05.2012 - время: 09:23)
Как-то стала свидетельницей разговора двух Ж. Одна говорила другой: "Только не приходи в этих джинсах, там мужчины богатые, они сразу поймут, что шмотки с рынка и станут относиться соответственно".

А в действительности, можете ли вы сказать, сколько примерно стоит одежда на Ж, насколько дорогая у нее косметика и т.д.? Важна ли стоимость гардероба, косметики? Повлияет ли предполагаемая цена на ваше отношение? И почему?

Вообще это очень сложный и тонкий момент.
Например в США 90% населения одевается прямо скажем как попало. Нергры так вобще ужас.. Сам видел когда жил там. И главное считается нормальным почти везде ходить так сказать унисекс причем почти в любом возрасте. Там редко где увидишь понастоящему стильно(это не значит дорого) одетых женщин. Очень редко в платьях, почти все в джинсе. Считается жутко непрличным на эту тему не то что делать замечание, но и вообще обсуждать это кто как одет. Это дурной тон.
В Европе(особенно во Франции и Испании) например другое. Там культ одежды, причем весьма стильной и самой разнообразной. Они умеют как дорого как и не очень, но главное очень стильно и разнообразно одеватся. В Cкандинавии например одеваются очень скромно, но не так стремно как в Штатах.
У нас все как обычно через задницу. С одной стороны маса народа который вообще плюет на стиль в одежде. Жутко бесит стиль - носить так джинсу что бы задница почто вся была видна. Я ещё понимаю когда задница красивая, но когда (а это почти 80%) сплошной прищавый цилюлит это отстой полный. Когда женщины приходят на фуршет в джинсах это ужасный мовитон.
косметика это вообще отдельный момент. Такое ощущение, что почти все дамы носят на лицах один тип мэйкапа. Зачем?
Важна не цена одежды, а налицие общего стиля и хотя бы минимальное умение понимать что и куда и с чем одеть, что для мужчины, что для женщины. Мужики у нас либо сплошь в свитирах засаленных ходят, либо все как яйца инкубаторские в одном единственном офисном костюмчике.
Грустно...
Трахарь Длинночлен
Какие все тут аристократы. А мне по фиг какая одежда, главное чтобы эта одежда была суперкомфортная. В том числе и самая важная одежда-одежда для ног








aka.misantrop
Волосы, кожа на руках, шее, лице многое расскажет о том, как девушка за собой ухаживает. Если штукатурка такая, что откалупливать можно - тоже показатель, только отрицательный. Косметики должно быть ровно столько, сколько ее не заметно.

Шмотки - не важно что, но важно стиль, гармония. Короче, есть когда сочетается, а есть когда рынком несет. Дорогие тряпки - мотовство. Кормить этих полудэбильных дизайнеров и ежи с ними не хочу. Но и не "майд ин чайна". Одежда должна быть новой, не затертой и уж точно без катышков ;0) Хорошо, когда одежда подчеркивает красивое тело и дает тонкий намек, но только тонкий! Вульгарность не комильфо.

Падких на ювелирку не люблю. Как по мне так золото лучше смотрится в слитках, чем на теле. Утонченное колечко или кулон с брюликом на 3 карата - лучший вариант. Уважаю изумруды, если настоящие.

Так что дорогой для мужчины может быть и деревенская красавица и городская львица, если знают и умеют подчеркивать свою красоту, а не "наводить" ее.
Lileo
Я по внешнему виду отличу разве что мужские костюмы, галстуки и ботинки. Но и то без конкретных цен - просто дорого или дешево.
В декоративной косметике не разбираюсь от слова вообще.
С женской одеждой сложно. Тут больше играет умение хорошо одеваться, выбирать и сочетать вещи, а не их стоимость.

У меня мама обожает секонд-хенды. В Крыму их немало, и везут они в том числе интересные новые шмотки из Европы. Она обычно ими затаривается. При этом выглядит гораздо лучше и, пожалуй, дороже, чем большинство жительниц ее города.
Сомневаюсь, что кавалер сможет понять, что на ней джинсы за 5 гривен и курточка за 30. Или вот это потрясающее шелковое вечерное платье стоило всего 70 гривен (около 300 рублей).
Всегда завидовала ее умению одеваться - это нечто))
Тропиканка
QUOTE (Lileo @ 25.05.2012 - время: 23:22)

Сомневаюсь, что кавалер сможет понять, что на ней джинсы за 5 гривен

Это что за джинсы за 30 рублей?))

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Дорогая женщина, очень дорогая





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва