Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Разведёнка с прицепом

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Разведёнка с прицепом -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456

stepnoi-veter
С России, да и во всех странах СНГ, существует особый класс молодых девушек и женщин прозванных мужчинами разведёнками. Очень часто такие женщины имеют детей после неудачного брака и через некоторое время они вновь начинают искать свою вторую половнику. Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом? Напишите своё мнение по этому поводу, желательно приведя пару примеров к своим доводам.

Это сообщение отредактировал stepnoi-veter - 01-03-2014 - 16:33
dogfred
Явление это не такое уж редкое - теряют жены своих мужей. У кого погиб, кто спился и стал последнее из дома тащить. Всяко бывает. Разведенке тяжелее жить, чем мужику - и работать надо, и ребенка растить, и опереться на чье-то надежное плечо хочется. Кому-то и повезет.
А теперь история, как требует автор топика. Еще в лейтенантские годы произошло все. Приятель мой служил на тральщике. Холостяк. И с девчонками встречался, но не везло. Язык не очень подвешен, в компании молчалив. Но вот поехал он в отпуск. К родителям, на Урал. А вернулся не один, с женой. Хорошая женщина, на год его старше. Образование высшее, на хорошей должности работала. А вот случилось, и все бросила, уехала с моряком в Кронштадт. Тут и свадьбу сыграли. За столом нас, офицеров, двенадцать человек, и она, невеста, единственное , как говорится, украшение компании. А еще через месяц привезла она сына своего, толкового, смышленого мальчугана семи лет. И ведь хорошо зажили! И комнату им база дала, и работу она нашла. По первым-то дням в школу пошла, уборщицей. Не хотела на шее у мужа сидеть. А потом и по специальности устроилась, химик она.
Видел я их потом, через несколько лет. Валерка уже капитаном третьего ранга был, сын приемный вырос, папой его зовет, толковый мальчик. И дочка у них.
Шахматный Король
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
С России, да и во всех странах СНГ, существует особый класс молодых девушек и женщин прозванных мужчинами разведёнками. Очень часто такие женщины имеют детей после неудачного брака и через некоторое время они вновь начинают искать свою вторую половнику. Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом? Напишите своё мнение по этому поводу, желательно приведя пару примеров к своим доводам.

Что значит "связываться"?
Для секса без обязательств, если внешность девушки устраивает и вынос мозга находиться в разумных пределах, "связываться" можно с любой.
Для долгосрочных отношений лучше не связываться ни с кем, потому что с детьми они или без, молодая или постарше, красивая или так себе - все равно любые прочные отношения несут для мужчину угрозу.
alexalex83
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
С России, да и во всех странах СНГ, существует особый класс молодых девушек и женщин прозванных мужчинами разведёнками. Очень часто такие женщины имеют детей после неудачного брака и через некоторое время они вновь начинают искать свою вторую половнику. Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом? Напишите своё мнение по этому поводу, желательно приведя пару примеров к своим доводам.

На форуме и в интернете горячо обсуждалась статья "6 причин не жениться на разведенке с ребенком".
Погуглите. Немало интересного прочитаете с обеих сторон.

Сам думаю- смотрите на ситуацию и на человека. Вам с ними (женщиной и ее ребенком) жить или не жить. А не советчикам.

ИМХО- я против женитьбы на разведенке с ребенком.
меринда
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 12:59)
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
С России, да и во всех странах СНГ, существует особый класс молодых девушек и женщин прозванных мужчинами разведёнками. Очень часто такие женщины имеют детей после неудачного брака и через некоторое время они вновь начинают искать свою вторую половнику. Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом? Напишите своё мнение по этому поводу, желательно приведя пару примеров к своим доводам.
На форуме и в интернете горячо обсуждалась статья "6 причин не жениться на разведенке с ребенком".
Погуглите. Немало интересного прочитаете с обеих сторон.

Сам думаю- смотрите на ситуацию и на человека. Вам с ними (женщиной и ее ребенком) жить или не жить. А не советчикам.

ИМХО- я против женитьбы на разведенке с ребенком.

Т.Е. если у вас есть ребенок скажем так от прошлого брака, это нормально и с этим женщина решившая выйти за вас замуж должна будет как то жить ?Но вы категорически против наличия у нее детей ?
Какой та вы неправильный !
alexalex83
(меринда @ 02.03.2014 - время: 13:08)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 12:59)
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
С России, да и во всех странах СНГ, существует особый класс молодых девушек и женщин прозванных мужчинами разведёнками. Очень часто такие женщины имеют детей после неудачного брака и через некоторое время они вновь начинают искать свою вторую половнику. Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом? Напишите своё мнение по этому поводу, желательно приведя пару примеров к своим доводам.
На форуме и в интернете горячо обсуждалась статья "6 причин не жениться на разведенке с ребенком".
Погуглите. Немало интересного прочитаете с обеих сторон.

Сам думаю- смотрите на ситуацию и на человека. Вам с ними (женщиной и ее ребенком) жить или не жить. А не советчикам.

ИМХО- я против женитьбы на разведенке с ребенком.
Т.Е. если у вас есть ребенок скажем так от прошлого брака, это нормально и с этим женщина решившая выйти за вас замуж должна будет как то жить ?Но вы категорически против наличия у нее детей ?
Какой та вы неправильный !

Меринда, с какого перепоя вы додумываете за меня?
Я где-то писал что у меня есть ребенок и я ищу себе жену без своих детей?
Можете найти такие посты или обычное бабье балабольство у вас случилось?

Знаете, я четко понимаю, что ребенок,за исключением трагических случаев, должен жить с родными папой и мамой. И очень ответственно подхожу к выбору мамы своих детей.
А не пложу детей по принципу- "потрахаться хочется, а презерватива нет..да хрен с ним..обойдется" ..и не обошлось - "давай поженимся". Поженились. Надоели. -"давай разбежимся" ..

Нахальная
я возмущена до предела прям! Я лично разведенка,как нравится всем называть девушку с ребенком. С ребенком, а не с прицепом каким-то! Как вообще о детях так можно отзываться,блин? Пусть даже о чужих. После отца ребенка уже второй раз замужем. меня может это и не красит, но человек я такой, если не устраивает,лучше уйду,чем мозги друг другу любить. Я не тащу первого встречного в Свою семью,где хорошо мне и моему ребенку,но никак не пойму, почему должно смущать наличие у меня ребенка,если меня любят и хотят построить со мной отношения. От женщины тоже много зависит, спору нет. Между своим ребенком и мужчиной,которого любишь, нужно уметь выстроить правильные отношения,чтобы все были только в плюсе.
А мужчины,которые рассуждают про "прицеп" задумайтесь, нет никакой гарантии,что вы,женившись на одинокой,без детей, через некоторое время не народите детей и не разведетесь(что зачастую и происходит в наше время,ибо ценности брака,как таковой уже нет),а ВАШ ребенок станет "прицепом" для другого мужчины....
alexalex83
(Нахальная @ 02.03.2014 - время: 13:32)
я возмущена до предела прям! Я лично разведенка,как нравится всем называть девушку с ребенком. С ребенком, а не с прицепом каким-то! Как вообще о детях так можно отзываться,блин? Пусть даже о чужих. После отца ребенка уже второй раз замужем. меня может это и не красит, но человек я такой, если не устраивает,лучше уйду,чем мозги друг другу любить. Я не тащу первого встречного в Свою семью,где хорошо мне и моему ребенку,но никак не пойму, почему должно смущать наличие у меня ребенка,если меня любят и хотят построить со мной отношения. От женщины тоже много зависит, спору нет. Между своим ребенком и мужчиной,которого любишь, нужно уметь выстроить правильные отношения,чтобы все были только в плюсе.
А мужчины,которые рассуждают про "прицеп" задумайтесь, нет никакой гарантии,что вы,женившись на одинокой,без детей, через некоторое время не народите детей и не разведетесь(что зачастую и происходит в наше время,ибо ценности брака,как таковой уже нет),а ВАШ ребенок станет "прицепом" для другого мужчины....

После таких слов вспоминается только старый анекдот:

"Звонят в роддом и спрашивают у медсестры:
- К вам тут вечером девушку привозили, кого она родила?
Отвечает медсестра:
- К нам девушек не привозят!"

Нахальная
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 13:39)
<q>"Звонят в роддом и спрашивают у медсестры:
- К вам тут вечером девушку привозили, кого она родила?
Отвечает медсестра:
- К нам девушек не привозят!"</q>

Ну будем считать,что сарказма я не заметила, а по сути мужчины делятся на два типа: 1-ый-женщину с ребенком для отношений не воспринимают,2-ой-готов принять,если любит, и с ребенком(ключевые слова "если любит") А вообще,если есть Любовь, как может стоять вопрос, брать или нет? Боже,как пошло-то..
alexalex83
(Нахальная @ 02.03.2014 - время: 13:54)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 13:39)
<q>"Звонят в роддом и спрашивают у медсестры:
- К вам тут вечером девушку привозили, кого она родила?
Отвечает медсестра:
- К нам девушек не привозят!"</q>
Ну будем считать,что сарказма я не заметила, а по сути мужчины делятся на два типа: 1-ый-женщину с ребенком для отношений не воспринимают,2-ой-готов принять,если любит, и с ребенком(ключевые слова "если любит") А вообще,если есть Любовь, как может стоять вопрос, брать или нет? Боже,как пошло-то..

Сорри, но достаточно почитать любой женский форум средней руки или пару глянцевых журналов пролистать..чтобы понять - "мужчина- источник дохода".
"Любовь- чаще всего не более чем средство манипуляции.
А ценность семьи у современной молодой женщины- чуть выше нуля. Не устроил этот , найдем другого..
А страдают дети...
меринда
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 13:24)
(меринда @ 02.03.2014 - время: 13:08)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 12:59)
На форуме и в интернете горячо обсуждалась статья "6 причин не жениться на разведенке с ребенком".
Погуглите. Немало интересного прочитаете с обеих сторон.

Сам думаю- смотрите на ситуацию и на человека. Вам с ними (женщиной и ее ребенком) жить или не жить. А не советчикам.

ИМХО- я против женитьбы на разведенке с ребенком.
Т.Е. если у вас есть ребенок скажем так от прошлого брака, это нормально и с этим женщина решившая выйти за вас замуж должна будет как то жить ?Но вы категорически против наличия у нее детей ?
Какой та вы неправильный !
Меринда, с какого перепоя вы додумываете за меня?
Я где-то писал что у меня есть ребенок и я ищу себе жену без своих детей?
Можете найти такие посты или обычное бабье балабольство у вас случилось?

Знаете, я четко понимаю, что ребенок,за исключением трагических случаев, должен жить с родными папой и мамой. И очень ответственно подхожу к выбору мамы своих детей.
А не пложу детей по принципу- "потрахаться хочется, а презерватива нет..да хрен с ним..обойдется" ..и не обошлось - "давай поженимся". Поженились. Надоели. -"давай разбежимся" ..

ВЫ В МОЕМ ПОСТЕ ГДЕ ТО УЗРЕЛИ ЧТО Я УТВЕРЖДАЮ НАЛИЧИЕ У ВАС ДЕТЕЙ ???
Или фраза *скажем так* вам не говрит о том ,что это всего лишь предположение или пример ситуации ?
Бывают всякие случаи в жизни когда женщина остается с ребенком на руках ,но так же не исключены случаи когда отец в одиночку ростит ребенка !
Я очень вас поддерживаю и желаю счастья найти ту единственную и неповторимую которая сможет сохранить семейный очаг и нарожать вам детишек ! Но от сумы и от тюрьмы не зарекаются !
alexalex83
Меринда, читайте внимательно посты своих собеседников.
И название темы.
Если есть желание- создавайте на женском форуме тему "пойдете ли замуж за мужчину с ребенком" (кстати, женщины не любят чужих детей гораздо больше чем мужчины). Там и обсудим.
Здесь говорим за ситуацию "свободный мужчина - женщина с ребенком".

ЗЫ. несмотря на многобуквие, думаю, что мою позицию вы поняли.

Да случится с вами все то, что вы желаете другим.
Нахальная
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 14:00)
<q>Сорри, но достаточно почитать любой женский форум средней руки или пару глянцевых журналов пролистать..чтобы понять - "мужчина- источник дохода".
"Любовь- чаще всего не более чем средство манипуляции.
А ценность семьи у современной молодой женщины- чуть выше нуля. Не устроил этот , найдем другого..
А страдают дети...</q>

тоже сорри, но не надо всех под одну гребенку. Никогда мужчину,как источник доходов не расценивала. Да,тунеядец,который будет лежать на диване и думать о смысле жизни, не приму. Но тупо человек,который будет содержать меня и моего ребенка,мне тоже не нужен. Во всем должна быть мера. Для меня главное,чтобы меня любили, к моему ребенку относились адекватно и без каких-либо угроз,помогали ему становиться как личности. А уж я постараюсь, чтобы все члены семьи умели контактировать друг с другом и не были в обиде друг на друга. не так уж это сложно.
По поводу журналов, соглашусь- почти везде идет пропаганда феминизма. Я против него. Но сейчас реально очень тяжело найти мужчину,который будет Мужчиной с большой буквы. Опять речь не о деньгах, а о мужественности... Чтобы хотелось его слушаться,хотелось помогать ему и делать так,чтобы ему было комфортно. И это не тот, который стукнул кулаком по столу и сказал:"Молчать,женщина, я в гараж с мужиками водку пить, потому,что я мужик",а тот, рядом которым чувствуешь себя глупой( :) ) беспомощной женщиной,которой хочется поддерживать пресловутый семейный очаг. Отклонилась,кажется от темы 00005.gif
Завяла
интересная логика однако
а кто с ней разводился не ваш брат мужеского полу , и не он ли Вам оставил своего отпрыска иногда забытого
Нахальная
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 14:17)
<q>(кстати, женщины не любят чужих детей гораздо больше чем мужчины). Там и обсудим.
Здесь говорим за ситуацию "свободный мужчина - женщина с ребенком".
</q>

Кстати, не могу не согласиться, мужчины охотнее и проще принимают с детьми, чем женщины..пародокс...
меринда
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 14:17)
Меринда, читайте внимательно посты своих собеседников.
И название темы.
Если есть желание- создавайте на женском форуме тему "пойдете ли замуж за мужчину с ребенком" (кстати, женщины не любят чужих детей гораздо больше чем мужчины). Там и обсудим.
Здесь говорим за ситуацию "свободный мужчина - женщина с ребенком".

ЗЫ. несмотря на многобуквие, думаю, что мою позицию вы поняли.

Да случится с вами все то, что вы желаете другим.

Спасибо ! Я вышла замуж имея ребенка за человека не имеющего детей и родила ему сына !
Мне кажется он не жалеет что связал со мной жизнь .
Так что тут многое и от женщины зависит, а не от наличия у нее ребенка от предыдущего брака !
alexalex83
(Нахальная @ 02.03.2014 - время: 14:23)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 14:17)
<q>(кстати, женщины не любят чужих детей гораздо больше чем мужчины). Там и обсудим.
Здесь говорим за ситуацию "свободный мужчина - женщина с ребенком".
</q>
Кстати, не могу не согласиться, мужчины охотнее и проще принимают с детьми, чем женщины..пародокс...

Сорри, не люблю приводить примеры, но здесь не удержусь.
Одна знакомая вышла замуж за мужчину (старшее ее лет на 8) с мальчишкой лет 12.
Не прошло и 2 лет, как мальчишку отправили жить к родителям отца в деревню.
Перед этим была проведена пиар-кампания бабенкой- какой этот пацан мерзкий и гадкий.
Жилищной проблемы не было - живут в 5-комнатной квартире.

ЗЫ. Эта бабенка до сих пор удивляется почему с ней перестали здороваться некоторые знакомые.
На прямой вопрос -"зачем мальчишку-то выгнала- места мало?" ответила честно- "здесь будут жить мои дети"

ЗЗЫ. Биологическое начало в женщинах сейчас посильнее чем в мужчинах, вот и гораздо реже согласны на чужого ребенка.
Мимo шёл
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом?

По-любому - нет! Однозначно.

С любимой, у которой есть ребенок, два, думаю, можно попробовать
Angelofdown
(sxn601 @ 02.03.2014 - время: 16:36)
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом?
По-любому - нет! Однозначно.

С любимой, у которой есть ребенок, два, думаю, можно попробовать

Соглашусь 00015.gif Если женщина для мужчины "разведенка с прицепом", то лучше не связываться.
alexalex83
(Angelofdown @ 02.03.2014 - время: 15:24)
(sxn601 @ 02.03.2014 - время: 16:36)
(stepnoi-veter @ 01.03.2014 - время: 16:32)
Стоит ли связываться с разведёнкой с прицепом?
По-любому - нет! Однозначно.

С любимой, у которой есть ребенок, два, думаю, можно попробовать
Соглашусь 00015.gif Если женщина для мужчины "разведенка с прицепом", то лучше не связываться.

Конечно, ведь давно известно, что на самом деле нет ни порядочных женщин, ни шлюх..Ни хранительниц очага, ни разведенок.
Ни вменяемых умных женщин, ни ни циничных стерв..
Только любимые и нелюбимые женщины. ))))
alexalex83
Маленький вопрос всем сторонницам "разведенок"- только ответьте честно.

Итак: ваш сын подрос и решил жениться и привел домой женщину с двумя детьми. Ваше настроение?
меринда
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 15:40)
Маленький вопрос всем сторонницам "разведенок"- только ответьте честно.

Итак: ваш сын подрос и решил жениться и привел домой женщину с двумя детьми. Ваше настроение?

Будем третьего рожать ,по любому !
kong-851
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 15:40)
Маленький вопрос всем сторонницам "разведенок"- только ответьте честно.

Итак: ваш сын подрос и решил жениться и привел домой женщину с двумя детьми. Ваше настроение?

Поддерживаю. 00015.gif
Fatalnaya
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 15:40)
Итак: ваш сын подрос и решил жениться и привел домой женщину с двумя детьми. Ваше настроение?

Куда привел?В родительский дом?
У молодой семьи свое жилье должно быть
alexalex83
(Fatalnaya @ 02.03.2014 - время: 20:45)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 15:40)
Итак: ваш сын подрос и решил жениться и привел домой женщину с двумя детьми. Ваше настроение?
Куда привел?В родительский дом?
У молодой семьи свое жилье должно быть

Кому должно?
Fatalnaya
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 20:56)
(Fatalnaya @ 02.03.2014 - время: 20:45)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 15:40)
Итак: ваш сын подрос и решил жениться и привел домой женщину с двумя детьми. Ваше настроение?
Куда привел?В родительский дом?
У молодой семьи свое жилье должно быть
Кому должно?

Молодой семье,что не понятного-то?)
alexalex83
Кто молодой семье должен?
Fatalnaya
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 21:26)
Кто молодой семье должен?

Что должен?)
alexalex83
(Fatalnaya @ 02.03.2014 - время: 21:37)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 21:26)
Кто молодой семье должен?
Что должен?)

Жилье.
Fatalnaya
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 22:03)
(Fatalnaya @ 02.03.2014 - время: 21:37)
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 21:26)
Кто молодой семье должен?
Что должен?)
Жилье.

Они сами и для себя
Не дело это,жить с родителями....свой угол должен быть
И давайте не будем оффтопить...к теме это не относится
alexalex83
Ну тогда отвечайте.
В моем вопросе все яснее ясного написано - в дом.
Родителям или в отдельную квартиру- вопрос второй..Неважно.
Fatalnaya
(alexalex83 @ 02.03.2014 - время: 23:05)
Ну тогда отвечайте.
В моем вопросе все яснее ясного написано - в дом.
Родителям или в отдельную квартиру- вопрос второй..Неважно.

А какие у меня,как у мамы сына,могут быть настроения?
Это его жизнь и его выбор,который я в любом случае буду уважать
mcleod
Нет, с разведенкой с ребенком - лучше не связываться.
У женщин позиция - полюбил меня, полюби и моего ребенка. А почему его нужно любить? С какой стати?
Сколько есть примеров, среди моих знакомых мужчин - у всех проблемы с детьми от первого брака женщины. У всех. Поголовно. Но они - терпят. Из-за любимой женщины. А любимая женщина - пользуется. Как вампир.
kong-851
(mcleod @ 03.03.2014 - время: 17:48)
Нет, с разведенкой с ребенком - лучше не связываться.
У женщин позиция - полюбил меня, полюби и моего ребенка. А почему его нужно любить? С какой стати?
Сколько есть примеров, среди моих знакомых мужчин - у всех проблемы с детьми от первого брака женщины. У всех. Поголовно. Но они - терпят. Из-за любимой женщины. А любимая женщина - пользуется. Как вампир.

Та да...Своего ребенка (от первого брака) такая женщина ревностно оберегает.И не дай боже,мужчина на него прикрикнет.(хоть и по делу)
Зато ребенка мужчины (если есть от первого брака)....Короч,редкий случай,когда женщина его "терпеть" будет. Обычно,просто старается его кудаНить сбагрить.У родителям мужа,например.

И еще.Сколько сил и средств в чужого ребенка не вложишь,он все равно ЧУЖОЙ будет.И сам ребенок это прекрасно помнить будет.
Шахматный Король
(mcleod @ 03.03.2014 - время: 17:48)
Нет, с разведенкой с ребенком - лучше не связываться.
У женщин позиция - полюбил меня, полюби и моего ребенка. А почему его нужно любить? С какой стати?
Сколько есть примеров, среди моих знакомых мужчин - у всех проблемы с детьми от первого брака женщины. У всех. Поголовно. Но они - терпят. Из-за любимой женщины. А любимая женщина - пользуется. Как вампир.

Ваш покорный слуга не поленился и таки нашел древний-древний пост культового в прошлом форумчанина мураки, по этому поводу.
Сдул с поста накопившуюся пыль и выложил здесь. Вот:
Мужчины обычно или любят детей - всех, или нелюбят. Даже своих.
Это женщины до одури любят своих, но столкнут под поезд чужего ребенка ради своего. А мужику - ему вот все дети одинаковые, вобщем то. И даже как то стремно выделять отношением родных, от неродных...

...
Да и вообще, люди, дружите с детьми - это кратчайший путь в трусы их мамам...



Ну так, вроде получается, он с тобой спорит? 00056.gif


ЗЫ ссылка: http://www.sxnarod.com/prosba-k-mamam_140-...ml#entry6154329

Страницы: [1]23456

Архив мужского форума -> Разведёнка с прицепом





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва