Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Соперник

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Соперник -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Сэр
У меня такая проблемма- с женой прожили 17 лет, 2 детей. Сечас трудный период, который заключается в затянувшемся конфликте между нами. и вот у нее на работе нашелся пидор( а по другому не могу его назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!), который пользуясь ситуацией подкатывает к ней яйца! Со стороны ситуация как бы такая: как в кино про хорошего и злого полицейского - дома конфликт и я на данный момент плохой и этот....... на работе , который добрый ласковый, и пушистый! Пробовал с ним по человечески поговорить, чтобы отвалил, или же на худой конец оставил ее в покое на время, чтобы дай ей самой решить, что делать! Сказал, что , если разведемся, то и флаг в руки и барабан на шею! Та ведь урод гнет свое и не собирается отступиться! Дать бы в морду, так боюсь ухудшения отношения жены ко мне! bash.gif
Don Corleone
QUOTE (Сэр @ 27.10.2006 - время: 03:36)
У меня такая проблемма- с женой прожили 17 лет, 2 детей. Сечас трудный период, который заключается в затянувшемся конфликте между нами. и вот у нее на работе нашелся пидор( а по другому не могу его назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!), который пользуясь ситуацией подкатывает к ней яйца! Со стороны ситуация как бы такая: как в кино про хорошего и злого полицейского - дома конфликт и я на данный момент плохой и этот....... на работе , который добрый ласковый, и пушистый! Пробовал с ним по человечески поговорить, чтобы отвалил, или же на худой конец оставил ее в покое на время, чтобы дай ей самой решить, что делать! Сказал, что , если разведемся, то и флаг в руки и барабан на шею! Та ведь урод гнет свое и не собирается отступиться! Дать бы в морду, так боюсь ухудшения отношения жены ко мне! bash.gif

Ни кнутом, ни пряником, ни, даже любовью, - НЕВОЗМОЖНО НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ РЯДОМ. Любые попытки это сделать – неизбежно приведут к еще большему противодействию.

С кем ей быть - это может и должна решить только сама жена, независимо от того, сколько времени ей понадобится на размышления.
Mindhunter
QUOTE (Don Corleone @ 27.10.2006 - время: 05:36)
Ни кнутом, ни пряником, ни, даже любовью, - НЕВОЗМОЖНО НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ РЯДОМ. Любые попытки это сделать – неизбежно приведут к еще большему противодействию.

С кем ей быть - это может и должна решить только сама жена, независимо от того, сколько времени ей понадобится на размышления.

Автор и не хочет никого заставлять быть рядом !
У них сейчас с супругой конфликт. Ни для кого не секрет ,что в такие моменты девушки наиболее ранимы и способны на необдуманные поступки в такие моменты.
Автор хочет лишь чтобы он не лез к ней сейчас. Он хочет решить проблему нормальным цивилизованным путем и даже готов отпустить супругу если конфликт не уладиться.

А ситуация с этим кадром вообще хреновая... Если набить ему морду ,то жена еще более отдалиться от вас и будет ближе к нему чтобы пожалеть.

Можно просто пожестче с ним поговорить, припугнуть, за грудки потаскать, но без рукоприкладства.
Don Corleone
QUOTE (Mindhunter @ 27.10.2006 - время: 08:18)
QUOTE (Don Corleone @ 27.10.2006 - время: 05:36)
Ни кнутом, ни пряником, ни, даже любовью, - НЕВОЗМОЖНО НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ РЯДОМ. Любые попытки это сделать – неизбежно приведут к еще большему противодействию.

С кем ей быть - это может и должна решить только сама жена, независимо от того, сколько времени ей понадобится на размышления.

Автор и не хочет никого заставлять быть рядом !
У них сейчас с супругой конфликт. Ни для кого не секрет ,что в такие моменты девушки наиболее ранимы и способны на необдуманные поступки в такие моменты.
Автор хочет лишь чтобы он не лез к ней сейчас. Он хочет решить проблему нормальным цивилизованным путем и даже готов отпустить супругу если конфликт не уладиться.

А ситуация с этим кадром вообще хреновая... Если набить ему морду ,то жена еще более отдалиться от вас и будет ближе к нему чтобы пожалеть.

Можно просто пожестче с ним поговорить, припугнуть, за грудки потаскать, но без рукоприкладства.

Когда жена сделает свой окончательный выбор, проблема с соперником решится сама собой, в ту или иную сторону, - в зависимости от ее конкретного выбора.
GiOo
Да..уж..автору не позавидуешь. Ситуация неприятная(если вообще это слово уместно).
А к вопросу КАК БАТЬ, думаю есть только один вариант:
наладить отношения с женой и стать в ее глазах лучше, чем этот хахель.
Нужно определиться что важней, она или личные амбиции. Разрешить конфликт в ее интересах. И если ваша ссора-единственное , что вас разединяет, то вы полюбому будете для нее лучше хахеля. Старый друг - лучше новых двух!
igorkio
Ну а ты как хотел? Наверняка мужик не пидор (они к бабам не подкатывают).
Подкатывает то он наверняка не потому, что пользуется ситуацией, а потому, что на данный момент она, видимо, поощряет его подкаты. Решать, действительно, только ей. Лучшее, что ты можешь в данной ситуации сделать - это разрешить конфликт, если еще не поздно. Затягивать конфликты нельзя, как и пускать их на самотек.
doctorsex
Не ну блин цирк какой-то. Уважаемый, ты мужчина в конце концов или деревяшка. Что значит боятся испортить отношения с женой. Своей нерешительностью ты наоборот акции свои занижаешь. Покажи ей что ты готов бороться за нее, самка достается сильнейшиму. Поэтому однозначно нужно вытаскивать мерзавца, для начала отвешать ему мздюлей по полной с предупреждением о кастрации. Жене тоже жесткий ультиматум с занесением в личное дело.
igorkio
QUOTE (doctorsex @ 27.10.2006 - время: 15:36)
Не ну блин цирк какой-то. Уважаемый, ты мужчина в конце концов или деревяшка. Что значит боятся испортить отношения с женой. Своей нерешительностью ты наоборот акции свои занижаешь. Покажи ей что ты готов бороться за нее, самка достается сильнейшиму. Поэтому однозначно нужно вытаскивать мерзавца, для начала отвешать ему мздюлей по полной с предупреждением о кастрации. Жене тоже жесткий ультиматум с занесением в личное дело.

Неужто ты на самом деле уверен, что сила заключается лишь умении применять грубую физическую силу? А то, что самка достается сильнейшему - это из области мира животных. Да, достается, но временно, пока не придет более сильный соперник. У людей же выбор все таки практически всегда за женщиной. Если мужик ее не устраивает, то хоть всех соперников в округе поизничтожь, все равно она не будет его или будет временно, а потом срулит на другую территорию искать того, кто ее устроит.
Я например уверен, что в нынешнее время наоборот, женщины больше соперничают за мужиков. Просто надо делать так, чтобы она сама выбрала тебя.
Да и просто впадлу после 17 лет совместной жизни бороться и бить кому то в морду.
Султан
Уважаемый сэр, а вы то собственно, чего хотите?! Ожидания или действия? Не совсем понятно из ваших строк. Вы то хотите и дальше с женой жить???
Просто у меня был подобный период, когда мне понравилась девушка, оказалась - она замужем, но не жила в физической близости с мужем(муж - наркоман, она его выгнала, хотя и ребенок был). Но он постоянно заявлялся к ней, хамил мне сначала по телефону, угрожал.
А на работе той девушки к ней подкатывал довольно видный чиновник, с машиной и баблом. все квартиру хотел ей свою "показать". Но Ленка, которая теперь МОЯ, тоже вроде выжидала - как я в такой ситуации себя поведу, хотя, как она потом мне сказала, для себя решила - выбрать меня. Я так шикарно развел ситуацию с чиновником, что тот обосрался перед девушкой по полной (не кулаки, а мозги были на первом месте). А с мужем я поговорил уже по мужски - что он потерял ее и ничего уже не может дать. Но, и подраться немножко пришлось. Так Ленке это очень понравилось, хотя и без этого она меня хотела. Если он не успокаивается, а вы не хотите упускать жену - ДАЙТЕ в рыло!!!! chair.gif

Это сообщение отредактировал Султан - 27-10-2006 - 18:07
Olegin
Надо этому козлу морду набить!!!! Будет знать как брак с детьми разрушать!!!
Сэр
Хочу и дальше жить с женой, но и не согласен с igorkio, что после 17 лет в падлло бороться! Лучше как он - плюнул на22 года брака, 2 детей и слинял из семьи?
Don Corleone
QUOTE (Сэр @ 28.10.2006 - время: 01:20)
Хочу и дальше жить с женой, но и не согласен с igorkio, что после 17 лет в падлло бороться! Лучше как он - плюнул на22 года брака, 2 детей и слинял из семьи?

С кем, собственно, бороться, если ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЖЕНЫ, - ОТ ЕЕ ВЫБОРА И РЕШЕНИЯ?
Рэш
QUOTE (Сэр @ 27.10.2006 - время: 03:36)
У меня такая проблемма- с женой прожили 17 лет, 2 детей. Сечас трудный период, который заключается в затянувшемся конфликте между нами. и вот у нее на работе нашелся пидор( а по другому не могу его назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!), который пользуясь ситуацией подкатывает к ней яйца! Со стороны ситуация как бы такая: как в кино про хорошего и злого полицейского - дома конфликт и я на данный момент плохой и этот....... на работе , который добрый ласковый, и пушистый! Пробовал с ним по человечески поговорить, чтобы отвалил, или же на худой конец оставил ее в покое на время, чтобы дай ей самой решить, что делать! Сказал, что , если разведемся, то и флаг в руки и барабан на шею! Та ведь урод гнет свое и не собирается отступиться! Дать бы в морду, так боюсь ухудшения отношения жены ко мне! bash.gif

Морду ему набить. А жена тоже не слишком “хороша” видимо, либо её сразу на ..й шли, либо если она тебе нужна пытайся что-то делать. Конечно, возраст детей тоже роль играет. Тебе виднее, ты с ней 17 лет жил и она твоя жена, тебе и решать.
Рэш
QUOTE (Эрвин @ 28.10.2006 - время: 21:40)
все б вам морду бить...
ребят, а дипломатией пользоваться не пробывали?.. порой хорошее словечко бъет не хуже пушечного выстрела...

Каждый должен получать то, что за служил, тот, кто клеится к замужней женщине меньшего не достоин.
Yoda
у моей подруги, мать уже второй раз разводится, мне так её жалко, она так переживает, из инста ушла, и вообще замкнулась-( Если ты считаешь что это временные трудности, и дальше 100% будет всё рульно, борись, но не как горрила, а мозгами. И старайся чтобы это на детях как можно меньше сказывалось
панда
хех....как ни странно,но согласна с позицией Докторсекса...

кроме того,тут такая беда: толькочтопоявившийсялюбовник всегда выигрывает по сравнению с мужем,т.к. проживя много лет вместе,острота чувст и эмоций проходит...а тут,что-то новое,небось и цветы и комплементы,и поцелуи в ручку..Женщина,кот. "забыла что это такое" в семье, с радостью принимает это от нового ухажера (пусть он-трижды пАдонАк)...Поэтому,здесь мужу "не бояться " надо,а вспомнить,что он-САМЕЦ (сорри),гот. бороться за свою самку...
Omaro
Этому дяде с "большими ушами" надо конкретно отвесить лишних..желательно перед этим с ним немного побазарить..а потом бритвой по горло и в колодец
cop
Выход один - набить морду и всё доходчиво обьяснить wink.gif
Но это должен сделать не ты, иначе жена тебя точно бросит и удет к нему. Ты будешь выглядеть в ее глазах монстром, а твой соперник - жертвой....
Ну а женщины народ жалостливый, так что тут нужно не переборщить.....главное чтобы у него не были видны побои....
Если есть друзья, пороси их проучить твоего соперника.....если нет, то найти темных личностей для выполнения этой работы не составит большого труда wink.gif

Goodmen
QUOTE (Сэр @ 27.10.2006 - время: 03:36)
У меня такая проблемма- с женой прожили 17 лет, 2 детей. Сечас трудный период, который заключается в затянувшемся конфликте между нами. и вот у нее на работе нашелся пидор( а по другому не могу его назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!), который пользуясь ситуацией подкатывает к ней яйца! Со стороны ситуация как бы такая: как в кино про хорошего и злого полицейского - дома конфликт и я на данный момент плохой и этот....... на работе , который добрый ласковый, и пушистый! Пробовал с ним по человечески поговорить, чтобы отвалил, или же на худой конец оставил ее в покое на время, чтобы дай ей самой решить, что делать! Сказал, что , если разведемся, то и флаг в руки и барабан на шею! Та ведь урод гнет свое и не собирается отступиться! Дать бы в морду, так боюсь ухудшения отношения жены ко мне! bash.gif

В морду ему! В морду!
banza2
Был в подобной ситуации, сразу ушёл от жены, чего и вам искренне советую. Ни фига себе ситуация, она выбирать будет? Выбирай наздоровье, а я уже выбрал. А морду бить, извините, просто не интерестно, я в зале через день морды бью, ну сам тоже получаю конечно. А дети и совместно прожитые годы, всё это пыль. Уж если начались выборы, они будут продолжаться вечно. Я сделал свой выбор, несмотря на двоих детей и любовь, просто свалил и будь они счастливы, и лет мне было поболе чем вам, не бойтесь менять жизнь, или она так вас изменит, что стыдно будет в зеркало смотреть.
banza2
QUOTE (mosariot @ 28.10.2006 - время: 23:37)
Экстремально...

Согласен. Зато честно
andy007
Почему то кража кошелька или кража автомобиля считаются преступлением, и даже ПОПЫТКА украсть - наказуема уголовно. Попытка украсть жену у другого человека столь же отвратительна, как и любая другая форма воровства. Уважающий себя мужчина спрашивает девушку при знакомстве "у тебя есть кто нибудь сейчас?" и, если выясняет, что она НЕ одна или что её прежние отношения НЕ закончены - порядочный человек говорит: "Извини. Ты мне симпатична, но я подожду, пока ты разберёшься в своих отношениях". Так поступают ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины, уважающие себя, то есть те, чьё чувство собственного достоинства опирается на умение поступать СПРАВЕДЛИВО.

К сожалению в мире много дерьма. Любой вор - карманник или ВОР, который зарится на чужую жену - оба они ДЕРЬМО. Это очевидно. Притом я даже не говорю о религии, где "Не укради" соседствует с "не желай жены ближнего своего". Но и во вне религии нормы элементарной порядочности - те же...
К сожалению у ряда кобелей натура воровская. Если арабы отсекали за воровство руку, то здесь отсекать следовало бы другой орган, которым такой вот вор и орудует...

Однако женщина - не вещь. Более того: женщины любят всё, что ЛЬСТИТ их самолюбию. И они готовы целовать даже последнего ВОРА-ПОДЛЕЦА, если он мягко стелит и красиво ухаживает... Особенно если с мужем конфликт разлад и ссора. И тут очень важно понять причины конфликта! Ведь если причина ссоры, например в том, что муж сам только что изменил (или месяцем раньше), то действия жены - это ответ. То есть та самая женская месть или её желание самоутвердиться за счёт вздохов любовника. Быть может просто очень давно не ощущала внимания со стороны мужа или сто лет он не дарил жене цветы, или сто лет не водил её в театр... Тут главное понять - КТО у неё приоритет? Муж, которому она делает больно своей изменой или ХЕР подлеца, который пытается УРВАТЬ ЧУЖОЕ, пользуясь трудностями другой семьи... (Подлец дважды!)

Если женщина в целом настроена на сохранение семьи и у мужа тоже такое же желание, то нужно просто сменить обстановку и элементарно поставить жену перед фактом "В эти выходные мы с тобой едем в соседний город - просто на экскурсию" а перед этим в пятницу - идём в театр. А в придачу - цветы и слова нежности. В поездке не стоит трепать друг другу нервы - дайте себе и возьмите с неё слово не говорить о проблемах. После поездки можно лишь напомнить, что появление ВОРА причиняет вам боль и разрушает семью. Может быть жена хоть на миг задумается, что помимо неё самой - собою любимой, есть и муж, который тоже живой человек, да ещё и любит - раз уж пытается порадовать.

А вот если женщина настроена на измену... То тут уж ничего не сделать: бить морду сопернику если и поможет - то не надолго, ведь ударами по самой отвратной физии не устранить тех внутрисемейных проблем, которые привели к появлению означенной наглой хари... То есть если женщина настроена на измену - она это сделает. Если она прежде прощала вам подобное - имейте совесть и попробуйте ей простить, как это делала раньше она. Если же вы были ей верны... Тогда наберитесь мужества и держитесь: год моральных мучений (как минимум) вам гарантирован. Потому что пережить предательство всегда тяжело. Единственное, чем могу тут помочь - это "успокоить" что жёны изменяли даже гениям и самым успешным и выдающимся людям. А в средние века на женщин совсем не случайно пытались надевать стальные "пояса верности" - НЕ помогало... В конце концов вы найдёте себе настоящую верную подругу, а подлость жены и её подлеца - вора - любовника останутся на их совести. Ваша совесть останется чиста, а это, особенно для мужчины - важно и очень МНОГО значит. К тому же - ей достанется КУСОК ДЕРЬМА и ВОР, а вам - верная новая подруга.
Амадео
Мне кажется самый лучший способ отшить соперника- стать самому лучше...
Почему бы тебе не быть добрым и пушистым дома???? Чтобы жена не искала пушистости на стороне....
Сэр
QUOTE (Амадео @ 29.10.2006 - время: 22:28)
Мне кажется самый лучший способ отшить соперника- стать самому лучше...
Почему бы тебе не быть добрым и пушистым дома???? Чтобы жена не искала пушистости на стороне....

Так собсвенно,что я стараюсь сделать! Но все мои попытки приводят только к обратноиу эффекту! вот в чем собственно дело!
Вчера говорил с лучшим другом, так тот и сказал, что все попытки помириться на даннй момент будут восприниматься только в штыки!И ей надо дать время , дать ей попробовать и понять, что с ним только в начале все по кайфу, а потом, что? Такой же быт и та же рутина!
Вот только квартиру потом будет не вернуть, ведь уже и планы есть-продать квартиру, мне другую, одокомнатную, им дом купить!

И детям он старается показать, какой он пиз....й паернь! Старший-то,ему 16,полностью за меня, а вот младший, ему12, разрывается-и маму жалко и с папой не хочется расставаться! Но в целом у них позиция сходна с моей-жить всем вместе, и никакого развода!
igorkio
QUOTE (andy007 @ 29.10.2006 - время: 22:27)
Почему то кража кошелька или кража автомобиля считаются преступлением, и даже ПОПЫТКА украсть - наказуема уголовно. Попытка украсть жену у другого человека столь же отвратительна, как и любая другая форма воровства. Уважающий себя мужчина спрашивает девушку при знакомстве "у тебя есть кто нибудь сейчас?" и, если выясняет, что она НЕ одна или что её прежние отношения НЕ закончены - порядочный человек говорит: "Извини. Ты мне симпатична, но я подожду, пока ты разберёшься в своих отношениях". Так поступают ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины, уважающие себя, то есть те, чьё чувство собственного достоинства опирается на умение поступать СПРАВЕДЛИВО.


При чем тут воры и кражи? Человек не вещь и не может никому принадлежать (если он не в рабстве), жена не является собственностью мужа.
Посему, удачные действия мужчины, направленные на привлечение к себе внимания женщины, никак нельзя сравнивать с воровством.
И при чем здесь порядочность? У каждого человека на первом месте стоят свои личные интересы, свое личное Я. И делить людей на порядочных и непорядочных по тому признаку, что один дождется окончания отношений, а другой не дождется, не желая терять время, по крайней мере, некорректно.
Более того, я бы назвал ожидание окончания отношений показушностью и лицемерием.
andy007
QUOTE (igorkio @ 30.10.2006 - время: 17:23)
При чем тут воры и кражи? Человек не вещь и не может никому принадлежать (если он не в рабстве), жена не является собственностью мужа.
Посему, удачные действия мужчины, направленные на привлечение к себе внимания женщины, никак нельзя сравнивать с воровством.
И при чем здесь порядочность? У каждого человека на первом месте стоят свои личные интересы, свое личное Я.  И делить людей на порядочных и непорядочных по тому признаку, что один дождется окончания отношений, а другой не дождется, не желая терять время, по крайней мере, некорректно.
Более того, я бы назвал ожидание окончания отношений показушностью и лицемерием.

Отвечаю по порядку:
"При чем тут воры и кражи? Человек не вещь и не может никому принадлежать (если он не в рабстве), жена не является собственностью мужа".

- СОВЕРШЕННО ВЕРНО! :) Я и не спорю с этим! Более того, я даже подчёркиваю, что муж даже обязан НЕ препятствовать жене, если она хочет расторгнуть брак или прекратить отношения. Только вот НЕ НАДО смазывать чёрное и белое (они отличаются!) в одно сплошное серое. Не надо! Потому что отношения жены и мужа решаются между женой и мужем и итогом этого может стать их развод. Однако, если отношения этих людей НЕ завершены и они НЕ разведены и они совершенно сами не уверены в том, как лучше сделать, то вот тут появление ПОДЛОЙ СВОЛОЧНОЙ хари, которая это видит и, вместо того, чтобы ПОМОЧЬ ПАРЕ решить ИХ проблемы, лезет туда с целью ещё больше усилить разлад между двумя, возможно - ещё любящими людьми - это ПОДЛОСТЬ. Никогда РАЗРУШЕНИЕ, или соучастие в нём не будет благим делом! Никогда ИСПОЛЬЗОВАНИЕ чужих трудностей не будет добродетелью! Никто не вправе СПОСОБСТВОВАТЬ РАЗРУШЕНИЮ чужих отношений. ПОРЯДОЧНЫЙ человек просто ОБЯЗАН не разрушать там, где ещё видны очертания дома.
Только сволочи, прикрываясь любыми оправданиями, подталкивают пару в спину, ожидая, когда же наконец разрушится то, что НЕ ТОБОЙ построено. Только ДЕРЬМО может желать развала другим отношениям, ради себя-любимого. Для уважающего себя мужчины важна не жирная бьуква "Я" и не головка собственного вставшего члена на чужую жену, а понимание, что ЧЕЛОВЕК, это больше чем частный сволочной эгоизм себя-любимого. Если уж женщины падки до ухаживаний, то ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту слабость, равно как и ИСПОЛЬЗОВАТЬ чужую беду себе на пользу - это ПОДЛОСТЬ, дерьмо и ЗЛО.
А вот если ОНИ САМИ развелись, если ОНА снова свободная женщина - БЕЗ помощи клеющегося к ней новенького - тогда пожалуйста! Но пока есть те двое - ПОДЛО подталкивать их союз к краю пропасти. ПОДЛО радоваться их беде, ПОДЛО использовать чужую беду. Это - ХУЖЕ кражи. - Это дерьмо.

"И при чем здесь порядочность? У каждого человека на первом месте стоят свои личные интересы, свое личное Я". Личные интересы и своё личное "Я" стоят на перврм месте только у эгоистичных козлов. У нормальных людей на первом месте стоят представления о справедливости, чести, достоинстве и о том, что ты - не пуп земли. Порядочность здесь ПРИ ВСЁМ. А вот если её и нет - тогда она действительно Ни при чём.

"И делить людей на порядочных и непорядочных по тому признаку, что один дождется окончания отношений, а другой не дождется, не желая терять время, по крайней мере, некорректно. Более того, я бы назвал ожидание окончания отношений показушностью и лицемерием".

"не желая терять время" - во как любит себя! Во как ценит СВОЁ время! Во какой самовлюблённый и ничего кроме себя в мире не ценящий должен быть человек, чтобы "не желая терять СВОЁ время" способствовать гибели целых миров! А ведь каждая пара - это целый мир, который можно убить, либо который можно рукою друга - спасти! Отвести беду (даже в виде себя!). - Защитить!

Вместо этого эгоист думает только о СВОЁМ времени, СВОЁМ мире, СВОЁМ без меры распухшем "Я"... И вместо благородства и бескорыстия, торопится добить другой мир и уничтожить другой мир в приступе ЛЮБВИ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.
Можешь назвать ожидание окончания других отношений показушностью или лицемерием и они таковыми и будут, если в действительности человек любит себя и с нетерпением ждёт, "когда бобик (их отношений) сдохнет"... Но ведь все люди разные. Лично для меня более чем ЕСТЕСТВЕННО - не клеиться к замужним и не использовать чужую беду себе во благо (если это можно назвать благом). Так что если поступать справедливо ОТ ДУШИ, то никакого лицемерия в этом нет. Ни капли.

Это сообщение отредактировал andy007 - 30-10-2006 - 15:16
Dr.Fear
QUOTE (Olegin @ 27.10.2006 - время: 18:44)
Надо этому козлу морду набить!!!! Будет знать как брак с детьми разрушать!!!

Подпишусь под каждым словом.

Надавай этому скоту по яйцам или башку разбей (только не перестарайся, а то пока на зоне будешь париться жена точно уйдет). А жене объясни все как есть. Я думаю она поймет. Как говорил друг моего дедушки Рахат Щербетович Изумительныйwink.gif - с любым человеком можно договориться.

Если нужна будет помощь когда пойдешь бить морду aggressive.gif этому говнюку - зови. Поможем.

QUOTE (banza2 @ 28.10.2006 - время: 23:29)
А дети и совместно прожитые годы, всё это пыль. Уж если начались выборы, они будут продолжаться вечно. Я сделал свой выбор, несмотря на двоих детей и любовь, просто свалил и будь они счастливы


У меня когда родители разводиться хотели (слава Богу так и не развелись), я как ебаcensored.gifутый, как пришибленный ходил. И ни о каком счатье речи ни шло. Так что в этой ситуации по меньшей мере глупо, советовать человеку бросать жену с двумя детьми . Уйти он всегда успеет. Не стоит торопиться ломать детям жизнь.

Это сообщение отредактировал Dr.Fear - 30-10-2006 - 15:28
klepa73
Уходите от нее со старшим сыном. Соперник появился только благодаря желанию Вашей жены и сколько бы вы ни старались избавиться от него силой, уговорами - ничего не поможет. Дело в желании жены.
tayler
QUOTE (Olegin @ 27.10.2006 - время: 18:44)
Надо этому козлу морду набить!!!! Будет знать как брак с детьми разрушать!!!

Согласен!!! 0096.gif Я бы в такой ситуации морду набил dwarf.gif aggressive.gif . А жена твоя тебя может быть хоть уважать начнет! А разговоры типа: "Пожалуйста не е.и мою жену" это не для меня!
Mad Cat
Убрать соперника, но не кулаками, а так чтоб жена была уверена в естественности его ухода. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Mad Cat - 31-10-2006 - 01:51
Сэр
QUOTE (andy007 @ 30.10.2006 - время: 14:09)
QUOTE (igorkio @ 30.10.2006 - время: 17:23)
При чем тут воры и кражи? Человек не вещь и не может никому принадлежать (если он не в рабстве), жена не является собственностью мужа.
Посему, удачные действия мужчины, направленные на привлечение к себе внимания женщины, никак нельзя сравнивать с воровством.
И при чем здесь порядочность? У каждого человека на первом месте стоят свои личные интересы, свое личное Я.  И делить людей на порядочных и непорядочных по тому признаку, что один дождется окончания отношений, а другой не дождется, не желая терять время, по крайней мере, некорректно.
Более того, я бы назвал ожидание окончания отношений показушностью и лицемерием.

Отвечаю по порядку:
"При чем тут воры и кражи? Человек не вещь и не может никому принадлежать (если он не в рабстве), жена не является собственностью мужа".

- СОВЕРШЕННО ВЕРНО! :) Я и не спорю с этим! Более того, я даже подчёркиваю, что муж даже обязан НЕ препятствовать жене, если она хочет расторгнуть брак или прекратить отношения. Только вот НЕ НАДО смазывать чёрное и белое (они отличаются!) в одно сплошное серое. Не надо! Потому что отношения жены и мужа решаются между женой и мужем и итогом этого может стать их развод. Однако, если отношения этих людей НЕ завершены и они НЕ разведены и они совершенно сами не уверены в том, как лучше сделать, то вот тут появление ПОДЛОЙ СВОЛОЧНОЙ хари, которая это видит и, вместо того, чтобы ПОМОЧЬ ПАРЕ решить ИХ проблемы, лезет туда с целью ещё больше усилить разлад между двумя, возможно - ещё любящими людьми - это ПОДЛОСТЬ. Никогда РАЗРУШЕНИЕ, или соучастие в нём не будет благим делом! Никогда ИСПОЛЬЗОВАНИЕ чужих трудностей не будет добродетелью! Никто не вправе СПОСОБСТВОВАТЬ РАЗРУШЕНИЮ чужих отношений. ПОРЯДОЧНЫЙ человек просто ОБЯЗАН не разрушать там, где ещё видны очертания дома.
Только сволочи, прикрываясь любыми оправданиями, подталкивают пару в спину, ожидая, когда же наконец разрушится то, что НЕ ТОБОЙ построено. Только ДЕРЬМО может желать развала другим отношениям, ради себя-любимого. Для уважающего себя мужчины важна не жирная бьуква "Я" и не головка собственного вставшего члена на чужую жену, а понимание, что ЧЕЛОВЕК, это больше чем частный сволочной эгоизм себя-любимого. Если уж женщины падки до ухаживаний, то ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту слабость, равно как и ИСПОЛЬЗОВАТЬ чужую беду себе на пользу - это ПОДЛОСТЬ, дерьмо и ЗЛО.
А вот если ОНИ САМИ развелись, если ОНА снова свободная женщина - БЕЗ помощи клеющегося к ней новенького - тогда пожалуйста! Но пока есть те двое - ПОДЛО подталкивать их союз к краю пропасти. ПОДЛО радоваться их беде, ПОДЛО использовать чужую беду. Это - ХУЖЕ кражи. - Это дерьмо.

"И при чем здесь порядочность? У каждого человека на первом месте стоят свои личные интересы, свое личное Я". Личные интересы и своё личное "Я" стоят на перврм месте только у эгоистичных козлов. У нормальных людей на первом месте стоят представления о справедливости, чести, достоинстве и о том, что ты - не пуп земли. Порядочность здесь ПРИ ВСЁМ. А вот если её и нет - тогда она действительно Ни при чём.

"И делить людей на порядочных и непорядочных по тому признаку, что один дождется окончания отношений, а другой не дождется, не желая терять время, по крайней мере, некорректно. Более того, я бы назвал ожидание окончания отношений показушностью и лицемерием".

"не желая терять время" - во как любит себя! Во как ценит СВОЁ время! Во какой самовлюблённый и ничего кроме себя в мире не ценящий должен быть человек, чтобы "не желая терять СВОЁ время" способствовать гибели целых миров! А ведь каждая пара - это целый мир, который можно убить, либо который можно рукою друга - спасти! Отвести беду (даже в виде себя!). - Защитить!

Вместо этого эгоист думает только о СВОЁМ времени, СВОЁМ мире, СВОЁМ без меры распухшем "Я"... И вместо благородства и бескорыстия, торопится добить другой мир и уничтожить другой мир в приступе ЛЮБВИ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.
Можешь назвать ожидание окончания других отношений показушностью или лицемерием и они таковыми и будут, если в действительности человек любит себя и с нетерпением ждёт, "когда бобик (их отношений) сдохнет"... Но ведь все люди разные. Лично для меня более чем ЕСТЕСТВЕННО - не клеиться к замужним и не использовать чужую беду себе во благо (если это можно назвать благом). Так что если поступать справедливо ОТ ДУШИ, то никакого лицемерия в этом нет. Ни капли.

Полностью и безоговорочно согласен! 0096.gif Совершенно точно все высказал! Я б так не смог ! В голове бардак!
Сэр
QUOTE (Mad Cat @ 31.10.2006 - время: 00:49)
Убрать соперника, но не кулаками, а так чтоб жена была уверена в естественности его ухода. devil_2.gif

Вопрос-как? Вголве такой бардак, что мама не горюй! Такая куча мыслей, что не приведи господи! Нужен совет, направление! Может тогда толк будет?!
igorkio
QUOTE (andy007 @ 30.10.2006 - время: 14:09)
Отвечаю по порядку:
"При чем тут воры и кражи? Человек не вещь и не может никому принадлежать (если он не в рабстве), жена не является собственностью мужа".

- СОВЕРШЕННО ВЕРНО! :) Я и не спорю с этим! Более того, я даже подчёркиваю, что муж даже обязан НЕ препятствовать жене, если она хочет расторгнуть брак или прекратить отношения. Только вот НЕ НАДО смазывать чёрное и белое (они отличаются!) в одно сплошное серое. Не надо! Потому что отношения жены и мужа решаются между женой и мужем и итогом этого может стать их развод. Однако, если отношения этих людей НЕ завершены и они НЕ разведены и они совершенно сами не уверены в том, как лучше сделать, то вот тут появление ПОДЛОЙ СВОЛОЧНОЙ хари, которая это видит и, вместо того, чтобы ПОМОЧЬ ПАРЕ решить ИХ проблемы, лезет туда с целью ещё больше усилить разлад между двумя, возможно - ещё любящими людьми - это ПОДЛОСТЬ. Никогда РАЗРУШЕНИЕ, или соучастие в нём не будет благим делом! Никогда ИСПОЛЬЗОВАНИЕ чужих трудностей не будет добродетелью! Никто не вправе СПОСОБСТВОВАТЬ РАЗРУШЕНИЮ чужих отношений. ПОРЯДОЧНЫЙ человек просто ОБЯЗАН не разрушать там, где ещё видны очертания дома.
Только сволочи, прикрываясь любыми оправданиями, подталкивают пару в спину, ожидая, когда же наконец разрушится то, что НЕ ТОБОЙ построено. Только ДЕРЬМО может желать развала другим отношениям, ради себя-любимого. Для уважающего себя мужчины важна не жирная бьуква "Я" и не головка собственного вставшего члена на чужую жену, а понимание, что ЧЕЛОВЕК, это больше чем частный сволочной эгоизм себя-любимого. Если уж женщины падки до ухаживаний, то ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту слабость, равно как и ИСПОЛЬЗОВАТЬ чужую беду себе на пользу - это ПОДЛОСТЬ, дерьмо и ЗЛО.
А вот если ОНИ САМИ развелись, если ОНА снова свободная женщина - БЕЗ помощи клеющегося к ней новенького - тогда пожалуйста! Но пока есть те двое - ПОДЛО подталкивать их союз к краю пропасти. ПОДЛО радоваться их беде, ПОДЛО использовать чужую беду. Это - ХУЖЕ кражи. - Это дерьмо.

"И при чем здесь порядочность? У каждого человека на первом месте стоят свои личные интересы, свое личное Я". Личные интересы и своё личное "Я" стоят на перврм месте только у эгоистичных козлов. У нормальных людей на первом месте стоят представления о справедливости, чести, достоинстве и о том, что ты - не пуп земли. Порядочность здесь ПРИ ВСЁМ. А вот если её и нет - тогда она действительно Ни при чём.

"И делить людей на порядочных и непорядочных по тому признаку, что один дождется окончания отношений, а другой не дождется, не желая терять время, по крайней мере, некорректно. Более того, я бы назвал ожидание окончания отношений показушностью и лицемерием".

"не желая терять время" - во как любит себя! Во как ценит СВОЁ время! Во какой самовлюблённый и ничего кроме себя в мире не ценящий должен быть человек, чтобы "не желая терять СВОЁ время" способствовать гибели целых миров! А ведь каждая пара - это целый мир, который можно убить, либо который можно рукою друга - спасти! Отвести беду (даже в виде себя!). - Защитить!

Вместо этого эгоист думает только о СВОЁМ времени, СВОЁМ мире, СВОЁМ без меры распухшем "Я"... И вместо благородства и бескорыстия, торопится добить другой мир и уничтожить другой мир в приступе ЛЮБВИ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.
Можешь назвать ожидание окончания других отношений показушностью или лицемерием и они таковыми и будут, если в действительности человек любит себя и с нетерпением ждёт, "когда бобик (их отношений) сдохнет"... Но ведь все люди разные. Лично для меня более чем ЕСТЕСТВЕННО - не клеиться к замужним и не использовать чужую беду себе во благо (если это можно назвать благом). Так что если поступать справедливо ОТ ДУШИ, то никакого лицемерия в этом нет. Ни капли.

Ой, гражданин оратор, не брызгайте слюной из монитора. Как то смахивает на речи истеричной девицы.
Любой человек, заявляющий, что он не эгоист, просто лжец или тупица.
Впрочем, подрастете, поймете.
Don 11
QUOTE (Сэр @ 27.10.2006 - время: 02:36)
Дать бы в морду, так боюсь ухудшения отношения жены ко мне! bash.gif

Долго думаешь!!!!!!! ( это про морду)


И многого боишься!!! ( это про жену и т.д.)
НеПляшущий В Бобруйске
+ 1 выше. Такому ублюдку надо сначала поломать пару ребер, а потом начинать думать. Так было всегда. Я бы так и сделал. Точнее, я бы, скорее всего, ситуэйшн до такого не довел.

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Соперник





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва