Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отношение к неродным детям

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Отношение к неродным детям -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234567891011

Господа, а как Вы относитесь к неродным детям? Многие из нас женятся на женщинах с ребёнком от предыдущих браков или отношений, и я тоже не исключение. Я считаю, что если Мужчина хочет хороших отношений с Женщиной с ребёнком, он должен к ребёнку относиться как к своему собственному. Чтобы завоевать сердце такой Женщины сначала нужно подружиться и полюбить её ребёнка, и обязательно искренне - дети чувствуют неискренность сразу, и тогда они замыкаются в себе. Тогда и отношения будут хорошими, и Женщина отблагодарит Мужчину стократно. 00037.gif fuck2.gif

А что думаете Вы? 00015.gif
Fan fanny
Я жену брал с ребенком, которого полюбил как родного, удочерил. И, как показало время, правильно сделал, так как совместных детей у нас с ней не было - множество абортов, в том числе и по моей вине, сделали своё дело... Когда "созрели", было уже поздно: выкидыши, психозы и т.п. Пока врачи не запретили вообще эти попытки забеременеть. Хотя наши отношения с женой со временем разладились и в итоге мы разошлись, с дочкой всегда поддерживаю самые теплые отношения, помогаю даже сейчас, когда у неё уже давно своя семья, дедом меня сделала 3 года назад!
У меня и первая и вторая жена были с "приданным". У первой мальчику было 4 года, есй 23 мне 18. Общаюсь с ним до сих пор, хотя прошло уже много лет и у него свои дети и внуки. Вторая жена - когда познакомились у неё был мальчик 7 лет и она в положении от другого. А мне с ней было хорошо. Дочка родилась уже когда мы жили вместе. Впоследствии, когда дечка подросла, кто-то ей сказал, что папа не родной, но она меня считает родным - я был с ней с её рождения. И вот недавно её биологический отец захотел с ней пообщаться. Она отказалась, сказала: - Я была ему не нужна до рождения и после, и все эти годы он знал, что где-то далеко есть у него ребёнок, но общения не хотел и никогда не помогал. О чём я буду говорить с совершенно чужим мне человеком? У меня есть папа, другого мне не надо...

У меня, конечно, есть и родные мне дети, но не о них сейчас речь.
Марина Морская
Нынешний муж прекрасно относится к моей дочке. Познакомились, когда ей было 2 года и очень быстро нашел к ней подход.
Zhelayuchii
(Skazochnik 21 @ 02-10-2021 - 11:00)
Господа, а как Вы относитесь к неродным детям? Многие из нас женятся на женщинах с ребёнком от предыдущих браков или отношений, и я тоже не исключение. Я считаю, что если Мужчина хочет хороших отношений с Женщиной с ребёнком, он должен к ребёнку относиться как к своему собственному. Чтобы завоевать сердце такой Женщины сначала нужно подружиться и полюбить её ребёнка, и обязательно искренне - дети чувствуют неискренность сразу, и тогда они замыкаются в себе. Тогда и отношения будут хорошими, и Женщина отблагодарит Мужчину стократно. 00037.gif fuck2.gif

А что думаете Вы? 00015.gif

Абсолютно верно всё написано. Но я вот не смог побороть себя. Из-за этого частенько бывал разлад.
На этом фоне у меня проблемы со здоровьем даже были.
Теперь её ребенок уже подрос и живет отдельно. Конечно общаемся. На расстоянии лучше )))
Fluture H
Вариант женитьбы на женщине с ребенком или детьми даже не рассматриваю как возможный. Чужие дети меня не интересуют, я же не педофил, в конце концов.
Наперсник
мне интересны ответы женщин, как бы они отнеслись, или относятся к детям своего мужа
Fluture H
(Наперсник @ 27-10-2021 - 07:40)
мне интересны ответы женщин, как бы они отнеслись, или относятся к детям своего мужа

А вы разве сказки в детстве не читали? Морозко не смотрели? Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Марина Морская
(Fluture H @ 26-10-2021 - 12:25)
Вариант женитьбы на женщине с ребенком или детьми даже не рассматриваю как возможный. Чужие дети меня не интересуют, я же не педофил, в конце концов.
Это вы сейчас всех мужчин, которые воспитывают неродных детей к педофилам отнесли? Вы за языком-то следите...

Это сообщение отредактировал Марина Морская - 27-10-2021 - 13:53
Fluture H
(Марина Морская @ 27-10-2021 - 13:52)
(Fluture H @ 26-10-2021 - 12:25)
Вариант женитьбы на женщине с ребенком или детьми даже не рассматриваю как возможный. Чужие дети меня не интересуют, я же не педофил, в конце концов.
Это вы сейчас всех мужчин, которые воспитывают неродных детей к педофилам отнесли? Вы за языком-то следите...

Это я о себе родном и своей личной аргументации. Выбор других мужчин - это их дело и меня он не волнует. А если они от моих слов огорчатся - так это их проблемы.
Марина Морская
(Fluture H @ 27-10-2021 - 14:15)
(Марина Морская @ 27-10-2021 - 13:52)
(Fluture H @ 26-10-2021 - 12:25)
Вариант женитьбы на женщине с ребенком или детьми даже не рассматриваю как возможный. Чужие дети меня не интересуют, я же не педофил, в конце концов.
Это вы сейчас всех мужчин, которые воспитывают неродных детей к педофилам отнесли? Вы за языком-то следите...
Это я о себе родном и своей личной аргументации. Выбор других мужчин - это их дело и меня он не волнует. А если они от моих слов огорчатся - так это их проблемы.

Дык, похоже, проблемы у вас, если вы говорите подобное. Да и с логикой проблемы, или русский не родной?
Fluture H
(Марина Морская @ 27-10-2021 - 15:05)
(Fluture H @ 27-10-2021 - 14:15)
(Марина Морская @ 27-10-2021 - 13:52)
Это вы сейчас всех мужчин, которые воспитывают неродных детей к педофилам отнесли? Вы за языком-то следите...
Это я о себе родном и своей личной аргументации. Выбор других мужчин - это их дело и меня он не волнует. А если они от моих слов огорчатся - так это их проблемы.
Дык, похоже, проблемы у вас, если вы говорите подобное. Да и с логикой проблемы, или русский не родной?

А ваш-то какой интерес? Вы вот лично бы пошли замуж за мужчину с детьми от его первого брака?

Это проблемы у тех, кто берет себе в жены разведенку и начинает сюсюкаться с чужими детьми. Для меня это дичь - дети должны быть только свои, либо вообще не быть. Максимум - родичей каких или сироты на воспитание, если уж так сложилось - всяко бывает. Но добровольно усыновлять или удочерять детей от другого, тем более живого и, скорее всего вполне трудоспособного мужчины? Дичь!

Да и как себе можно представить, как можно жить в одном помещении с чужими детьми? Как чужое может стать родным? И как вы станете родным ему, особенно если это подросток? Как этот аленяка может воспитывать ребенка, когда ему ребенок может в любой момент сказать: ты мне не отец, ты мне никто? Дичь!
Шкодливый шиз
(Skazochnik 21 @ 02-10-2021 - 11:00)
... Я считаю, что если Мужчина хочет хороших отношений с Женщиной с ребёнком, он должен к ребёнку относиться как к своему собственному....
И всё-таки: женщина - это женщина, а ребёнок - это ребёнок. И если ты вдруг влюбился в женщину, это не значит, что её ребёнок станет (внутри тебя) родным. Это разные люди. Их нельзя ровнять. И отношения к ним разные будут. Хорошо, если совпадут отношения.
Не забывайте, что дети не ангелы и с чужими людьми они могу вести себя не так, как с родным отцом. Вот и представьте, что ребёнок выдаёт коленца, специально вредничает, плохо себя ведёт и т.п. Вряд ли вы будете себя вести с ним, как с родным. Родному взял и ремня всыпал, а тут хрен получится.
Не всё так просто.
Кстати, к чувствам слово «должен» не применимо.

Это сообщение отредактировал Шкодливый шиз - 27-10-2021 - 16:26
Fluture H
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 16:24)
Не забывайте, что дети не ангелы и с чужими людьми они могу вести себя не так, как с родным отцом. Вот и представьте, что ребёнок выдаёт коленца, специально вредничает, плохо себя ведёт и т.п. Вряд ли вы будете себя вести с ним, как с родным. Родному взял и ремня всыпал, а тут хрен получится.
Не всё так просто.
Кстати, к чувствам слово «должен» не применимо.

А попробуй отчим только сделай чаду жены замечание, так мало того, что жена наорет, что он не имеет права (хотя через два дня будет упрекать, что муж-2 не уделяет внимания воспитанию ее чада), так еще и чадо пробасит: "ты мне не отец".

Что касается должен, то мужчина по факту наличия члена между ног уже всем должен. Вот жена ему ничего не должна.
Шкодливый шиз
(Fluture H @ 27-10-2021 - 16:46)
...так мало того, что жена наорет, что он не имеет права (хотя через два дня будет упрекать, что муж-2 не уделяет внимания воспитанию ее чада), так еще и чадо пробасит: "ты мне не отец".

А это как они в семье договорятся и как в этой ситуации женщина поведёт.
Марина Морская
(Fluture H @ 27-10-2021 - 15:25)
(Марина Морская @ 27-10-2021 - 15:05)
(Fluture H @ 27-10-2021 - 14:15)
Это я о себе родном и своей личной аргументации. Выбор других мужчин - это их дело и меня он не волнует. А если они от моих слов огорчатся - так это их проблемы.
Дык, похоже, проблемы у вас, если вы говорите подобное. Да и с логикой проблемы, или русский не родной?
А ваш-то какой интерес? Вы вот лично бы пошли замуж за мужчину с детьми от его первого брака?

Это проблемы у тех, кто берет себе в жены разведенку и начинает сюсюкаться с чужими детьми. Для меня это дичь - дети должны быть только свои, либо вообще не быть. Максимум - родичей каких или сироты на воспитание, если уж так сложилось - всяко бывает. Но добровольно усыновлять или удочерять детей от другого, тем более живого и, скорее всего вполне трудоспособного мужчины? Дичь!

Да и как себе можно представить, как можно жить в одном помещении с чужими детьми? Как чужое может стать родным? И как вы станете родным ему, особенно если это подросток? Как этот аленяка может воспитывать ребенка, когда ему ребенок может в любой момент сказать: ты мне не отец, ты мне никто? Дичь!

у моего мужа есть дети от первого брака и что?
И ваша дичь только вашей дичью и является. Не надо свои психологические проблемы на других вываливать. Никто не заставляет в браке усыновлять чужих детей. У моей дочери есть отец биологический, и есть мой муж, который ее воспитывает и кормит.
Марина Морская
(Fluture H @ 27-10-2021 - 16:46)
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 16:24)
Не забывайте, что дети не ангелы и с чужими людьми они могу вести себя не так, как с родным отцом. Вот и представьте, что ребёнок выдаёт коленца, специально вредничает, плохо себя ведёт и т.п. Вряд ли вы будете себя вести с ним, как с родным. Родному взял и ремня всыпал, а тут хрен получится.
Не всё так просто.
Кстати, к чувствам слово «должен» не применимо.

Что касается должен, то мужчина по факту наличия члена между ног уже всем должен. Вот жена ему ничего не должна.

Ну вы бы так и сказали, я просто вечно обиженный на женщин и на жизнь мужчина... Пардон, с обиженными по жизни общаться бессмысленно. Причем по всем вопросам, включая сабжевый.
Наперсник
дети мужа от первого брака живут с вами?
Fluture H
(Марина Морская @ 27-10-2021 - 23:50)
(Fluture H @ 27-10-2021 - 16:46)
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 16:24)
Не забывайте, что дети не ангелы и с чужими людьми они могу вести себя не так, как с родным отцом. Вот и представьте, что ребёнок выдаёт коленца, специально вредничает, плохо себя ведёт и т.п. Вряд ли вы будете себя вести с ним, как с родным. Родному взял и ремня всыпал, а тут хрен получится.
Не всё так просто.
Кстати, к чувствам слово «должен» не применимо.
Что касается должен, то мужчина по факту наличия члена между ног уже всем должен. Вот жена ему ничего не должна.
Ну вы бы так и сказали, я просто вечно обиженный на женщин и на жизнь мужчина... Пардон, с обиженными по жизни общаться бессмысленно. Причем по всем вопросам, включая сабжевый.

Как же банально и шаблонно вы мыслите. Аргументы закончились? Переход на личности? Найдете тут свой ответ?



Отношение к неродным детям
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 16:24)
(Skazochnik 21 @ 02-10-2021 - 11:00)
... Я считаю, что если Мужчина хочет хороших отношений с Женщиной с ребёнком, он должен к ребёнку относиться как к своему собственному....
И всё-таки: женщина - это женщина, а ребёнок - это ребёнок. И если ты вдруг влюбился в женщину, это не значит, что её ребёнок станет (внутри тебя) родным. Это разные люди. Их нельзя ровнять. И отношения к ним разные будут. Хорошо, если совпадут отношения.
Не забывайте, что дети не ангелы и с чужими людьми они могу вести себя не так, как с родным отцом. Вот и представьте, что ребёнок выдаёт коленца, специально вредничает, плохо себя ведёт и т.п. Вряд ли вы будете себя вести с ним, как с родным. Родному взял и ремня всыпал, а тут хрен получится.
Не всё так просто.
Кстати, к чувствам слово «должен» не применимо.

Было время, влюбился я в женщину и сошёлся с ней, она в то время была беременной от другого мужчины, и был у неё сын семи лет. Родилась девочка, и через три года она родила девочку от меня. Как же я должен относиться к этой девочке? А к её сыну? Он ни разу в жизни не сказал мне, что я не родной отец и не наказывай меня. А как я должен относиться к её девочке? Она родилась при мне, я кормил её из бутылочки, пеленал и качал, воспитывал и водил в садик и школу (сейчас она уже замужем и сама мама маленького сына). Никогда, никогда я не делил детей на своих и чужих, ко всем детям я всегда относился с одинаковой любовью. И они мне отвечают взаимно.

Да, женщина и ребёнок это, конечно, разные люди и совершенно разная к ним любовь, и не дай Б-ог это забыть.
Uchiha_Itachi
(Skazochnik 21 @ 02-10-2021 - 11:00)
Господа, а как Вы относитесь к неродным детям? Многие из нас женятся на женщинах с ребёнком от предыдущих браков или отношений, и я тоже не исключение. Я считаю, что если Мужчина хочет хороших отношений с Женщиной с ребёнком, он должен к ребёнку относиться как к своему собственному. Чтобы завоевать сердце такой Женщины сначала нужно подружиться и полюбить её ребёнка, и обязательно искренне - дети чувствуют неискренность сразу, и тогда они замыкаются в себе. Тогда и отношения будут хорошими, и Женщина отблагодарит Мужчину стократно. 00037.gif fuck2.gif

А что думаете Вы? 00015.gif

Принять могу только своих детей
С женщиной у которой есть ребенок я не буду отношаться
Я и сам могу сделать ей детей зачем мне чужие
Georgy_msk
Взрослому, психологически зрелому мужчине и женщине вполне по силам хорошо и с уважением относиться к детям от предыдущих браков.
Алька:)
Чужих детей не бывает, мой муж и я живем по такому принципу.
Наперсник
(Алька:) @ 29-10-2021 - 14:34)
Чужих детей не бывает, мой муж и я живем по такому принципу.
наверное вы вышли за него в то время, когда он жил с ребенком?

Это сообщение отредактировал Наперсник - 29-10-2021 - 15:31
Марина Морская
(Georgy_msk @ 29-10-2021 - 14:27)
Взрослому, психологически зрелому мужчине и женщине вполне по силам хорошо и с уважением относиться к детям от предыдущих браков.

Как оказывается психологически зрелых людей не так уж и много по факту.
Наперсник
(Марина Морская @ 29-10-2021 - 16:17)
(Georgy_msk @ 29-10-2021 - 14:27)
Взрослому, психологически зрелому мужчине и женщине вполне по силам хорошо и с уважением относиться к детям от предыдущих браков.
Как оказывается психологически зрелых людей не так уж и много по факту.

конечно не много, если судить по количеству разводов
(Uchiha_Itachi @ 29-10-2021 - 12:52)
Принять могу только своих детей
С женщиной у которой есть ребенок я не буду отношаться
Я и сам могу сделать ей детей зачем мне чужие

Вы знаете, вы мне немного напомннили меня самого. Когда мне было 14 лет я как-то сказал (и хорошо это запомнил), что я женюсь только на девственнице. но человек предполагает, а Б-ог располагает, и у меня никогда в жизни небыло девственницы, о чём я и не жалею.

Интересно, сколько Вам лет?

Настоящего Мужчину с большой буквы наличие детей у женщины не пугает.
Наперсник
(Skazochnik 21 @ 29-10-2021 - 20:52)
(Uchiha_Itachi @ 29-10-2021 - 12:52)
Принять могу только своих детей
С женщиной у которой есть ребенок я не буду отношаться
Я и сам могу сделать ей детей зачем мне чужие
Вы знаете, вы мне немного напомннили меня самого. Когда мне было 14 лет я как-то сказал (и хорошо это запомнил), что я женюсь только на девственнице. но человек предполагает, а Б-ог располагает, и у меня никогда в жизни небыло девственницы, о чём я и не жалею.

Интересно, сколько Вам лет?

Настоящего Мужчину с большой буквы наличие детей у женщины не пугает.

точно! вы еще забыли упомянуть возраст женщины! наличие детей, их количество, ее возраст... мужчину настоящего, испугать не могут!
Fluture H
(Марина Морская @ 29-10-2021 - 16:17)
(Georgy_msk @ 29-10-2021 - 14:27)
Взрослому, психологически зрелому мужчине и женщине вполне по силам хорошо и с уважением относиться к детям от предыдущих браков.
Как оказывается психологически зрелых людей не так уж и много по факту.

Да ладно. Ничего не вижу психологически зрелого в том, чтобы рожать хрен пойми от кого, а потом бегать и сбрасывать с себя ответственность за свои косяки на другого мужчину!

Родила от гопника, бандюка, асоциала? Развелась с ним? Возьми ответственность на себя.
Развалила нормальную семью в поисках кого побогаче или покруче? Отсудила себе детей? Так возьми ответственность на себя.

Так вот, судя по количеству разводов и по тому, что большинство инициаторов - женщины, то именно они - инфантилки.

Запомните - ваши дети - это ровно ваши проблемы. Никого другого они не должны волновать, и никто другой ничего вам не должен и не обязан.
Шкодливый шиз
Вообще-то, не всё так происходит, выходят замуж и за обычных. И расстаются по разным бытовым причинам. Ине всегда женщины являются виной в разводе. А вот своих детей воспитывают сами.
Марина Морская
(Fluture H @ 31-10-2021 - 22:02)
(Марина Морская @ 29-10-2021 - 16:17)
(Georgy_msk @ 29-10-2021 - 14:27)
Взрослому, психологически зрелому мужчине и женщине вполне по силам хорошо и с уважением относиться к детям от предыдущих браков.
Как оказывается психологически зрелых людей не так уж и много по факту.
Да ладно. Ничего не вижу психологически зрелого в том, чтобы рожать хрен пойми от кого, а потом бегать и сбрасывать с себя ответственность за свои косяки на другого мужчину!

Родила от гопника, бандюка, асоциала? Развелась с ним? Возьми ответственность на себя.
Развалила нормальную семью в поисках кого побогаче или покруче? Отсудила себе детей? Так возьми ответственность на себя.

Так вот, судя по количеству разводов и по тому, что большинство инициаторов - женщины, то именно они - инфантилки.

Запомните - ваши дети - это ровно ваши проблемы. Никого другого они не должны волновать, и никто другой ничего вам не должен и не обязан.
О, как вас плющит и корежит! Читаю и радуюсь тому, как точно я попала с определением вас. Прям вот в самое яблочко. Как вас, однако, задевает детская тема.

Это сообщение отредактировал Марина Морская - 31-10-2021 - 22:44
A'nomaly
(Fluture H @ 31-10-2021 - 21:02)
Так вот, судя по количеству разводов и по тому, что большинство инициаторов - женщины, то именно они - инфантилки.

Запомните - ваши дети - это ровно ваши проблемы. Никого другого они не должны волновать, и никто другой ничего вам не должен и не обязан.

Как это по взрослому, обвинить во всем женщин.) Вы забыли расплакаться, пнуть диван и подбежать к мамке, что бы пожалела.
Да никто не спорит, наши дети, чьи же еще. Никто силком не заставляет, воспитывать чужих детей. Выбор есть у любого.
_Умка_
лучше без детей искать
Алька:)
(Fluture H @ 31-10-2021 - 22:02)
(Марина Морская @ 29-10-2021 - 16:17)
(Georgy_msk @ 29-10-2021 - 14:27)
Взрослому, психологически зрелому мужчине и женщине вполне по силам хорошо и с уважением относиться к детям от предыдущих браков.
Как оказывается психологически зрелых людей не так уж и много по факту.
Да ладно. Ничего не вижу психологически зрелого в том, чтобы рожать хрен пойми от кого, а потом бегать и сбрасывать с себя ответственность за свои косяки на другого мужчину!

Родила от гопника, бандюка, асоциала? Развелась с ним? Возьми ответственность на себя.
Развалила нормальную семью в поисках кого побогаче или покруче? Отсудила себе детей? Так возьми ответственность на себя.

Так вот, судя по количеству разводов и по тому, что большинство инициаторов - женщины, то именно они - инфантилки.

Запомните - ваши дети - это ровно ваши проблемы. Никого другого они не должны волновать, и никто другой ничего вам не должен и не обязан.

Судя по посту, вы точно ответственность за детей брать не будете
Fluture H
(Марина Морская @ 31-10-2021 - 22:43)
Никого другого они не должны волновать, и никто другой ничего вам не должен и не обязан.[/QUOTE] О, как вас плющит и корежит! Читаю и радуюсь тому, как точно я попала с определением вас. Прям вот в самое яблочко. Как вас, однако, задевает детская тема.

Безответственная инфантильная недоженщинка только и умеет, что переводить стрелки.

Страницы: [1]234567891011

Архив мужского форума -> Отношение к неродным детям





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва