Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Франция в огне...

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Франция в огне... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Carbixc
Все вы знаете что происходит во франции,восстание "арабских кварталов"
из пригородов влилось в Париж...вы смотрели сегодня НТВ? перед программой"максимум "был репортаж из франции,интервью с этими самыми поджигателями???
похоже все уже забыли первоначальную цель восстания,подростки 16-17лет громят всё и вся с молчаливого согласия родителей,просто от нечего делать,показали малого,так он объяснял(с азартом и старанием таким)как он поджигает автомобили,честно говоря мне захотелось самого его облить бензином...мать его censored.gif полиция церемонится,пытается кого-то арестовывать,СМЕШНО, ОНИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ,ПРЕВРАЩАЯ ВСЁ В БЕЗУМИЕ!!! chair.gif притом жгув всё подряд! сами жители кварталов жаловались что громят и их собственность притом незастрахованную(так как большинство жителей этих районов НЕ могут позволить себе купить страховку...(я столько херачил на этот автомобиль,что-б какой-то пидарас его спалил???и дело тут уже не в страховке)

я конечно сторонник либеральных мер,но по-моему тут все гораздо сложнее...
Пацифистов,просьба понять,и не пинать ногами...так как все происходящее давно вылилось за рамки беспорядков и скоро станет настоящей войной!
Почему-бы Саркаси не разрешить полиции применять оружие на поражение,
И Заметьте,это не расстрел мирной демонстрации,это мера которая может РЕАЛЬНО решить проблему...уже через полчаса все подонки закопают бутылки с коктейлем молотова и лягут спать...


Итак господа,ваши мнения оценки происходящего...высказваемся
all you needs about ....
QUOTE ((mk)Carbixc @ 13.11.2005 - время: 03:26)
Итак господа,ваши мнения оценки происходящего...высказваемся

Ну спасибо, что разрешил, Ширак ты наш chair.gif
Это чисто разборки черных с французами. Именно не арабов(мусульман), а черных. Если смотрели внимательно, видно, что зачинщики не коран, а черные. Кстати, по ОРТ французы-негры так и говорили: это дело рук черных. Извините за терминологию, обьясняю: коран-приверженцы ислама(выходцыы из стран Ближнего Востока, стран Магриба, Пакистана-Афганистана. Черные- приверженцы как ислама, так и христианства, выходцы из колоний в Африке, Алжире, Мадагаскаре, Риньоне, Мауриция и других. Это вкратце:) Точнее - это надо пожить в колониях:) сразу будешь отличать кто коран, кто черный, кто индус.:)
Французы отлично помнят, чем закончилось применеи силы в Алжире, поэтому "мочить" не будут до последнего. Потому что если полицейские начнут стрелять это сразу выльется в "братья, беремся за стволы, белые наших (черных) мочат". Плюс сразу мочилово белых-французов сразу пронесется по всем бывшим колониям Франции.
В колониях, когда начинаются подобные "народные волнения" делают так: районы индусов и китайцев отгораживают солдаты(черные) и сразу стреляют в любого черного, который попробует прорвать оцепление. Пусть митингуют в других местах и убивают друг-друга у себя в районах. А коран и индусы - на них экономика держиться, поэтому их громить нельзя:) Белым приходиться туго...на улицу лучше не выходить, хорошо если только побьют-изнасилуют черные обьязяны. Для защиты приходится нанимать тех же черных солдат (100 долларов в месяц), т.к. оружие белым иметь запрещено (типа чтобы апартеид не устраивали).
А во Франции черным нужно только одно: чтобы государство пособие по безработице подняло. Ну и заодно повеселиться, вспомнить забавы на родинах:)
Carbixc
Млин,ты знаешь...забавы у них не хилые
AngeLR
Я не нацист, но считаю, что надо всех мочить и это будет не мочилово чёрных, а мочилово дэбилов отмороженных.... и в колониях, если восстанут, тоже мочить. Задолбали они под прикрытием "белые нас ущемляют" беспредел устраивать... тоже мне, бл..., ущемлённые..., х censored2.gif ем придавленные.
Вообще, самые ярые и тупые расисты это как раз чёрные - у них в каждой х**не белые виноваты и все белые козлы... furious.gif
DIV
QUOTE (all you needs about .... @ 13.11.2005 - время: 05:16)
А во Франции черным нужно только одно: чтобы государство пособие по безработице подняло. Ну и заодно повеселиться, вспомнить забавы на родинах:)

Тех, кто замечен в беспорядках, вообще лишить всяких пособий. Всю семью. Может тогда работать захотят.
Carbixc
QUOTE
Французы отлично помнят, чем закончилось применеи силы в Алжире, поэтому "мочить" не будут до последнего. Потому что если полицейские начнут стрелять это сразу выльется в "братья, беремся за стволы, белые наших (черных) мочат". Плюс сразу мочилово белых-французов сразу пронесется по всем бывшим колониям Франции.


Знаешь,хоть и помнят,однако всем уже давно ясно что с этими дебилами либерализм не прокатит...они нах будут всё ломать,а правительство будет смотреть,кивать головами и потешаться "-ой-уй как малыши разошлись.! no_1.gif ,ай-яй-яй...ладно,пусть побуянят,спалят пол-франции,снесут эйфелеву башню,а мы им жопы вытрем,денег дадим и они успокоятся" в том-то дело что большинство этих мудаков нигде не работает(хоть работу и можно найти(постараешься-найдешь))режутся днями в карты в забегаловках* а вечерами торгуют героином на улицах????ЭТО ЛЮДИ??? gun_rifle.gif
*НТВ-репортаж из этих самых кварталов

ВЫ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ ГОСТЯ,ДА ХЕР С ГОСТЕМ,РОДСТВЕННИКА КОТОРЫЙ ПРИЕДЕТ ПОГОСТИТЬ К ВАМ,РАЗНЕСЁТ ПОЛ ХАТЫ(ЯКОБЫ ВЫ ЕГО ПЛОХО КОРМИТЕ)И НАСРЁТ ВАМ НА ДИВАН????? И КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ...УГОВАРИВАТЬ БУДЕТЕ?...простите за брань-нагорело

ОНИ ХОТЬ И КРЕТИНЫ,но прекрасно понимают,что если ещё и белых начнут мочить,то их ВСЕХ порвут эти же белые и полетят тада они в свою сраную зимбабве вытирать жопы лопухами... chair.gif
лешка81
На самом деле давно все это ожидалось во франции...
просто слишком много масульман и все такое...
слишком добрая политика страны...
надо ставить всех черных к стенке или в попу со всем усердием...

gun_rifle.gif
Nex
..."белый расизм" давно уже заменил "черный расизм",когда в любом споре между белым и черным предпочтение отдается в пользу черного...и они этим прекрасно пользуются....а эти уроды, ни censored.gif я не делают по жизни,нигде не работают,а живут на пособие,халтуря сбытом наркотиков,продажей оружия и грабежами...Если Франция сейчас даст слабину,это ой как аукнется в будущем....так что,либо высылать,либо сажать...а некоторых gun_rifle.gif
лешка81
а чего в будущем?...
прикинь завтра у нас поднимутся все кавказцы и китайци я вся это братва...
кто защитит обычных людей?...
gun_rifle.gif
продажные менты?...
армия разваленая?...
думай diablo.gif
AngeLR
QUOTE (лешка81 @ 13.11.2005 - время: 17:08)
прикинь завтра у нас поднимутся все кавказцы и китайци я вся это братва...

Что интересно, у выше перечисленных, нет такой "мании преследования" и чуства ущемлённости как у негров (и не надо гнать, меня их неграми называть в школе научили). А вот у негоров огромное чувство собственной неполноценности и болезненная реакция на любое действие и слово - им везде мерещится, что их хотят унизить. Такое чувство что они ХОТЯТ, чтоб их унижали и они тогда смогут на это жаловаться и выступать против этого... в большинстве, короче, они больные bash.gif
лешка81
ответ один хочеш жить набивай кулаки...
и наказывать за косяки сразу и на месте...
сталин был неплох в чем то... assassin.gif
Carbixc
Да я одного китайца(студента) по плечу (по дружески так,но с силой)хлопнул так он завопил как бешеный что его чуть-ли не убивают там...! furious.gif
Nifertity
если так подумать, то русским уже давно пора половину мира заставить русский язык учить. devil_2.gif Потому что славяне разъехались по разным странам. Однако русские работают себе спокойненько и никому голову не морочат.
Теперь уже и во всех развитых странах полно приезжих, которые хотят жить только на пособие. А состоятельные и богатые работяги вынуждены работать без выходных, платить большие налоги, чтобы всякие бездари и лентяи прыгали с работы на работу раз в год, а в промежутках по нескольку месяцев жили на пособие. Оттого в той же Канаде, на сколько мне известно, нет миллионеров.
Когда я спросила канадца как так можно жить? Разве это нормально - ты работаешь в поте лица, а на твои налоги бездельники живут!! fuyou_2.gif А он говорит, что нужно делиться, чтобы эти бездельники не подняли бунт. ninja.gif
А с какой стати трудяга должен содержать бездельников??
Carbixc
QUOTE
что нужно делиться, чтобы эти бездельники не подняли бунт.

drinks_cheers.gif собака гораздо благодарнее
Maksimush
QUOTE (DIV @ 13.11.2005 - время: 15:48)
QUOTE (all you needs about .... @ 13.11.2005 - время: 05:16)
А во Франции черным нужно только одно: чтобы государство пособие по безработице подняло. Ну и заодно повеселиться, вспомнить забавы на родинах:)

Тех, кто замечен в беспорядках, вообще лишить всяких пособий. Всю семью. Может тогда работать захотят.

Ne arestovivat i ne ubivat,a Lishat grajdanstva i visilat na istoricheskuyu rodinu... gde imya polagayu uje ne pridyotsya diskriminatsii podvergatsya,a budut oni odinakovoe govno na ravnih pravah s sobratyami jrat....
Maksimush
QUOTE (Nifertity @ 13.11.2005 - время: 17:51)
если так подумать, то русским уже давно пора половину мира заставить русский язык учить. devil_2.gif Потому что славяне разъехались по разным странам. Однако русские работают себе спокойненько и никому голову не морочат.
Теперь уже и во всех развитых странах полно приезжих, которые хотят жить только на пособие. А состоятельные и богатые работяги вынуждены работать без выходных, платить большие налоги, чтобы всякие бездари и лентяи прыгали с работы на работу раз в год, а в промежутках по нескольку месяцев жили на пособие. Оттого в той же Канаде, на сколько мне известно, нет миллионеров.
Когда я спросила канадца как так можно жить? Разве это нормально - ты работаешь в поте лица, а на твои налоги бездельники живут!! fuyou_2.gif А он говорит, что нужно делиться, чтобы эти бездельники не подняли бунт. ninja.gif
А с какой стати трудяга должен содержать бездельников??

Samoe glavnoe,chto esli russkie i gadyat,to potom ne udivlyayutsya,pochemu ih arestovivayut....
P.S. -Pochemu lenivetz na hvoste boltaetsya?
-Potomu-chto mojet(variant- potomu chto emu pozvoleno) devil_2.gif
Lilah
Надеюсь теперь Франция пересмотрит свою эмиграционную политику wink.gif А то понавезли всякий сброд, а потом удивляются во что они страну предватили gun_rifle.gif
Стайер
Всвязи с вышеизложенным объясните мне? что мне- русскому бояться русского национализма в Москве? А?
all you needs about ....
QUOTE ((mk)Carbixc @ 13.11.2005 - время: 05:24)
Млин,ты знаешь...забавы у них не хилые

Самое прикольное - "ожерелье независимости": одеваеют горящую автомобильную покрышку на шею, черный начинает орать и бегать, а его растреливают из автоматов. Или закапывать живых черных бульдозером..они даже не кричат.
Да и что вы от них хотите? У них же в колониях ребенок в среднем 10 долларов стоит. А что ты с этим ребенком будешь делать - твое дело. Хоть на котлеты пускай. В буквальном смысле слова.
Carbixc
Я конечно все понимаю...но драматизировать ненужно...уж по крайней мере во франции в такое верится с трудом...в США негры орали...доорались что у них прав чуть-ли не больше чем у белых,в каком-нить зимбабве,где пошёл посрать-подорвался на мине,вполне возможно...они не громят всё там,где их детей на пискульки пускают,а там где им сиську дают...конечно в рассказанном тобой весёлого мало,всё очень печально...опять-же ненадо драматизировать...там где их бульдозерами закапывают-они молчат,а здесь орут...мило.

ИХ ПОСЛУШАТЬ-ТАК ЦЕЛЬКАЖДОГО БЕЛОГО УНИЗИТЬ ЧЁРНОГО...ВОТ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ДАЙ "НИГЕРА УБИТЬ",ЧТО КАЖДЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИМЕЕТ PRIMARY ЦЕЛЬ ЗАГНАТЬ БЕЗЗАЩИТНОГО ПОДРОСТКА В ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ(что нужно ещё доказать) furious.gif

Пост, написанный заглавными буквами означает крик. Пиши пожалуйста обычными строчными буквами. Если что-то хочешь выделить и подчеркнуть значимость, то надо эту фразу выделить жирным шрифтом.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 14-11-2005 - 02:52
Maksimush
QUOTE ((mk)Carbixc @ 14.11.2005 - время: 01:31)
Я конечно все понимаю...но драматизировать ненужно...уж по крайней мере во франции в такое верится с трудом...в США негры орали...доорались что у них прав чуть-ли не больше чем у белых,в каком-нить зимбабве,где пошёл посрать-подорвался на мине,вполне возможно...они не громят всё там,где их детей на пискульки пускают,а там где им сиську дают...конечно в рассказанном тобой весёлого мало,всё очень печально...опять-же ненадо драматизировать...там где их бульдозерами закапывают-они молчат,а здесь орут...мило.

ИХ ПОСЛУШАТЬ-ТАК ЦЕЛЬКАЖДОГО БЕЛОГО УНИЗИТЬ ЧЁРНОГО...ВОТ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ДАЙ "НИГЕРА УБИТЬ",ЧТО КАЖДЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИМЕЕТ PRIMARY ЦЕЛЬ ЗАГНАТЬ БЕЗЗАЩИТНОГО ПОДРОСТКА В ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ(что нужно ещё доказать) furious.gif

Пост, написанный заглавными буквами означает крик. Пиши пожалуйста обычными строчными буквами. Если что-то хочешь выделить и подчеркнуть значимость, то надо эту фразу выделить жирным шрифтом.

Vot tolko ya ne dumayu,chto vsyakogo chornogo pitayutsya v transformatornuyu budku zagnat,a k primeru,torguyushego narkotikami,da escho i nekachestvennimi.
Rabotal bi on normalno i jil,stal bi na nego ment vo Frantsii tratit svoyo vremya i nervi....
Bolee togo,chto eto vi tut pro Zimbabve???

Vse pishut,chto pogromi ustraivayut vihodtsi iz SEVERNOI Afriki-to est stran Magriba... ili je poprostu ARABI...


IMHO,to chto tvoritsya vo Frantsii prosto chernaya neblagodarnost strane,kotoraya ih priyutila... duhovnaya ogranichennost....


Da i mechty o mirovom gospodstve...
V Algambru mechtayut vernutsya,podonki....

Напомним, что во многих городах Франции с 27 октября с.г. происходят беспорядки, в которых участвуют в основном проживающие в пригородах крупных городов выходцы из арабских и африканских стран.

Сегодня во Франции начнется депортация граждан, которые участвовали в массовых беспорядках. Французские власти уверяют, что эта мера абсолютно законная и не нарушает фундаментальных свобод.

Кроме того, за последнее время волнения иммигрантов отмечены и в других европейских странах, таких как Германия, Бельгия, Голландия, Греция. Повсюду протест выражался в беспорядках, столкновениях с полицией и поджогах автомашин.




http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...51149_bod.shtml
Carbixc
QUOTE
Пост, написанный заглавными буквами означает крик. Пиши пожалуйста обычными строчными буквами. Если что-то хочешь выделить и подчеркнуть значимость, то надо эту фразу выделить жирным шрифтом.


ну...поорал маленько...вспылил так сказать unsure.gif
Muraki
Во Франции произошло то, что должно было произойти. Я этого ожидал уже несколько лет, да и на этом форуме даже упоминал про "аморфную" европейскую демократию, где права личности плохо соотнясятся с государственной властью. Я был уверен что "это" начнется именно во Франции, правда не думал что так скоро.
Доигрались во всеобщюю любовь и пацифизм, торжество демократии и либеральных ценностей. Все последнее время Франция выступала в роли "мирового ментора", поучала всех от Росии до США "хорошим манерам" и политкоректности, учила как надо обращаться с чечней и вести мирные переговоры с бандитами. Допоучалась.
Искренне жаль, что как обычно, за красивые позы политиков расплачиваются обычные люди.
И это только репетиция. Это не спонтанная забастовка голодных безработных. Выступления спланированны, подготовленны и оплачиваются из арабских стран с режимами, мечтающими стать фашисткими.
Kirsten
QUOTE ((mk)Carbixc @ 15.11.2005 - время: 00:50)
QUOTE
Пост, написанный заглавными буквами означает крик. Пиши пожалуйста обычными строчными буквами. Если что-то хочешь выделить и подчеркнуть значимость, то надо эту фразу выделить жирным шрифтом.


ну...поорал маленько...вспылил так сказать unsure.gif

Ну, вспылил и вспылил.... Лучше бы по теме что написал. Что там нового-то?
Developer
так много хотел написать....а могу сказать только одно... ваши высказывания похожи на высказывания тупорогих отмороженных скинхедов, - надо всех перестрелять, оставить только одну элитную расу и эта раса будет править миром...сколько раз твердили миру, что силой ничего не решиш, нет опять они туда лезут...
F A U S T
QUOTE (Стайер @ 13.11.2005 - время: 21:00)
Всвязи с вышеизложенным объясните мне? что мне- русскому бояться русского национализма в Москве? А?

Потому что когда неостанется чужих начнут мочить своих.
Идеалогия такая. Если сильно захотет можна из руского сделать еврея или еще там когото.
Системщик
QUOTE (Developer @ 15.11.2005 - время: 13:13)
так много хотел написать....а могу сказать только одно... ваши высказывания похожи на высказывания тупорогих отмороженных скинхедов, - надо всех перестрелять, оставить только одну элитную расу и эта раса будет править миром...сколько раз твердили миру, что силой ничего не решиш, нет опять они туда лезут...

Во многом согласен, но дипломатия по отношению к толпе возможно только с позиции силы, к сожалению.
Sattva
QUOTE (Developer @ 15.11.2005 - время: 13:13)
так много хотел написать....а могу сказать только одно... ваши высказывания похожи на высказывания тупорогих отмороженных скинхедов, - надо всех перестрелять, оставить только одну элитную расу и эта раса будет править миром...сколько раз твердили миру, что силой ничего не решиш, нет опять они туда лезут...

Ну я думаю высказывания скинхедов здесь не причем... Если бы этот бунт устроили не негры а белые, вряд ли кто-нибудь предлагал бы другие меры. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, если бы это были белые их бунт бы давно подавили, и я думаю даже очень жестоко. Только вот черный бунт гасить не спешат. И все это идет от того, что у негра в чужой стране больше прав, чем у белого в его собственной... Я не сторонник мочить всех негров, они в каком-то смысле тоже люди. Я вот только не могу понять одного: Почему нельзя мочить негров, которые устраивают бунт??? Почему нельзя высылать их семьи из страны и лишать гражданства? Почему белый должен думать о чувствах негра, а негр должен париться только о самом себе? Доколе белые будут хавать от негров то дерьмо которые негры им пихают. Может пора уже действовать исходя из человеческих поступков, а не из того какого цвета человек который их совершает. И если этот человек хочет придать страну анархии, то может его все-таки к стенке, а то политкорректность иначе может завести слишком далеко...
Omyt
QUOTE (Nifertity @ 13.11.2005 - время: 17:51)
если так подумать, то русским уже давно пора половину мира заставить русский язык учить. devil_2.gif Потому что славяне разъехались по разным странам. Однако русские работают себе спокойненько и никому голову не морочат.
Теперь уже и во всех развитых странах полно приезжих, которые хотят жить только на пособие. А состоятельные и богатые работяги вынуждены работать без выходных, платить большие налоги, чтобы всякие бездари и лентяи прыгали с работы на работу раз в год, а в промежутках по нескольку месяцев жили на пособие. Оттого в той же Канаде, на сколько мне известно, нет миллионеров.
А с какой стати трудяга должен содержать бездельников??

Мысль правильная...вобщем.
Только в Канаде миллионеры тож есть...Марк Фишер,Алекс Шнайдер(владелец команды F1),Бен Уайдер,...и ещё толпа (см. журнал Форбс) play_ball.gif
Omyt
И заметьте! Если вы приезжаете в какую-нибудь африканскую страну к нигерам-мусульманам,то постоянно встаёт вопрос что вы должны жить по законам ислама...Женщинам нельзя ходить в мини или обнажать грудь. нельзя пить спиртное кроме как в гостинице...а то и там нельзя...За нарушение могут посадить...а то и забить палками ! И не дай бог попробовать качать там права !!! ПОЧЕМУ когда ОНИ приезжают к нам то начинают залупаться по поводу того что им не дают резать баранов на площади на глазах у толпы по ихним долбаным праздникам и жарить его во дворе на детской площадке ....,не дают мочится посреди улицы, фотографироваться в платках на документы и ходить в парандже ! По моему если они припёрлись К НАМ в страну ОНИ ОБЯЗАНЫ жить по законам этой страны и соблюдать принятые здесь обычаи и принцыпы жизни. В противном случае ВЫКИДЫВАТЬ их обратно в ту дыру откуда они приползли. gun_rifle.gif Не нравятся наши законы? Валите туда где вам будет нравиться! angel_hypocrite.gif
Дон Кихот
Со стороны всё, конечно-же, выглядит ужасно, но мы многого не знаем, поэтому мы можем осуждать, но не судить. И уж, конечно-же, сжигающие машины заслуживают тюрьмы, а не смерти.
Интересно, чем всё закончится? Не думаю, что правительство пойдёт на уступки (кстати, правильнои сделает, если не пойдёт), но и афроевропейцам нечего терять.
X-Cadet
А на мой взгляд нужно все пресекать на корню... Бей своих чтоб чужие боялись...
Давайте вспомним чечню? А? Что? Так же все начиналось... Начали с ними сюсюкаться и что в итоге получили? 10 лет войны! Сотни погибших ребят!
Нужно просто напросто показательно растрелять толпу и все негры не негры мусульмане не мусульмане, им что то не нравится пусть валят обратно туда откуда пришли!!!
Carbixc
QUOTE (X-Cadet @ 15.11.2005 - время: 23:22)
А на мой взгляд нужно все пресекать на корню... Бей своих чтоб чужие боялись...
Давайте вспомним чечню? А? Что? Так же все начиналось... Начали с ними сюсюкаться и что в итоге получили? 10 лет войны! Сотни погибших ребят!
Нужно просто напросто показательно растрелять толпу и все негры не негры мусульмане не мусульмане, им что то не нравится пусть валят обратно туда откуда пришли!!!

конечно жестоко..все-таки толпу поливать пулями-последнее дело...толпу надо сгонять...
а стрелять в тех выродков которые не успокаиваются и "спорят" с полицией...

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Франция в огне...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва