Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Родители девушки внезапно вернулись

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Родители девушки внезапно вернулись -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Veles
Был случай такой
у подруги предки на дачу уехали,мы естественно время даром не теряли А часа в 2слышим в замке ктото ковыряется
первая мысль воры,я вскочил, табурет в руки gun_rifle.gif и тут она услышала родные голоса .

подруга чуть в обморок не повалилась russian_roulette.gif ну и мне конечно не нравится ситуация,её отец тренером у нас был,и врядли ему понравилось выражение моего лица bash.gif это самое малое что бы он сделал

вобщем полез я под кровать без одежды и пролежал часа 2 пока они угомонились,а потом она открыла мне дверь ,одевался уже в подъезде

Кто был в подобных ситуациях,и как выпутывались? bye1.gif

Doble
А сколько тебе лет? На аватаре ты постарше выглядишь :)

А твоей девушке?

Я один раз занимался сексом в комнате своей девушки днём, когда в соседней комнате её родители чай пили :) Нам было по 15 лет... Они думали, что мы книжки читаем.

А совет один, вести себя как мужчина, а не мальчишка. В следующий раз предупреждать будут, что пораньше вернуться. Убить бы не убил, это всё-таки не жена, а дочка, и ты думаешь они не догадываются, что она половой жизнью живёт? Не 11 лет ей в самом то деле, за такое сам бы тебя прибил!

Помните анекдот, как родители застали своё чадо в постеле с девушкой и мысли всех четверых...?
ChelovekNN
QUOTE
Я один раз занимался сексом в комнате своей девушки днём, когда в соседней комнате её родители чай пили :) Нам было по 15 лет... Они думали, что мы книжки читаем.


Вот такое было, а вот что бы выпутывать нет. Просто банальные меры предосторожности, и таких ситуации никогда не будет...

Хотя жизнь наша полная неожиданность всегда идет не так как ты задумал....
Immortal
А изобразить, что ты просто в гостях, и никакого секса отдалённо даже не было - что, никак не вышло бы? ohmy.gif
Angel of life
Был однажды курьезик такой. Брат приехал за ружьем. Охотничек блин. Думал он прям там меня пристрелит. Я в постели под одеялом голый лежал и просто сказал здраствуйте. На что он мне ответил, взял ружье и уехал bleh.gif
Кошка_в_тапках
lol.gif Было .. было .. больше всех был в шоке кот devil_2.gif
Зато увидела как мужчина если захочет может преодолеть комнату за секунду и побить рекорд по одеванию одежды. lol.gif
travel-girl
Светкин похожее было и у меня bleh.gif
Veles
QUOTE (Doble @ 27.05.2005 - время: 20:58)
А сколько тебе лет? На аватаре ты постарше выглядишь :)

А твоей девушке?

Я один раз занимался сексом в комнате своей девушки днём, когда в соседней комнате её родители чай пили :) Нам было по 15 лет...  Они думали, что мы книжки читаем.

А совет один, вести себя как мужчина, а не мальчишка. В следующий раз предупреждать будут, что пораньше вернуться. Убить бы не убил, это всё-таки не жена, а дочка, и ты думаешь они не догадываются, что она половой жизнью живёт? Не 11 лет ей в самом то деле, за такое сам бы тебя прибил!

Помните анекдот, как родители застали своё чадо в постеле с девушкой и мысли всех четверых...?

Время действия 1990,тогда нравы были другие,а насчёт того что типа книжки почитать и мы таким занимались ,но это когда знаешь что в любой момент можно ждать,а когда не ждёшь,тогда другое дело superman.gif

когда на душе хреново начинаешь вспоминать прошлое,где всё было игрой и так легко всё можно было исправить
markrenton
O!!!!! kogda to eto bila izvecnaja tema dlia menia,kak ne pridu k devushke,toko skinim s sebia predmeti odezdi,kak tut kak tut eje predki.Odin raz daze na balkone v odnih trusah prostojal 1,5 casa poka oni novosti smotreli,horosho ese podishat moroznim vozduhom nikto ne vishel,da i balkon okazalsia zasteklenim,a to bi ja tocno duba dal bi.Voobsem prikolov hvatalo,zato kak vspomnish tak ulibka sama soboi prositsia:) 0009.gif
АСМОДЕЙ
помню случай когда в смый неподходящий момент вернулась ее мать ...
мы не слышали как она вошла ...
ТАКИХ КРУГЛЫХ ГЛАЗ Я НЕ ВИДИЛ НЕКОГДА ....
Doble
Veles

Ну нифига ты времена давно минувших дней ворочаешь! Зачем тебе это?

Мне знакомый рассказывал, как пришёл к замужней подруге, а тут муж вернулся, она в частном доме жила. Муж схватился за топор и долго бежал за тем голым любовничком. За то он дал себе зарок побабам не ходить :)
Lucifer_
я уже рассказывал в какой то ветке случай у товарища был :
Пялит подругу у себя в комнате возле кресла, он сзади. ОТкрывается его Мама "Сергей мне нужно с тобой поговорить". Парень не останавливаясь "Мама ну ты же видишь, что я занят". Мама "Хорошо сынок, позже погворим". Закрыла дверь и ушла. Девченка сказала что через коридор выходить не будет а полезет с 9 этажа на простынях. Еле угомонил ее, сидели ждали пока родители заснут. Мама этого товарища, даже не заикнулась и не разу не вспомнила про эту ситуацию в последствии.

Я когда учился встречался с девченкой местной и у ее родителей был шикарный котедж, да такой шикарный, что пока бабушка с первого этажа доковыляет до второго можно было не только мне с моей армейской сноровкой одеться, а и девушке успеть накраситься. Правда один раз нас запалила ее младшая сестра. Точнее почти запалила. Девушка решила побаловать меня минетом, я сижу в кресле, она внизу на полу и тут ее младшая сестра метеор, которая была самой большой угрозой в этом котедже, потому что носилась со скоростью ветра по дому, так вот влетает сестричка, девушка моя успела развернуться и сесть ко мне спиной , прикрыв все мое хозяйство. Сестра не обращая внимания на наши разочарованые постные рожи весело "Приветик. Я с вами телик посмотрю" и плюхнулась в кресло. Я ее готов был прибить. Пока сестренка лупилась в телик, моя девушка начала застегивать мне ширинку, и тут мошонка попала в молнию, девушка тянет молнию все сильней, как я вытетпел я не знаю. Тихо убрал ее руки и сделал все сам. Извиняюсь конечно, но у меня яйцо посинело пипец. А эта сестренка спецом всегда нам подлянки ставила.

ps Сестренка моей девушки клеила меня по страшному, в конце концов я перестал даже в гости приходить к девушке домой. Поэтому она нам и все время норовила всю малину обгавнять.
Immortal
blink.gif Вы здесь такие вещи рассказываете...
А что, теперь ни у кого двери в комнату не запираются? ohmy.gif
Кошка_в_тапках
Immortal у меня на комнатных дверях нет замков. А ключи от квартиры не только у меня. Сейчас когда вспоминаю это форменная истерика. Тогда было не до смеха)))
Doble
Помню давно это было, когда я был "маленьким", папа решил на моей комнате установить ручку, которая запирает изнутри. И меня к этому припахать, а мне чё то в лом было это делать и я стал мазаться. Спрашиваю - зачем? И мама такая, а правда - зачем ему закрываться от нас?

А папа:
- ну, приду я с работы, а он там с девушкой.
мама:
- ну и чего ты попрёшься к ним, если он там с девушкой :)

Вот такие у меня, заботливые родители :)
Veles
QUOTE (Doble @ 28.05.2005 - время: 19:13)
Veles

Ну нифига ты времена давно минувших дней ворочаешь! Зачем тебе это?

Мне знакомый рассказывал, как пришёл к замужней подруге, а тут муж вернулся, она в частном доме жила. Муж схватился за топор и долго бежал за тем голым любовничком. За то он дал себе зарок побабам не ходить :)

Была такая история.
Парень проводит время со своей барышней,и вернулся муж из командировки,
в окно скакать высоко,прятаться,одежда висит,найдёт.

Муж был громила ещё тот,2м ростом и сложения неслабого,ко всему нрав был не добрый,вобщем и без топора с ним справиться было нелегко diablo.gif ,приготовился парень бороться за жизнь свою.
А с командировки тот вернулся весь поникший,с бизнесом нелады,даже бить не стал,а взяв за шею повел на кухню.
Сдрейфил парнишка не на шутку вырваться пытался,но куда из этих тисков,а мысли в голове.....щас просто зарежет как ягнёнка.

Жене сказал чтоб вещи принесла любовника,тот даже внутри повеселел,думает ну может отмолотит bash.gif да отпустит.скомандовал муж одеться что с удовольствием и сделал.

Муж с холодильника бутылку водки достал 2стакана на стол поставил(парнишка уже совсем осмелел думает может свингер) drinks_cheers.gif но водки налил в один,а для второго достал бутыль с маслом,им и наполнил да пацану вручил.

Тут парнишка понял что придётся ему несладко,а всётаки живой будет,так мужз бутылку водки скушал,а пацан пол литра масла выпил,чуть не позеленел.
Муж командует ,на выход засранец!того уже пробирать стало ,ягодицы поджал и к выходу, обулся и мысль об одном на улицу,да в кусты,но муж,поймал его и швабру в рукава вставил как чучелу ,нижнию часть отломил,чтоб не вытащил,еще и веревкой вокруг обмотал.
После этого вывел на лестничную площадку врезал неслабого пенделя и ушел в квартиру.
Здесь и началось.....пока кряхтя подымался,по ногам такое цунами пошло,что самому страшно стало,а сделать с собой ничё не может cray.gif
Пока вниз бочком спустился,аж в ботинках хлюпало
На улице дождь но ему и лутше, меньше людей,а домой в таком виде не покажешься,сам женат,по кустам вдоль домов пробрался до дома друга
,тот как открыл чуть со смеху не помер,а потом принюхавшись...да хорошо погулял,но в хату в таком виде,сам понимаешь нельзя тебе,жены подруги.
Развязал его ,вытащил старые трико,и отправил на улицу.

Мылся паренёк в луже,но всё равно был счалив что легко отделался(приятного мало конечно)


Lucifer_
Вот это пуля!!!
Я распечатал и положил себе в папочку :)
Veles Спасибо.
kasatka
Veles такую историю рассказал, что я не удиржалась и расскажу, которую знаю.
Ой, страшно вспомнить! Жена изменила мужу. Он их все
вычислял специально, чтоб застать. Сказано - сделано. Застал. А пришел муж
со своими друзьями специально. И началось... Парня повязали и увезли в лес.
Обрили ему волосы на голове, бородку и , извиняюсь, ниже. И раздели до гола.
Оставили одного, без одежды , только очки все-таки дали одеть, близорукий он...
И ушли. И вот этот голый обритый парень пробирался в горной местности,
не зная собственно ее и близко. Набрел на людей. Те помогли. Вообщем жив
остался.
Veles
QUOTE (kasatka @ 30.05.2005 - время: 09:38)
Veles такую историю рассказал, что я не удиржалась и расскажу, которую знаю.
Ой, страшно вспомнить! Жена изменила мужу. Он их все
вычислял специально, чтоб застать. Сказано - сделано. Застал. А пришел муж
со своими друзьями специально. И началось... Парня повязали и увезли в лес.
Обрили ему волосы на голове, бородку и , извиняюсь, ниже. И раздели до гола.
Оставили одного, без одежды , только очки все-таки дали одеть, близорукий он...
И ушли. И вот этот голый обритый парень пробирался в горной местности,
не зная собственно ее и близко. Набрел на людей. Те помогли. Вообщем жив
остался.

Повезло ему,часто из леса не возвращались
kasatka
QUOTE (Veles @ 30.05.2005 - время: 11:37)

Повезло ему,часто из леса не возвращались

парень блуждал 3 ( ! ) дня ...

немного уже не по теме, но скажу что ему это оказалось
на пользу. Он был интеллигент, в очках, гордился своей
бородкой. Но три дня голода и холода сделали из него
другого человека. Он стал заниматься спортом, носит
теперь короткую стрижку, никакой бороды, линзы,
и очень полюбил ( почему то ? :-))) походы.

kasatka
QUOTE (ВедьмАчка @ 30.05.2005 - время: 14:00)
QUOTE (kasatka @ 30.05.2005 - время: 13:38)
и очень полюбил ( почему то ? :-)))  походы.

приятные воспоминания навевают походы... biggrin.gif

:-)))) ой,ВедьмаАчка, не знаю какие у него там воспоминания,
но у меня, как знакомой той деушки, что рискнула
крутому парню изменить, воспоминания страх. И говорили
же мы ей : "доиграиссся!". Так нет : " надоел крутой, хочу
интеллигента!" :-) ну вот и результат...
Rog D.A.P.
Остался у девушки в 17 лет, мама ее раньше вернулась из командировки - в 6 утра вместо 12, изображать что мы чай пьем как-то не к месту, а комната мамы проходная, так что уйти бы по любому не получилось, хоть мама в комнату девушки и не совалась, но я то думал что сунется..
Короче справедливо решив, что маму надо покормить и напоить чаем, тогда она уснет я выберусь, девушка пошла хлопотать, а я заныкался, ну мало ли войдет все же мама. И вот сижу я такой невидимый biggrin.gif и вдруг чувствую кто-то по мне противно ползает..
КРЫСА НАХ! Ручная. Любимица девушки. С такими зубками милыми, коготками..Я ее давай от себя гнать, а это ее типо игра любимая, когда ты ее гонишь а она к тебе ласкается - на шею и рыльцем там на шее противно так фыркает и покусывается ласково. Я ей, короче ускорения задаю, в направлении дивана, ну она так и проперлась от этих полетов, чем дальше кидаешь, тем быстрее бежит обратно, тяга к воздушным трюкам блин проснулась..А я еще страраюсь не шуметь при этом..
В общем то ли девушка такая безхозяйственная была, то ли мама нифига не устала, но бесшумным метанием крысы я не соврать больше часа занимался, пока крыса нах не зае*алась бегать ко мне, а потом мама все же уснула и я такой духом мимо нее прополз таки по пластунски и не спалился.

Потому что спалился я сразу, мама же не слепая здоровенные гриндера не заметить в своей прихожей. Но мама вполне продвинутая, так что она не ругалась, а только смехом давилась когда нас видела..

Зато я приобрел жизненно необходимый навык по бесшумному метанию крыс из нестандартных положений.. biggrin.gif
Angel of life
QUOTE (Veles @ 30.05.2005 - время: 11:37)
QUOTE (kasatka @ 30.05.2005 - время: 09:38)
Veles такую историю рассказал, что я не удиржалась и расскажу, которую знаю.
Ой, страшно вспомнить!  Жена изменила мужу. Он их все
вычислял специально, чтоб застать. Сказано - сделано. Застал. А пришел муж
со своими друзьями специально. И началось...  Парня повязали и увезли в лес.
Обрили ему волосы на голове, бородку и , извиняюсь, ниже. И раздели до гола.
Оставили одного, без одежды , только очки все-таки дали одеть, близорукий он...
И ушли.  И вот этот голый обритый парень  пробирался в горной местности,
не зная собственно ее и близко. Набрел на людей. Те помогли. Вообщем жив
остался.

Повезло ему,часто из леса не возвращались

Что повезло это точно, не хотел бы я оказаться на его месте no_1.gif
Veles
QUOTE (kasatka @ 30.05.2005 - время: 13:38)
QUOTE (Veles @ 30.05.2005 - время: 11:37)

Повезло ему,часто из леса не возвращались

парень блуждал 3 ( ! ) дня ...

немного уже не по теме, но скажу что ему это оказалось
на пользу. Он был интеллигент, в очках, гордился своей
бородкой. Но три дня голода и холода сделали из него
другого человека. Он стал заниматься спортом, носит
теперь короткую стрижку, никакой бороды, линзы,
и очень полюбил ( почему то ? :-))) походы.

yahoo.gif так ему вдвойне повезло,девушка была,жив остался,а ещё и к здоровому образу жизни приучили dwarf.gif
BigDmitry
Попадал я в такие ситуации и не раз. Блин скорость такая проявляется в одевании, что просто караул какой-то. Сейчас как смотрю фильм Любовь и Голуби, когда в конце курс молодого бойца прохид Ленька, так такое ХаХа пробивает. Помню, только ключ в замке скребется, а уже трусы, штаны и рубашку напялил и сидишь, как пионер руки сложив. Ощущение конечно не из приятных ну а что делать wink.gif
Самое веселое надеятся, что родители не догадываются, что пару минут назад происходило.
Doble
Не фиг трахать чужих жён!!
Veles
QUOTE (Doble @ 30.05.2005 - время: 16:43)
Не фиг трахать чужих жён!!

Во все времена было занятие с риском для жизни 0096.gif
kasatka
QUOTE (Veles @ 30.05.2005 - время: 16:57)
QUOTE (Doble @ 30.05.2005 - время: 16:43)
Не фиг трахать чужих жён!!

Во все времена было занятие с риском для жизни 0096.gif

Да... И что-то такими милыми, добрыми, теплыми показались сейчас
рассказ Doble - " Помню давно это было, когда я был "маленьким" ...." :-))
или слова Wurs - "...голый лежал и просто сказал здраствуйте." :-)))
Unknown_Identifier
QUOTE (Immortal @ 28.05.2005 - время: 22:41)
А что, теперь ни у кого двери в комнату не запираются? ohmy.gif

А что, у кого-то запираются?
Ни у кого из знакомых не видел такого, чтобы на двери в комнате был замок. Кроме случаев достаточно пожилых и основательно разругавшихся людей, а также снимаемых комнат.
А еще частенько двери в комнатах бывают со стеклами :)
Body@
QUOTE (Immortal @ 27.05.2005 - время: 23:02)
А изобразить, что ты просто в гостях, и никакого секса отдалённо даже не было - что, никак не вышло бы? ohmy.gif

Я ТАК ТОЖЕ ДУМАЮ!!! ИЗ ЛЮБОЙ СЛОЖНОТИ ЕСТЬ ВИХОД!!! wink.gif
Veles
QUOTE (Body@ @ 31.05.2005 - время: 10:53)
QUOTE (Immortal @ 27.05.2005 - время: 23:02)
А изобразить, что ты просто в гостях, и никакого секса отдалённо даже не было - что, никак не вышло бы?  ohmy.gif

Я ТАК ТОЖЕ ДУМАЮ!!! ИЗ ЛЮБОЙ СЛОЖНОТИ ЕСТЬ ВИХОД!!! wink.gif

pooh_on_ball.gif выходы разные бывают
Hanter
У меня друг через неделю женился... wink.gif
it's me
QUOTE (Rog D.A.P. @ 30.05.2005 - время: 15:45)
Остался у девушки в 17 лет, мама ее раньше вернулась из командировки - в 6 утра вместо 12, изображать что мы чай пьем как-то не к месту, а комната мамы проходная, так что уйти бы по любому не получилось, хоть мама в комнату девушки и не совалась, но я то думал что сунется..
Короче справедливо решив, что маму надо покормить и напоить чаем, тогда она уснет я выберусь, девушка пошла хлопотать, а я заныкался, ну мало ли войдет все же мама. И вот сижу я такой невидимый biggrin.gif и вдруг чувствую кто-то по мне противно ползает..
КРЫСА НАХ! Ручная. Любимица девушки. С такими зубками милыми, коготками..Я ее давай от себя гнать, а это ее типо игра любимая, когда ты ее гонишь а она к тебе ласкается - на шею и рыльцем там на шее противно так фыркает и покусывается ласково. Я ей, короче ускорения задаю, в направлении дивана, ну она так и проперлась от этих полетов, чем дальше кидаешь, тем быстрее бежит обратно, тяга к воздушным трюкам блин проснулась..А я еще страраюсь не шуметь при этом..
В общем то ли девушка такая безхозяйственная была, то ли мама нифига не устала, но бесшумным метанием крысы я не соврать больше часа занимался, пока крыса нах не зае*алась бегать ко мне, а потом мама все же уснула и я такой духом мимо нее прополз таки по пластунски и не спалился.

Потому что спалился я сразу, мама же не слепая здоровенные гриндера не заметить в своей прихожей. Но мама вполне продвинутая, так что она не ругалась, а только смехом давилась когда нас видела..

Зато я приобрел жизненно необходимый навык по бесшумному метанию крыс из нестандартных положений.. biggrin.gif

я плакаль (с) lol.gif
слава богу я живу в общаге.....и такого "сурприза" не получится..
Veles
Не всем так везло как тебе pooh_on_ball.gif
vladnn
QUOTE (Veles @ 30.05.2005 - время: 00:51)
QUOTE (Doble @ 28.05.2005 - время: 19:13)
Veles

Ну нифига ты времена давно минувших дней ворочаешь! Зачем тебе это?

Мне знакомый рассказывал, как пришёл к замужней подруге, а тут муж вернулся, она в частном доме жила. Муж схватился за топор и долго бежал за тем голым любовничком. За то он дал себе зарок побабам не ходить :)

Была такая история.
Парень проводит время со своей барышней,и вернулся муж из командировки,
в окно скакать высоко,прятаться,одежда висит,найдёт.

Муж был громила ещё тот,2м ростом и сложения неслабого,ко всему нрав был не добрый,вобщем и без топора с ним справиться было нелегко diablo.gif ,приготовился парень бороться за жизнь свою.
А с командировки тот вернулся весь поникший,с бизнесом нелады,даже бить не стал,а взяв за шею повел на кухню.
Сдрейфил парнишка не на шутку вырваться пытался,но куда из этих тисков,а мысли в голове.....щас просто зарежет как ягнёнка.

Жене сказал чтоб вещи принесла любовника,тот даже внутри повеселел,думает ну может отмолотит bash.gif да отпустит.скомандовал муж одеться что с удовольствием и сделал.

Муж с холодильника бутылку водки достал 2стакана на стол поставил(парнишка уже совсем осмелел думает может свингер) drinks_cheers.gif но водки налил в один,а для второго достал бутыль с маслом,им и наполнил да пацану вручил.

Тут парнишка понял что придётся ему несладко,а всётаки живой будет,так мужз бутылку водки скушал,а пацан пол литра масла выпил,чуть не позеленел.
Муж командует ,на выход засранец!того уже пробирать стало ,ягодицы поджал и к выходу, обулся и мысль об одном на улицу,да в кусты,но муж,поймал его и швабру в рукава вставил как чучелу ,нижнию часть отломил,чтоб не вытащил,еще и веревкой вокруг обмотал.
После этого вывел на лестничную площадку врезал неслабого пенделя и ушел в квартиру.
Здесь и началось.....пока кряхтя подымался,по ногам такое цунами пошло,что самому страшно стало,а сделать с собой ничё не может cray.gif
Пока вниз бочком спустился,аж в ботинках хлюпало
На улице дождь но ему и лутше, меньше людей,а домой в таком виде не покажешься,сам женат,по кустам вдоль домов пробрался до дома друга
,тот как открыл чуть со смеху не помер,а потом принюхавшись...да хорошо погулял,но в хату в таком виде,сам понимаешь нельзя тебе,жены подруги.
Развязал его ,вытащил старые трико,и отправил на улицу.

Мылся паренёк в луже,но всё равно был счалив что легко отделался(приятного мало конечно)

Смеялся до упаду, но не от истории этой конечно, а от ее бороды. Это настолько затасканный анекдот, что даже грустно. Во всех ее изменениях слышал, и каждый кто рассказывал - говорил - да вот вчера (позавчера, три дня назад, неделю как было, месяц как случилось, в прошлом году) мой брат (друган, однокурсник, знакомый, деверь моего шурина и т.д) рассказывал. И каждый раз в разных вариациях. То курсант приходил, то сослуживец, то офицер, сосед по дому. Муж был то в командировке, то на дежурстве, то с ночной раньше времени приперся. Здесь пил масло, а там водку два стакана, да все это закусил горчицей. Да, и зимой это все было, чтоб любовнику похолоднее было со своими крыльями. Да все это херня на постном масле, полная чушь. Эти истории я слышал в 83, 84, 85, 86 и т.д. Смешно может быть, но не было этого, поверьте. НЕ БЫЛО.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Родители девушки внезапно вернулись





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва