Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


БЕРЕМЕННОСТЬ

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
БЕРЕМЕННОСТЬ -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

SMSka
Вот наступил тот долгожданный момент, две полоски, радостный звонок - ты станешь папой.и,...пошло протекание беременности

Мужчины, как вы себя ведете в этот период? становитесь нежнее , заботливее, стараетесь помочь своей жене.....
постоянно трогаете и слушаете пузико...
а первые толчки вашего малыша?

вы боготворите свою жену и готовы бросить все к её ногам? .....

выскажитесь?
Рэш
Зависит от того, когда и кто.
simentos
Сложный вопрос... Если это событие из разряда тех, которые мы так долго ждали ОБА, то естественно, что я завалю любимую всеми возможными бонусами, на которые только способен. Но если это, например, попытка нелюбимой женщиной манипулировать мной, то тут возможны разночтения.
KirKiller
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства
Banner14
QUOTE (SMSka @ 26.06.2006 - время: 00:02)
Вот наступил тот долгожданный момент, две полоски, радостный звонок - ты станешь папой.и,...пошло протекание беременности

Мужчины, как вы себя ведете в этот период? становитесь нежнее , заботливее, стараетесь помочь своей жене.....
постоянно трогаете и слушаете пузико...
а первые толчки вашего малыша?

вы боготворите свою жену и готовы бросить все к её ногам? .....

выскажитесь?

Неужели ты беременна ???? blink.gif
Рэш
QUOTE (KirKiller @ 26.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства

Это само собой после родов.
SMSka
QUOTE (Banner14 @ 26.06.2006 - время: 00:13)
QUOTE (SMSka @ 26.06.2006 - время: 00:02)
Вот наступил тот долгожданный момент, две полоски, радостный звонок - ты станешь папой.и,...пошло протекание беременности

Мужчины, как вы себя ведете в этот период? становитесь нежнее , заботливее, стараетесь помочь своей жене.....
постоянно трогаете и слушаете пузико...
а первые толчки вашего малыша?

вы боготворите свою жену и готовы бросить все к её ногам? .....

выскажитесь?

Неужели ты беременна ???? blink.gif

я нет...но вспомнила сегодня свою беременность и поведение мужа, когда смотрела как он возится с ребенком ....с такой нежностью и любовью....
а потом почему бы и нет? я всегда третьего хотела, просто после кесарева три года ждать надо ..

Это сообщение отредактировал SMSka - 26-06-2006 - 00:18
SMSka
QUOTE (simentos @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Сложный вопрос... Если это событие из разряда тех, которые мы так долго ждали ОБА, то естественно, что я завалю любимую всеми возможными бонусами, на которые только способен.

как это правильно...уважаю hug.gif
nirvanna
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:14)
QUOTE (KirKiller @ 26.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства

Это само собой после родов.

если я с партнером уже несколько лет вместе и он мне такой подход дела предложит, ни видать ему ни меня ни ребенка как своих ушей... furious.gif furious.gif furious.gif bash.gif censored.gif censored.gif censored.gif
Павлик Морозов
Я еще пока не знаю. Еще слишком молод, чтоб иметь детей. В лет, мне кажется, я и сам еще немного ребенок.
Рэш
QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 01:43)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:14)
QUOTE (KirKiller @ 26.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства

Это само собой после родов.

если я с партнером уже несколько лет вместе и он мне такой подход дела предложит, ни видать ему ни меня ни ребенка как своих ушей... furious.gif furious.gif furious.gif bash.gif censored.gif censored.gif censored.gif

Знаешь, доверие хорошо и это не значит, что я не доверяю но, доверяй, но проверяй. И какая же это любовь с твоей стороны тогда? И лохом всё жизнь воспитывающем чужого ребёнка живя с б… женой мне не хочется.
nirvanna
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 01:56)
QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 01:43)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:14)
QUOTE (KirKiller @ 26.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства

Это само собой после родов.

если я с партнером уже несколько лет вместе и он мне такой подход дела предложит, ни видать ему ни меня ни ребенка как своих ушей... furious.gif furious.gif furious.gif bash.gif censored.gif censored.gif censored.gif

Знаешь, доверие хорошо и это не значит, что я не доверяю но, доверяй, но проверяй. И какая же это любовь с твоей стороны тогда? И лохом всё жизнь воспитывающем чужого ребёнка живя с б… женой мне не хочется.

ну знаешь, тебя насильно никто в загс не тянет же??? или??? если добровольно, по обоюдному согласию - то должно быть достаточно доверия в отношениях, что бы верить жене на слово... а если уж жена = б__дь - тут всегда виноваты двое...
Дар Ветер
Вместо предисловия:

У жены токсикоз, муж хлопочет около любимой супруги.
Жена мужу: - Вань мне чего-то хочется…
Муж: - Чего дорогая?!
Жена: - Вань! Хочу какашек!
Муж: - Ну ладно!
Сходил в туалет, принёс какашек.
Жена: - Вань! Посоли!
Муж: - Без проблем дорогая!
Жена: - Вань! Поперчи!
Муж: - Без проблем дорогая!
Жена: - Вань! Перемешай!
Муж: - Без проблем дорогая!
Жена: - Вань! Попробуй!
Как не противно, но что не сделаешь ради любимой! Попробовал…
Жена: - Вань! Ну как?!
Муж: - Ну какашки и есть какашки ….
Жена: - Ой Вань! Не хочу! ….


Вот и у меня беременность жены проходила примерно в том же ключе… Зато когда родился сынища – я просто морально отдыхал, даже когда менял ему памперсы. lol.gif
Рэш
QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 02:00)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 01:56)
QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 01:43)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:14)
QUOTE (KirKiller @ 26.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства

Это само собой после родов.

если я с партнером уже несколько лет вместе и он мне такой подход дела предложит, ни видать ему ни меня ни ребенка как своих ушей... furious.gif furious.gif furious.gif bash.gif censored.gif censored.gif censored.gif

Знаешь, доверие хорошо и это не значит, что я не доверяю но, доверяй, но проверяй. И какая же это любовь с твоей стороны тогда? И лохом всё жизнь воспитывающем чужого ребёнка живя с б… женой мне не хочется.

ну знаешь, тебя насильно никто в загс не тянет же??? или??? если добровольно, по обоюдному согласию - то должно быть достаточно доверия в отношениях, что бы верить жене на слово... а если уж жена = б__дь - тут всегда виноваты двое...

Вот именно насильно не кто не тянет. А кто сказал, что я не доверяю? ДА? Двое виноваты? Никогда бы не подумал! Может сформулируете, что значит, всегда виноваты оба?!
Saloooo
QUOTE (SMSka @ 26.06.2006 - время: 00:02)
БЕРЕМЕННОСТЬ, что происходит с мужчинами?
Вот наступил тот долгожданный момент, две полоски, радостный звонок - ты станешь папой.и,...пошло протекание беременности

Мужчины, как вы себя ведете в этот период? становитесь нежнее , заботливее, стараетесь помочь своей жене.....
постоянно трогаете и слушаете пузико...
а первые толчки вашего малыша?

вы боготворите свою жену и готовы бросить все к её ногам? .....


БЕРЕМЕННОСТЬ, что происходит с мужчинами?
Это новое качество, у всех оно проявляется по-разному. …понимаешь что ты не пустоцвет, ответственность нахлынывает, естественно для новичков важно, что детеныш вас уже слышит и с вами разговаривает… Очень многие думают, что беременность это как начало… она начинается чуть-чуть раньше… Наверное самое важное это твое продолжение. Когда живешь любишь и благодаришь жизнь — это укрепляет и передается не только ребенку, но и маме помогает ей лучше понять себя и укрепляет отношения семь Я и даже больше.
Боготворить? А зачем тогда затевать, если ты человек… иначе быть не может.
Saloooo
QUOTE (SMSka @ 26.06.2006 - время: 00:02)
БЕРЕМЕННОСТЬ, что происходит с мужчинами?

Женская беременность для меня еще большой героизм...
Никифор
Я бы кое-кому запретил высказываться в этой теме.
Например тем, у кого ещё у самого молоко на губах не обсохло.
Рассуждать на тему: "А вот я, если бы..." - чушь собачья, пиши только о том, что знаешь, или почитай, что на эту тему пишут другие.
Беременность любимой - счастье для мужчины, возможность проявить свои лучшие мужские качества и самые искренние чувства.
Все остальное - ерунда на постном масле.
Зрелый мужчина будет благодарным и будет вечно ценить подарок судьбы - возможность стать отцом, кто не согласен - спросите у бездетных пар, которых в России почти 30 %.
Сейчас очень мало женщин, способных без особых проблем стать матерью (в физиологическом смысле) - и ещё меньше мужчин, способных стать отцами (с точки зрения психологической и моральной).
Я трижды отец и не променяю переживаний, связанных с этим ни на что на свете. Прошу поверить на слово, без логики - период беременности - единственное время, когда мужчина действительно нужен женщине и когда она не может обойтись без мужа. Во все остальное время женщина достаточно независима и автономна, самое странное, что во время беременности женщине нужен мужчина сам по себе, а не то, что у него есть в карманах или в штанах (хотя секс в это время очень эмоционален).
Но самое интересное в беременности - рождение нового человека, никогда не интересовались полом будущего ребенка - это всегда было сюрпризом. Младшую дочку мы рожали вместе и я узнал, что у нас девочка раньше жены, хотя всем говорю: нельзя присутствовать при родах отцам, если они моложе 30 лет - опасно.
В общем, несмотря на все трудности и издевательства со стороны государства и некоторых, мягко выражаясь, коновалов от медицины, которые на самом деле делают все, чтобы вытравить желение рожать пользуясь услугами нашей медицины (кстати не зависит "бесплатные" они или высокооплачиваемые) беременность это счастье и радость.
M-S
QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 04:00)
ну знаешь, тебя насильно никто в загс не тянет же??? или??? если добровольно, по обоюдному согласию - то должно быть достаточно доверия в отношениях, что бы верить жене на слово...

Собственно говоря, а с какого перепугу?
Кредит доверия надо заработать.

QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 04:00)
а если уж жена = б__дь - тут всегда виноваты двое...

Ага. Жена и теща. smile.gif
эрголина
QUOTE (M-S @ 26.06.2006 - время: 09:59)
QUOTE (nirvanna @ 26.06.2006 - время: 04:00)
ну знаешь, тебя насильно никто в загс не тянет же??? или??? если добровольно, по обоюдному согласию - то должно быть достаточно доверия в отношениях, что бы верить жене на слово...

Собственно говоря, а с какого перепугу?
Кредит доверия надо заработать.

Т.е. даже если это искренне ЛЮБИМАЯ тобой девушка, вы несколько лет вместе, пережили вдвоем многое - ты все равно потащишь ее на тест ДНК?!
лис261
вспомнилась беременность жены.как только узнал,сразу стал создавать все условия для ее нормального протекания.представьте такую картину:еду в метро утром на работу и читаю книгу по акушерству и гинекологии biggrin.gif .народ так странно на меня смотрел.в общем набрался умных мыслей и стал претворять их в жизнь.не уверен что жена всегда была рада моим выходкам,но я этого не замечал.полностью сосредоточился на ее беремености и делал со своей точки зрения все что как я считал благоприятно скажется на ее самочувствии.одну никуда ее не отпускал.даже в женскую консультацию ходил вместе с ней.в общем меня реально перло от ее беремености
lookin
первое ощущение, когда ты узнаёшь о том что жена беременна- это страх.
Это потом ты радуешься, благодаришь жену и начинаешь гладить место где появиться живот.
Вся беременность это много чувств и радостных и не очень. Постоянный стресс от того, что сам процесс не понятен, как себя вести не знаешь и что значат все эти бумажки у жены не понимаешь.
И страх случайно прижать или не успеть помочь и т.д.
M-S
QUOTE (эрголина @ 26.06.2006 - время: 12:05)
Т.е. даже если это искренне ЛЮБИМАЯ тобой девушка, вы несколько лет вместе, пережили вдвоем многое - ты все равно потащишь ее на тест ДНК?!

Девушка - не чемодан. Не надо ее тащить, сама пойдет. smile.gif

Вопросы подобного рода следует обсуждать до заключения брака.

Кстати, а как ты относишься к брачным контрактам?
Пурпурная Дива
В первую беременность - вел себя хорошо...даже на курсы со мной ходил, помогал во всем, я налюбоваться на него не могла, мне кажется каждую секунду была готова от счастья плакать!!!
Во вторую беременность - так себе......
А в третью беременность - вообще "....забил" на меня до 8-го месяца. Я сама по магазинам таскалась, сумки тягала, довел меня до невроза полного - пришлось к психологу ходить - до сих пор не отойду ни как, я страдала всяческими кровотечениями, тонусами, анемией...и прочей дрянью - тока молчала и ни чего ему не говорила.......а зачем говорить что тебе плохо, когда на тебя плюют с высокой колокольни???
Если и буду рожать когда нибуть - то только по СВОЕМУ собственному желанию......не надеясь что кому то кроме меня это нужно.
hDiSa
Странное чувство. В первый раз, после новости, страх. Хоть мы уже и были женаты, хоть и готовились. Что, как с ним делать ? wink.gif
Потом, когда первый раз получил в ухо, через тонкую стеночку животика. music_serenade.gif
(ща пишу, блаженно улябаюсь, народ заметил - "жене чтоль пишешь ?")
Со вторым малышенком страха уже не было, но ... Словами это трудео передать. 0009.gif
SMSka
QUOTE (лис261 @ 26.06.2006 - время: 10:07)
читаю книгу по акушерству и гинекологии biggrin.gif

И У МЕНЯ МУЖ ЧИТАЛ ТАКУЮ ЛИТЕРАТУРУ И ПРО РАЗВИТИЕ МАЛЫША И ВСЕ НА УЗИ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ЗАТАЩИТЬ ПОЧАЩЕ, ЕЛЕ ТЕРПЕЛ, ОТ ОДНОГО ДО ДРУГОГО, КОГДА УЖЕ МОЖНО ... biggrin.gif
эрголина
QUOTE (M-S @ 26.06.2006 - время: 10:18)
QUOTE (эрголина @ 26.06.2006 - время: 12:05)
Т.е. даже если это искренне ЛЮБИМАЯ тобой девушка, вы несколько лет вместе, пережили вдвоем многое - ты все равно потащишь ее на тест ДНК?!

Девушка - не чемодан. Не надо ее тащить, сама пойдет. smile.gif

Вопросы подобного рода следует обсуждать до заключения брака.

Кстати, а как ты относишься к брачным контрактам?

Т.е. ты в начале отношений так и скажешь: знаешь, дорогая, я вот такой особенный, ты, когда забеременеешь, должна будешь пройти тест ДНК...
Если она тебя просто пошлет на три буквы, то этого будет слишком мало gun_rifle.gif

К брачным контрактам отношусь отрицательно. Заводи другую тему, здесь не место.

Это сообщение отредактировал эрголина - 26-06-2006 - 10:29
SMSka
QUOTE (Purpurnay Diva @ 26.06.2006 - время: 10:21)
...
А в третью беременность - вообще "....забил" на меня до 8-го месяца.

НУ МОЖЕТ ОН ВИДЕЛ, ЧТО ПЕРВЫЕ ДВЕ ПРОТЕКАЛИ НОРМАЛЬНО И УЖЕ КАК БЫ СЧИТАЛ СЕБЯ "ЗНАЮЩИМ" , ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ?

А КОГДА РОЖАЛА? ТРЕТЬЕГО МАЛЫША, НЕБОСЬ ВЕСЬ НА НЕРВАХ СИДЕЛ - ВОЛНОВАЛСЯ?
M-S
QUOTE (эрголина @ 26.06.2006 - время: 12:28)
Т.е. ты в начале отношений так и скажешь: знаешь, дорогая, я вот такой особенный, ты, когда забеременеешь, должна будешь пройти тест ДНК...
Если она тебя просто пошлет на три буквы, то этого будет слишком мало gun_rifle.gif

К брачным контрактам отношусь отрицательно. Заводи другую тему, здесь не место.

Кто-то пошлет, кто-то нет. Женщин много и они разные. wink.gif

Тема о брачных контрактах уже была (в подфоруме "Измены", если не ошибаюсь), так что заводить новую не стану. Мне вполне достаточно твоего ответа.

Позиция "партнеру нужно доверять, а иначе зачем быть вместе?" весьма распространена и хорошо известна. Однако, не менее популярна и противоположная точка зрения, озвученная мною и Рэш - слепое доверие хуже воровства.

Как примирить представителей двух враждующих лагерей - я, к сожалению, не знаю.
kuni
Что бы передать свои чувства к жене, ипытуемые в тот период, нужно быть писателем, как минимум - журналистом :))) Могу сказать главное - беременная женщина становится женственнее раз в двадцать. Наверное потому что инстинкт материнства напрочь убивает эту, ставшую в последнее время доминирующей, привычку быть мужественной и независимой. Выводы - женственных, нежных, даже иногда беспомощных жён, мужья любят сильнее. Но это относиться только к настоящим мужчинам!
Irena
Беременность - это отличное время для того, чтобы "отыграться" на женщине. Я это время называю "Припомнить всё". Издеваться можно как угодно и сколько угодно - мужчина отлично понимает, что женщина не ответит, т.к. будет думать о здоровье будущего ребенка.
simentos
QUOTE (KirKiller @ 26.06.2006 - время: 00:09)
QUOTE (Рэш @ 26.06.2006 - время: 00:06)
Зависит от того, когда и кто.

Ты еще ее на тесты прогони на установления отцовства

Зря ты так... Любимым людям надо верить, иначе жить не хочется...
Evgenious
испытать прелесть отцовства мне довелось дважды,но по настоящему эйфорией проникся лишь в первый раз(наверное,потому,что первые ощущения всегда особенны).нет,это не касается ни в коем случае отношения к супруге или ребенку(любовь,забота и ласка были однозначно...)просто ощущения,к сожалению,уже были другими...
эрголина
QUOTE (Irena @ 26.06.2006 - время: 11:38)
Беременность - это отличное время для того, чтобы "отыграться" на женщине. Я это время называю "Припомнить всё". Издеваться можно как угодно и сколько угодно - мужчина отлично понимает, что женщина не ответит, т.к. будет думать о здоровье будущего ребенка.

Могу только посочувствовать. Не повезло Вам с мужчиной.

QUOTE (M-S @ 26.06.2006 - время: 10:43)
Кто-то пошлет, кто-то нет. Женщин много и они разные. wink.gif


Если Вам попадались женщины, которые не посылали, а воспринимали "пойти на тест днк" как должное - я в ужасе за представительниц своего пола. Это не женщины, это ходячие ужасы. В нормальной семье о таком даже речи зайти не может. Какой кошмар. Для меня Ваши речи - полный абсурд. Господя, пойти и сказать жене: а не сходить ли нам, дорогая, на тест днк?
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



З.Ы. Большой пардон за флуд. Я просто СИЛЬНО возмущена.

Это сообщение отредактировал эрголина - 26-06-2006 - 14:30
M-S
QUOTE (эрголина @ 26.06.2006 - время: 16:26)
Если Вам попадались женщины, которые не посылали, а воспринимали "пойти на тест днк" как должное - я в ужасе за представительниц своего пола. Это не женщины, это ходячие ужасы. В нормальной семье о таком даже речи зайти не может. Какой кошмар. Для меня Ваши речи - полный абсурд. Господя, пойти и сказать жене: а не сходить ли нам, дорогая, на тест днк?
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понимаете, эрголина, тут такая штука...
Например, для Вас открытый брак - это "ужас-ужас-ужас", а для кого-то - единственная приемлемая форма отношений.
У кого-то общий семейный бюджет, а кто-то, посидев с женой в ресторане, потребует у официанта отдельный счет.
Все люди разные. И отношения между людьми - они тоже разные. Сюрприз? smile.gif
эрголина
QUOTE (M-S @ 26.06.2006 - время: 14:44)
QUOTE (эрголина @ 26.06.2006 - время: 16:26)
Если Вам попадались женщины, которые не посылали, а воспринимали "пойти на тест днк" как должное - я в ужасе за представительниц своего пола. Это не женщины, это ходячие ужасы. В нормальной семье о таком даже речи зайти не может. Какой кошмар. Для меня Ваши речи - полный абсурд. Господя, пойти и сказать жене: а не сходить ли нам, дорогая, на тест днк?
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понимаете, эрголина, тут такая штука...
Например, для Вас открытый брак - это "ужас-ужас-ужас", а для кого-то - единственная приемлемая форма отношений.
У кого-то общий семейный бюджет, а кто-то, посидев с женой в ресторане, потребует у официанта отдельный счет.
Все люди разные. И отношения между людьми - они тоже разные. Сюрприз? smile.gif

На фиг тогда вообще семья? Если у вас как в джунглях - каждый сам за себя? Только мы вот, понимаете, какая штука, ЧЕЛОВЕКАМИ называемся.
Идиотизм какой-то. В этом случае либо женщина себя ВООБЩЕ не уважает, если позволяет в себе сомневаться и манипулировать собой, либо мужик - не мужик.

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> БЕРЕМЕННОСТЬ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва