Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Потенция в 40лет: как её сохранить?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Потенция в 40лет: как её сохранить? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

DMO2
bye1.gif

Это сообщение отредактировал DMO2 - 09-12-2007 - 15:20
Venf
я не думаю что так нужно убиваться!
Все что происходит ...это нормально... такой образ жизни не 17 летнего МЧ как вы сами заметили, но в этом есть и свои плюсы.... Вы взрослее...мудрее... и поэтому если будет необходимость во втором разе.... то он обязательно настанет!
Да и по крупному счету многим женщинам большего "удовольствия" и не надо...
guest1
4-5 раз в неделю??? Не шутишь?

Думаю, если перейдёшь на 2-3 то и со стрельбой наладится gun_rifle.gif ...

Это сообщение отредактировал guest1 - 14-10-2006 - 00:52
Winkers
Сексуальные кондиции ( как и здоровье в целом ) заложены в нас изначально . То , что после 40 они немного начинают ослабевать - вполне естественно , но в вашем случае вообще No Problem . Главное не прекращать заниматься сексом , а то в противном случае эта функция начинает постепенно угасать ...
Venf
QUOTE (DMO2 @ 14.10.2006 - время: 12:45)

но ты слегка лукавишь. У вас, девушки, самый чёс начинается после 35: хочется дольше, длинее, толше, и второй раз тоже, и третий раз...

я не спорю что хочется... но если честно, то по мне вот не всегда...!...... на сторне здорово, поробывать.... ... а когда уставшая с работы, замученная до мозга костей... то ни о какой длине речи быть не может... хочется просто расслабиться и отдохнуть.... эТО ПРО СЕБЯ!

А про то чтобы продлить, то здесь уже был сказан вариант, главное не останавливаться .. любой день простоя может негативно повлиять на потенцию
Winkers
QUOTE (DMO2 @ 14.10.2006 - время: 21:22)

Золотые слова!
Так вопрос-то мой как раз в том, кто и что делает, чтобы не прекращать заниматься сексом! censored2.gif

0073.gif Мастурбэйшн ! Войэр ! Экзги ! Орал ! Анал !Ролевые игры ! - вперёд
Не пренебрегаю ничем .
А если 35
QUOTE (DMO2 @ 13.10.2006 - время: 16:54)
Тема, прежде всего для тех, кому за сорок.
И кого волнует его сексуальное здоровье.

С некоторой тоской читаю посты молодежи про их сексуальные достижения, после сорока потребность в сексе ничуть не меньше (или я не прав?), а возможности несколько снижаются inv.gif . Пишите, как вы сохраняете, а может и приумножаете (! lol.gif ! lol.gif ! lol.gif !), потенцию. Какие методы и средства используете.

Здоровый образ жизни это, конечно, понятно; типа пробежки, качалки, бассейни т.д. Может быть используете какие-то специфические средства: раз и как в 17 лет!

Мне 41, вес в норме, основные показатели тоже.
Секс или jack off 4-5 раз в неделю.
Волнует, что сперма не выстреливает, а безвольно вытекает cray.gif .
После кончилова хочется только спать, о втором разе не может быть и речи. Хорошо ли это? Сам знаю, что плохо... bye1.gif

4-5 раз в неделю и ещё что то надо сохранять?:))прям ворошиловский стрелок на все 7 хочет :))
а как на счет отпуска ,с новыми силами ,глядишь и на все семь потянет и прицел будет то что надо:)))И вряд потянет на сон после скажем двухнедельного отпуска :)
Реланиум
Мне 23 и сексуальное желание во мне только нарастает.. боюсь, что к 40 годам меня конкретно измочалит...

По поводу практик поддержания потенции не осведомлен, так как мне еще несколько рано. Но вот, 4-5 раз в неделю для 40 лет, мне кажется не так плохо...

Кстати, видел в какой-то порнушке, как парень выстреливал даже в конце: сжимал яйца и каждый раз, как вытекала сперма, резко сжимал основание пальцами, поддавая бедрами вперед.
Теперь я понял, ЧТО означают слова "передернуть затвор".. ))
smailic
Примерная формула: регулярный спорт, секс, качественная еда,
меньше курить и пить.
recreater
Оптимисты, спорт , регулярная половая жизнь......фигня все это.
Как не прискорбно, но со временем либидонеизбежно угасает и дело не столько в снижении гормонального фона и физического состояния, а больше даже влияет психологический фактор пресыщенности, нового познавать остается всё меньше и меньше, соответственно возбуждение слабее. Не надо гнаться за количеством 4-5 раз для 40 лет - это много, перенагрузка организма , работа на износ. И вообшще по поводу количества не стоит париться. Замечу, что среди спортсменов практически нет долгожителей.
Airen
Есть у меня мужчина, которому далеко за 40. Когда мы впервые оказались в постели, он сказал, что один раз он, конечно, сможет, но дальше.... Смог три раза. естественно, со всеми прелюдиями и постфактами. Больше всего удивился он сам.
Другой пример. Есть еще один мужчина, ему 40. Прыти, как у 20-летних у него нет. Но он так умеет все остальное, что его возможности типа "встал в 10-й раз" меня волнуют мало. Он для удовлетворения женщины может и не прибегать к "первичным половым признакам"
выводы? или все зависит от пертнерши (точнее, от отношения к ней) или же от умения мужчины не зацикливаться только на банальном проникновении.
А вообще, зрелые мужчины - самое то.... rolleyes.gif
Winkers
QUOTE (recreater @ 20.10.2006 - время: 14:21)
Оптимисты, спорт , регулярная половая жизнь......фигня все это.
Как не прискорбно, но со временем либидонеизбежно угасает и дело не столько в снижении гормонального фона и физического состояния, а больше даже влияет психологический фактор пресыщенности, нового познавать остается всё меньше и меньше, соответственно возбуждение слабее. Не надо гнаться за количеством 4-5 раз для 40 лет - это много, перенагрузка организма , работа на износ. И вообшще по поводу количества не стоит париться. Замечу, что среди спортсменов практически нет долгожителей.

0054.gif Готов опровергнуть каждое твоё слово . Для примера возьмём Бокс - жесточайший вид спорта . Что здесь имеем : Большинство великих боксёров дожили до глубокой старости и благополучно здравствуют по сей день : Джек Ламотта , Борис Лагутин ,Моххамед Али .........
Насчёт либидо скажу так : Вспоминаю себя в 16 - 30 лет . Мозгов - 0 , секс скучен и неинтересен , разнообразия никакого - тоска .
С годами стали увлекать такие вещи , о которых по молодости даже ине подозревал . Секс превратился в целый спектакль из нескольких актов . Фантазии нет границ . И думаю ещё нарастить обороты . Потенциал имеется ...
Winkers
QUOTE (Airen @ 21.10.2006 - время: 00:02)
Есть у меня мужчина, которому далеко за 40. Когда мы впервые оказались в постели, он сказал, что один раз он, конечно, сможет, но дальше.... Смог три раза. естественно, со всеми прелюдиями и постфактами. Больше всего удивился он сам.
Другой пример. Есть еще один мужчина, ему 40. Прыти, как у 20-летних у него нет. Но он так умеет все остальное, что его возможности типа "встал в 10-й раз" меня волнуют мало. Он для удовлетворения женщины может и не прибегать к "первичным половым признакам"
выводы? или все зависит от пертнерши (точнее, от отношения к ней) или же от умения мужчины не зацикливаться только на банальном проникновении.
А вообще, зрелые мужчины - самое то.... rolleyes.gif

08.gif Ты всё разложила по полочкам . Даже и добавить нечего . Только лишь то , что с годами секс переходит в немного другое качество ( Со знаком + ) Кто конечно пытается это осмыслить ...
banza2
А я только после сорока и понял, что такое заниматься любовью, хотя до этого времени женским вниманием был далеко не обделён.
milа
QUOTE (DMO2 @ 14.10.2006 - время: 21:22)
QUOTE
guest1 Дата 14.10.2006 - время: 00:50
  4-5 раз в неделю??? Не шутишь?


Какие уж тут шутки! Когда речь идёт об сексе я всегда серьёзен!
Панически боюсь снижать обороты. Пробовал, но стрельбы так и не получилось. : gun_rifle.gif


QUOTE
Winkers Дата 14.10.2006 - время: 01:07
  Сексуальные кондиции ( как и здоровье в целом ) заложены в нас изначально . То , что после 40 они немного начинают ослабевать - вполне естественно , но в вашем случае вообще No Problem . Главное не прекращать заниматься сексом , а то в противном случае эта функция начинает постепенно угасать ... 


Золотые слова!
Так вопрос-то мой как раз в том, кто и что делает, чтобы не прекращать заниматься сексом! censored2.gif

читаю тут все что Вы пишете дорогой друг и вспоминаю одну историю, связанную с отечетственным автопромом. Приехала я как-то карбюратор отрегулировать, а передо мной подъехал чувак один и говорит карбюраторщику что не знает что с машиной, но она не "подрывает", а раньше "подрывала". Тот стоит и смотрит на него с выражением полнейшего удивления - какой такой "подрывает" почему не знаю и что вобще имеется ввиду. Оказалось автовладелец хочет, чтобы когда он поворачивает ключик в замке зажигания, а потом выжимает сцепление и газ машина припадала на переднюю подвеску, а потом когда он не трогаясь переключается на вторую передачу - с места в карьер разгонялась до 100 км за одну секунду - и все это на отечественных жигулях пятой модели. ну что ты тут скажешь - машинка не предназначена для таких крутых экспериментов. так и тут - на кой тебе ляд чтобы она непременно стреляла - еще презерватив прострелит и будут незапланированные дети. Если это правда, что Вы 4-5 раз в неделю занимаетесь сексом и не по 3 минуты - то честь вам и хвала и медаль на грудь, а также скульптура в городском парке. Имхо кто-то может даже Вы сами заронили сомнение в собственной мужественности и теперь Вы ищете подтверждение этой мысли вроде как с ужасом, а на самом деле с истинным удовольствием - Вы же и сами понимаете что у Вас все в порядке в половой сфере - где что не так?


Да тут мысля в голову пришла такая - ваши посты и ваш аватарчик навевают на меня мысль, что Вы чисто техническими прибамбасами хотите компенсировать недостаток или полное отстуствие эмоциональной составляющей сексуального процесса. Есть предположение, что Вы давите эмоции или считаете слабостью проявлять эмоции - не мужское это занятие. Кстати Ваше отношение к слезам. Слезы, плач, что это для Вас. Какие мысли, чувства, ассоциации возникли когда Вы прочитали вот это: по его щеке скатилась скупая мужская слеза

Это сообщение отредактировал milа - 23-10-2006 - 23:10
shefftruster
Не стоит забывать, что у каждого мужчины и женщины есть своя микрофлора. Что не делай, а обмен микрофлорой при половом акте происходит всегда. И никакие презервативы тут не помогут. Если количество партнеров за половую жизнь превышает 4-5 человек (не сразу конечно :))) ), то в мужском и женском организме после 30 лет происходят всякие бяки, типа бесплодия, импотенции и пр. В лучшем случае, просто ребеночек слабеньким родится. К тому же доказано, что моногамные отношения ( т.е. с одним постоянным партнером) надолго продлевают половую жизнь. Вывод: чтобы в сорок и после не возникало проблем с эрекцией, надо постараться:
1. Не бросаться на все тела подряд.
2. Раз в полгода появляться у любимого уролога и отправлять свою женщину к гинекологу.
3. Постараться до 30 лет завести всех детишек

Живой пример- дед моего лучшего друга. Всю жизнь прожил со своей старухой, а член стоял до самой смерти ( до 72 лет). Когда на даче его будить приходили, сначала одеяло поднимали, там елда напряженная, смеялись до коликов, а затем деда расталкивали...
Winkers
QUOTE (shefftruster @ 24.10.2006 - время: 01:14)
Не стоит забывать, что у каждого мужчины и женщины есть своя микрофлора. Что не делай, а обмен микрофлорой при половом акте происходит всегда. И никакие презервативы тут не помогут. Если количество партнеров за половую жизнь превышает 4-5 человек (не сразу конечно :))) ), то в мужском и женском организме после 30 лет происходят всякие бяки, типа бесплодия, импотенции и пр. В лучшем случае, просто ребеночек слабеньким родится. К тому же доказано, что моногамные отношения ( т.е. с одним постоянным партнером) надолго продлевают половую жизнь. Вывод: чтобы в сорок и после не возникало проблем с эрекцией, надо постараться:
1. Не бросаться на все тела подряд.
2. Раз в полгода появляться у любимого уролога и отправлять свою женщину к гинекологу.
3. Постараться до 30 лет завести всех детишек

Живой пример- дед моего лучшего друга. Всю жизнь прожил со своей старухой, а член стоял до самой смерти ( до 72 лет). Когда на даче его будить приходили, сначала одеяло поднимали, там елда напряженная, смеялись до коликов, а затем деда расталкивали...

eat.gif Про деда - это ты хорошо сп...зданул ...
Остальное всё - ШЛАК ...
Winkers
QUOTE (DMO2 @ 24.10.2006 - время: 23:09)


Winkers,
Ты вообще интересно и по делу пишешь, но в данном случае recreater прав: ну какие же они долгожители!? Мохамед Али хоть и живой, но уже лет двадцать страдает болезнью Паркинсона... inv.gif


0054.gif Да простой смертный скончался бы ещё в 1972г. после тяжелейшего ноккаута , а он живёт и здравствует и дай ему бог здоровья ...
Winkers
QUOTE (DMO2 @ 24.10.2006 - время: 23:09)

QUOTE
С годами стали увлекать такие вещи , о которых по молодости даже ине подозревал . Секс превратился в целый спектакль из нескольких актов . Фантазии нет границ . И думаю ещё нарастить обороты . Потенциал имеется ...


Слушай, а ведь любопытная тема, про спектакль - интересно обсудить. Люблю всякие "примочки"!
Так вот опять мы пришли к потенциалу! Как же нам его укреплять, чтобы наращивать и наращивать обороты!? И сделать это главным делом жизни, ух! 0009.gif

bye1.gif Заглавный вопрос конечно - философский . Почему ?
Потому , что с такой проблемой столкнётся ( даже не практически ) , а каждый . Кто-то - уже , кто-то - вот-вот , а кто-то чуть попозже . Только я не философ .
А что касается практической стороны вопроса : ,, Как разыгрывать спектакли " и ,, Как сохранить ( про нарастить это я пожалуй погорячился ) потенциал " и ,, Что для этого надо делать " , то здесь выбор к сожалению не большой . Беречь надо то , что имеем . Относительно ,, стрельбы " думаю это лишнее . Пусть пубертанты соревнуются - кто дальше ,, стрельнёт ", а нам (взрослым людям ) думаю не к чему .
И позволю сказать пару слов от обратного : т.е. чего не нужно делать .
1. Банальное - не злоупотреблять алкаголем , особенно пивом .
2. Всё - таки стараться избегать вензаболеваний т.к. в первую очередь любое венерическое заболевание поражает именно МУЖСКОЕ здоровье ...
Про ,,Спектакли" и сценарии расскажу чуть попозже ...
English_men
Скажу из практического опыта. Так как сталкиваюсь с подобным не реже одного раза в месяц, да и большинству за 50 :)

То у одного то у другого высказывающегося были правильные мысли, надо только выбрать.
Естественно: МЕНЬШЕ пить, НЕ курить и заниматься спортом, без этого никуда. Но почему все подразумевают заниматься спортом, значит таскать гантели или ставить рекорды мира. Занятие спортом, это означает утреннюю зарядку, вечернюю пробежку и т.п. Так как снижение общего мышечного тонуса ведет к дисбалансу всего организма.
Далее. Уж без этого точно ни куда. Правильное питании и поддержка организма всеми минералами, микроэлементами, витаминами. Так как наш организм очень забавная штука. Естественное снижение гормонального фона есть, но люди. Давайте не будем смешными! Биологический возраст человека 120-130 лет. В идеальных условиях до 180 и это не шутки, а научно доказанные факты.
Так что такое 40 лет? Мальчик? Или, в крайнем случае, юноша. Да наш мир не идеален, тем более в мегаполисах, но все в ваших руках(в прямом и переносном смысле)
Так что следите за собой, за своим образом жизни. И снижение вашей активности наступить где-то за 60 wink.gif
smailic
Вообще, конечно, в данном вопросе немаловажную роль играет
такой субъективный фактор, как внутренний потенциал.
Закладывается от рождения. "кто-то может, а кто-то нет"
boohoo
QUOTE (DMO2 @ 13.10.2006 - время: 15:54)
Мне 41, вес в норме, основные показатели тоже.
Секс или jack off 4-5 раз в неделю.
Волнует, что сперма не выстреливает, а безвольно вытекает cray.gif .
После кончилова хочется только спать, о втором разе не может быть и речи. Хорошо ли это? Сам знаю, что плохо... bye1.gif

...не знаю...мне тоже за 40...вроде бы, все отстреливает как надо - тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо...образ жизни веду при этом не очень - ложусь спать поздно...5 дней в неделю - сон часов по 5-6 в день - не больше...нервы...сидячая работа...мне кажется, это кому как повезет.... drinks_cheers.gif
banza2
Мне кажеться, что такой проблеммы нет, может стоит перенести название темы на лет двадцать вперёд?
*Наина*
Мужчины! Есть такая теория, что любая функция организма угасает, если нет в ней смысла. Хорошая потенция нужна для чего? Для того чтобы преодолеть сопротивление, чтобы войти и оплодотворить. А если вы годами не встречаете сопротивления, если вы привыкаете входить в податливое, влажное, безвольное, мягкое пространство, то зачем она нужна, ваша потенция? При желании можно и руками запихнуть victory.gif
Чтобы струя лилась из шланга с силой - его надо немного сжать. у ваших женщин есть мышцы в самом приспособленном для секса органе. Пока они не атрофировались окончательно, пока не улетучилась ваша потенция за ненадобностью - попросите, научите женщин создавать вам сопротивление! Это и приятно, и полезно, а главное - физиологично. Преодолевая сопротивление мышц женщины, вы почувствуете более плотный контакт, и тренировка вашей потенции пригодится вам в недалеком будущем bb.gif
Если струя спермы будет выстреливаться под давлением, а не вытекать - будет более полное опорожнение предстательной железы - а значит, такая штука как простатит - вам не грозит.
Здоровья вам и сексуальных подвигов! wink.gif
gog
Помоему все индивидуально,мне лично секс нужен каждый день,хотя мне значительно больше чем сорок лет.
Kirsten
Вот тоже возрастная тема. Мужчине в 25 кажется, что 45 надо что-то принципиальное делать, чтобы сохранить... ну и так далее... но когда исполняется эти 45, то вопрос снимается сам собой.
klop60
QUOTE (recreater @ 20.10.2006 - время: 14:21)
а больше даже влияет психологический фактор пресыщенности,  нового познавать остается всё меньше и меньше, соответственно возбуждение слабее.

В самую точку...
Как в каком-то, не помню, произведении Анджея Сапковского - там эльфы живут по 500-800 лет, один из них говорил примерно следующее: "Самое неприятное в такой продолжительности жизни - секс перестает интересовать уже после первых ста лет." В каждой шутке есть доля шутки.
У меня сейчас все отлично работает (тфу-тфу), правда, иногда, как и у автора темы, "вытекает", а не "стреляет", но по утрам Орган стоИт до подбородка. Но постоянно приходится заинтересовывать себя чем-то новым (вот, например, на этот форум залез :-) , иначе, как и у того эльфа, встает вопрос, а зачем воообще нужен этот секс. Причем возникает он всегда именно в момент занятия этим самым сексом.
andrewkyev
Мне пока не 40 и неза... Но в одном я из практики уже удостоверился: оченьмногое зависит от женщины и с разной женщиной у тебя может получиться, или не получиться или получится несколько раз... Было такое что я сам с себя удивлялся... не ожидал от себя такой прыти... а потом с полгода себя за это уважал... Но опять же настрой... нравиться ли она мне как сексуальный партнер.. и собственно от нее очень много зависит..
SIGL1
40 лет-это только расцвет сексуальных возможностей,мужчина входит во вкус секса. Секс у меня каждый день, по пару раз и ни какого угосания не замечаю. Что и другим желаю.
Шахматный Король
QUOTE (andrewkyev @ 09.12.2007 - время: 03:00)
Мне пока не 40 и неза... Но в одном я из практики уже удостоверился: оченьмногое зависит от женщины и с разной женщиной у тебя может получиться, или не получиться или получится несколько раз... Было такое что я сам с себя удивлялся... не ожидал от себя такой прыти... а потом с полгода себя за это уважал... Но опять же настрой... нравиться ли она мне как сексуальный партнер.. и собственно от нее очень много зависит..

Истинная правда, кстати. Это в ...надцать лет стоит на любую. А после 30 и тем более после 40 не только сам мужчина начинает проявлять избирательность, но и его организм.

ПО ТЕМЕ.
Еще говорят, надо вести здоровый образ жизни. И регулярную сексуальную жизнь...
vegra
QUOTE (Kirsten @ 09.06.2007 - время: 20:03)
Вот тоже возрастная тема. Мужчине в 25 кажется, что 45 надо что-то принципиальное делать, чтобы сохранить... ну и так далее... но когда исполняется эти 45, то вопрос снимается сам собой.

В каком смысле? Вопрос не стоит если не стоит и не хочется, а если хочется и стоит вопрос тоже не стоит.
XSilver
Мне уже за 50, и все нормально. Вопрос в том, что не с кем. Жена уже несколько лет как отошла от этого дела. Есть постоянные подруги за 40, раза два в неделю встречаемся. Молодые уже не обращают внимание, а ровестницы и помладше -уже бабушки, им не до встреч. Да и выглядят совсем не привлекательно. Сам никогда не курил и не пил -не тянуло почему то...
Сумрак
QUOTE (shefftruster @ 24.10.2006 - время: 00:14)
надо постараться:
1. Не бросаться на все тела подряд.

А лучше наоборот, броситься в пучину страстей
veteroc
QUOTE (shefftruster @ 24.10.2006 - время: 00:14)
Не стоит забывать, что у каждого мужчины и женщины есть своя микрофлора. Что не делай, а обмен микрофлорой при половом акте происходит всегда. И никакие презервативы тут не помогут. Если количество партнеров за половую жизнь превышает 4-5 человек (не сразу конечно :))) ), то в мужском и женском организме после 30 лет происходят всякие бяки, типа бесплодия, импотенции и пр. В лучшем случае, просто ребеночек слабеньким родится. К тому же доказано, что моногамные отношения ( т.е. с одним постоянным партнером) надолго продлевают половую жизнь.

После прочтения подобных глубокомысленных выводов я всегда спрашиваю, а где подобные научные выкладки в цитатах. А так это только одни голословные заявления ради просто высказаться.
veteroc
QUOTE (andrewkyev @ 09.12.2007 - время: 03:00)
Мне пока не 40 и неза... Но в одном я из практики уже удостоверился: оченьмногое зависит от женщины и с разной женщиной у тебя может получиться, или не получиться или получится несколько раз... Было такое что я сам с себя удивлялся... не ожидал от себя такой прыти... а потом с полгода себя за это уважал... Но опять же настрой... нравиться ли она мне как сексуальный партнер.. и собственно от нее очень много зависит..

верно

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Потенция в 40лет: как её сохранить?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва