Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


МЕТОД ХИТЧА

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
МЕТОД ХИТЧА -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

slu4ayniy
Привет парни. Вот я тут что подумал, потягивая глинтвейн. Предлагаю тему "МЕТОД ХИТЧА проблемы с девушками?". Если у кого-то возникли какие-то проблемы с девушками, не знаете как подойти, что сказать, как повести себя в той или иной ситуации, то пишите сюда. Давайте будем помогать друг другу в таком нелегком деле как отношения!

0073.gif
Чеширский кот
Таких тем, как грязи.
slu4ayniy
QUOTE
Чеширский кот Дата 28.12.2005 - время: 03:29
  Таких тем, как грязи. 


Ну извиняйте..не видел как-то..отдельно по какой-то проблеме видел, а так чтобы по всем сразу - нет no_1.gif

0073.gif


Ksardas
У меня проблема я горбатый у меня всякие наросты огромные очки прыщи и еще я жирный плешивый всякие язвы везде и член не стоит что мну делать хочу девушку devil_2.gif
-=люблю его одного=-
QUOTE (Ksardas @ 28.12.2005 - время: 09:59)
У меня проблема я горбатый у меня всякие наросты огромные очки прыщи и еще я жирный плешивый всякие язвы везде и член не стоит что мну делать хочу девушку devil_2.gif

В чём проблема????? Метод Хитча тебе поможет lol.gif lol.gif lol.gif

А, если серьезно...... happy.gif
Klimon
QUOTE (Ksardas @ 28.12.2005 - время: 09:59)
У меня проблема я горбатый у меня всякие наросты огромные очки прыщи и еще я жирный плешивый всякие язвы везде и член не стоит что мну делать хочу девушку devil_2.gif

Не дают живые - купи резиновую... wink.gif
Carbixc
QUOTE (Ksardas @ 28.12.2005 - время: 09:59)
У меня проблема я горбатый у меня всякие наросты огромные очки прыщи и еще я жирный плешивый всякие язвы везде и член не стоит что мну делать хочу девушку devil_2.gif

Метод ХИТЧА:


найди себе горбатую одноногую очкастую и вообще страшную вставь в член спицу и вперед!!!

с Методом Хитча возможно все!!!

-=люблю его одного=-
QUOTE ((mk)Carbixc @ 28.12.2005 - время: 14:47)
QUOTE (Ksardas @ 28.12.2005 - время: 09:59)
У меня проблема я горбатый у меня всякие наросты огромные очки прыщи и еще я жирный плешивый всякие язвы везде и член не стоит что мну делать хочу девушку  devil_2.gif

Метод ХИТЧА:


найди себе горбатую одноногую очкастую и вообще страшную вставь в член спицу и вперед!!!

с Методом Хитча возможно все!!!

Какой замечательный lol.gif метод lol.gif !!!! Надо друзьям посоветовать!!! lol.gif
Даже из самых lol.gif тупиковых ситуаций найдется выход!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Подыщите мне прЫнца пожалста по вашему методу))) biggrin.gif
Буду оч признательна bleh.gif
slu4ayniy
QUOTE
-=люблю его одного=- (Дата 28.12.2005 - время: 15:52 )
....
Подыщите мне прЫнца пожалста по вашему методу)))  biggrin.gif 
Буду оч признательна  bleh.gif


ПрЫнца? Да пожалуйста! Для начала опиши вкратце опиши себя, расскажи чем увлекаешься, фото можно wink.gif ...а там посмотрим, найдем тебе в тридевятом царстве в тридесятом государстве прЫнца! Кажись оставались ишо biggrin.gif

0073.gif
-=люблю его одного=-
QUOTE (slu4ayniy @ 28.12.2005 - время: 16:14)
QUOTE
-=люблю его одного=- (Дата 28.12.2005 - время: 15:52 )
....
Подыщите мне прЫнца пожалста по вашему методу)))  biggrin.gif 
Буду оч признательна  bleh.gif


ПрЫнца? Да пожалуйста! Для начала опиши вкратце опиши себя, расскажи чем увлекаешься, фото можно wink.gif ...а там посмотрим, найдем тебе в тридевятом царстве в тридесятом государстве прЫнца! Кажись оставались ишо biggrin.gif

0073.gif

Если я сейчас начну себя описывать,меня отсюда вгоднят за рекламу))))или на крайняк за флуд)))
Пусть мне все прЫнцЫ в PM пишут))) orc.gif

П.С. а что за метод то? Я так и не догнала..... blink.gif
slu4ayniy
Итак, у lovesan проблемы в общении с девушками.

lovesan, во-первых, ты должен сам повзрослеть внутри себя. Сделать для себя вывод готов ли ты к отношениям с девушками. Если ДА, bleh.gif то отлично!
Чем быстрее ты повзрослеешь по своей собственной самооценке, тем быстрее научишься общаться с девушками. А пока, извините конечно, в одном месте детство играет. Никак.
Во-вторых, интернет и онлайн-игрухи - это конечно в определённой степени хорошо. Но, в конце концов, научись использовать тот же самый интернет в своих целях. Советую, найди для начала какой-нибудь самый распространённый чат (ну таких много..кроватки там всякие и т п) и попрактикуйся в общении там. wink.gif
Про нудные разговоры. Конечно, не нужно говорить с девушкой о высшей математике и интегралах, мало найдется таких девушек, которым это будет интересно. bleh.gif Говорить можно о чём угодно. Начать хотя бы с общих интересов, новостей, мелких проблем каких-то. Научись ненавязчиво шутить. Девушки тоже это любят. Старайся меньше пошлить в шутках - не все девушки это любят, хотя некоторые очень даже приветствуют, в меру.
Тренинг! Напиши мне в ПМ. Договоримся как связаться, обговорим детали. Если можешь пришли фото, подскажу может чего.
По поводу качалки. Там стесняться нечего. Приходи в качалку, сразу обратись к тренеру, чтобы он составил тебе план-график тренировок. И помогал тебе. Сейчас почти во всех тренажерных залах это практикуется. Зато результат получишь - то что надо. Через месяц уже будет результат, поверь мне. Также тренер подскажет тебе как питаться - это тоже очень важно, от этого многое зависит! А насчёт качков, так они не родились такими, а сделали себя. В большинстве своём, они милые добрые люди, которые всегда помогут и подскажут. Вот посмотришь, там ещё друзей заведёшь.
Насчёт подруги!!! no_1.gif Не надо ничего с ней мутить. Ты изначально не любишь её. А она на что-то надеется. Первое время ты будешь рад вашим отношениям, но без симпатии всё быстро надоест, потом только и будешь думать, как от неё отделаться. И подругу, кстати, потеряешь. Это ни к чему!
Слушай, lovesan, я могу писать бесконечно. Лучше всего общаться онлайн. Пиши мне в ПМ. Готов помочь тебе.

0073.gif

Ksardas
А если серьезно я счтаю что готовых рецептов ни на что нету кроме как на кашу :)
И вообще в этой теме мешанина получиться :)
slu4ayniy
QUOTE (Ksardas @ 29.12.2005 - время: 12:30)
А если серьезно я счтаю что готовых рецептов ни на что нету кроме как на кашу :)
И вообще в этой теме мешанина получиться :)

А никто и не говорит, что это рецепты no_1.gif ..это советы! И как бы мы тут не планировали - в жизни всё-равно получится немного по-другому.. Просто я уже пробовал помогать своим друзьям. Успешно! biggrin.gif Поэтому если я могу чем-то помочь, то почему бы и нет? blink.gif А если кто-то ещё может помочь советом, то почему нет? blink.gif Не понимаю! wacko.gif

0073.gif
Андариэль
Здравствуйте, мне пальцы, язык и член оторвало в армии.

Хочу девушку. Что мне далать?

P.S. Набираю локтем.
qaz123
QUOTE (slu4ayniy @ 29.12.2005 - время: 10:03)
Итак, у lovesan проблемы в общении с девушками.

lovesan, во-первых, ты должен сам повзрослеть внутри себя. Сделать для себя вывод готов ли ты к отношениям с девушками. Если ДА, bleh.gif то отлично!
Чем быстрее ты повзрослеешь по своей собственной самооценке, тем быстрее научишься общаться с девушками. А пока, извините конечно, в одном месте детство играет. Никак.
Во-вторых, интернет и онлайн-игрухи - это конечно в определённой степени хорошо. Но, в конце концов, научись использовать тот же самый интернет в своих целях. Советую, найди для начала какой-нибудь самый распространённый чат (ну таких много..кроватки там всякие и т п) и попрактикуйся в общении там. wink.gif
Про нудные разговоры. Конечно, не нужно говорить с девушкой о высшей математике и интегралах, мало найдется таких девушек, которым это будет интересно. bleh.gif Говорить можно о чём угодно. Начать хотя бы с общих интересов, новостей, мелких проблем каких-то. Научись ненавязчиво шутить. Девушки тоже это любят. Старайся меньше пошлить в шутках - не все девушки это любят, хотя некоторые очень даже приветствуют, в меру.
Тренинг! Напиши мне в ПМ. Договоримся как связаться, обговорим детали. Если можешь пришли фото, подскажу может чего.
По поводу качалки. Там стесняться нечего. Приходи в качалку, сразу обратись к тренеру, чтобы он составил тебе план-график тренировок. И помогал тебе. Сейчас почти во всех тренажерных залах это практикуется. Зато результат получишь - то что надо. Через месяц уже будет результат, поверь мне. Также тренер подскажет тебе как питаться - это тоже очень важно, от этого многое зависит! А насчёт качков, так они не родились такими, а сделали себя. В большинстве своём, они милые добрые люди, которые всегда помогут и подскажут. Вот посмотришь, там ещё друзей заведёшь.
Насчёт подруги!!! no_1.gif Не надо ничего с ней мутить. Ты изначально не любишь её. А она на что-то надеется. Первое время ты будешь рад вашим отношениям, но без симпатии всё быстро надоест, потом только и будешь думать, как от неё отделаться. И подругу, кстати, потеряешь. Это ни к чему!
Слушай, lovesan, я могу писать бесконечно. Лучше всего общаться онлайн. Пиши мне в ПМ. Готов помочь тебе.

0073.gif

Полностью согласен. Мне вот интересно как общаться с девушкой. Тоесть я хочу чтобы ты дал мне шаблон. Н-р: у меня назначена первая встреча с девушкой, в кафе. Начать я знаю как:
Я:-Привет
Она:-Привет
Я: - Как дела
Она:-Отлично. А у тебя?
Я:- Тоже отлично.
Вот дальше возникает проблема общения, если я не знаю человека вообще. Что говорить, как говорить? Еслиб это была бы не девушка, которая мне интересна мне было бы пофиг и я бы промолчал, но на первом свидании это неуместно. Просто есть такая весчь как взгляды и интересы и боюсь я что они могут расходится сильно.

slu4ayniy
QUOTE (Андариэль @ 29.12.2005 - время: 14:02)
Здравствуйте, мне пальцы, язык и член оторвало в армии.

Хочу девушку. Что мне далать?

P.S. Набираю локтем.

Даже не буду комментировать этот пост!

0073.gif
slu4ayniy
QUOTE (qaz123 @ 29.12.2005 - время: 19:45)
QUOTE (slu4ayniy @ 29.12.2005 - время: 10:03)
Итак, у lovesan проблемы в общении с девушками.

  lovesan, во-первых, ты должен сам повзрослеть внутри себя. Сделать для себя вывод готов ли ты к отношениям с девушками. Если ДА,  bleh.gif то отлично!
Чем быстрее ты повзрослеешь по своей собственной самооценке, тем быстрее научишься общаться с девушками. А пока, извините конечно, в одном месте детство играет. Никак.
Во-вторых, интернет и онлайн-игрухи - это конечно в определённой степени хорошо. Но, в конце концов, научись использовать тот же самый интернет в своих целях. Советую, найди для начала какой-нибудь самый распространённый чат (ну таких много..кроватки там всякие и т п) и попрактикуйся в общении там.  wink.gif
  Про нудные разговоры. Конечно, не нужно говорить с девушкой о высшей математике и интегралах, мало найдется таких девушек, которым это будет интересно.  bleh.gif Говорить можно о чём угодно. Начать хотя бы с общих интересов, новостей, мелких проблем каких-то. Научись ненавязчиво шутить. Девушки тоже это любят. Старайся меньше пошлить в шутках - не все девушки это любят, хотя некоторые очень даже приветствуют, в меру.
Тренинг! Напиши мне в ПМ. Договоримся как связаться, обговорим детали. Если можешь пришли фото, подскажу может чего.
По поводу качалки. Там стесняться нечего. Приходи в качалку, сразу обратись к тренеру, чтобы он составил тебе план-график тренировок. И помогал тебе. Сейчас почти во всех тренажерных залах это практикуется. Зато результат получишь - то что надо. Через месяц уже будет результат, поверь мне. Также тренер подскажет тебе как питаться - это тоже очень важно, от этого многое зависит! А насчёт качков, так они не родились такими, а сделали себя. В большинстве своём, они милые добрые люди, которые всегда помогут и подскажут. Вот посмотришь, там ещё друзей заведёшь.
  Насчёт подруги!!!  no_1.gif Не надо ничего с ней мутить. Ты изначально не любишь её. А она на что-то надеется. Первое время ты будешь рад вашим отношениям, но без симпатии всё быстро надоест, потом только и будешь думать, как от неё отделаться. И подругу, кстати, потеряешь. Это ни к чему!
Слушай, lovesan, я могу писать бесконечно. Лучше всего общаться онлайн. Пиши мне в ПМ. Готов помочь тебе.

0073.gif

Полностью согласен. Мне вот интересно как общаться с девушкой. Тоесть я хочу чтобы ты дал мне шаблон. Н-р: у меня назначена первая встреча с девушкой, в кафе. Начать я знаю как:
Я:-Привет
Она:-Привет
Я: - Как дела
Она:-Отлично. А у тебя?
Я:- Тоже отлично.
Вот дальше возникает проблема общения, если я не знаю человека вообще. Что говорить, как говорить? Еслиб это была бы не девушка, которая мне интересна мне было бы пофиг и я бы промолчал, но на первом свидании это неуместно. Просто есть такая весчь как взгляды и интересы и боюсь я что они могут расходится сильно.

В том то и дело, что универсальных шаблонов не существует. И никаких например быть не может. Разбираемся с каждым конкретным случаем. Без всяких примеров. Что за девушка, как познакомились, чем интересуется, как себя ведет, и немного о себе расскажи.

0073.gif

Амадео
Все проблемы в одной теме обсудить невозможно.
Так или иначе, приходящие новички будут создавать новые и новые темы. Считаю эту тему ненужной и флудильной.
Общую массу приколов по этому поводу лишней.
Попытка была сделана, но не увенчалась успехом.

poster_offtopic.gif
slu4ayniy
QUOTE (Амадео @ 29.12.2005 - время: 23:06)
Все проблемы в одной теме обсудить невозможно.
Так или иначе, приходящие новички будут создавать новые и новые темы. Считаю эту тему ненужной и флудильной.
Общую массу приколов по этому поводу лишней.
Попытка была сделана, но не увенчалась успехом.

poster_offtopic.gif

Категорически не согласен. Просто тема больше создана про проблемы в общении с девушками. Это уже дело модераторов, удалять такого рода тупые сообщения. А про флуд - blink.gif тогда можно любую тему на форуме назвать флудом!

0073.gif

myauritso
Вот что я вам скажу: метод Хитча вобще-то по своей природе заключается в изучении увлечений и интересов девушки, если вы просто тупо хотите подойти к ней и познакомиться, то этот бред вам не поможет. [FONT=Impact]Лучше наспор (причём не жалейте денег, чем больше сумма, тем ближе неизбежность) aikido.gif
slu4ayniy
QUOTE (myauritso @ 30.12.2005 - время: 13:20)
Вот что я вам скажу: метод Хитча вобще-то по своей природе заключается в изучении увлечений и интересов девушки, если вы просто тупо хотите подойти к ней и познакомиться, то этот бред вам не поможет. [FONT=Impact]Лучше наспор (причём не жалейте денег, чем больше сумма, тем ближе неизбежность) aikido.gif

Поэтому я прошу больше писать о девушке. biggrin.gif Чтобы информации было как можно больше! drinks_cheers.gif

0073.gif
-=люблю его одного=-
QUOTE (slu4ayniy @ 29.12.2005 - время: 22:42)
QUOTE (Андариэль @ 29.12.2005 - время: 14:02)
Здравствуйте, мне пальцы, язык и член оторвало в армии.

Хочу девушку. Что мне далать?

P.S. Набираю локтем.

Даже не буду комментировать этот пост!

0073.gif

Слухай...у меня сложилось впечатление, что ты и есть тот самый ХИТЧ))))))) bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Ksardas
По мне так на каждую конкретно взятую проблемму нужен отдельный пост.
slu4ayniy
QUOTE (Ksardas @ 31.12.2005 - время: 00:20)
По мне так на каждую конкретно взятую проблемму нужен отдельный пост.

Ну вот! bleh.gif Это и есть топик проблем общения с девушкой! Первичных отношений с девушкой!
Мне удалось помочь некоторым своим знакомым. А почему бы не делать это и через форум. Наверняка найдутся ещё люди способные помочь. Поэтому и создал тему.

0073.gif
Rough
Я считаю, что в первую очередь необходимо набраться опыта общения, лучше вживую, но для начала чаты тоже неплохой вариант. Просто потренироваться поддерживать разговор, шутить, определять реакцию на твои слова.
Также существенным мне кажется разбор страхов и стереотипов в отношении девушек, ибо чего только в голову не вбивают неразумной молодёжи.
Трепанатор
Не это тоже как-то не очень.Набраться опыта в разговорах,а потом грудью на амбразуру??Вот вышел в чисто поле а там,твой идеал.И ты так подходишь к ней и начинаешь разговор ни о чём.И все комплексы ушли blink.gif Ни фига,так же поначалу будешь потеть,пыхтеть,тупить и тормозить.И ещё пару комплексов можешь поймать.Начинай с малого,ты можешь спокойно разговаривать с девчонкой на которую тебе по балабасу?Вот и возьми за правило каждый день знакомиться со страшненькими.Так для разнообразия.А потом после практики длинной в пару месяцев.Увидишь сам,что ты уже подходишь к тем личностям,на которых и взглянуть то боялся.И уже не будешь думать,типа она мне очень нравится я её уже хочу,а вдруг она пошлет и т.д
zulusman45
Тема баян +(
gambaum
А я вот имею отношен я с женщинами старше себя. С ними и в постели притяно и пообщаться очнеь нраивтся, а молодые? Да ну....кому нужны деньги, кому квартира...машина. Ходят почти все ужастно гордые...как будто королева красоты, а сама не больше чем крашенная блондинка. Фу.....
Женщины постарше...;-) привет....!
slu4ayniy
QUOTE (Трепанатор @ 02.01.2006 - время: 20:36)
Не это тоже как-то не очень.Набраться опыта в разговорах,а потом грудью на амбразуру??Вот вышел в чисто поле а там,твой идеал.И ты так подходишь к ней и начинаешь разговор ни о чём.И все комплексы ушли blink.gif Ни фига,так же поначалу будешь потеть,пыхтеть,тупить и тормозить.И ещё пару комплексов можешь поймать.Начинай с малого,ты можешь спокойно разговаривать с девчонкой на которую тебе по балабасу?Вот и возьми за правило каждый день знакомиться со страшненькими.Так для разнообразия.А потом после практики длинной в пару месяцев.Увидишь сам,что ты уже подходишь к тем личностям,на которых и взглянуть то боялся.И уже не будешь думать,типа она мне очень нравится я её уже хочу,а вдруг она пошлет и т.д

Конечно, в чём-то ты и прав, но полностью с тобой согласиться не могу. У меня поначалу тоже было полно комплексов, но потом я постепенно стал от них избавляться и, слава богу, сейчас проблем с девушками не испытываю. А чат посоветовал только потому, что ты не видишь собеседника, ну помимо фотки, которую может тебе прислать девушка, только сразу замечу, что лучше всего просить несколько фоток, чтобы убедиться, что фотки не липовые. wink.gif Если есть проблемы в общении, то можно попрактиковаться в общении для начала в чате, потом перенести накопленный опыт в жизнь. А вообще, вот так рассуждать: сделай то, да вот это - нельзя..надо разбираться с каждым случаем в отдельности.

0073.gif
qaz123
QUOTE (slu4ayniy @ 30.12.2005 - время: 13:23)
QUOTE (myauritso @ 30.12.2005 - время: 13:20)
Вот что я вам скажу: метод Хитча вобще-то по своей природе заключается в изучении увлечений и интересов девушки, если вы просто тупо хотите подойти к ней и познакомиться, то этот бред вам не поможет. [FONT=Impact]Лучше наспор (причём не жалейте денег, чем больше сумма, тем ближе неизбежность) aikido.gif

Поэтому я прошу больше писать о девушке. biggrin.gif Чтобы информации было как можно больше! drinks_cheers.gif

0073.gif

В особенности нужно фотографию, домашний и мобильный тел.
slu4ayniy
QUOTE (qaz123 @ 04.01.2006 - время: 08:00)
QUOTE (slu4ayniy @ 30.12.2005 - время: 13:23)
QUOTE (myauritso @ 30.12.2005 - время: 13:20)
Вот что я вам скажу: метод Хитча вобще-то по своей природе заключается в изучении увлечений и интересов девушки, если вы просто тупо хотите подойти к ней и познакомиться, то этот бред вам не поможет. [FONT=Impact]Лучше наспор (причём не жалейте денег, чем больше сумма, тем ближе неизбежность) aikido.gif

Поэтому я прошу больше писать о девушке. biggrin.gif Чтобы информации было как можно больше! drinks_cheers.gif

0073.gif

В особенности нужно фотографию, домашний и мобильный тел.

Нет никакого желания комментировать простой стёб!

0073.gif
OnLy
QUOTE (slu4ayniy @ 29.12.2005 - время: 13:05)
..это советы!

Ты забыл про еще один важный нюансик.
Если хочешь доставить девушке сексуальное удовлетворение:
Подари ей КАДИЛАК- раз 20 кончит .......... wink.gif
slu4ayniy
QUOTE (OnLy @ 06.01.2006 - время: 02:48)
QUOTE (slu4ayniy @ 29.12.2005 - время: 13:05)
..это советы!

Ты забыл про еще один важный нюансик.
Если хочешь доставить девушке сексуальное удовлетворение:
Подари ей КАДИЛАК- раз 20 кончит .......... wink.gif

Судя по твоим подаркам тебя можно даже пожалеть..кадилака-то нет! biggrin.gif БЕДНЯЖКА!

0073.gif
OnLy
QUOTE (slu4ayniy @ 06.01.2006 - время: 13:02)
Судя по твоим подаркам тебя можно даже пожалеть..кадилака-то нет! biggrin.gif БЕДНЯЖКА!

0073.gif

Не надо иронизировать. Ты меня этим не заденешь.
slu4ayniy
QUOTE (OnLy @ 06.01.2006 - время: 13:28)
QUOTE (slu4ayniy @ 06.01.2006 - время: 13:02)
Судя по твоим подаркам тебя можно даже пожалеть..кадилака-то нет!  biggrin.gif БЕДНЯЖКА!

0073.gif

Не надо иронизировать. Ты меня этим не заденешь.

blink.gif Вот и не надо иронизировать в топике. Найди болталку и там иронизируй.

0073.gif

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> МЕТОД ХИТЧА





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва