Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Подарок на 8 марта и 14 февраля.

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Подарок на 8 марта и 14 февраля. -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

BioTechnogen
Предлагаю тему для обсуждения:
Каждый мужчина, будучи главой семейства, из года в год сталкивается с одной и той же чередой проблем: подарок на новый год, день рождения, день Святого Валентина, 8 марта, годовщину; умножаем это на сестру/тещу/маму/дочку.

Кто-то ограничивается букетом и открыткой, а кто-то каждый раз придумывает что-нибудь новенькое.

Где берете идеи подарков?

P.S.: старайтесь давать развернутые ответы и не забывайте ставить "лайк", если тема нравится.
Rain88
Даже не знаю, что про идеи сказать, обычно покупаю просто то, чего у нее нет
mcleod
ТС, в будущем, смотрите иногда темы созданные до Вас.
Не стоит плодить дубли уже созданных тем.
Тема про подарки на 23 февраля (для примера):
тынц
Тема про восьмое марта и примкнувшие праздники:
тынц

Даю домашнее задание:
- найти тему про День Святого Валентина.

Приду, проверю. ))
Ventura34
(BioTechnogen @ 18.06.2014 - время: 02:46)
Предлагаю тему для обсуждения:
Каждый мужчина, будучи главой семейства, из года в год сталкивается с одной и той же чередой проблем: подарок на новый год, день рождения, день Святого Валентина, 8 марта, годовщину; умножаем это на сестру/тещу/маму/дочку.

Кто-то ограничивается букетом и открыткой, а кто-то каждый раз придумывает что-нибудь новенькое.

Где берете идеи подарков?

P.S.: старайтесь давать развернутые ответы и не забывайте ставить "лайк", если тема нравится.
Не много ли ты перечислил праздников?
Я в своем списке оставил два...ДР и осьмое марта...
в марте дарю цветы(я считаю этого достаточно)
На ДР дарю подарки(тут в зависимости от возможностей)

НГ это общий праздник, поэтому нехрен поваживать..
А день валентина - это ваще не праздник(как и всякие хелуины)
...это мода на, всякого рода, вражеские веселья...
чуждые совецкому гражданину...
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 18-06-2014 - 11:10
Rain88
(Ventura34 @ 18.06.2014 - время: 11:07)
(BioTechnogen @ 18.06.2014 - время: 02:46)
Предлагаю тему для обсуждения:
Каждый мужчина, будучи главой семейства, из года в год сталкивается с одной и той же чередой проблем: подарок на новый год, день рождения, день Святого Валентина, 8 марта, годовщину; умножаем это на сестру/тещу/маму/дочку.

Кто-то ограничивается букетом и открыткой, а кто-то каждый раз придумывает что-нибудь новенькое.

Где берете идеи подарков?

P.S.: старайтесь давать развернутые ответы и не забывайте ставить "лайк", если тема нравится.
Не много ли ты перечислил праздников?
Я в своем списке оставил два...ДР и осьмое марта...
в марте дарю цветы(я считаю этого достаточно)
На ДР дарю подарки(тут в зависимости от возможностей)

НГ это общий праздник, поэтому нехрен поваживать..
А день валентина - это ваще не праздник(как и всякие хелуины)
...это мода на, всякого рода, вражеские веселья...
чуждые совецкому гражданину...
drag.gif

Про день святого валентина полностью согласен, на него ограничиваюсь покупкой цветов. Ну а про нг вы жестоко как-то
Angelofdown
Цветы и конфеты мои любимые (я их просто крайне редко ем) на 8 марта и остальные мелкие праздники. Какую-то мелочь на Новый год (от настольного календаря до еждедневника, новая хорошая ручка и т.д. - как раз на год хватает), на День рождения - по заказу, от магнитолы в машину и вспышки на фотик, до... ну, не знаю, у меня странные вкусы на подарки, брульянты не интересуют :)
L`Amour
со мной можно легко разделаться - я очень люблю большие белые хризантемы. а если еще это будет большой букет, не пожадничают, то утону в этом запахе и буду весь день кроткой и послушной. их мне можно дарить ко всем праздникам и просто так, никогда не приедаются. видимо поэтому дарят крайне редко, а все больше розы. месть такая. ну если к букету будет что-то еще прикладываться, приму с благодарностью хоть что, даже если потом выброшу.
вот с одной стороны, я не люблю все эти праздники, с другой стороны, люблю потусоваться с друзьями и близкими в непринужденной обстановке (все зависимости от праздничных дат). из всех календарных праздников люблю только Новый год и Рождество. хотя все ДР приходится отмечать тоже, но это уже как святая обязанность и без обсуждений. подарки люблю дарить, но каждый раз ломаешь голову, что подарить в этот раз, как бы угадать и приятно удивить. дарить по заказу не люблю, сюрпризы и неожиданности интереснее, но почву для этого приходиться нащупывать. а иногда просто иду в магазин, без идей и выбираю среди того, что попадается на глаза. на НГ и Рождество - обмен подарками под елкой, ну как же без этой традиции в любимый праздник. еще бывают какие-то свои личные даты и если об них хотя бы просто вспомнить, выпить по этому случаю по бокалу вина, то это всегда приятно. ведь на таких мелочевках держатся порой отношения.
лавидa
Для меня идеальный подарок - это выбранный моими глазами и купленный его руками)) ненавижу сюрпризы.. В качестве сюрприза люблю только неожиданные букеты цветов)
mcleod
(L`Amour @ 18.06.2014 - время: 13:06)
со мной можно легко разделаться - я очень люблю большие белые хризантемы.


видимо поэтому дарят крайне редко, а все больше розы.

Видимо потому - что их дарят покойникам.
Я, честно говоря, думал - что хризантемы тока в гроб кладут.
mcleod
(лавидa @ 18.06.2014 - время: 13:17)
В качестве сюрприза люблю только неожиданные букеты цветов)

10 гвоздичек - подойдет?
00003.gif
лавидa
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 13:19)
(лавидa @ 18.06.2014 - время: 13:17)
В качестве сюрприза люблю только неожиданные букеты цветов)
10 гвоздичек - подойдет?
00003.gif

Пффф)) вообще нивапрос - поставлю в две вазы по пять штук))
А шутнику найду чем и как отомстить... неожиданно)))
L`Amour
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 13:18)
<q>Видимо потому - что их дарят покойникам.
Я, честно говоря, думал - что хризантемы тока в гроб кладут.</q>
не дождетесь! 00003.gif
а на похороны красные гвоздики и розы приносят.
белые хризантемы это торжественные вапсщета цветы!

mcleod
(L`Amour @ 18.06.2014 - время: 13:41)
а на похороны красные гвоздики и розы приносят.
белые хризантемы это торжественные вапсщета цветы!

Век живи - век учись. Дураком помрешь ))
Зашел щас на женский недофорум, комментарии - типа таких:

Муж подарил мне хризантемы. На 7 году совместной жизни он мне дарит Хризантемы!!! Белые!!! Садовые!!! С маааленькими цветочками !!! Я в легком недоумении.

Я понимаю, ему хотелось сделать мне приятное, но "хризантемы" ..хм

Я бы вот тоже не решился подарить хризантемы.
Да и девки, выпадают в осадок - в основном.
L`Amour
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 14:01)
<q>Я бы вот тоже не решился подарить хризантемы.
Да и девки, выпадают в осадок - в основном.</q>

я же не про маленькие садовые хризантемки и которые кустиками продаются. хотя лично я любые люблю. ну как можно выпасть в осадок вот от этих цветов? а если их 2-3 десятка, то очень красивый букет получается. но мне-то еще запах хризантем нра). фетиширую на нем. а вапщето дарить нужно те цветы, которые девушке нравятся. обычно, это розы, но я к ним равнодушна. наша Июлька, например, белые лилии любит)) .
Подарок на 8 марта и 14 февраля.

Это сообщение отредактировал L`Amour - 18-06-2014 - 14:30
shambambukly
(L`Amour @ 18.06.2014 - время: 17:23)
ну как можно выпасть в осадок вот от этих цветов? а если их 2-3 десятка, то очень красивый букет получавется.

2-3 десятка О_о да это не букет, а букетище
Зачем столько много? В вазу то не влезут все сразу.
5-7 - оптимально, имхо, роз, опять же - имхо
L`Amour
(shambambukly @ 18.06.2014 - время: 14:29)
<q>2-3 десятка О_о да это не букет, а букетище
Зачем столько много? В вазу то не влезут все сразу.
5-7 - оптимально, имхо, роз, опять же - имхо</q>
например, подарить на день рождение по числу исполнившихся лет. ну кому еще возраст позволяет это сделать. 00003.gif
mcleod
(shambambukly @ 18.06.2014 - время: 14:29)
5-7 - оптимально, имхо, роз, опять же - имхо

Я те скажу по-секрету, как подарить хорошие цветы, шоб долго стояли.
Девки, у них же мозгов нет - думают, что если долго стоят, значит подарены от души. Итак.
Приходишь в магаз и говоришь - "вертел я на болте все ваши букетики и композиции - волоки розы в картонной упаковке, в ней 20 или 25 штук!" Они те сразу начнут - их надо подрезать, листья оборвать и все такое. Сразу шли на три буквы. Давай, говори, как есть. Ну а купишь - 25 штук - че 5-7 дарить? Куда остальные девать?
Потому что в этих упаковках они хранятся по месяцу и больше, потом, когда уже дальше хранить нельзя, они их достают, подрезают и ставят в ведра. Потом еще несколько раз подрезают и продают уже подешевле, типа короткие. И совсем говно - они оформляют в букеты. Цветочек может до двух месяцев проводить на торговой точке и все в презентабельном виде.
Истинно тебе говорю - бери в упаковках, проверено. И девочки говорят - прям чюдо, как долго цветы стоят.
shambambukly
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 17:38)
(shambambukly @ 18.06.2014 - время: 14:29)
5-7 - оптимально, имхо, роз, опять же - имхо
Я те скажу по-секрету, как подарить хорошие цветы, шоб долго стояли.
Девки, у них же мозгов нет - думают, что если долго стоят, значит подарены от души. Итак.
Приходишь в магаз и говоришь - "вертел я на болте все ваши букетики и композиции - волоки розы в картонной упаковке, в ней 20 или 25 штук!" Они те сразу начнут - их надо подрезать, листья оборвать и все такое. Сразу шли на три буквы. Давай, говори, как есть. Ну а купишь - 25 штук - че 5-7 дарить? Куда остальные девать?
Потому что в этих упаковках они хранятся по месяцу и больше, потом, когда уже дальше хранить нельзя, они их достают, подрезают и ставят в ведра. Потом еще несколько раз подрезают и продают уже подешевле, типа короткие. И совсем говно - они оформляют в букеты. Цветочек может до двух месяцев проводить на торговой точке и все в презентабельном виде.
Истинно тебе говорю - бери в упаковках, проверено. И девочки говорят - прям чюдо, как долго цветы стоят.

Учту, дороговато правдо, но, к какой-нибудь круглой дате - в самый раз.

(L`Amour @ 18.06.2014 - время: 17:37)
например, подарить на день рождение по числу исполнившихся лет. ну кому еще возраст позволяет это сделать.
Не, не катит. Понимаешь, по простоте своей душевной я наивно полагаю, что девушке/женщине после совершеннолетия всегда исполняется 18, ну, ровно до того момента, когда её уже смело можно будет записать в разряд бабушек (это индивидуально для каждой, имхо). Соответственно, каждый год придётся дарить по 18 цветов, а чётное число цветов дарить по понятным причинам как-то не комильфо. Таки дела.
лавидa
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 14:38)
(shambambukly @ 18.06.2014 - время: 14:29)
5-7 - оптимально, имхо, роз, опять же - имхо
Я те скажу по-секрету, как подарить хорошие цветы, шоб долго стояли.
Девки, у них же мозгов нет - думают, что если долго стоят, значит подарены от души. Итак.
Приходишь в магаз и говоришь - "вертел я на болте все ваши букетики и композиции - волоки розы в картонной упаковке, в ней 20 или 25 штук!" Они те сразу начнут - их надо подрезать, листья оборвать и все такое. Сразу шли на три буквы. Давай, говори, как есть. Ну а купишь - 25 штук - че 5-7 дарить? Куда остальные девать?
Потому что в этих упаковках они хранятся по месяцу и больше, потом, когда уже дальше хранить нельзя, они их достают, подрезают и ставят в ведра. Потом еще несколько раз подрезают и продают уже подешевле, типа короткие. И совсем говно - они оформляют в букеты. Цветочек может до двух месяцев проводить на торговой точке и все в презентабельном виде.
Истинно тебе говорю - бери в упаковках, проверено. И девочки говорят - прям чюдо, как долго цветы стоят.

Добавлю, как начальник цветочного склада в прошлом)
Не всегда на точки розы везут в пачках и не всегда они на фирму приходят пачками. Если именно пачку в картоне, то надо вытащить картонные перегородки между головками цветов, подрезать и поставить на отпой. После суток отпоя снять внешний картон и почистить бутоны, если есть необходимость. В идеале - когда "рубашка" (первый такой корявенький лепесток) цветка сохранена и не портит внешний вид, тогда роза может пару недель точно стоять. Когда роза в картоне на отпое, нельзя чтобы на бутоны попадала влага - загниют. Ну и многое зависит от сорта, есть просто неубиваемые - Forewer yang, например))
А так ты прав, в букеты идет самый хлам и те, кто сам работал с цветами, никогда не купят готовый букет))
mcleod
(лавидa @ 18.06.2014 - время: 16:32)
Не всегда на точки розы везут в пачках и не всегда они на фирму приходят пачками.

У нас - 100 процентов в картоне.

Если именно пачку в картоне, то надо вытащить картонные перегородки между головками цветов, подрезать и поставить на отпой.

Не царское это дело - баб трахать. Прикажу - трахнут.
Девочки сами любят - цветочки подрезать, листочки снизу ободрать, лепесточки от бутончиков отколупать. Дополнительное удовольствие.
Надо быть брутальным.
Кинул ей чуть ли не в деревянном ящике из грубых досок, а она тает от удовольствия )))
Sestrizza
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 13:18)
Я, честно говоря, думал - что хризантемы тока в гроб кладут.

Не назову себя прям таким уж завсегдатаем похорон, но ... приходилось бывать. И никогда не видела, чтобы в последний путь провожали человека принципиально с хризантемами. Гвоздики - да (кстати, я люблю гвоздики и ничё, пока жива), розы - да. Хризантемы - вот как-то нет.. Есть неписаные правила для таких мероприятий, например, провожать юных покойников (девственников) и монашествующих цветами белого цвета. Но никто не делает акцента на том, какой сорт цветов должен быть.
Либо - приносят те цветы, которые любил усопший.
Собсна, как и при жизни - лучший вариант - то, что нравится одариваемому.
L`Amour
(shambambukly @ 18.06.2014 - время: 15:07)
<q>Не, не катит. Понимаешь, по простоте своей душевной я наивно полагаю, что девушке/женщине после совершеннолетия всегда исполняется 18, ну, ровно до того момента, когда её уже смело можно будет записать в разряд бабушек (это индивидуально для каждой, имхо). Соответственно, каждый год придётся дарить по 18 цветов, а чётное число цветов дарить по понятным причинам как-то не комильфо. Таки дела.</q>

нет, я бы не хотела замереть камнем на магической цифре 18. лучше, предположим, остановиться где-то в районе 30-ти. когда и красота еще естественная, и зрелость, и мудрость, и опыт. да. больше нам никогда не бывает, так что можете смело дарить 29 цветкоф)))). а вообще рассуждения девчачьи = если мужчине не жалко для тебя денег на большой букет, а не на 5-7 голов, значит и правда любит что-ли. ну или чего-то от тебя надо)). т.к. мужчины не любят тратиться на всякую дребедень, а приходится. ну дуры (с) мы, че с нас взять))))).

mcleod

Девочки сами любят - цветочки подрезать, листочки снизу ободрать, лепесточки от бутончиков отколупать. Дополнительное удовольствие.

ты еще забыл - на зубок попробовать. а на ночь положить в прохладную ванну. а самые красивые и дорогие ( дорогие сердцу) букеты засушить, т.к. жалко выкидывать, а потом принимать ванну с лепестками роз. ну у всех свои причуды)).

Это сообщение отредактировал L`Amour - 18-06-2014 - 18:21
лавидa
(mcleod @ 18.06.2014 - время: 17:12)
(лавидa @ 18.06.2014 - время: 16:32)
Не всегда на точки розы везут в пачках и не всегда они на фирму приходят пачками.
У нас - 100 процентов в картоне.
Если именно пачку в картоне, то надо вытащить картонные перегородки между головками цветов, подрезать и поставить на отпой.
Не царское это дело - баб трахать. Прикажу - трахнут.
Девочки сами любят - цветочки подрезать, листочки снизу ободрать, лепесточки от бутончиков отколупать. Дополнительное удовольствие.
Надо быть брутальным.
Кинул ей чуть ли не в деревянном ящике из грубых досок, а она тает от удовольствия )))

У вас - это где?))
Angelofdown
На похороны каллы обычно приносят, но у нас в стране возможно всё, что угодно...
А 25 роз даже у нас можно купить за 1250 рублей (50 рэ за штучку), оптом - дешевле.
лавидa
(Angelofdown @ 18.06.2014 - время: 18:57)
На похороны каллы обычно приносят, но у нас в стране возможно всё, что угодно...
А 25 роз даже у нас можно купить за 1250 рублей (50 рэ за штучку), оптом - дешевле.

Так жа калла считается еще и свадебным цветком)) А у меня есть знакомая, которая принципиально не выращивает пионы, бо у нее на родине из сажают на могилах.. Я уже давно забила на эти загоны, есличесна))
Angelofdown
(лавидa @ 18.06.2014 - время: 21:00)
(Angelofdown @ 18.06.2014 - время: 18:57)
На похороны каллы обычно приносят, но у нас в стране возможно всё, что угодно...
А 25 роз даже у нас можно купить за 1250 рублей (50 рэ за штучку), оптом - дешевле.
Так жа калла считается еще и свадебным цветком)) А у меня есть знакомая, которая принципиально не выращивает пионы, бо у нее на родине из сажают на могилах.. Я уже давно забила на эти загоны, есличесна))

А я сезонные цветы люблю :) Летом вообще обычно ромашек насобираю в лесу и дома букет стоит :) Или разнотравье всякое мелкое.
shambambukly
(L`Amour @ 18.06.2014 - время: 20:51)
а вообще рассуждения девчачьи = если мужчине не жалко для тебя денег на большой букет, а не на 5-7 голов, значит и правда любит что-ли. ну или чего-то от тебя надо)). т.к. мужчины не любят тратиться на всякую дребедень, а приходится. ну дуры (с) мы, че с нас взять)))))

Вот знаешь, большой букет купить - нет проблем, но смысл? Всё равно рано или поздно - на выброс. Соответственно, зачем платить больше? Можно что-то полезное взять, что имеет гораздо больший срок службы за те же деньги, что и "веник".
mcleod
(L`Amour @ 18.06.2014 - время: 17:51)
ты еще забыл - на зубок попробовать. а на ночь положить в прохладную ванну. а самые красивые и дорогие ( дорогие сердцу) букеты засушить, т.к. жалко выкидывать, а потом принимать ванну с лепестками роз. ну у всех свои причуды)).

Я вообще-то искренне уверен, что женщины букеты засушивают, чтоб когда мы поругаемся и расстанемся - на меня порчу навести.

2лавида: У нас - это в Масквабаде и прилегающей округе.
Angelofdown
(mcleod @ 19.06.2014 - время: 12:13)
Я вообще-то искренне уверен, что женщины букеты засушивают, чтоб когда мы поругаемся и расстанемся - на меня порчу навести.

Через цветы??? Почему тогда не через случайно оставленные под кроватью твои носки или оставшиеся на расческе волосы? В "умных" книжках написано, что это должна быть вещь, принадлежащая человеку. Но по-моему, это бред и маразм :)))
mcleod
(shambambukly @ 19.06.2014 - время: 06:32)
Вот знаешь, большой букет купить - нет проблем, но смысл? Всё равно рано или поздно - на выброс. Соответственно, зачем платить больше? Можно что-то полезное взять, что имеет гораздо больший срок службы за те же деньги, что и "веник".

Вот не соглашусь с тобой.
Все что подарил женщине, даже нужное - один черт на выброс.
Ну подаришь ей ойфон к примеру. Через полгода новый выйдет - она старый утопит в тарелке с супом, скажет, что кот пробегал и смахнул.
Подаришь шмотки - на следующий сезон опять нечего носить.
И цветы - ну я каждую неделю не дарю по коробке. Ну может 5-6 раз за год. Сопоставимые траты.

Я обратил внимание, что не выкидывают они и сознательно не портят - только ювелирку. Складывают в коробочку, даже если перестают носить.
Исключение - сережки-гвоздики. Женщины постоянно выкидывают штучку, которая с обратной стороны этот гвоздик к уху прикручивает. И всегда гонят - что эта штучка потерялась. Как она может потеряться? Я специально смотрел - по сути это гайка, накручивающаяся на резьбу.
mcleod
(Angelofdown @ 19.06.2014 - время: 10:18)
Через цветы??? Почему тогда не через случайно оставленные под кроватью твои носки или оставшиеся на расческе волосы? В "умных" книжках написано, что это должна быть вещь, принадлежащая человеку. Но по-моему, это бред и маразм :)))

Да через все!
И через волосы и через трусы. Я думаю - через цветы тоже есть способ.
А иначе - зачем их сушить?
shambambukly
(mcleod @ 19.06.2014 - время: 13:20)
(shambambukly @ 19.06.2014 - время: 06:32)
Вот знаешь, большой букет купить - нет проблем, но смысл? Всё равно рано или поздно - на выброс. Соответственно, зачем платить больше? Можно что-то полезное взять, что имеет гораздо больший срок службы за те же деньги, что и "веник".
Вот не соглашусь с тобой.
Все что подарил женщине, даже нужное - один черт на выброс.
Ну подаришь ей ойфон к примеру. Через полгода новый выйдет - она старый утопит в тарелке с супом, скажет, что кот пробегал и смахнул.

При таких раскладах я ей второй айфон уж точно не подарю, подарю что-нибудь простенькое, что можно будет потом без каких-либо последствий высушить, нокию там 3110 ))) Главное ведь внимание, а не цена подарка, нет ? [наивный я )))]

Кстати говоря про выброс, что-то мне кажется, что хорошую тефлоновую сковороду она не выбросит, или там мультиварку к примеру ))) Тот ж пылесос, весчь в доме нужная, это факт. Я уж не говорю про стиральную машину. Мой выбор падает на нужные в хозяйстве вещи или на какую-нибудь ерунду недорогую, ибо она, таки да, тут ты прав на все 100 %, пойдёт всё равно на выброс или будет передарена кому-то.
mcleod
(shambambukly @ 19.06.2014 - время: 10:30)
Кстати говоря про выброс, что-то мне кажется, что хорошую тефлоновую сковороду она не выбросит, или там мультиварку к примеру ))) Тот ж пылесос, весчь в доме нужная, это факт. Я уж не говорю про стиральную машину. Мой выбор падает на нужные в хозяйстве вещи или на какую-нибудь ерунду недорогую, ибо она, таки да, тут ты прав на все 100 %, пойдёт всё равно на выброс или будет передарена кому-то.

Вот когда женишься - попробуй подарить жене бензопилу.
Нужная в хозяйстве вещь? Нужная.
Тебя ждет увлекательный месяц семейной жизни!
Не воспринимают они, упырихи, пылесос или сковородку - как нормальный подарок.
shambambukly
(mcleod @ 19.06.2014 - время: 13:48)
(shambambukly @ 19.06.2014 - время: 10:30)
Кстати говоря про выброс, что-то мне кажется, что хорошую тефлоновую сковороду она не выбросит, или там мультиварку к примеру ))) Тот ж пылесос, весчь в доме нужная, это факт. Я уж не говорю про стиральную машину. Мой выбор падает на нужные в хозяйстве вещи или на какую-нибудь ерунду недорогую, ибо она, таки да, тут ты прав на все 100 %, пойдёт всё равно на выброс или будет передарена кому-то.
Вот когда женишься - попробуй подарить жене бензопилу.
Нужная в хозяйстве вещь? Нужная.
Тебя ждет увлекательный месяц семейной жизни!

Не, для меня бензопила в хозяйстве - весчь абсолютно бесполезная, ибо дрова для бани уже колотые покупаем, да и думается, что когда женюсь, то "бензопила" уже и так будет в наличии )))


Не воспринимают они, упырихи, пылесос или сковородку - как нормальный подарок.
Не, ну можно подарить какую-нибудь лабуду красивую, рублей эдак за 500 в довесок. Почему нет ))) Или думаешь эта же лабуда тут же в фейс и полетит?
лавидa
(mcleod @ 19.06.2014 - время: 10:13)
2лавида: У нас - это в Масквабаде и прилегающей округе.

Как неожиданно))) ну вот поверь мне наслово - у нас в Масквабаде и окрестностях розы приходят разные - и в картоне, и пучками в целлофане, и россыпью. Все зависит от поставщика, аукциона и плантаций. А когда у масквабадских дядек вошло в моду покупать пачки, то ушлые цветочники научились заматывать в картон все дешевое гамно, которое закупают россыпью))))

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Подарок на 8 марта и 14 февраля.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва