Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Чёртова ревность...

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Чёртова ревность... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

коханка
У меня характер стопроцентно женский...Но, вот ревную как мужик...последнеё время чувствую немогу с етим совладать...да, не нужно ето прявлять, нестоит показывать ..знаю, мужчин ето отталкиваёт...

но как представлю Его с какой-то ...а как увижу что руками кого-то обнимет...ВСЁ! уже киплю, так и хочется ети руки да на себя перетянуть..

а злюсь как дитя малоё...губки надуваю..глазами сверлю...и блеск в них какой-то полуумный...Мне кажется в такиё моменты я аж дымлю..
А Он говорит, что я очень мило злюкаюсь...Ну что мне делать??

решыла написать на форум, боюсь могу когда-то себя не сдержать.. gun_rifle.gif тада хочется как мужчине -всё рвать и крошыть на своём пути... chair.gif

хотя Я вообщё-то довольно спокойная с виду..что же крыша едёт?
Мужчины, как вы с етим боретесь??? black_eye.gif
jalt
А зачем бороться? Можно научиться получать от этого удовольствие! :)
Апн
ПРосто надо относиться к этому проще...

Насчет того, что это отталкивает, не соглашусь, мне наоборот нравится, когда моя ревнует, просто у нее адекватная ревность и всегда в меру.
коханка
QUOTE (jalt @ 06.03.2006 - время: 21:21)
А зачем бороться? Можно научиться получать от этого удовольствие! :)

У меня тоже в меру. и думаю ему ето доставляёт удовольствиё....
но ведь я же берегу его нервы...и боюсь что могу сорватся и напакостничать bleh.gif
yurik777
Да ты сорвись и напакостничай. Только в меру. А то сама станешь нервостеником. А если ему нравится когда ты ревнуешь, то и дальше будет вызывать у тебя ревность для своего удовольствия.
Холод
QUOTE (коханка @ 06.03.2006 - время: 19:30)
У меня характер стопроцентно женский...Но, вот ревную как мужик...

biggrin.gif Как мужик? Женская ревность (или обида) страшная сила! Мне иногда даже кажется, что женщины отращивают "коготки" специально что бы выцарапывать глаза сопернице... Но это шутка..

Теперь мужикам которым нравиться когда девушка ревнует:
Женщина в ревности способна на любые подлости (это я не про вас "коханка".. и не про кого из присутствующих), и будет твёрдо убеждена, что она (бедна-насчастная) 100%-но права...
Я был свидетелем фальшивого обвинения в изнасиловании, причём пока разобрались что к чему братья "насчастной" сделали из парня безнадёжного инвалида... Стоит ли говорить, что она не чувствует за собой ни капли вины?

Другая круто приревновав (причём без всякой причины, подруга лапши навешала), вынесла из квартиры парня (которую он снимал, и от которой у неё были ключи) всё самое ценное (для него самое ценное) и сдала в ломбарде (компьютер, электронную гитару, усилитель на неё).. Он чуть не умер, как музыканту она у него вырвала сердце.. У него и так ничего не было.. Она отняла последнее.. На винчестере компа были все его муз. композиции - он не сможет писать музыку, без гитары (Джексон - 1200$, он на неё всю жизнь копил) он не сможет больше выступать на концертах.. Он остался без пяти минут на улице.. бомжевать..
Кроме того она написала на него заявление в милицию, что он якобы ей угрожал (упреждающий удар).. Всё это произошло на этих выходных..

Про то какую свинью мне подложила в своё время моя "любимая" (тьфу!) девушка, я говорить не буду.. Скажу только, что после этого я едва не стал жено-ненавистником...
AngeLR
Холод, ну ты выложил....

Я хоть и не женоненавистник, но всегда придерживался одного мнения по отношению к таким (с позволения сказать) девушкам - их надо в сортире мочить ©

P.S. с той дурой, что вещи вынесла - дура конечно, что с неё взять, но засудить надо.
А вот про изнасилование - я всегда считал, что это весьма веское обвинение и таких дур (с большой буквы) надо просто сажать на длительный срок ибо она со своим недостатком мозгов является общественно опасной (хотя я бы просто расстреливал, ибо не...).
LeMuR
QUOTE (коханка @ 06.03.2006 - время: 19:30)
а злюсь как дитя малоё...губки надуваю..глазами сверлю...и блеск в них какой-то полуумный...Мне кажется в такиё моменты я аж дымлю..
А Он говорит, что я очень мило злюкаюсь...Ну что мне делать??


Лично мне такие девушки даже нравятся, причём их ревность мне даже льстит...

Прикольно осознавать, что ты ей очень нужен... pardon.gif
Mindhunter
А просто не думать об этом не пробовала ? Ведь если ты ревнуешь ,значит ты ему не доверяешь. Какие предпосылки у твоей ревности ? Он бабником случаем не был до вашего знакомства ? Если нет ,то можешь быть спокойна .А даже если и был ты может быть последняя в его жизни и единственная ,с которой он хочет быть ?
Pussy Ripper
С ревностью бороться одновременно просто и сложно.

Тяжело сделать первый шаг. А нужно. Рекомендую творчество, либо спорт.

Когда до дрожи в мышцах насилуешь штангу и гантели, на всякие мысли просто не обращаешь внимания. Или плаваешь в бассейне, как торпеда, пока не понимаешь, что уже не можешь даже впрыгнуть на бортик. Тут не до ревности. А потом наступает релаксация и все видится в гораздо более светлых тонах, чем есть на самом деле.

В творчестве дурные мысли вытесняются теми, которые ты сама захочешь. Постепенно они тебя увлекают в такую даль, что реальные проблемы становятся карликами. И ревность уходит.

Так что, как только чувствуешь, что губки начинают надуваться, тут же падаешь, делаешь жим лежа три подхода по 20 раз wink.gif И быстро бежишь за балалайкой, чтобы сочинить симфонию "Ревность" biggrin.gif
Jolie
не люблю когда меня ревнуют по поводу и без повода, ведь если я выбрала уже для себя любимого человека - то значит хоть Брэд Питт меня будет соблазнять у меня на него просто "не встанет"...и устаю просто иногда объяснять что это неправильно, нужно доверять...
я и сама не люблю ревновать, раньше было такое, потом поняла что это глупо. на ревности отношения не построишь, другое дело, когда есть повод и ты просто мило прикольнешься...но не устраивать же теперь трагедию из-за мелочи...
...я выдержала месяц ревности, на большее меня не хватило - он просто убил во мне любовь и верность своей ревностью. Ну а что? Лучше я действительно изменю, чем он ревнует в то время как моя совесть чиста!!!
Сейчас я сразу пресекаю, когда меня начинают ревновать - или мы доверяем друг-другу или до свидания!!!
коханка
QUOTE (Pussy Ripper @ 07.03.2006 - время: 10:35)
С ревностью бороться одновременно просто и сложно.

Тяжело сделать первый шаг. А нужно. Рекомендую творчество, либо спорт.

Когда до дрожи в мышцах насилуешь штангу и гантели, на всякие мысли просто не обращаешь внимания. Или плаваешь в бассейне, как торпеда, пока не понимаешь, что уже не можешь даже впрыгнуть на бортик. Тут не до ревности. А потом наступает релаксация и все видится в гораздо более светлых тонах, чем есть на самом деле.

В творчестве дурные мысли вытесняются теми, которые ты сама захочешь. Постепенно они тебя увлекают в такую даль, что реальные проблемы становятся карликами. И ревность уходит.

Так что, как только чувствуешь, что губки начинают надуваться, тут же падаешь, делаешь жим лежа три подхода по 20 раз wink.gif И быстро бежишь за балалайкой, чтобы сочинить симфонию "Ревность" biggrin.gif

0098.gif bleh.gif так вот в том -то и проблема что я после 2-го раза отжатся больше немогу....так и останусь лежать -неотжавшысь...кстати, довольно мило выглядит bleh.gif Может кто-то ззади подкрадется...тада уже ОН будет ревуновать... wink.gif
..спасибо, за совет...По-моему очень полезный 0098.gif
Амадео
Главное, чтобы девушка истерики не закатывала. А так ревность порой показывает, что я ей небезразличен=)))) Отшучиваюсь и даже порой не богу без нее-приятно когда тебя ревнуют:)))
А сам...ну могу даже обидеться. Ничего не могу с собой поедлать, но когда вижу, что начинают кому то уделять внимания больше, чем мне....:((((
Но чаще всего сдерживаюсь и молчу об этом. хотя настроение портится.
marmudon
QUOTE (коханка @ 06.03.2006 - время: 19:30)
а злюсь как дитя малоё...губки надуваю..глазами сверлю...и блеск в них какой-то полуумный...Мне кажется в такиё моменты я аж дымлю..
А Он говорит, что я очень мило злюкаюсь...Ну что мне делать??


Пока тебе не надо ревновать и не о чем беспокоиться, а вот когда твои заморочки начнут его раздрожать - все, это начало конца.
Любитель (O)(O)
QUOTE (коханка @ 06.03.2006 - время: 19:30)
У меня характер стопроцентно женский...Но, вот ревную как мужик...последнеё время чувствую немогу с етим совладать...да, не нужно ето прявлять, нестоит показывать ..знаю, мужчин ето отталкиваёт...

но как представлю Его с какой-то ...а как увижу что руками кого-то обнимет...ВСЁ! уже киплю, так и хочется ети руки да на себя перетянуть..

а злюсь как дитя малоё...губки надуваю..глазами сверлю...и блеск в них какой-то полуумный...Мне кажется в такиё моменты я аж дымлю..
А Он говорит, что я очень мило злюкаюсь...Ну что мне делать??

решыла написать на форум, боюсь могу когда-то себя не сдержать.. gun_rifle.gif тада хочется как мужчине -всё рвать и крошыть на своём пути... chair.gif

хотя Я вообщё-то довольно спокойная с виду..что же крыша едёт?
Мужчины, как вы с етим боретесь??? black_eye.gif

Так это первый признак любви. От ревности некуда не деться!!!!
У меня девушка ревнует постоянно. Дошло, до того, что запрещает общаться
с друзьями((( КОнечно напрягает и иногда не говорю когда с друзьями время провожу. Но жить мне одной семьёй потом с ней а не с друзьями.
Darkseed
2 Любитель ООО:
Я с тобой в корне не согласен.
Запретила общаться с друзьями... следующий шаг... запретит выходить из дома? А дальше что? Лично сам подобные попытки пресекаю на корню, ибо видел последствия такой "любови". Даже вспоминать стремно.
2 автор:
Накачай любимого конским возбудителем, затем вызови пару-тройку девиц из стрип-шоу, после чего наслаждайся представлением. В результате все встанет на свои места - либо несколько трупов со следами насильственной смерти bash.gif и уютная комната с мягкими желтенькими стенами, либо любовь и взаимопонимание, можно даже сказать, гармония hug.gif
Ты же сильная личность, не мучая ни его, сделай это diablo.gif
панда
Ревность в небольших кол-вах приятна и полезна всем...И дело тут-не в том,что кто-то кому-то не доверяет..Всем понятно,что ревность-признак того,что человек не безразличен..Но если ревность приводит к серьезным и регулярным скандалам,то она в итоге разрушит отношения..Кроме того,некоторые сами провоцируют ревность своей второй половины,дабы потешить свое самолюбие..в малых кол-вах-это нормально,но если этим злоупотреблять,то итог будет печальным...

А то,что ВЫ,милая девушка ревнуете своего парня-это нормальное явление...А ваш мч ,если он вас уважает и знает о том,что у ВАС вызывает неприятные эмоции ,не должен допускать подобных действий со своей стороны..В конце концов,ВЫ же тоже можете позволить себе "по-дружески пообниматься" с кем-нибудь еще...
Klepa
Излишняя ревность НАПРЯГАЕТ!!!! Это я на личном опыте говорю... И , конечно видеть как любимый человек вдруг , ни с чего , начинает заводиться и беситься и ногда забавно, но его нервы и душевное спокойствие восстанавливаеться потом титаническими усилиями :)
Так что стараюсь чтобы у моего мужа причин и поводов для ревности не возникало. Спокойствие в семье дороже! Но я безумно люблю своего ревнивца!!! Хотя сама умеренно ревнива...
коханка
QUOTE (Амадео @ 09.03.2006 - время: 00:35)
Главное, чтобы девушка истерики не закатывала. А так ревность порой показывает, что я ей небезразличен=)))) Отшучиваюсь и даже порой не богу без нее-приятно когда тебя ревнуют:)))
А сам...ну могу даже обидеться. Ничего не могу с собой поедлать, но когда вижу, что начинают кому то уделять внимания больше, чем мне....:((((
Но чаще всего сдерживаюсь и молчу об этом. хотя настроение портится.

ну нетушки, истерик я ему не закатываю, ещё чего не хватало, Он у меня- свободолюбивый!!!! angel_hypocrite.gif
И считаю что у меня етого "приятного для него " чувства, как его форумчане назвали, вполне достаточно......он тоже ревнует, но не показывает...а может и нет, Бог его знаёт...не разберусь просто,я же примерная девочка...вот и думаю как бы его вовремя отходить..(тем более, что курить бросила) bleh.gif
...кулаком в стенку гасить что ли....???
...ваши моменты из жизни, please!!!
коханка
QUOTE (панда @ 09.03.2006 - время: 15:36)
Ревность в небольших кол-вах приятна и полезна всем...И дело тут-не в том,что кто-то кому-то не доверяет..Всем понятно,что ревность-признак того,что человек не безразличен..Но если ревность приводит к серьезным и регулярным скандалам,то она в итоге разрушит отношения..Кроме того,некоторые сами провоцируют ревность своей второй половины,дабы потешить свое самолюбие..в малых кол-вах-это нормально,но если этим злоупотреблять,то итог будет печальным...

А то,что ВЫ,милая девушка ревнуете своего парня-это нормальное явление...А ваш мч ,если он вас уважает и знает о том,что у ВАС вызывает неприятные эмоции ,не должен допускать подобных действий со своей стороны..В конце концов,ВЫ же тоже можете позволить себе "по-дружески пообниматься" с кем-нибудь еще...

devil_2.gif ага, всё ли мужчины делают ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ делать...и всё ли делают что должны...????
Они вообщё любят говорить:"А я никому ничего не должен...!"

Ну-ну ...и крилышки ззади расспустились....аж пыхтят при етом ...!!
вот скоро и "летать" начнут....а мы будем на посадочной полосе ждать.... devil_2.gif
Может им крылья-то аккуратненько пообрезать...Блин, опять вспомнила как Он по телефону щебетал....молчу ...пока.... devil_2.gif
панда
QUOTE (dancelot @ 10.03.2006 - время: 21:15)
Ревность - это в первую очередь недоверие!Недоверие своему любимому человеку!Задумайтесь над этим!Разве так должно быть?Если Вы ему не верите,то какой смысл быть вместе?Ревность в конце концов Вас погубит,высушит!
Выход лично я нашел такой:мы с моей любимой в один прекрасный день сели и поговорили обо всем что у нас было и есть,полное откровение!И просто решили доверять друг другу при любых обстоятельствах)вот и все)теперь ни меня ни ее не прошибешь никакими перепитиям.
И еще - зачем терзаться сомнениями,что мол а вдруг она с кем то где то что то?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!Если она(он)захочет секса на стороне то это обязательно будет,хотите вы того или нет)потому что это минутная слабость если хотите,порыв,всплеск гормонов,но не больше!Было и прошло)
Потому я и сказал своей жене: захочешь если что то такое - мне обязательно скажи,я не буду против.Но не за спиной,не подличая втихую.Она согласилась.Посему сейчас у нас все прекрасно,никакой ревности,мы любим друг друга и это главное! angel_hypocrite.gif

я никогда не была согласна с позицией"ревнуешь,значит-не доверяешь",ревность-это реакция и ничего общего с недоверием она не имеет...
Монохромный друг
QUOTE (коханка @ 06.03.2006 - время: 19:30)
У меня характер стопроцентно женский...Но, вот ревную как мужик...последнеё время чувствую немогу с етим совладать...да, не нужно ето прявлять, нестоит показывать ..знаю, мужчин ето отталкиваёт...

но как представлю Его с какой-то ...а как увижу что руками кого-то обнимет...ВСЁ! уже киплю, так и хочется ети руки да на себя перетянуть..

а злюсь как дитя малоё...губки надуваю..глазами сверлю...и блеск в них какой-то полуумный...Мне кажется в такиё моменты я аж дымлю..
А Он говорит, что я очень мило злюкаюсь...Ну что мне делать??

решыла написать на форум, боюсь могу когда-то себя не сдержать.. gun_rifle.gif тада хочется как мужчине -всё рвать и крошыть на своём пути... chair.gif

хотя Я вообщё-то довольно спокойная с виду..что же крыша едёт?
Мужчины, как вы с етим боретесь??? black_eye.gif

Д.с. НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ - ОГРОМНАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ. ЛИЧИТЬ НАДО СЕБЯ А НЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ devil_2.gif
Я ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮ! pardon.gif УСПЕШНО.
З.ы. Ревную но здорОво не как больной на голову.
dancelot
QUOTE (панда @ 10.03.2006 - время: 22:19)
QUOTE (dancelot @ 10.03.2006 - время: 21:15)
Ревность - это в первую очередь недоверие!Недоверие своему любимому человеку!Задумайтесь над этим!Разве так должно быть?Если Вы ему не верите,то какой смысл быть вместе?Ревность в конце концов Вас погубит,высушит!
Выход лично я нашел такой:мы с моей любимой в один прекрасный день сели и поговорили обо всем что у нас было и есть,полное откровение!И просто решили доверять друг другу при любых обстоятельствах)вот и все)теперь ни меня ни ее не прошибешь никакими перепитиям.
И еще - зачем терзаться сомнениями,что мол а вдруг она с кем то где то что то?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!Если она(он)захочет секса на стороне то это обязательно будет,хотите вы того или нет)потому что это минутная слабость если хотите,порыв,всплеск гормонов,но не больше!Было и прошло)
Потому я и сказал своей жене: захочешь если что то такое - мне обязательно скажи,я не буду против.Но не за спиной,не подличая втихую.Она согласилась.Посему сейчас у нас все прекрасно,никакой ревности,мы любим друг друга и это главное! angel_hypocrite.gif

я никогда не была согласна с позицией"ревнуешь,значит-не доверяешь",ревность-это реакция и ничего общего с недоверием она не имеет...

Отчасти согласен с тобой - иногда ревность это реакция на конкретные ситуации)но это ревность другого рода)
коханка
QUOTE (Идущий вперёд @ 12.03.2006 - время: 03:30)
QUOTE (коханка @ 06.03.2006 - время: 19:30)
У меня характер стопроцентно женский...Но, вот ревную как мужик...последнеё время чувствую немогу с етим совладать...да, не нужно ето прявлять, нестоит показывать ..знаю, мужчин ето отталкиваёт...

но как представлю Его с какой-то ...а как увижу что руками кого-то обнимет...ВСЁ! уже киплю, так и хочется ети руки да на себя перетянуть..

а злюсь как дитя малоё...губки надуваю..глазами сверлю...и блеск в них какой-то полуумный...Мне кажется в такиё моменты я аж дымлю..
А Он говорит, что я очень мило злюкаюсь...Ну что мне делать??

решыла написать на форум, боюсь могу когда-то себя не сдержать.. gun_rifle.gif тада хочется как мужчине -всё рвать и крошыть на своём пути... chair.gif

хотя Я вообщё-то довольно спокойная с виду..что же крыша едёт?
Мужчины, как вы с етим боретесь??? black_eye.gif

Д.с. НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ - ОГРОМНАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ. ЛИЧИТЬ НАДО СЕБЯ А НЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ devil_2.gif
Я ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮ! pardon.gif УСПЕШНО.
З.ы. Ревную но здорОво не как больной на голову.

А я и не ревную как больная на голову..... furious.gif если Вы себя лечите ето не значит, что и мне надо лечится.....спасибо...совет принят!! bleh.gif

Я просто пытаюсь от етого избавится....И правильно здесь люди говорят ЕТО ПРОСТО РЕАКЦЫЯ....Да, я большая собственница..ну и что?

Между прочим в отличии от Вас - неуверенностью не страдаю....Я жыву по такому принцыпу, чтобы не случилось...Я всеравно САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ,,САМАЯ КРАСИВАЯ И АБАЯТЕЛЬНАЯ..... bleh.gif

....и даный случай бьет исключительно по Самолюбию...а не подтверждаёт неуверенность....мне ПРОСТО хотелось узнать как люди это перебаривают..????

кстати, в отличии от некоторых "дурных" баб ...Я Не рву на себе волосы....не бью посуду...и не разбиваю о Его голову пустыё бутылки!!!! Я просто с Темпераментом и ГОРЯЧАЯ натура....

А вам желаю УСПЕХОВ в лечении!!!! bleh.gif
форумчане!!! Буду благодарна за советы из личной жызни!!!!

с уважением....Ваша коханка.....

Groza
Ревнивая баба страшнее химической атаки. Таких надо в клетке деражать, до полного выздоровления.
А если ей Б-г еще и ума нЕдал, то расстреливать на месте. wink.gif
Монохромный друг
to Коханка!
Абаятельная lol.gif Несмеши - от комплексов избався Абаятельная! А хоть по 10 раз повторяй перед зркалом что ты супер - ты от этого супер не станешь.
РЕВНОСТЬ - ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. АБАЯТЕЛЬНАЯ biggrin.gif
коханка
QUOTE (Идущий вперёд @ 12.03.2006 - время: 17:28)
to Коханка!
Абаятельная lol.gif Несмеши - от комплексов избався Абаятельная! А хоть по 10 раз повторяй перед зркалом что ты супер - ты от этого супер не станешь.
РЕВНОСТЬ - ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. АБАЯТЕЛЬНАЯ biggrin.gif

Можешь смеяться сколько влезёт!!!!!!
с такими говорить безполезно.........

раз сам никогда не ревновал по-настоящему, тогда не поймешь...и МЫ не о комплексах говорим а о реакцыи как таковой...Что же получается раз человек злится...или просто растроился...Ето тоже комплексы..??? ХА, смешно!! действительно!!
панда
QUOTE (Идущий вперёд @ 12.03.2006 - время: 17:28)
to Коханка!
Абаятельная lol.gif Несмеши - от комплексов избався Абаятельная! А хоть по 10 раз повторяй перед зркалом что ты супер - ты от этого супер не станешь.
РЕВНОСТЬ - ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. АБАЯТЕЛЬНАЯ biggrin.gif

а отсутствие ревности говорит о полном безразличии...и вообще,ты бы повежливее с девушками был..а то-это уже на один комплекс похоже.. gun_rifle.gif
Flash Dance
А я вот например ОЧЕНЬ ревнивый...и я считаю это проблема.
Самое обидное что я с этим немогу нечего поделать... cry_1.gif Я когда вижу её с другим парнем (пусть это даже друг) то мне срывает крышу я просто готов разорвать гада dwarf.gif !

коханка
QUOTE (Flash Dance @ 12.03.2006 - время: 20:20)
А я вот например ОЧЕНЬ ревнивый...и я считаю это проблема.
Самое обидное что я с этим немогу нечего поделать... cry_1.gif Я когда вижу её с другим парнем (пусть это даже друг) то мне срывает крышу я просто готов разорвать гада dwarf.gif !

Спасибочки....вот родные души ...!!!!
а то мне здесь пытались навесить непонятных комплексов...

Уважаю людей -которые могут и умеют понять!!!
коханка
QUOTE (Groza @ 12.03.2006 - время: 16:27)
Ревнивая баба страшнее химической атаки. Таких надо в клетке деражать, до полного выздоровления.
А если ей Б-г еще и ума нЕдал, то расстреливать на месте. wink.gif

ага, только стрелять желательно с прицелом, а то недайбог промахнетесь devil_2.gif
Монохромный друг
А-а-а--а феминистки атакуют спасиииииитееее orc.gif yahoo.gif
А что ты хотела услышать? Что весь мир такой как ты? А насчет комплекса мои слова так просто не вытрешь - что делать? Правда - вещь режущая глаза....
А нападать на меня ненадо. bleh.gif
Billybons
Я не борюсь, не получается. К столбам деревьям и друзьям.....
коханка
QUOTE (Идущий вперёд @ 12.03.2006 - время: 23:11)
А-а-а--а феминистки атакуют спасиииииитееее orc.gif yahoo.gif
А что ты хотела услышать? Что весь мир такой как ты? А насчет комплекса мои слова так просто не вытрешь - что делать? Правда - вещь режущая глаза....
А нападать на меня ненадо. bleh.gif

ну и что если не вытру...меня ето не волнует..

думаёшь, я начала вешаться...бо ты сказал, что у меня комплекс...?? ХА-ХА, как смешно, пиши себе ради БОГА, что хочешь ето твоё мнение...у меня СВОЁ!!

Тем болеё, что люди меня понимают, даже мужчины....Кстати, а Ты меня видел??? Думаю, если б увидел...ты бы такого не говорил...

А кстати, как твоё лечение....помогаёт?? bleh.gif
панда
QUOTE (Идущий вперёд @ 12.03.2006 - время: 23:11)
А-а-а--а феминистки атакуют спасиииииитееее orc.gif yahoo.gif
А что ты хотела услышать? Что весь мир такой как ты? А насчет комплекса мои слова так просто не вытрешь - что делать? Правда - вещь режущая глаза....
А нападать на меня ненадо. bleh.gif

не надо путать собственную глупость с правдой... big_boss.gif beach.gif

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Чёртова ревность...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва