Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бизнес-леди или домохозяйка

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Бизнес-леди или домохозяйка -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2


Кто лучше: бизнес-леди или домохозяйка?
Бизнес-леди (женщины) [ 22 ]  [41.51%]
Домохозяйка (женщины) [ 13 ]  [24.53%]
Бизнес-леди (мужчины) [ 9 ]  [16.98%]
Домохозяйка (мужчины) [ 9 ]  [16.98%]

Всего голосов: 53


Starla
Дамы и господа, а как вы считаете, кем лучше быть: бизнес-леди или домохозяйкой??? Кому лучше живется???
Incendiary
Пожалуй и не бизнес-леди и не домохозяйкой... Чрезмерная работа не должна мешать семье и отношениям. Но также мне будет скучно быть постоянно дома, не имея никакой работы и увлечений, кроме домашнего хозяйства....
GOTOFF
Тогда перенесу пост свой и сюда, а если объединят, то удалю.
Бизнеследи, ни бизнеследи я не знаю, вот смысла в домохозяйке вообще не вижу.
Чем я хуже то, почему мне надо работать, а ей сидеть дома…
У меня в детстве родители оба работали, и что у нас дома бардак был, или жрать мне нечего было? Нет, все было, так же как и у других, и отдыхать мы ездили, и в кино ходили, и дома чисто было, и кушать было что. И заметьте, никаких нянь и домохозяек у нас не было.
Варварка
Мое мнение, что бизнес-леди быть лучше...
Так как домохозяйка обычно зависит от мужа или сожителя...
А я ненавижу зависимость от кого бы то ни було!!! так что лучше буду помирать на работе=)))
ATB21
Моя мать - болшьшой босс)) В родительском доме есть домохозяйка, которая всё убирает и обалденно готовит...мммм...

Мы с Anatasnelli голосуем за бизнеследи:)

Вот только сестрёнку младшую жалко, совсем родителей не видит...

Это сообщение отредактировал ATB21 - 15-03-2006 - 00:31
ANATASNELLI
Ну раз ATB21 написал что мы с ним за бизнес-леди,тогда так и проголосовала!))А если серьезно,для каждой женщины свое,кому то суждено быть только домохозяйкой и растить в удовольствие своих детей и она не мыслит себе другой жизни!А вот бизнес-леди вызывает конечно уважение своими способностями и целеустремленностью,да при этом еще успевает воспитывать и ребенка.Во многом наверное это зависит от характера женщины.
ЛЕОНИД ОМ
Я - за бизнеслэди с трассы bleh.gif
Мелисента
Я-домохозяйка, правда активная- учусь на психолога, параллельно на психотерапевта, занимаюсь восточными танцами, хожу на теннис, нахожу себе занятия, но мечтаю пойти работать. Дома, действительно сидеть скучно, особенно, когда вырос ребенок. banned.gif
Джоллькин
Зачем же так категорично то? Тут все зависит от того, чего в жизни хочет женщина. Если же она хочет семью - то лучше домохозяйка (но не исключено, что она может работать), а если ей семья не нужна и не важна - то пусть занимается бизнесом. Только вот когда женщина вырастает (я о карьере), то семью создать уже не удается mellow.gif увы...Хотя, есть и исключения.
Думаю, что лучше просто сочетать.
Mystical Flame
Гы, я как соглашатель со стажем за золотую середину. Я за интересную, творческую работу, которая позволяет немалую часть своего времени дарить любимым angel_hypocrite.gif
Смуглая
если считать за бизнес-леди,которая работает и как-то развивается на работе, а не крайний случай-когда за работой не видно ни семьи,ни других прелестей жизни,-то,несомненно, лучше бизнес-леди!!!! не понимаю,как можно не сойти с ума,сидя всю жизнь дома и занимаясь только детьми-обедами-уборкой. вижу,что большинство тоже склоняется в сторону работающей женщины. но попробуйте это сказать на форуме домохозяек типа "моя семья",вас там запинают,затопчут и забанят!!! bash.gif
pve2009
ИМХО: женщина обязательно должна работать! Дело не в деньгах, работа может вообще не приносить дохода или приносить очень мало (но это будут ее личные деньги), а может и приносить больше, чем зарабатывает муж. Дело в самореализации.
Домохозяйка, зацикленная на собственном муже, - это мой кошмарный сон... Приходишь домой, она тебя встретит, сразу за стол посадит, горячим ужином накормит, все о работе выспросит, потом еще 100 г нальет. Ты сидишь и мечтаешь только об одном - в тишине побыть после работы, а она щебечет и щебечет, и щебечет, и щебечет, и щебечет... Ужас! (это, конечно, анекдот, но в нем не то что доля, а почти все истина).
Я люблю свою жену и не хочу, что бы она была домохозяйкой (домработницей), а хочу чтобы она была полноценным человеком, со своими жизненными ценностями. Только в этом случае я смогу быть с ней счастлив. Слава богу, что идиотскими комплексами неполноценности, связанными со страхом, что жена меня "переплюнет", я не страдаю... ИМХО, конечно...
Начальник
ДомоХозяйкой. Домохозяйка не равно домработница. Скажите, неужели дома женщина не может заниматься самообразованием и самореализацией, особенно если есть у неё такое желание
Mystical Flame
QUOTE (pve2009 @ 15.03.2006 - время: 12:28)
ИМХО: женщина обязательно должна работать! Дело не в деньгах, работа может вообще не приносить дохода или приносить очень мало (но это будут ее личные деньги), а может и приносить больше, чем зарабатывает муж. Дело в самореализации.
Домохозяйка, зацикленная на собственном муже, - это мой кошмарный сон... Приходишь домой, она тебя встретит, сразу за стол посадит, горячим ужином накормит, все о работе выспросит, потом еще 100 г нальет. Ты сидишь и мечтаешь только об одном - в тишине побыть после работы, а она щебечет и щебечет, и щебечет, и щебечет, и щебечет... Ужас! (это, конечно, анекдот, но в нем не то что доля, а почти все истина).
Я люблю свою жену и не хочу, что бы она была домохозяйкой (домработницей), а хочу чтобы она была полноценным человеком, со своими жизненными ценностями. Только в этом случае я смогу быть с ней счастлив. Слава богу, что идиотскими комплексами неполноценности, связанными со страхом, что жена меня "переплюнет", я не страдаю... ИМХО, конечно...

Автор! При всем уважении к вам...
Ща вас завалят каверзными вопросами "А что, домохозяйка не может быть полноценной личностью???" Готовьтесь wink.gif
Кста, а если женщина всю жизнь мечтала найти любимого, родить от него детей и посвятить свою жизнь своей семье???? Вы ее скалкой на работу погоните? bleh.gif
Ну это я так шутю, не обижайтесь....
Pheng
QUOTE (Смуглая @ 15.03.2006 - время: 12:24)
вижу,что большинство тоже склоняется в сторону работающей женщины. но попробуйте это сказать на форуме домохозяек типа "моя семья",вас там запинают,затопчут и забанят!!! bash.gif

ух ты, а где такой форум? Не подскажешь адресок? (можно в РМ)...



QUOTE (pve2009)
женщина обязательно должна работать!

Кому должна? blink.gif blink.gif blink.gif


По сабжу
Что за глупейший вопрос - кто лучше? blink.gif Лучше в каком смысле? Как женщина, как мать, как хозяйка, как сексуальный партнер, как собутыльник, как партнер по шахматам?
Mystical Flame
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 12:46)


По сабжу
Что за глупейший вопрос - кто лучше? blink.gif Лучше в каком смысле? Как женщина, как мать, как хозяйка, как сексуальный партнер, как собутыльник, как партнер по шахматам?

Не, изначально вопрос звучал "Кому лучше", а не "Кто лучше"
Ну, как у Некрасова, кому живется весело, вольготно на Руси... wink.gif
DeNisKa
QUOTE (Starla @ 14.03.2006 - время: 20:47)
Дамы и господа, а как вы считаете, кем лучше быть: бизнес-леди или домохозяйкой??? Кому лучше живется???

Лучше хозяйкой king.gif
pve2009
QUOTE (Mystical Flame @ 15.03.2006 - время: 13:39)
Автор! При всем уважении к вам...
Ща вас завалят каверзными вопросами "А что, домохозяйка не может быть полноценной личностью???" Готовьтесь  wink.gif

Да пусть хоть с головой засыпять wink.gif На что ж тут обижаться? Это их мнение! А это мое.
Заметьте, в моем посте дважды (в начале и в конце) "ИМХО". Я прекрасно понимаю, что в этом вопросе не может быть одного мнения, а уж тем более, не может быть правильного или неправильного. Есть только разные и каждому свое :) Поэтому дважды "ИМХО" и написал.

QUOTE (Начальник)
Скажите, неужели дома женщина не может заниматься самообразованием и самореализацией, особенно если есть у неё такое желание
Да за ради бога, просто это не мой вариант. Объясню почему...
У каждого человека есть своеобразный минимум слов, который он должен "выпалить" в течение дня, для того, чтобы "наобщаться" с окружающими. У женщин (в среднем) это около 10 тыс., у мужчин (так же в среднем) около 3 тыс. Вот представьте, муж на работе высказывает 5 тыс., ему уже "выше крыши", приходит домой, а жена "выливает" на него еще тысяч 5 (еще 5 уже с подружками по телефону протрепала). Кошмар! А потом, она еще начнет обвинять в том, что ее не слушают и ей не интересуются. Спасайся кто может!
Это, конечно, опять больше в шутку :) Но доля истины в этом есть!

QUOTE (Pheng)
Кому должна?

Ну, не мне же... Себе, конечно, себе должна. Возможно, вы не совсем правильно поняли, что я имел в виду под "работать". Это не значит у стонка стоять, это значит реализовываться как Личность, а не "паразитировать" на другой Личности - своем муже.
Возможно, Начальник имел в виду нечто похожее, просто мы назвали это разными словами.

--------------------------
Домохозяек прошу не обижаться, я преклоняюсь перед вашим подвигом самопожертвования, но мне такие жертвы, извините, не нужны... ИМХО
Rolli
QUOTE (Incendiary @ 14.03.2006 - время: 21:02)
Пожалуй и не бизнес-леди и не домохозяйкой... Чрезмерная работа не должна мешать семье и отношениям. Но также мне будет скучно быть постоянно дома, не имея никакой работы и увлечений, кроме домашнего хозяйства....

Поддерживаю. Вы, автор, темы взяли 2-е крайности. Так как есть женщины не зацикленные не на том , не на другом! wub.gif
Pheng
QUOTE (pve2009 @ 15.03.2006 - время: 13:28)
QUOTE (Pheng)
Кому должна?

Ну, не мне же... Себе, конечно, себе должна. Возможно, вы не совсем правильно поняли, что я имел в виду под "работать". Это не значит у стонка стоять, это значит реализовываться как Личность, а не "паразитировать" на другой Личности - своем муже.


А что, все поголовно домохозяйки - паразиты? А если работает, то уже не паразит? И вообще, самореализация возможна только через работу?
Я, конечно, уважаю право людей высказывать свое мнение, и заметил оговорки "ИМХО" в твоих постах.
Но не стоит опускаться до оскорблений.

QUOTE
У каждого человека есть своеобразный минимум слов, который он должен "выпалить" в течение дня, для того, чтобы "наобщаться" с окружающими. У женщин (в среднем) это около 10 тыс., у мужчин (так же в среднем) около 3 тыс. Вот представьте, муж на работе высказывает 5 тыс., ему уже "выше крыши", приходит домой, а жена "выливает" на него еще тысяч 5 (еще 5 уже с подружками по телефону протрепала). Кошмар! А потом, она еще начнет обвинять в том, что ее не слушают и ей не интересуются. Спасайся кто может!
Это, конечно, опять больше в шутку :) Но доля истины в этом есть!

А твой идеал - чтобы жена вообще не общалась с мужем?

QUOTE
Домохозяек прошу не обижаться, я преклоняюсь перед вашим подвигом самопожертвования, но мне такие жертвы, извините, не нужны...

Самопожертвование - это когда при не умеющем кормить семью муже женщина вынуждена разрываться между семьей и работой. Такое точно никому не нужно.
А все остальное - нормальный вариант. Просто кому что нравится.
pve2009
QUOTE (Pheng)
Но не стоит опускаться до оскорблений.

Я кого-то оскорбил? В любом случае не хотел, но если все же... то прошу не обижаться, в любом случае не со зла. Я уважаю право любого человека поступать так, как ему нравиться, даже если считаю, что это неправильно.
QUOTE (Pheng)
А что, все поголовно домохозяйки - паразиты? А если работает, то уже не паразит?

Не хотел я в эту плоскость уходить, ну да ладно... Женщина или мужчина здесь не имеет никакого значения, потому что речь идет о личности. Вот вы - мужчина, согласились бы ограничить свою жизнь только семьей? Я нет.
У любой личности есть два серьезных "банка", в которые он может вкладывать себя и свои дела - это семья и работа. Еще раз оговорюсь, под работой я не подразумеваю хождение к 8:00 в какое-то заведение, работа - это самореализация. Может она цветочки выращивает (только не просто так, а с головой в этом) или кошек разводит, да мало ли еще что может быть. Главное, что весь ее день не сводиться к домашним делам и заботе о детях с мужем (хождение по косметологам и фитнес смело относите туда же). Т.е. в ее жизни должно существовать что-то, что сделано ее руками, ее головой, ее душой, что-то еще, кроме семьи.
Так вот, если хотя бы один из этих "банков" страдает, личность оказывается неполноценной и она вынужденно будет подпитываться от второй половины. Если это не паразитизм, то что?
QUOTE (Pheng)
А твой идеал - чтобы жена вообще не общалась с мужем?
Там же написано: "Это, конечно, опять больше в шутку :) Но доля истины в этом есть!".
Но если вы серьезно хотите это обсудить, то это действительно проблема и еще какая! У вас когда-нибудь были ситуации, когда вы сидите за компьютером (смотрите телевизор, читаете газету или еще что-то в этом роде), к вам обращается женщина с каким-то вопросом, а вы ей при этом не отвечаете? Ситуация обычная и хоть и раздражает женщин, но никуда от нее не денешься - мужская особенность. Для женищины, просидевшей целый день в одиночестве, в ожидании мужа - это будет трагедия со всеми вытекающими последствиями.
Я разговариваю с женой. Чаще и с охотой с утра в выходные, а вот в будни и по вечерам стараюсь больше слушать и дать ей возможность выговориться. Но это уже совсем другая тема...
Pheng
QUOTE (pve2009 @ 15.03.2006 - время: 15:05)
QUOTE (Pheng)
Но не стоит опускаться до оскорблений.

Я кого-то оскорбил? В любом случае не хотел, но если все же... то прошу не обижаться, в любом случае не со зла. Я уважаю право любого человека поступать так, как ему нравиться, даже если считаю, что это неправильно.



Разумеется, оскорбил, когда сказал (цитирую небуквально), что все, кто не работают - паразитируют.
Впрочем, если ты извинился, то нет проблем... 0096.gif немногие на форуме находят смелость...

QUOTE
У любой личности есть два серьезных "банка"

на двух стульях не усидишь (с) народная мудрость

QUOTE
У вас когда-нибудь были ситуации, когда вы сидите за компьютером (смотрите телевизор, читаете газету или еще что-то в этом роде), к вам обращается женщина с каким-то вопросом, а вы ей при этом не отвечаете? Ситуация обычная и хоть и раздражает женщин, но никуда от нее не денешься - мужская особенность.

Такие ситуации были, и неоднократно, при том, что моя бывшая - типичная "бизнес-леди".
Так что от этого ничего не зависит.
Неоднократно было и наоборот. Прихожу с работы и хочется с любимой женой пообщаться - ан нет, когда она возвращается с работы (причем обычно позже меня) - от нее слышал "мне некогда, хочу есть, спать, устала и т.д." devil_2.gif
green-green
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 15:25)

QUOTE
У любой личности есть два серьезных "банка"

на двух стульях не усидишь (с) народная мудрость


Ну, в таком случае тогда... Либо достойный отец, либо хороший добытчик... И никак не совместить - ибо на двух стульях... Или как? Если мужчина один содержит семью, и выкладывается, соответственно - останется ли у него достаточно желания и сил для нематериального вклада в воспитание собственных детей? Когда дети папу только по выходным и видят (и то, когда не командировка или сверхурочные)...

Это сообщение отредактировал green-green - 15-03-2006 - 16:43
pve2009
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 16:25)

Разумеется, оскорбил, когда сказал (цитирую небуквально), что все, кто не работают - паразитируют.

Так вот в чем проблема... Что ж, действительно извините - слово и впрямь неудачное. А вот за смысл сказанного извиняться не буду. Речь не шла о паразитировании в смысле денег или еще каких-то материальных благ - это бред (да и я писал, что женщина может даже ничего не зарабатывать). Это мое мнение. Ссылаться на чужие мнения тоже не буду - не люблю, хотя сослаться есть на что, иначе и писать бы не стал.
Оспаривать ваше "на двух стульях не усидишь (с) народная мудрость" так же не стану, по той же причине.
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 16:25)

Такие ситуации были, и неоднократно, при том, что моя бывшая - типичная "бизнес-леди".

Такие ситуации были у всех и я сам об этом написал, это не от женщин, а от мужчин зависит. Вопрос в том, как на это будет реагировать женщина, а это напрямую будет зависеть от того домохозяйка она или бизнес-леди.

______________________

Уважаемый Pheng!
Я не ставил своей целью убедить кого-то в правильности моей точки зрения, я лишь ее высказал. Если вы с ней не согласны, то я только за это уважать вас не перестану, скорее наоборот. Думаю, что и вам не стоит пытаться меня переубедить (я уже большой мальчик со своим мировоззрением), тем более если у вас не будет серьезных аргументов.
Pheng
QUOTE (pve2009 @ 15.03.2006 - время: 15:44)
Такие ситуации были у всех и я сам об этом написал, это не от женщин, а от мужчин зависит. Вопрос в том, как на это будет реагировать женщина, а это напрямую будет зависеть от того домохозяйка она или бизнес-леди.

Как она будет реагировать - зависит от наличия у нее мозгов и чувства такта. При этом мозги и чувство такта - не обязательный атрибут именно работающих женщин. Поэтому неправильно делить их именно по этому признаку. Поверь мне, слушать трескотню по поводу новой прически секретарши ее шефа и других "серьезных" проблем ее работы - не менее утомительно, чем трескотню домохозяйки... При это обидеться в стиле "разве мои проблемы тебе неинтересны?!!" может любая из них.
Лично я из двух видов трескотни выбираю трескотню домохозяйки... Она хотя бы не только трещит, но еще и кормит...
Ты - выбираешь трескотню бизнес-леди... Ну что ж, вроде testibus non est disputandum...

А в целом - очень приятно вести с тобой дискуссию. На форуме полно людей, которые несогласных со своей точкой зрения готовы сразу в асфальт закатывать, в принципе не понимая, что другая точка зрения, как минимум, возможна.
0096.gif
а у тебя этого нет, и надеюсь, в будущем не будет - форум тебя не испортит...

Это сообщение отредактировал Pheng - 15-03-2006 - 17:12
Pheng
QUOTE (green-green @ 15.03.2006 - время: 15:35)
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 15:25)

QUOTE
У любой личности есть два серьезных "банка"

на двух стульях не усидишь (с) народная мудрость


Ну, в таком случае тогда... Либо достойный отец, либо хороший добытчик... И никак не совместить - ибо на двух стульях... Или как? Если мужчина один содержит семью, и выкладывается, соответственно - останется ли у него достаточно желания и сил для нематериального вклада в воспитание собственных детей? Когда дети папу только по выходным и видят (и то, когда не командировка или сверхурочные)...

эта тема называется "бизнес-леди или домозяйка"... Если есть большое желание - открой такую же тему про мужчин, там и пообсуждаем...
pve2009
QUOTE (Pheng)
Как она будет реагировать - зависит от наличия у нее мозгов и чувства такта.

Опять мы друг друга не совсем поняли. Дело не в том что она тебе скажет (здесь ты совершенно прав), а в том что она почувствует. Вот об этой разнице я говорю.
QUOTE (green-green)
Ну, в таком случае тогда... Либо достойный отец, либо хороший добытчик...

Вы мне все больше и больше нравитесь, вот "не в бровь, а в глаз"! И зря вы второй топик открыли, лучше бы этот, с разрешения автора, расширили.
То, что вы описываете - это обратный перекос. Мужчинна-трудоголик - это женщина-домохозяйка наоборот. Он на своей работе пашет, пашет, а спроси его "зачем?", скажет "все в дом, все для семьи". Для какой семьи, если она тебя дома не видит? Зачем детям твои миллионы, если у них отца нет?
Семья и работа - это не два стула и даже не весы - это качели! Вверх-вниз, вверх-вниз, а вот найдете баланс и поймете что такое два самых важных "банка" в жизни человека. И нет здесь никакого полового разделения (кроме того, что перекос чаще в разные стороны), потому как речь идет о личности!

С уважением.
Pheng
QUOTE (pve2009 @ 15.03.2006 - время: 17:14)
QUOTE (Pheng)
Как она будет реагировать - зависит от наличия у нее мозгов и чувства такта.

Опять мы друг друга не совсем поняли. Дело не в том что она тебе скажет (здесь ты совершенно прав), а в том что она почувствует. Вот об этой разнице я говорю.

а что, она может почувствовать - и не сказать? blink.gif blink.gif
Извини, сколько я знаю женщин, никогда ни одна, если ее что-то не устраивает, не промолчит... Особенно в отношении собственного мужа... И это не зависит от того, кто она - домохозяйка, бизнес-леди...
pve2009
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 18:30)
а что, она может почувствовать - и не сказать? blink.gif blink.gif
Извини, сколько я знаю женщин, никогда ни одна, если ее что-то не устраивает, не промолчит... Особенно в отношении собственного мужа... И это не зависит от того, кто она - домохозяйка, бизнес-леди...

Эк тебя угораздило так в иллюзию взаимопонимания поверить. Да мы до конца не знаем, что в наших собственных головах происходит, а ты надеешься узнать "чего хотят женщины". Да если бы они всегда говорили то, что думают (чувствуют) это были бы не женщины...
Ладно, я замолкаю, а то еще и мне под горячую руку достанется wink.gif
Rolli
Получается, что женщина карьеристка-беда для детей и спокойствия мужа
Женщина домохозяйка- беда для психики уставшего после работы мужа,так как требует к себе внимания...

Это сообщение отредактировал Rolli - 15-03-2006 - 18:45
green-green
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 17:30)
а что, она может почувствовать - и не сказать? blink.gif blink.gif

Конечно, может. Я например 10 раз подумаю, говорить ли о том, что чувствую, особенно если это какая-то обида или что-то вроде...
pve2009
QUOTE (Rolli @ 15.03.2006 - время: 18:44)
Получается, что женщина карьеристка-беда для детей и спокойствия мужа
Женщина домохозяйка- беда для психики уставшего после работы мужа,так как требует к себе внимания...

А женщина-гармония - это сокровище, которое нужно хранить, как зницу ока. Впрочем, тоже относиться и к мужчинам!
Pheng
QUOTE (Rolli @ 15.03.2006 - время: 17:44)
Получается, что женщина карьеристка-беда для детей и спокойствия мужа
Женщина домохозяйка- беда для психики уставшего после работы мужа,так как требует к себе внимания...

вывод однозначный - жениться вообще не нужно... Что так, что так - одна будет фигня... biggrin.gif biggrin.gif


дважды зеленой
QUOTE
Конечно, может. Я например 10 раз подумаю, говорить ли о том, что чувствую, особенно если это какая-то обида или что-то вроде...

и этому тебя на работе научили? blink.gif
Mystical Flame
QUOTE (green-green @ 15.03.2006 - время: 17:46)
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 17:30)
а что, она может почувствовать - и не сказать?  blink.gif  blink.gif

Конечно, может. Я например 10 раз подумаю, говорить ли о том, что чувствую, особенно если это какая-то обида или что-то вроде...

0096.gif
Я, честно говоря, вообще считаю, что человек хотя бы с зачатками интеллекта сначала думает, а уже потом говорит... И неважно какого пола сия персона hug.gif
green-green
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 17:52)
дважды зеленой
QUOTE
Конечно, может. Я например 10 раз подумаю, говорить ли о том, что чувствую, особенно если это какая-то обида или что-то вроде...

и этому тебя на работе научили? blink.gif

мммм думать? нет, папа с мамой... А вообще не очень поняла вопрос, если честно....

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Бизнес-леди или домохозяйка





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва