Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Нравятся ли тебе СТЕРВЫ???, , Когда мы отдыхали в Турции Муж стал заглядываться на женщин загорающих топлес, а после очередного комплимента
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нравятся ли тебе СТЕРВЫ???

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Нравятся ли тебе СТЕРВЫ??? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678


Нравятся ли тебе СТЕРВЫ???

Всего голосов: 0


Дейзи
Когда мы отдыхали в Турции Муж стал заглядываться на женщин загорающих топлес, а после очередного комплимента в адрес "немки" я сняла свой "верх" ( упругая грудь третий номер тонкая талия вес 56кг при росте168) в очереди за мороженнм и при разговоре с другими мужчинами стала близко подходить к ним А когда и этого мне показалось мало стала переодевать днем бикини прямо у бассейна .и когда "нечаянно " уронила их нагнулась сзади оказались молодые парни После случившегося я была в центре немого (позже и нетолько....) внимания Муженёк больше не оходил от меня и по ночам не рвался один на дискотеку Ну,а что было ночью в тот день ...Друзья рассказывали,что слышно было не только им одним.....
Wega
..а стерва кто??...и о чем тема??
Kirsten
QUOTE (Дейзи @ 27.11.2005 - время: 01:44)
Когда мы отдыхали в Турции Муж стал заглядываться на женщин загорающих топлес, а после очередного комплимента в адрес "немки" я сняла свой "верх" ( упругая грудь третий номер тонкая талия вес 56кг при росте168)  в очереди за мороженнм и при разговоре с другими мужчинами стала близко подходить к ним А когда и этого  мне показалось мало стала переодевать днем бикини прямо у бассейна .и когда "нечаянно " уронила их нагнулась сзади оказались молодые парни После случившегося я была в центре немого (позже и нетолько....) внимания Муженёк больше не оходил от меня и по ночам не рвался один на дискотеку Ну,а что было ночью в тот день ...Друзья рассказывали,что слышно было не только им одним.....

*заинтересованно* А стерва где? blink.gif bleh.gif Что в это время стерва делала? devil_2.gif
unnamed1974
Неужели не понятно? :) Дейзи, дала понять своему мужу, что тот может оЧЧень быстренько так потерять что имеет (читай свою собственность). Мужчины по натуре все собственники, стремящиеся расширить свои "владения" :D Как только ему дают понять что одно "владения" ему полностью и безоговорочно пренадлежит и его нет нужды "защищать", он сразу ищет другие "владения" для захвата. Вот. а ночью муж Дейзи очень яростно "защищал" свои "владения" wink.gif

ЗЫ: Моя жена тоже стерва. И я это знаю, и она знает что я знаю. Я спрашиваю ее - зачем тогда? Говорит - чтоб интерес не пропадал :D
Blossom
просто я считаю что полезно иногда переходить из белой и пушистой в стерву, умеющую дать жару, чтоб не расслаблялся!!!Как и мужчине, который бесприкословно "подчиняется"и идет по пути,который установила ему женщина нужно уметь и вставить СВОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО и показать кто есть кто!!!!-У меня почему-то всегда получается так, что какой бы молодой человек не был со мной, будь ему 17 или 35, то Я всегда являеюсь "командиром"и все выполняется так как хочется мне, но ведь иногда хочется почуувствовать себя не тем самым "главнокомандующим"а подчинненым bangin.gif
зелен
я так и не понял,кто стерва и почему,я восновном знаю,что
сервы выделяются характером,а тут ты показала свою расскованость или просто возбудила его,я незнаю,...
а стернввы в основном пилят мужа,или закатывают очередной скандал по поводу ПОЧЕМУ ТЫ ГЛАЗЕЕШЬ НА ДРУГИХ БАБ!!!!!!ВСё и.тд..........
Kirsten
QUOTE (unnamed1974 @ 27.11.2005 - время: 09:22)
Неужели не понятно? :) Дейзи, дала понять своему мужу, что тот может оЧЧень быстренько так потерять что имеет (читай свою собственность). Мужчины по натуре все собственники, стремящиеся расширить свои "владения" :D Как только ему дают понять что одно "владения" ему полностью и безоговорочно пренадлежит и его нет нужды "защищать", он сразу ищет другие "владения" для захвата. Вот. а ночью муж Дейзи очень яростно "защищал" свои "владения" wink.gif

ЗЫ: Моя жена тоже стерва. И я это знаю, и она знает что я знаю. Я спрашиваю ее - зачем тогда? Говорит - чтоб интерес не пропадал :D

Не, не понятно, а какое отношение это к стервозности имеет? Женщина показала мужу, что на нее тоже обращают внимание мужчины. Каким способом показала - как могла, так и показала. Где стервозность?

Вы полагаете что интерес у мужей не пропадает только женам-стервам? blink.gif
Шкодливый шиз
QUOTE (unnamed1974 @ 27.11.2005 - время: 11:22)
Неужели не понятно? :) Дейзи, дала понять своему мужу, что тот может оЧЧень быстренько так потерять что имеет (читай свою собственность).

А раньше она не могла показать мужу, что он имеет? Он может и не догадывался, какое богатство у него. Вот она показала и он это сразу оценил.
unnamed1974
зелен, описанная Вами женщина истеричка, таких лично я избегаю wink.gif

Kirsten, мужчинам нравятся женщины-стервы и одновременно не нравятся за то, что они стервы. Если девушка очень сразу на все согласна (или почти на все), то к такой быстро пропадает интерес. Заваоевал? Вот и славненько.
Если женщина дает понять, что ее не только интересует ее ухажер, но и другие мужчины то ухажер применяет больше усислий, чтобы привлеч внимание. Мужщина больше удовлетворен когда он завоевует. Если хотите - больше ценит свою избраницу. Это совсем не значит , что ее поклоник ей не интересен, может быть как раз наоборот. Главное не переиграть. Мне какжется это и есть стервозность - играть на нервах у М. и держать его в постоянной готовности отстаивать право на Ж.
У меня в жизни было много таких примеров.
Вот попробуйте сами, как нибудь, находясь со свои спутником уделить больше внимание, например вашему общему знакомомму. Просто делайте вид, что Вам очень интересно, что он говорит, иногда смейтесь, чего-то говорите в ответ. И увидите, что Ваш спутник после этого, как-то неожиданно станет больше Вам уделять внмание.

Вобщем не знаю.. по другому не могу обьяснить :)
Kirsten
QUOTE (unnamed1974 @ 27.11.2005 - время: 11:30)
зелен, описанная Вами женщина истеричка, таких лично я избегаю wink.gif

Kirsten, мужчинам нравятся женщины-стервы и одновременно не нравятся за то, что они стервы. Если девушка очень сразу на все согласна (или почти на все), то к такой быстро пропадает интерес. Заваоевал? Вот и славненько.
Если женщина дает понять, что ее не только интересует ее ухажер, но и другие мужчины то ухажер применяет больше усислий, чтобы привлеч внимание. Мужщина больше удовлетворен когда он завоевует. Если хотите - больше ценит свою избраницу. Это совсем не значит , что ее поклоник ей не интересен, может быть как раз наоборот. Главное не переиграть. Мне какжется это и есть стервозность - играть на нервах у М. и держать его в постоянной готовности отстаивать право на Ж.
У меня в жизни было много таких примеров.
Вот попробуйте сами, как нибудь, находясь со свои спутником уделить больше внимание, например вашему общему знакомомму. Просто делайте вид, что Вам очень интересно, что он говорит, иногда смейтесь, чего-то говорите в ответ. И увидите, что Ваш спутник после этого, как-то неожиданно станет больше Вам уделять внмание.

Вобщем не знаю.. по другому не могу обьяснить :)

А я и не спорю с вами по сути. Просто не понимаю, какое это отношение к стервозности имеет.
unnamed1974
QUOTE (Kirsten @ 27.11.2005 - время: 13:54)
Просто не понимаю, какое это отношение к стервозности имеет.

Самое что не есть прямое. То что я описал - это стерва в моем понимании. И еще, слово стерва я не считаю по отношении к женщине ругательным :)
зелен
QUOTE (unnamed1974 @ 27.11.2005 - время: 13:30)
зелен, описанная Вами женщина истеричка, таких лично я избегаю wink.gif

ну извените если мне такие попадаются вот удачный я такой,
но она тоже подходит по описания стев...
она стерва в какомто отношение.....больше половиные в ней играла стерва,и истеричуа другая половина chair.gif chair.gif chair.gif
Гладиатop
Это не стерва. Хорошая сексуальная игра. И в той ситуации правильная. Все в выигрыше. Эго мужа-самца тоже удовлетворено - вот какая женщиа - моя!
Я бы тоже так хотел. Хочу, чтобы она показывала вскм свои грудки и великолепную фигуру. Я бы ревновал, заводился и по ночам...
AngeLR
Мне не по душе было бы такое поведение моей девушки. no_1.gif Это больше на б@ядство похоже, чем на стерву...
Только вот не надо про то, что это возбуждающе и т.п. А мне прикажете, для повышения возбуждения моей девушки, елдой стоя на трамплине размахивать? no_1.gif

А стерва, это та которая постоянно мозг сверлит... проходили.
Развратный
QUOTE (Kirsten @ 27.11.2005 - время: 13:54)
QUOTE (unnamed1974 @ 27.11.2005 - время: 11:30)
зелен, описанная Вами женщина истеричка, таких лично я избегаю wink.gif

Kirsten, мужчинам нравятся женщины-стервы и одновременно не нравятся за то, что они стервы. Если девушка очень сразу на все согласна (или почти на все), то к такой быстро пропадает интерес. Заваоевал? Вот и славненько.
Если женщина дает понять, что ее не только интересует ее ухажер, но и другие мужчины то ухажер применяет больше усислий, чтобы привлеч внимание. Мужщина больше удовлетворен когда он завоевует. Если хотите - больше ценит свою избраницу. Это совсем не значит , что ее поклоник ей не интересен, может быть как раз наоборот. Главное не переиграть. Мне какжется это и есть стервозность - играть на нервах у М. и держать его в постоянной готовности отстаивать право на Ж.
У меня в жизни было много таких примеров. 
Вот попробуйте сами, как нибудь, находясь со свои спутником уделить больше внимание, например вашему общему знакомомму. Просто делайте вид, что Вам очень интересно, что он говорит, иногда смейтесь, чего-то говорите в ответ. И увидите, что Ваш спутник после этого, как-то неожиданно станет больше Вам уделять внмание.

Вобщем не знаю.. по другому не могу обьяснить :)

А я и не спорю с вами по сути. Просто не понимаю, какое это отношение к стервозности имеет.

И какая же она стерва??? Она просто молодец! 0090.gif
Молча поставила своего на место, которое и ей и ему нужно! Стерва бы устроила скандал вечером в номере и часть отпуска ушла бы на разборки, а здесь тонко всё было, а какой секс был, можно только догадываться! 0081.gif 0090.gif
Куличик
QUOTE (AngeLR_W @ 28.11.2005 - время: 08:34)
Мне не по душе было бы такое поведение моей девушки. no_1.gif Это больше на б@ядство похоже, чем на стерву...

А поведение мужа, который постоянно заглядывался на голосистых теток и бегал по вечерам один на дискотеку - как назвать в таком случае?
Девушка просто дала понять мужу, как она себя чувствует в такой ситуации (правда, причем тут стервозность, я не поняла).
AngeLR
QUOTE (Куличик @ 28.11.2005 - время: 14:13)
QUOTE (AngeLR_W @ 28.11.2005 - время: 08:34)
Мне не по душе было бы такое поведение моей девушки. no_1.gif Это больше на б@ядство похоже, чем на стерву...

А поведение мужа, который постоянно заглядывался на голосистых теток и бегал по вечерам один на дискотеку - как назвать в таком случае?
Девушка просто дала понять мужу, как она себя чувствует в такой ситуации (правда, причем тут стервозность, я не поняла).

Обычно такое поведение обусловленно тем что жена чем-то не удовлетворяет мужа (не достаточно раскрепощенна в постели, однообразна и т.п.).
Она, вместо того чтобы перед посторонними мужиками голой п@здой вертеть, лучше бы мужу устроила стриптиз или какую нить секс-игру замутила, я думаю что он не пошел бы один на дискотеку.
И что мешало его (такой "раскрепощенной" жене) пойти с ним на дискотеку???
А то, что он на красивых девушек с голой грудью засматривается - так может он просто любит всё красиво созерцать. Вы же тоже любите окинуть взглядом молодное красивое тело wink.gif
QUOTE
...и при разговоре с другими мужчинами стала близко подходить к ним А когда и этого мне показалось мало стала переодевать днем бикини прямо у бассейна .и когда "нечаянно " уронила их нагнулась сзади оказались молодые парни...

Он же не прижимался к грудям этих красоток и не менял трусы на краю бассейна в позе "раком". no_1.gif
unnamed1974
Из всего этого вытекает вывод - определение стервы неоднозначно wink.gif
*Amelie*
А чему вы удивляетесь,на самом деле очень подходит под определение "стервы",решать все вопросы тряхнув грудью или просто поводить филейной частью из стороны в сторону..
Девушка,,у вас есть рот и он для того (не поверите!) что бы разговаривать..Все люди разные,я предпочитаю с ЛЧ обсуждать проблемы,а не делать такие вещи как сделали вы назло,лично я сама себе после этого была бы неприятна..
ChipChik
QUOTE (зелен @ 27.11.2005 - время: 12:46)
я так и не понял,кто стерва и почему,я восновном знаю,что
сервы выделяются характером,а тут ты показала свою расскованость или просто возбудила его,я незнаю,...
а стернввы в основном пилят мужа,или закатывают очередной скандал по поводу ПОЧЕМУ ТЫ ГЛАЗЕЕШЬ НА ДРУГИХ БАБ!!!!!!ВСё и.тд..........

Нееееет!
Совсем не то понятие о стервах! Они не пилят, не надоедают, не брюзжат на своих мужчин!! Стерва - это очень изобретательная, стильная, интересная, скорее всего красивая (или, по крайней мере обаятельная!) женщина, обязательно с чувством юмора.. Она умна, но не показывает этого...
Она чувствует свою привлекательнсть, следит за собой... Для нее мужчины - ничто, и одновременно все...
Настоящая стерва внутренне скорее всего одинока (хотя у нее может быть много подруг, друзей, любовников)...
Ей приходиться много играть, (она немного актриса!) даже когда очень тяжело и нет сил - это уже образ поведения..
Я думаю, о сексе здесь говорить и не стоит: она всегда разная в постеле, поэтому мужчинам она никогда не надоедает...
Вообщем, быть "настоящей стервой" очень не легко, но мужики от них без ума!!! wink.gif

И, женщины, если увидите такую в поле зрения своих мужчин - берегитесь, если она кого-то хочет, она обязятельно Его добивается devil_2.gif
ChipChik
Меня многие называют стервой, хотя я считаю, мне до нее еще долеко! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Олененок
не одни мужчины...и женщины стерв тоже любят... wub.gif
unnamed1974
QUOTE (ChipChik @ 28.11.2005 - время: 17:06)
Нееееет!
Совсем не то понятие о стервах! Они не пилят, не надоедают, не брюзжат на своих мужчин!! Стерва - это очень изобретательная, стильная, интересная, скорее всего красивая (или, по крайней мере обаятельная!) женщина, обязательно с чувством юмора.. Она умна, но не показывает этого...
Она чувствует свою привлекательнсть, следит за собой... Для нее мужчины - ничто, и одновременно все...
Настоящая стерва внутренне скорее всего одинока (хотя у нее может быть много подруг, друзей, любовников)...
Ей приходиться много играть, (она немного актриса!) даже когда очень тяжело и нет сил - это уже образ поведения..
Я думаю, о сексе здесь говорить и не стоит: она всегда разная в постеле, поэтому мужчинам она никогда не надоедает...
Вообщем, быть "настоящей стервой" очень не легко, но мужики от них без ума!!! wink.gif

И, женщины, если увидите такую в поле зрения своих мужчин - берегитесь, если она кого-то хочет, она обязятельно Его добивается devil_2.gif

Могу только подписаться по этим. Так красиво у меня не получилось сказать wink.gif
*Amelie*
QUOTE (ChipChik @ 28.11.2005 - время: 17:06)
QUOTE (зелен @ 27.11.2005 - время: 12:46)
я так и не понял,кто стерва и почему,я восновном знаю,что
сервы выделяются характером,а тут ты показала свою расскованость или просто возбудила его,я незнаю,...
а стернввы в основном пилят мужа,или закатывают очередной скандал по поводу ПОЧЕМУ ТЫ ГЛАЗЕЕШЬ НА ДРУГИХ БАБ!!!!!!ВСё и.тд..........

Нееееет!
Совсем не то понятие о стервах! Они не пилят, не надоедают, не брюзжат на своих мужчин!! Стерва - это очень изобретательная, стильная, интересная, скорее всего красивая (или, по крайней мере обаятельная!) женщина, обязательно с чувством юмора.. Она умна, но не показывает этого...
Она чувствует свою привлекательнсть, следит за собой... Для нее мужчины - ничто, и одновременно все...
Настоящая стерва внутренне скорее всего одинока (хотя у нее может быть много подруг, друзей, любовников)...
Ей приходиться много играть, (она немного актриса!) даже когда очень тяжело и нет сил - это уже образ поведения..
Я думаю, о сексе здесь говорить и не стоит: она всегда разная в постеле, поэтому мужчинам она никогда не надоедает...
Вообщем, быть "настоящей стервой" очень не легко, но мужики от них без ума!!! wink.gif

И, женщины, если увидите такую в поле зрения своих мужчин - берегитесь, если она кого-то хочет, она обязятельно Его добивается devil_2.gif

Хм=)Позвольте с вами не согласиться..
Зачастую это особы которые кроме внешности и стервозности предложить ничего не могут.Пустые,бездушные и подлые.Одинока она как правило по одной причине,она думает только о себе,замечает только себя..Она пытается играть судьбами мужчин,но в итоге проигрывает,её удел одиночество..Да,она как правило красива,но мужчинам от неё нужно только одно,постель..Ей ошибочно кажется,что она способна завоевать мир,но это далеко не так,она способна заинтересовать,но увы ненадолго..В итоге её сущность разгадают и останется она одна,у разбитого корыта,брюзжащая,до боли одинокая,со слезами в подушку.А руки то и не подаст никто,женщины потому что знают,что она из себя представляет,а мужчины потому что выпили её до дна и увидели,что на дне только мутный,серовато грязный осадок..Мне тут сказали,что может стервозность эта один из способов защиты,а я не согласилась.Стервозность это слабость и пустое нутро,которое не стремится к человечности,к пониманию,а предпочитает идти на всё ради достижения своих целей,ради своего эгоистичного Я.
P.S. по поводу боязни подобных особ=)Я когда вижу подобное горе луковое в поле зрения моего мужчины и меня,я улыбаюсь..Потому что знаю,что мужчина способен увлечься ею,но останется в любом случае со мной,а не с подобной карикатурой на женщину=)
Алекс ТекилаZZ
Тема навеяна записью в дневнике одной известной форумчанки:

QUOTE
Маленькие девочки хотят быть принцессами и мечтают о розовом платье с рюшечками на Новый Год. А большие девочки хотят быть сучками и предпочитают черную облегающую чуть агрессивную одежду.


Часто слышал мнение, что "мужикам нравятся стервы".

Зайдешь в магазин книжный, а там валяется десяток книжек на тему "как стать стервой".

Раньше я часто имел отношения с девушками, которых иначе как "стервы" назвать сложно. А вот сейчас ищу "принцессу в розовом".

Вот и хочу спросить. Тебе нравятся стервы или нет? И почему.
Unicorn
Никогда не понимал тех, кому нравятся стервы. Доброта, искренность, нежность и ласка для меня гораздо привлекательнее стервозности. Потому голосую решительно "нет".

А попутно хотелось бы узнать у стерв, легко и счастливо ли им живётся ....
Grem
Нет, не нравятся, предпочитаю мягких и пушистых девченок.

Вот у меня главбухша на работе - стерва в чистом виде.
Nifertity
сейчас я всё испорчу devil_2.gif
Русский язык любите? а исконно-русское значение слов не знаете.

Открываем толковый словарь Даля:
Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвичина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Открываю толковый словарь Ожегова:
Стерва - см. Стервец.
Стервец - подлый человек, негодяй
Стервоза - см. стерва

Вот уж никогда не думала, что в исконно русской трактовке слово "стерва" значит нечто не совсем приятное... unsure.gif
Алекс ТекилаZZ
Нифи, ты чего натворила?
У нас столько всяких разных девушек со словом "стерва" в нике...
Вдруг они сюда заглянут?
Шатун
Конечно хочеться жить с добрыми,домашними и искреними девушками,но возбуждают почему-то именно стервы.
Европа завидует
QUOTE (Alex Tequilazz @ 10.12.2005 - время: 22:36)
Нифи, ты чего натворила?
У нас столько всяких разных девушек со словом "стерва" в нике...
Вдруг они сюда заглянут?

furious.gif
НИФИ погорячилась! lol.gif А если честно, то такого буквального значения никто не придает Особенно мужчины. Ведь вы же иной смысл под этим подразумеваете?

Вот сами опишите СТЕРВУ. ЧТО в ВАШЕМ понятии СТЕРВА??


ПиСи Теккилаз с каких пор стервы тебе не нравяться?? devil_2.gif
Алекс ТекилаZZ
Стервы мне перестали нравится... хм... точно не скажу, но исчисляется то ли месяцами, то ли уже годами.

Раньше мне нравилось играть с огнем. Сейчас не нравится. Зачем? Если стерва - это состояние души, то лучше с этим не играться... обжигает... Да и зачем?

Лично мне сложно описать что такое стерва... Тот смысл, что Даль в это понятие вкладывает уже устарел, но вот описать самому... сложновато...

Можно попробовать нарисовать коллективный портрет стервы. Я бы на первое место поставил самовлюбленность....
Европа завидует
QUOTE (Alex Tequilazz @ 10.12.2005 - время: 22:56)
Стервы мне перестали нравится... хм... точно не скажу, но исчисляется то ли месяцами, то ли уже годами.

Я бы на первое место поставил самовлюбленность....

а может быть гордость и уверенность в себе?! bleh.gif

QUOTE
Раньше мне нравилось играть с огнем. Сейчас не нравится. Зачем? Если стерва - это состояние души, то лучше с этим не играться... обжигает... Да и зачем?



постарел стало быть. lol.gif

QUOTE
Конечно хочеться жить с добрыми,домашними и искреними девушками,но возбуждают почему-то именно стервы.

ШАТУН, думаете стервы не могут быть душевными?? Их просто нельзя гладить против шерстки и ножки не удасться вытереть bleh.gif
Шатун
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 10.12.2005 - время: 22:59)
ШАТУН, думаете стервы не могут быть душевными?? Их просто нельзя гладить против шерстки и ножки не удасться вытереть

Зато они любят когда возле этих самых ножек воляються мужчины.
И чем сильней и мужественней мужчина- тем больше удовольствия они получают. 0054.gif
Европа завидует
QUOTE (Шатун @ 10.12.2005 - время: 23:10)
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 10.12.2005 - время: 22:59)
ШАТУН, думаете стервы не могут быть душевными?? Их просто нельзя гладить против шерстки и ножки не удасться вытереть

Зато они любят когда возле этих самых ножек воляються мужчины.
И чем сильней и мужественней мужчина- тем больше удовольствия они получают. 0054.gif

НЕТ!!! Лично я не люблю мужчин- тряпок, которые валяются у ног. Понятно?!
И стервой бываю только когда обидят. А иначе это комплекс (быть всегда ею) и низкая самооценка ИМХО

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Нравятся ли тебе СТЕРВЫ???





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва