Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кто она - Настоящая Женщина?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Кто она - Настоящая Женщина? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Фема
Недавно повстречалась фраза, что выражения "Настоящий мужчина …., обязательно продолжаются словом "должен" (текст дословно).
Получается, что женщина употребляет слово "настоящий" относительно к мужчине, когда он выполняет или выполнил какой-то свой (?) долг.
И я подумала, а есть ли у женщин долги? и как охотно они хватается за исполнение?
Вот сижу и думаю, лично мой долг в чём и по отношению к кому..
Одно дело потребность, чтоб близким было хорошо, ведь от этого комфортно и женщине, которая делает близким хорошо, а другое дело - она должна.
Просто тупо должна, потому что должна, без всякого на то своего желания. Оно не берётся в расчёт, даже если есть.
То, что она сама желает выполнить что-либо - не в счёт, ибо долг это долг. Вот взяла она взаймы у марьванны тыщщу до понедельника.. рвётся, сердешная, вернуть, горит вся, и пока не вернёт не успокоится, не будет ей душевного комфорту.. А пофиг на её чувства, переживания.. она просто должна. Должна сумму и должна вернуть.
Всё-таки как-то можно понять и разделить, где долг, а где потребность делать?
Итак, что должна женщина и кому?

Бывают ли ненастоящие женщины и почему они ненастоящие?
(странный последний вопрос, знаю.. в ходу на форумах словосочетание "настоящий мужчина", на НЕнастоящесть мужчины намекают, когда он не оправдал надежд - не исполнил свой (?) долг). Так вот мне хотелось бы понять про женщин (нас). Ведь гораздо чаще на форумах встречается словосочетание "настоящий мужчина", чем "настоящая женщина".. кстати, почему так? Может, мужчина должен, а женщина ничего не должна? 00064.gif

Это сообщение отредактировал Фема - 10-04-2013 - 06:05
Hermann Gotoff
Мне и понятие "настоящий мужчина" не нравится.
Это понятие относится скорее к внешним проявлением: женственности, элегантности, к подобающим манерам, учтивости и такту.
LordStanis
ИМХО. В рассуждениях старт-поста заложено прямолинейное толкование слов "Настоящий(ая)" "должен(на)", как результат - некоторая подмена понятий.

Слово "настоящий(ая)" в данном контексте означает некоторую превосходную степень оценки со стороны окружающих. Само собой уважение и иные теплые проявления никому с гендерными признаками не даются. Их нужно заслужить. Вот об усредненном наборе "заслуг" и ведется речь.

То есть не нужно придираться к словам. В прямом смысле никто никому ничего не должен. Но и при отсутствии определенных действий и качеств звания "настоящий(ая)" никто не получит. А вот, кто хочет что-то заслужить, то он должен выполнить определенный "норматив". Вот о составе этого норматива и ведется речь. Иллюстрацией моим словам может служить спортсмен. Занимается человек спортом. Он никому ничего не должен, если сам не захочет. Но вот чтоб стать мастером спорта или хотя бы КМС, то он именно должен сдать установленный норматив и/или соответствовать определенным требованиям.

Отвечая на старт-пост можно сказать так: "Не хотите - не делайте, Вы и не должны. Будете просто женщиной, а не "настоящей женщиной"".
ANATASNELLI
У всех свое понимание "долгов"...
Для меня это:
На первом месте - воспитание ребенка. Хоть и пытаются говорить, что роль мужчины и женщины одинакова в это процессе, я не согласна. Мать отдает значительно больше времени на чадо (приблизительно до подросткового возраста), пока отец добывает мамонта на прокорм семьи.
На втором месте - удовлетворение насущных потребностей членов семьи. Я конечно могу представить мужчину стирающего, убирающего дом, бегающего по магазинам...но только в качестве "воскресной" помощи. Эти обязанности должна выполнять женщина. Может для "настоящей" мадам приготовление пищи легкая забава, но я например, не люблю готовить. Поэтому записано навечно в актив моего долга.:)
На третьем месте - быть женой. То есть равноценным партнером в браке, на которого можно положиться. " И в горе, и радости...".

Спросила сейчас у мужа, настоящая ли я женщина. Ответ: "Нет. Ты просто жена". 00003.gif
mcleod
Почему женщины живут дольше мужчин?
Потому что у них нет жены.© (баян-бабаян)

Список:
- должна молчать, когда я не готов ее слушать,
- когда мы куда-то идем, должна отставать на полшага примерно,
- быть честной,
- уметь готовить - хотя бы макароны,
- выполнять договоренности, не съезжая - "а я думала, что это не важно."
- не ходить в туфлях с набойками по моим полам из красного дуба,
- владеть каким-нибудь массажем,
- любить минет, в т.ч. жесткий, глубокий и тэ дэ (нужное подчеркнуть),
- не рыться в сумке, как сядет в машину (важно!),
- когда подводит глаза - не открывать рот (ну или чтоб я не видел),
- немножко следить за собой (лохматую - готов видеть, с жирными немытыми волосами - не готов),
- поддерживать меня в вопросах для меня архиважных,
- не впадать в панику и истерическое состояние,
- любить и хотеть детей,
- проводить с детьми много времени и не рассказывать о своей тяжелой доле,
- чтоб у меня была уверенность, что я могу излить ей душу и разрыдаться на плече (хотя я такого и не сделаю никогда в жизни. но уверенность должна быть!),

- желательно, чтоб она ходила поссать до того момента, как мы куда-нибудь поехали, а не через 400 метров, после начала поездки.
_Al_
Интересная тема...
На первый взгляд, как-то режет слух такая фраза: "Настоящая женщина должна...". Действительно, привычнее, когда это говорят о мужчине.
Но если отвлечься от игр слов, то можно, наверное сформулировать основные моменты.
Во-первых, настоящая женщина должна быть женственной. И это не тавтология)
Во-вторых, она должна быть хорошей матерью своим детям. Во-вторых только потому, что не все, к сожалению, могут иметь детей по разным причинам.
В-третьих она должна уметь любить.
Есть, наверное, и другие качества "настоящей женщины", но эти, по-моему основные.

Почему? Потому что не каждой повезет в жизни найти мужа и сохранить брак, став хорошей женой, партнером, другом, хозяйкой.

У меня есть одна знакомая. Она сирийка, но живет много лет в Швейцарии. Работает в штаб-квартире одной крупной фирмы, производителя электронного оборудования.
Сейчас ей, наверное, около 43-45 лет. Очень красивая женщина, испульсивная и эмоциональная, остроумная. Женственная. Жизнь у нее сложилась так, что она так и не смогла найти своего мужчину, брак в молодости длился недолго, больше замуж не выходила. Ушла с головой в работу. Мне кажется, увидев ее и пообщавшись, любой скажет, что она настоящая женщина.

З.Ы. А, да.. кому должна? Наверное, в первую очередь себе. Если есть дети - детям в первую очередь. Мужу - в последнюю))

Это сообщение отредактировал _Al_ - 10-04-2013 - 10:42
Зузябр
настоящая. это та, которая хорошо стоит и еще лучше лежит. Возможны варианты глаголов
Kirsten
Не мое, естессно....


Настоящая Женщина падает.. но поднимается вновь..
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения...
Настоящая Женщина хрупка... но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда... но показать свою слабость для неё не трудно..
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее... даже если плачет по ночам...
Настоящая Женщина великодушна... благородна.... добра.... терпима... таинственна... романтична... умна... и беззащитна...
Настоящая Женщина это Великая Женщина....
она одна такая... её трудно сломить...
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно...
Настоящая Женщина это душа... наполненная до краев верой, надеждой и любовью....
НастоящаяЖенщина это история... ради неё совершались великие подвиги, ради неёустраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все...потому что Настоящая Женщина это жизнь... это счастье... но быть такойнелегко...
Настоящая Женщина это огонь и лёд....
(С)
СлаваСаша
(_Al_ @ 10.04.2013 - время: 10:39)
Интересная тема...
Во-первых, настоящая женщина должна быть женственной. И это не тавтология)
Во-вторых, она должна быть хорошей матерью своим детям. Во-вторых только потому, что не все, к сожалению, могут иметь детей по разным причинам.
В-третьих она должна уметь любить.
Есть, наверное, и другие качества "настоящей женщины", но эти, по-моему основные.
Почему? Потому что не каждой повезет в жизни найти мужа и сохранить брак, став хорошей женой, партнером, другом, хозяйкой.

Согласна почти во всем, только вот слово "должна" немного коробит. "Настоящая" женщина ничего, никому не должна. Да и не только настоящая. Это штампы жанра какие то, должна и прочее. Надо просто жить, любить, растить детей, радоваться жизни, грустить когда есть причина. Мне так кажется.
Фема
(СлаваСаша @ 10.04.2013 - время: 12:27)
Согласна почти во всем, только вот слово "должна" немного коробит. "Настоящая" женщина ничего, никому не должна. Да и не только настоящая. Это штампы жанра какие то, должна и прочее. Надо просто жить, любить, растить детей, радоваться жизни, грустить когда есть причина. Мне так кажется.

CODE
"Настоящая" женщина ничего, никому не должна.

чудненько.. настоящая женщина должна не быть должной? 00058.gif
а почему?
Hermann Gotoff
(СлаваСаша @ 10.04.2013 - время: 12:27)
(_Al_ @ 10.04.2013 - время: 10:39)
Интересная тема...
Во-первых, настоящая женщина должна быть женственной. И это не тавтология)
Во-вторых, она должна быть хорошей матерью своим детям. Во-вторых только потому, что не все, к сожалению, могут иметь детей по разным причинам.
В-третьих она должна уметь любить.
Есть, наверное, и другие качества "настоящей женщины", но эти, по-моему основные.
Почему? Потому что не каждой повезет в жизни найти мужа и сохранить брак, став хорошей женой, партнером, другом, хозяйкой.
Согласна почти во всем, только вот слово "должна" немного коробит. "Настоящая" женщина ничего, никому не должна. Да и не только настоящая. Это штампы жанра какие то, должна и прочее. Надо просто жить, любить, растить детей, радоваться жизни, грустить когда есть причина. Мне так кажется.

Кстати, а почему все так ципляются к слову должна.
Ведь все понятно, что оно применяется в качестве: "для соответствия "А", требуется выполнение условий "Б"."
Чисто логическая конструкция разговорной речи.
Все это понимают, но начинается софизм "должен" - "не должен".
Отчего так? И какую эквивалентную логическую конструкцию можно применять, дабы избежать этих споров?

Фема
(Hermann Gotoff @ 10.04.2013 - время: 13:53)
Кстати, а почему все так ципляются к слову должна.
Ведь все понятно, что оно применяется в качестве: "для соответствия "А", требуется выполнение условий "Б"."
Чисто логическая конструкция разговорной речи.
Все это понимают, но начинается софизм "должен" - "не должен".
Отчего так? И какую эквивалентную логическую конструкцию можно применять, дабы избежать этих споров?
CODE
Кстати, а почему все так ципляются к слову должна.

Для чего ворота барану? Чтобы их бодать.

Это я не к тому, что люди не любящие слово "должен" - бараны
а к тому что высказаться о непереносимости долга - лишний повод "пободать" тему и рассмотреть со всех сторон.
Но я бы хотела здесь именно о том, что женщина должна или не должна. Меня не до такой степени смущает это слово.

CODE
Ведь все понятно, что оно применяется в качестве: "для соответствия "А", требуется выполнение условий "Б"."
Чисто логическая конструкция разговорной речи.

если так, то как синоним:
требуется,
нужно быть,
достаточно быть.. и тэ дэ

а я всё же про долг

Это сообщение отредактировал Фема - 10-04-2013 - 14:11
JAZZ-LADY
(Фема @ 10.04.2013 - время: 05:58)
Недавно повстречалась фраза, что выражения "Настоящий мужчина …., обязательно продолжаются словом "должен" (текст дословно).
Получается, что женщина употребляет слово "настоящий" относительно к мужчине, когда он выполняет или выполнил какой-то свой (?) долг.
И я подумала, а есть ли у женщин долги? и как охотно они хватается за исполнение?
Вот сижу и думаю, лично мой долг в чём и по отношению к кому..
Одно дело потребность, чтоб близким было хорошо, ведь от этого комфортно и женщине, которая делает близким хорошо, а другое дело - она должна.
Просто тупо должна, потому что должна, без всякого на то своего желания. Оно не берётся в расчёт, даже если есть.
То, что она сама желает выполнить что-либо - не в счёт, ибо долг это долг. Вот взяла она взаймы у марьванны тыщщу до понедельника.. рвётся, сердешная, вернуть, горит вся, и пока не вернёт не успокоится, не будет ей душевного комфорту.. А пофиг на её чувства, переживания.. она просто должна. Должна сумму и должна вернуть.
Всё-таки как-то можно понять и разделить, где долг, а где потребность делать?
Итак, что должна женщина и кому?

Бывают ли ненастоящие женщины и почему они ненастоящие?
(странный последний вопрос, знаю.. в ходу на форумах словосочетание "настоящий мужчина", на НЕнастоящесть мужчины намекают, когда он не оправдал надежд - не исполнил свой (?) долг). Так вот мне хотелось бы понять про женщин (нас). Ведь гораздо чаще на форумах встречается словосочетание "настоящий мужчина", чем "настоящая женщина".. кстати, почему так? Может, мужчина должен, а женщина ничего не должна? 00064.gif

По мне,так должна ребенку до определенного возраста-мамкой лучшей быть.
А настоящая...
Не люблю я эти "соответствия",пожалуй , быть собой-настоящая,остальные резиновые)

Фема
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 14:06)
А настоящая...
Не люблю я эти "соответствия",пожалуй , быть собой-настоящая,остальные резиновые)

Быть сама собой должна) Тогда будет настоящей. Вроде и верно.
Знаете ведь, женщины разные.. бывают склочные, скандальные особы, бывают психопатки-истерички. Их мужчины сочтут Настоящими женщинами. если будут женщины сами собой, не станут сдерживать свои порывы?
Ventura34
На мой дилетантский взгляд, это словосочетание относиться именно к внешним данным.
Непосредственно к внешности, женственности..манере поведения, разговорной речи..
Настоящая женщина должна радовать мущщину.. 00063.gif
сердце бьется сильнее, взгляд невозможно отвести,
флюиды источаются сами собой, сравнения с кем либо еще- нецелесообразны.

Для других случаев –другие определения..
если женщина любит ребенка, ее называют хорошей матерью,
Верна мужу –хорошая жена.. любит родителей –хорошая дочь.
Постирала занавески – хорошая хозяйка, испекла торт – настоящая кулинарка..
если успешный руководитель –бизневумен..
если вкалывает на 3-х работах -ломовая лошадь..
удалила зубной камень –хороший врач..
предотвратила преступление – бесстрашная..
накачала губы –страшная..
А ваще, есси честно, я не знаю…кто это... 00062.gif

А может все гораздо проще –настоящая та , которая любима….
00005.gif
JAZZ-LADY
(Фема @ 10.04.2013 - время: 14:17)
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 14:06)
А настоящая...
Не люблю я эти "соответствия",пожалуй , быть собой-настоящая,остальные резиновые)
Быть сама собой должна) Тогда будет настоящей. Вроде и верно.
Знаете ведь, женщины разные.. бывают склочные, скандальные особы, бывают психопатки-истерички. Их мужчины сочтут Настоящими женщинами. если будут женщины сами собой, не станут сдерживать свои порывы?
Если не будут сдерживать себя,будут ли настоящими?

Это сообщение отредактировал JAZZ-LADY - 10-04-2013 - 14:27
Ванильная Снежинка
(_Al_ @ 10.04.2013 - время: 10:39)

З.Ы. А, да.. кому должна? Наверное, в первую очередь себе. Если есть дети - детям в первую очередь. Мужу - в последнюю))
Мужу - в последнюю очередь после кошки, если есть кошка?) А по теме топика: настоящая женщина - эт я, потому что я живая и теплая, у меня типично женские реакции на раздражители, а у раздражителей на меня экзема и ощущение кола в заду *отливаются кошкам мышкины слезки*, я читаю журнал MH, пока делаю в салоне педикюр, и я не могу самостоятельно открутить гайки при аварийной замене колеса - еще нужны подтверждения того, что я настоящая Ж? См. аватарку, такие глаза не обманут)

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 10-04-2013 - 14:39
mcleod
(Ванильная Снежинка @ 10.04.2013 - время: 14:27)
(_Al_ @ 10.04.2013 - время: 10:39)
З.Ы. А, да.. кому должна? Наверное, в первую очередь себе. Если есть дети - детям в первую очередь. Мужу - в последнюю))
Мужу - в последнюю очередь после кошки, если есть кошка?)

Да хоть что-нибудь мужу! Хоть после кошки уже, внатуре!
А то пошло-поехало - "никому ничего не должна", "штампы", "быть сама собой", и тэ дэ и тэ пэ....
Кто ваще про это спрашивал?
Фема
(Ventura34 @ 10.04.2013 - время: 14:22)
А ваще, есси честно, я не знаю…кто это... 00062.gif

А может все гораздо проще –настоящая та , которая любима….
00005.gif

Я просто подумала.. вот к мужчине применяют прилагательное -настоящий-, когда он чувствует, что должен и исполняет долг
И тогда возник вопрос: а женщина что-нибудь должна? Ведь мужчина должен что-то. Она что, лысая?

и чем дальше в лес, тем больше партизвопросов
если должна, и исполняет, что должна, она настоящая?
а если плювала на все долги, в упор не видит?
CODE
Настоящая женщина должна радовать мущщину.. 00063.gif
сердце бьется сильнее, взгляд невозможно отвести,
флюиды источаются сами собой, сравнения с кем либо еще- нецелесообразны.

Каждого мужчину должна радовать?)
Hermann Gotoff
(Ванильная Снежинка @ 10.04.2013 - время: 14:27)
(_Al_ @ 10.04.2013 - время: 10:39)
З.Ы. А, да.. кому должна? Наверное, в первую очередь себе. Если есть дети - детям в первую очередь. Мужу - в последнюю))
Мужу - в последнюю очередь после кошки, если есть кошка?)

Конечно, кошка животное не разумное. Оно не понимает, почему должно ждать, страдать, голодать. Так что в первую очередь стоит скотину обслужить, а уж потом "разумного" человека.
Фема
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 14:26)
(Фема @ 10.04.2013 - время: 14:17)
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 14:06)
А настоящая...
Не люблю я эти "соответствия",пожалуй , быть собой-настоящая,остальные резиновые)
Быть сама собой должна) Тогда будет настоящей. Вроде и верно.
Знаете ведь, женщины разные.. бывают склочные, скандальные особы, бывают психопатки-истерички. Их мужчины сочтут Настоящими женщинами. если будут женщины сами собой, не станут сдерживать свои порывы?
Если не будут сдерживать себя,будут ли настоящими?

Если интриганка-склочница притворятся сладкой конфеткой. она настоящая?
дед Егор
настоящая женщина- это голая женщина.
Ventura34
(Фема @ 10.04.2013 - время: 14:36)
<q>Каждого мужчину должна радовать?)</q>

Нет, каждого пожалуй, не обязательно радовать...
Пусть радует сваво,
Других, она не должна разочаровать при общении.

а зачем всех радовать , да и как это возможно?

Нет..есть конечно такие ,которые могут порадовать несколько человек в день
(не забесплатно есстессно)
и между прочим, всяк оттуда выходящий,
может произнести эту сокраментальную фразу...
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 10-04-2013 - 15:10
Фема
(Ventura34 @ 10.04.2013 - время: 14:57)
(Фема @ 10.04.2013 - время: 14:36)
<q>Каждого мужчину должна радовать?)</q>
Нет, каждого пожалуй, не обязательно радовать...
Пусть радует сваво,
Других, она не должна разочаровать при общении.

а зачем всех радовать , да и как это возможно?

Нет..есть конечно такие ,которые могут порадовать несколько человек в день
(не забесплатно есстессно)
и между прочим, всяк оттуда выходящий,
может произнести эту сокраментальную фразу...
drag.gif

Вот, к примеру, нет у женщины на данный момент своего мущины. Значит, по любасу, в данный момент, она не может быть настоящей? ведь ей некого радовать
Фема
(Wеiss @ 10.04.2013 - время: 14:57)
настоящая женщина- это голая женщина.

все на какие-то моменты оказываются голыми.. а потом одеваются.

как Вы относитесь к вуайеристкам, натуристкам? и как их там ещё..
дед Егор
(Фема @ 10.04.2013 - время: 15:16)
(Wеiss @ 10.04.2013 - время: 14:57)
настоящая женщина- это голая женщина.
все на какие-то моменты оказываются голыми.. а потом одеваются.
надевают "маски..."

как Вы относитесь к вуайеристкам, натуристкам? и как их там ещё..

нейтрально, если другим не мешают.

Это сообщение отредактировал Wеiss - 10-04-2013 - 15:20
JAZZ-LADY
(mcleod @ 10.04.2013 - время: 14:34)
(Ванильная Снежинка @ 10.04.2013 - время: 14:27)
(_Al_ @ 10.04.2013 - время: 10:39)
З.Ы. А, да.. кому должна? Наверное, в первую очередь себе. Если есть дети - детям в первую очередь. Мужу - в последнюю))
Мужу - в последнюю очередь после кошки, если есть кошка?)
Да хоть что-нибудь мужу! Хоть после кошки уже, внатуре!
А то пошло-поехало - "никому ничего не должна", "штампы", "быть сама собой", и тэ дэ и тэ пэ....
Кто ваще про это спрашивал?

"Про это",никто и не говорит.
Речь о "настоящей женщине"она и без мужа существует.и без кошки.
mcleod
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 15:38)
"Про это",никто и не говорит.
Речь о "настоящей женщине"она и без мужа существует.и без кошки.

Это утопия.
Ни настоящая, ни простая женщина - не существует отдельно от мужчины, или, в частном случае, от мужа.
Женщина - изначально - всего лишь часть мужчины.
И в философском и в эволюционном смысле.
JAZZ-LADY
(mcleod @ 10.04.2013 - время: 15:41)
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 15:38)
"Про это",никто и не говорит.
Речь о "настоящей женщине"она и без мужа существует.и без кошки.
Это утопия.
Ни настоящая, ни простая женщина - не существует отдельно от мужчины, или, в частном случае, от мужа.
Женщина - изначально - всего лишь часть мужчины.
И в философском и в эволюционном смысле.

В таком случае ответ один- настоящей женщину делает мужчина.(?)
mcleod
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 15:53)
В таком случае ответ один- настоящей женщину делает мужчина.(?)

Не всегда.
Есть - податливые и не безнадежные.
А есть - кошмар и ядерная зима. В таком случае - баба с возу, кобыле - легче©
Фема
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 15:53)
(mcleod @ 10.04.2013 - время: 15:41)
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 15:38)
"Про это",никто и не говорит.
Речь о "настоящей женщине"она и без мужа существует.и без кошки.
Это утопия.
Ни настоящая, ни простая женщина - не существует отдельно от мужчины, или, в частном случае, от мужа.
Женщина - изначально - всего лишь часть мужчины.
И в философском и в эволюционном смысле.
В таком случае ответ один- настоящей женщину делает мужчина.(?)

опять же смотря какой мужчина)
Трахарь Длинночлен
Сейчас весна и просыпается желание трахать женщин, поэтому настоящая женщина должна давать. Чтобы можно было взять ее, поставить и трахнуть, чтобы в рот ей можно было член вставить и между сжатых сисек. Еще должна готовить.
JAZZ-LADY
(mcleod @ 10.04.2013 - время: 15:55)
(JAZZ-LADY @ 10.04.2013 - время: 15:53)
В таком случае ответ один- настоящей женщину делает мужчина.(?)
Не всегда.
Есть - податливые и не безнадежные.
А есть - кошмар и ядерная зима. В таком случае - баба с возу, кобыле - легче©

Ну так и получается-(не безнадежную) настоящую женщину явно мужчина,а (кошмар)стерву,дуру,фригидку-кто-то другой..
Хуле Ганка
(Трахарь Длинночлен @ 10.04.2013 - время: 16:54)
Сейчас весна и просыпается желание трахать женщин, поэтому настоящая женщина должна давать. Чтобы можно было взять ее, поставить и трахнуть, чтобы в рот ей можно было член вставить и между сжатых сисек. Еще должна готовить.

В этой же позе готовить ?
Трахарь Длинночлен
(Хуле Ганка @ 10.04.2013 - время: 17:33)
В этой же позе готовить ?

Женщине будет неудобно готовить во время того как ее трахают.

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Кто она - Настоящая Женщина?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва