Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Чем больше женщину мы любим...

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Чем больше женщину мы любим... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Воинствующий эстет
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон

Вот почему так? Чем больше ты даёшь тепла и ласки, чем больше уделяешь внимания, чем больше заботишься и лелеешь, тем больше тебе всем своим видом показывают, что это нах censored.gif , простите, не нужно.
С другой стороны, когда решаешь не навязывать свои любовь и внимание, тебя тут же обвиняют в их отсутствии.

Это любовь? По-моему, это эгоизм. Смахивает на "сама не знаю, чего хочу". И со временем приходишь к мысли - а не послать ли подальше с таким отношением?

Уж сколько времени прошло, сколько слов сказано, сколько разговоров переговорено, сколько попыток сделано, а результат один и тот же - ни уважения, ни понимания, ни взаимности, ни искренности, ни честности, ни открытости, ни желания идти навстречу... "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Как только пытаешься идти на контакт, пытаться решить проблему, оказывается что ты упрекаешь и обвиняешь. И получается, что кругом неправ, кругом свинья, и уже нужно, стоя на коленях, умолять остаться.

А к чёрту! Надоело. Надоело убеждать себя, что пройдёт ещё какое-то время, и всё наладится, всё будет хорошо, и появится и забота, и внимание, и понимание, и уважение, с которого всё и начинается. Но, сколько себя ни убеждай, здравый смысл подсказывает, что это бесполезно. Если этого не было, то и не будет. Просто не может быть, потому что кругом один сплошной эгоизм. От тебя постоянно чего-то ждут, но в ответ ничего не дают.
В результате понимаешь, что нужен ты только в постели, но и там тоже - один сплошной эгоизм. Так зачем же это всё надо? Что ей нужно от меня? Зачем весь этот театр с признаниями в чувствах и долговременными отношениями?

Сердце подсказывает "люблю", а разум твердит "идиот".
DDS
Чувствуется что наболело!!!

Да по бошке её и на цепь в свою пещеру, а там пусть уже и рассказывает что ей надо и как!!! bash.gif

Но вообще-то они, женщины, все очень хорошие music_serenade.gif
DDS
По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.
Electronic
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 14:23)
"сама не знаю, чего хочу"

Мужик, дык это ж их жизненная философия!
Сумасшедший
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 14:23)
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон

Вот почему так? Чем больше ты даёшь тепла и ласки, чем больше уделяешь внимания, чем больше заботишься и лелеешь, тем больше тебе всем своим видом показывают, что это нах censored.gif , простите, не нужно.
С другой стороны, когда решаешь не навязывать свои любовь и внимание, тебя тут же обвиняют в их отсутствии.

Это любовь? По-моему, это эгоизм. Смахивает на "сама не знаю, чего хочу". И со временем приходишь к мысли - а не послать ли подальше с таким отношением?

Уж сколько времени прошло, сколько слов сказано, сколько разговоров переговорено, сколько попыток сделано, а результат один и тот же - ни уважения, ни понимания, ни взаимности, ни искренности, ни честности, ни открытости, ни желания идти навстречу... "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Как только пытаешься идти на контакт, пытаться решить проблему, оказывается что ты упрекаешь и обвиняешь. И получается, что кругом неправ, кругом свинья, и уже нужно, стоя на коленях, умолять остаться.

А к чёрту! Надоело. Надоело убеждать себя, что пройдёт ещё какое-то время, и всё наладится, всё будет хорошо, и появится и забота, и внимание, и понимание, и уважение, с которого всё и начинается. Но, сколько себя ни убеждай, здравый смысл подсказывает, что это бесполезно. Если этого не было, то и не будет. Просто не может быть, потому что кругом один сплошной эгоизм. От тебя постоянно чего-то ждут, но в ответ ничего не дают.
В результате понимаешь, что нужен ты только в постели, но и там тоже - один сплошной эгоизм. Так зачем же это всё надо? Что ей нужно от меня? Зачем весь этот театр с признаниями в чувствах и долговременными отношениями?

Сердце подсказывает "люблю", а разум твердит "идиот".

Ужас, напугал - ХАНА!!!
А МНЕ ТОЛЬКО 18
ШТО МЕНЯ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ:):):)

Сдается мне - тебе просто не везло
Мой тезис - каждый мужик должен сам вести себя с дамами, как ему подсказывают инстинкты и сердце - как суждено так и будет!
Muraki
Если исключить женщин предпочитающих подкаблучников и стерв использующих мужчин как салфетки, то мыслительный процес женщин довольно прост. А именно: "Я хочу быть с интересным, сильным мужчиной, который имеет далеко идущие планы. А если его главная цель - я(?!), то о каких планах и целях может идти речь? ничтожество. в отбой, ну или в архив - на далюнюю полку".
Kreolf
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 15:23)
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон

Вот почему так? Чем больше ты даёшь тепла и ласки, чем больше уделяешь внимания, чем больше заботишься и лелеешь, тем больше тебе всем своим видом показывают, что это нах censored.gif , простите, не нужно.
С другой стороны, когда решаешь не навязывать свои любовь и внимание, тебя тут же обвиняют в их отсутствии.

Это любовь? По-моему, это эгоизм. Смахивает на "сама не знаю, чего хочу". И со временем приходишь к мысли - а не послать ли подальше с таким отношением?

Уж сколько времени прошло, сколько слов сказано, сколько разговоров переговорено, сколько попыток сделано, а результат один и тот же - ни уважения, ни понимания, ни взаимности, ни искренности, ни честности, ни открытости, ни желания идти навстречу... "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Как только пытаешься идти на контакт, пытаться решить проблему, оказывается что ты упрекаешь и обвиняешь. И получается, что кругом неправ, кругом свинья, и уже нужно, стоя на коленях, умолять остаться.

А к чёрту! Надоело. Надоело убеждать себя, что пройдёт ещё какое-то время, и всё наладится, всё будет хорошо, и появится и забота, и внимание, и понимание, и уважение, с которого всё и начинается. Но, сколько себя ни убеждай, здравый смысл подсказывает, что это бесполезно. Если этого не было, то и не будет. Просто не может быть, потому что кругом один сплошной эгоизм. От тебя постоянно чего-то ждут, но в ответ ничего не дают.
В результате понимаешь, что нужен ты только в постели, но и там тоже - один сплошной эгоизм. Так зачем же это всё надо? Что ей нужно от меня? Зачем весь этот театр с признаниями в чувствах и долговременными отношениями?

Сердце подсказывает "люблю", а разум твердит "идиот".

Я тебя прекрасно понимаю, поэтому сейчас, на данный момент держу её на вытянутой руке, ещё раз и всё РАЗВОД, как и ты, говорил с ней, пытался понять, что ей надо, но не понял, пытался тысячи раз, но упирался в тупик. У неё есть всё, муж любящий-это Я, машина, квартира, одежда, деньги, трачу на неё больше, чем на себя и ребёнка, а на выходе 0, что хочешь, пожалуйста сделаю, но это всё уходит, как фикалии в унитаз, прошу прощенья.
Так что выход один, или развод, или стань мазахистом и терпи дальше, или придумай что нибудь.....
панда
Просто бывает,что любящий мужчина,"полностью растворяется" в женщине..Пытаясь угодить любому ее желанию,живя,практически ради нее,он теряет свою индивидуальность.Поэтому пропадает интерес к нему.

Поэтому в отношениях хороша золотая середина..
XFF
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 14:23)
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон

Вот почему так? Чем больше ты даёшь тепла и ласки, чем больше уделяешь внимания, чем больше заботишься и лелеешь, тем больше тебе всем своим видом показывают, что это нах censored.gif , простите, не нужно.
С другой стороны, когда решаешь не навязывать свои любовь и внимание, тебя тут же обвиняют в их отсутствии.

Это любовь? По-моему, это эгоизм. Смахивает на "сама не знаю, чего хочу". И со временем приходишь к мысли - а не послать ли подальше с таким отношением?


это точно, проверенно собственным опытом, чем меньше ей показываешь свою любовь, тем лучше ее отношение к тебе.
The Shadow
QUOTE (панда @ 19.04.2006 - время: 19:28)
Просто бывает,что любящий мужчина,"полностью растворяется" в женщине..Пытаясь угодить любому ее желанию,живя,практически ради нее,он теряет свою индивидуальность.Поэтому пропадает интерес к нему.

Поэтому в отношениях хороша золотая середина..

Думаю, в данном случае имеет место "привыкание", которое возникает в результате чрезмерного показа (или проявленя, как угодно) чувств, будь они искренными или нет, сильными или "слабыми". Однообразие, которое по началу кажется идеалом (идеалом отношений) незаметно "утомляет" (надоедает и т.п.). И самое главное это происходит без видмых для того причин. Поэтому мнение, уважаемой,панды очень точно и кратко описывает то, как этого избежать (последняя строка).
Дикий мужчина
QUOTE (панда @ 19.04.2006 - время: 19:28)
Просто бывает,что любящий мужчина,"полностью растворяется" в женщине..Пытаясь угодить любому ее желанию,живя,практически ради нее,он теряет свою индивидуальность.Поэтому пропадает интерес к нему.

Поэтому в отношениях хороша золотая середина..

Золотая середина? blink.gif Помоему и она может поднадоесть, человек уравновешенный имеет массу недостатков, например, он всегда и во всем будет искать компромисс, вместо того что-бы совершить поступок (действие) пусть шокирующее но вызывающее восхищение! wink.gif
Дикий мужчина
QUOTE (XFF @ 19.04.2006 - время: 19:40)
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 14:23)
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон

Вот почему так? Чем больше ты даёшь тепла и ласки, чем больше уделяешь внимания, чем больше заботишься и лелеешь, тем больше тебе всем своим видом показывают, что это нах censored.gif , простите, не нужно.
С другой стороны, когда решаешь не навязывать свои любовь и внимание, тебя тут же обвиняют в их отсутствии.

Это любовь? По-моему, это эгоизм. Смахивает на "сама не знаю, чего хочу". И со временем приходишь к мысли - а не послать ли подальше с таким отношением?


это точно, проверенно собственным опытом, чем меньше ей показываешь свою любовь, тем лучше ее отношение к тебе.

Полная ерунда! bash.gif Женщине надо чувствовать себя любимой, показуха и собачья любовь ей конечно ненужна, (хоть и льстит самолюбию) а вот поступки совершаемые ради нее, она оценит. angel_hypocrite.gif

Это сообщение отредактировал Дикий мужчина - 19-04-2006 - 20:33
панда
Конечно же,мы ценим любовь,заботу..А уж какие-то "безумные" поступки ради нас тем более.Но ,у нас также должно возникать желание заботиться и о вас ..Мы должны бояться вас потерять..

А если мужчина полностью принадлежит мне,находится под моим каблучком,и как-бы я не относилась к нему он безропотно будет сносить все мои капризы ,приступы гнева,то он для меня вскоре перестанет существовать,как объект,кот. я хотела бы восхищаться..
Variola Vera
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 14:23)
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон


Я не знаю, кто такой этот Джозеф Аддисон. но бред написал полнейший!!! Исходя из его логики - хамы - это любимчики женщин!!! ну и ну!!! gun_rifle.gif
Дикий мужчина
QUOTE (панда @ 19.04.2006 - время: 20:13)
Конечно же,мы ценим любовь,заботу..А уж какие-то "безумные" поступки ради нас тем более.Но ,у нас также должно возникать желание заботиться и о вас ..Мы должны бояться вас потерять..

А если мужчина полностью принадлежит мне,находится под моим каблучком,и как-бы я не относилась к нему он безропотно будет сносить все мои капризы ,приступы гнева,то он для меня вскоре перестанет существовать,как объект,кот. я хотела бы восхищаться..

Достойный ответ! 0098.gif 0090.gif
Шатун
Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей (КЛАССИКА).

Немного плагиата:-Женщины любят подонков-лишь они оставляют здоровых потомков.
Variola Vera
QUOTE (панда @ 19.04.2006 - время: 20:13)
Конечно же,мы ценим любовь,заботу..А уж какие-то "безумные" поступки ради нас тем более.Но ,у нас также должно возникать желание заботиться и о вас ..Мы должны бояться вас потерять..

А если мужчина полностью принадлежит мне,находится под моим каблучком,и как-бы я не относилась к нему он безропотно будет сносить все мои капризы ,приступы гнева,то он для меня вскоре перестанет существовать,как объект,кот. я хотела бы восхищаться..

Наверное, у ПАНДЫ жизненный опыт небольшой. ибо связывать ПОЧТЕНИЕ и ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО, по-меньшей мере странно. У меня соседка есть, так он ее лупит постоянно, но она говорит что "зато мужик настоящий,как даст раз, то мало не покажется и он у нее самый-самый, не то, что у еще одной соседки - сумки таскает за ней, тоже мне размазня!!" А Пушкин писал в известной фразе о том, что излишнее выражение чувств надоедает очень быстро!!

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 19-04-2006 - 20:37
Дикий мужчина
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 20:36)
У меня соседка есть, так он ее лупит постоянно, но она говорит что "зато мужик настоящий,как даст раз, то мало не покажется и он у нее самый-самый, не то, что у еще одной соседки - сумки таскает за ней, тоже мне размазня!!" А Пушкин писал в известной фразе о том, что излишнее выражение чувств надоедает очень быстро!!

Несчастная забитая женщина, что она еще может сказать другим, чтобы хоть как-то оправдать своего дибила! gun_rifle.gif Очень типичная ситуация. angry.gif
панда
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 20:36)
QUOTE (панда @ 19.04.2006 - время: 20:13)
Конечно же,мы ценим любовь,заботу..А уж какие-то "безумные" поступки ради нас тем более.Но ,у нас также должно возникать желание заботиться и о вас ..Мы должны бояться вас потерять..

А если мужчина полностью принадлежит мне,находится под моим каблучком,и как-бы я не относилась к нему он безропотно будет сносить все мои капризы ,приступы гнева,то он для меня вскоре перестанет существовать,как объект,кот. я хотела бы восхищаться..

Наверное, у ПАНДЫ жизненный опыт небольшой. ибо связывать ПОЧТЕНИЕ и ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО, по-меньшей мере странно. У меня соседка есть, так он ее лупит постоянно, но она говорит что "зато мужик настоящий,как даст раз, то мало не покажется и он у нее самый-самый, не то, что у еще одной соседки - сумки таскает за ней, тоже мне размазня!!" А Пушкин писал в известной фразе о том, что излишнее выражение чувств надоедает очень быстро!!

Ах,дорогая!! Я желаю каждой женщине "пройти через такой опыт",какой был у меня.И я уж прекрасно знаю,как может надоесть мужчина,когда его "почтение" превращается в полное подчинение..

А ваш пример с соседкой неудачный.От нас ведь тоже много чего зависит.. wink.gif
Variola Vera
[QUOTE=панда,19.04.2006 - время: 20:50] [QUOTE=Variola Vera,19.04.2006 - время: 20:36] [QUOTE=панда,19.04.2006 - !! [/QUOTE]
Ах,дорогая!! Я желаю каждой женщине "пройти через такой опыт",какой был у меня.И я уж прекрасно знаю,как может надоесть мужчина,когда его "почтение" превращается в полное подчинение..

А ваш пример с соседкой неудачный.От нас ведь тоже много чего зависит.. wink.gif

[/QUOTE]

Извини, в инфу не глянула, думаю, опыт есть hug.gif Но почему ты почтение берешь в кавычки? Знаешь, я видела в жизни немало "мачо", которые готовы были в окно залезть на третий этаж, но починить шпингалет в этом же окне...А "безропотно сносить приступы гнева" способен настоящий мужчина. "Безропотность" его состоит в том, что когда у меня месячные и я его видеть не хочу, он сделает тка, что его видно не будет, а не будет доказывать,что "тоже устал на работе"!!!

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 19-04-2006 - 21:03
панда
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 21:03)
[QUOTE=панда,19.04.2006 - время: 20:50] [QUOTE=Variola Vera,19.04.2006 - время: 20:36] [QUOTE=панда,19.04.2006 - !! [/QUOTE]
Ах,дорогая!! Я желаю каждой женщине "пройти через такой опыт",какой был у меня.И я уж прекрасно знаю,как может надоесть мужчина,когда его "почтение" превращается в полное подчинение..

А ваш пример с соседкой неудачный.От нас ведь тоже много чего зависит.. wink.gif

[/QUOTE]

Извини, в инфу не глянула, думаю, опыт есть hug.gif Но почему ты почтение берешь в кавычки? Знаешь, я видела в жизни немало "мачо", которые готовы были в окно залезть на третий этаж, но починить шпингалет в этом же окне...А "безропотно сносить приступы гнева" способен настоящий мужчина. "Безропотность" его состоит в том, что когда у меня месячные и я его видеть не хочу, он сделает тка, что его видно не будет, а не будет доказывать,что "тоже устал на работе"!!!

Просто,ты похоже,не понимаешь,о ком я говорю...Или тебе не встречались в жизни такие примеры.

Конечно,бывают,мужчины-эгоисты,от кот. ни ласкового слова,ни уважения..

Но есть и другая крайность.Что тоже ни есть хорошо.Та женщина,кот всю жизнь муж бил,не уважал,скорее всего "будет на руках носить" того,кто напомнит ей,что она женщина.

Каждому-свое...
Kirsten
QUOTE (Дикий мужчина @ 19.04.2006 - время: 18:07)
Полная ерунда! bash.gif Женщине надо чувствовать себя любимой, показуха и собачья любовь ей конечно ненужна, (хоть и льстит самолюбию) а вот поступки совершаемые ради нее, она оценит. angel_hypocrite.gif

Поступки совершаемые ради нее, женщина не оценит никогда. Женщина оценит успехи мужчины в жизни. Оценить успешного мужчну. А если он будет прыгать вокруг своей женщины, с целью произвести на нее впечатление, то женщина конечно удовлетворение получит, но любить этого мужика не будет никогда.
Variola Vera
QUOTE (панда @ 19.04.2006 - время: 21:11)
[Просто,ты похоже,не понимаешь,о ком я говорю...Или тебе не встречались в жизни такие примеры.

Конечно,бывают,мужчины-эгоисты,от кот. ни ласкового слова,ни уважения..

Но есть и другая крайность.Что тоже ни есть хорошо.Та женщина,кот всю жизнь муж бил,не уважал,скорее всего "будет на руках носить" того,кто напомнит ей,что она женщина.

Каждому-свое...


Мдя, говорим об одном и том же, но по-разному!!! hug.gif devil_2.gif Поди пойми нас,женщин biggrin.gif Ищем золотую середину,а находим совсем не золотую половину.)))))))))))))))
Kirsten
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 19:03)
А "безропотно сносить приступы гнева" способен настоящий мужчина. "Безропотность" его состоит в том, что когда у меня месячные и я его видеть не хочу, он сделает тка, что его видно не будет, а не будет доказывать,что "тоже устал на работе"!!!

А может быть лучше не закатывать истерики в дни месячных и тогда не будет надобности в безропотном мужчине.
Variola Vera
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 21:30)
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 19:03)
А "безропотно сносить приступы гнева" способен  настоящий мужчина. "Безропотность" его состоит в том, что когда у меня месячные и я его видеть не хочу, он сделает тка, что его видно не будет, а не будет доказывать,что "тоже устал на работе"!!!

А может быть лучше не закатывать истерики в дни месячных и тогда не будет надобности в безропотном мужчине.

А я про истерики не говорила, если внимательно читать и я уже задолбалась объяснятьчто ПОЧТЕНИЕ и БЕЗРОПОТНОСТЬ не синонимы!! У меня есть надобность в том Мужчине, которого я таким вижу!!! Подавайте своему мужчине тапочки на входе, ради Бога, мой сам их возьмет, чтоб я не нагибалась лишний раз (хотя у меня его сейчас нет, но это частности) devil_2.gif
Эгоист
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 22:30)

А может быть лучше не закатывать истерики в дни месячных и тогда не будет надобности в безропотном мужчине.

Нее, лучше в дни месячных, тогда к ним(истерикам) можно будет подготовиться заранее, купить пива, чипсов, сесть поудобней в любимое кресло и наслаждаться бесплатным шапито lol.gif

Это сообщение отредактировал Эгоист - 19-04-2006 - 21:49
Variola Vera
QUOTE (Эгоист @ 19.04.2006 - время: 21:46)
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 22:30)

А может быть лучше не закатывать истерики в дни месячных и тогда не будет надобности в безропотном мужчине.

Нее, лучше в дни месячных, тогда к ним(истерикам) можно будет подготовиться заранее, купить пива, чипсов, сесть поудобней в любимое кресло и наслаждаться бесплатным шапито lol.gif

Можно и так!!! devil_2.gif Лишь бы помидорами и яйцами в "актрису" не бросать biggrin.gif
Kirsten
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 19:40)
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 21:30)

А может быть лучше не закатывать истерики в дни месячных и тогда не будет надобности в безропотном мужчине.

А я про истерики не говорила, если внимательно читать и я уже задолбалась объяснятьчто ПОЧТЕНИЕ и БЕЗРОПОТНОСТЬ не синонимы!! У меня есть надобность в том Мужчине, которого я таким вижу!!! Подавайте своему мужчине тапочки на входе, ради Бога, мой сам их возьмет, чтоб я не нагибалась лишний раз (хотя у меня его сейчас нет, но это частности) devil_2.gif

А что, еще где-то есть женщины, которые приносят мужу тапочки к порогу? По-моему, это вообще некорректный пример.

Я же отвечала на конкретную фразу - Безропотность" его состоит в том, что когда у меня месячные и я его видеть не хочу, он сделает тка, что его видно не будет, Что это за мужчина такой, который сделает так, чтобы его не было видно. Да я первая не стану такого уважать. Это ж все-таки не собачка на коврике у порога.

И что это за отношения в семье, что по неделе каждый месяц все живое должно прятаться от женщины, потому что у нее месячные. Это ж не женщина, это зверь какой-то. Если она не может себя в руках держать, то ей надо жить одной и не травмировать окружающих своими месячными.
Kirsten
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 19:03)
А "безропотно сносить приступы гнева" способен настоящий мужчина.

Если этот мужчина - настоящий , то ни одна женщина не посмеет в его присутствии устраивать "приступы гнева" и истерики. Просто прикусит свой язык и будет молчать.

Это только тряпка, а не мужик - если он будет безропотно сносить приступы так называемого "гнева" своей разнузданной плохо воспитанной подруги. В действительности это не гнев, а распущенность.
Сумасшедший
Умница - Kirsten 0098.gif 0098.gif 0098.gif
+:)
XFF
QUOTE (Дикий мужчина @ 19.04.2006 - время: 20:07)
QUOTE (XFF @ 19.04.2006 - время: 19:40)
QUOTE (dbz!by @ 19.04.2006 - время: 14:23)
"Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом" (С) Джозеф Аддисон



это точно, проверенно собственным опытом, чем меньше ей показываешь свою любовь, тем лучше ее отношение к тебе.

Полная ерунда! bash.gif Женщине надо чувствовать себя любимой, показуха и собачья любовь ей конечно ненужна, (хоть и льстит самолюбию) а вот поступки совершаемые ради нее, она оценит. angel_hypocrite.gif

Тут правильно было сказано «она должна бояться потерять тебя» как только она станет уверенна, что ты ни куда не денешься , ты для нее станешь пройденным этапом.
Variola Vera
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 23:01)
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 19:03)
А "безропотно сносить приступы гнева" способен  настоящий мужчина.

Если этот мужчина - настоящий , то ни одна женщина не посмеет в его присутствии устраивать "приступы гнева" и истерики. Просто прикусит свой язык и будет молчать.

Это только тряпка, а не мужик - если он будет безропотно сносить приступы так называемого "гнева" своей разнузданной плохо воспитанной подруги. В действительности это не гнев, а распущенность.

Мы просто увязли в терминах!!! И вовсе не обязательно гневаться и истерически вопить, чтобы ЧТО-ТО сказать. SAPIENTI SAT!!! Во всем необходимо согласие, а оно бывает с полувзгляда. "Прикусывать язык" и "молчать" - какая скукотища!!!)))))))))))))))))))
Kirsten
QUOTE (Variola Vera @ 20.04.2006 - время: 12:15)
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 23:01)
QUOTE (Variola Vera @ 19.04.2006 - время: 19:03)
А "безропотно сносить приступы гнева" способен  настоящий мужчина.

Если этот мужчина - настоящий , то ни одна женщина не посмеет в его присутствии устраивать "приступы гнева" и истерики. Просто прикусит свой язык и будет молчать.

Это только тряпка, а не мужик - если он будет безропотно сносить приступы так называемого "гнева" своей разнузданной плохо воспитанной подруги. В действительности это не гнев, а распущенность.

Мы просто увязли в терминах!!! И вовсе не обязательно гневаться и истерически вопить, чтобы ЧТО-ТО сказать. SAPIENTI SAT!!! Во всем необходимо согласие, а оно бывает с полувзгляда. "Прикусывать язык" и "молчать" - какая скукотища!!!)))))))))))))))))))

Ага, чтобы дрессированный муж с полувзгляда безропотно понимал, что ему надо сделать так, чтобы его не было видно.... И не "доводил" бы жену до того, чтобы она гневалась и истерически вопила.

Прокуратор
Сынок,оба пола равны перед Богом и перед партией,не надо никого превозносить,мы же все равны.
Дикий мужчина
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2006 - время: 21:25)
QUOTE (Дикий мужчина @ 19.04.2006 - время: 18:07)
Полная ерунда!  bash.gif Женщине надо чувствовать себя любимой, показуха и собачья любовь ей конечно ненужна, (хоть и льстит самолюбию) а вот поступки совершаемые ради нее, она оценит.  angel_hypocrite.gif

Поступки совершаемые ради нее, женщина не оценит никогда. Женщина оценит успехи мужчины в жизни. Оценить успешного мужчну. А если он будет прыгать вокруг своей женщины, с целью произвести на нее впечатление, то женщина конечно удовлетворение получит, но любить этого мужика не будет никогда.

Несовсем правильно выразился. ninja.gif Успешный мужчина привлекательнее, однозначно! wink.gif

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Чем больше женщину мы любим...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва