Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Возбудители

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Возбудители -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Варшавская
Всем доброе время суток 00064.gif
Надеюсь девушку сильно не заругают за создание темы на мужском форуме)))
Так вот собственно по теме, ситуация

Допустим ваша жена поостыла к вам в сексуальном плане, толи из-за не первого года брака толи по каким-то еще причинам. Есть конечно куча способов от романтики до покупки нового кольца дабы вернуть желание, но не будем пожалуй об этом))) А пойдем простым путем. Вы подмешивали какие нибудь возбудители? Не на постоянной основе а так сказать разжечь пыл 00064.gif , который съела бытовуха и однообразность?
Какие более безопасны? Не ощутимы на вкус и как ими пользоваться) 00058.gif Были ли результаты? Может кто даже название подскажет))Жена бы вам говорила о любви и так же бы заботилась т.е в отношениях все было бы хорошо, но вот к сексу fuck2.gif :интерес потерян, вы бы попробовали эти возбудители?
angel3
Варшавская
да и может быть и во все не жене)) а девушке для легкого соблазнения?)) и горячей ночки?)
revizor
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:12)
Всем доброе время суток 00064.gif
Надеюсь девушку сильно не заругают за создание темы на мужском форуме)))
Так вот собственно по теме, ситуация

Допустим ваша жена поостыла к вам в сексуальном плане, толи из-за не первого года брака толи по каким-то еще причинам. Есть конечно куча способов от романтики до покупки нового кольца дабы вернуть желание, но не будем пожалуй об этом))) А пойдем простым путем. Вы подмешивали какие нибудь возбудители? Не на постоянной основе а так сказать разжечь пыл 00064.gif , который съела бытовуха и однообразность?
Какие более безопасны? Не ощутимы на вкус и как ими пользоваться) 00058.gif Были ли результаты? Может кто даже название подскажет))Жена бы вам говорила о любви и так же бы заботилась т.е в отношениях все было бы хорошо, но вот к сексу fuck2.gif :интерес потерян, вы бы попробовали эти возбудители?
angel3

Самая лучшая женцкая виагра это шоппинг.
Hermann Gotoff
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:14)
да и может быть и во все не жене)) а девушке для легкого соблазнения?)) и горячей ночки?)

Жене нет, ей скорее бром надо подсыпать))))
_________
А что для девушке для легкого соблазнения и горячей ночки, то таких веществ есть у меня.
Но увы, все они нелегальны, по сему промолчу... ну или в ПМ, если статус онных не смущает, дабы не испытывать терпение модераторов...
Варшавская
QUOTE (revizor @ 08.08.2012 - время: 15:18)
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:12)
Всем доброе время суток  00064.gif
Надеюсь девушку сильно не заругают за создание темы на мужском форуме)))
Так вот собственно по теме, ситуация

Допустим ваша жена поостыла к вам в сексуальном плане, толи из-за не первого года брака толи по каким-то еще причинам. Есть конечно куча способов от романтики до покупки нового кольца дабы вернуть желание, но не будем пожалуй об этом))) А пойдем простым путем. Вы подмешивали какие нибудь возбудители? Не на постоянной основе а так сказать разжечь пыл 00064.gif , который съела бытовуха и однообразность?
Какие более безопасны? Не ощутимы на вкус и как ими пользоваться)  00058.gif Были ли результаты? Может кто даже название подскажет))Жена бы вам говорила о любви и так же бы заботилась т.е в отношениях все было бы хорошо, но вот к сексу fuck2.gif  :интерес потерян, вы бы попробовали эти возбудители?
  angel3

Самая лучшая женцкая виагра это шоппинг.

хахаха, это вы уж точно подметили)
но а вот если не помогает?) ну или вообще ни разу ни разу не хотелось так поиграться?)) ченить подмешать)
Варшавская
да и ведь бывают же жены с пониженной сексуальностью от природы .. что теперь бросать их?) конечно любовниц никто не отменял... но ведь хочется пошалить черррртовски)
spav74
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:38)
ну или вообще ни разу ни разу не хотелось так поиграться?)) ченить подмешать)

Это женский стиль - подмешать, а потом "поиграться". Например клофелин.
ОLЕG
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:42)
да и ведь бывают же жены с пониженной сексуальностью от природы .. что теперь бросать их?) конечно любовниц никто не отменял... но ведь хочется пошалить черррртовски)

Я воще не понял.....
Вы хотите своей жене подмешать?
Варшавская
QUOTE (ОLЕG @ 08.08.2012 - время: 15:47)
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:42)
да и ведь бывают же жены с пониженной сексуальностью от природы .. что теперь бросать их?) конечно любовниц никто не отменял... но ведь хочется пошалить черррртовски)

Я воще не понял.....
Вы хотите своей жене подмешать?

так точно 00017.gif
tazik36
Чуток алкоголя и располагающая обстановка, это на мой взгляд самый лучший возбудитель. 00030.gif
ОLЕG
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:58)
QUOTE (ОLЕG @ 08.08.2012 - время: 15:47)
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:42)
да и ведь бывают же жены с пониженной сексуальностью от природы .. что теперь бросать их?) конечно любовниц никто не отменял... но ведь хочется пошалить черррртовски)

Я воще не понял.....
Вы хотите своей жене подмешать?

так точно 00017.gif

Извините.....
Вы лесби пара?????? 00056.gif
Варшавская
QUOTE (ОLЕG @ 08.08.2012 - время: 16:30)
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:58)
QUOTE (ОLЕG @ 08.08.2012 - время: 15:47)
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:42)
да и ведь бывают же жены с пониженной сексуальностью от природы .. что теперь бросать их?) конечно любовниц никто не отменял... но ведь хочется пошалить черррртовски)

Я воще не понял.....
Вы хотите своей жене подмешать?

так точно 00017.gif

Извините.....
Вы лесби пара?????? 00056.gif

ээмм... дааа...)) 00005.gif
надеюсь тут нет гомофобов и меня закидают камнями))

но хочу сказать что в лесби что гетеро союзах - везде проблемы практически одинаковы.. так что вот. вопрос мой все еще актуален. а если что-то офтопное но адекватное то можно в личку.
Варшавская
могут сказать конечно - пишите на лесби форуме и все такое. надеюсь что модератор не будет переносить тему.. так как все таки мне кажется мужчины меня поймут в таком больше) ну и опыт совращения женщинок конечно же плюс)
Да и у нас ведь такой общий интерес есть, почему бы и не обсудить такую темку)
ОLЕG
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 16:44)

надеюсь тут нет гомофобов и меня закидают камнями))


Не...не закидают.
Один модер сидит на сутках.
А второму пофиг.....

Если по теме, мы в юношестве хотели "симистрол" девчонке подлить.
Как то так назывался "конский возбудитель". Друг в ветеринарном учился.
Но после испытаний на моем коту Ваське, отказались от этой затеи.
knike
QUOTE (ОLЕG @ 08.08.2012 - время: 16:55)
Но после испытаний на моем коту Ваське, отказались от этой затеи.

Сволащь, раскрой интригу то?
Теперь спать спокойно не смогу пока не узнаю что было с котом :)
ОLЕG
QUOTE (knike @ 08.08.2012 - время: 17:10)
QUOTE (ОLЕG @ 08.08.2012 - время: 16:55)
Но после испытаний на моем коту Ваське, отказались от этой затеи.

Сволащь, раскрой интригу то?
Теперь спать спокойно не смогу пока не узнаю что было с котом :)

Соседскую собачку Бульку оттрахал....паразит.
Та не смогла от него на дерево залезть, как все соседские кошки.
Варшавская
QUOTE (tazik36 @ 08.08.2012 - время: 16:24)
Чуток алкоголя и располагающая обстановка, это на мой взгляд самый лучший возбудитель. 00030.gif

Да это конечно действенно... НО а если она не пьет вообще. никак и никогда. ну и конечно же не употребляет))


Олег, про кота ваще тема, я посмеялась что надо! 00003.gif
tazik36
QUOTE (BadGirl @ 09.08.2012 - время: 10:14)
QUOTE (tazik36 @ 08.08.2012 - время: 16:24)
Чуток алкоголя и располагающая обстановка, это на мой взгляд самый лучший возбудитель. 00030.gif

Да это конечно действенно... НО а если она не пьет вообще. никак и никогда. ну и конечно же не употребляет))



Ну тогда узнайте о вещах, увлечениях или свойствах подруги, которые вызывают у нее "щенячий восторг" и воссоздайте ей схожую обстановку.
revizor
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 15:38)
QUOTE (revizor @ 08.08.2012 - время: 15:18)
Самая лучшая женцкая виагра это шоппинг.

хахаха, это вы уж точно подметили)
но а вот если не помогает?) ну или вообще ни разу ни разу не хотелось так поиграться?)) ченить подмешать)

Шопинг работает 100%, безотказно и многопрофильно.
QUOTE
ну или вообще ни разу ни разу не хотелось так поиграться?)) ченить подмешать)

Подмешать - нет.
Обычный алкоголь, либо в коктеле, и так выступает хорошим катализатором.

Fioletta
Довольно странный способ решения проблемы. Ведь даже не понятно в чем именно эта проблема заключается - то ли у женщины от природы слабое либидо, то ли она именно конкретного партнера не хочет. А это две большие разницы. Если нет влечения к одному конкретному партнеру, и при этом ей чего-нить подлить, то она ж пол-города может перетрахать. А пока может еще сдерживается своими силами. Обидно будет тому, кто всё затеял, если он-то и не войдет в число тех "пол-города".
Fioletta
QUOTE (revizor @ 09.08.2012 - время: 13:45)

Шопинг работает 100%, безотказно и многопрофильно.

Прям вот 100%-но?
(Надо своему предложить опробовать способ.) 00043.gif
Трахарь Длинночлен
QUOTE (BadGirl @ 08.08.2012 - время: 16:47)
могут сказать конечно - пишите на лесби форуме и все такое. надеюсь что модератор не будет переносить тему.. так как все таки мне кажется мужчины меня поймут в таком больше) ну и опыт совращения женщинок конечно же плюс)
Да и у нас ведь такой общий интерес есть, почему бы и не обсудить такую темку)

Мне думается если вы женщина то вам наверное должно быть лучше известно от чего вы возбуждаетесь и кончаете.
Это все равно как если бы мужчина спрашивал у женщин как повысить свое либидо.
Варшавская
QUOTE (Fioletta @ 09.08.2012 - время: 21:05)
QUOTE (revizor @ 09.08.2012 - время: 13:45)

Шопинг работает 100%, безотказно и многопрофильно.

Прям вот 100%-но?
(Надо своему предложить опробовать способ.) 00043.gif

Испробовано, и хочу сказать ни фига не помогает. Знаете почему? "Блииин я столько магазинов обошла, так устала и щас так вырублюсь" ахахаха, вот тебе и шопинг)))
Варшавская
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 09.08.2012 - время: 22:22)

Мне думается если вы женщина то вам наверное должно быть лучше известно от чего вы возбуждаетесь и кончаете.
Это все равно как если бы мужчина спрашивал у женщин как повысить свое либидо.

Ну это вы конечно логично. И уже многое из списка от романтики до шопинга проверено.. Ей дороже СОН. Так можно проспать и меня и вообще всю жизнь. Ну и темперамент у нее такой, ведь когда случается все таки, то секс хорош. Просто может какая то чудо таблетка или может настрой трав, которые оказывают возбуждающее действие ее как то активируют.. поверит в себя что ли, интерес к сексу появится.. у нее то особо его и нет... не знаю как так можно жить блин... еще этот ее консерватизм.. казалось бы какой может быть консерватизм если ты лесбиянка и это уже что-то другое и не все на это решаются... но вот такой вот нонсенс. "туда не надо, там не трогай, я так не смогу, а если нас увидят" да вообщем что угодно найдется лишь бы не внести разнообразия, а все для того чтобы она поняла что не скучно и не однообразно это может быть. Ее эта лень.. это капец.. Поэтому думаю о дополнительной стимуляции. Может хочун как шарахнет так сразу и страхи пробовать уйдут..


И вот еще есть вариант "стороннего возбудителя"
она безуно ревнива... так может себе пописать какие то смс-ки инкогнито якобы от какой то девушки или парня, который\ая безумно меня желают и пытаются соблазнить) как думаете о таком? может кто пробовал такой "возбудитель"?
Пусть поймет, что это не просто красивые фразы где-то написанные, а так реально бывает - "не хочешь ты, зато хотят другие"...
а то люди имеют свойство обленится и расслабится,когда человек уже не первый год рядом.. а потом вот.. пожалуйста..
revizor
QUOTE (Fioletta @ 09.08.2012 - время: 21:05)
QUOTE (revizor @ 09.08.2012 - время: 13:45)

Шопинг работает 100%, безотказно и многопрофильно.

Прям вот 100%-но?
(Надо своему предложить опробовать способ.) 00043.gif

Вашего возбуждает шоппинг?
tazik36
QUOTE (BadGirl @ 10.08.2012 - время: 09:30)
И уже многое из списка от романтики до шопинга проверено.. Ей дороже СОН. Так можно проспать и меня и вообще всю жизнь. Ну и темперамент у нее такой, ведь когда случается все таки, то секс хорош.

Занимайтесь с ней сексом утром, когда она только проснулась. Делов то.
Трахарь Длинночлен
QUOTE (BadGirl @ 10.08.2012 - время: 09:30)

Ну это вы конечно логично. И уже многое из списка от романтики до шопинга проверено.. Ей дороже СОН. Так можно проспать и меня и вообще всю жизнь. Ну и темперамент у нее такой, ведь когда случается все таки, то секс хорош. Просто может какая то чудо таблетка или может настрой трав, которые оказывают возбуждающее действие ее как то активируют.. поверит в себя что ли, интерес к сексу появится.. у нее то особо его и нет... не знаю как так можно жить блин... еще этот ее консерватизм.. казалось бы какой может быть консерватизм если ты лесбиянка и это уже что-то другое и не все на это решаются... но вот такой вот нонсенс. "туда не надо, там не трогай, я так не смогу, а если нас увидят" да вообщем что угодно найдется лишь бы не внести разнообразия, а все для того чтобы она поняла что не скучно и не однообразно это может быть. Ее эта лень.. это капец.. Поэтому думаю о дополнительной стимуляции. Может хочун как шарахнет так сразу и страхи пробовать уйдут..


У вас просто скорее всего несовпадение половых конституций, это никак не исправить потому что это природная данность. Есть люди с сильной половой конституцией, есть люди с средней половой конституцией, есть с слабой. Гармоничные союзы получаются у людей с приблизительно одинаковой половой конституцией,сильные с сильными, сильные с средними, средние с средними, средние с слабыми, слабые с слабыми, а если в союзе сошлись две крайности то такой союз совсем не гармоничен, не комфортен для состоящих в этом союзе и обречен на разрыв либо на страдание одной из сторон из-за нехватки или из-за переизбытка секса.
QUOTE
И вот еще есть вариант "стороннего возбудителя"
она безуно ревнива... так может себе пописать какие то смс-ки инкогнито якобы от какой то девушки или парня, который\ая безумно меня желают и пытаются соблазнить) как думаете о таком? может кто пробовал такой "возбудитель"?
Пусть поймет, что это не просто красивые фразы где-то написанные, а так реально бывает - "не хочешь ты, зато хотят другие"...
а то люди имеют свойство обленится и расслабится,когда человек уже не первый год рядом.. а потом вот.. пожалуйста..

Это не поможет если у нее слабая половая конституция. Если она и будет предпринимать какие-то действия, то она это будет делать не потому что ей этого самой хочется, а просто потому что, как говориться, НАДО.
Варшавская
QUOTE (Трахарь Длинночлен @ 10.08.2012 - время: 12:25)

У вас просто скорее всего несовпадение половых конституций, это никак не исправить потому что это природная данность. Есть люди с сильной половой конституцией, есть люди с средней половой конституцией, есть с слабой. Гармоничные союзы получаются у людей с приблизительно одинаковой половой конституцией,сильные с сильными, сильные с средними, средние с средними, средние с слабыми, слабые с слабыми, а если в союзе сошлись две крайности то такой союз совсем не гармоничен, не комфортен для состоящих в этом союзе и обречен на разрыв либо на страдание одной из сторон из-за нехватки или из-за переизбытка секса.

печально.. неужели мы обречены на разрыв или на мои леваки...
что первое , что второе дело времени конечно...

Как вы видите такие проблемы бывают не только в союзах МЖ но и ЖЖ.. так, что насчет женщина понимает лучше что надо женщине... ххмм. может и понимает, но мало кто что может сделать что либо.

а на данный момент внутри ежедневные ломки... засыпание по 2 часа... и еле подъемное утро.. начинает она меня раздражать.. она конечно понимает почему и знает что надо сделать, но НЕТ. И каждый раз надо говорить что делать, неужели мозгов не хватает то запомнить и узнать человека за 3 года то?
mcleod
QUOTE (BadGirl @ 10.08.2012 - время: 13:04)
И каждый раз надо говорить что делать, неужели мозгов не хватает то запомнить и узнать человека за 3 года то?

Вот и мне так женщины говорили....
Ну можно же и напомнить, епрст.
revizor
Кстати, а почему автор до сих пор не засветил своё фото?
mcleod
QUOTE (revizor @ 10.08.2012 - время: 13:29)
Кстати, а почему автор до сих пор не засветил своё фото?

Так в профиле же есть.
Вишь с татуировками и похожа на одну мою знакомую.
Но эти все возбудители, лезбиянство это - все молодость.
Порка, ограничение подвижности, легкое насилие - и будет вспоминать свою бревно-подружку лишь в редкие моменты ностальгических воспоминаний.
revizor
QUOTE (mcleod @ 10.08.2012 - время: 13:37)
QUOTE (revizor @ 10.08.2012 - время: 13:29)
Кстати, а почему автор до сих пор не засветил своё фото?

Так в профиле же есть.

Эти фотки к теме не относятся, одетые потому что.
QUOTE
Но эти все возбудители, лезбиянство это - все молодость.
Порка, ограничение подвижности, легкое насилие - и будет вспоминать свою бревно-подружку лишь в редкие моменты ностальгических воспоминаний.

Баловство...
Варшавская
QUOTE (mcleod @ 10.08.2012 - время: 13:37)
QUOTE (revizor @ 10.08.2012 - время: 13:29)
Кстати, а почему автор до сих пор не засветил своё фото?

Так в профиле же есть.
Вишь с татуировками и похожа на одну мою знакомую.
Но эти все возбудители, лезбиянство это - все молодость.
Порка, ограничение подвижности, легкое насилие - и будет вспоминать свою бревно-подружку лишь в редкие моменты ностальгических воспоминаний.


все-то хорошо конечно. насчет порки и все тому подобное..
00017.gif
но есть некоторые НО.. баловство в 25 годков то как то не 15 уж..
но загадывать не хочу, мы не знаем даже что будет завтра..
но от девушек, даже если в будущем и будет мужчина, я отказаться не смогу и не захочу 00045.gif
хотя мужчинка может и будет наоборот рад такому раскладу. скучать не придется.
может я бы и сама была рада если бы это было баловство.. но у нас все далеко не первый день и не первые долгие отношения у меня с девушкой.. и родители мои ее знают именно как мою девушку... и быт совместный, бюджет.. все по полной программе короче..
но она видимо как многие натуральные дамочки, дабы мужчинку то влюбить и заженить являются в первые полгода страстными любовницами и хозяюшками... а потом печать получена можно и не парится.. Раньше было ново, интересно.. так почему не внести это новое снова? А еще парадокс в чем, дама то постарше меня будет... хотя возраст это все ерунда... главное что в мозгах и есть ли они вообще...


mcleod

а женщины всем по ходу одно и тоже говорят)) и без разницы натуралка то или лесбиянка... отмазки всегда одни и те же.. а напоминать.. ххмм.. не хочется чтобы потом было чувство что будто я выпросила что-то.. это уже будет не то...


revizor фотки в профиле. нюшными фотками не промышляю, как то так сложилось. давно были, но после убитой винды их не стало и новых не появилось как то... не забывайте я же живу с консерватором, какие фото 00043.gif
mcleod
QUOTE (BadGirl @ 10.08.2012 - время: 15:53)
хотя мужчинка может и будет наоборот рад такому раскладу. скучать не придется.

Это лохапет какой-нить будет рад такому раскладу.
Я женился с дури так разок.
Через год я весил 72 кг при росте 188, был на постоянном нервяке.
А когда развелся - полгода, а то и больше ваще не мог смотреть на женщин - не то что писькой в них тыкать.
Это тока в порнухе все здорово, да в тырнете дрочеры свои фантазии описывают.
Повесишься с двумя ведьмами жить.
Варшавская
QUOTE (mcleod @ 10.08.2012 - время: 16:05)
QUOTE (BadGirl @ 10.08.2012 - время: 15:53)
хотя мужчинка может и будет наоборот рад такому раскладу. скучать не придется.

Это лохапет какой-нить будет рад такому раскладу.
Я женился с дури так разок.
Через год я весил 72 кг при росте 188, был на постоянном нервяке.
А когда развелся - полгода, а то и больше ваще не мог смотреть на женщин - не то что писькой в них тыкать.
Это тока в порнухе все здорово, да в тырнете дрочеры свои фантазии описывают.
Повесишься с двумя ведьмами жить.

Да нет, зачем с двумя жить то!
это же с ума сойти можно всем!
Да и у многих жен есть лучшие подруги а чем они бывают занимаются это никому не узнать... Это я к тому, что нужно уметь расставлять приоритеты. Здравомыслие должно быть.. а если дама хочет урвать и там и там, то так конечно не выйдет.. итог развод. не сразу конечно... надежда умирает последней... сначала пострадать с полгодика...
я знаю что такое боль и предательство... поэтому очень не хотелось бы "левачить"... вот и спрашиваю о всяких возбудителях. хотя по сути то мозг говорит совсем ясные ответы... потом его как обычно перебивает сердце и говорит потерпеть.. подождать.. а может все изменится, а может что-то еще получится... короче капец..

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Возбудители





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва