Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

milа
Расскажите, какие подарки производят на Вас впечатление, что может подарить женщина, чтобы доставить удовольствие мужчине. А то когда выбирается подарок мужчине все как в анекдоте: дорогой я купила тебе подарок. А где он дорогая? подожди немного, сейчас надену.
PoshlyakoFF
Мдя....Вопросик не из простых...Ну,для меня по крайней мере...
Мне лично приятно,если не сказать большего,когда подарок для меня неожиданность,в плане такой,чтоб я удивился.
Многие ребята,ну или мужчины,часто намекают окружающим,что они хотели бы получить в подарок,важно просто этот намек уловить и поймать.Тогда,если это именно то,что молодой человек хотел получить в подарок,становится еще приятней,ведь он вроде как не говорил,что хочет и скорее всего не думал,что кто-то заметит и поймет тот самый намек.
Но надо еще и помнить о том,что это должно удивить,а эффекта удивления можно добиться необычным приподнесением того самого подарка.
buster_on
Очень приятно, когда женщина дарит подарок из сферы, которой она, по идее не интересуется (зато интересуется мужчина), но сам подарок в тему. Вот, к примеру, моему другу девушка, которая автомобилями вообще никак не интересуется, подарила комплект крайне полезных аксессуаров для его новой машины, - она напряглась, провела небольшой опрос среди своих и его друзей, поехала на местный автомобильный рынок, и купила то, что ему было нужно. Он оценил. Может быть, это не самый яркий пример pardon.gif , но смысл, как мне кажется, должен быть понятен. smile.gif
Ординатор
сколько живу, ни разу не получил от женщин хоть один путевый подарок:

- одеколон обычно дарят с запахом который ЕЙ нравится но не мне...
- куда девать мне эти запонки ? у меня и рубашки-то такой нет...
- подаренная ей рубашка либо низкокачественная, либо цвет "не мой", либо не с чем одеть (не сочетаестся с имеющимися галстуками и пиджаками)
- про галстуки я вообще молчу. тут ЧУВСТВОВАТЬ надо. все галстуки, подаренные мне женщинами далеки от понятия "хороший галстук" примерно так же как соседняя галактика. совет один - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

что еще ?

buster сказал дельную вещь, но чтобы действительно "попасть" опрос надо производить не хилый и детально пролопатить интернет/книги. короче стать полным теоретическим экспертном в вопросе увлечений мужа/МЧ/друга/знакомого. это далеко не всем под силу, да и времени нет. в особенности если скажем МЧ увлекается diving-ом уже лет так 15...

так что я, как наверное и большинство мужчин, уже привык к этим подаркам-отмазкам и особо не волнуюсь по этому поводу...

Rog D.A.P.
Много летаю по стране и не всегда бизнесс-классом. А если лететь не бизнесс-классом то после часов 6 начинает болеть шея, так как спать в самолете неудобно. Ну увидел у кого то надувную самолетную подушку - мне понравилось, сказал жене как-то к слову думал купить. А потом долго не летал и вообще забыл. И вдруг жена мне дарит такую подушку. Блин - ей 300 р. цена, но сколько у меня было удовольствия - и от того что она запомнила, и от того что теперь шея не болит после перелетов. Думаю жене понравилась моя довольная физиономия biggrin.gif
Томила_Незабудкина
QUOTE (Ординатор @ 18.10.2005 - время: 14:05)
сколько живу, ни разу не получил от женщин хоть один путевый подарок:

- одеколон обычно дарят с запахом который ЕЙ нравится но не мне...
- куда девать мне эти запонки ? у меня и рубашки-то такой нет...
- подаренная ей рубашка либо низкокачественная, либо цвет "не мой", либо не с чем одеть (не сочетаестся с имеющимися галстуками и пиджаками)
- про галстуки я вообще молчу. тут ЧУВСТВОВАТЬ надо. все галстуки, подаренные мне женщинами далеки от понятия "хороший галстук" примерно так же как соседняя галактика. совет один - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

что еще ?

buster сказал дельную вещь, но чтобы действительно "попасть" опрос надо производить не хилый и детально пролопатить интернет/книги. короче стать полным теоретическим экспертном в вопросе увлечений мужа/МЧ/друга/знакомого. это далеко не всем под силу, да и времени нет. в особенности если скажем МЧ увлекается diving-ом уже лет так 15...

так что я, как наверное и большинство мужчин, уже привык к этим подаркам-отмазкам и особо не волнуюсь по этому поводу...

а можно узнать - что дельного, на Ваш взгляд, подарили женщине Вы?:)
- темно бордовую розу?
- духи с запахом ,который нравится Вам?
- шкатулку для тех же запонок?:)
- горький шоколод, который любите Вы?
- нижнее белье, которое не оденешь ни в пир ни в мир не в добрые люди?
MegaX
QUOTE (milа @ 17.10.2005 - время: 22:13)
А то когда выбирается подарок мужчине все как в анекдоте: дорогой я купила тебе подарок. А где он дорогая? подожди немного, сейчас надену.

Если она наденет bleh.gif и мне это понравиться 0085.gif так что башню сорвет chair.gif licklips.gif ,пожалуй для меня это будет хороший подарок cupidarrow.gif
Тая
Если бы я умела петь, и не просто умела, а действительно умела хорошо петь, то я точно знаю чтобы я подарила любимому и обожаемому моему. Я пошла бы с ним в караоке-бар и спела бы песню «Высоко» Юли Савичевой. Это на мой взгляд это был бы самый лучший подарок. Пускай не материальный, но зато полностью выразит мои чувства. wub.gif
milа
QUOTE (Ординатор @ 18.10.2005 - время: 14:05)
сколько живу, ни разу не получил от женщин хоть один путевый подарок:

- одеколон обычно дарят с запахом который ЕЙ нравится но не мне...
- куда девать мне эти запонки ? у меня и рубашки-то такой нет...
- подаренная ей рубашка либо низкокачественная, либо цвет "не мой", либо не с чем одеть (не сочетаестся с имеющимися галстуками и пиджаками)
- про галстуки я вообще молчу. тут ЧУВСТВОВАТЬ надо. все галстуки, подаренные мне женщинами далеки от понятия "хороший галстук" примерно так же как соседняя галактика. совет один - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

что еще ?

buster сказал дельную вещь, но чтобы действительно "попасть" опрос надо производить не хилый и детально пролопатить интернет/книги. короче стать полным теоретическим экспертном в вопросе увлечений мужа/МЧ/друга/знакомого. это далеко не всем под силу, да и времени нет. в особенности если скажем МЧ увлекается diving-ом уже лет так 15...

так что я, как наверное и большинство мужчин, уже привык к этим подаркам-отмазкам и особо не волнуюсь по этому поводу...

ординатор после твоего сообщения хочется лечь и умереть, ну а потом соответственно взлететь на небеса angel.gif. хотя я с тобой соглашусь в одном - я тоже ни разу в жизни не получала путевого подарка от мужчины, только если я его сама выбрала, потащила МЧ в магазин и там его себе на его деньги и подарила. И вобще в чем цель подарка? в таком случае - если его невозможно практически никогда угадать? это знак внимания и тогда что подарено уже не имеет такого сермяжного значения или это просто вещественное подтверждение праздника или какой-то даты? если мы и мужчины и женщины так неоригинальны в подарках и вобщем-то не готовы потратить время для того чтобы раскинуть мозгами что подарить и уж тем более время на поиск этого самого подарка - может стоит как-то по-другому выражать свое соучастие в празднике другого человека - я не знаю салют ему заказать или бабочек в комнате выпустить? мужчины что лично вас бы порадовало - я так понимаю бабочки в данном случае не схляют? а что? если не одеколон, не запонки и упаси бог не рубашки и галстуки? чего не надо делать я уже знаю, а что надо?
Veles
umnik.gif для того чтоб тебе ответить надо знать,какой суммой ты располагаешь на подарок?
SONIКА
QUOTE (Veles @ 18.10.2005 - время: 23:35)
umnik.gif для того чтоб тебе ответить надо знать,какой суммой ты располагаешь на подарок?

нет, сумма не важна, это точно.... если мне вспомнить, все подарки, которые привели меня в восторг, то они были весьма недорогими, или вообще дешевыми ... не в цене дело, а в подборке нужного...
архиватор
Один из самых запоминающихся подарков, который приходилось получать, был картиной, которую специально для меня девушка нарисовала!

честно говоря не думал, что буду так тронут!)
lamarck
Мне нравятся скромные подарки, вещи, которых действительно ни у кого нет, был у меня такой друг, к сожалению мы давно расстались, он очень хорошо умел делать подарки, либо что-то душевное.
Подарки, покупающиеся в супермаркетах, в общеизвестных магазинах и так далее не вызывают во мне никаких особо нежных чувств. Ну спасибо конечно ("но право не стоило...", "ах, как это мило...", "боже мой, как вы только поняли, что именно это мне и надо..." и т.д.). Но на поверку оказывается. Одежку мне подарить может только очень близкий человек, который знает размерчик. Побрекушки, после нескольких дней или недель их пребывания, в зависимости от цены есть желание либо их передарить каким-нибудь детям, или продать с eBay, книжки после прочтения идут по рукам дальше.
Нравятся еще такие подарки, как билет в театр, поход в ресторан за чей-то счет, хотя бы частично (например вы предлагаете, что каждый платит за себя, а дессерт или апперетив берете на себя за двоих, пустячок, а приятно). К более стоящим оказиям приятно было бы получить тур с открытыми датами скажем на вик-энд. Еще недавно слышал о подарочке, который преподнесли моему экс коллеге. Сеанс в расслабляющем кабинете тайского массажа. Проводишь ты там три часа, в атмосфере полной расслабленности, тебя массажируют, чаем поят, короче ему понравилось. Удовольствие правда было не из дешевых 150 евро, что-то такое.
Короче идей масса. Но главное учитывать индивидуальность самого человека. Если он любит самолетики, а вы придете с кораблем, он вам скажет огромное спасибо, про себя подумает - совсем что ли с головой поссорилась. Чем лучше человека знаешь - тем проще делать подарки. Еще отмечу, обычно я не люблю праздники, и подарки к ним, люблю спонтанные подарки, не привязанные ни к какому празднику.

ПС: Для Kirsten : спасибо за подарок, вот уж не ожидал :)
roxettik
Мне лично, приятен любой подарок,ведь важно внимание,но почему-то(я и не знаю почему)мне становится стыдно их брать или получать(как правильно).Это даже одна из причин почему я не люблю свой День Рождения!!!
Ординатор
QUOTE (Томила_Незабудкина @ 18.10.2005 - время: 16:35)
а можно узнать - что дельного, на Ваш взгляд, подарили женщине Вы?:)

пачку денег, со словами "купи себе чего-нить сама" :-))))


на cамом деле я в последнее время "запал" на всякие мелочи типа статуэток, шкатулочек и тд.. cейчас много такого добра продается... и вот заметил, что это гораздо приятнее:

- во первых хоть какая-то красивая вешь в доме
- во вторых, если ГРАМОТНО подобрать чего дарить, то можно очень сильные впечатления о себе оставить.
- в третьих, с точки зрения цены тут большое поле деятельности - встречаются весьма дорогие экземпляры...


так что, Томила, если бы я к вам шел на день рождения, вы скорее всего получили бы от меня милую статуэтку эльфочки с раздвинутыми ножками, сложенными крылышками и косичками в точности как у вас на аватаре + бутылку вина хорошего или там шампусик ;-) коробку конфет Рафаэлло. и НИКАКИХ открыток :-)
Shtolzz
главное не что, а как преподнести.

и вообще стыдно, по моему, не знать, что подарить близкому человеку. если человек на самом деле близок, то знаешь про него всё, и выбор, проблемы не составит. подарки мне дарят, в основном, близкие люди и что не подарок, всё в десятку. я стараюсь отвечать им тем же.
constanta
Внимательно слушая дорогого можно уловить - что ему хочется, чего не хватает.... hug.gif
Томила_Незабудкина
QUOTE (Ординатор @ 19.10.2005 - время: 15:54)
так что, Томила, если бы я к вам шел на день рождения, вы скорее всего получили бы от меня милую статуэтку эльфочки с раздвинутыми ножками, сложенными крылышками и косичками в точности как у вас на аватаре + бутылку вина хорошего или там шампусик ;-) коробку конфет Рафаэлло. и НИКАКИХ открыток :-)

C раздвинутыми ножками и опущенными крылашками говоришь?:)
У меня она не впишется в обстановку!:))) Мне тогда целомудренных японок:))
Для коллекции так сказать. wink.gif

Томила_Незабудкина
QUOTE (Shtolzz @ 19.10.2005 - время: 16:07)
главное не что, а как преподнести.

и вообще стыдно, по моему, не знать, что подарить близкому человеку. если человек на самом деле близок, то знаешь про него всё, и выбор, проблемы не составит. подарки мне дарят, в основном, близкие люди и что не подарок, всё в десятку. я стараюсь отвечать им тем же.

ну..если близкий человек во всем нуждается - то конечно ему нужно все:)
И хороший телефон, и КПК, и свитерок приличный, и фотик..баксов за 1400, объективчик тоже не помешает, трубка+табак (если увлекается таким видом курения), чехлы для автомобиля и т.д...
А вот если все это есть?:))) Приходится останавливаться на статуэтках devil_2.gif
/например стильных авто wink.gif /.
В общем - я за функциональные подарки. Потому как хлама уже - выше крыши:).
А по сему - выбор этого самого подарка - дело непростое и требует фантазии, желания и времени:).


P.S. Про "как" - это хорошо замечано:)). Но..подходит больше для друзей и коллег:)). Подарить брелок в виде сердца и сказать - любовь моя, вот это самое дорогое что у меня есть и я тебе его вверяю.... - романтишно конечно, но смешно. Лично мне. biggrin.gif
Shtolzz
QUOTE (Томила_Незабудкина @ 19.10.2005 - время: 15:26)
Подарить брелок в виде сердца и сказать - любовь моя, вот это самое дорогое что у меня есть и я тебе его вверяю.... - романтишно конечно, но смешно. Лично мне.  biggrin.gif

смешно. а что в это плохого. подарки должны нести положительные эмоции. смех одна из них. цена не характеризует хороший подарок или плохой. мне как-то подарили "мышь" компьютерную. старинную, советскую. здоровенная такая железная штука. я был на седьмом небе от счастья, хоть вещь абсолютно бесполезная.
Томила_Незабудкина
QUOTE (Shtolzz @ 19.10.2005 - время: 16:51)
QUOTE (Томила_Незабудкина @ 19.10.2005 - время: 15:26)
Подарить брелок в виде сердца и сказать - любовь моя, вот это самое дорогое что у меня есть и я тебе его вверяю.... - романтишно конечно, но смешно. Лично мне.  biggrin.gif

смешно. а что в это плохого. подарки должны нести положительные эмоции. смех одна из них. цена не характеризует хороший подарок или плохой. мне как-то подарили "мышь" компьютерную. старинную, советскую. здоровенная такая железная штука. я был на седьмом небе от счастья, хоть вещь абсолютно бесполезная.

цена - ценой:) Если нет денег - лучше уж конфетков каких купить. Попил чайку с ними - и порадовался:))) Или это...сам чай в симпатишной коробочке.
А мышь - ну клево конечно, но..не люблю я бесполезность. Не те квартирные условия:)))))

Помнится в школьные времена ради прикола дарили друг другу бабушкины пластинки в 78 оборотов с романсами, или гнущиеся ..с песнями Магомаева и Кобзона. Склеишь конвертик из цветной бумаги, перевяжешь ленточкой..ляпота! Трогательную надпись забацаешь...
У меня до сих пор есть книжка об играх Карпова с надписью:
"Дорогой Томиле от Толика Карпова на добрую память".
Так, наверное, никогда не смеялись и не нагоняли положительные эмоции.
Но..все таки это были школьные годы devil_2.gif
treezz
QUOTE (Томила_Незабудкина @ 18.10.2005 - время: 16:35)
QUOTE (Ординатор @ 18.10.2005 - время: 14:05)
сколько живу, ни разу не получил от женщин хоть один путевый подарок:

- одеколон обычно дарят с запахом который ЕЙ нравится но не мне...
- куда девать мне эти запонки ? у меня и рубашки-то такой нет...
- подаренная ей рубашка либо низкокачественная, либо цвет "не мой", либо не с чем одеть (не сочетаестся с имеющимися галстуками и пиджаками)
- про галстуки я вообще молчу. тут ЧУВСТВОВАТЬ надо. все галстуки, подаренные мне женщинами далеки от понятия "хороший галстук" примерно так же как соседняя галактика. совет один - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

что еще ?

buster сказал дельную вещь, но чтобы действительно "попасть" опрос надо производить не хилый и детально пролопатить интернет/книги. короче стать полным теоретическим экспертном в вопросе увлечений мужа/МЧ/друга/знакомого. это далеко не всем под силу, да и времени нет. в особенности если скажем МЧ увлекается diving-ом уже лет так 15...

так что я, как наверное и большинство мужчин, уже привык к этим подаркам-отмазкам и особо не волнуюсь по этому поводу...

а можно узнать - что дельного, на Ваш взгляд, подарили женщине Вы?:)
- темно бордовую розу?
- духи с запахом ,который нравится Вам?
- шкатулку для тех же запонок?:)
- горький шоколод, который любите Вы?
- нижнее белье, которое не оденешь ни в пир ни в мир не в добрые люди?

Речь шла только о подарках мужчине собственно.

А что касается подарков для женщин, то про розы Вы напрасно да и вообще о цветах.

milа
QUOTE (Shtolzz @ 19.10.2005 - время: 16:07)
главное не что, а как преподнести.

и вообще стыдно, по моему, не знать, что подарить близкому человеку. если человек на самом деле близок, то знаешь про него всё, и выбор, проблемы не составит. подарки мне дарят, в основном, близкие люди и что не подарок, всё в десятку. я стараюсь отвечать им тем же.

ну вобще-то от стыда я уже бардовая - ты разве этого не заметил? ну тогда я еще немножко побардовею bleh.gif верю я конечно в чудеса, но понимаешь - чтобы много лет все подарки в точку... не знакома с системой Станиславского, но не верю. по молодости лет было действительно проще подобрать подарок, потому что в юности человек как воронка сверху - широкая и попадает в нее практически все без отрицательных последствий, а потом воронка все уже уже и в конце концов то что поначалу в нее безболезненно проскакивало и даже доставляло удовольствие просто перестает помещаться туда, да даже если и можно протолкнуть, то сам понимаешь удовольствия никакого, поэтому и вопрос такой. полагаю что не меня одну этот вопрос интересует - одна голова хорошо, а две сам понимаешь гораздо лучше. вот ты и подскажи что тебе подарили друзья из Буркина-Фасо
milа
QUOTE (Ординатор @ 19.10.2005 - время: 15:54)
QUOTE (Томила_Незабудкина @ 18.10.2005 - время: 16:35)
а можно узнать - что дельного, на Ваш взгляд, подарили женщине Вы?:)

пачку денег, со словами "купи себе чего-нить сама" :-))))


на cамом деле я в последнее время "запал" на всякие мелочи типа статуэток, шкатулочек и тд.. cейчас много такого добра продается... и вот заметил, что это гораздо приятнее:

- во первых хоть какая-то красивая вешь в доме
- во вторых, если ГРАМОТНО подобрать чего дарить, то можно очень сильные впечатления о себе оставить.
- в третьих, с точки зрения цены тут большое поле деятельности - встречаются весьма дорогие экземпляры...


так что, Томила, если бы я к вам шел на день рождения, вы скорее всего получили бы от меня милую статуэтку эльфочки с раздвинутыми ножками, сложенными крылышками и косичками в точности как у вас на аватаре + бутылку вина хорошего или там шампусик ;-) коробку конфет Рафаэлло. и НИКАКИХ открыток :-)

ординатор вобще то дарить нужно то что человеку по твоему имхо понравится или ему нужно, а то что ты запал на статуэтки и шкатулки так это какой отношение к виновнику торжества имеет? это у нас теперь нет проблем что тебе подарить - будет у тебя день рождения я тебе статуэтку эльфика подарю со сложенными крылышками - если только сексиков насобираю к тому моменту - так что ты скоро не рождайся, а то я не успею bleh.gif
BigTiger
Лучший подарок от женщины - это женщина на ночь (простите за каламбур).
Сие было бы незабываемо и помнилось всю свою сознательную жизнь devil_2.gif
Res
Задарила мне раз маску глыжную как раз перед зимой, да такую классную что до сих пор (три года) это у меня любимый стафф.
А сейчас задарила гармошку губную. Сначала тоже радовался (давно мечтал), а когда начал, оказалась что совсем не для новичков и научится на ней очень трудно. Так что раз на раз не приходится ...
А за всю жизнь самые лучшие подарки мне - сын и дочка :-)
Lesenok
я сделала подарок на последний день рождения моего любимого каллаж с его фоток детства, школы, универа, рейса (он моряк) в Photoshop с креативом и выдумкой, распечатала на фотобумаге формата почти как плакат для афиши, поместила в рамку классную и сама радовалась как ребенок такому подарку, который останется и у него и в его памяти навсегда.
Shtolzz
что подарить? что подарить?
да проявите фантазию. В каждом городе есть художественная школа, кое-где даже институт. Там периодически устраивают выставки юных дарований. Не поленитесь, сходите. Выберите то, что понравилось, узнайте, кто сделал, встретьтесь с ним и договоритесь, чтоб для вас сделали что-нибудь, будь то картина маслом, статуэтка или бюст. Стоить это будет не дорого, а положительных эмоций, у человека получившего подарок, целый вагон и маленькая тележка. Особенно если изображен именно тот, кому этот подарок предназначен.
milа
QUOTE (Shtolzz @ 19.10.2005 - время: 18:55)
что подарить? что подарить?
да проявите фантазию. В каждом городе есть художественная школа, кое-где даже институт. Там периодически устраивают выставки юных дарований. Не поленитесь, сходите. Выберите то, что понравилось, узнайте, кто сделал, встретьтесь с ним и договоритесь, чтоб для вас сделали что-нибудь, будь то картина маслом, статуэтка или бюст. Стоить это будет не дорого, а положительных эмоций, у человека получившего подарок, целый вагон и маленькая тележка. Особенно если изображен именно тот, кому этот подарок предназначен.

да проявите фантазию -а если нет ее фантазии, что ж теперь gun_rifle.gif что-ли? ну и фантазия это еще полбеды. а вот когда человек покупает себе все САМ, ну фишка у него такая - даже трусы с носками (я уж молчу про технику) и терпеть не может всякое народное творчество - нефиг квартиру захламлять. вот и прояви фантазию. хоть действительно женщину на ночь или лучше две (или три)
Томила_Незабудкина
Да..помнится мне как то один знакомый рассказывал про подарок, который ему преподнесла бывшая жена:) Сижу, говорит в офисе, дело уже к вечеру...вдруг звонок! Жена бывшая. - Леша, скинь пожалуйста на меня пропуск, я на проходной!. Ну, говорит, скрепя сердце..выписываю, отправляю.
Минут через 5 появляется. Вся такая ароматная, накрашена со вкусом, причесена просто - люкс! Сама - в норковой шубке... Подходит ко мне, целует в щеку...да, не сложилось как то у нас, но хочу чтобы расстались по человечески. Не смогла сегодня не прийти к тебе, не поздравить с днем рождения, а сама шубку то растегивает малость. Перед глазами такая картина встает - слишком как то подозрительно много тела, контура кофточки не наблюдается...
А ее то там и не было вообще! Под шубкой то чулочки, подвязочки...и усе! unsure.gif
В общем - не сдержался:) Пришлось получать подарок:)))
Ординатор
QUOTE (milа @ 19.10.2005 - время: 18:05)
ординатор вобще то дарить нужно то что человеку по твоему имхо понравится или ему нужно, а то что ты запал на статуэтки и шкатулки так это какой отношение к виновнику торжества имеет?

имеет еще как :-)

просто грамотно подобранной статуэткой/картиной/шкатулкой/другим произведением искусства можно очень ТОЧНО выразить свои чувства к человеку или зная его достаточно хорошо добиться что при взгляде на твой подарок у него возникнут хорошие чувства. если человек, скажем, эльфов не переносит на дух, ему можно подарить хммм.. голову супермена из комиксов или модель парусника и тд...


кстати, чего-то писали про Савичеву.. Мой совет, если у вас более менее есть голос, не надо ориентироваться на российских бездарных поп-звездочек. Возмите лучше что-то более глобальное типа ранней Пугачевой или Барбары Стреизанд. Вот где действительно чувства... Слабо ? :-)
Shtolzz
QUOTE (milа @ 19.10.2005 - время: 18:31)
а вот когда человек покупает себе все САМ, ну фишка у него такая - даже трусы с носками (я уж молчу про технику) и терпеть не может всякое народное творчество - нефиг квартиру захламлять. вот и прояви фантазию. хоть действительно женщину на ночь или лучше две (или три)

ну, женщин, на ночь, лучше не дарить. вдруг привыкнет. biggrin.gif
ты лучше скажи, что он любит, что смотрит по ТВ., что стоит на личном столе дома (если таковой имеется), любит ли слушать музыку, если любит какая у него аппаратура. и сколько денег не жалко на подарок. а мы все вместе подумаем, чем тебе помочь. wink.gif
milа
душа моя собирает он марки, но эта тема для меня достаточно болезненная. было дело лет 7 назад я памятуя о том что он собирает марки решила подарить ему альбом для марок и беременная поперлась в центр города (у нас тогда машины еще не было и к слову так сказать зима стояла на дворе и был гололед, ну не такой уж голый, но если бы я ляпнулась с пузом, то мне бы хватило) короче поехала я в специализированный магазин и купила ему там альбом, ну торт, там то се и сижу дома жду его как дура - он пришел, порадовался что торт и тут я выпархиваю с этим альбомом на перевес - он его так критически повертел в руках, спросил сколько стоит, потом сам сказал сколько, далее что не стоило так тратиться и что вобще.... короче после этого я орала как потерпевшая минут наверно 20 и с тех пор не люблю дарить ему подарки, да вобщем-то этого и не делаю, ссылаясь на то что лучший его подарочек это я любимая, но.... вдруг я не права? или вдруг что-то изменилось? а я все на той же волне сижу?
Slow_and_sweet
Чао всем.
О подарках:
мне моя люимая преподнесла весьма оригинальный и действительно замечательный подарок, который подходит нам двоим.
Зная мою любовь к дикому коктейлю водка/мартини/джин, она подарила мне по бутлю всех этих спиртов - чтобы я практиковался в изобретении вкусностей.
Вот так.
Главное - чтобы подарок был искренним, неважно сколько он стоит...
Gianni
Лично мне нравится, когда девушка дарит парню цветы. это круто. а самое ужасное это всякие мелкие безделушки. мужику можно подарить букет, парфюм..... а если дорогой подарок то самурайский меч. не думайте, что это детская фантазия, я серьезно. представте, что девушка подарит вам настоящий самурайский меч, вечером за ужином, одета она будет в кимано на голое тело..... мечты, мечты. до женщин не допрет

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва