Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужики помогите, вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужики помогите, вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

ales
Мужики помогите, вчера не день ,а гильотина сплошная. Начнем с первой темки, короче у меня есть друг (с 10 лет) .Он два года назад познакомился с дЭвушкой. Её любит(смореть на это жалко),но я как друг уважаю его чувство, хоть она и не красавица.(грудь, и нулевого не нащупаешь).Месяц назад я неудачно с острил по этому поводу, че типа все мужчины предпочитают грудастых и Тоха в особенности(мой друг),грезит дамами с пышными формами. Короче шутка была неудачная.
Вывод, девушка моего друга прёт через три недели делать операцию. Друг против. И как не крути с обоих сторон я крайний. Девушка друга орёт, что я сказал правду и после операции Тоха будет любить её в мульён раз больше. А друг орёт, что нах ему всё это и что я мудень полный, все испортил и облажал. Типа насрал, теперь исправляй.

Мужики вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 13-03-2006 - 11:16
KirKiller
Взять, собрать их обоих вместе, извиниться перед ними за свои слова и оставить их одних выяснять отношения. Больше ничего wink.gif
userr
Хз кто там любит грудастых, хорошо когда в ладошку помещается.
Когда будешь собирать вместе скажи, что девчонкам с большой грудью спать
становится неудобно. И вообще в мозгу есть центр который отвечает за
любовь и в нём формируются критерии того человека которого ты любишь,
типа их изменишь и труба.....вообще разлюбить может. Об этом даже статья есть в инете, поищи и отпечатай. Она прочитает и полюбому передумает, ну 90% даю. При друге не давай, лучше так встрется с ней...если не прокатит тогда уж вместе собирай их и придумай речь заранее.
Злодейка
На девушек с маленькой грудью смотреть жалко? Вот мне сейчас реально жалко, что взрослый тридцатилетний мужик туп как пробка. Ты считаешь, что девушка с маленькой грудью является неполноценной и недостойной внимания? Ты че совсем, что ли, охренел? Не знаю как для остальных, но для меня Неполноценными являются те люди, которые думают так, как ты! Мне в данной ситуации реально жалко девушку, ты ее оскорбил, хотя я на ее месте никогда бы не повелась на слова какого-то недалекого урода! Видимо у нее был комплекс из-за своей груди, а ты его еще больше усугубил! Можешь собой гордиться! Блин, если я была на ее месте в тот момент, когда ты это сказал, ты бы сейчас находился в травмпункте! Жаль, что у тебя к 30 годам так и не было возможности хорошо узнать женщин и понять, что размер груди - это не показатетель того, кто перед тобой находится - настоящая женщина или дефект. Надо смотреть глубже и шире, размер сисек тебе о женщине не скажет ровным счетом ничего!
Извинись перед девушкой, ты реально облажался!

Запрещены оскорбления и грубость по отношению к собеседникам. Предупреждение.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 13-03-2006 - 15:29
jalt
Можно рассказать девушке про возможные последствия этой операции, и что если она сделает операцию один раз - он последним не будет. Через нек-е время этот силикон обвиснет. Этож скока нужных вещей можно купить на бабки, потраченные на операцию!
Electronic
QUOTE (ales @ 13.03.2006 - время: 09:56)
...хоть она и не красавица.(грудь, и нулевого не нащупаешь).

Ох#енный показатель красоты!!!
Что посоветовать?
Собственно, как и написал KirKiller, собраться втроём и хорошенько поговорить. Что и как говорить - думай сам. Сам заварил кашу, сам её и расхлёбывай. Можешь поискать инфу о вреде имплантантов. Можешь вспомнить Ницше и Шопенгауэра. Да мало ли что ещё, чёрт побери! Но твоя основная задача на данный момент - основательно убедить девчонку изменить своё решение... Да, и не забудь после разговора попросить друга хорошенько набить тебе морду. Чтобы чувство вины снять. И совесть очистить.
ASKOrBINKA
QUOTE (ales @ 13.03.2006 - время: 09:56)
но я как друг уважаю его чувство,

По-моему ты никого не уважаешь,и прежде чем сказать думаешь?? обсуждают а тем более шутят насчет физических данных недалекие люди,а ты подумал приятно ли было этой девушке выслушивать такое bash.gif
убейся, и я думаю она на радостях одумается

Это сообщение отредактировал ASKOrBINKA - 14-03-2006 - 00:55
Lelik77
Да дружище скотина ты редкая...
Присоединяюсь к вышесказанному встретиться 3-м или даже мне кажется лучше встреться с ней 1 на 1 и скажи что ты баран и давно уже планируешь операцию по уменьшению языка. Поверь в данном случае обозвать себя бараном отнудь не преувеличить. Вообщем извиняйся как можешь.
П.С. Мне нравятся женщины с маленькой грудью wink.gif
Mindhunter
Собираешь их вместе и дико извиняясь за свой длинный язык просишь прощения.
Попутно объясняешь девушке ,что итог операции влоть до летального исхода ,необходимость раз в 10 лет менять имплант ,возможная потеяря чувтвительности груди и возможности кормить грудью и т.д. А еще искуственная грудь ненатурально смотрится !!!

З.Ы. А друга попроси ,чтоб он тебе реально лицо набил ,раз тогда не смог.

З.З.Ы. Я серьезно !!!

З.З.З.Ы А грудь - не главное достоинство девушки .Ты же не с парой сисек встречаешься ,а с целой девушкой .
Умничка-красотулька
QUOTE (Electronic @ 13.03.2006 - время: 15:11)
QUOTE (ales @ 13.03.2006 - время: 09:56)
...хоть она и не красавица.(грудь, и нулевого не нащупаешь).

Ох#енный показатель красоты!!!
Что посоветовать?
Собственно, как и написал KirKiller, собраться втроём и хорошенько поговорить. Что и как говорить - думай сам. Сам заварил кашу, сам её и расхлёбывай. Можешь поискать инфу о вреде имплантантов. Можешь вспомнить Ницше и Шопенгауэра. Да мало ли что ещё, чёрт побери! Но твоя основная задача на данный момент - основательно убедить девчонку изменить своё решение... Да, и не забудь после разговора попросить друга хорошенько набить тебе морду. Чтобы чувство вины снять. И совесть очистить.

Хорошо сказано!!! 0098.gif особенно про набить морду!!!

А по теме хочу сказать следующее... у меня до беременности тоже грудь маленькая была, но такая миленькая licklips.gif ... когда у девушки маленькая грудь - это гораздо лучше, чем большая... после родов меньше деформации... знаю по себе... кормления боялась ужасно, т.к. за беременность грудь до 4-го размера увеличилась, зато сейчас милый третий и ничего не обвисло wink.gif ...

Попробуй сказать ей об этом, может получиться wink.gif

п.с. а насчет набить морду... ты обязательно попроси друга, чтобы он не откладывал это 0009.gif
Kotomur
Язык твой - враг твой!Больше думай - меньше говори.Но это на будущее.
А сейчас придётся всё исправлять,причём чем быстрей тем лутше,пока девушка друга не наделала глупостей с операцией,с ненужной операцией!В таких случаях просить прощение не очень-то и легко,но обязательно.Собирись и вперёд.А за лицо не беспокойся - пара синяков это не смертельно biggrin.gif .
Groza
Скажи (опять же в ее и его присутствии) что твой друг сильконовые и т.п. груди просто не выносит на дух.

4uDa
Бред по моему! Если ей больше нечем его привлечь,кроме силиконовых грудей, тут ничего не поможет. Мозг не обнаружен. Пусть попутно и егосиликонового поставит.ИМХО.
PS а может поговорить с ней и объяснить,что мужиков не привлекает силикон?


Это сообщение отредактировал 4uDa - 13-03-2006 - 21:41
лис261
у девушке не только грудей нет но и мозгов.разве можно идти под нож из-за неудачной шутки bash.gif
4uDa
А в следующий раз ей скажут,что у неё ноги кривые-выпрямлять побежит. Так и будет всех слушать и по операционным мотаться. Автор: не заморачивайтесь-своих мозгов ей не пришьёшь!
ASKOrBINKA
QUOTE (4uDa @ 13.03.2006 - время: 21:18)
. Автор: не заморачивайтесь-своих мозгов ей не пришьёшь!

Может девушка и перебарщивает, но у автора таковых тоже не наблюдается
Mindhunter
QUOTE (4uDa @ 13.03.2006 - время: 20:39)
Бред по моему! Если ей больше нечем его привлечь,кроме силиконовых грудей, тут ничего не поможет. Мозг не обнаружен. Пусть попутно и егосиликонового поставит.ИМХО.
PS а может поговорить с ней и объяснить,что мужиков не привлекает силикон?

Она то его друга как раз и привлекла така ,какая она была. И тут один шутник начинает ее подкалывать постоянно по поводу ее груди. Для нее это не просто глупая шутка ,а серьезное давление ! Не сомневаюсь ,что ее по этому поводу гонобили в школе. А это тяжелый удар по психике подростка ,создающий жутчайший комплекс ,из за которого девушка решается на издевательство над собственным телом посредством врезания мешочков с силиконом !!!
А наличие или отсутствие мозга с развитием комплексов имеет весьма посредственную связь.
Carbixc
че делать че делать сперва-наперво извиниться потом(для закрепоения результата...завести себе подругу которая тоже Д2С...походить с ней ндельку для вида...

Ну у моей девушки тож раньше грудь была,хм,небольшая,зато щас вымахала просто пальчики оближешь rolleyes.gif licklips.gif
TiKKo
QUOTE (ASKOrBINKA @ 13.03.2006 - время: 21:30)
QUOTE (4uDa @ 13.03.2006 - время: 21:18)
. Автор: не заморачивайтесь-своих мозгов ей не пришьёшь!

Может девушка и перебарщивает, но у автора таковых тоже не наблюдается

0098.gif в точку!
Девушка без комплексов не обратила бы внимания на такого чудака, а ответила б ему какой-нить обидной шуточной в адрес шутника(так же по поводу его ума или внешности) или что-то в этом роде! bash.gif
ales
QUOTE (KirKiller @ 13.03.2006 - время: 11:04)
Взять, собрать их обоих вместе, извиниться перед ними за свои слова и оставить их одних выяснять отношения. Больше ничего  wink.gif

Собирал,кроме скандала ничё хорошего. blink.gif

userr
Чё за статья?

Злодейка
Аллё,мадам,конечно любой,кто Высказывает своё мнение, мой респект, но по ходу дела вы не разобрались в сути, я привёл её размер в скобках, чтоб было понятно почему девушка так отреагировала на шутку. А вы уцепились за этот факт. Да мне нравится большие формы. У каждого есть свои симпатии и антипатии. А что касается девушки, если у неё нет мозгов я здесь причём. Тем более извинился как полагается. И признал что моя шутка была грубой и неуместной.
PS: В суть вникай иногда,ок.

Mindhunter
Предлага ей набить мне рожу.Зациклило её.

БЛЯ НАРОД,ДА ЧЁ ВЫ ПРИЦИПИЛИСЬ К 0 РАЗМЕРУ,Я КОСТАТИРОВАЛ ФАКТ,ПОЧЕМУ ОНА ОТРЕАГИРОВАЛА ТАК.
И я совета спросил,а не критику в мой адрес,САМ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИЛ...НЕ ЗНАЛ БЫ,НЕ ИЗВИНЯЛСЯ СРАЗУ ЖЕ.
ВЫ ТИПА ВСЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО И В МЕРУ ШУТИЛИ.


И замечание,я пошутил один раз,в жопу пьяный.

Это сообщение отредактировал ales - 14-03-2006 - 11:59
Злодейка
QUOTE (ales @ 14.03.2006 - время: 10:50)
Злодейка
Аллё,мадам,конечно любой,кто Высказывает своё мнение, мой респект, но по ходу дела вы не разобрались в сути, я привёл её размер в скобках, чтоб было понятно почему девушка так отреагировала на шутку. А вы уцепились за этот факт. Да мне нравится большие формы. У каждого есть свои симпатии и антипатии. А что касается девушки, если у неё нет мозгов я здесь причём. Тем более извинился как полагается. И признал что моя шутка была грубой и неуместной.
PS: В суть вникай иногда,ок.

И замечание,я пошутил один раз,в жопу пьяный.

Видишь ли, ales, то, что ты приписал там скобках особой роли не играет. Результат - он все равно один, и суть, в которую ты меня просишь вникнуть, в том, что ты незаслуженно оскорбил и обидел любимого человека своего друга, которого ты, кстати, очень "уважаешь". Огромная часть людей испытывает комплексы по поводу своей внешности, будь то размер груди, как эта девушка, форма ушей, носа, рост, вес и т.д. И так бесцеремонно тыкать в нос тем, о чем человек так сильно переживает, очень низко и некрасиво. Многие люди даже начинают ненавидить себя и зацикливаются на своих, как они считают, недостатках, и люди, как ты, этому способствуют. Другое дело, если этот недостаток исправим, то критика здесь может даже оказаться стимулом. Но здесь ситуация иная. Отпускать шуточки такого рода в адрес внешности человека, повторюсь, очень низко. Глупо оправдываться тем, что ты был пьян, а у девушки нет мозгов, в данной ситуации не тебе судить о наличии их у нее.
Будь она тупейшим существом, это все равно не дает тебе право оскорблять ее. А наличие комплексов и уровень развития человека, в свою очередь, никак не связаны. Комплексы испытывают все - и умные и не очень. Так, что здесь к одной лишь только груди я не цепляюсь.
Злодейка
Люби себе наздоровье объемные формы, но не надо считать дефективными тех, кто под твои стандарты не попадает. А если ты именно так и считаешь, то держи свое мнение при себе, это не тот случай, где можно свободно выражать его.
Извиняюсь за оскорбления в предыдущем посте, сделала это лишь с той целью, чтобы ты понял, как это неприятно. Все, вопрос для меня закрыт.
ales
QUOTE (Злодейка @ 14.03.2006 - время: 17:09)
Люби себе наздоровье объемные формы, но не надо считать дефективными тех, кто под твои стандарты не попадает. А если ты именно так и считаешь, то держи свое мнение при себе, это не тот случай, где можно свободно выражать его.
Извиняюсь за оскорбления в предыдущем посте, сделала это лишь с той целью, чтобы ты понял, как это неприятно. Все, вопрос для меня закрыт.

1- Я не оправдываюсь,я всего лишь привёл то,что шутка прозвучала один раз.
2- А мне понимать не надо,я не писал что она дефиктивная.
3- Её я не уважаю,по причине,которые я здесь расписывать не собираюсь.
4- Для Милых дам- не на 0 смотреть жалко,а на то что он выё перед ней как может,а она кроме того как ногти красить и с подругами трещать больше нихера не делает.

Я спросил совета,а вы блин развели здесь женский шовинизм. blink.gif

Всем,кто дал совета мой РЕСПЕКТ.Может кто ещё что-нибудь дельное посоветует.

Это сообщение отредактировал ales - 15-03-2006 - 01:31
Холод
QUOTE (ales @ 13.03.2006 - время: 09:56)
Мужики помогите, вчера не день ,а гильотина сплошная. Начнем с первой темки, короче у меня есть друг (с 10 лет) .Он два года назад познакомился с дЭвушкой. Её любит(смореть на это жалко),но я как друг уважаю его чувство, хоть она и не красавица.(грудь, и нулевого не нащупаешь).Месяц назад я неудачно с острил по этому поводу, че типа все мужчины предпочитают грудастых и Тоха в особенности(мой друг),грезит дамами с пышными формами. Короче шутка была неудачная.
Вывод, девушка моего друга прёт через три недели делать операцию. Друг против. И как не крути с обоих сторон я крайний. Девушка друга орёт, что я сказал правду и после операции Тоха будет любить её в мульён раз больше. А друг орёт, что нах ему всё это и что я мудень полный, все испортил и облажал. Типа насрал, теперь исправляй.

Мужики вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Зделай себе операцию по увеличению члена, и покажи результат! devil_2.gif Особливо на второй день после операции! И дЭвушке отобьёт охоту под нож идти, и переживать последствия операции не прийдётся.. тебе.. благодаря другу..

Но это так к слову.. шутка..

А вообще, ты давно нянькой нанялся? У человека свои мозги есть, и не надо её удерживать - только больше раззадоришь... у неё твёрдое желание кому-нибудь досадить, но возможно себе не признаётся.. у женщин в ярости такая привычка есть: внимательно выслушать и сделать с точностью наоборот..
Да и возможно ей лишь повод нужен был? Что б было кого винить? Взвалить ответственность за свой поступок на кого-либо (тебя к примеру)?
ales
QUOTE (Холод @ 15.03.2006 - время: 02:14)

Зделай себе операцию по увеличению члена, и покажи результат! devil_2.gif Особливо на второй день после операции! И дЭвушке отобьёт охоту под нож идти, и переживать последствия операции не прийдётся.. тебе.. благодаря другу..

Но это так к слову.. шутка..

А вообще, ты давно нянькой нанялся? У человека свои мозги есть, и не надо её удерживать - только больше раззадоришь... у неё твёрдое желание кому-нибудь досадить, но возможно себе не признаётся.. у женщин в ярости такая привычка есть: внимательно выслушать и сделать с точностью наоборот..
Да и возможно ей лишь повод нужен был? Что б было кого винить? Взвалить ответственность за свой поступок на кого-либо (тебя к примеру)?

0098.gif За шутку.

Нянька,не нянька.Он друг,сам понимаешь.Я конечно ещё та скотина,но у меня есть свои жизненные принципы и моральные ценности.Сделал-исправляй.

А повод или нет ХЗ в общем blink.gif

Это сообщение отредактировал ales - 15-03-2006 - 03:22
Холод
QUOTE (ales @ 15.03.2006 - время: 02:21)
0098.gif За шутку.

Нянька,не нянька.Он друг,сам понимаешь.Я конечно ещё та скотина,но у меня есть свои жизненные принципы и моральные ценности.Сделал-исправляй.

А повод или нет ХЗ в общем blink.gif

Вариант №2..

Задень.. Преврати в шутку (хоть и запоздалую)..

"Вот надуешь себе буфера - будешь любимого ими укрывать, а в гололёд ими в самый раз асфальт пахать.. Поставят тебя менты на штрафплощадку.. Ещё ржавчиной покроешься.. Чем мы тебя чистить будем?"

Это сообщение отредактировал Холод - 15-03-2006 - 04:07
ales
QUOTE (Холод @ 15.03.2006 - время: 02:58)
Вариант №2..

Задень.. Преврати в шутку (хоть и запоздалую)..

"Вот надуешь себе буфера - будешь любимого ими укрывать, а в гололёд ими в самый раз асфальт пахать.. Поставят тебя менты на штрафплощадку.. Ещё ржавчиной покроешься.. Чем мы тебя чистить будем?"

Типа клин клином вышибают wink.gif
Холод
QUOTE (ales @ 15.03.2006 - время: 03:25)
Типа клин клином вышибают wink.gif

Ага. devil_2.gif

Информации конечно маловато.. Но..

У меня сложилась впечатление, что она затеяла операцию именно с целью услышать отговоры и показать характер..
Либо она планировала её давно, но не решалась пока не показался "козёл отпущения"...
Впрочем, я уже об этом говорил..

Могу ошибаться..
ales
QUOTE (Холод @ 15.03.2006 - время: 03:36)
Ага. devil_2.gif

Информации конечно маловато.. Но..

У меня сложилась впечатление, что она затеяла операцию именно с целью услышать отговоры и показать характер..
Либо она планировала её давно, но не решалась пока не показался "козёл отпущения"...
Впрочем, я уже об этом говорил..

Могу ошибаться..

ХЗ что у неё в бошке blink.gif Но то ,что реально сейчас якрайний остался-это факт unsure.gif
Холод
QUOTE (ales @ 15.03.2006 - время: 03:48)
ХЗ что у неё в бошке blink.gif Но то ,что реально сейчас якрайний остался-это факт unsure.gif

Один пунктик.. Женщины, как правило (рано или поздно), начинают отшивать (мягко, ненавязчиво.. а когда и наоборот) друзей мужа (парня)... Инстинкт такой.. глубоко внутри заложен..
ales
QUOTE (Холод @ 15.03.2006 - время: 04:40)
Один пунктик.. Женщины, как правило (рано или поздно), начинают отшивать (мягко, ненавязчиво.. а когда и наоборот) друзей мужа (парня)... Инстинкт такой.. глубоко внутри заложен..

Так это я знаю,но здесь она своими рассуждениями не мне мозги е..т,а другу.
recreater
Мне лично нравятся небольшие груди 0-1 размер. Если тебе не нравится хотя бы соври ей типа того что ты на самом деле такие обожаешь и даже из-за них хотел отбить её от друга wink.gif

Это сообщение отредактировал recreater - 15-03-2006 - 14:34
-=люблю его одного=-
А я уверена в том,что девушка цирк устроила. Я думаю, ты не первый,кто ей указал на размер её груди...Так почему же она раньше не собиралась делать эту опирацию.
Это обычные женские штучки, чтобы разругать вас другом окончательно. Если бы девушка была в себе уверена,никогда бы так не сделала. Тем более, её парень ей ясно сказал,что она ему нравится любой. Это всё спектакль. Не беспокойся.

Остается вопрос:что делать...Да ничего! Извинись перед ними, скажи,что неудачно пошутил и всё. Больше ты ничем не обязан.
Что теперь, на коленях должен ползать что ли?! Да, сглупил, но не всю жизнь же ползать на корточках перед ними.
Если друг настоящий, то он поймет тебя. Если девушка не дура, то никакой операции не сделает.(да и денег это немалых стоит и последствий много)...Если всё таки будет всё наоборот, значит пошли их подальше....Умный друг из-за девушки никогда ссориться не будет. Тем более, причина не такая уж веская...А на девушку эту вообще забей. Перебесится-успокоится.
Jareg
Харе парня судить, не суди и не судим будешь....
Извиняться надо перед обоими: шутка мол, и если ты грудь увеличишь, я себе часть мозга удалю, а то умный больно:)))
wink.gif
3pac
просто скажи им что неудачно пошутил и извенись

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Мужики помогите, вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва