Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Заскоки по поводу партнёра и как от них избавиться

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Заскоки по поводу партнёра и как от них избавиться -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

*Andru*
Доброго времени суток! Решил вот поинтересоваться мнением людей) Сразу говорю это не тролинг, мне уже почти 23, внешне конечно не красавец но это как то особо не парит, комплексов почти нет. Дело в общем то в том что я излишне брезглив, ну то есть я по жизни чистоплотный и т.д., кое что могу стерпеть, но как доходит до секса у меня тут же в голове начинает крутиться нехорошие представления что бывало до меня, и как то опадает. Это конечно дибилизм, но просто как то трудно перебарывать себя.
Это как бы первое, а второй момент меня постоянно парит что у девушки было много до меня партнёров. Это конечно не моё дело сколько и кто был до меня, но как то неловко. Или это всё из-за того что у меня была одна девушка и то с ней как то не сложилось особо, жёстко обламалось, размер не велик, она была пышная, толком не достал XD Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD
Что думаете по этому поводу?
*Andru*
Неловко признавать, но всего 12.
shambambukly
(*Andru* @ 31.07.2014 - время: 02:47)
Доброго времени суток! Решил вот поинтересоваться мнением людей) Сразу говорю это не тролинг, мне уже почти 23, внешне конечно не красавец но это как то особо не парит, комплексов почти нет. Дело в общем то в том что я излишне брезглив, ну то есть я по жизни чистоплотный и т.д., кое что могу стерпеть, но как доходит до секса у меня тут же в голове начинает крутиться нехорошие представления что бывало до меня, и как то опадает. Это конечно дибилизм, но просто как то трудно перебарывать себя.

А что делать, что делать. Тяжело в учении перебарывании, легко в бою секасе.


Это как бы первое, а второй момент меня постоянно парит что у девушки было много до меня партнёров. Это конечно не моё дело сколько и кто был до меня, но как то неловко.
Ищи себе девственницу, у неё по максимому может быть только задница развальцована и рот рабочий )))


Или это всё из-за того что у меня была одна девушка и то с ней как то не сложилось особо, жёстко обламалось, размер не велик, она была пышная, толком не достал XD Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD
Дык ты её трахнул или нет? Или там у тебя было на пол Фёдора?


Что думаете по этому поводу?
Думаю, что-то тут нечисто.


Неловко признавать, но всего 12.
"Главное не размер, а то, что ты им умеешь делать" ©
Justin Overload
Не парься. Со временем будет все нормально. Будет и вторая и третья ... Дальше будешь проще относиться. Главное предохраняйся. Ну и у жены будущей лучше, что бы поменьше партнеров было. Или девственницу Ищи.
spav74
(*Andru* @ 30.07.2014 - время: 23:47)
<q>Что думаете по этому поводу?</q>

Надо искать девственницу, а это теперь непросто.
L`Amour
(*Andru* @ 30.07.2014 - время: 23:47)
умаете по этому поводу?

когда влюбитесь, брезгливость должна пройти, как и навязчивые мысли.

Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD
а нам то как трудно это понять...вы так размыто описали ваш первый половой контакт. поподробнее бы..с описанием ощущений.
Ventura34
(L`Amour @ 31.07.2014 - время: 11:52)
<q></q>
<q>Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD</q>
<q>а нам то как трудно это понять...вы так размыто описали ваш первый половой контакт. поподробнее бы..с описанием ощущений.</q>

Я тоже не понял...с кем нам иметь дело...
(андрей в этом пояснении, был не внятен..)
во-первых, объясните люди добрые, что такое XD и почему до него(нее) не удалось добраться,
имея в активе 12см..
об каких расстояниях ваще идет речь?
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 31-07-2014 - 13:01
shambambukly
(Ventura34 @ 31.07.2014 - время: 15:59)
(L`Amour @ 31.07.2014 - время: 11:52)
<q></q>
<q>Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD</q>
<q>а нам то как трудно это понять...вы так размыто описали ваш первый половой контакт. поподробнее бы..с описанием ощущений.</q>
Я тоже не понял...с кем нам иметь дело...
(андрей в этом пояснении, был не внятен..)
во-первых, объясните люди добрые, что такое XD и почему до него(нее) не удалось добраться,
имея в активе 12см..

Сдаётся мне, что XD это есть смайлик: 00003.gif Человек к нам явно из соц. сетей на огонёк заглянул. А добраться ему не удалось, сдаётся мне, до дырки, одной из, вожделенной так им у барышни одной, не отличающейся худобой излишней )))


об каких расстояниях ваще идет речь?
Опять таки же сдаётся мне, что дело здесь не в расстоянии, а в умении.

***

to *Andru*

Кстати, а с пышной барышней у тебя мысли всяки разные про то, сколько у неё там и кого было до тебя возникали? Или это началось, когда с упомянутой барышней как раз таки не получилось в интимном плане?
*Andru*
Да первый раз было как то в запале на выпускном, да и состояние было не совсем здравомыслящее, как то всё спонтанно было, да и было на пол второго.


Сдаётся мне, что XD это есть смайлик


Совершенно верно, он и есть 00003.gif


Опять таки же сдаётся мне, что дело здесь не в расстоянии, а в умении.

Конечно и в этом тоже, я то и не отрицаю.


об каких расстояниях ваще идет речь?

О поверьте не знаю с чего был такой порыв, я не любитель столь пышных форм, но объёмы были большие.

Ну девственницу конечно было бы не плохо найти, но в наше время действительно найти не реально. Да и возраст уже не тот. Видимо поэтому и вымерли драконы, что весь корм уходил раньше времени 00003.gif



Кстати, а с пышной барышней у тебя мысли всяки разные про то, сколько у неё там и кого было до тебя возникали? Или это началось, когда с упомянутой барышней как раз таки не получилось в интимном плане?

После той барышни я комплексовал по поводу размера, но потом как то отлегло, и перестал об этом думать, не самый маленький, бывает меньше. А брезгливость всегда была, просто в тот момент не совсем соображал да и по сути меня затащили в постель а не я, я и не сопротивлялся особо.


*Andru*
(Justin Overload @ 31.07.2014 - время: 06:18)
<q>Не парься. Со временем будет все нормально. Будет и вторая и третья ... Дальше будешь проще относиться. Главное предохраняйся. Ну и у жены будущей лучше, что бы поменьше партнеров было. Или девственницу Ищи.</q>

Может это конечно странно, но мне противно даже осознавать тот факт что бы постоянно перебирать девушек, это как то не очень. Видимо у меня слишком высокие моральные принципы. Я уже давно собираюсь к "Ночной бабочке" обратиться, но как только начинаю помышлять об этом, так меня на изнанку выворачивает.

Девственницу найти можно, но блин как их отличишь, на лбу же не написано, они абсолютно такие же люди как и все остальные, опытные так сказать.
shambambukly
(*Andru* @ 01.08.2014 - время: 06:25)
Да первый раз было как то в запале на выпускном, да и состояние было не совсем здравомыслящее, как то всё спонтанно было, да и было на пол второго.

Кстати, а с пышной барышней у тебя мысли всяки разные про то, сколько у неё там и кого было до тебя возникали? Или это началось, когда с упомянутой барышней как раз таки не получилось в интимном плане?
После той барышни я комплексовал по поводу размера, но потом как то отлегло, и перестал об этом думать, не самый маленький, бывает меньше. А брезгливость всегда была, просто в тот момент не совсем соображал да и по сути меня затащили в постель а не я, я и не сопротивлялся особо.

То бишь, ты был во хмелю? Ну вот и ответ )))
Мне один знакомый говорил, дословно правлда не помню, но смысл таков: "Влей в себя пол литра, и они тебе все прынцессами цырка покажутся".
Так что, раз на трезвую голову не прёт, то по пьяной лавочке должно быть всё норм ))) Главное не злоупотребляй сильно, а то вместо секаса будет подзаборный сон в луже из собственной блювоты )))


Ну девственницу конечно было бы не плохо найти, но в наше время действительно найти не реально.
Знаешь поговорку "Ищущий да найдёт"?


Девственницу найти можно, но блин как их отличишь, на лбу же не написано, они абсолютно такие же люди как и все остальные, опытные так сказать.
Как отличить, как отличить... поговорить на темы про секас и секасуальную жизнь.
L`Amour
(*Andru* @ 01.08.2014 - время: 03:48)
Девственницу найти можно, но блин как их отличишь, на лбу же не написано, они абсолютно такие же люди как и все остальные, опытные так сказать.

да какие Вам девственницы? Вы ничего не умеете и для нее это будет первый сексуальный контакт, можно представить, что вы там вместе сотворите. испортите девушке все первые впечатления)). наберитесь сначала опыта с опытными девушками, а презервативы вам в помощь, как защита от брезгливости. или Вам даже в презервативе брезгливо? и как писала выше, если на женщин до такой степени не тянет, то чего себя насиловать, ждите влюбленности, романтических отношений, может быть в этом случае что-то изменится в сознании.
Адреналина
(*Andru* @ 30.07.2014 - время: 23:47)
Доброго времени суток! Решил вот поинтересоваться мнением людей) Сразу говорю это не тролинг, мне уже почти 23, внешне конечно не красавец но это как то особо не парит, комплексов почти нет. Дело в общем то в том что я излишне брезглив, ну то есть я по жизни чистоплотный и т.д., кое что могу стерпеть, но как доходит до секса у меня тут же в голове начинает крутиться нехорошие представления что бывало до меня, и как то опадает. Это конечно дибилизм, но просто как то трудно перебарывать себя.
Это как бы первое, а второй момент меня постоянно парит что у девушки было много до меня партнёров. Это конечно не моё дело сколько и кто был до меня, но как то неловко. Или это всё из-за того что у меня была одна девушка и то с ней как то не сложилось особо, жёстко обламалось, размер не велик, она была пышная, толком не достал XD Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD
Что думаете по этому поводу?

А Вас вообще-то на секс тянет, хотя бы мастурбацией занимаетесь?
Или чувство брезгливости сильнее желания интима?
Ventura34
Так рождаются фобии....
партнерш еще нет, а брезгливость к ним, уже есть...
искать страшно...
а вдруг у них уже был секс...тогда страшно вдвойне...

искать же девственницу, не факт что секс ваще состоится...
когда два плотника лезут в электрический распределительный щит
возможны разные нюансы...
и не факт, что кто то из них останется работать плотником...

вывод...
от брезгливости избавляться
(с таким же успехом мона не питаться в общепите, вдруг повар подложил свинью)
а хоть бы и к праститутке, для начала...
чтоб удостовериться в работоспособности органа...

привередничать уже потом будем,
когда счет удачных совокуплений перевалит за ..
хотябы два-три..
drag.gif
L`Amour
(Ventura34 @ 01.08.2014 - время: 12:30)
Так рождаются фобии....
партнерш еще нет, а брезгливость к ним, уже есть...
искать страшно...
а вдруг у них уже был секс...тогда страшно вдвойне...

сейчас мы еще и диагноз выпишем)))
может мужчина обычный мизофоб
знать бы еще, повышенная брезгливость и гиперчистоплотность проявляется только в отношении секса или везде - постоянно моет руки, старается не касаться дверных ручек в магазинах, больницах и др. общественных заведениях, сидений в общественном транспорте, носит с собой влажные салфетки и т.п. явления)))

зы. мне даже страшно сказать сейчас вслух, что женщины еще и кунилингус любят))
shambambukly
(L`Amour @ 01.08.2014 - время: 16:33)
(Ventura34 @ 01.08.2014 - время: 12:30)
Так рождаются фобии....
партнерш еще нет, а брезгливость к ним, уже есть...
искать страшно...
а вдруг у них уже был секс...тогда страшно вдвойне...
сейчас мы еще и диагноз выпишем)))
может мужчина обычный мизофоб
знать бы еще, повышенная брезгливость и гиперчистоплотность проявляется только в отношении секса или везде - постоянно моет руки, старается не касаться дверных ручек в магазинах, больницах и др. общественных заведениях, сидений в общественном транспорте, носит с собой влажные салфетки и т.п. явления)))

Слушай, ну я тоже в той или иной степени брезгливый человек. Например, мою руки после того, как деньги в них держал, мою руки после того, как с улицы домой зашёл, мою руки после работы с пыльными и грязными документами, ну и, собственно говоря, мою руки непосредственно перед сном (ещё перед сном хожу и проверяю все ли двери в дом закрыты, но это к делу не относится).

Что касается секаса, то глубоко заблуждён, что он, секас, с немытыми руками - ну очень не комильфо, вдруг какую заразу ещё занесешь друг другу 00045.gif


зы. мне даже страшно сказать сейчас вслух, что женщины еще и кунилингус любят))
а что тут такого страшного?
rickless27
(shambambukly @ 01.08.2014 - время: 13:45)
Слушай, ну я тоже в той или иной степени брезгливый человек. Например, мою руки после того, как деньги в них держал, мою руки после того, как с улицы домой зашёл, мою руки после работы с пыльными и грязными документами, ну и, собственно говоря, мою руки непосредственно перед сном (ещё перед сном хожу и проверяю все ли двери в дом закрыты, но это к делу не относится).
ты кокетничаешь, наговариваешь на себя, или реально частишь с мытьем рук?
что у тебя в зодиакальном знаке Девы стоит, да еще и в неискаженной Деве?)
просто, сама антибрезгливая -- искаженная пораженная Дева сказывается. как-то не мою руки так часто. как ты... уж точно реже твоего мою.
зато иммунка закаленная в боях и баханьях в десна со всякими-разными.
очень трудно, практически невозможно подцепить туберкулез, проверено на себе))
L`Amour
(shambambukly @ 01.08.2014 - время: 13:45)
<q>Слушай, ну я тоже в той или иной степени брезгливый человек. Например, мою руки после того, как деньги в них держал, мою руки после того, как с улицы домой зашёл, мою руки после работы с пыльными и грязными документами, ну и, собственно говоря, мою руки непосредственно перед сном (ещё перед сном хожу и проверяю все ли двери в дом закрыты, но это к делу не относится).
Что касается секаса, то глубоко заблуждён, что он, секас, с немытыми руками - ну очень не комильфо, вдруг какую заразу ещё занесешь друг другу
ну ты не путай понятия = обычную опрятность и чистоплотность, как в жизни, так и в сексе и когда это состояние перерастает в фобию, появляется страх, что вокруг него только больные, нечистоплотные люди, носители инфекций и вирусов, БППП. и чтобы не сталкиваться с этими агентами грязи, человеку легче ограничить свою жизнь, живя в страхе и в воздержании)). может ему посоветовать для начала заняться хотя бы виртуальным сексом? он совсем безопасный и фантазию обогатит)))
а что тут такого страшного?
для тебя ничего, а вот для ТС трагедия и омерзительная процедура)))



shambambukly
(rickless27 @ 01.08.2014 - время: 17:11)
(shambambukly @ 01.08.2014 - время: 13:45)
Слушай, ну я тоже в той или иной степени брезгливый человек. Например, мою руки после того, как деньги в них держал, мою руки после того, как с улицы домой зашёл, мою руки после работы с пыльными и грязными документами, ну и, собственно говоря, мою руки непосредственно перед сном (ещё перед сном хожу и проверяю все ли двери в дом закрыты, но это к делу не относится).
ты кокетничаешь, наговариваешь на себя, или реально частишь с мытьем рук?

Правду матку говорю.


что у тебя в зодиакальном знаке Девы стоит
причём здесь дева? я - телец


зато иммунка закаленная в боях и баханьях в десна со всякими-разными.
очень трудно, практически невозможно подцепить туберкулез, проверено на себе))
Цежь хорошо ))) Но я вот так - не могу, увы и ах (((

(L`Amour @ 01.08.2014 - время: 17:20)
ну ты не путай понятия = обычную опрятность и чистоплотность, как в жизни, так и в сексе и когда это состояние перерастает в фобию, появляется страх, что вокруг него только больные, нечистоплотные люди, носители инфекций и вирусов, БППП. и чтобы не сталкиваться с этими агентами грязи, человеку легче ограничить свою жизнь, живя в страхе и в воздержании)). может ему посоветовать для начала заняться хотя бы виртуальным сексом? он совсем безопасный и фантазию обогатит)))
лучше пускай начнёт заниматься онанизмом для начала
*Andru*
Ого сколько интересного. Конечно мне хочется секеса, что я не человек что ли.
Да я брезгливый не только в сексе, но и в жизни, мою руки после контакта не с стерильной поверхностью, выше правильно перечислили, абсолютно поддерживаю. Ещё и перчатки иногда ношу, почти не пользуюсь общественными туалетами, редко кафе.
И не надо о бо мне так плохо думать, что уж я совсем бревно. По поводу кунилингуса ничего против не имею, это меня как то не смущает, тоже самое что рукопожатие, главное что бы всё было чисто.

*Andru*
Хорошо, тогда народ такой вопрос, допустим возможно что станет легче после того как воспользоваться услугами ночной бабочки, так сказать сделать через силу то что очень очень противно, или не факт?
Просто мне не понятно как можно постоянно перебирать девушек, это по мне как то не естественно и аморально, или я динозавр с завышенным моральными принципами?
ytty
(*Andru* @ 01.08.2014 - время: 21:29)
или я динозавр с завышенным моральными принципами?

В древние времена не было никакой "высокой" морали. Но да, мозги общество и родители тебе промыли.
*Andru*
(ytty @ 02.08.2014 - время: 03:01)
(*Andru* @ 01.08.2014 - время: 21:29)
<q>или я динозавр с завышенным моральными принципами?</q>
<q>В древние времена не было никакой "высокой" морали. Но да, мозги общество и родители тебе промыли.</q>

Ну в древние времена согласен был полный кошмар. А то что общество мозги промыли я не могу согласиться, общество как раз настроено по другому. А родителей не стоит сюда втягивать, они тут точно ни при чём, они сами меня давно подбивают что мол нех... страдать фигнёй иди и найди себе бабу.
меринда
(*Andru* @ 02.08.2014 - время: 03:32)
. А родителей не стоит сюда втягивать, они тут точно ни при чём, они сами меня давно подбивают что мол нех... страдать фигнёй иди и найди себе бабу.

Дрочишь штоле?
Ванильная Снежинка
(*Andru* @ 30.07.2014 - время: 23:47)
Доброго времени суток! Решил вот поинтересоваться мнением людей) Сразу говорю это не тролинг, мне уже почти 23, внешне конечно не красавец но это как то особо не парит, комплексов почти нет. Дело в общем то в том что я излишне брезглив, ну то есть я по жизни чистоплотный и т.д., кое что могу стерпеть, но как доходит до секса у меня тут же в голове начинает крутиться нехорошие представления что бывало до меня, и как то опадает. Это конечно дибилизм, но просто как то трудно перебарывать себя.
Это как бы первое, а второй момент меня постоянно парит что у девушки было много до меня партнёров. Это конечно не моё дело сколько и кто был до меня, но как то неловко. Или это всё из-за того что у меня была одна девушка и то с ней как то не сложилось особо, жёстко обламалось, размер не велик, она была пышная, толком не достал XD Или я всё ещё девственник, даже как то сам запутался девственник я или нет XD
Что думаете по этому поводу?

Я думаю, что ты на это регулярно дрочишь. Ну а учитывая твою педантичную аккуратность, потом тщательнейшим образом убираешь помещение. Это все, что я думаю об этом.
shambambukly
(*Andru* @ 02.08.2014 - время: 00:15)
Да я брезгливый не только в сексе, но и в жизни, мою руки после контакта не с стерильной поверхностью, выше правильно перечислили, абсолютно поддерживаю. Ещё и перчатки иногда ношу, почти не пользуюсь общественными туалетами, редко кафе.

Слушай, ну это уже перебор, имхо.
Нада шота делать. Советую начать с клозета на работе.
Возьми за правило каждый день туды ходить пару тройку раз.


Просто мне не понятно как можно постоянно перебирать девушек, это по мне как то не естественно и аморально, или я динозавр с завышенным моральными принципами?
А каким образом это к брезгливости относится?


Ну в древние времена согласен был полный кошмар.
Да ладно, временя были суровые, это да, и люди были под стать, не то что ныне.
Ванильная Снежинка
(*Andru* @ 01.08.2014 - время: 21:29)
Хорошо, тогда народ такой вопрос, допустим возможно что станет легче после того как воспользоваться услугами ночной бабочки, так сказать сделать через силу то что очень очень противно, или не факт?
Просто мне не понятно как можно постоянно перебирать девушек, это по мне как то не естественно и аморально, или я динозавр с завышенным моральными принципами?

Ты просто боишься начать с живой реальной женщиной, вот и оправдываешь свои страхи мнимыми маниями. А перебирать можно, и мораль здесь ни при чем, достаточно иметь желание и главное возможность перебирать, ты же понимаешь, что тебе свобода выбора не грозит, и прячешься за ширму моральных принципов, типа все копаются в грязи, а ты желаешь быть весь в белом. И на здоровье как говорится...
лавидa
Я как в той байке про"а мужчины до сих пор смотрят на большой палец" - чтож там за глыба была, что 12 см не достал?? Вот говорю - худеть всем!)) а то потом вон че творицца с мужиками.

А что посоветовать, если без обращения к психологу - хз.. Ну своими силами пытаться себя переубедить, иначе никак. И при первых ростках желания к пользованным вагинам, бегооом к проститутке! Пока апять не началось))

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Заскоки по поводу партнёра и как от них избавиться





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва