Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Секс после "бойни"

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Секс после "бойни" -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Deonisy
Уважаемая Сильная половина Человечества!
Хочется услышать Ваши интимные истории после драки или спаррингов. Но для начала я расскажу свои.
Я бывший боксёр. Когда-то я мог с гордостью сказать об этом, но сейчас я говорю с робостью и тоской в голосе. Достоинства и недостатки такого спорта я выделять не стану, они очевидны.
Я стол в спаррингах каждый день. Тренировки 3 раза в неделю и каждый день вечером в зале, организованном финансами моей девушки, мы устраивали «тотализаторы». Разбитое лицо каждый день становилось обычным делом. И вот, после битвы с очередным соперником я приходил в гости к той самой девушки и занимался сексом. Мне сложно будет передать какое я божественное удовольствие получал от занятия сексом после таких жёстких ситуаций. Та нежность, которая контрастировала с недавнишними пропущенными ударами. Те ласки которые заставляли мои конечности стать ватными. Те разбитые губы, которая девушка облизывала не брезгуя моим рассечением… Всё это меня возносило куда-то в долину сладострастия! Я «бился» всегда отчаянно, потому что меня ждал секс. Мне не важно было проиграю ли я. Потому что ОНА будет ласкать меня.
Моя жизнь сейчас, это умиротворённый монотонный поход на работу и разного рода развлечения. (отвлёкся...)
После очередного «увольнения», (так мы называли нокаут) полученный в уличной драке после очередной порции ударов, мне пришлось бросить этот вид спорта. Я бросил его и девушку, потому что того неземного спектра ощущений я не получал. Конечно, в свои 16-19 лет у меня был пик половой активности, но в других ситуациях я такого удовольствия не получал. Я не идеализирую девушку, она вообще "служила" инструменом для удовольствия.
Я не просто бросил этот вид спорта, я перестал драться вообще. Мне приходилось проявлять сдержанность, даже когда меня били по лицу. Я работаю среди солидных людей и мне не хотелось, чтобы на моём лице была хотя бы ссадина. Раньше я не стеснялся синих глаз и сломанного носа… Я скучаю за тем временем, я скучаю за своей бесстрашностью, которая притаилась во мне сейчас, и я скучаю за тем сексом, который меня делал по-настоящему счастливым человеком.
Года полтора назад я подрабатывал преподавателем. На тот период я встречался с девушкой, для которой секс был всем на этом Свете. После пьянки с преподавателями на моей второй работе я напоролся на отмороженных ублюдков, которые захотели «снять» с меня денег. Всё окончилось не так трагично, как мне хотелось… меня свалили, запинали, отключили, «обчистили». После того, как я встал я добрался до дома. Блевал на каждом углу, головокружения заставляли меня присаживаться на каждую лавочку повстречавшуюся мне. Когда я добрался домой около двери ждала барышня, которая приготовила свои «предъявы» на счёт измены (время позднее, задерживаться не привык). На мне не было лица во всех смыслах этого лова.
Тут возникли страстные объятия, поцелуи, направленные с моей стороны. Даже в нормальном заведённом состоянии я такого себе не позволял! Я захотел её «взять» прямо на площадке. И вот! Те самые неземные удовольствия. Та кульминация, за которой я скучал. То лекарство, которое необходимо мне для души! На утро я прошёл судмедэкспертизу и отправился к врачу. Месяц мне потребовался, что восстановиться. Но возникла снова та скука, та монотонность…
Драться ради такого чувства я не хочу. Боюсь. Без стеснения говорю о своём страхе получить в голову хотябы удар!

Мне очень важно найти в вас понимание и подобные ситуации!

Это сообщение отредактировал Deonisy - 17-03-2006 - 15:58
Kotomur
Странно это как-то всё - боксёр,пусть и бывший,а отморозкам даже в обратку не пустил.Руки движения забыли,или "танцевать" разучился?А может просто приятно получать пилюлю-пиз%юлин? devil_2.gif Ладно,хватит мозги полоскать,ближе к телу biggrin.gif .
Такой беды у меня нет,но она есть у знакомого (раньше занимались вместе).Так вот он тоже терпел,что-бы не потерять работу.А потом плюнул,и вернулся в зал (в играх не участвует),зато теперь на человека стал похож (а то ходил как....сам знаешь).Кстати на работе его сейчас повысили,и с fuck2.gif всё в порядке.Так-что - нужное в голову,не нужному в ухо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !
Держись и жизнь запахнет!Удачи 0096.gif .
Deonisy
QUOTE (Kotomur @ 17.03.2006 - время: 15:48)
Странно это как-то всё - боксёр,пусть и бывший,а отморозкам даже в обратку не пустил.Руки движения забыли,или "танцевать" разучился?А может просто приятно получать пилюлю-пиз%юлин?
Странно? А как вы думаете, зачем меня свалили с ног? Мне меньше всего хотелось бы обсуждать саму драку. А рассказал я, чтобы приблизить участников форума к тому, что хотел передать своё восприятие секса после драки. Раньше я любил драться, и горький опыт показал, что когда имеешь дело с неравным количеством людей, всё окончиться патовой ситуацие, когда тебя бьют по голове ногами.
Kotomur, рассуждения всегда ярки, когда смотришь со стороны. Если бы в вашей жизни была хоть один раз ситуация, когда бьют месят несколько человек, то странным бы ничего не показалось! То что у Вашего знакомого всё нормально в постели я только могу порадоваться за него. У меня тоже нет проблем... и небыло. Я лишь хочу выделить, какое удовольствие получаешь после.


P.S.: Я ужасно не люблю пропускать удары. Это к тому, чтобы вы не считали меня садомазохистом.
Kotomur
QUOTE (Deonisy @ 17.03.2006 - время: 16:23)
QUOTE (Kotomur @ 17.03.2006 - время: 15:48)
Странно это как-то всё - боксёр,пусть и бывший,а отморозкам даже в обратку не пустил.Руки движения забыли,или "танцевать" разучился?А может просто приятно получать пилюлю-пиз%юлин?
Странно? А как вы думаете, зачем меня свалили с ног? Мне меньше всего хотелось бы обсуждать саму драку. А рассказал я, чтобы приблизить участников форума к тому, что хотел передать своё восприятие секса после драки. Раньше я любил драться, и горький опыт показал, что когда имеешь дело с неравным количеством людей, всё окончиться патовой ситуацие, когда тебя бьют по голове ногами.
Kotomur, рассуждения всегда ярки, когда смотришь со стороны. Если бы в вашей жизни была хоть один раз ситуация, когда бьют месят несколько человек, то странным бы ничего не показалось! То что у Вашего знакомого всё нормально в постели я только могу порадоваться за него. У меня тоже нет проблем... и небыло. Я лишь хочу выделить, какое удовольствие получаешь после.


P.S.: Я ужасно не люблю пропускать удары. Это к тому, чтобы вы не считали меня садомазохистом.

Оооо!Смотрю меня уже в пианисты -скрипачи записали wacko.gif .Спасибо конечно,но я лутше на рояле играю - с него карты не падают devil_2.gif .

И у меня были такие ситуации,когда один с толпой.И вот что заметил - когда их не один,то они сразу каратисты.А как на равных,то :
1. философы
2. легкоатлеты
3. легкоотлёты devil_2.gif .

А про патовую ситуацию - это ты зря.Тут ведь как - либо ты,либо тебя.Всё зависит от степени подготовки и борзости.Так-что странным мне это кажется не понаслышке.

ПыСы - а я так и не думал biggrin.gif .
Lelik77
Смотри фильм бойцовский клуб, на тему секса там не очень много сказано, зато хорошо обмусоливается тема драк.
Мол по настоящему живым себя можно чувствовать например после драки.
От себя скажу, такие же фокусы возникают если ты например прыгал с парашютом или с моста(но занимаешься этим нечасто), тоесть ты ощущаешь себя живым и бурлящим и соотвественно мир бурлит сильнее и секс слаще.
tuareg
Очень хорошо тебя понимаю! Все жизнь чем то занимался. Борьба потом бокс. Год назад на работе повысили, пришлось поступить на дополнительные курсы и времени практически не осталось. Зал пришлось оставить. И вот этот год хожу сам не свой.
KirKiller
Народ. Либо внимательно читаем первый пост, либо закрою тему.
Автор спрашивает вовсе не о боксе или борьбе, а о сексе после драки
Ustos
Бывает такое, хочется очень-очень fuck2.gif ! Но обычно моя девушка сразу начинает наезжать мол "опять, нашел неприятности на свою задницу", а так в тот момент когда ее увижу, после драки, охото чтоб приласкала, пожелела, в конце концов я мужик и мне свойственно распускать кулаки, конечно не просто так, а за дело! Когда с "сотресением" лежал в больнице и моя меня навещала, когда мы на лестницу ходили покурить, мне так хотелось ее взять прям там! Жаль что токого небыло и не будет! У моей не такая натура! wink.gif
kasatka
KirKiller :)- я внимательно прочитала пост, речь идет о сексе после драки ,

но я хотела бы сказать автору

Deonisy - Обсуждение всего на свете/Творчество/Проза -
не хотите ли попробовать свои силы в писательском деле (я без иронии говорю).
На Прозе и конкурсы проходят. У вас не стандартная история и изложили ее неплохо.
Deonisy
QUOTE (Kotomur @ 17.03.2006 - время: 17:07)
Оооо!Смотрю меня уже в пианисты -скрипачи записали wacko.gif .Спасибо конечно,но я лутше на рояле играю - с него карты не падают.
Роясните пожалуйста...

QUOTE (Lelik77 @ 17.03.2006 - время: 17:40)
Смотри фильм бойцовский клуб, на тему секса там не очень много сказано, зато хорошо обмусоливается тема драк.
Мол по настоящему живым себя можно чувствовать например после драки.
Смотрел фильм и наслаждался картиной. Быт нас седает, что мы превращаемся в своего рода зомби. Но ни как не пересекается мои чувства с чувствами актёров. Я после драки не чувствую себя "живым". Я чувствую себя очень хреново. Особенно после уличных, когда ты борешься и тебя бьют не по морде а в разные "уязвимые" органы... когда душат и кусают, да не мне открывать способы. Я себя чувствую блаженно после сексуальных игр. Оргазм намного приятнее, чем если бы я занимался просто так. Моему товарищу выстрелили с Марголина (мелкашка) в ногу несколько пуль дошли до кости (не поломали), образовали гематому. Ему вытащил хирург свинец и он пришёл домой с перевязанной ногой, не сказав при этом жене, и любил её четыре раза, когда для него норма не больше одного! Факт?
Deonisy
QUOTE (tuareg @ 17.03.2006 - время: 20:44)
Очень хорошо тебя понимаю! Все жизнь чем то занимался. Борьба потом бокс. Год назад на работе повысили, пришлось поступить на дополнительные курсы и времени практически не осталось. Зал пришлось оставить. И вот этот год хожу сам не свой.
Приятно увидеть "брата по несчастью". tuareg, не снизился жизненный тонус после остановки занятия спортом? Само сексуальное влечение осталось на прежнем уровне?
Deonisy
QUOTE (KirKiller @ 18.03.2006 - время: 05:50)
Народ. Либо внимательно читаем первый пост, либо закрою тему.
Автор спрашивает вовсе не о боксе или борьбе, а о сексе после драки

Понимаете, многим из тех кто заходит в топик абсолютно не важен смысл вопроса, поэтому пишут "для галочки". Не закрывайте тему, я уверен, что дискуссия наберёт оборот и всем станет понятно, что именно я хочу услышать.

Тему закрывать не собираюсь, просто напомнил еще раз народу о главном вопросе темы, а то флуд может далеко ускакать wink.gif

Это сообщение отредактировал KirKiller - 19-03-2006 - 08:45
Groza
Афтар, не обижайся, но мне кажется, что у тебя уже просто рефлекс выработался "боль-секс". Попробуй проассциировать секс с чем-нибудь иным кроме боя. Конечно своя романтика есть, но ...
Deonisy
QUOTE ( kasatka @ 18.03.2006 - время: 09:25)
Deonisy - Обсуждение всего на свете/Творчество/Проза -
не хотите ли попробовать свои силы в писательском деле (я без иронии говорю).
На Прозе и конкурсы проходят. У вас не стандартная история и изложили ее неплохо.
Спасибо за предложение! Моя история действительно нестандартная, поэтому мне не захотелось описывать её «в двух словах». Сам секс в моей жизни играет очень значимую роль, поэтому и историй сложилось немало. Но я думаю мало кому они будут интересны...

QUOTE ( Автор: Рокко 18.03.2006 - время: 18:23)
QUOTE ( Deonisy @ 18.03.2006 - время: 15:52)
Моему товарищу выстрелили с Марголина (мелкашка) в ногу несколько пуль дошли до кости (не поломали), образовали гематому. Ему вытащил хирург свинец и он пришёл домой с перевязанной ногой, не сказав при этом жене, и любил её четыре раза, когда для него норма не больше одного! Факт?
Странно, как-то плохо Вашему товарищу попали, что он еще и ходить смог - надо было из дробовика по ноге засадить, тогда бы может он ее насмерть залюбил бы! Тут, мне кажется, видно проявление какого-то мазохизма...
И какую цель Вы преследуете акцентируя на этом случае внимание участников дискуссий????
Я же не стану рассказывать все подробности (как он вызывал такси, как его довезли в дежурную часть, как оперировали…). Если это будет хоть как-то касаться сабжа я подробно всё опишу!
И причем здесь мазохизм?? Если человек умеет справляться с болью, ему нужно ходить и наплакивать всем о своей беде. Я наоборот считаю это проявлением мужества - не сказать жене, что с ногой, не показать внешне боль после окончания действия анестезии.
Рокко, по моему вам следует пополнить своё толкование термина «мазохизм». Или читать внимательнее топик!
Deonisy
Жаль конечно, что я не получил объяснений моему нестандартному влечению... и дальнейшему интимному поведению.
Я начинаю "пробираться" к мотивации, касаемо моего поведения. мы, мужчины, часто боимся признаться в нужде пожалеть нас. Я например презираю жалось, сам могу жалеть, но получить её от кого-то противно. Так вот, внутри я в ней нуждаюсь ни чуть не меньше других мужчин. Просто это стремление (подсознательно) "пожалеть меня" выражается через моё либидо и усиливает ощущение оргазма.

Если есть мысли на этот счёт..., подскажите. Почему так происходит? И на сколько верны мои предположения?
tuareg
QUOTE (Deonisy @ 18.03.2006 - время: 20:30)
QUOTE (tuareg @ 17.03.2006 - время: 20:44)
Очень хорошо тебя понимаю! Все жизнь чем то занимался. Борьба потом бокс. Год назад на работе повысили, пришлось поступить на дополнительные курсы и времени практически не осталось. Зал пришлось оставить. И вот этот год хожу сам не свой.
Приятно увидеть "брата по несчастью". tuareg, не снизился жизненный тонус после остановки занятия спортом? Само сексуальное влечение осталось на прежнем уровне?

Заметно снизилось и то и другое. Меня, уже моя девушка чуть ли не насильно отправляет в зал.
Deonisy
QUOTE (tuareg @ 23.03.2006 - время: 09:23)
QUOTE (Deonisy @ 18.03.2006 - время: 20:30)
QUOTE (tuareg @ 17.03.2006 - время: 20:44)
Очень хорошо тебя понимаю! Все жизнь чем то занимался. Борьба потом бокс. Год назад на работе повысили, пришлось поступить на дополнительные курсы и времени практически не осталось. Зал пришлось оставить. И вот этот год хожу сам не свой.
Приятно увидеть "брата по несчастью". tuareg, не снизился жизненный тонус после остановки занятия спортом? Само сексуальное влечение осталось на прежнем уровне?

Заметно снизилось и то и другое. Меня, уже моя девушка чуть ли не насильно отправляет в зал.

"Спасательный круг" для нас спорт. Я спасаюсь пробежками... правда работа выжимает последнии капли энергии из тебя cry_1.gif Но! Изнурение в конце дня бегом способствует подъёму жизненного тонуса на следующий день и иммунитета для организма в целом. Бокс мне помог заменить турник. Я общался с атлетами, которые занимаются турниками, которые мне и составили треннинг. Турник очень закаляет организм. После двух месяцев организм можно насиловать как угодно, не щадя сердце. И после таких тренировок ощущение описанное в сабще приближенно... но всё равно не то.
VincentVishis
2 афтар: Крут ты реально, дядь! Экстремальный секс это называется, зависимость у тебя 0014.gif Я Сам в юношеские годы на фортепиано играл, потом на гитаре/бас, потом Rap/core жесткий дубасили drag.gif Я себе такой вот путь выбрал, вернее мама помогла! Надо тебе к психологу наверное!
Уважаю! paladin.gif
Про музыку - это я в кратце свою жизнь показал, как контраст! Каждому свое!

Это сообщение отредактировал VincentVishis - 23-03-2006 - 19:06
Deonisy
QUOTE (VincentVishis @ 23.03.2006 - время: 18:04)
2 афтар: Крут ты реально, дядь! Экстремальный секс это называется, зависимость у тебя 0014.gif Я Сам в юношеские годы на фортепиано играл, потом на гитаре/бас, потом Rap/core жесткий дубасили drag.gif Я себе такой вот путь выбрал, вернее мама помогла! Надо тебе к психологу наверное!
Уважаю! paladin.gif
Про музыку - это я в кратце свою жизнь показал, как контраст! Каждому свое!

У тебя тоже интересная жизнь. Я кстати учился два года на гитару, потом бросил. Играл, ну не лучше всех в музыкалке…, но занимал на выступлениях первые места. Компетенция врача не сможет распознать истинную причину. Я сам потихонечку изучаю свою проблему и склоняюсь к тому, что только хороший психотерапевт владеющий методикой гипноза способен подкорректировать моё подсознание. Хотя я живу нормальной жизнью (как и половой так и обыденной). Просто связка ощущений и событий, которые я описал в сабже заставила меня создать веточку в форуме с обсуждениями.
Шатун
Боксёром ты перестал быть но хоть мужчиной то ты остался?
По поводу секса после бойни-да ты батюшка извращенец,хотя у всех "свои скелеты в шкафу".

Что тебе мешает заняться спортом,постоять в парах?-а потом глядишь и всё остальное вернёться.

P.S.-Сам боксёр поэтому сделал выводы:---здорово тебе голову отбили.
P.S.2 -Береги себя.
Deonisy
Я не отношусь к стереотипу боксёра и никогда не относился. У меня нет короткой причёски, нет ярко выраженного сломанного носа, нет жестокого взгляда. Поэтому мне всегда было жутко неприятно, когда на лице остаются следы спаррингов. Единственное что утешало, что меня видят люди и с пониманием относятся к разбитому лицу. Сейчас я работаю в серьёзной организации, поэтому в паре стоять ну никак не получится. Пробовал стоять в шлеме и с частичным контактом - это тоже самое что дрочить в презервативе и не кончать.
Один раз в к нам в зал пришли спортсмены со школы бокса и мы устроили спарринги. Бойцы с нашего зала достойно проигрывали/выигрывали, но когда народ стал жить какими-то животными инстинктами начали драться без перчаток. Девушка пришла уже когда всё закончено было. Помогла вымыть полы от крови и начала на матах целовать грудь и живот, когда прикоснулась к члену я уже почувствовал что вот-вот кончу. Что это????
Почему такая чувствительность и чувственность? После "бойни" мне всегда хочется прикоснуться к "возвышенному": почитать стихи, послушать классику.
Кыся
ИМХО - сила контрастов, на которую тебя "подсадила" бывшая девушка. После ударов и боли не только секс, а даже самая невинная ласка покажется супер чувственной. Отсюда и проблема. В обычном сексе, без драки, контраста поменьше, да и уровень адреналина в крови поменьше - все воспринимается не так остро. Попробуй секс с завязанными глазами, например. Не тоже самое, но обостряет чувства. Или еще один хороший способ - влюбись. Только так, чтобы "крышу снесло", тогда острые ощущения и неземное блаженство от секса будут обеспеченны и без мордобоя. Удачи! smile.gif
norilsk
Выпивши был небось. Ну да ладно. Пожалели тебя смотри такое не повторят больше. А ты в клинику сляжешь, сотрясения просто не проходят. Сам боец мне 37 а голова побаливать стала.
jgjhkgjhkgkfkfjfjfjgjfg
QUOTE (Deonisy @ 17.03.2006 - время: 14:52)
Уважаемая Сильная половина Человечества!
Хочется услышать Ваши интимные истории после драки или спаррингов. Но для начала я расскажу свои.
Я бывший боксёр. Когда-то я мог с гордостью сказать об этом, но сейчас я говорю с робостью и тоской в голосе. Достоинства и недостатки такого спорта я выделять не стану, они очевидны.
Я стол в спаррингах каждый день. Тренировки 3 раза в неделю и каждый день вечером в зале, организованном финансами моей девушки, мы устраивали «тотализаторы». Разбитое лицо каждый день становилось обычным делом. И вот, после битвы с очередным соперником я приходил в гости к той самой девушки и занимался сексом. Мне сложно будет передать какое я божественное удовольствие получал от занятия сексом после таких жёстких ситуаций. Та нежность, которая контрастировала с недавнишними пропущенными ударами. Те ласки которые заставляли мои конечности стать ватными. Те разбитые губы, которая девушка облизывала не брезгуя моим рассечением… Всё это меня возносило куда-то в долину сладострастия! Я «бился» всегда отчаянно, потому что меня ждал секс. Мне не важно было проиграю ли я. Потому что ОНА будет ласкать меня.
Моя жизнь сейчас, это умиротворённый монотонный поход на работу и разного рода развлечения. (отвлёкся...)
После очередного «увольнения», (так мы называли нокаут) полученный в уличной драке после очередной порции ударов, мне пришлось бросить этот вид спорта. Я бросил его и девушку, потому что того неземного спектра ощущений я не получал. Конечно, в свои 16-19 лет у меня был пик половой активности, но в других ситуациях я такого удовольствия не получал. Я не идеализирую девушку, она вообще \"служила\" инструменом для удовольствия.
Я не просто бросил этот вид спорта, я перестал драться вообще. Мне приходилось проявлять сдержанность, даже когда меня били по лицу. Я работаю среди солидных людей и мне не хотелось, чтобы на моём лице была хотя бы ссадина. Раньше я не стеснялся синих глаз и сломанного носа… Я скучаю за тем временем, я скучаю за своей бесстрашностью, которая притаилась во мне сейчас, и я скучаю за тем сексом, который меня делал по-настоящему счастливым человеком.
Года полтора назад я подрабатывал преподавателем. На тот период я встречался с девушкой, для которой секс был всем на этом Свете. После пьянки с преподавателями на моей второй работе я напоролся на отмороженных ублюдков, которые захотели «снять» с меня денег. Всё окончилось не так трагично, как мне хотелось… меня свалили, запинали, отключили, «обчистили». После того, как я встал я добрался до дома. Блевал на каждом углу, головокружения заставляли меня присаживаться на каждую лавочку повстречавшуюся мне. Когда я добрался домой около двери ждала барышня, которая приготовила свои «предъявы» на счёт измены (время позднее, задерживаться не привык). На мне не было лица во всех смыслах этого лова.
Тут возникли страстные объятия, поцелуи, направленные с моей стороны. Даже в нормальном заведённом состоянии я такого себе не позволял! Я захотел её «взять» прямо на площадке. И вот! Те самые неземные удовольствия. Та кульминация, за которой я скучал. То лекарство, которое необходимо мне для души! На утро я прошёл судмедэкспертизу и отправился к врачу. Месяц мне потребовался, что восстановиться. Но возникла снова та скука, та монотонность…
Драться ради такого чувства я не хочу. Боюсь. Без стеснения говорю о своём страхе получить в голову хотябы удар!

Мне очень важно найти в вас понимание и подобные ситуации!

ujas
Sebastian Knight
Ничего удивительного. После драки чувствуешь себя мужиком, соответсвенно и секс круче
Тимон007
после драки зашибись сэксом занятся, она очень нежна
Deonisy
QUOTE (Кыся @ 25.03.2006 - время: 12:48)
ИМХО - сила контрастов, на которую тебя "подсадила" бывшая девушка.
По-правде говоря, это я даже не учитывал... Всё таки формирование сексуальных пристрастий во многом зависит от девушки.

QUOTE (norilsk @ 25.03.2006 - время: 18:16)
Пожалели тебя смотри такое не повторят больше.
Я в этом не нуждаюсь и никогда не нуждался. Вообще считаю, что жалость унижает.

QUOTE (norilsk @ 25.03.2006 - время: 18:16)
А ты в клинику сляжешь, сотрясения просто не проходят. Сам боец мне 37 а голова побаливать стала.
Сотрясения вообще не проходят. Травмы головы могут разве что притихнуть и не проявлять себя и то, при этом, необходимо принимать дорогие препараты.
novijdrug
Я думаю что это от избытка энергии,попробуй заняться тяжелым физическим трудом а потом секс (раз в спорт зал идти не хочешь)это один из вареантов.
Deonisy
QUOTE (novijdrug @ 27.03.2006 - время: 16:26)
Я думаю что это от избытка энергии,попробуй заняться тяжелым физическим трудом а потом секс (раз в спорт зал идти не хочешь)это один из вареантов.
Вы, по моему не одного сообщения из этого топика не прочитали. Какой избыток энергии? Неужели это выглядит, как будто я жиру бешусь. Самое главное, что я не гонюсь за битвами ни на улице, ни на ринге. Я всегда нахожу куда слить свои оставшиеся капли энергии после рабочего дня.

Секснарод, я по прежнему хочу услышать версии, почему сексуальная удовлетворённость "слаще" и "приятнее" после драки, чем в обычные разы.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Секс после "бойни"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва