Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, с деньгами я мужык?, или о третичных половых признаках, бытует мнение, что у хомо сапиенсов наличествуют первичные, вторичные, а также третичные половые признаки...1
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


с деньгами я мужык?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
с деньгами я мужык? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]


финансовая состоятельность -- ТМПП ?

Всего голосов: 0


rickless27
бытует мнение, что у хомо сапиенсов наличествуют первичные, вторичные, а также третичные половые признаки...

1) первичные -- особенности репродуктивной системы, особенности строения половых органов, кои задействуются для продолжении рода человеческого. яркий первичный мужской половой признак -- распространенный средь резидентов мужской доски половой член в 25 см. у женщин -- узкое влагалище с опцией вагинального оргазма
2) вторичные половые признаки -- половой диморфизм, так сказать.
сиськи третьего размеры -- вторичные женские половые признаки; мужские сиськи третьего же размера, по идее, также относятся к вторичным женским половым признакам, тем самым способствуют антисексапильности их обладателя. волосатость с каким-нибудь, ммм, баритоном у мужчин -- мужские вторичные половые признаки, да.
3) третичными половыми признаками у высших живых существ являются психологические и социально-культурные различия в поведении полов(с).

пресловутые накрашенные губы и шпильки, имха, относятся к женским третичным половым признакам, и частенько оные призваны для привлечения внимания потенциальных секспартнёров.
в свою очередь, лавандос повышает привлекательность мужчин в глазах женщин, типа, с бабками мужчина более мужчинестее чтоле.
но случаются в жизни оказии, частят, я б сказала: хомо сапиенки при бабках встречаются всё чаще... с бабками она мужык, даже вопреки наличию врожденной вагины?

Уважаемые форумчане, так является ли финансовая состоятельность (умение делать бабки, владение бабосиками) третичным именно мужским половым признаком или нет?
Lessa
(rickless27 @ 04.06.2014 - время: 23:19)
Уважаемые форумчане, так является ли финансовая состоятельность (умение делать бабки, владение бабосиками) третичным именно мужским половым признаком или нет?

ИМХО, владение бабками - нет, умение делать бабки - да. От того, что какой-то мужчина наследство получил, в лотерею выиграл или деньги своего богатого папы прогуливает, он более мужественным не становится. Хотя популярностью все равно пользуется большей, т.к. деньги сами по себе никогда не лишние. Так же и женщина, просто владеющая бабками, менее женственной точно не становится.
А вот среди женщин, которые умеют их делать, многие по складу характера похожи на мужчин. Смотря что под женственностью в психологическом плане понимается. Если мягкость, податливость и пр. являются третичными женскими признаками, то да - женщина, умеющая делать бабки, приближается в психологическом плане к мужику. А некоторые типа Батуриной не только психологически. Исключая всякие творческие профессии: актрисы, художницы...

П.С. Сама я по-настоящему большие деньги делать не умею, и вряд ли когда научусь. Поэтому рассуждаю, так сказать, теоретически.


А голосовалка для всех или только для мужчин?

Tenko
(rickless27 @ 04.06.2014 - время: 23:19)
бытует мнение, что у хомо сапиенсов наличествуют первичные, вторичные, а также третичные половые признаки...

1) первичные -- особенности репродуктивной системы, особенности строения половых органов, кои задействуются для продолжении рода человеческого. яркий первичный мужской половой признак -- распространенный средь резидентов мужской доски половой член в 25 см. у женщин -- узкое влагалище с опцией вагинального оргазма
2) вторичные половые признаки -- половой диморфизм, так сказать.
сиськи третьего размеры -- вторичные женские половые признаки; мужские сиськи третьего же размера, по идее, также относятся к вторичным женским половым признакам, тем самым способствуют антисексапильности их обладателя. волосатость с каким-нибудь, ммм, баритоном у мужчин -- мужские вторичные половые признаки, да.
3) третичными половыми признаками у высших живых существ являются психологические и социально-культурные различия в поведении полов(с).

пресловутые накрашенные губы и шпильки, имха, относятся к женским третичным половым признакам, и частенько оные призваны для привлечения внимания потенциальных секспартнёров.
в свою очередь, лавандос повышает привлекательность мужчин в глазах женщин, типа, с бабками мужчина более мужчинестее чтоле.
но случаются в жизни оказии, частят, я б сказала: хомо сапиенки при бабках встречаются всё чаще... с бабками она мужык, даже вопреки наличию врожденной вагины?

Уважаемые форумчане, так является ли финансовая состоятельность (умение делать бабки, владение бабосиками) третичным именно мужским половым признаком или нет?

Пункт 4, бабло и гендер - вещи абсолютно между собой не связанные.

Отсутствие бабла ставит под вопрос качество мужика как самца только в одном случае - когда деньги объективно необходимы тем, за кого он несет ответственность. А если он сам по себе, свободен, как ветер - то на нет и суда нет.
Lessa
(Tenko @ 05.06.2014 - время: 01:40)
Отсутствие бабла ставит под вопрос качество мужика как самца только в одном случае - когда деньги объективно необходимы тем, за кого он несет ответственность. А если он сам по себе, свободен, как ветер - то на нет и суда нет.

Отсутствие какого-то признака разве обязательно качество прям под вопрос ставит? Вот если согласиться с Рик, что накрашенные губы и шпильки являются женскими третичными признаками, то их отсутствие качество самки уж точно под вопрос не ставит, потому что без этого самка сама по себе ничем не хуже, а вот внимание противоположного она при этом может привлекать несколько меньше.
Tenko
(Lessa @ 05.06.2014 - время: 01:55)
(Tenko @ 05.06.2014 - время: 01:40)
Отсутствие бабла ставит под вопрос качество мужика как самца только в одном случае - когда деньги объективно необходимы тем, за кого он несет ответственность. А если он сам по себе, свободен, как ветер - то на нет и суда нет.
Отсутствие какого-то признака разве обязательно качество прям под вопрос ставит? Вот если согласиться с Рик, что накрашенные губы и шпильки являются женскими третичными признаками, то их отсутствие качество самки уж точно под вопрос не ставит, потому что без этого самка сама по себе ничем не хуже, а вот внимание противоположного она при этом может привлекать несколько меньше.

Я ж уточнила, в каком случае. И неспособность обеспечить свою семью сравнивать с каблуками - ну как-то сомнительно, на мой взгляд.
Lessa
(Tenko @ 05.06.2014 - время: 02:03)
(Lessa @ 05.06.2014 - время: 01:55)
(Tenko @ 05.06.2014 - время: 01:40)
<q>Отсутствие бабла ставит под вопрос качество мужика как самца только в одном случае - когда деньги объективно необходимы тем, за кого он несет ответственность. А если он сам по себе, свободен, как ветер - то на нет и суда нет.</q>
<q>Отсутствие какого-то признака разве обязательно качество прям под вопрос ставит? Вот если согласиться с Рик, что накрашенные губы и шпильки являются женскими третичными признаками, то их отсутствие качество самки уж точно под вопрос не ставит, потому что без этого самка сама по себе ничем не хуже, а вот внимание противоположного она при этом может привлекать несколько меньше.</q>
<q>Я ж уточнила, в каком случае.</q>
А если женщина не способна достать деньги, которые объективно необходимы, это ставит под вопрос ее качество, как самки?

И неспособность обеспечить свою семью сравнивать с каблуками - ну как-то сомнительно, на мой взгляд.
Их никто и не сравнивал по значимости. Но общее то, что отсутствие бабла и каблуков по умолчанию ничего под вопрос не ставит. Но наличие каблуков/помад и бабла на мой взгляд противоположный пол привлекают, причем именно так: мужчины больше смотрят на "каблуки", то бишь оформление женской внешности, а женщины все же в большей степени, чем мужчины, смотрят на способность потенциального партнера хорошо зарабатывать. Ну даже если женщина себе мужчину совершенно по другим критериям выбирает, на это она все равно обращает внимание больше.

Это сообщение отредактировал Lessa - 05-06-2014 - 02:31
Tenko
(Lessa @ 05.06.2014 - время: 02:24)
(Tenko @ 05.06.2014 - время: 02:03)
(Lessa @ 05.06.2014 - время: 01:55)
<q>Отсутствие какого-то признака разве обязательно качество прям под вопрос ставит? Вот если согласиться с Рик, что накрашенные губы и шпильки являются женскими третичными признаками, то их отсутствие качество самки уж точно под вопрос не ставит, потому что без этого самка сама по себе ничем не хуже, а вот внимание противоположного она при этом может привлекать несколько меньше.</q>
<q>Я ж уточнила, в каком случае.</q>
А если женщина не способна достать деньги, которые объективно необходимы, это ставит под вопрос ее качество, как самки?
И неспособность обеспечить свою семью сравнивать с каблуками - ну как-то сомнительно, на мой взгляд.
Их никто и не сравнивал по значимости. Но общее то, что отсутствие бабла и каблуков по умолчанию ничего под вопрос не ставит. Но наличие каблуков/помад и бабла на мой взгляд противоположный пол привлекают, причем именно так: мужчины больше смотрят на "каблуки", то бишь оформление женской внешности, а женщины все же в большей степени, чем мужчины, смотрят на способность потенциального партнера хорошо зарабатывать. Ну даже если женщина себе мужчину совершенно по другим критериям выбирает, на это она все равно обращает внимание больше.

Не ставит, если женщина не предлагала выйти за себя замуж.

Тут вроде о половых признаках речь идет. Женщина без каблуков и привлекательной внешности не перестает быть женщиной в глазах противоположного пола и общества. Мужчина без бабла тоже не перестанет быть мужчиной. Половые признаки - это физиология, они неотъемлемы. Сабж же касается гендерной идентификации с точки зрения социума, причем не в плане лучше/хуже, то есть привлекательности, а в плане необходимости. Поэтому я уточняю - наличие бабла становится важно в случае необходимости этого бабла. А если свободному человеку нет нужды жопу рвать на британский флаг, и его распрекрасно устраивает минимальный уровень дохода - я лично не скажу, мол, какой ты нафиг танкист, и вопроса о его идентификации как мужика по этой причине не возникнет.

По крайней мере, я сабж в таком ключе вижу.
Martin_Keiner
Внегендерная тема. Многие знаменитые ныне мужчины и жили небогато, и умерли в нищете. А те, кто делал на них бабки, уже забыты.
Я вообще усомнился бы в третичных признаках. Особенно в таких как умение делать бабки (и носить шпильки 00043.gif ). Да и вторичные... Как авторитетно утверждал почтальон Печкин, "усы и подделать можно" .
rickless27
(Lessa @ 05.06.2014 - время: 01:23)
ИМХО, владение бабками - нет, умение делать бабки - да. От того, что какой-то мужчина наследство получил, в лотерею выиграл или деньги своего богатого папы прогуливает, он более мужественным не становится. Хотя популярностью все равно пользуется большей, т.к. деньги сами по себе никогда не лишние. Так же и женщина, просто владеющая бабками, менее женственной точно не становится.
А вот среди женщин, которые умеют их делать, многие по складу характера похожи на мужчин. Смотря что под женственностью в психологическом плане понимается. Если мягкость, податливость и пр. являются третичными женскими признаками, то да - женщина, умеющая делать бабки, приближается в психологическом плане к мужику. А некоторые типа Батуриной не только психологически. Исключая всякие творческие профессии: актрисы, художницы...

П.С. Сама я по-настоящему большие деньги делать не умею, и вряд ли когда научусь. Поэтому рассуждаю, так сказать, теоретически.


А голосовалка для всех или только для мужчин?
голосовалка вне гендера, вне гендерных инсинуаций)) танцуют все!

унаследованные женщиной (допустим, от родоков) бабки--яхты--пароходы могут сделать эту женщину менее женственной в понимании про-патриархатозного мужчины, так как то же наличие своей личняковой квартиры может существенно повлиять на ожидаемое некоторыми М про-женские добродетели.
женщина может свалить к себе, а не терпеть-и-прощать.
а терпеть и прощать -- типО относится к Инь, это так по-Иньски))
финансовая состоятельность даже вне конкретного источника ресурсов уменьшает эти воспевавшиеся деятелями культуры прошлых веков про-женские качества, имха.
умение же делать деньги -- имха, решительно про-Янская тема, мужская тема.

третичные признаки взяты отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B0%D0%BA%D0%B8
припухла с вики, оказывается алопеция (облысение) -- вторичный мужской половой признак, окак 00003.gif
rickless27
(martin.keiner @ 05.06.2014 - время: 07:38)
Внегендерная тема. Многие знаменитые ныне мужчины и жили небогато, и умерли в нищете. А те, кто делал на них бабки, уже забыты.
Я вообще усомнился бы в третичных признаках. Особенно в таких как умение делать бабки (и носить шпильки 00043.gif ). Да и вторичные... Как авторитетно утверждал почтальон Печкин, "усы и подделать можно" .
умение носить каблуки и носка\ношение этих каблуков вне дома -- разные ж вещи))
одно дело дома вышагивать на каблуках... одному и для услады себя любимого или перед своим партнером и совсем другое другое дело выйти так на улицу, где шпильки четко ассоциируются с Инь.

домашний, тайный трансвестизм с этими кружевами и прочая про-женские фетиш-штучки, этож третичные женские половые признаки.
и (на)носится все это для чего? имха, для того, чтоб усилить Инь, так ведь, martin.keiner? чтоб почувствовать себя более женственным, более женщиной, м?) колитесь?) для усиления Инь или для ослабления Ян?
эти вещи тождественны или нет? прям, затрудняюсь с ответом.

про спрятать вторичные... обратно лазала-гуглила инфу, ибо не имею покатых и узких плеч\плечей, которые также ассоциируются с Инь, а имею прямые плечи, которые самый чуток шире бедер. и нас таких абсолютное большинство, потому и удивительно, что к вторичным женским половым признакам традиционно относят плечи, которые уже бедер. как-то это странно: "груш" мало, а "песочных часов" -- еще меньше, -- под 8 процентов в женской популяции.
Angelofdown
Умение делать деньги - внегендерный признак. Есть и бедные мужчины, и богатые женщины, но нельзя и тех, и других, назвать "ты не мужчина" или "ты не женщина", только от толщины кошелька и количества нулей на счете.
d.Swift
(Angelofdown @ 05.06.2014 - время: 13:31)
Умение делать деньги - внегендерный признак. Есть и бедные мужчины, и богатые женщины, но нельзя и тех, и других, назвать "ты не мужчина" или "ты не женщина", только от толщины кошелька и количества нулей на счете.

ну вот абсолютно согласен - нельзя !.. а веть называют (сам слыхал))
O tempora, o mores! ©
Margo-sun
Если мужик не умеет искать и валить мамонтов - он не мужик и нафиг не нужен в пещере.
Берцовой костью саблезубого тигра ему по голове если придет свататься.

Мясо мамонтов должно быть. Голодать никто не должен.
А уж излишки - дело десятое и внегендерное.
Так уж вышло, что всякие извращенцы зачастую зарабатывают много больше нормальных мужчин.

Это сообщение отредактировал Margo-sun - 05-06-2014 - 14:56
k-113
Мужик - тот, кто решает проблемы. Бабло помогает в решении проблем, так что в какой-то мере необходимо. Но не всегда. И уж точно - не достаточно. С другой стороны, отсутствие бабла - это проблема, и если мужик мужик - он её решит. :)
Ник 35
Не толщина кошелька и не количество нулей на карточке говорит о мужчине. Но создать нормальную жизнь для семьи, обеспечить ее, должен каждый мужчина. Лежать на диване и ругать власть, и не иметь денег это не мужчина. Сейчас есть возможности заработать.
Martin_Keiner
(rickless27 @ 05.06.2014 - время: 09:56)
(martin.keiner @ 05.06.2014 - время: 07:38)
Внегендерная тема. Многие знаменитые ныне мужчины и жили небогато, и умерли в нищете. А те, кто делал на них бабки, уже забыты.
Я вообще усомнился бы в третичных признаках. Особенно в таких как умение делать бабки (и носить шпильки 00043.gif ). Да и вторичные... Как авторитетно утверждал почтальон Печкин, "усы и подделать можно" .
умение носить каблуки и носка\ношение этих каблуков вне дома -- разные ж вещи))
одно дело дома вышагивать на каблуках... одному и для услады себя любимого или перед своим партнером и совсем другое другое дело выйти так на улицу, где шпильки четко ассоциируются с Инь.

домашний, тайный трансвестизм с этими кружевами и прочая про-женские фетиш-штучки, этож третичные женские половые признаки.
и (на)носится все это для чего? имха, для того, чтоб усилить Инь, так ведь, martin.keiner? чтоб почувствовать себя более женственным, более женщиной, м?) колитесь?) для усиления Инь или для ослабления Ян?
эти вещи тождественны или нет? прям, затрудняюсь с ответом.

про спрятать вторичные... обратно лазала-гуглила инфу, ибо не имею покатых и узких плеч\плечей, которые также ассоциируются с Инь, а имею прямые плечи, которые самый чуток шире бедер. и нас таких абсолютное большинство, потому и удивительно, что к вторичным женским половым признакам традиционно относят плечи, которые уже бедер. как-то это странно: "груш" мало, а "песочных часов" -- еще меньше, -- под 8 процентов в женской популяции.

Ах, Риклесс, как мы давно с Вами не болтали!
Ну на улицу тоже можно, но в достаточно Иньском образе, чтоб не было диссонанса. )) А вот для чего, это вопрос сложнее. Скорее целью фетиштрансвестизма является эпатаж и я скажу Вам одну интересную вещь: с усилением Инь усиливается и Ян. Сам контраст обжигает! Это не стремление подавить мужское, но признание, что женский образ в любом случае прелестен.

В отношении вторичных признаков, не стоит искать стандарты и измерять плечи. Вне зависимости от этих особенностей Ваша женственность вне конкуренции. 00074.gif А в сочетании с Вашей прямотой она приобретает восхитительный оттенок непосредственности. Поверьте, это вовсе не сарказм, мне действительно приятно слышать Вас. Рядом с Дамой всегда хочется быть Кавалером.
легкое дыхание
(rickless27 @ 05.06.2014 - время: 09:06)
[/QUOTE]унаследованные женщиной (допустим, от родоков) бабки--яхты--пароходы могут сделать эту женщину менее женственной в понимании про-патриархатозного мужчины

а как же про-патриархатозный институт приданого?
anvil 2
Требуется уточнение - какое минимальное количество денег должно быть у мужчины, чтобы считать их третичным половым признаком?
Кuцунэ
Первый ответ. Раньше считали мамонтами. Сейчас - те же мамонты, но в денежном эквиваленте. Недолгий период (по историческим меркам) моды на сентиментализм в отношениях кончился со взрослением детей, выросших у сентиментальных мам и не умеющих зарабатывать пап. Правда, такая семья, задав планку меркантильности, умения зарабатывать дать не могла в принципе. Потому и рвут сейчас мальчики и девочки жалкие упавшие от других грошики каждый на себя.
DesertDust
Так уж повелось,мужик с деньгами более привлекателен для женщин!
vox_nihili
Как сказал Немцов, которого я очень уважаю, даже не смотря на то, что он еврей ))) "Деньги сделают тебя сексуальным", или что-то такое. Короче, имелось в виду, что придадут они уверенности в себе. А уверенность нужна завоевателю. А баба-завоевательница - она будет раздражать других самок, конечно, своей уверенностью, заставляя считать ее мужиком :)
Martin_Keiner
(vox_nihili @ 07.06.2014 - время: 23:34)
Как сказал Немцов, которого я очень уважаю, даже не смотря на то, что он еврей ))) "Деньги сделают тебя сексуальным", или что-то такое. Короче, имелось в виду, что придадут они уверенности в себе. А уверенность нужна завоевателю. А баба-завоевательница - она будет раздражать других самок, конечно, своей уверенностью, заставляя считать ее мужиком :)

Тот, кто кроме денег ничего не видит, часто может принять иллюзию за реальность и даже женщину за мужчину.
Martin_Keiner
(Ник 35 @ 05.06.2014 - время: 17:08)
Не толщина кошелька и не количество нулей на карточке говорит о мужчине. Но создать нормальную жизнь для семьи, обеспечить ее, должен каждый мужчина. Лежать на диване и ругать власть, и не иметь денег это не мужчина. Сейчас есть возможности заработать.

Да, это распространенное утверждение. Но довольно абстрактное. Решить проблему ведь можно разными путями. Можно ко всеобщему удовольствию, а можно просто решить - уничтожить источник проблемы. Так с деньгами: или учиться/изобретать/организовывать/создавать или убить и ограбить богатого. Последние двадцать лет как раз последний способ асоциируется с наибольшей мужественностью, тогда как первый напротив считается (сейчас) признаком слабости и ущербности.
~Валерий~
(k-113 @ 05.06.2014 - время: 16:57)
Мужик - тот, кто решает проблемы. Бабло помогает в решении проблем, так что в какой-то мере необходимо. Но не всегда. И уж точно - не достаточно. С другой стороны, отсутствие бабла - это проблема, и если мужик мужик - он её решит. :)

Так оно и есть. Без бабла совсем беда...

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> с деньгами я мужык?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва