Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Жена родила: что предпочтет муж? , жена: ухоженная или хотящая секса? , Предположим, Ваша жена родила. Забот у нее хватает. И не всегда есть время, чтобы ухаживать за собой в этот п
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Жена родила: что предпочтет муж?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Жена родила: что предпочтет муж? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456


жена: ухоженная или хотящая секса?

Всего голосов: 0


Kirsten
Предположим, Ваша жена родила. Забот у нее хватает. И не всегда есть время, чтобы ухаживать за собой в этот период. Что предпочтет муж: недавно родившая жена не очень ухаживает за собой, но очень хочет секса, сколько угодно секса.... ... или ухоженная, нерасполневшая, фитнесс, косметологи и прочее.. но интереса к сексу у нее нет - устает она очень, не до секса ей?

Какой вариант предпочтет муж?

Как всегда опрос бинарный.

Понятно, что муж хочет, чтобы и ребенок здоровенький ухоженный был, и жена здоровенькая ухоженная с внешностью модели, и трахалась бы при этом как кошка... Но жизнь есть жизнь...
tomi 81
В том то и оно, что жизнь есть жизнь, первый вариант
Kirsten
QUOTE (tomi 81 @ 12.07.2012 - время: 21:19)
В том то и оно, что жизнь есть жизнь, первый вариант

А секс ты с любовницей восполнишь?
knike
Чередовать.
Какое то время я выдержу секс-диету, но слишком долго... ничего хорошего от чересчур озабоченного мужа не получится.
ОLЕG
Предпочту просто жену...
Которая родила.
У меня интересно получилось...
После первых родов - жена как кошка лезла.
После вторых - у ней резко на спад все пошло....
И ни чиво....живу drag.gif
Kirsten
QUOTE (knike @ 12.07.2012 - время: 21:43)
Чередовать.
Какое то время я выдержу секс-диету, но слишком долго... ничего хорошего от чересчур озабоченного мужа не получится.

Что с чем чередовать? не поняла.
ИЛ68
Совершенно нормально, что у только что родившей женщины несколько другие приоритеты, чем фитнесс и спа. Можно вполне пережить. Без секса конечно труднее. Вариант номер 2.
tomi 81
QUOTE (Kirsten @ 12.07.2012 - время: 21:23)
QUOTE (tomi 81 @ 12.07.2012 - время: 21:19)
В том то и оно, что жизнь есть жизнь, первый вариант

А секс ты с любовницей восполнишь?

как вариант Да
oleg77
1 вариант. Я ж с ей (женой) по улицам ходить буду.
sxn255340339
Я вижу эту дихотомию, как два крайних проявления одного динамического процесса. Ни один из крайних вариантов не удовлетворителен. Но мой интерес к ней сексуальный будет определяться, как раз, балансом между этими состояниями. Чем ближе, к одному краю, тем сильнее у нее желание, но слабее у меня и наоборот, впрочем отсутствие желания у девушки также будет дополнительно подавлять мое.

Это сообщение отредактировал sxn255340339 - 13-07-2012 - 00:05
Мириэль
Если сформулировать опрос в менее корректной форме, он прозвучит короче: "У вас высокое либидо?" - и ответы "да", "нет".
LordStanis
QUOTE (Мириэль @ 13.07.2012 - время: 11:44)
Если сформулировать опрос в менее корректной форме, он прозвучит короче: "У вас высокое либидо?" - и ответы "да", "нет".

Да. Да. И я, как испытавший все "прелести" этого, проголосовал за второй вариант. Вприглядку не удовлетворишься. А когда женщине хорошо, она и выглядеть лучше начинает.
MiniRAT
А "ухоженность" это косметологи,фитнесс,салоны красоты,обёртывания водрослями и огуречные маски на глаза+маникюры/педикюры салонные?блин вот косяк я неухоженная и хочу секаса...облом...а если нет на это всё времени да и денег(мало у кого на первое дитё пособие большое,на второе ещё более менее минималка 4600,и мужъя не у всех зарабатывают столько,чтоб и на салоны хватало и нянек-ребёнка то на это время надо с кем то оставлять,и на пожрать и на квартиру-некоторые снимают до сих пор,ага,и на дитёныша-какают они дай боже первые месяцы особенно на ГВ)муж в таком случае должен около 100к зарабатывать,у нас доход за месяц около 40выходит с пособием-не находишься на фитнесс.А почему вариант упражнения,пробежки,диеты и всякая шняга типа масок на тело,скрабов,обёртываний и т.п. в домашних условиях не рассматривается?Ну парикмахерская это ладно,дома не пострижёшься если парикмахеров нет знакомых,но остальное можно вполне и дома делать.А ещё успевать жрать готовить,стирать,убираться(если ребёнки позволяют,я чесслово раньше 2-3раза в неделю по мелочам и раз в неделю генуборка,сейчас ну не даёт дитё.када не спит-я с ней,а когда спит-все на цыпочках ходят,а сутра никого не получается пока с ней гулять отправить дела панимаетели...),за дитём/детьми следить,кормить,гулять,в сад водить/забирать...короче за день так по хорошему на себя время остаётся 2-3часа помимо сна в будни и 1час в выходные,и вот решай как тебе этот час потратить-пресс покачать или на диване поваляться...
Kirsten
QUOTE (MiniRAT @ 13.07.2012 - время: 09:40)
А "ухоженность" это косметологи,фитнесс,салоны красоты,обёртывания водрослями и огуречные маски на глаза+маникюры/педикюры салонные?блин вот косяк я неухоженная и хочу секаса...облом...а если нет на это всё времени да и денег(мало у кого на первое дитё пособие большое,на второе ещё более менее минималка 4600,и мужъя не у всех зарабатывают столько,чтоб и на салоны хватало и нянек-ребёнка то на это время надо с кем то оставлять,и на пожрать и на квартиру-некоторые снимают до сих пор,ага,и на дитёныша-какают они дай боже первые месяцы особенно на ГВ)муж в таком случае должен около 100к зарабатывать,у нас доход за месяц около 40выходит с пособием-не находишься на фитнесс.А почему вариант упражнения,пробежки,диеты и всякая шняга типа масок на тело,скрабов,обёртываний и т.п. в домашних условиях не рассматривается?Ну парикмахерская это ладно,дома не пострижёшься если парикмахеров нет знакомых,но остальное можно вполне и дома делать.А ещё успевать жрать готовить,стирать,убираться(если ребёнки позволяют,я чесслово раньше 2-3раза в неделю по мелочам и раз в неделю генуборка,сейчас ну не даёт дитё.када не спит-я с ней,а когда спит-все на цыпочках ходят,а сутра никого не получается пока с ней гулять отправить дела панимаетели...),за дитём/детьми следить,кормить,гулять,в сад водить/забирать...короче за день так по хорошему на себя время остаётся 2-3часа помимо сна в будни и 1час в выходные,и вот решай как тебе этот час потратить-пресс покачать или на диване поваляться...

А вывод какой изо всего этого?
-=Велла=-
QUOTE (LordStanis @ 13.07.2012 - время: 09:26)
А когда женщине хорошо, она и выглядеть лучше начинает.

Вы не учитываете, что женщине может быть хорошо внутренне и с тем видом, который мужчину не устраивает. ))) И тогда она лучше на взгляд мужчины выглядеть не станет. Увы.
Hermann Gotoff
1 вариант.
Секс можно и на стороне получить, если она будет не против. Если будет против, вопрос решается просто: пусть сама придумает способ, что бы мне было хорошо, и который бы одобрил мой уролог.
Секс реже 3 раз в неделю он не одобряет, так что все вопросы к нему.
Kirsten
QUOTE (sxn255340339 @ 13.07.2012 - время: 00:04)
Я вижу эту дихотомию, как два крайних проявления одного динамического процесса. Ни один из крайних вариантов не удовлетворителен. Но мой интерес к ней сексуальный будет определяться, как раз, балансом между этими состояниями. Чем ближе, к одному краю, тем сильнее у нее желание, но слабее у меня и наоборот, впрочем отсутствие желания у девушки также будет дополнительно подавлять мое.

И динамика этого процесса в конечном итоги сведет на нет весь секс в семье и разрушит ее.....

QUOTE
у девушки
Так все же у девушки или у жены?
Kirsten
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 13.07.2012 - время: 10:29)
1 вариант.
Секс можно и на стороне получить, если она будет не против. Если будет против, вопрос решается просто: пусть сама придумает способ, что бы мне было хорошо, и который бы одобрил мой уролог.
Секс реже 3 раз в неделю он не одобряет, так что все вопросы к нему.

Как правильно Мири заметила - онажемать.... и недавно родила... и странно выглядит муж, который в этот период стремится занять место младенца...
MiniRAT
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 09:42)
А вывод какой изо всего этого?

а какой должен быть вывод?это я спрашую-обязательным условием ухоженности являются фитнесс,спа,салоны красоты?или же можно и самостоятельно этим всем заниматься?или если дома пресс качаешь а не в фитнесс центре с личным инструктором то не то будет нифига или маски делаешь и маникюр сама,а вот если у профессионалов-то 100% гарантия,что все сразу это поймут?а как быть тем кто в провинциях живёт где про это и не слыхали?а ведь всёравно есть красивые и ухоженные-меньше чем в городах больших конечно...
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 10:33)
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 13.07.2012 - время: 10:29)
1 вариант.
Секс можно и на стороне получить, если она будет не против. Если будет против, вопрос решается просто: пусть сама придумает способ, что бы мне было хорошо, и который бы одобрил мой уролог.
Секс реже 3 раз в неделю он не одобряет, так что все вопросы к нему.

Как правильно Мири заметила - онажемать.... и недавно родила... и странно выглядит муж, который в этот период стремится занять место младенца...

Хорошо. Давайте тогда уточним в постановке задачи сколько у женщины длится период "яжемать" - месяц, год, два, пять лет?
QUOTE (MiniRAT @ 13.07.2012 - время: 10:34)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 09:42)
А вывод какой изо всего этого?

а какой должен быть вывод?это я спрашую-обязательным условием ухоженности являются фитнесс,спа,салоны красоты?или же можно и самостоятельно этим всем заниматься?или если дома пресс качаешь а не в фитнесс центре с личным инструктором то не то будет нифига или маски делаешь и маникюр сама,а вот если у профессионалов-то 100% гарантия,что все сразу это поймут?а как быть тем кто в провинциях живёт где про это и не слыхали?а ведь всёравно есть красивые и ухоженные-меньше чем в городах больших конечно...

Вы что-то преувеличиваете сильно значимость салонов и всяких заведений :) Их посещение не является главным условием ухоженности и женственности и хорошего вида женщины.
То есть, если я не хожу на фитнес и не качаю дома пресс, то я плохо выгляжу или обабилась?

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 13-07-2012 - 11:16
Lyublyu zhenu
Вар. 2
Мне вообще не нравятся СЛИШКОМ ухоженные женщины. Пластмассой отдает.
Kirsten
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2012 - время: 10:35)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 10:33)
QUOTE (dr. G0NZ0 @ 13.07.2012 - время: 10:29)
1 вариант.
Секс можно и на стороне получить, если она будет не против. Если будет против, вопрос решается просто: пусть сама придумает способ, что бы мне было хорошо, и который бы одобрил мой уролог.
Секс реже 3 раз в неделю он не одобряет, так что все вопросы к нему.

Как правильно Мири заметила - онажемать.... и недавно родила... и странно выглядит муж, который в этот период стремится занять место младенца...

Хорошо. Давайте тогда уточним в постановке задачи сколько у женщины длится период "яжемать" - месяц, год, два, пять лет?

Зависит от того, как легко родила, как здоровье ребенка.... сложно сказать точно. Ну за пять лет еще пару раз родить можно, а не только от первого очухаться.
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 10:59)
Зависит от того, как легко родила, как здоровье ребенка.... сложно сказать точно. Ну за пять лет еще пару раз родить можно, а не только от первого очухаться.

Слишком расплывчатая формулировка.
Мне сложно судить, бо у моих детей со здоровьем сразу не заладилось, с рождения, поэтому не с чем сравнить - каков период со здоровым ребенком, а каков с не очень (под проблемами со здоровьем я понимаю не простуды, кашель и сопли, а то, что приходится лечить на постоянной основе).
Kirsten
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2012 - время: 11:16)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 10:59)
Зависит от того, как легко родила, как здоровье ребенка.... сложно сказать точно. Ну за пять лет еще пару раз родить можно, а не только от первого очухаться.

Слишком расплывчатая формулировка.
Мне сложно судить, бо у моих детей со здоровьем сразу не заладилось, с рождения, поэтому не с чем сравнить - каков период со здоровым ребенком, а каков с не очень (под проблемами со здоровьем я понимаю не простуды, кашель и сопли, а то, что приходится лечить на постоянной основе).

Ты права. Она и не может быть четкой. Одна может после родов через пару недель трахаться как кошка, а у другой мамаши там заживать будет полгода. Это не говоря уж о детях.

В любом случае, если это не пять лет, конечно, муж с пониманием должен отнестись к обстоятельствам жены.
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:19)

Ты права. Она и не может быть четкой. Одна может после родов через пару недель трахаться как кошка, а у другой мамаши там заживать будет полгода. Это не говоря уж о детях.

В любом случае, если это не пять лет, конечно, муж с пониманием должен отнестись к обстоятельствам жены.

Погоди. Желание трахаться и сам процесс - это разное. Если есть желание и муж это видит и знает, то он подождет и полгода, бо жена не будет от него отстраняться и будет пытаться удовлетворить его и себя по возможностями различными способами.
А вот, когда уже все зажило и даже через две недели, но жена задвинула мужа за ребенка и не хочет секса и не дает и мужа никак не удовлетворяет, то причем тут это вообще?
Может быть ты не до конца понимаешь что значит "яжемать"??
Kirsten
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2012 - время: 11:26)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:19)

Ты права. Она и не может быть четкой. Одна может после родов через пару недель трахаться как кошка, а у другой мамаши там заживать будет полгода. Это не говоря уж о детях.

В любом случае, если это не пять лет, конечно, муж с пониманием должен отнестись к обстоятельствам жены.

Погоди. Желание трахаться и сам процесс - это разное. Если есть желание и муж это видит и знает, то он подождет и полгода, бо жена не будет от него отстраняться и будет пытаться удовлетворить его и себя по возможностями различными способами.
А вот, когда уже все зажило и даже через две недели, но жена задвинула мужа за ребенка и не хочет секса и не дает и мужа никак не удовлетворяет, то причем тут это вообще?

С одной стороны - да. Если там болит, кровоточит и дискомфорт - то вряд ли появится желание трахаться. Но, несомненно, бывает так, и часто, когда все быстро зажило, а желание трахаться так и не вернулось. Более того, оно может и вообще не вернуться никогда.

И самое главное - от ухоженности, внешнего вида или того, что называется "обабилась" все это ни в коем случае не зависит. Процессы внутренние это.

Если же у мужа стоит только на хорошо ухоженную жену, то думаю, что жена от этого только будет меньше хотеть с ним секса. Она же видит его оценивающий взгляд и недовольство, и желание у нее пропадает. Разве не так?

А если она видит, что он хочет ее, сильно, независимо от ухоженности - то и желание трахаться появится и внешность улучшится у нее сама по себе по мере улучшения настроения...
QUOTE
Может быть ты не до конца понимаешь что значит "яжемать"??
Может быть. Поясни.

...............................................

Вот ИМХО такое, что это один из вариантов случаев из старинной темы, "Как из белой пушистой жены сделать ленивую мегеру". Там были варианты примерно такие - муж устраивает скандал из-за немытой посуды, и думает, что это поможет "воспитать" жену и что она будет теперь постоянно мыть эту злосчастную посуду. А результат прямо противоположный - она вообще ее перестанет мыть.

Так и тут - он может выражать недовольство внешним видом или нежеланием жены к сексу, и думает, что это поможет. Ну, может быть, она сделает что-то... но раздражение жены против мужа перекроет все положительные результаты такого "воспитания жены".

Это сообщение отредактировал Kirsten - 13-07-2012 - 11:55
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
И самое главное - от ухоженности, внешнего вида или того, что называется "обабилась" все это ни в коем случае не зависит. Процессы внутренние это.

Это у женщины процессы внутренние, а у мужчины все, что на глазах происходит, что он видит, такие и процессы.

Яжемать - это такая женщина/девушка, которая ставит интересы ребенка выше своих и уж тем более МУЖА. Мужчина задвигается напрочь на кухню, выселяется из кровати, косметика забывается, в голове только какашки и памперсы, если в магазин, то только в детский. Все мужики казлы, секса им не надо. Недай бог кто-то на их дитятко не так посмотрит на улице или не то скажет - вынесет мозг по полной программе, защищая дитятко.
Как только рядом появляется другая мать, которая говорит, что муж, ваще-то на первом месте, а потом ребенок и что секс-то ваще-то мужику нужен и спать то надо с мужем в одной кровати, а не со всеми детьми, то такая мать сразу же закидываться тапками "яжематерями" 00003.gif Яжемать как правильно перестает следить за собой потому что "онажемать" и ей надо кормить грудью, а для этого нужно много кушать и то, что на ней уже +15 кг - так она же КОРМИТ!
НУ и в таком духе )))
Kirsten
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2012 - время: 12:04)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
И самое главное - от ухоженности, внешнего вида или того, что называется "обабилась" все это ни в коем случае не зависит. Процессы внутренние это.

Это у женщины процессы внутренние, а у мужчины все, что на глазах происходит, что он видит, такие и процессы.

Яжемать - это такая женщина/девушка, которая ставит интересы ребенка выше своих и уж тем более МУЖА. Мужчина задвигается напрочь на кухню, выселяется из кровати, косметика забывается, в голове только какашки и памперсы, если в магазин, то только в детский. Все мужики казлы, секса им не надо. Недай бог кто-то на их дитятко не так посмотрит на улице или не то скажет - вынесет мозг по полной программе, защищая дитятко.
Как только рядом появляется другая мать, которая говорит, что муж, ваще-то на первом месте, а потом ребенок и что секс-то ваще-то мужику нужен и спать то надо с мужем в одной кровати, а не со всеми детьми, то такая мать сразу же закидываться тапками "яжематерями" 00003.gif Яжемать как правильно перестает следить за собой потому что "онажемать" и ей надо кормить грудью, а для этого нужно много кушать и то, что на ней уже +15 кг - так она же КОРМИТ!
НУ и в таком духе )))

Ну поняла. Это Наташа Ростова в последней главе Войны и мир. И при этом муж обожал ее в таком амплуа....

Это сообщение отредактировал Kirsten - 13-07-2012 - 12:10
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
Так и тут - он может выражать недовольство внешним видом или нежеланием жены к сексу, и думает, что это поможет. Ну, может быть, она сделает что-то... но раздражение жены против мужа перекроет все положительные результаты такого "воспитания жены".

Как тебе сказать. Только упертые дуры, с гордостью и самомнением выше небес будет делать все наоборот. В этом, кстати, и проблема всяких отношений - встать обоим в позу и упереться рогами.
Уж как меня муж доводил своей долбежкой, но сейчас я только рада, что сделала как он говорил, засунув некоторые свои принципы и гордость в зад.
Чтобы не говорили, но ухудшение в постели ухудшает отношения в целом. И, если есть какие-то проблемы в отношениях, то заглянуть нужно в постель прежде всего, а потом на себя в зеркало посмотреть обоим.
Kirsten
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2012 - время: 12:10)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
Так и тут - он может выражать недовольство внешним видом или нежеланием жены к сексу, и думает, что это поможет. Ну, может быть, она сделает что-то... но раздражение жены против мужа перекроет все положительные результаты такого "воспитания жены".

Как тебе сказать. Только упертые дуры, с гордостью и самомнением выше небес будет делать все наоборот. В этом, кстати, и проблема всяких отношений - встать обоим в позу и упереться рогами.
Уж как меня муж доводил своей долбежкой, но сейчас я только рада, что сделала как он говорил, засунув некоторые свои принципы и гордость в зад.
Чтобы не говорили, но ухудшение в постели ухудшает отношения в целом. И, если есть какие-то проблемы в отношениях, то заглянуть нужно в постель прежде всего, а потом на себя в зеркало посмотреть обоим.

Велл, секс по большому счету от внешности не зависит. Ни у мужчин, ни у женщин.

Но вот если желания секса нет - это серьезно.

Я соглашусь с Мири в этом мнении - тут вопрос скорее стоит так: высокое либидо или низкое. Раз от временного изменения внешности жены желание у мужчины пропадает, то вот и ответ, в чем тут проблема...
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 12:10)
Ну поняла. Это Наташа Ростова в последней главе Войны и мир. И при этом муж обожал ее в таком амплуа....

Я, пардон, не читала последнюю главу Войны и Мира.
Рискну предположить, что мужу секс не нужен было вообще.. либо от Наташи Ростовой, либо вообще в принципе.
knike
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
Но, несомненно, бывает так, и часто, когда все быстро зажило, а желание трахаться так и не вернулось. Более того, оно может и вообще не вернуться никогда.

Это в случае, когда удовольствие от секса еще до беременности было так себе.

А по поводу чередовать.
получаются две ситуации: одна это без ухода за собой, но с желанием секса, а вторая, это когда добавляется уход за собой и так от этого ухода устает что секса уже не хочется. От чего такая усталость? От СПА, маникюра-педикюра или от тренажерного зала? Вероятно только от излишней нагрузки. Поэтому иногда ее можно убирать из своего графика на несколько дней, коих будет достаточно для восстановления приемлемого сексуального желания.
Конечно, это сложнее в том плане, что приходится периодически заново включаться в тренировки. Т.е. по сути она компенсирует недостаток сил и времени лишними усилиями собственной воли... если воля слабая, то ничего не получится.
Kirsten
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2012 - время: 12:10)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
Так и тут - он может выражать недовольство внешним видом или нежеланием жены к сексу, и думает, что это поможет. Ну, может быть, она сделает что-то... но раздражение жены против мужа перекроет все положительные результаты такого "воспитания жены".

Как тебе сказать. Только упертые дуры, с гордостью и самомнением выше небес будет делать все наоборот.

Бывает так, что женщина с внешностью "не очень", такого о себе высокого мнения, что мужчина в это верит и хочет ее очень-очень...00028.gif А если красавица расписная, но с комплексами, и если она постоянно сомневается в своей красоте, то и муж будет постоянно обращать внимание на ее несуществующие изъяны внешности.
-=Велла=-
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 12:14)
Я соглашусь с Мири в этом мнении - тут вопрос скорее стоит так: высокое либидо или низкое. Раз от временного изменения внешности жены желание у мужчины пропадает, то вот и ответ, в чем тут проблема...

Ну почему же желание пропадает. Желание секса то не пропадет у мужчины. Только вот не все мужчины живут по принципу "люблю тебя любую". Не, любить то они будут.. но вот трахать то, что в дверь уже не входит, а раньше весило 55 кг как-то желания поубавляется.
Kirsten
QUOTE (knike @ 13.07.2012 - время: 12:16)
QUOTE (Kirsten @ 13.07.2012 - время: 11:47)
Но, несомненно, бывает так, и часто, когда все быстро зажило, а желание трахаться так и не вернулось. Более того, оно может и вообще не вернуться никогда.

Это в случае, когда удовольствие от секса еще до беременности было так себе.

Нет, это кстати, медицинская проблема. Гормональный сбой во время родов. Может быть так, что до родов - очень хотела секса, после родов - как отрезало.

Кроме того, бывает так, что после родов меняется сексуальное отношение жены к мужу. До родов по схеме "я принадлежу ему", после родов "любовь к нему как к ребенку". То есть, это принципиальное различие в отношении к мужу.

Страницы: [1]23456

Архив мужского форума -> Жена родила: что предпочтет муж?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва