Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Необычный поступок который сделала женщина.

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Необычный поступок который сделала женщина. -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Сосед.2012
Такой вопрос к мужчинам.

Вот женщины говорят, мужчины не романтичные, в окна не лазиют, на белых конях не скачут ...

А был ли в вашей жизни какой то поступок женщины который Вам запомнился, условно, что можно вспомнить перед смертью.

Оговорюсь сразу, речь именно о чем то необычном.
Т.е. "подарила ребенка", "устроила умопомрачительный секс" - это прекрасно, но не учитывается.
Тут интересен именно поступок, условное "залезание в окно".

Если женщины расскажут о своем поступке, то тоже интересно.


Про себя скажу, пожалуй ничего такого не припомню (((
А как у вас?
Lileo
Хы. Я залезала в окно к парню в общаге с помощью спелеологического снаряжения))
Правда, нас потом охранники спалили, и все равно пришлось им деньгу давать.
Сосед.2012
(Lileo @ 18.10.2013 - время: 14:44)
Хы. Я залезала в окно к парню в общаге с помощью спелеологического снаряжения))
Правда, нас потом охранники спалили, и все равно пришлось им деньгу давать.
Плохо что спалились, но идея интересная в любом случае )))
А парень знал что лезете, или было сюрпризом, типа стук в окно... "привет Милый".

Это сообщение отредактировал Сосед.2012 - 18-10-2013 - 14:52
Lileo
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 15:52)
А парень знал что лезете

Знал, мы вместе снарягу добывали))
SV или Серый Волк
Ездил в командировку на три дня. Возвращаюсь - жена на кухне ремонт сделала! Так классно получилось - уютненько. Говорит, ночами не спала, старалась к моему приезду успеть. Вот это сюрприз, умничка.
Сосед.2012
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 15:01)
Ездил в командировку на три дня. Возвращаюсь - жена на кухне ремонт сделала! Так классно получилось - уютненько. Говорит, ночами не спала, старалась к моему приезду успеть. Вот это сюрприз, умничка.

В смысле сама сделала или наняла кого,
во втором случае ИМХО все таки не то, идея хорошая, но как то не могу зачесть за поступок )))
Если все сама сделала, то засчитываем! )))
SV или Серый Волк
Сама от начала до конца! Это было прошлой весной. Я до сих пор в приятном шоке, когда вспоминаю.
Габонская_Гадюка
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 14:38)
Такой вопрос к мужчинам.

Вот женщины говорят, мужчины не романтичные, в окна не лазиют, на белых конях не скачут ...

А был ли в вашей жизни какой то поступок женщины который Вам запомнился, условно, что можно вспомнить перед смертью.

Оговорюсь сразу, речь именно о чем то необычном.
Т.е. "подарила ребенка", "устроила умопомрачительный секс" - это прекрасно, но не учитывается.
Тут интересен именно поступок, условное "залезание в окно".

Если женщины расскажут о своем поступке, то тоже интересно.


Про себя скажу, пожалуй ничего такого не припомню (((
А как у вас?

И у меня как у Вас: слава богуни к кому в окно не лазила, и ко мне все как-то так удачно через дверь попадали, что и слава богу, потому как мужик, склонный к романтизьму- это ж ужс, а женщина - вообще зрелище комическое) а если перед смертью о человеке вспоминается по типа красивым поступкам, значит больше то и вспомнить о нем особо нечего, не дай бог такую бестолковую жизнь прожить, как говорится)
Габонская_Гадюка
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 15:01)
Ездил в командировку на три дня. Возвращаюсь - жена на кухне ремонт сделала! Так классно получилось - уютненько. Говорит, ночами не спала, старалась к моему приезду успеть. Вот это сюрприз, умничка.

В чем заключался ремонт, если не секрет?)
spav74
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:31)
<q>В чем заключался ремонт, если не секрет?)</q>

Не иначе занавески сменила 00043.gif
Сосед.2012
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:29)
а если перед смертью о человеке вспоминается по типа красивым поступкам,




а красивый поступок это какой? Пример можно?
Мильён алых роз штоле?


значит больше то и вспомнить о нем особо нечего, не дай бог такую бестолковую жизнь прожить, как говорится)

Не, не навязывая никому своего мнения, ИМХО безумный поступок вполне можно вспомнить, но тут конечно кому как 00064.gif
Габонская_Гадюка
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 15:37)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:31)
<q>В чем заключался ремонт, если не секрет?)</q>
Не иначе занавески сменила 00043.gif

Не, ну есть канешна варианты, но я исхожу из того, что первый в жизни ремонт мы делали (в силу отсутствия бабла, разумеется) с мужем сами своими руками (причем, с привлечением друзей, ибо я ему не так уж много в чем могла помочь, по большому счету). Так вот конкретно кухню (элементарно 10 метров побелить потолок, покрасить стены, перестелить линолеум, покрасить окна и батареи- самый простой вобщем то ремонт, с демонтажем кухни и установкой мебели обратно, заняло у двух мужиков с моей скромной помощью "подай, унеси, пошла вон" 5 дней. Посему, ума не приложу какой ремонт может сделать женщина одна на кухне за три дня, хотя верю -может, есть, блин, женщины в русских селеньях)))
Габонская_Гадюка
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 15:43)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:29)
а если перед смертью о человеке вспоминается по типа красивым поступкам,


а красивый поступок это какой? Пример можно?
Мильён алых роз штоле?

Угу, типа того

значит больше то и вспомнить о нем особо нечего, не дай бог такую бестолковую жизнь прожить, как говорится)

Не, не навязывая никому своего мнения, ИМХО безумный поступок вполне можно вспомнить, но тут конечно кому как 00064.gif
Да может конечно вспомниться, особенно, если больше нечего вспомнить)
spav74
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:50)
<q>Не, ну есть канешна варианты, но я исхожу из того, что первый в жизни ремонт мы делали (в силу отсутствия бабла, разумеется) с мужем сами своими руками (причем, с привлечением друзей, ибо я ему не так уж много в чем могла помочь, по большому счету). Так вот конкретно кухню (элементарно 10 метров побелить потолок, покрасить стены, перестелить линолеум, покрасить окна и батареи- самый простой вобщем то ремонт, с демонтажем кухни и установкой мебели обратно, заняло у двух мужиков с моей скромной помощью "подай, унеси, пошла вон" 5 дней. Посему, ума не приложу какой ремонт может сделать женщина одна на кухне за три дня, хотя верю -может, есть, блин, женщины в русских селеньях)))</q>

У меня заняло и того больше. Я по незнанию начал обдирать потолок перед покраской, и делал все обстоятельно пока все до плиты не ободрал. Будучи занят днем на учебе, делал вечерами. Как раз дней 5. Потом мне сказали, что я дурак, ободрал зашпатлёванный уже потолок. А надо было, чиста поскребыхать слегка, на предмет если чо отвалится, и ладно. Про остальное - молчу.
Сосед.2012
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:53)
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 15:43)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:29)
а если перед смертью о человеке вспоминается по типа красивым поступкам,

а красивый поступок это какой? Пример можно?
Мильён алых роз штоле?
Угу, типа того



т.е. опять банальное бабло ((((
Неужели за бесплатно совсем не может быть радости в жизни?




значит больше то и вспомнить о нем особо нечего, не дай бог такую бестолковую жизнь прожить, как говорится)

Не, не навязывая никому своего мнения, ИМХО безумный поступок вполне можно вспомнить, но тут конечно кому как 00064.gif
Да может конечно вспомниться, особенно, если больше нечего вспомнить)

Вариант вспомнить 2 события, или страшно сказать например даже например 5-ть, т.е. говоря по простому несколько событий, причем не побоюсь этого слова разноплановых событий в Вашей голове не укладывается?

Насчет того что нечего вспомнить, так тут на вкус и цвет фломастер разный, кто то вспоминает бабло на него потраченное и это греет душу, кто то свист ветра и закат во все небо, а кто то как он наелся однажды от пуза - потому что в остальное время он голодал реально.
У каждого свои воспоминания.
Сосед.2012
Но пока мы тут в очерелной раз мило обсуждаем булку с чашкой кофэ в разной интерпритации, остальные могут смело высказывать и по основной теме топика! ))))
JAZZ-LADY
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:29)
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 14:38)
Такой вопрос к мужчинам.

Вот женщины говорят, мужчины не романтичные, в окна не лазиют, на белых конях не скачут ...

А был ли в вашей жизни какой то поступок женщины который Вам запомнился, условно, что можно вспомнить перед смертью.

Оговорюсь сразу, речь именно о чем то необычном.
Т.е. "подарила ребенка", "устроила умопомрачительный секс" - это прекрасно, но не учитывается.
Тут интересен именно поступок, условное "залезание в окно".

Если женщины расскажут о своем поступке, то тоже интересно.


Про себя скажу, пожалуй ничего такого не припомню (((
А как у вас?
И у меня как у Вас: слава богуни к кому в окно не лазила, и ко мне все как-то так удачно через дверь попадали, что и слава богу, потому как мужик, склонный к романтизьму- это ж ужс, а женщина - вообще зрелище комическое) а если перед смертью о человеке вспоминается по типа красивым поступкам, значит больше то и вспомнить о нем особо нечего, не дай бог такую бестолковую жизнь прожить, как говорится)

ГГ,не знаю ,как на смертном одре,но пока в добром здравии-дико приятно повспоминать какие то неординарности-встречу на час за 3800км,книжицу ,с посвящение тебе,итд,а муж так до сих пор вспоминает какие суперские были штаны,которые я всю ночь шила ему к новому году,потому,что денег у нас-голодных студентов было маловато на настоящий вранглер.
Все эти "узелки на память" раскрашивают жизнь..
SV или Серый Волк
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 15:37)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:31)
<q>В чем заключался ремонт, если не секрет?)</q>
Не иначе занавески сменила 00043.gif

сменила спаву подгузники
Габонская_Гадюка
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 16:14)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:53)
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 15:43)
а красивый поступок это какой? Пример можно?
Мильён алых роз штоле?
Угу, типа того

т.е. опять банальное бабло ((((
Неужели за бесплатно совсем не может быть радости в жизни?


Не, не навязывая никому своего мнения, ИМХО безумный поступок вполне можно вспомнить, но тут конечно кому как 00064.gif
Да может конечно вспомниться, особенно, если больше нечего вспомнить)
Вариант вспомнить 2 события, или страшно сказать например даже например 5-ть, т.е. говоря по простому несколько событий, причем не побоюсь этого слова разноплановых событий в Вашей голове не укладывается?

Насчет того что нечего вспомнить, так тут на вкус и цвет фломастер разный, кто то вспоминает бабло на него потраченное и это греет душу, кто то свист ветра и закат во все небо, а кто то как он наелся однажды от пуза - потому что в остальное время он голодал реально.
У каждого свои воспоминания.
Причем тут бабло то? вы уж на том бабле помешались, ей богу. Вспомнить можно много чо, но Вы вопрос то как задали? Как задали- так и отвечаю. А воспоминания и потраченном бабле и о том, как наелся от пуза, ибо голодал - это абсолютно одноплановые воспоминания, если человек голодал- у него пунктик и он отдельно запомнит как наелся от пуза, если не было бабла и вдруг ему что-то дорогое (в плане бабла) подарили- тоже надолго запомнит)
P.S. Типа красивые поступки , зачастую, вообще бабла не стоят, за то ими так и людят размахивать типа романтики))) накорябал на асфальте перед окном любимой "я тебя люблю"- дешево и сердито, мелок то вещь более чем доступная, а любимая стоит у окна - ат чувств-с вся в соплях, плохо ли?))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 18-10-2013 - 16:35
SV или Серый Волк
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 15:01)
Ездил в командировку на три дня. Возвращаюсь - жена на кухне ремонт сделала! Так классно получилось - уютненько. Говорит, ночами не спала, старалась к моему приезду успеть. Вот это сюрприз, умничка.
В чем заключался ремонт, если не секрет?)

Шпаклевка, покраска, декоративная плитка и т.д. - как в школе ремонта. Не тронула только пол на кухне.
spav74
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:26)
<q>сменила спаву подгузники</q>

Может еще и отсосала?
Габонская_Гадюка
(JAZZ-LADY @ 18.10.2013 - время: 16:21)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:29)
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 14:38)
Такой вопрос к мужчинам.

Вот женщины говорят, мужчины не романтичные, в окна не лазиют, на белых конях не скачут ...

А был ли в вашей жизни какой то поступок женщины который Вам запомнился, условно, что можно вспомнить перед смертью.

Оговорюсь сразу, речь именно о чем то необычном.
Т.е. "подарила ребенка", "устроила умопомрачительный секс" - это прекрасно, но не учитывается.
Тут интересен именно поступок, условное "залезание в окно".

Если женщины расскажут о своем поступке, то тоже интересно.


Про себя скажу, пожалуй ничего такого не припомню (((
А как у вас?
И у меня как у Вас: слава богуни к кому в окно не лазила, и ко мне все как-то так удачно через дверь попадали, что и слава богу, потому как мужик, склонный к романтизьму- это ж ужс, а женщина - вообще зрелище комическое) а если перед смертью о человеке вспоминается по типа красивым поступкам, значит больше то и вспомнить о нем особо нечего, не дай бог такую бестолковую жизнь прожить, как говорится)
ГГ,не знаю ,как на смертном одре,но пока в добром здравии-дико приятно повспоминать какие то неординарности-встречу на час за 3800км,книжицу ,с посвящение тебе,итд,а муж так до сих пор вспоминает какие суперские были штаны,которые я всю ночь шила ему к новому году,потому,что денег у нас-голодных студентов было маловато на настоящий вранглер.
Все эти "узелки на память" раскрашивают жизнь..

Просто Вы не лишены романтизма) а я как представлю за почти 4 тыщи километров переть, что б на час встретитца - меня того и гляди Кондратий приобнимет)))))
Габонская_Гадюка
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:29)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 15:01)
Ездил в командировку на три дня. Возвращаюсь - жена на кухне ремонт сделала! Так классно получилось - уютненько. Говорит, ночами не спала, старалась к моему приезду успеть. Вот это сюрприз, умничка.
В чем заключался ремонт, если не секрет?)
Шпаклевка, покраска, декоративная плитка и т.д. - как в школе ремонта. Не тронула только пол на кухне.

За три дня? Сама одна? Всю мебель выперла, стены под плитку полготовила, плитку поклала, потолок отшпатлевала -покрасила, мебеля обратно вперла- развесила/расставила? Без комментариев))))
SV или Серый Волк
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 16:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:26)
<q>сменила спаву подгузники</q>
Может еще и отсосала?
На маты удалены, скрин снят! маты удалены, скрин снят!

Это сообщение отредактировал Фема - 18-10-2013 - 17:58
Габонская_Гадюка
Вот теперь верю, что жена ремонт за три дня на кухне сделала! С таким то мотиватором и за сутки не хошь, а управишься)))))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 18-10-2013 - 16:47
spav74
Волк, ты ври, да не завирайся. Пиписька у тебя не доросла еще.
SV или Серый Волк
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 16:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:26)
<q>сменила спаву подгузники</q>
Может еще и отсосала?
слышь, сука, убери это или мат удалён, скрин снят буду жопой не отделаешься


Это сообщение отредактировал Фема - 18-10-2013 - 18:06
spav74
Чо ремонт заставишь переделывать?

Это сообщение отредактировал spav74 - 18-10-2013 - 17:12
Сосед.2012
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 16:27)
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 16:14)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 15:53)
Угу, типа того
т.е. опять банальное бабло ((((
Неужели за бесплатно совсем не может быть радости в жизни?


Не, не навязывая никому своего мнения, ИМХО безумный поступок вполне можно вспомнить, но тут конечно кому как 00064.gif
Да может конечно вспомниться, особенно, если больше нечего вспомнить)
Вариант вспомнить 2 события, или страшно сказать например даже например 5-ть, т.е. говоря по простому несколько событий, причем не побоюсь этого слова разноплановых событий в Вашей голове не укладывается?

Насчет того что нечего вспомнить, так тут на вкус и цвет фломастер разный, кто то вспоминает бабло на него потраченное и это греет душу, кто то свист ветра и закат во все небо, а кто то как он наелся однажды от пуза - потому что в остальное время он голодал реально.
У каждого свои воспоминания.
Причем тут бабло то? вы уж на том бабле помешались, ей богу.

Мне кажется что кто-то другой помешался на бабле (((


Вспомнить можно много чо, но Вы вопрос то как задали? Как задали- так и отвечаю.

Ну да помню, я спросил "Мильён роз ..." Вы сказали типа того, других примеров не было.
А мильён роз насколько я помню меняли на хату и картины, т.е. бабло как ни крути.
ну вот как то так я выводы и делал.


А воспоминания и потраченном бабле и о том, как наелся от пуза, ибо голодал - это абсолютно одноплановые воспоминания,

не согласен, на мой взгляд это разные понятия, одно дело "роскошь" другое "как выжить", ну да ладно, это не принципиально, мне бы вот хотелось пример "красивого поступка".


накорябал на асфальте перед окном любимой "я тебя люблю"- дешево и сердито, мелок то вещь более чем доступная, а любимая стоит у окна - ат чувств-с вся в соплях, плохо ли?))))

Это реально красивый поступок? ну не знаю, когда это сделал кто то первый, еще может быть, когда такие надписи около каждого третьего подъезда и по ним ходют люди и кидаю окурки..., ну не понять мне женщин (((
Wiya
тема-агонь!!!))))))


а что такое красивый поступок?
по каким критериям определить его красивость?)
Габонская_Гадюка
(Сосед.2012 @ 18.10.2013 - время: 17:12)
[/QUOTE] Мне кажется что кто-то другой помешался на бабле (((

Вам кажется)

Вспомнить можно много чо, но Вы вопрос то как задали? Как задали- так и отвечаю.

Ну да помню, я спросил "Мильён роз ..." Вы сказали типа того, других примеров не было.
А мильён роз насколько я помню меняли на хату и картины, т.е. бабло как ни крути.
ну вот как то так я выводы и делал.

Как ни крути, а все бабла стоит, хоть самого незначительного, а стоит. Как ни крути)

А воспоминания и потраченном бабле и о том, как наелся от пуза, ибо голодал - это абсолютно одноплановые воспоминания,

не согласен, на мой взгляд это разные понятия, одно дело "роскошь" другое "как выжить", ну да ладно, это не принципиально, мне бы вот хотелось пример "красивого поступка".
Так эт-та...кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий- "выжить"- понятие субъективное. В молодости я могла легко выжить на гречке на воде, а без маникюра не могла выжить)))


накорябал на асфальте перед окном любимой "я тебя люблю"- дешево и сердито, мелок то вещь более чем доступная, а любимая стоит у окна - ат чувств-с вся в соплях, плохо ли?))))

Это реально красивый поступок? ну не знаю, когда это сделал кто то первый, еще может быть, когда такие надписи около каждого третьего подъезда и по ним ходют люди и кидаю окурки..., ну не понять мне женщин (((
Ага, бабы пруца в массе своей- тока в путь, многим это вспомнится в итоге)
Fioletta
(JAZZ-LADY @ 18.10.2013 - время: 16:21)
встречу на час за 3800км

О-о!
А разве такое делается не ради себя?
Fioletta
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 16:31)
Просто Вы не лишены романтизма

Хм, может таки авантюризма?
Фема
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:36)
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 16:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:26)
<q>сменила спаву подгузники</q>
Может еще и отсосала?
На маты удалены, скрин снят! маты удалены, скрин снят!
предупреждение пункт 2.1
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:43)
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 16:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:26)
<q><q>сменила спаву подгузники</q></q>
<q>Может еще и отсосала?</q>
<q>слышь, сука, убери это или мат удалён, скрин снят буду жопой не отделаешься</q>

пункт 2.1 и 2.2.
(spav74 @ 18.10.2013 - время: 16:31)
(SV или Серый Волк @ 18.10.2013 - время: 16:26)
<q><q>сменила спаву подгузники</q></q>
<q>Может еще и отсосала?</q>

пункт 2.2

Это сообщение отредактировал Фема - 18-10-2013 - 18:12
Габонская_Гадюка
(Fioletta @ 18.10.2013 - время: 17:58)
(Габонская_Гадюка @ 18.10.2013 - время: 16:31)
Просто Вы не лишены романтизма
Хм, может таки авантюризма?

Это созависимые вещи)

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Необычный поступок который сделала женщина.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва