Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Крепость взята, а что дальше?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Крепость взята, а что дальше? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Тая
Мужчины-форумчане, подскажите.
Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! wink.gif
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.
ALOISIO
К сожалению, природой, действительно, это заложено в мужчину. По идее, после того, как мужчина добился своего, у него должен пропасть интерес к этой женщине месяцев эдак на девять smile.gif
Что бы интерес не пропал, надо флиртовать с другими мужчинами, тем самым показывая, что что-то с оплодотворением не получилось.
Придется ему снова добиваться smile.gif smile.gif
GENAZVALLI
Интерес пропадает??А может просто любви нет??
Кстати я мужчина ,но по своей натуре не любитель охоты,ленив... и не понимаю смысла всех этих охот,один хрен через неделю\месяц\год будет все так как могло быть сразу...
Tibor
QUOTE (Тая @ 10.10.2005 - время: 22:54)
Мужчины-форумчане, подскажите.
  Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?!  wink.gif
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.

Любить его. wub.gif И только. И он твой. hug.gif


Если девушка начинает игры с неприступностью после того, как "крепость завоевана", то она этим только отвращает от себя мужчину. Вы полагаете, что мужику в кайф не останавливаясь бегать за девушками? Это тяжелая и неприятная работа ваши неприступные крепости брать. А когда взял то хочется и отдохнуть. А тут она снова взбрыкивает. fuyou_2.gif Он думает, ну раз взбрыкиваешь, ну и нафиг тебя. Другую найду.

Что за бред, кто выдумал, что мужчине нравится добиваться женщины? Мужчина вынужден добиваться женщины. Другого выхода у него нет. И делает он это без удовольствия. Удовольствие начинает после завоевания. А она снова начинает игру. fuyou_2.gif


Дон Кихот
Не нужно сдавать крепость без боя! sjekira.gif
Что поделаешь, такова наша природа, что мы должны добиваться.
Но не всегда мы покидаем поверженную крепость, на одной из них мы женимся kiss.gif
Но тут нужнобыть осторожной. Если девушка даёт бой неумело - это соразу видно. Такое впечатление, что набивает цену, это нам не очень нравится
buster_on
Люди, не забывайте еще о ситуации, когда с большим трудом взятая "крепость" вдруг начинает вести себя неадекватно тому сопротивлению, которое оказывала поначалу. Зачастую девушки, первоначально очень долго принимающие положительное решение в отношении парня, склонны внезапно начинать (по крайней мере, внешне) питать к своему "завоевателю" какие-то ну прям совсем фантастические чувства. И тут образуется контраст, который либо сбивает с толку, либо настораживает; как результат - спад интереса. Девушки, замечали за собой описанное поведение?
Иосиф Виссарионович Сталин
QUOTE (Тая @ 10.10.2005 - время: 22:54)
Мужчины-форумчане, подскажите.
Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! wink.gif
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.

Не надо обобщать. А единственное, что можно посоветовать женскому полу - не слишком вешаться на парней. Это нас пугает и отталкивает.
SiberianExtreme
QUOTE (ALOISIO @ 10.10.2005 - время: 22:59)
К сожалению, природой, действительно, это заложено в мужчину. По идее, после того, как мужчина добился своего, у него должен пропасть интерес к этой женщине месяцев эдак на девять smile.gif
Что бы интерес не пропал, надо флиртовать с другими мужчинами, тем самым показывая, что что-то с оплодотворением не получилось.
Придется ему снова добиваться smile.gif smile.gif

попробовала бы я пофлиртовать с кем-нибудь еще...мне бы мой вообще навалял и парню с которым бы флиртовала тоже

да я бы и сама не стала ни с кем флиртовать...
Андариэль
QUOTE (Тая @ 10.10.2005 - время: 22:54)
Мужчины-форумчане, подскажите.
Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! wink.gif
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.

Для того, чтобы интерес не затухал нужно с самого начала не быть неприступной крепостью, чтобы тебя не брали штурмом.

Чтобы это не становилось самоцелью.

Вот тогда интерес к тебе не иссякнет, потому что он построен не на том "а интересно, завоюю я её или нет?!".

Чем дольше/сильнее девушку добиваешься, тем легче потом от неё уйти.
Тем более если там ещё и спортивный интерес "а смогу ли я".

Андариэль
QUOTE (buster_on @ 11.10.2005 - время: 02:38)
Люди, не забывайте еще о ситуации, когда с большим трудом взятая "крепость" вдруг начинает вести себя неадекватно тому сопротивлению, которое оказывала поначалу. Зачастую девушки, первоначально очень долго принимающие положительное решение в отношении парня, склонны внезапно начинать (по крайней мере, внешне) питать к своему "завоевателю" какие-то ну прям совсем фантастические чувства. И тут образуется контраст, который либо сбивает с толку, либо настораживает; как результат - спад интереса. Девушки, замечали за собой описанное поведение?

Точно, бывает и такое.

Помню девушку, которая не хотела никак со мной знакомиться, а потом когда таки познакомилась вела себя холодно (несколько дней).

В итоге мне надоело и я перестал делать какие-то телодвижения в её сторону.
После чего она позвонила в слезах и спросила чего это я "не звоню, не прихожу и вообще". blink.gif

Вежливо с ней поговорив, внутренне кроме как "дура" я тогда не смог для себя её назвать.

Зачем пудрить мозг, если я с самого начала ей нравился?
Вот это и сбивает с понтолыка. Начинаешь думать о том, что ты вообще не понимаешь что там творится у неё в голове.

Ни о каком доверии и взаимопонимании тут речи даже не идёт...
SleepyDad
QUOTE
Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! 
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.


Поддерживать интерес можно не только оставаясь неприступной. Сделай так, чтобы с тобой он чувствовал себя комфортно. Большинство мужчин ленивы по природе, если им хорошо, они не будут стремиться что-либо менять).

Если же он добивался только секса а не любви, то ты его все равно не удержишь.
-Z-
зависит от качества крепости. :) т.е. делать специально ничего не надо - надо просто оставаться собой. и если ВЫ САМИ, ТАКАЯ КАК ВЫ ЕСТЬ, а не ВЫ, ВЫПРЫГИВАЮЩАЯ ИЗ ШТАНОВ, ЧТО-ТО КОРЧАЩАЯ ИЗ СЕБЯ, будете интересны ему, то он будет с Вами. возможно, всю жизнь. wink.gif
BOK-SER
QUOTE (Тая @ 10.10.2005 - время: 22:54)
Мужчины-форумчане, подскажите.
Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! wink.gif
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.

конечно ситуация в начале происходит как в старом анекдоте:
Бежит петух за курицей. Курица думае "а не слишком я быстро бегу?" Петух думает - "догоню вы..бу, не догоню, хоть согреюсь" devil_2.gif
В дальнейшем, отношения конечно регулируются ефимерным понятием "любовь" и личной психологической совместимостью.....
обобщая, девушки, постарайтесь, чтоб мужчинам было тепло и уютно и никогда мы от вас не уйдём kiss.gif
treezz
После взятия крепости, как Вы говорите, парадоксально меняются отношения. Девушки часть считает, что дальше будет еще лучше и начинают быть требовательны не в меру, другие начинают под венец затаскивать всеми правдами и неправдами. Мне лично повстречалась только одна с которой отношения никак не изменились.
Делайте выводы.
Lady of Pain
К сожалению, отношения между М и Ж не могут всю жизнь оставаться на стадии взятия крепости, которая та-а-ак приятна женщине :( Рано или поздно мужчина начинает думать, что он уже достаточно вложил в эти отношения, и либо он должен получить наконец свой приз, либо он в это больше не играет. Растянуть подольше этот период осады крепости - это целое искусство... Мне пока удавалось - максимум - 2 года, во течение которых секс был, но мужчина хотел большего - стать любимым и единственным. Без секса - максимум год.

Не знаю, как у других женщин, а у меня очень много сил отнимает поиск и удержание новых ухажеров, которых хотелось бы видеть в роли осаждающих крепость. Это реализация естественной биологической потребности - как самец стремится оплодотворить как можно больше самок, так самка стремится окружить себя как можно большим количеством самцов, готовых о ней заботиться. Так и живем - основному мужчине крепость сдала и уже не играю с ним в эти игры, а потребность играть в такие игры реализую на стороне...
Брюнеточка
QUOTE
Если девушка даёт бой неумело - это соразу видно. Такое впечатление, что набивает цену, это нам не очень нравится


Расскажиет, пожалуйста, подробнее, чем набивание цены отличается от достойного боя?



QUOTE
Зачем пудрить мозг, если я с самого начала ей нравился?
Вот это и сбивает с понтолыка. Начинаешь думать о том, что ты вообще не понимаешь что там творится у неё в голове.


Забавно, у меня сейчас такой же парень. Делает вид, что не питает никаких чувств, но постоянно ко мне приезжает, и я его отпускать от себя не хочу. При чем все друзья говорят, что он просто достал своим нытьем о тщетности его жизни, если рядом не будет меня. А мне- ни словечка о чувствах, хлтя я знаю, что они есть. Наверное, когда мне надоест его холодность, и я разорву эти отношения, он так же будет рыдать в трубку. ВЫходит, и парни грешат неприступностью, но также как и Вы, не понимаю, зачем это нужно.Просто правда не понимаю, ведь когда сама влюблена, то это чевство прет изо всех щелей, не спрячешь hug.gif
Ординатор
Тая, ну есть еще такая штука как любовь...

а если все идет просто о том, чтобы трахнуть кого, так в таком случае после нескольких раз (или одного раза) люди просто расходятся, тк встречаться им больше незачем, интерес удовлетворен...

вообще вопрос довольно странный.. из серии - "а зачем люди едят вкусную еду ? ведь все равно оно там в желудке переваривается..." ну, грубо конечно, но суть думаю отражает...

удовольствие от процесса общения (сексуального в том числе), вот от чего идут наверное отношения. так что все равно известно, что крепость будет взята, вопрос только что при этом испытают оба...

Gianni
У меня пропал интерес к своей девушке после двух лет и мы расстались sleep.gif
lonelywolf
QUOTE (ALOISIO @ 10.10.2005 - время: 22:59)
К сожалению, природой, действительно, это заложено в мужчину. По идее, после того, как мужчина добился своего, у него должен пропасть интерес к этой женщине месяцев эдак на девять smile.gif
Что бы интерес не пропал, надо флиртовать с другими мужчинами, тем самым показывая, что что-то с оплодотворением не получилось.
Придется ему снова добиваться smile.gif smile.gif

Для относительно сформировавшегося мужика процесс завоевания, конечно, интересен, но долго продолжать/поддерживать его - либо мазохизм, либо особый склад личности. Насчет флирта. Скажу по себе: я довольно быстро установлю для себя цель флирта моей подруги и, в зависимости от этого, либо мы останемся друзьями (в лучшем случае), либо это будет просто прикольная тема для разговора, возможно - возбуждающая обоих. Но если мужика "переклинит" и он отождествит флирт с изменой - стОит ли, уважаемые девушки, так рисковать? Настолько ли вы его хорошо можете спрогнозировать? pooh_on_ball.gif
Шалтай Болтай
QUOTE
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.


Бросают те крепости, в которых после взятия ничего не обнаруживается...
Работайте над собой, и тогда завоеватели не будут уходить разочарованные на следующий день после взятия крепости.
bleh.gif
Driana
QUOTE (Тая @ 10.10.2005 - время: 22:54)
Мужчины-форумчане, подскажите.
Такая ситуэйшен. Предположим парень добился девушки, они вместе, в принципе всё хорошо. Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! wink.gif
Ведь девушка с ним. Это действительно так??? И что делать чтобы интерес не затухал??? Вечно оставаться неприступной – это не вариант.

умная женщина всегда сможет удержать СВОЕГО мужчину! есть много способов привязать его к себе, некоторых даже загнать под каблук!
boohoo
QUOTE (Driana @ 12.10.2005 - время: 19:03)
умная женщина всегда сможет удержать СВОЕГО мужчину! есть много способов привязать его к себе, некоторых даже загнать под каблук!

...не вседа, к сожалению not_i.gif ...
Брюнеточка
QUOTE
Бросают те крепости, в которых после взятия ничего не обнаруживается...
Работайте над собой, и тогда завоеватели не будут уходить разочарованные на следующий день после взятия крепости.


Думаю, этим все сказано! 0098.gif

При чем уверена, что тоже можно отнести и к мужчине. Когда он перестает красоваться, думая, что крепость взята, и в нем ничего для девушки не обнаруживается, он рискует быть брошенным.
Шалтай Болтай
QUOTE (Брюнеточка @ 12.10.2005 - время: 20:10)
QUOTE
Бросают те крепости, в которых после взятия ничего не обнаруживается...
Работайте над собой, и тогда завоеватели не будут уходить разочарованные на следующий день после взятия крепости.


Думаю, этим все сказано! 0098.gif

При чем уверена, что тоже можно отнести и к мужчине. Когда он перестает красоваться, думая, что крепость взята, и в нем ничего для девушки не обнаруживается, он рискует быть брошенным.

в целом соглашусь, но по настоящему все немного сложнее...

когда мужчина штурмует крепость, то он расходует запасы.
Запасы денег, времени, шуток, комплиментов, импровизаций итд...
Чем больше запасов, тем более длительная осада возможна.
Цветочно-мармеладный период так сказать...

Когда крепость взята, приходит время запасы пополнять и тогда становится важнее не столько у кого запасы больше, сколько кто их быстрее пополняет и насколько бытие вдвоем этому пополнению способствует...

А женщина воспринимает эту смену мужского фокуса как потерю внимания...
RoyalFlesh
QUOTE (Брюнеточка @ 11.10.2005 - время: 20:03)
Расскажиет, пожалуйста, подробнее, чем набивание цены отличается от достойного боя?

В первом случае - аукцион...
Во втором - бойня...

Второе - игра в шахматы...
Здесь возможны и мат, и пат, и цейтнот...


Первое - в поддавки...

Во втором случае каждый из участников продумывает свою комбинацию (план действий), технические выпады или тактические отступления, жертвует или наступает, стремиться к победе...
Цель - испытать силу и волю противника, победить...

А впервом случае - одна сторона делает видимость нападения или защиты, готовя тем не менее в кон. счете отдать все фигуры противнику - ПРОИГРАТЬ...
Шпанский МУХ
крепость взята?
декорируйте интерьеры!!!
Брюнеточка
QUOTE
Когда крепость взята, приходит время запасы пополнять и тогда становится важнее не столько у кого запасы больше, сколько кто их быстрее пополняет и насколько бытие вдвоем этому пополнению способствует...

А женщина воспринимает эту смену мужского фокуса как потерю внимания...


Хм, для меня это было что-то новое, подумаю об этом. То есть Вы утверждаете. что ЛЮБОМУ мужчине нужна передышка, время , когда он хочет перестать оказывать внимание, сыпать комплименты и тд? А не пропадет ли у него желание делать это впредь после передышки. Ведь он видит- вот я ведь за ней не ухаживаю, а она все равно со мной, может так все и оставим!
Андариэль
QUOTE (Брюнеточка @ 13.10.2005 - время: 14:02)
QUOTE
Когда крепость взята, приходит время запасы пополнять и тогда становится важнее не столько у кого запасы больше, сколько кто их быстрее пополняет и насколько бытие вдвоем этому пополнению способствует...

А женщина воспринимает эту смену мужского фокуса как потерю внимания...


Хм, для меня это было что-то новое, подумаю об этом. То есть Вы утверждаете. что ЛЮБОМУ мужчине нужна передышка, время , когда он хочет перестать оказывать внимание, сыпать комплименты и тд? А не пропадет ли у него желание делать это впредь после передышки. Ведь он видит- вот я ведь за ней не ухаживаю, а она все равно со мной, может так все и оставим!

А что тут удивительного?
Да, так всё и оставим.

Поймите, наконец, никто не будет незаслуженно постоянно делать вам хорошо.
Только потому, что вы женщина.

Завоевал и нормально.
ТЕПЕРЬ МОЖНО С НЕЙ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, КАК С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ.

Если нет повода говорить комплементы, значит их не надо говорить.
Вы вот часто говорите комплементы своему мужчине?
Думаю так же часто, как и он будет говорить вам wink.gif
Tibor
QUOTE (Брюнеточка @ 13.10.2005 - время: 14:02)


Хм, для меня это было что-то новое, подумаю об этом. То есть Вы утверждаете. что ЛЮБОМУ мужчине нужна передышка, время , когда он хочет перестать оказывать внимание, сыпать комплименты и тд? А не пропадет ли у него желание делать это впредь после передышки. Ведь он видит- вот я ведь за ней не ухаживаю, а она все равно со мной, может так все и оставим!

Жаль, что для тебя это новое. Ты думаешь, что для мужчины штурмовать крепость под названием женщина большое удовольствие? Жестокая необходмость.
Андариэль
QUOTE (Ипполит @ 13.10.2005 - время: 15:06)
Жаль, что для тебя это новое. Ты думаешь, что для мужчины штурмовать крепость под названием женщина большое удовольствие? Жестокая необходмость.

0098.gif
Прямо в точку!
skylock
1)да,мужской пол кобели.Если мы с вами познакомились,то лишь потому,что вы нам понравились в сексуальном плане.То есть нам,очень хочется вас.Это нормально и естественно.Если в период от знакомства до секса вы смогли,заинтересовать мужчину,своим внутренним миром и он заинтересовался,хоть чем нибудь для себя.Это 100% шанс что после постели он останется и будет разглядывать вас с позиции удовлетворённого самца,как на человекас душой.Т.е.Была причина с вами познакомиться,причина устранена на данном этапе.Вот в этот периодный момент,вы и должны заинтересовать собой,своим богатым внутренним миром.Как,думайте сами
2)Чем больше динамо,тем хуже.Либо человек уйдет,так и не удовлетворив свои амбиции.Либо будет думать опостели с вами,более навязчиво и более агрессивнее.С уходом в себя и выискиванием других путей к постели,так и не взглянув на ваш внутренний мир.Получив,что хочет,может уйти. russian_roulette.gif
Брюнеточка
QUOTE
Поймите, наконец, никто не будет незаслуженно постоянно делать вам хорошо.
Только потому, что вы женщина.

Завоевал и нормально.
ТЕПЕРЬ МОЖНО С НЕЙ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, КАК С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ.

Если нет повода говорить комплементы, значит их не надо говорить.
Вы вот часто говорите комплементы своему мужчине?
Думаю так же часто, как и он будет говорить вам


Жаль, что меня не так поняли. Я считаю, что ухаживать нужно постоянно, всю жизнь, как мужчине за женщиной, так и женщине за мужчиной. Я постоянно говорю комплименты своему МЧ, если Вас это интересует, потому что я знаю, ему от этого на душе станет легче и приятнее, а не от того, что жду ответных комплиментов. И я вовсе не за взятие крепости, сама не понимаю тех девушек, котрые постоянно ломаются и динамят. Просто, наверное, я и Вы понимаем под ухаживаниями разные вещи. Для меня это-забота, внимание, поддержка, а не закидывание коробками конфет. Все должно идти от сердца, по-моему , если любишь, то это легко. Жаль, что вам это не знакомо, взял крепость и расслабился.Да не нудно нам ваше взятие! Если за ним последует полный пофигизм по отношению к нам. Неужели и мужчинам не хочется нежности и заботы и не хочется дарить радость любимой? Не верю
Шалтай Болтай
QUOTE
QUOTE
Когда крепость взята, приходит время запасы пополнять и тогда становится важнее не столько у кого запасы больше, сколько кто их быстрее пополняет и насколько бытие вдвоем этому пополнению способствует...

А женщина воспринимает эту смену мужского фокуса как потерю внимания...


Хм, для меня это было что-то новое, подумаю об этом. То есть Вы утверждаете. что ЛЮБОМУ мужчине нужна передышка, время , когда он хочет перестать оказывать внимание, сыпать комплименты и тд?


Да не хочет он перестать оказывать внимание... Просто жизь заставляет...
Во время штурма, то есть загула и в долги залезть недолго, и работу запустить, Друзья, опять же, конечно, понимают, что любоФФ и все такое, но если он о них забывает, то и они о нем забудут... Короче, мужик начинает заниматься собой и восстанавливать силы растраченные время загула.

QUOTE

А не пропадет ли у него желание делать это впредь после передышки. Ведь он видит- вот я ведь за ней не ухаживаю, а она все равно со мной, может так все и оставим!


Может и пропасть это желание... Смотря как женщина себя ведет...
Поэтому я и говорил, что после взятия Бастилии wink.gif другой период наступает.
Например, я очень благодарен женщине, которая, хоть и ждет от меня внимания, и показывает мне это, но при этом понимает, что мне и собой заниматься надо... И тогда и за мной не заржавеет...

А если девушка только и думают, почему сегодня ей меньше внимания чем было вчера и начинает дуться и скандалы устраивать, то chair.gif ее и быстренько бежим в другую крепость , где понимания больше. bleh.gif
dirkam
QUOTE (Тая @ 10.10.2005 - время: 22:54)
Я знаю, что мужчины по натуре охотники, им нравиться добиваться, а когда цель «взята», то интерес к этой цели несколько тухнет. Парень перестает стараться. В принципе зачем теперь это делать?! wink.gif

Мужчины по натуре в отношении к женщинам бывают не только "охотники", но и своего рода "земледельцы".
Ведь, что такое крепость - это защитное укрепление. Когда она взята, у мужчины открываются необъятные возможности в освоении прилегающих "территорий". Изучив все, мужчина принимает выбор, насколько долго он может тут задержаться, а возможно и на всегда осесть.
Вот и получаем,что кто-то всю жизнь проводит в поисках земли побогаче, да поплодороднее, у других, истинных воителей, интересы только захватчиской натуры, они всегда в поисках новой битвы, таких мало что может принудить осесть. Более мирные по своей природе, степенятся сразу и уже в основном стараются получше обустроить то, что им подарила судьба.
Ищите мужчину своего типа и живите с ним долго и счастливо. rolleyes.gif
Андариэль
QUOTE (Брюнеточка @ 13.10.2005 - время: 19:54)
Неужели и мужчинам не хочется нежности и заботы и не хочется дарить радость любимой? Не верю

Хочется.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Крепость взята, а что дальше?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва