Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кончить не кончая

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Кончить не кончая -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Valentino
Привет всем! Известно, что некоторые мужчины могут кончать до десяти раз, а все потому, что они могут контролировать выброс спермы. Иными словами - кончать без выделения спермы, уднрживая ее в себе. Очень интересная возвожность! Давайте делиться опытом, кто умеет или знает как это делать - обязательно подробно расскажите об этом.
ЛАКИ
Мддаа...видимо, никто из мужчин..не умеет... sleep.gif
bird
вообще первый раз такое слышу, и я не думаю что при оргазме можно ее в себе удержать...силой воли что ли ??? no_1.gif
J-Art
Угу, делать больше нечего, как тренироваться удерживать сперму. Тем более, это наверняка чревато для здоровья. wink.gif
Атипичный_Атипун
Да, этому учат некоторые восточные учения. Но фишка там не в том что сперма вообще не выходит, просто ее каким-то образом (может действительно силой воли) перенаправляют в мочевой пузыть. Вот и все чудеса sleep.gif
Tolyaspb
ну я себе это представляю так, (те как у меня было)

при сильном возбуждении и когда он в киске, то чувствую что щас кончу, пенис так дёргается, словно выбрасывает семя , а на самом деле ничего не выбрасывает... может это?

причём после этого могу почувствовать себя удовлетворённым...

причём по настоящему кончаю уже через 2 минуты
Вереск
Да есть такая техника. Действительно китайская. Только она заключается не в том, что ты можешь кончать не кончая - это нонсенс smile.gif а в том, что ты можешь контролировать семяизвержение. И речь не о том что ты можешь кончить 10 раз - хотя наверное есть и такие индивиды, а в том, что ты можешь заниматься этим столько сколько ты считаешь нужным для себя.
Техника не очень сложная и потренировавшись добиться этого если и не совсем просто, то вполне возможно. Валентино - почитай книгу Дао любви. Причем собственно техники там буквально на пару страниц. Вот только выцепить их не так просто - придется всю прочитать, но она не очень длинная.
В двух словах в принципе можно объяснить, но не писатель я - не уверен что смогу хорошо объяснить, да и вообще лучше прочитать книгу.
Вопросы задавай - что знаю подскажу.
2 J-Art
QUOTE
Угу, делать больше нечего, как тренироваться удерживать сперму.

:) Каждому свое
QUOTE
Тем более, это наверняка чревато для здоровья

Нет не чревато. Наоборот! - слишком частое семяизвержение - вот это действительно чревато для здоровья, и очень сильно истощает организм. Не железный он все таки. Другое дело что существует т.н. точка невозвращения пройдя которую действительно лучше выбросить сперму. smile.gif
QUOTE
Но фишка в том что ее перенаправляют в мочевой пузыть.
Вот этого как раз делать ни в коем случае нельзя - это и происходит как раз после того как пройдена точка невозвращения. Не силой мысли конечно она туда попадает, но уже если она пошла, а выйти ей не дали то она и попадет куда-нибудь не туда - например в мочевой пузырь - м.б. еще куда-нибудь. И вот это крайне нежелательно для здоровья.
Valentino
Вереск, мы все тут далеко не писатели... rolleyes.gif Так что - давай выкладывай как и что... А может книжеца эта у кого есть? И, вообще, мы ведь не китайцы - проходит ли ИХ техника для русского человека? А то я Камасутру тоже читал - больше похоже на руководство цирковых акробатов... rolleyes.gif
ПочемучМэн
Да, соглашусь с большинством есть много таких техник...
некоторые называютСа кажетСа "сухой оргазм"...
Дело в том, что путём самоконтроля и тренинга мужчина настраивает себя... ну и испытывает удовольствие "не излив драгоценного семени"...
Ещё говорят, мол, что мы скоро уродами станем, поскольку человечество неправильно сексом занимаетСа... мол на то, чтобы сперма окончательно созрела, нужно около 2 лет... семя дорого, берегите... бла-бла-бла...

Они же, приверженцы подобных теорий, утверждают, что это никак не вредит здоровью, а только улучшает его состояние... хм... врачи не верят... smile.gif

Мой совет: не беритесь... это слишком сложно... лучше не пудрить себе мозги... чего только сейчас не повстречаешь... но не всему же пытатСа подражать...

P.S. smile.gif Я могу наоборот - эякуляция происходит, но я не получаю удовольствия... тем самым я не удовлетворяюсь, и могу продолжать дальше... так как желание есть... mellow.gif очень простая техника... подходя к оргазму, вот-вот... стоит резко остановитСа... ты кончишь, но ничего не испытаешь... но в данном случае лишаешь себя удовольствия... зато достовляешь больше девушке... много практиковать не нада... крыша съедит на психической почве happy.gif
MakZ
QUOTE (ПочемучМэн @ May 31 2004, 04:17 PM)
сухой оргазм

А оно надо?
Сдался этот вам "сухофрукт".... :))
Обычного мало? или хочется везде и не испачкавшись? например в транспроте? wink.gif
Это не по мне.....
Пепел
Ну, один раз получилось.. не знаю как )) Но почесав репу продолжил и все как обычно.. второй раз сообразился )
Valentino
Нет... Мы не понимаем друг друга... mellow.gif Все дело в том, что такая техника позволяет заниматься сексом часами... Вот мне и стало интересно: а как это... Просто на каждой теме форума нет-нет да и мелькнет "...мы занимались этим 5 часов..." А, по-моему, без специальной техники и навыков такое невозможно...
ПочемучМэн
QUOTE (Valentino @ Jun 1 2004, 07:54 AM)
Нет... Мы не понимаем друг друга... mellow.gif Все дело в том, что такая техника позволяет заниматься сексом часами... Вот мне и стало интересно: а как это... Просто на каждой теме форума нет-нет да и мелькнет "...мы занимались этим 5 часов..." А, по-моему, без специальной техники и навыков такое невозможно...

Здесь больше дело в опыте... в том, как ты себя знаешь...
Вереск
Valentino книжку все равно стоит прочитать. В сети она сто пудов д.б. - не раритет все-таки. Наз. "Дао любви", написал какой-то современный китаец.
Для русского человека ИХ техника подходит. Впрочем - дело вкуса - м.б. кому и не понравится.
QUOTE
"сухой оргазм"...
уверен что китайцы бы такую вещь таким кривым термином не назвали бы никогда. Я бы тоже. О вспомнилось - одно из названий - "Как остановить рукой Хуанхе"
QUOTE
Мой совет: не беритесь... это слишком сложно...
Да ни фига не так сложно, чтобы не попробовать. тем более, что все ж в процессе. А процесс-то приятный.
QUOTE
Я могу наоборот...
По мне Дао любви лучше.
Валентино - попробую написать - но книжку все одно прочти. Тут еще проблема, что уже не очень помню чисто технику (хоть их и всего пара приемов) - все уже как-то само собой как правило получается.
QUOTE
путём самоконтроля и тренинга мужчина настраивает себя...
Это верно. Но не на то, что он щаз себя самоистезать будет, а на то, что он может это, может получить и доставить удовольствие. Одним словом медитировать перед половым актом не надо. :) Но вот уже в процессе - конечно у тебя д.б. желание себя в нужный момент проконтролировать. Типа сначала должно захотеться. Это основное - если не хочется - то не надо и начинать.
А технически попробуй такие приемы:
в момент когда чувствуешь, что все вот сейчас совсем скоро начнешь кончать, но ДО того как почувствуешь, что поток уже пошел:
- прерви толчки (это не прием, но притормозить придется)
- сделай несколько глубоких вдохов/выдохов. Отдышись. Выходить или не выходить - см сам как тебе удобнее. Я предпочитал не выходить. (а даже наоборот поглубже войти, но не двигаться есс-но). можешь закрыть глаза при этом, можешь не закрывать - см. сам.
- найди точку посередине между основанием пениса и анусом (промахиваться не рекомендуется :)) и надави на нее 2 пальцами. Выйти или не выйти при этом на твое усмотрение. Время до минуты, а вообще о времени ниже.
- успокойся, на сколько сможешь
Успокиться немного это вообще наверное главное.
Приемы и их комбанации, кол-во повторов - подбираешь опытным путем для себя. Время прерывания - как почувствуешь, что можешь продолжать не кончив при этом как только начнешь снова. Понятно что поначалу прерываться придется часто, а время между ними будет не очень продолжительным. Но это не критично. Прерывания - где-то минуту-две - 3 - 5. больше это уже перерыв - можно и без техник успокоиться :)
М.б. и не получится с 1 раза - но с другой стороны ты ничего не потеряешь при этом. Все и так пройдет как обычно. Не получилось с 1-го - получится со второго. Кстати многих лет тренировок в Шаолине не потребовалось. Все как-то довольно быстро более менее начало получаться. Не каждый раз конечно удавалось (и сейчас кстати не в 100%), но с каждым разом чаще и проще...
Да чую что отпостился я на несколько дней вперед.
Valentino
Ну наконец-то! Спасибо, Вереск! Теперь мы имеем реальное описание техники... Книгу я найду и прочту, а технику еще буду испытывать... Как я понял - главное - полный самоконтроль и самообладание (не в том смысле). biggrin.gif
Значит теперь тренируемся все вместе! biggrin.gif
У кого еще есть соображения на тему - пишите.
Pushistaja
Ты грузишься...
ZardoZ
Может это тот случай когда сперма в яичках остаётся....Так тож осттой капитальный....Когда стояк "мучает" так бывает....
Valentino
QUOTE (Pushistaja @ Jun 2 2004, 10:58 PM)
Ты грузишься...

Pushistaja! Нифига я не гружусь... Мне просто очень интересно... biggrin.gif
И потом...тебе бы быть недовольной... kiss.gif
Как говорил дедушка Ленин "лечиться, лечиться и еще раз учиться!"
Вереск
QUOTE
Может это тот случай когда сперма в яичках остаётся....

Ну а где ж ей еще оставаться :) Или есть еще места где она вырабатывается :)
QUOTE
Так тож осттой капитальный....

В чем же отстой-то? м.б. ты имел ввиду застой? Так никто ж не говорит что вообще не нужно ее выбрасывать. Периодически. :)
Друг Детства
QUOTE (Valentino @ May 29 2004, 08:29 AM)
Привет всем! Известно, что некоторые мужчины могут кончать до десяти раз, а все потому, что они могут контролировать выброс спермы. Иными словами - кончать без выделения спермы, уднрживая ее в себе. Очень интересная возвожность! Давайте делиться опытом, кто умеет или знает как это делать - обязательно подробно расскажите об этом.

Так, для тех кто в танке объясняю.

Кончить в понимании этого определения, то есть получить оргазм и физическую разрядку без выброса/выделения спермы можно двумя способами.

1. Во время оргазма пережать основание члена. Сперма в таком случае выбрасывается в мочевой пузырь. Это делать НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, так как при регулярном практиковании данного метода могут начаться воспалительные процессы мочеиспускательной системы.

2. Во время оргазма пережать область простаты. Это точка, находящаяся между основанием мошонки и ануса. Более безвредный способ, но:

QUOTE

Нет... Мы не понимаем друг друга...  Все дело в том, что такая техника позволяет заниматься сексом часами... Вот мне и стало интересно: а как это... Просто на каждой теме форума нет-нет да и мелькнет "...мы занимались этим 5 часов..." А, по-моему, без специальной техники и навыков такое невозможно...


А здесь дело не в кончании без выброса спермы, а в самой технике крайне длительного акта без эякуляции.
Alexandr Gay
Я ещё знаю что можно повязать тесёмочку вокруг основания члена и туго её затянуть. Мы с моей так сделали три раза за ночь , а на четвёртый отвязали... Образно говоря она чуть не улетела!!! gun_rifle.gif wacko.gif После такого сперма так и льётся нескончаемым потоком! poster_offtopic.gif
Vaginochka
Интересная методика... Но, к несчастью не практикуемая.
(Можно кончить с малым количеством спермы, но что бы совсем без нее... И не потому что она закончилась, а потому что он ее удержал?) Fantasy, вредная для здоровья... Однако... sleep.gif
дениска
QUOTE (Vaginochka @ Jun 23 2004, 06:27 AM)
Интересная методика... Но, к несчастью не практикуемая.
(Можно кончить с малым количеством спермы, но что бы совсем без нее... И не потому что она закончилась, а потому что он ее удержал?) Fantasy, вредная для здоровья... Однако... sleep.gif

Да уж, пацаны, наверное, книжек фантастических обчитались или кино какое посмотрели))
Затворник
"Дао любви" книжка слабенькая, для начинающих, но прочитать её всё-таки надо, потому как, если она вам покажется бредом, то не стоит тратить своё драгоценное время на чтение остальных. bleh.gif
Если есть у кого-то желание всерьёз заняться этим вопросом, вот их неполный список:
1. "Мистический секс", автор Луис В. Милдмэн, Изд-во "София", Киев;
2. "Совершенствование мужской сексуальной энергии", Мантэк Чиа, Майкл Винн, "София";
3. "Совершенствование женской сексуальной энергии", Мантэк Чиа, Мэниван Чиа, "София".
Описанные в книгах техники, действительно имеют очень древние корни, и при правильном их использовании не только безвредны для вашего организма, но и целительны. Они помогут вам не только укрепить своё здоровье, но и излечат от импотенции, простатита, избавят от преждевременного семяизвержения, позволят заниматься полюбившимся увлечением часами, без семяизвержения, притом с оргазмом, делая перерывы только лишь для того, чтобы поесть, справить нужду, да и на прочие мелочи, такие как работа, учёба, походы за продуктами и т.д. и т.п....
Всё реально, всё работает. Вот только мгновенного результата не ждите: для освоения техники кому-то понадобится месяц-два, а кому-то и года окажется мало. Всё дело в желании, а его-то, как раз, многим и не хватает. А от прочтения книг ума много не прибавится, разве что кругозор расширится. book.gif
Если же вы действительно решитесь на такое, то технику лучше осваивать с постоянным партнёром (партнёршей), который вас и поддержит, и поможет в нужную минуту. Целительные свойства техник имеют место как для мужчин, так и для женщин, также, как и то, что они не имеют никакого отношения к фантастике, а вполне реальны.
Со временем, для мужчин, благодаря освоению техники, множественные оргазмы, мало чем отличающиеся от женских, станут обыденностью, одной из составляющих хорошего секса, да и барышни будут довольны. Хотя... кого-то устраивает и трехминутный секс... Каждому своё bleh.gif
Дерзайте! bye1.gif
Да, совсем запамятовал, приобрести эту литературу можно в "Книжном клубе", находящемся на проспекте Мира, в спорткомплексе "Олимпийский". Вход через 4-й подъезд, и сразу налево. Пройдя вперёд метров двадцать, поинтересуйтесь, кто торгует книгами издательства "София" у продавцов, они вам подскажут. Это пригодится тем, кто живёт в Москве, ну а остальным...
Вереск
Затворник Спасибо за информацию! Не знал что есть условно говоря продолжение. Это любопытно :)
А кстати это что-то отличное в смысле техники от Дао любви или тоже, но продвинутый уровень?
LizArd
Ну для тех, кто ищет: Дао любви

техника очень интересная...вреда нет...особенно если посмотреть на то, сколько китайцев по земле ходит biggrin.gif

2Vaginochka - практикуемая, практикуемая wink.gif

2Друг Детства - то, что делают люди путем перевязывания, надавливания и т.п. я делаю дыханием или сменой позиции вкупе с дыханием - техника надавливания применяется мной крайне редко

2 Затворник, все названные тобой книжки являются современной инкарнацией Дао..хехе..ремейками т.с.

так что дерзайте...

//кстати, как правильно заметили авторы книги "Совершенствование мужской сесуальной энергии", в детстве мы действительно испытываем оргазмы без семяизвержения

Затворник
QUOTE (LizArd @ Aug 16 2004, 06:10 AM)
2 Затворник, все названные тобой книжки являются современной инкарнацией Дао..хехе..ремейками т.с.
так что дерзайте...

Глубокими знаниями в этой области похвастаться не могу, книжки и те, мне пересказывали после прочтения, т.е., передавая только ухваченную суть прочитанного. Сам читал только две: Дао, да и то, какой-то детский вариант, как сам полагаю, и "Совершенствование мужской сексуальной энергии". Вышеназванная литература вызвала у меня интерес лишь потому, что в ней нашёл схожие описания того, чему научился прежде самостоятельно, только и всего. А потому, вопрос "что раньше появилось, яицо или курица" передо мной не стоял вообще. Интерпретация довольно доступная, и ладно. Будь она хоть на языке Брайля, лишь бы польза была. И всё же "Дао любви" слабее...
Свой единственный экземпляр, форматом 10 х 15, около 80 страниц текста, по прочтению я сразу отдал почитать заинтересовавшимся...
bye1.gif
koz
QUOTE (Valentino @ May 29 2004, 06:29 AM)
Иными словами - кончать без выделения спермы, уднрживая ее в себе.

Я знаю еще один способ, безконтактный так сказать. Надо токда, когда чувствуешь, что скоро кончишь, расслабиться и втянуть яички (я надеюсь, все мужики умеют ими двигать вверх-вниз). После этого снова напрячь мышцы члена и кончить. При определенной тренировке не выделяется ни капли спермы. Вроде это помогает кончать много раз, но я как-то не заметил. И ощущения от такого оргазма хуже - у меня во всяком случае. Мне в кайф чувствовать также сам выброс спермы.
ZardoZ
QUOTE (Вереск @ Jun 1 2004, 02:47 PM)
А технически попробуй такие приемы:
в момент когда чувствуешь, что все вот сейчас совсем скоро начнешь кончать, но ДО того как почувствуешь, что поток уже пошел:
.............................................................



Извини меня но техника которую ты описал есть не что иное как затягивание оргазма. Ты просто путем самоконтроля откладываешь оргазм, и в это время находишься как бы на грани. Потом сново приближаешься и сново откатываешь. Но ведь это не значит что ты кончаешь. Кончаешь - когда ты преступил грань и уже не можешь сдерживать сперму.
Согласен, что приятно и то и другое. Находиться награни можно очень долго, но если ты так и не преступишь её то разрядки не получиться и секс получиться "недоделанным".
Так что думаю что кончить не кончая - это чисто миф и путаница в терминологии. Кто как что называет.
lust
Для меня, как женщины, в этом смысла нет, согласна с ZardoZ'om, "что кончить не кончая - это чисто миф и путаница в терминологии". Мне приятно, когда партнёр кончает, а ещё приятнее, когда он настолько хорошо знает природу моего оргазма, что не ищет его в отсрочке своего, или в каких-то теориях сомнительных...
Luchik
QUOTE (LizArd @ Aug 16 2004, 06:10 AM)
техника очень интересная...вреда нет...особенно если посмотреть на то, сколько китайцев по земле ходит biggrin.gif
то, что делают люди путем перевязывания, надавливания и т.п. я делаю дыханием или сменой позиции вкупе с дыханием - техника надавливания применяется мной крайне редко

Интересно было почитать.
Мы тоже такое практикуем...
Так что,ребята.... -
Оргазм и эякуляция это не одно и то же.
Koran
Вообще легко, только мало того что врачи не рекомендуют. так еще доля, удовольствия теряется!!!! ооооЧЧЧень сильно!!!. по этому я очень переживаю когда в руд не стого ни сиго и без спермы, приходится, тут же догонять второй раз,.:)
Баловень
QUOTE (Атипичный_Атипун @ May 29 2004, 01:39 PM)
Да, этому учат некоторые восточные учения. Но фишка там не в том что сперма вообще не выходит, просто ее каким-то образом (может действительно силой воли) перенаправляют в мочевой пузыть. Вот и все чудеса sleep.gif

Хочется уточнить. Восточные учения учат не сдершивать сперму, т.к. это просто невозможно (конечно все возможно, даже это, если отрезать яйтса cry_1.gif ), это один из способов как не допустить беременность партнерши.
А заключается он в том, партнерша или сам перед эякуляцией (эсли правильно это действо назвал) пережитает большим и указательным пальцем у основания фалоса. В этом случае сперма уходит в мочевой пузырь, но это почусвуешь, и перестает быть таковой (даже если не растворяется, то уж точно все спермотозойды погибают). cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
И хочу заверить, что никакой дополнительной силы или желания ты не получишь, так устроен мужской организм. cry_1.gif И еще, очень много зависит от твоей девушки, сможешь во 2,3 или 4 раз или нет.
Во блин сочинил, ведь могу когда найдет. bye1.gif bye1.gif bye1.gif
stranger
Ну и ну а я то думал что многие так могут , неужели я один такой фокусник ???

Мужики вот вам мой совет :

Во время своего оргазма нужно постаратся задержать струю спермы усилием головки члена (что то навроде того что когда вы стоите писаете и в друг вам нужно резко прекратить это делать )при этом затаить дыхание тем самым ослабив гипервентиляцию своего организма что всвою очередь временно ослабит давление спермы на головку члена из нутри ( до тех пор пока непочувствуете что давление спермы спало ) после чего член лутше несколько секунд не беспокоить (Подобную технику практикую уже 5-ь лет )

Можно еше прижать пальцом мочеиспускательный канал под головкой члена
или все вместе сразу

По мимо этого я рекомендую во время оргазма вынимать член из влагалища так как от сильного перевозбуждения можно и несдержатся !!!


Мои личные заметки по моему опыту :

Cила эякуляция спермы от такой техники нечуть неослабнет .

Если сдерживать головкой члена без бомоши пальца то головка члена может современем немного увиличится в размере ( покрайней мере у меня так ) думаю это связано с тем что сперма под давлением поступает в головку члена еше пару секунд после оргазма переполняя резервуар головки тем самым растягивая резервуар головки члена из нутри .

Первая палка может пройти как обычная по времени но зато вторая может продолжатся по времени зачительно дольше третяя еще дольше при этом эрекция остается внорме .

Востановление эрекции между палками происходит проктически сразу же
покрайней мере гораздо быстрее .

Возможность кинуть больше палок тоже значительно увеличевается .

Выше описаное у всех людей может происходить по разному все зависит от индивидуальных особенностей организма .

Единственный минус от такой техники это то что хочется кончить естественно ,
на или в девушку но приходится с держиватся и оргазм немного слабее !
Koran
stranger

А зачем, это надо????,
вчем смысл :))))....
медя, радунет процесс, выстрелла спермы....

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Кончить не кончая





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва